Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-06-15, 21:21

Первое сообщение в теме :

Дрофа пишет:
Люпины  ?
Козлятник.Пахнет обалденно!
     

АвторСообщение
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 09:25

Дрофа пишет:
!,60-1,70
Собственно-это ключ.
Дрофа пишет:
Я по грибы,в лес
Удачи!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 09:31

Дрофа пишет:
!,60-1,70
Отсюда пляшется.
Дрофа пишет:
,плита
Самое удачное решение для глины.
Дрофа пишет:
Я по грибы,в лес
Удачи!И не пуха...
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 09:32

Чёта меня подглючило
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 10:27

@Замкадыш, доброго дня ! Спасибо за ответ , у меня муж много профессий имеет , печник тоже и строитель ,вот он и просил меня спросить , вы же спрашивали вчера поплывёт ваш дом с углами или нет.Вечером будет , я тогда отпишу на ваш ответ ,если надо конкретнее:-) печь у вас какая?
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 10:44

Ирина-39 пишет:
печь у вас какая?
Щас сфоткаю,выложу.Ничего особенного,но греет.Я уже говорил,что дом чёрти-что.Печки и в проекте не было.Как-то так построили,оказалось удачно.
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 10:46

@Замкадыш, хорошо , только греет? Не готовите в ней?Мой муж делал печь она и топит и готовить можно , только без лежанки.А у моих родителей была печь русская с голландкой совмещённая.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 11:09

Чёта ни фотика,ни телефона не найду.Допился.
Ирина-39 пишет:
печник
А что молчали?Мне вот очень нужно.Несколько кирпичей заменить.А может и переложить.Своих спецов нет.Лучшие мои спецы потихоньку перетекают на рынок Садовод.Две недели по тыще пятьсот(испытательный срок в день),потом по две пятьсот.Это,если совсем тупые.Типа грузчиками.Потом процент.За несколько лет,только один такой попался.Остальные в шоколаде.Вот через пару дней последнего отделочника перевожу.Но только русские.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 11:11

Ирина-39 пишет:
Не готовите в ней?
Не готовим,но можно.Голандка чтоли.Щас как нибудь выложу.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 11:18

Ирина-39 пишет:
поплывёт ваш дом с углами или нет
Наоборот Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193 не поплывёт.Ой,что я забухался совсем.Имелось ввиду,что вода улетает.Даже в крутое весеннее половодье.Вздохнул пару раз,пронесло.А внизу люди тонут.Щас какнить печку покажу.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 12:16

Замкадыш пишет:

Иришка,приятно,что заступилась!Очень приятно!Я тоже до конца не вкурил,что за наезд?
Я как-то пропустила, не увидела комментарии на мое сообщение. Удивительное рядом. Как можно сообщение с положительным настроем воспринять в негативном свете. Я миролюбивый человек, и стараюсь сто раз на всякий случай всегда вставлять слова извинения, т.к интернет зачастую искажает подачу сообщения, мы не слышим интонацию, не видим выражения лица и т.д. Я просто подтусовываюсь еще на другом форуме, так там у всех есть свои "домики", я решила, что "личные хозяйства" это примерно то же. А т.к форум я больше читаю и меньше пишу, то видела фото Василия и с карасем и в горах с детьми "из инкубатора", и  бегемота (если я не путаю), то в личной теме было бы логичнее все собрать. Деферамбы петь не стараюсь, т.к видимо все зависит не только от интернета, но и от самого человека. Я нигде не нахамила, не оскорбила, на личности не переходила. Вы не пробовали Василий не воспринимать сразу в штыки, обращенные к вам вопросы, а увидеть сначала посыл с добром? Расстроилась даже. Да ладно переживу.
Замкадыш пишет:
....Неужели Вы не понимаете,что огурцы для банок растут в теплице.А это просто шутка.Мне не нужна кукуруза,мне не очень нужны эти огурцы.Вы суровая....

А у меня огурцы растут в открытом грунте. Видимо восприняла "буквально" ваше фото. Хотела дать дельный совет. Правильно существует поговорка "не делай добра- не получишь зла". Суровая и злая..

Очень неприятный осадок. Постараюсь пропускать эту тему, правильно Иришка-Дрофа написала, кому не нравится-листай дальше. Т.к и это сообщение будет воспринято, как наезд, посыл зла и негатива, доказывать обратное видимо бесполезно, да и не зачем....
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 12:28

Светлая. пишет:
Я как-то пропустила, не
Может быть забудем?Как Вам?Никто же не собирался тут ругаться.Я проглочу всё,давайте лучше дружить.Что из этого плохого получится?Эссе ни эссе.Ну хоть насмешили.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 12:37

Светлая. пишет:
не делай добра- не получишь зла".
Это в общем-то моя проблема.Давайте забудем!Нам надо это раскручивать?Я ведь и извиниться могу,простите..
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 13:00

Светлая. пишет:
А у меня
Ну и у меня так было.И огурцы и помидорчики,перцы и даже баклажаны.Что плохого,что тепличку построил?Если обратите внимание,там один фундамент стоит,как дорога-железка.Мне бы азеры возили фурами томаты за эти деньги.Я просто кайф получаю,а у Вас всё-таки...Впрочем не знаю что.Обижать же не буду,но что-то не здорОво.Блин,умудрились даже меня завести.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-29, 14:02

Да ладно, все хорошо, без обид. В теплице у меня помидоры и перцы Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 3472175145 , но огород я вообще не люблю, ленивая очень.


Замкадыш пишет:
....Я просто кайф получаю,а у Вас всё-таки...Впрочем не знаю что.Обижать же не буду,но что-то не здорОво...

А я вот ничего отвечать не буду, на это мое нездорОво. Знаете Василий, когда человек имеет миллион рублей в чемоданчике, ну или долларов или евро, он тихонечко так себе об этом знает и молчит и если он нормальный, то будет беречь и хранить это от чужого взора и на каждом углу чемоданом трясти не будет. Это не мое сравнение, это услышала как-то от одного православного батюшки. Это про Любовь.

У меня Васенька, есть доктор, который  очень старается, чтобы это "по вашему нездорОво" сильно не болело  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193 и передает вам привет! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 3751036453
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 09:29

@Замкадыш, :-) доброе утро! Да , если можно , то скиньте фото печи .Интересно глянуть.Есть как честные работодатели , так и рабочие и наоборот . Мой муж относится к честным работникам , выше реального не возьмёт.Бесплатно даст совет:-) если не может помочь по другому.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 13:46

Ирина-39 пишет:
Мой муж относится к честным работникам
Для меня-это главное,сам такой.Созвонились,обговорили.Сомнений никаких.Правда пришлось потом мне перезвонить.Совсем забыл,что есть работа по-серьёзней.Вечерком скину хотя бы,чтоб понятно было.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 0120530001438253053А это моё чудо.Греет на ура.Но 17 лет всё-таки,надо несколько кирпичиков заменить.А может и вообще переложить.Но тут пусть мастер смотрит.Я подожду.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 14:43

В тему про печку)))
Не бойтесь дарить согревающих слов
И добрые делать дела!
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше возьмёте теплаПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 0007662001438256345

С праздником !
Сегодня Всемирный День дружбы!

     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 16:36

Дрофа пишет:
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тут,Ириш,можно и ошибиться.Где-то 99 год.Отдал ключи двум хохлам и грузину.Ничего националистического.Просто прикол.Приезжаю-середина октября.Дверь на распашку.Лежат в одних трусах.В доме+29.Не деревенские попались.Лень было ждать,пока натопится.Наверное тогда и начала разваливаться печка.Но ничего.И пострашнее видали.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 16:49

Замкадыш пишет:
.Вечерком скину хотя бы,чтоб понятно было.
Не получается сфоткать.Извиняюсь.Но пять метров в ширину,всё в одном стиле должно бы,как бы.Но мы вроде предварительно обсудили.
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 17:16

@Замкадыш, ну и отлично:-) думаю , вы сами разберётесь , как мужчины:-) фото бы , конечно не помешало , скинете ,как сможете , хорошо?
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 17:22

Светлая. пишет:
православного батюшки
Мне это наверное ни за чем.Но всё же.Никак Батюшка не может быть Богом.Да и побухал я с ними.Где авторитет.?Между делом почитайте Лескова?В горах шлялся с отцами,что-то они тоже заимели право на самоопределение.Простите,мне некогда сейчас.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 17:27

Ирина-39 пишет:
думаю , вы сами разберётесь
Конечно разберёмся.На крайняк за бензин заплачу.Но по ходу всё получится.Я же тоже,как-то чувствую.Ой,не всегда получается.А надо!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 17:39

Ирина-39 пишет:
думаю , вы сами разберётесь , как мужчины
Да мы почти и разобрались.Тут просто наезжают.А нам жить надо!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 17:59

Если послушаете,то я заткнусь.Вот иногда собираю все бригады,Где Бог?Вроде,как один.Слушайте,слушайте!Согласен,что один.И что дальше?Окрестился в 44 года,понял,что ошибся.Никого и никуда не зову.
     
Отставных

Отставных

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Оля
Откуда Откуда : Москва Рязанский проспект, дача Столбовая
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свит дизайн, плетение из газет.
Настроение Настроение : Оптимистическое!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 18:39

А мы уже в Крыму... Красота! Море! Жара 35 днем 28 ночью,переживаю только , как там муж с пелками упражняется. Меня нет , он им клетку сделал сантиметров 45 в высоту и ржет- летают наши орлы! Он там уже самым активным лету нам клички дал , теперь у нас есть Боинг, Стелс и Кукурузник. sunny
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 18:54

Отставных пишет:
А мы уже в Крыму... Красота! Море
Блин горбатый,ЗАРАЗА,когда уже мне так поваезёт.Осточертели эти Сингапуры и Шриланки.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 19:00

Отставных пишет:
как там муж с пелками упражняется
Да справиться.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 19:06

@Отставных, Зараза не про Вас конечно.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 19:14

Отставных пишет:
А мы уже в Крыму
А в коком месте?У меня там сестрички двоюродные и племянники.Может в чём срастётся?Чтобы не надоедать.Мои живут пос,Черноморское.Это поравее Евпатории.Там ништяк.Медуз и бычков навапом.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 19:30

Оля, приятного отдыха,незабываемых впечатлений !
ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮ !
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-30, 20:03

Дрофа пишет:
ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮ !
Ну когда же уже я?Всё внученьньке обещаю.А она всё вТурции.дед-гад.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 08:31

Всем привет из дремучего Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193 леса.
Через два-три дня можно будет собирать опятаПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 0114161001438320492
Белые тоже есть.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 0552829001438320636
     
Матал


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Владимирская обл. дер.Бабурино

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 15:30

Опят уже полно, вчера собирали прямо на участке))) И белые есть и подосиновики!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 18:53

Дрофа пишет:
опята
Красавчики.
Матал пишет:
Опят уже полно
А у нас ноль.Раньше тоже с участка не уходили,Чё-та второй год совсем мало.Раньше,прежде,чем траву косить,пробегались,чтоб опята,чернушки собрать.Вот чего люблю.Лес неслабо порубили из-за короеда.Может от этого?
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 19:50

А вот подкатил дружок .Правда не из наших мест.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 0736482001438361531Чуть=чуть привёз.Подосиновики и боровички.В корзинке треть.Две трети в необъёмной сковородке уже.
     
Отставных

Отставных

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Оля
Откуда Откуда : Москва Рязанский проспект, дача Столбовая
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свит дизайн, плетение из газет.
Настроение Настроение : Оптимистическое!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 20:18

Мы между Алупкой и Семеизом. Море 27-28 , чистое! Медуз практически нет, рыбки плавают разные , красотень! Мы в кипарисовой роще живем, тут какая то уникальная фитозона, воздух и правда необычный.У вас там грибы.. Домой хочу!!! Тут только если лаврушки нарвать .Скукотень.
     
Отставных

Отставных

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Оля
Откуда Откуда : Москва Рязанский проспект, дача Столбовая
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свит дизайн, плетение из газет.
Настроение Настроение : Оптимистическое!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 21:47

Я для себя вывод сделала, пять дней на море это мой максимум, мне тут скучно. С дурья паперлась с детьми на Ай-Петри. Чиркезон кто помнит? Вот тоже самое , только на вершине горы! Я в шоке. Больше не поеду смотреть местные красоты под страхом смертной казни.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 22:01

Отставных пишет:
Домой хочу!!!
Не спешите!Море лучше!
Отставных пишет:
пять дней на море это мой максимум,
Вот тоже самое.Хоть моря,хоть океаны.И всё же не спешите,грибы только начинаются Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193 .
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 22:04

Отставных пишет:
Чиркезон кто помнит
Это про что?про рынок,что ли?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 22:04

@Отставных,Олька,не хандри! Наслаждайся морем,потюленить тоже полезно.Я обожаю море,вырвусь (надеюсь) только в сентябре.Но в "черкизон" -ни-ни.Хочу в Тай.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 22:16

Дрофа пишет:
Олька,не хандри
Правильно!Черкизона нет,Садовод теперь.Но тем и живу.Что делать?А море не блажь,тем более для детей.Меня отец с детства возил.наверное понимал,что полезно.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 22:22

Дрофа пишет:
,потюленить
Такое выражение слышу в первый раз Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193 Мне понравилось.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 22:29

@Замкадыш,Вася,видимо народа ,как в давние времена на черкизоне. Вечером,когда рынок закрывался- выливалась река азиатов .Наверно.и в Крыму-лицо к лицу,ну и .опа к .опе. Также и в Сочи.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 23:23

Дрофа пишет:
выливалась река азиатов
Ириш,я ни фига не понял,да и не важно.Сегодня последнего Мишку отправил работать.Рабочих я себе тут найду потихоньку.Вот ведь,как эти рынки нас то ли сблизили,то ли разъеденили?
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 23:39

Замкадыш пишет:

Ириш,я ни фига не понял,да и не важно.Сегодня последнего Мишку отправил работать.Рабочих я себе тут найду потихоньку.Вот ведь,как эти рынки нас то ли сблизили,то ли разъеденили?
Стаж с 92-го года.Крутой челнокИ не стесняюсь этого.А то мои одноклассники даже подполковники фсб.Плевать мне.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 23:40

Перевожу))) с черкизона ,после работы ,из ворот рынка выходила толпа вьетнамцев,китайцев ну и азербайджанцев,таджиков,узбеков и других челов.Улицы,прилегающие к рынку были похожи на бурлящую реку.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 23:44

Дрофа пишет:
Улицы,прилегающие к рынку были похожи на бурлящую реку.
Было-было,откуда знаешь?Я-то из Лужи туда припёрся Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193Новый Аст Б12,но это когда было?Сейчас всё по другому.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 23:48

@Замкадыш,Новый АСТ Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193 и старый тоже Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 23:51

Дрофа пишет:
и старый тоже
Ну разница,зато понятно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2015-07-31, 23:52

@Дрофа, Попахали наверное?Как я понимаю?
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3