Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Западной Сибири

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-03-08, 19:53

Первое сообщение в теме :

Первый,значит коричнево-серо-белый..это дикий окрас..Второй,я считаю голубым,а в низу...серо-рыжий)))))))А как верно то?)
     

АвторСообщение
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 15:14

Дима, вес Брессов Галльских (4 месяца): петух - 2,5 кг, петух-2,2кг, петух-2,3 кг, курочки 2,1кг - 2,2кг. Ровные повесу.
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 15:23

Отловила сегодня 3-х гусаков, в мешок их и на взвешивание. Гусак Линды 1 год и 6 месяцев - 10 кг., гусак помесный (Кубанец+Холмогорка) из Благовара - 11 кг., Гусак Холмогор 6 месяцев - 9 кг.

     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 15:28

voron пишет:
Отловила сегодня 3-х гусаков, в мешок их и на взвешивание. Гусак Линды 1 год и 6 месяцев - 10 кг., гусак помесный (Кубанец+Холмогорка) из Благовара - 11 кг., Гусак Холмогор 6 месяцев - 9 кг.
А чем вы их кормите?
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 15:29

Денис Викторович пишет:

А чем вы их кормите?
То есть кормили? Их же нет уже...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 15:36

Денис Викторович пишет:

Оля, а ты вообще с какой целью шла учиться?

Я ж написала - дипломом кур пугать))
За знаниями, если серьезно. НЕ за дипломом же. Мой первый краснеет лежит без дела (БГУ).
Можно было и не учиться в магист.- а просто учебников набрать.... НО тут стипендию подняли.... Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 3850815860
в пт/ф нельзя сотрудникам держать дома птиц. Что неприемлемо для меня.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 15:37

voron пишет:
Дима, вес Брессов Галльских (4 месяца): петух - 2,5 кг, петух-2,2кг, петух-2,3 кг, курочки 2,1кг - 2,2кг. Ровные повесу.    

Лина, добрый вечер!
В каком возрасте первого забьете? вкус интеерсно узнать. Я съела браму и теперь мясояичных не хочу есть...
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 15:38

Денис, эти гусаки из материнского стада. Они будут жить долго. Кормила дробленкой: пшеница, овес, ячмень. До двух месяцев был комбикорм. сейчас сидят на овсе.

Да, взвешивала сегодня и петухов Джерси: петух 1 год 6 месяцев - 6 кг 40 г, петушки 5 месяцев - 3,2кг - 3,5 кг.
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 15:39

Ольга К пишет:
Я ж написала - дипломом кур пугать))
За знаниями, если серьезно. НЕ за дипломом же.Мой первый краснеет лежит без дела (БГУ).
Можно было и не учиться в магист.- а просто учебников набрать.... НО тут стипендию подняли.... в пт/ф нельзя сотрудникам держать дома птиц. Что неприемлемо для меня.
Понятно. А ты где вообще работаешь?
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 15:40

voron пишет:
Денис, эти гусаки из материнского стада. Они будут жить долго. Кормила дробленкой: пшеница, овес, ячмень. До двух месяцев был комбикорм. сейчас сидят на овсе. Да, взвешивала сегодня и петухов Джерси: петух 1 год 6 месяцев - 6 кг 40 г, петушки 5 месяцев - 3,2кг - 3,5 кг.
А всё-таки выгода-то ЕСТЬ!
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 15:49

Оля, добрый вечер!
Этих не буду есть. Их мало: 3 петушка и 4 курочки. Каждому петушку дам по курочке и начну выводить на мясо. 4 месяца растут, потом на откорм на месяц в клетку: 75% пшеница+15% кукуруза+10% молоко. Потом расскажу про вкус мяса.
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 16:34

Денис, для меня есть выгода.
Птица кормит себя сама, зарабатывает на корма немного яйцом, немного птенцами, немного мясом.
Если бы я ещё сама не тратила деньги на покупку инкубационных яиц, то выгода была бы явной. Затраты на постройку сараев пока не учитываю. И две семьи полностью обеспечены мясом. В прошлом году это: индюшатина, куры, утки, гусятина, мясо кроликов, немного перепелов. В этом году не выращивала индюков. Поэтому немного победнее.

У нас селе есть семейная пара моего возраста из Братска. У них небольшой грузовичок на котором немного подрабатывают, что бы была наличка на дрова, уголь, электричество, муку, соль,с сахар, крупы, растительное масло. Мясо, молоко, яйцо, сметана, творог, сыр, домашний коньячок, овощи, ягоды, хлеб, майонез - всё это своё. Работать на кого то не хотят принципиально. Так есть выгода?
     
kalistrat

kalistrat

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 329
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Алтайский край, Алейск
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, вьетнамцы
Настроение Настроение : позитивное

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 16:42

Лина, спасибо за инфу!
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 16:55

Дима, пожалуйста!

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 0534141001415454860
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-08, 20:11

voron пишет:
Денис, для меня есть выгода. Птица кормит себя сама, зарабатывает на корма немного яйцом, немного птенцами, немного мясом. Если бы я ещё сама не тратила деньги на покупку инкубационных яиц, то выгода была бы явной. Затраты на постройку сараев пока не учитываю. И две семьи полностью обеспечены мясом. В прошлом году это: индюшатина, куры, утки, гусятина, мясо кроликов, немного перепелов. В этом году не выращивала индюков. Поэтому немного победнее. У нас селе есть семейная пара моего возраста из Братска. У них небольшой грузовичок на котором немного подрабатывают, что бы была наличка на дрова, уголь, электричество, муку, соль,с сахар, крупы, растительное масло. Мясо, молоко, яйцо, сметана, творог, сыр, домашний коньячок, овощи, ягоды, хлеб, майонез - всё это своё. Работать на кого то не хотят принципиально. Так есть выгода?
По-моему вы правы. Когда хозяйство способно само себя содержать, это не что иное как выгода.
Вы подходите с практической стороны к выгоде, это очень важно. Поэтому я хочу пригласить вас на страничку, открытую мной:
http://www.pticevody.ru/t5169p100-topic
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 05:10

Линочка, ты права!!!! Я раньше особо не задавалась этой целью, сначала, наверно как у всех - хобби. А когда уволилась села и посчитала доходы минус расходы, заработала за сезон свою годовую зарплату, которую получала, и повторюсь за тобой, мясо, яйцо, молоко и все вытекающее свое и вкусное, сами едим, еще родителям подкидываем. Конечно это выгодно. Люди умудряются на одних несушках выгоду извлечь. Здесь главное любовь к делу и желание!!!
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 05:21

Оленька, я Хорика своего купила, когда крысы табунами ходили по вольерам.... Сейчас ни одной крысы, тьфу, тьфу, тьфу... Но у кого самочки, говорят не помогает. Хорик у нас домашний питомец, все хочу видео снять, руки не доходят... Когда клетку мою, все что в клетке разбрасываю по территории, вокруг вольеров. Как только Хорик появился, крысы собрали чемоданы и ушли, куда не знаю, даже записку не оставили....Это домашние - фретки, они как кошечки.... Если бы мне землю из горшков с цветами не вырывали, бегали бы свободно.... Я когда дома навожу порядок, набираю в ведро воды, хорика выпускаю, чтоб клетку помыть, а он бегом голову в воду и пузырьки пускает, прикольный такой.... Еще целоваться любит....

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 6886995_m

     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 05:23

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 6887009_m
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 07:14

Ттатьяна пишет:
Линочка, ты права!!!! Я раньше особо не задавалась этой целью, сначала, наверно как у всех - хобби. А когда уволилась села и посчитала доходы минус расходы, заработала за сезон свою годовую зарплату, которую получала, и повторюсь за тобой, мясо, яйцо, молоко и все вытекающее свое и вкусное, сами едим, еще родителям подкидываем. Конечно это выгодно. Люди умудряются на одних несушках выгоду извлечь. Здесь главное любовь к делу и желание!!!

Молодец, Танюша!

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 1011564188 Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 1011564188 Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 1011564188
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 07:25

voron пишет:

Да, взвешивала сегодня и петухов Джерси: петух 1 год 6 месяцев - 6 кг 40 г, петушки 5 месяцев - 3,2кг - 3,5 кг.

affraid Ого!!! Класс, Лина!! Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 695966662

voron пишет:
Оля, добрый вечер!
Этих не буду есть. Их мало: 3 петушка и 4 курочки. Каждому петушку дам по курочке и начну выводить на мясо.

Съешь хоть одного)) куда стока петушков??
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 07:29

Ттатьяна пишет:
Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 6887009_m
Ути лапотуси какие!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 07:29

Денис Викторович пишет:

Понятно. А ты где вообще работаешь?

Издательский дом "Восточная Сибирь", но я не в штате, я свободный автор.
Журнал Автолэнд, я их представитель (коррепондент, журналист) в Бурятии. Это мой основной работодатель. Могу писать в ИнформПолис иногда. Но щас оч мало работаю, учеба забирает время. И хоз-во.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 07:31

Ттатьяна пишет:
Оленька, я  Хорика своего купила, когда крысы табунами ходили по вольерам.... Сейчас  ни одной крысы, тьфу, тьфу, тьфу... Но у кого самочки, говорят не помогает. Хорик у нас домашний питомец, все хочу видео снять, руки не доходят... Когда клетку мою, все что в клетке разбрасываю по территории, вокруг вольеров. Как только Хорик появился, крысы собрали чемоданы и ушли, куда не знаю, даже записку не оставили....Это домашние - фретки, они как кошечки.... Если бы мне землю из горшков с цветами не вырывали, бегали бы свободно.... Я когда дома навожу порядок, набираю в ведро воды, хорика выпускаю, чтоб клетку помыть, а он бегом голову в воду и пузырьки пускает, прикольный такой.... Еще целоваться любит....


Обалдеть, животинка совсем домашняя)))
За фото и такой удивительный рассказ - респект и спасибо!!! Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 695966662 Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 1540803781
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 07:36

Все для вас!!!!!!! Лучше кошек намного... Начали шкодить, в клетку посадил, они там спят и едят, правда когда покушать просит Хорик, берется за дверку клетки двумя лапками, и дергает со всей сили, знаете, как в мультфильме про попугая Кешу - СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!! СВОБОДУ!!!
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 07:39

Оля, сперва выведу от всех петушков цыплят, потом посмотрю кого съесть.
Вторая линия ещё не скоро будет (только летом 2015 г.).

Джерсики радуют. Не откажусь от них.
Во второй линии 2 петуха и 1 курочка. Им 5 месяцев. Курочка очень хороша, размеры уже внушительные., формы, цвет правильные.
3-я линия - 4 месяца и 3 месяца. У 4-х месячных 5 курочек и 5 петушков. Одна курочка будет выбраковка. У 3-х месячных пока точно не определила количество курочек и петушков. Но 2 цыпы пойдут в выбраковку (мелкие). Вот лишних петухов откормлю, а Брессов пока поберегу. Но петушков Джерсов держу долго (петушок должен показать себя в полной красе, что выбрать достойного) и оставляю с запасом до окончательного выбора.
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 07:47

Ттатьяна пишет:
Все для вас!!!!!!! Лучше кошек намного... Начали шкодить, в клетку посадил, они там спят и едят, правда когда покушать просит Хорик, берется за дверку клетки двумя лапками, и дергает со всей сили, знаете, как в мультфильме про попугая Кешу - СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!! СВОБОДУ!!!
А с собаками как? Моя алабайка котов мягкими игрушками считает. Хотя со средним котом выросла вместе. А со старшей кошкой игралась в детстве
Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 D4b94a9d7fa9
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 07:58

Кавказы на улице, йорку Хорик кусает, она его боится, изолируем, когда он бегает, кошки хитрые, сразу повыше... В общем все приспособились....
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 11:59

Ольга К пишет:
Издательский дом "Восточная Сибирь", но я не в штате, я свободный автор. Журнал Автолэнд, я их представитель (коррепондент, журналист) в Бурятии. Это мой основной работодатель. Могу писать в ИнформПолис иногда. Но щас оч мало работаю, учеба забирает время. И хоз-во.
Ооо! Солидно. Ты там числишься постоянным автором. Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 3408583280 Любопытства ради заглянул на их сайт, крылатый маньяк с аи-95 в крови!
А з/п какая? (дело, конечно, конфиденциальное - во какое слово знаю! - можешь не отвечать Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 4251916553)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 14:00

Ттатьяна пишет:
Все для вас!!!!!!! Лучше кошек намного... Начали шкодить, в клетку посадил, они там спят и едят, правда когда покушать просит Хорик, берется за дверку клетки двумя лапками, и дергает со всей сили, знаете, как в мультфильме про попугая Кешу - СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!! СВОБОДУ!!!

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 835140193 фото с тебя, Таня....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 14:02

voron пишет:
Оля, сперва выведу от всех петушков цыплят, потом посмотрю кого съесть.
Вторая линия ещё не скоро будет (только летом 2015 г.).

Джерсики радуют. Не откажусь от них.
Во второй линии 2 петуха и 1 курочка. Им 5 месяцев. Курочка очень хороша, размеры уже внушительные., формы, цвет правильные.
3-я линия - 4 месяца и 3 месяца. У 4-х месячных 5 курочек и 5 петушков. Одна курочка будет выбраковка. У 3-х месячных пока точно не определила количество курочек и петушков. Но 2 цыпы пойдут в выбраковку (мелкие). Вот лишних петухов откормлю, а Брессов пока поберегу. Но петушков Джерсов держу долго (петушок должен показать себя в полной красе, что выбрать достойного)  и оставляю с запасом до окончательного выбора.

Здорово, прямо настоящий зоотехнический подход! Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 695966662
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 14:05

Денис Викторович пишет:

Ооо! Солидно. Ты там числишься постоянным автором. Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 3408583280 Любопытства ради заглянул на их сайт, крылатый маньяк с аи-95 в крови!
А з/п какая? (дело, конечно, конфиденциальное - во какое слово знаю! - можешь не отвечать Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 4251916553)

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 3472175145 я настаиваю: 98!!!
Зарплаты нет как таковой, гонорар - скока напишешь. Так что цифра колеблется от 4 до 15 тыр.
Все думают, что журналюгам зашибенно платят, но это миф. 5 руб/строчка (26 знаков). Журки, кто целыми днями носится по всяким вонючим местам и знает все события, а потом про все пишет-пишет-пишет, получают 15-20 тыс в месяц. Обычно и того меньше. Это в УУ.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 14:06

У меня юная курочка маран снеслась впервые сегодня Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 3850815860
Фото здесь:

http://www.pticevody.ru/t4592p300-topic#520845
     
severaynka

severaynka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 793
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Надежда
Откуда Откуда : ХМАО-Югра

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 14:29

Ольга К пишет:
знаков). Журки, кто целыми днями носится по всяким вонючим местам и знает все события, а потом про все пишет-пишет-пишет, получают 15-20 тыс в месяц. Обычно и того меньше. Это в УУ.
А в нашей районной газетке до 50 тыщ з/п- и по "вонючим местам" бегать не надо- тупо сел на телефон и собрал инфу)))))что большинство и делает. А на ТВ в этой же компании- у журналиста 30- и телефоном здесь не обойтись(((
     
severaynka

severaynka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 793
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Надежда
Откуда Откуда : ХМАО-Югра

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 14:33

Лина, я все на ваших Джерсиков любуюсь(хотя гуси тоже замечательны!)- какая площадь нужна для них на зиму?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 14:59

severaynka пишет:

А в нашей районной газетке до 50 тыщ з/п- и по "вонючим местам" бегать не надо- тупо сел на телефон и собрал инфу)))))что большинство и делает. А на ТВ в этой же компании- у журналиста 30- и телефоном здесь не обойтись(((

В нашем регионе уровень жизни невысок. И цены в приципе тоже. На Севере и все дорого, и ЗП выше... Компенсация. По телефону.. Это непрофессионально: много не соберешь, да и фото не сделать. И атмосферу события произошедшего не почувствовать.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 15:05

Всем доброго вечера!))))cheers
Оленька К., тут тусуешься, пока волгоградцы страничку оккупировали?))) У них там междусобойчик)))
Как твой экзамен? Думаю.как всегда молодец.
Лина, у вас замечательная птица! Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 1011564188
Ттаня, очень симпатичные зверушки! Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 695966662
У меня перепелята наконец-то вылупились))) Фараончики. Думала вообще ничего не будет. Как мы так умудрились одного самца на 12 девок оставить((( Сама диву даюсь. Из 60 -39 жывых, 12 - неоплод, 4 - задохлика(жалко все в крупнющих яйцах) остальное останов в развитии. Сказала пелкиному султану, что он половой гигант, чем его только порадовать не знаю.
     
kalistrat

kalistrat

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 329
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Алтайский край, Алейск
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, вьетнамцы
Настроение Настроение : позитивное

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 15:12

Ольга К пишет:
У меня юная курочка маран снеслась впервые сегодня
А у меня юрловские с одной линии выдали первое яйцо Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 1630716470 Фото, увы, нет, алабаец камеру попробовал на вкус...
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 15:18

Вот так почитаешь про ваших алабайцев и передумшаеь их заводить((( У одной пеликов жует, у других камеру(((
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 15:31

Filipppa пишет:
Всем доброго вечера!))))cheers
Оленька К., тут тусуешься, пока волгоградцы страничку оккупировали?))) У них там междусобойчик)))
Как твой экзамен? Думаю.как всегда молодец.
Лина, у вас замечательная птица! Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 1011564188
Ттаня, очень симпатичные зверушки! Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 695966662
У меня перепелята наконец-то вылупились))) Фараончики. Думала вообще ничего не будет. Как мы так умудрились одного самца на 12 девок оставить((( Сама диву даюсь. Из 60 -39 жывых, 12 - неоплод, 4 - задохлика(жалко все в крупнющих яйцах) остальное останов в развитии. Сказала пелкиному султану, что он половой гигант, чем его только порадовать не знаю.

Привет)) Ты меня нашла))) Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 3408583280
Экзамен еще впереди)) зайди к иркутянам, там я про свою субботу написала, с автокросса фото выложила.
Отличный вывод перепелят! Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 3850815860 Поздравляю)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 15:32

kalistrat пишет:

А у меня юрловские с одной линии выдали первое яйцо Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 1630716470 Фото, увы, нет, алабаец камеру попробовал на вкус...

О, здорово! И Вас поздравляю! Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 1654218908 Крупное, наверное? Юрловские ведь большие сами да не шибко скорспелые, по кр. мере мои юрлачихи сразу крпно занеслись, потом еще подросли их яички.
Алабаец - негодяй! Камера - это святое..
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 15:32

Спасибо!!!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 15:38

Ты уже там)))) cheers
Крепких малышей. Чем кормить будешь?
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 15:42

Купила чуть ли последнюю нулевку. Еще есть рецепт самодельного комбика для мальков-пеликов. Мы самых первых на нем вырастили и все было нормуль, хотя меня пугали, что малышню загубим.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 15:44

У меня тоже есть самодельный, в продаже нет и не мечтай, выросли неплохо, хотя оперялись мееееееееееедленно, но Таня Вет сказала - низкая влажность виной. Давай рецептами махнемся?)))
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 15:54

Всем спасибо за отзывы!

Оля, поздравляю с первым пасхальным яйцом!
Дима, и тебя тоже поздравляю с юрловским!
Пусть у вас их много будет!
Татьяна, с отличным выводом перепелят!

Надежда, каждая семья Джерсов 1 петя и 6 курочек (это старшие) занимает площадь 3 м х 1,5 м. Больше выделить на данном этапе развития ЛПХ не получается.
Зато гуси у меня занимают 36 кв.м.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 15:57

Ольга К пишет:
Давай рецептами махнемся?)))

Набила рецепт, а он куда-то делся ((( Потом еще попробую. Сейчас к птице пойду, а то сегодня еще никого не видела(муж утречком кормил)
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 16:03

Танюша, зверюшки классые, такие милашки! Смотрю на них и Тишку-норку вспоминаю.

У меня Лиска-песец на дверь (сетка рабица) вольера залезет и раскачивает её. Каркас двери металлический. Грохот стоит!!! Она тоже так напоминает, что её кормить пора.

А тут как то мускусная утка уселась на крушу вольера. Лиска устроила охоту. Всю клетку облазила по стенам. Артистка!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 16:13

Прив всем,читаю вас и прям вся в панике))))
Дамы птиц держат,а заодно и хищников птичьих)))))))
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 16:24

ЕленочкаЯ пишет:
Прив всем,читаю вас и прям вся в панике))))
Дамы птиц держат,а заодно и хищников птичьих)))))))

Здравствуйте, Елена!
Одно другому не мешает.

Я Лиске выбраковку скармливаю.
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 16:36

Да эти хищники - прелесть!!! Просто за всеми контроль в любом случае нужен. Наши хищники не съедят, так из лесу прителепаются. Лина, прикольно! Лиска также себя ведет, как мой Хорик... А Хорику я под нос цыплят подставляла, они у него аппетит не вызывают!!!!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Сибири   Птицеводы Западной Сибири - Страница 11 Empty2014-11-09, 16:45

Татьяна,хорьку на диету..зажрался однако)
Лина, а лисы фото будет?Она кусается?
     
 Птицеводы Западной Сибири Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Западной Сибири
» Птицеводы Западной Сибири
» Птицеводы Западной Сибири
» Птицеводы Западной Сибири
» Птицеводы Западной Сибири

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3