Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-01, 21:44

Первое сообщение в теме :

Андр. Владимирович пишет:


----------------------------------------------------------

Можно замерить двумя термометрами - мокрым и сухим и произвести расчёт по таблице.
А светлые яйца уже в мусор давно пора...
Ну я так понимаю это замершие?
Неоплод и кровяные кольцо отдал собакам.
     

АвторСообщение
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 12:01

Уважаемые птицеводы Волгограда, области а также гости странички...

Хочу затронуть одну касающуюся нас всех тему:- здоровья и здорового питания.

Все мы держим домашнюю птицу и животных (которые обходятся по себестоимости подчас не дешевле покупного продукта) с целью иметь в семьях чистые продукты и как следствие - здоровье.

Но приготовление блюда например из той же курицы с последующим его хранением в холодильнике влечёт за собой подогрев, а вот подогреваем пищу мы сегодня практически все в микроволновой печи...
Чем сводим на нет пользу от своих домашних экологически чистых продуктов!
Т.к. микро волны на молекулярном уровне изменяют состав (не в лучшую сторону) продуктов!

А то что изобрели микроволновку нацисты во время второй мировой войны, для своих военных операций для меня вообще стало открытием...

И то что её разработки были у нас в Советское время, но её не допускали в массовое производство по мед. показаниям - тоже оказалось новостью...

Чтобы не нагромождать на странице, прочтите статью тут:- http://www.predmeti.ru/-a-10.html
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 12:04

И кто что думает на данную тему?!

Применяя микроволны мы может перечёркиваем свой ЛПХашный труд!?
     
Олеандр

Олеандр

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Волгоград

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 12:21

Андр. Владимирович пишет:
И кто что думает на данную тему?!

Применяя микроволны мы может перечёркиваем свой ЛПХашный труд!?
Вот это ничего себе Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 629610 Прочла.
И куда теперь микроволновки? Выбросить? Уже привыкли к ним.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 12:26

А вот эта выдержка:- "В статье журнала «Earthletter» в марте и сентябре 1991 года, д-р Лита Ли, приводит некоторые факты о работе микроволновых печей. В частности, она заявила, что все микроволновые печи имеют утечки электромагнитного излучения, а также ухудшают качество пищи, преобразуя её вещества, в токсичные и канцерогенные соединения. Резюме исследований, кратко изложенные в этой статье, показывают, что микроволновые печи, приносят на много больший вред, чем представлялось ранее."

И эта:- "Вследствие питания продуктами, приготовленными в микроволновой печи, возникает предрасположенность к развитию рака кишечных тканей, а также общую дегенерацию периферийных тканей с постепенным разрушением функций пищеварительной системы."

- ужас!
Аж - передёргивает!
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 16:16

Поднял изначально эту тему тут у нас на страничке Волгоградских птицеводов...
Но подумал что вопрос этот касается всех независимо от географического местоположения.

И перенёс в отдельную тему:- http://www.pticevody.ru/t4899-topic#473307
     
ольга ломова

ольга ломова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 173
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : ломова ольга алекс
Откуда Откуда : волгоградская обл.ольховский р-н

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 16:41

Сейчас очень много пишут про вред той или иной вещи и в интернете и в журналах,и про использование к\к в подсобных хозяйствах идет очень много споров,кто то за к\к кто то категорически против.Я думаю что если серьезно относится ко всем статьям подобного рода то жить как то страшно становится.У нас есть микроволновка,но мы предпочитаем пользоваться аэрогрилем, просто в нем вкусней получается.Кстати про статьи,муж расказывал что лет 15 назад смотрел передачу про шашлыки,и там такое про шашлык рассказали что страшней только яд кураре.Гораздо больший вред здоровью,по моему мнению, наносят сигареты и вот с этим нужно бороться по мере сил.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 17:09

ольга ломова пишет:
Сейчас очень много пишут про вред той или иной вещи и в интернете и в журналах,и про использование к\к в подсобных хозяйствах идет очень много споров,кто то за к\к кто то категорически против.Я думаю что если серьезно относится ко всем статьям подобного рода то жить как то страшно становится.У нас есть микроволновка,но мы предпочитаем пользоваться аэрогрилем, просто в нем вкусней получается.Кстати про статьи,муж расказывал что лет 15 назад смотрел передачу про шашлыки,и там такое про шашлык рассказали что страшней только яд кураре.Гораздо больший вред здоровью,по моему мнению, наносят сигареты и вот с этим нужно бороться по мере сил.

-----------------------------------------------------

Про сигареты согласен на все 100%!

Я этих "паразитов с сосками" курцов даже во двор не пускаю!

PS: А ранее на работу не брал (Это так...- по секрету) причём без объяснения причин!
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 18:36

Всем Добрый Вечер.
У меня курица села на яйца, как неожиданно.
Штук 10 под ней, кстати, она инкубаторская, выводил в прошлом году, яйцо брал у Юли с Астрахани бентамок.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 19:30

Рассел_Уайт пишет:
Всем Добрый Вечер.
У меня курица села на яйца, как неожиданно.
Штук 10 под ней, кстати, она инкубаторская, выводил в прошлом году, яйцо брал у Юли с Астрахани бентамок.

-------------------------------------------------------------

Илья, Добрый Вечер.

Шёлков под неё клади.
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 19:34

Андр. Владимирович пишет:


-------------------------------------------------------------

Илья,  Добрый Вечер.

Шёлков под неё клади.
Да зачем?
Шелки у меня уже 9 день парятся в инкубаторе.
     
оценщик

оценщик

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 91
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Знаменск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Чужие деньги считаю/Аквариум
Настроение Настроение : На 99% хорошее...

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 21:11

Андр. Владимирович пишет:
Уважаемые птицеводы...Хочу затронуть одну касающуюся нас всех тему:- здоровья и здорового питания...

Чтобы не нагромождать на странице, прочтите статью тут...
Андрей, но по ссылке же очевидно - компания не продаёт микроволновки, а по-сему - и подача рекламного материала соответственно...
Хочу всем напомнить, что как только был изобретёт телефон, не радиотелефон, не мобильный, а просто телефон - в плане проблем для здоровья было ещё круче с этим! Помню на досуге читал сканы газет тех лет - ржал! Там про всё, и про тайные лучи, и про просвечивание мозгов, и про передачу информации и, не поверите, про потенцию даже... Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 835140193
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 21:45

оценщик пишет:

Андрей, но по ссылке же очевидно - компания не продаёт микроволновки, а по-сему - и подача рекламного материала соответственно...
Хочу всем напомнить, что как только был изобретёт телефон, не радиотелефон, не мобильный, а просто телефон - в плане проблем для здоровья было ещё круче с этим! Помню на досуге читал сканы газет тех лет - ржал! Там про всё, и про тайные лучи, и про просвечивание мозгов, и про передачу информации и, не поверите, про потенцию даже... Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 835140193

-------------------------------------------------------------------------------

Вот тут:- http://www.pticevody.ru/t4899-topic#473421 (пост 21)

привожу аргумент против которого трудно спорить...
     
оценщик

оценщик

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 91
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Знаменск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Чужие деньги считаю/Аквариум
Настроение Настроение : На 99% хорошее...

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 21:48

Андр. Владимирович пишет:
привожу аргумент против которого трудно спорить...
Андрей, дублирую свой ответ:
"Здесь всё проще - ставим в поисковик - "микроволновка за и против" и принимаем решение для себя...
Сам я штук 5-6 подарил друзьям на дни рождения и проч., а себе так и не завёл, но то не от неприязни к ним, а к тому - что люблю всю пищу на углях...Есть такая возможность у меня в обед поджарить несколько кусочков мяса и овощей на углях...А уж если занят - то да, можно бы вроде в микроволновке разогреть, но! Но только домашние пирожки и подобное (ан не всегда есть... Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 2265796102 !

Фастфуд не катит...А по сему - зачем она мне?...Этот инструмент востребован в условиях большого города - там деваться некуда, увы...."
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 21:49

оценщик пишет:

Андрей, дублирую свой ответ:
"Здесь всё проще - ставим в поисковик - "микроволновка за и против" и принимаем решение для себя...
Сам я штук 5-6 подарил друзьям на дни рождения и проч., а себе так и не завёл, но то не от неприязни к ним, а к тому - что люблю всю пищу на углях...Есть такая возможность у меня в обед поджарить несколько кусочков мяса и овощей на углях...А уж если занят - то да, можно бы вроде в микроволновке разогреть, но! Но только домашние пирожки и подобное (ан не всегда есть... Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 2265796102 !

Фастфуд не катит...А по сему - зачем она мне?...Этот инструмент востребован в условиях большого города - там деваться некуда, увы...."

--------------------------------------------------

Я там прочёл уже...
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:14

Андрей Владимирович, нужен ваш совет.
Я хочу летом, вывести себе кучинок, понравились они мне, по размерам, яйценоскости.
Хочу взять около 35 яиц на инкубацию, если все будет хорошо, выведу, посажу их в клетки, примерное содержание 5к1 (5 кур на 1 петушка), яйцо планирую на инкубацию и на еду.
Их можно в клетки содержать же?
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:24

Рассел_Уайт пишет:
Андрей Владимирович, нужен ваш совет.
Я хочу летом, вывести себе кучинок, понравились они мне, по размерам, яйценоскости.
Хочу взять около 35 яиц на инкубацию, если все будет хорошо, выведу, посажу их в клетки, примерное содержание 5к1 (5 кур на 1 петушка), яйцо планирую на инкубацию и на еду.
Их можно в клетки содержать же?

------------------------------------------------------

Илья, да можно конечно...

Ну вот вопрос - Выгодно ли?!

- Дешёвая птица... Как племенную потом продать затруднительно.

На яйцо Ломаны, Шейверы и т.д...
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:28

Я раньше в клетках держал Белого Леггорна.

Птица не крупная, клетки требуются небольшого размера... яйцо крупное...

У Татьяны шейвер есть, это тот же леггорн но крупнее.
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:31

Андр. Владимирович пишет:


------------------------------------------------------

Илья, да можно конечно...

Ну вот вопрос - Выгодно ли?!

- Дешёвая птица... Как племенную потом продать затруднительно.

На яйцо Ломаны, Шейверы и т.д...
Ну кучинок я знаю хорошо берут.
Выгодно или нет, посмотрим попозже, у меня до конца мая (если дай бог все будет хорошо, инкубатор будет забит). Новый пока возможности купить нету, надо с работой разобраться и решить все окончательно.
Ну а так, ближе к июню решу, какую еще крупную породу завести, что бы можно было получить хорошее яйцо в пищу и яйцо на инкубацию, что бы люди брали и знали что берут.
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:32

Андр. Владимирович пишет:
Я раньше в клетках держал Белого Леггорна.

Птица не крупная, клетки требуются небольшого размера... яйцо крупное...

У Татьяны шейвер есть, это тот же леггорн но крупнее.
Ну это же, обычная несушка?
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:33

Рассел_Уайт пишет:

Ну кучинок я знаю хорошо берут.
Выгодно или нет, посмотрим попозже, у меня до конца мая (если дай бог все будет хорошо, инкубатор будет забит). Новый пока возможности купить нету, надо с работой разобраться и решить все окончательно.
Ну а так, ближе к июню решу, какую еще крупную породу завести, что бы можно было получить хорошее яйцо в пищу и яйцо на инкубацию, что бы люди брали и знали что берут.

-------------------------------------------------

Яйцу кучи цена - 15руб.

Комбикорм не отобьётся!
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:34

Рассел_Уайт пишет:

Ну это же, обычная несушка?

--------------------------------------------------

А что для клеточного содержания требуется "необычная"?
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:37

Андр. Владимирович пишет:


--------------------------------------------------

А что для клеточного содержания требуется "необычная"?
Да нет, я просто спросил, думал что там Вах и Ох, раз такое название  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 4251916553 
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:40

Продуктивные данные белого леггорна :

Живая масса кур - 1,5-2,0 кг, петухов 2,3-2,6 кг. Половая зрелость наступает в возрасте 17-18 недель. Яйценоскость - до 300 яиц в год на одну несушку. Цвет скорлупы белый. Вес яйца обычно 55-58 г. Кладка яиц начинается в 4,5-5 месяцев. Наибольшая яйценоскость в первый год с наступления яйцекладки. Оплодотворённость яиц - 95 %. Выводимость молодняка 87-92 %. Инстинкт насиживания отсутствует.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:42

Живая масса кур породы Кучинская юбилейная 2,6-3 кг, петухов породы Кучинская юбилейная 3,5-4 кг. Яйценоскость за первый год продуктивности 180-240 яиц. Куры начинают нестись в 5,5-6 – месячном возрасте. Масса яиц – 58 г, окраска скорлупы – светло – коричневая, с розоватым оттенком.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:43

По яйцу разница в 100шт.!

Вопрос же стоял - на яйцо...
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:45

Это я все читал, у леггорна + в яйценоскости, а у кучинки + в массе, мясо побольше.
Ну я вот думаю сейчас, что леггорн может нестись около 3-4 лет, а кучинка года 2-3 всего.
Ну а вообщем, я подумаю еще, сейчас вы меня переубедили на леггорна.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:47

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 3408583280 
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:49

- Спок. ночи...
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-17, 22:53

Андр. Владимирович пишет:
Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 3408583280 
Ладно, Доброй Ночи.
Завтра опять в свой "Любимый" Замок на Песках и готовить бизнес ланч.
До завтра
     
ольга ломова

ольга ломова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 173
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : ломова ольга алекс
Откуда Откуда : волгоградская обл.ольховский р-н

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-18, 22:15

Рассел_Уайт пишет:
Всем Добрый Вечер.
У меня курица села на яйца, как неожиданно.
Штук 10 под ней, кстати, она инкубаторская, выводил в прошлом году, яйцо брал у Юли с Астрахани бентамок.
У меня сейчас кохинхинша присаживается,в инкубаторе яйца заложены в воскресенье, если кох сядет то яйца подложу под него так как с наседкой намного проше в уходе с цыплятами и цыпам комфортней.Может прислушатся к совету Андрея Владимировича ?У меня сейчас одна наседка водит и тех кого сама вывела и с инкубатора и мне спокойней за малышей и они под присмотром
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-18, 23:59

ольга ломова пишет:

                                                                                                                   У меня сейчас кохинхинша присаживается,в инкубаторе яйца заложены в воскресенье, если кох сядет то яйца подложу под него так как с наседкой намного проше в уходе с цыплятами  и цыпам комфортней.Может прислушатся к совету Андрея Владимировича ?У  меня сейчас одна наседка водит и тех кого сама вывела и с инкубатора и мне спокойней за малышей и они под присмотром
Да нет.
Пусть сидит на том, что есть. Вдруг что случится, встанет, убежит или еще что то. А я яйца эти ждал с месяц, а так через 11 дней, она у меня начнут лупится, если все будет хорошо.
Темболее, у меня есть что под нее положить.
--------------------------------------------------------------
Кстати, недавно приобрел "Кальцефит 4", добавил его в мешанку и могу вам сказать, тьфу ( 3 раза) у меня у кур яйценоскость увеличилась в 2 раза.
Покупал я его за 76 рублей у знакомой, где она его взяла, я не знаю.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 00:30

Доб. ночи Илья...

Не спится?
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 00:38

Андр. Владимирович пишет:
Доб. ночи Илья...

Не спится?
Доброй.
Да вот только с работы приехал, пока всех накормил, напоил, решил зайти.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 00:40

Рассел_Уайт пишет:

Доброй.
Да вот только с работы приехал, пока всех накормил, напоил, решил зайти.

--------------------------------------------------------------------

- Ноги вытирай и заходи.  rabbit 
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 00:41

Андр. Владимирович пишет:


--------------------------------------------------------------------

- Ноги вытирай и заходи.  rabbit 
Уже  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 4251916553 
Правда что я сейчас делаю, боюсь вы не поймете.  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 4251916553 
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 00:43

Рассел_Уайт пишет:

Уже  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 4251916553 
Правда что я сейчас делаю, боюсь вы не поймете.  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 4251916553 

----------------------------------------------------

- Говори... попробую понять!
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 00:44

Андр. Владимирович пишет:


----------------------------------------------------

- Говори... попробую понять!
Взял себе бутылочку пива 0.5, решил после работы выпить, щас немного выпиваю, так же смотрю сериал ТБВ и думаю  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 4251916553 
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 00:46

Рассел_Уайт пишет:

Взял себе бутылочку пива 0.5, решил после работы выпить, щас немного выпиваю, так же смотрю сериал ТБВ и думаю  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 4251916553 

----------------------------------------------------------------------

- Думай... дело хорошее, а чего же тут не понять?!  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 2265796102 
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 00:54

Андр. Владимирович пишет:


----------------------------------------------------------------------

- Думай... дело хорошее, а чего же тут не понять?!  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 2265796102 
Многие просто этого не понимают.
Ну а я себе, разрешаю раз в месяц или реже, взять бутылочку пива, поседеть перед сериалом и подумать.
Кстати, вы не слышале о такой добавке, как Кальцефит 4?
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 01:06

- Пап, а что такое "альтернатива"?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор, и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь, и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение - полный писец! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто к черту
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки ...!
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 01:09

Учусь на электрика, и судя по мне и моим одногруппникам, после того, как мы выпустимся, половину из нас сразу убьет током, а другая половина надолго оставит без электричества, как минимум, половину России.
А я в Меде, тех кого не убьет сразу током, убьют мои одногруппники
 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 835140193 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 835140193 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 835140193 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 835140193 
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 01:14

Что за пиво было ныне?

С одной бутылочки столько веселья!!!  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 116459 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 2981382511 
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 01:16

Андр. Владимирович пишет:
Что за пиво было ныне?

С одной бутылочки столько веселья!!!  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 116459 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 2981382511 
Да это я уже давно прочитал в контакте, сейчас решил написать тут  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 4251916553 
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 01:19

У нас утки яйцом завалили...

И это только две занеслись!
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 01:22

Андр. Владимирович пишет:
У нас утки яйцом завалили...

И это только две занеслись!
Везет вам Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 4251916553 
А мои все еще молчат. Жду до мая, дальше глянем.
Ладно, Доброй Ночи.
Завтра много дел, пойду я спать  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 4251916553 
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 07:35

Доброе утро Волгоградцы !!!!Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 2061029529  как дела  question question question 
     
Олеандр

Олеандр

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Волгоград

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 07:51

олег26135 пишет:
Доброе   утро  Волгоградцы   !!!!Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 2061029529  как  дела   question question question 
Дела лучше всех. Читаем ваш офф топ и флуд.
     
ольга ломова

ольга ломова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 173
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : ломова ольга алекс
Откуда Откуда : волгоградская обл.ольховский р-н

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 07:54

У нас все хорошо готовимся к ПАСХЕ,тесто завела,сейчас яйца красить начнем. Как Вы?
     
Олеандр

Олеандр

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Волгоград

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 08:11

ольга ломова пишет:
У нас все хорошо готовимся к ПАСХЕ,тесто завела,сейчас яйца красить начнем. Как Вы?

В шелухе красите? А мы арауканьи наварим. И красота и красить не нужно. Вот теперь маранов приобрету и будут на следующую Пасху - ассорти.
     
ольга ломова

ольга ломова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 173
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : ломова ольга алекс
Откуда Откуда : волгоградская обл.ольховский р-н

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 9 Empty2014-04-19, 08:25

И шелухе будем,и в краске с рисом и с наклейками
     
 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3