ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

ИмпериЯ куриная моя

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-03-25, 17:26

Первое сообщение в теме :

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 695966662 ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 695966662 ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 695966662 
А теперь поговорим о погоде...Абрикосы цветут,а у нас мороз обещают... ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 2797183167 У вас наверно отцвели уже?



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 11:15

Владимир Гамов пишет:
А когда в феврале марте вешали флаги России (ещё иностранного государства) над Радой Крыма, в Севастополе
Так ни кто и не скрывал, что хотят в Россию))) И не прикрывался патриотизмом украинским) ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 3472175145 А патриотизм под знамёнами сначала евросоюза, а потом и Америки это что? И почему те, кто тянет нас в евросоюз ( в качестве даже не члена, а придатка для слива ненужного и выкачки всего нужного) считают, что имеют право упрекать нас в том, что мы  предали родину? Вы в европу мы в Россию, по моему всё по честному и ни кто вас не принуждает следовать выбранным нами курсом и не скулит о там, что вы нам нож в спину воткнули, развалив и продав свою страну. Не мы начали всё это, а те кто начал нас и вынудили принять такое решение.
Есть война православия с западом. То же самое что и в средние века с крестоносцами. Крестоносцы в своих походах тоже считали, что они несут цивилизацию варварам, ведь среди лидеров майдана и нынешней власти нет ни одного православного....А вот мы не изменили своей вере....)))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 11:33

cherry111 пишет:
всем доброго дня!
Добрый день) sunny 
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 11:39

Приветик Юля!
ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 22e7b1eb0580eed4a56458cfd3faa5cc
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 11:39

а потому что вступление в ЕС не тоже самое, что вступление в РФ в качестве очередного региона. ЕС это не государство, а организация наподобии Таможенного Союза. Так что за вашими оппонентами больше логики.
Это всего лишь оправдание двойных стандартов.
По-моему Порошенко православный (главный спонсор Майдана) причем Московского патриархата православный.
Грузины кстати тоже праыославные. Так что религия тут вообще по-моему сбоку. Православие не мешало братоубйственной войне во времена Невского А.
В насчёт того, кто куда хотел, так в России тоже много кто хочет отделиться до сих пор. Вот только вчера в Чечне очередной терракт был. Не дают, а кто заикается, как Альбац, про границу по Уралу, сразу травлю устраивают. То есть право на самоопределение хорошо только если в чужом государстве, а завтра если в Крыму станет больше татар и они захотят отделиться от РФ, то в этом праве им тут же откажут, мол сепаратизм.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 11:42

Владимир Гамов пишет:
двойных стандартов?
Неужели вы хотите, чтоб мы выбрали этот путь??? Ну почему??? Что с вами, люди?

Я люблю наших, славян православных, наши обычаи , веру, наш менталитет, нашу землю И я не поменяю это на печеньки и легализацию всякой пи..стии.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 11:50

Владимир Гамов пишет:
если в Крыму станет больше татар и они захотят отделиться от РФ, то
когда станет, тогда и посмотрим)
Владимир Гамов пишет:
а потому что вступление в ЕС не тоже самое, что вступление в РФ в качестве очередного региона
А кто их приглашал вступить в ес? Вот именно, что не то же самое. Короче, пусть даже и татарам, но точно не вам решать как поступить нам. Почему все ходят и что-то задвигают по поводу того, что и как нам делать и думать? Мы САМИ решили и нам с этим жить.
Владимир Гамов пишет:
Порошенко православный (главный спонсор Майдана)
вы хоть его настоящую фамилию знаете? поинтересуйтесь, и сразу станет ясно кто он и чего лезет любыми путями в верхушку.
Владимир Гамов пишет:
(главный спонсор Майдана)
на котором, между прочим погибли люди и благодаря которому уничтожен центр столицы и развалена страна. А вот то, что США в майдан 5 миллиардов вбухали, для вас тайна? Или порошенко их Обаме в долг дал?
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 11:52

Привет Юлечка.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 0_b968b_1df2151_XL
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 11:53

Нина Викторовна пишет:
Привет Юлечка.
Добрый день, Нина) sunny 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 11:57

Любовь Кузьминична пишет:
Приветик Юля!
Добрый день, Любовь Кузьминична) sunny 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 12:08

Улыбнуло)))
ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 0716724001396689220
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 13:14

ЮляшаЯ пишет:
Улыбнуло)))
 ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 2995962287 ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 2995962287 ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 2995962287   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 695966662 
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 13:38

ЮЛИЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОСЫЛОЧКУ,ТОЛЬКО ЧТО ПРИНЕСЛА ДОМОЙ, УПАКОВАННО ВСЁ , ПРОСТО ИДЕАЛЬНО, ВСЁ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!!!

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЗНАЛИ ВСЕ, ТАКОГО ОТЗЫВЧИВОГО, ЧЕСНОГО, БЕЗКОРЫСТНОГО И ДОБРОГО ЧЕЛОВЕЧКА КАК ТЫ, Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО У НАС ОТОБРАЛИ ТЕБЯ!!!!!
но я в долгу не останусь.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 15:05

сплюньте! ,,отобрали,, .... всё всегда можно решить, пусть даже и через границу!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 15:25

ируськин пишет:
ЗА ПОСЫЛОЧКУ,Т
Ир, пусть хоть что то выведется, а там видно будет)
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 21:18

Только что проходила мимо дет. дома, который закрыли год назад, увидела, что там грандиозный ремонт и огромный плакат, ПОДАРОК КРЫМЧАНАМ ОТ РОССИЯН, оказывается, как мне рассказали удивлённые моим незнанием сего факта подружки, нам все детские сады и интернат восстанавливают и скоро наши детки без очереди будут ходить в садик и сиротам снова будет место, где им можно жить! А мы снова будем носить им вещи и игрушки со сладостями!!! УРА)))) Завтра пойду и специально днём пофоткаю)Ведь развалили и запустили всё, наши доблестные укр. власти, огромный садик, куда я ходила в детстве работает на 1\3 мощности и без конца требуют деньги то на ремонт, то чтоб ребёнка в сад приняли. Да и очереди на несколько лет вперёд. А теперь ВСЕ наши садики будут красивые полностью работающие, а не на 1/3!
РОССИЯ ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 695966662 ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 1011564188 ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 1011564188 ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 1011564188
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 22:05

ЮляшаЯ пишет:

когда станет, тогда и посмотрим)
Так было уже. Татарстан в 92 г. провёл референдум, больше половины за отделение высказались. В РФ не признали его. Чего смотреть? Было уже такое.
Цитата :

А кто их приглашал вступить в ес? Вот именно, что не то же самое. Короче, пусть даже и татарам, но точно не вам решать как поступить нам. Почему все ходят и что-то задвигают по поводу того, что и как нам делать и думать? Мы САМИ решили и нам с этим жить.
Там два этапа пока только политическая ассоциация, потом экономическая.
Сами бы вы ничего не решили без интервентов, которые взяли Раду 27 февраля. В РФ вообще инициатива наказуема, сам никто ничего не решает, если результат непредсказуем. Преемственность власти превыше всего, даже на местном уровне. Вы про "кремлёвский фильтр" слышали? Теперь и у вас, будете "выбирать" только тех, кого одобрит Кремль.

Цитата :

вы хоть его настоящую фамилию знаете? поинтересуйтесь, и сразу станет ясно кто он и чего лезет любыми путями в верхушку

http://pravoslavye.org.ua/2005/06/22062005_hersones_ukrainskaya_vlast_ne_budet_vmeshivatsya_v_dela_tserkvi__petr_poroshenko/

Не знаю какая у него там другая фамилия, но среди апостолов ни украинцев, ни русских не было :-)

Цитата :

на котором, между прочим погибли люди и благодаря которому уничтожен центр столицы и развалена страна.
Не стреляли бы в людей - не погибли бы. А развалена она только с вашей стороны. Остальная часть как жила так и живёт. А погромы, так осенью вон Бирюлёво в Москве тоже разгромили, если помните.

Цитата :
А вот то, что США в майдан 5 миллиардов вбухали, для вас тайна? Или порошенко их Обаме в долг дал?
Путин Януковичу 15 млрд. хотел отдать, 2 млрд. успел перевести, где гроши-то? :-)

Но всё это не оправдывает двойные стандарты.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 22:22

Владимир Гамов пишет:
Но всё это не оправдывает двойные стандарты
Если честно, мне пофиг ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 976709 Меня так достали эти выборы-перевыборы, майданы и вечные призывы затянуть пояса, что дальше некуда. Говорите и думайте что хотите, а я рада.
ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 GetImageИмпериЯ куриная моя - Страница 3 I
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 22:25

крымчане теперь реально будут жить! ЖИТЬ, а не существовать, как остача украины. как бы дерзко не было отобрано крым, но там теперь будет лучше людям! я за крымчан рад!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 22:28

Носовчанин пишет:
я за крымчан рад!
Люблю, когда человек с юности здраво мыслит и не боится сказать то, что многим не понравится. Спасибо, Костя ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 1011564188 
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 22:28

ЮляшаЯ пишет:

Если честно, мне пофиг ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 976709 Меня так достали эти выборы-перевыборы, майданы и вечные призывы затянуть пояса, что дальше некуда. Говорите и думайте что хотите, а я рада.

Думаете Россия не затягивает? Вот я сейчас печку затопил халявными дровами из лесного сухостоя, так как электричество дорогое: 1 квт - 4,5 рубля. У вас, смотрел, в четыре раза дешевле. Было :-) Правда у вас и потеплее, столько тратить квт не нужно сколько у нас.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 22:31

ЮляшаЯ пишет:

Люблю, когда человек с юности здраво мыслит и не боится сказать то, что многим не понравится. Спасибо, Костя ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 1011564188 


спасибо!  ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 2061029529  как Вы сами знаете, не сразу ко мне пришло... ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 3472175145 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 22:31

Владимир Гамов пишет:
Думаете Россия
Всё понимаю, но всё равно рада.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 22:35

Носовчанин пишет:
не сразу ко мне пришло...
Костя, я сама очень долго не могла поверить, что на самом деле придётся делать такой выбор. Было очень грустно и обидно, что вообще кутерьма такая завязалась. Но между ЕС и Россией, понятное дело, выбрать я могла лишь ЕЁ, на референдум попросил сын сходить т.к. он несовершеннолетний. Сказал, что очень жаль, что не может сам проголосовать и что просит меня сделать это ради него. Я пошла и проголосовала. Вот так то. А договор я прочла ещё в ноябре и просила всех, кто за интеграцию прочесть и понять что к чему, но тщетно. Людям не нужна правда, потому то и получилось то, что получилось.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 22:44

ЮляшаЯ пишет:

Всё понимаю, но всё равно рада.
А я не очень. Председатель сказал, что в июле- августе уже обещали больше 5 руб. за 1 квт. Будем на керосинки и свечи переходить. А отопление печное, как в старину. Курям тоже печку поставлю, а то зимой пришлось вести к ним электричество, морозы за минус 30 были, отопил им курятник где-то на 6000 руб. :-) Золотые яички вышли. :-) Вот так и выживаем.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 22:54

Владимир Гамов пишет:
Курям тоже печку поставлю, а то зимой пришлось
А мы бубафоню замутили. Изумительная вещь для птичника. Рекомендую.

бочка у меня большая, двести литров. почти на двое суток хватает.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 23:01

Владимир Гамов пишет:
А я не очень.
Так переезжали бы на Украину, чтоб было с чем сравнить ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 3472175145 
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 23:39

ЮляшаЯ пишет:
переезжали бы на Украину
...и... с Московской  ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 3472175145 зарплатой!!!... было б зашибись!!!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 23:44

mila.r пишет:
было б зашибись!!!
Ну так то конечно cheers 
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-05, 23:46

Владимир Гамов пишет:
1 квт - 4,5 рубля.  
не знаю, в каком Подмосковье, Вы живёте.... я в Мытищах плачу 4, 01/кв. В Смол. 2.90)))) Экономить можно-энергосберегайки, св.диодные), если напряг...
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 06:42

mila.r пишет:

не знаю, в каком Подмосковье, Вы живёте.... я в Мытищах плачу 4, 01/кв. В Смол. 2.90)))) Экономить можно-энергосберегайки, св.диодные), если напряг...
смотрите сайт мосэнергосбыта /Подмосковье /категория "население".
К слову, в квартире в Москве - тоже 4 р.50 к.
На лампах много не сэкономишь, освещение не так затратно, как отопление и кухонные приборы и нагрев воды.
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 06:47

Владимир Гамов пишет:
...А я не очень. Председатель сказал, что в июле- августе уже обещали больше 5 руб. за 1 квт. Будем на керосинки и свечи переходить. А отопление печное, как в старину. Курям тоже печку поставлю, а то зимой пришлось вести к ним электричество, морозы за минус 30 были, отопил им курятник где-то на 6000 руб. :-) Золотые яички вышли.  :-) Вот так и выживаем.
Вот предложили же переехать на Украину. Аукцион можно устроить, много украинцев со всей Украины, пожелают свои дома поменять на любой домик в Подмосковье.
...Вот кто мешает сделать нормальное отопление и снаружи тщательно утеплить дом от энергопотерь? Сейчас любых материалов преогромнейший выбор......
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 06:53

ЮляшаЯ пишет:

Так переезжали бы на Украину, чтоб было с чем сравнить ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 3472175145 
Сравнить можно не переезжая. Везде бывают трудности, вот в Москве пенсия 11-12 тыщ, если не депутат и военый, думаете на эти деньги легко прожить по московским ценам и тарифам? Если из-за трудностей сразу отделяться, то я даже не знаю как это назвать. Я не вижу в этом оправдания.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 07:03

lav пишет:
Вот предложили же переехать на Украину. Аукцион можно устроить, много украинцев со всей Украины, пожелают свои дома поменять на любой домик в Подмосковье.

Так они и приезжают 3 млн. в год, только не остаются тут, видят как тут на самом деле. Заработать можно, а вот жить им лучше по украинским или белорусским ценам.
Цитата :

...Вот кто мешает сделать нормальное отопление и снаружи тщательно утеплить дом от энергопотерь? Сейчас любых материалов преогромнейший выбор......
Да выбор большой и по хорлшим ценам. Можно утеплить ещё тыщ на 30 000, а потом вместо 6000 за отопление платить 4000. 5 кур и петух будут довольны. :-P
Мне не жалко, я утеплю ещё, но крысиных тарифов это не отменит.
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 07:08

Значит по утрам надо бегать, холодной водой обливаться и никакие тарифы не страшны.....
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 08:41

Владимир Гамов пишет:
только не остаются тут
Остаются!...и ещё как, остаются... у кого получается, конечно!!! В соседях, у меня (в Подмоск.), лет 10  живут (снимают), теперь уже всей семьёй!!!
Знакомая (из Винн.обл.), замуж вышла.... в теч. 5-6 лет, 3-х сестёр пристроила!!! Поверьте, НИКТО, обратно не желает уезжать!!!! Примеров у меня оч. много... только зачем, оно надо???
Владимир Гамов пишет:
лучше по украинским или белорусским ценам.
.....лучше вообще бесплатно, как при коммунизме.....ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 2981382511  но таки, его отменили...."вместо него, в 80-ом году, были проведены Олимпийские игры"!!!  ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 3472175145
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 08:47

lav пишет:
Значит по утрам надо бегать, холодной водой обливаться и никакие тарифы не страшны.....
 ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 1011564188 ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 1011564188 ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 1011564188 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 08:56

Владимир Гамов пишет:

А я не очень. Председатель сказал, что в июле- августе уже обещали больше 5 руб. за 1 квт. Будем на керосинки и свечи переходить. А отопление печное, как в старину. Курям тоже печку поставлю, а то зимой пришлось вести к ним электричество, морозы за минус 30 были, отопил им курятник где-то на 6000 руб. :-) Золотые яички вышли.  :-) Вот так и выживаем.
Тема: Можно ли начать разводить кур зимой?
Владимир Гамов
Ответов: 133
Искать в: Содержание кур   Тема: Можно ли начать разводить кур зимой?    Пт 10 Янв - 21:51
Воот тоже куры на втором этаже. Небольшое помещение. Всё возможно
Тема: Можно ли начать разводить кур зимой?
Владимир Гамов
Ответов: 133
Искать в: Содержание кур   Тема: Можно ли начать разводить кур зимой?    Пт 10 Янв - 17:56

Таня вет пишет:
Для физиологии им и отдыхать нужно.


Владимир Гамов пишет
И при чём тут садизм, не понял. У меня птицы как раз не в клетке, а свободно гуляют по первому этажу недостроя. Когда было тепло и на травке паслись. Сейчас отказываются на улицу выходить. У них по 6 кв.м на одну голову. :))) Раздолье. А свет естественный окна не зашторены.

Владимир Гамов пишет
А когда помёт греть начнёт? У меня он просто замерзает, я чтоб они его не склевали случайно в бочку 200 л собираю с сеном, но тепло от туда не идёт
Таня вет пишет:
   Свет должен быти у кур 14-16 часов в сутки. И тепло 17-20 градусов. А без света вообще бросят нестись.

Владимир Гамов пишет

Ну а как по вашему куры неслись раньше? Электричество только в 20 веке массово начало проводиться. Наши бабушки и дедушки без электричества жили.
К слову, у меня в курятнике нет электричества вообще. Несутся всё равно. Конечно яиц в 2 раза меньше чем летом, но яйца есть. Если нет коммерции, а тока для себя, то пойдёт и курочки отдохнут.
P.S.:Кстати по поводу температуры, у меня больше всего яиц несли при +5, в октябре. Может совпало, но факт. Моим курам надоел комбик и зерно, жрут одни овощи, по небольшому качану капусты в неделю, ещё морковь, сельдерей, зелёный лук, чеснок итд.
Несутся великолепно.
Может это весеннее?
ПыСы Разорюсь скоро :-)

Володя, как бы это, хорош заливать про спаленные на отопление кур деньги. Да и чтоб москвич писал КУРЕЙ-нонсенс. Извините, но что то вы заливаете.
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 09:04

Приветик Юляша!
ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 829034
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 09:09

Любовь Кузьминична пишет:
Приветик
Добрый день! Как у Вас погодка? У нас вроде ничего так, но заморозки по ночам долбят до сих пор и персика с абрикосами боюсь не увидим мы опять(((
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 09:20

ЮляшаЯ пишет:
персика с абрикосами
Ой Юля,только,что с мужем разговаривали...холил,лелеял абрикос,такое дерево красивое сформировал...,а толку ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 2273278278 каждый год,кака-нибудь хрень,только и увидели с него один раз урожай...Говорит,рубать будет...толку нет.А персики тоже подмерзли,но что-то быть должно,если больше морозов не будет,просто они еще не распустились,так почки подмерзли и малину тоже прихватило...короче...трындец ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 2656803500 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 09:24

Любовь Кузьминична пишет:
такое дерево красивое сформировал...,а толку
Модет их на ночь агроволокном надо укрывать? Я думала купить, но чего-то вылетело из головы, теперь куплю и пусть лежит на всякий случай. Жалко так(((
Раз в 5 лет есть абрикос, да и с персиком то же самое. Надо что -то делать, а рубить- не вариант, дерево то не при чём, что погодка не балует(
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 09:28

ЮляшаЯ пишет:
агроволокном надо укрывать
Дык,когда мороз был,и ветер сумашедший тоже...ну и че..окажется мое агроволокно и спандбонд,у соседей в огороде... ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 2273278278 ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 2995962287 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 09:30

Скотчем поверху закрепить)))
     
Никитична

Никитична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 803
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Откуда Откуда : Ростовская обл

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 09:31

Владимир Гамов пишет:

Сравнить можно не переезжая. Везде бывают трудности, вот в Москве пенсия 11-12 тыщ, если не депутат и военый, думаете на эти деньги легко прожить по московским ценам и тарифам? Если из-за трудностей сразу отделяться, то я даже не знаю как это назвать. Я не вижу в этом оправдания.

У Вас высокие пенсии. У нас пенсии максиум 9 тысяч, а 11 тыс получают инвалиды, при этом цены на продукты у вас ниже, чем у нас. Племянник живет в Щелково и мясо свинины по приезду у нас не берут, потому что у вас намного ниже. Та что трудности есть и у вас и у нас. Но... я прожила в Крыму 25 лет и хочу сказать, что там намного сложнее было жить, чем в России.
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 09:46

ЮляшаЯ пишет:
Скотчем поверху закрепить)))
 ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 835140193 Так оно(агроволокно),побьет цветы и еще больше вреда наделает ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 2273278278 ,так что это,тоже не вариант... ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 1519745691 
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 09:47

mila.r пишет:

Остаются!...и ещё как, остаются... у кого получается, конечно!!! В соседях, у меня (в Подмоск.), лет 10  живут (снимают), теперь уже всей семьёй!!!
Знакомая (из Винн.обл.), замуж вышла.... в теч. 5-6 лет, 3-х сестёр пристроила!!! Поверьте, НИКТО, обратно не желает уезжать!!!! Примеров у меня оч. много... только зачем, оно надо???
Из России люди тоже уезжают.

grani.ru/Politics/Russia/m.227000.html

40 тыщ за прошлый год. 2- место в мире, после Сирии.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 09:51

Любовь Кузьминична пишет:
побьет цветы и еще больше вреда наделает ,так что это,тоже не вариант...
дадо придумать конструкцию, чтоб не соприкасалось. Всё, теперь я заморочусь по этому поводу))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 09:54

Владимир Гамов пишет:
Из России люди тоже уезжают.
Вот и вы езжайте, раз так вам там не нравится и поживите не в подмосковье, а в подджанкойе в степном Крыму. Нам вот не нравилось, мы вместе с полуостровом взяли и отрулили. А вы сидите, ноете только и хаете свою страну но упорно там сидите, как и Новодворская- (от уж гадость, а не тётка)). Делайте что-то , вместо того, чтоб критиковать тех, кто вместо нытья взял и попытался что-то изменить. Вы же МУЖЧИНА вроде?
     
Никитична

Никитична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 803
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Откуда Откуда : Ростовская обл

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 09:57

Владимир Гамов пишет:

Из России люди тоже уезжают.

grani.ru/Politics/Russia/m.227000.html

40 тыщ за прошлый год. 2- место в мире, после Сирии.

Ну, а почему Вы не озвучите цифру, сколько сотен тысяч вьехало в Россию. Мне приходилось неделями ездить в миграционную службу...
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 3 Empty2014-04-06, 10:01

ЮляшаЯ пишет:

Володя, как бы это, хорош заливать про спаленные на отопление кур деньги.
Я не заливаю. У нас оттепель была где-то до 14 числа, а потом пошли 30 градусные морозы я решил не рисковать и протянул электричество.

Цитата :

Да и чтоб москвич писал КУРЕЙ-нонсенс. Извините, но что то вы заливаете.
Я и булочная говорю, хотя есть миф, что москвичи должны говорить булошная. Глупости это всё. Не ищите чёрной кошки там, где её нет.

     
 ИмпериЯ куриная моя Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ИмпериЯ куриная моя
» ИмпериЯ куриная моя
» ИмпериЯ куриная моя
» Местечко ДанкИ (Ирина_elis)
» Куриная оспа - приговор?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3