Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-06-15, 21:21

Первое сообщение в теме :

Дрофа пишет:
Люпины  ?
Козлятник.Пахнет обалденно!
     

АвторСообщение
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 01:45

@Светлана 1970,

Когда собирались заводить, лопатила горы инета, прежде чем. Соотвеццно...
Свет, у них брусовая пристройка к дому, утепленная, пару недель назад купили инфракрасный обогреватель на потолок, выставила его на 15 град. В домике утром +13. На полу у уток сено мне не нравится, мокро очень, поэтому опилки пока. Куры, гады, несутся где попало, чаще у уток, пока те на выгуле.
А я все про еловую постилку, все боюсь, что им в морозы от пола холодно будет...
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 01:46

oli@ пишет:
Василий, Вы преувеличиваете F1 можете и сами попробовать сделать. Проще на огурцах: женский цветок одного сорта опылите муж. цветком другого.
Спорить не буду.Имею право на ошибки.И пробовал опылять мальчиками девочек.Только думаю,что это не гибриды получались,а как-то по другому.Сына моего нет под руками,он бы объяснил.Чёкнутый биолог.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 01:53

Светлая. пишет:
яйценоскость яичных кроссов падает после 1,5лет, после 2х лет их можно
Это как?От рождения или от первого яйца?
     
oli@

oli@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 219
Поблагодарили Поблагодарили : 32
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 02:02

Замкадыш пишет:
Так сортов?Или всё таки гибридов?
И то, и то. Едим же мы бройлеров и яйца от кроссов - это те же гибриды.  

Светлана 1970 пишет:
Так если у овощей пересорта мало, то у помидор , пишут, пересорта полно
А это как раз издержки гибридизации, ну или обман. Потратишь время, а такое вырастит Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 629610
В этом году огурцы 2 раза пересеивала , не всходили, собаки (закупилась заранее, тщательно выбирая). В середине июня только с 3-й попытки взошли семена из ближайшего супермаркета.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 02:06

@наташа1003, Наташ, да +13 это прекрасная температура, тем более обогреватель купили, не замерзнут.
Сено барохло на подстилку, солома лучше на много. Утки какие? Им делают из досок подиум, чтобы ласты не отморозили.
Я не утверждаю конечно про еловую подстилку, но она же совершенно ни чего ни впитывает, да и греть....под сомнением у меня тоже. Утки тоже сухость любят, а эта подстилка впитать ни чего ни впитает, сырость будет . Опилки и солома, оптимальный вариант. Опять таки. У нас опилки дорогие, поэтому сверху солому сыплю, а так то если опилки халявные или относительно дешевые, то тогда конечно лучше опилки одни. У них впитываемость нормальная, во всяком случае лучше всех средств которые используются для подстилки. Торф не пробовала, не знаю. Но там тоже определенный надо, сфанговый что ли. Он стоит заоблачно. Метр засыпать это одно, а имея птицу разную- разоришься.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 02:14

@oli@, Оль. Я с огурцами вообще давно не рискую. Беру в Леруа всегда, уже много лет подряд. Семена в обработке по 10 семечек в пакете, конечно дороговато, но всхожесть 100% и сорта хорошие. Фирма Престиж семена, голландская селекция в основном, все гибриды конечно. Но зато вкусные, ранние, некоторые как гроздья с одного места растут. И кабачки тоже такие же беру. Мне просто удобно с этими семенами. Замачивать не надо, когда удобно, тогда и сажаю. Сажаю по одному семечку в лунку, зная, что взойдет и вырастет огурец.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 02:29

@Светлана 1970,
Свет, да где ж её у нас взять-то, солому? Мы ж только года 3 как осели на даче, вроде окрестности изучили, и даже опилки-халяву нашли недалеко, сено сами косили-собирали-сушили, а за соломой куда? По объявлениям не нашла. У нас только сено в тюках продают.
Кур и уток завели в конце июля. первомайские куры - 3 шт, 2 леггорнихи и 3 ломан Браун. И ПЕТУХ...(Коккинаки зовут)
Утки: брали сначала 2 мускусов, потом 5 фаворитов (ну тут нас есессна на... обманули). Из 5 фаворитов выросли 3 фаворита и 2 украинских черных белогрудых, и ни одного селезня....блин. Нужно принять решение... А как их начать рубить? оставлю только фавориток, буду ждать селезня, наверное. У мускусов похоже 2 селезня.
В подстилку, когда морозы начнутся, первым слоем опилки толсто положу, а сверху буду экспериментировать с лапником. На нем, надеюсь, луж не будет. А не понравится, будет сено.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 02:35

@Светлана 1970,
Свет, Леруа как и Престиж, думаю, не показатель, зайди на Хупта.ру, посмотри там. Япония, Голландия, Франция и проч. Цены разумные, дешевле не видела, ассорти замечательное. Берут там, фасуют здесь, всхожесть отл. (не реклама). Заказ или почтой или можно забрать на Подбельского, если удобно. А огурцы я сажаю Профи, Примадонна (!!), гавришевские Кураж, Гирлянда и китайцев длинных (вкусные оччень).
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 02:52

@наташа1003, Попробуй оставить мускуса селезня и девок фавориток, муларды могут получится. Мы правда в этом году истинных мулардов растили, понравилось, быстро растут и мясо вкусное. Правда яйцо инкубационное не дешевое, 110 руб вроде.
На Хупте была. Просто беру Престиж только из за того, что всхожесть устраивает и замачивать не надо. А так то , честно, мне все равно какая фирма. По мне, чем проще, быстрее и легче, то мое.
Я ни когда грядки не копала, да и в нашей глине не росло ни чего. Сейчас подстилка спасает и навоз. Да еще Лена Сова тему хорошую по беспахатное земледелию открыла. Вот это мое. Тяпочку в руки и вперед. Грядки пять с половиной штук и все в опалубке, подстилку досыпала, навоз, трава скошенная и вперед - хотите растите, не хотите- не надо. И самое интересное- растет. Свекла в этом году выросла, монстр какой то. Куда мне ее столько. Хранить не где. Тыквы меня вообще пугают своими размерами. Но это все конечно навоз и подстилка из соломы. У меня огород для ленивых.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 03:09

@наташа1003, Наташ и еще. Напишу наш опыт с утками. Это я на счет того, что на долго с убоем не затягивай. Конечно не знаю, может у нас так получилось, а у других иначе, но напишу...
Предистория.
Оставили одну семью для выведения мулардов. Утак мускус и с ним три утки помесь башкирская. Но в феврале мускусиха уселась на яйцо и пришлось этих уток зарубить и освободить ей место для насиживания и проживания потом с малышами. Утки были вылупа июня месяца.
Так вот. Я как дурочка, корячилась с этой уткой. Готовила ее. Рецепт сперла в инете. Натирала, поливала ее натуральным гранатовым соком. Хотела семью порадовать и младшего сына, который был в командировке пол года. Корячилась готовила ее. Результат пипец. Я чуть не плакала от отчаяния. Вся семья из трех взрослых мужчин и меня осталась голодной. Есть там не чего, да еще и не угрызешь, жесткая до жути. Сейчас наученная опытом. Во первых если замораживаю целую тушку, то в нее во внутрь кладу еще части отрубленные от второй утки, чтобы все наелись. И сразу решаю, кого куда. Передерживать вообще не стремлюсь. Вес не набирают уже все равно, только жестче становятся. Муларды -2 месяца, мускусы-3 месяца. Крякающих не держим сейчас. От них очумели. Вот как то так.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 03:14

@Светлана 1970,
Свет, тут мы с тобой оч похожи. Про плоскорезный огород и "мульча - наше все". 8 лет уже только так. У меня вообще болотина, поднимала участок глиной с песком (т.е. камень, на нем, кроме камыша, мать-и-мачехи и хвоща ничего не растет). Привезла на грядки машину земли, короба не делала. Только на 3-й год мульчирования скошенной травой (без перекопки), свекла стала расти. Теперь еще и подстилочная вкуснятина моему огороду будет, уже собираю.

А про мулардов... В планах на декабрь стоит инкубатор, весь вопрос в том, какой. Думаешь, мои мускусы смогут лошадок-фавориток? Что-то я сумлеваюсь, говорят, оплод у таких яиц не очень.
Уяснила для себя, что покупать лотерею у местных и фабричных молодок от куры76, если и буду, то в краайнем случае. Хочу в феврале поехать за куриным инкуб.яйцом в Сергиев Посад, если не найду поближе.
И очень захотела благоварских Агиделек развести. Вот только где яйцо взять?
В общем, планов окиян, а там ужо что будет, то и...
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 03:19

@Светлана 1970,
Свет, а сколько ей было, утке этой, резиновой?
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 07:17

Вот вам не спится или вы еще не ложились?
я два года эксперементировала с огурцами и помидорами в теплице, вот только точку поставила и определилася с сортами и гибридами, аж прям интересно стало про семена
у меня лучше всего идут апрельские и фермер
а про помидоры -вечером уточню у мамы, ее рассада у меня хорошо идет, а иоя как-то неочень
но она в Москве растит, а я на даче, у меня дома прохладнее, чем в Москве.
вот по весне тоже хочу заложить подстилку на грядки, посмотрим.....
у меня куры днем в теплице гуляют, а вечером все спать в домик идут - их петя зовет.
в пять вечера, еслт дверь в домик закрыта, стоят и кричат, чтобы их спать пустили Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 07:24

Съезлила я наконец-то за комбикормом и зернами на бетонку в районе Новой Риги
комбикорм алтайский больше не закпзывают - много нареканий
купила Раменский по 500 р за 40 кг, пшеница 12 р за кг, ячмень 11 р
если кому интересно весь прайс и контакты вечером выложу
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 07:28

Светлана, а можно и мне немного семян кавбуза? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2981382511
по шпинату я со Светланой Светлая договорилась
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 09:09

@Ирина imsuid,
Ирина, я помню про семечки, но не про шпинат. Я вам свое сообщение вставила на всякий случай, чтоб вы не обижались на меня, я писала, что шпинат у меня в этом году был только листья, метелок не было.
Ларису я спрашивала про метелки, она сказала, что должны быть в первый год, а у меня почему то не было. Что на след. год будет не знаю, может вообще за зиму вымерзнет. Но если честно, я что-то от шпината не впечатлилась, особой зеленой массы у меня не было, чем там кормить птицу или скотину я не знаю. Ну может у меня такой слабый вырос, не знаю. Кавбуз у меня вырос, и тыкв много, но я сейчас режу тыквы, что помельче и похуже и их семена выбрасываю, от хороших тыкв и кавбуза по зиме отберу семена, тогда по весне вам передам.

Светлая. пишет:
@Ирина imsuid, вы если из Королева, то я могу с мужем передать (в Королеве),  шпинат у меня растет, но семена будут на след. год. Если будут-дам без проблем. Тыквенные семечки и кавбузные могу передать, как урожай сниму, напишу тогда.
Кстати Лариса писала, что на первый год надо метелки обламать на шпинате, а у меня никаких метелок и в помине нету. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2265796102
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 09:14

Это у меня все в голове перепуталось Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2797183167
будет у меня и тыква , и кавбуз Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3206003340
спасибо!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 09:30

Замкадыш пишет:

Это как?От рождения или от первого яйца?
Я понимаю, что от рождения. Такая инфа в описании кросса, у меня правда уже два года трем хайсексам, но я разницы не вижу, яйценоскость постоянная.
Страшные, облезлые, но несутся. Правда одна дама в 1,5 поплохела враз, эксперементировать не стали, полечили топором.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 09:53

Светлана 1970 пишет:
....заказала семена помидор у Гусева. Готовлюсь к весне, к сезону помидорному Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 , только бы еще рассаду вырастить и не угробить все на корню Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 .

Светик, я щас комп жрать начну, такие помидоры аппетитные на картинках. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850
Глянь личку пожалуйста!!!!
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 09:55

Всем приветик:)
Включусь в дела огородные: Помидоры для парника Самара, Кострома, Вологда для теплиц. Кистевые, ранние, калиброванные один к одному что для консервирования, что для еды. Неплохой сорт Императрица-плоды слегка вытянутые, мясистые крупные красные. Схожий сорт, но желтые-Золотые купола. Сажали на улице Спрут -то самое помидорное дерево про которое сказок много. Как ни странно оооочень понравилось. Высотой они получились около 2 метров. Вообще беспроблемные, пасынковать не надо, единственно об опоре позаботиться, я использовала арку для роз, благо лишняя была. Помидоры вкусные, мясистые, темно-бардового цвета, хорошо лежат.
Огурцы любимые: Престиж, Герман.
Баклажаны Багира очень понравились.
Вот как то так..
Покупаю все семена в ОБИ, НО!!! покупайте семена сейчас, т.к весной часто семена мороженные поступают в продажу...от того и нет всхожести.
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 09:56

Ирина imsuid пишет:
купила Раменский по 500 р за 40 кг,
Ой, это что за кк такой? цена какая то неправильная))).
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 10:02

утилита пишет:

Ой, это что за кк такой? цена какая то неправильная))).
дорого или дешево?
я с Истрой сравниваю по 630 за 40 кг
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 10:20

oli@ пишет:
И то, и то. Едим же мы бройлеров и яйца от кроссов - это те же гибриды.
Наверное,Вы правы.Потому и куры не душистые и помидоры.А может я уже старый и не так всё ощущаю,как в молодости.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 10:24

Светлана 1970 пишет:
Беру в Леруа всегда
Ценная инфа,попробуем на следующий год.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 10:31

наташа1003 пишет:
а за соломой куда?
НЕ может такого быть.Солома есть везде.Конаково-это же ленинградка?Вот начиная от Чёрной Грязи и в вашу сторону,через каждые 15-20км продаётся.Может инет потеребить?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 10:40

Леруа,Оби,Ашан и прочие маркеты-фантики есть везде.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 10:51

Светлая. пишет:
Я понимаю, что от рождения. Такая инфа в описании кросса, у меня правда уже два года трем хайсексам, но я разницы не вижу, яйценоскость постоянная. Страшные, облезлые, но несутся
Похожая история.Про страшных и облезлых.А яйцо стабильное и только крупнее.Да ещё какое-то круглое,больше на шарик похоже,чем на яйцо.Моим весной будет два года.На всяк случай прикупил четырёх молодок.Но это точно в последний раз.Буду держать только дворняжек.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 12:28

Дрофа пишет:
Леруа,Оби,Ашан и прочие маркеты-фантики есть везде.
Зто понятно.А верить кому?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 12:44

ни-ко-му,я уже и себе не верю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 семенного фонда у нас нет,фасуют все из одного большого мешка, перефасовывают в новые фантики.если срок годности закончился. Только метод проб и ошибок и обс ((
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 12:49

Дрофа пишет:
,Ашан
У меня Лена 8 лет в нём проработала.А так и не смогла подобраться к сути.Но и свои дела вертела,никого не подпуская.А потом пару лет в Оби кассиршей,но это уже для пенсии.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 12:54

Дрофа пишет:
семенного фонда у нас нет
Тут на днях впрямую по телеку это слышал.Может от Гусева-то и счастье?
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 13:31

Пилять,ещё два дома обнесли.Не очень хорошо у нас.Я рассказывал,что зимой нас тут мало живёт.Да и не видим мы друг-друга.Но за десять лет ни одного случая.Тут понеслось.Как поступить?То ли ружьё купить,потом сидеть за уродов.То ли охрану подключить?А охранником работает мой приятель.Бывший мент.майор.Говорит,что не сильно-то мы и спешим.На хрена-то вдруг под пули-то лезть?Вот как?Наверное всё-таки ружьё?Не за себя боюсь,поверьте!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-27, 20:59

Дрофа пишет:
ни-ко-му,я уже и себе не верю  
Вот и беда,Строят нас потихоньку.А я хотел бы,как я хочу.Уже не получается.Всё,я точно не справлюсь.Остаётся доживать.Я сдался.Мне бы только внука-внучку до последнего поддержать.Лошара я наверное.Но и сделать ничего не могу.Лошара.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-28, 01:28

@наташа1003, Наташ, 10 сообщений набирай и сможешь в личку писать.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-28, 02:25

@Светлана 1970, Свет, привет. Странный порядок (кол-во сообщений), но обсуждать не буду.
Решились убрать пока одну утку (украинская черно-белая). Морально зреем, готовимся, чему только жисть не предлагает учиться... Утке 88 дней. Как по-Вашему, не поздно?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-28, 06:54

Замкадыш пишет:
Вот и беда,Строят нас потихоньку.А я хотел бы,как я хочу.Уже не получается.Всё,я точно не справлюсь.Остаётся доживать.Я сдался.Мне бы только внука-внучку до последнего поддержать.Лошара я наверное.Но и сделать ничего не могу.Лошара.
Не дури,не бузи,рано сдаваться,а доживать тем более.
ЖИТЬ !!!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-28, 07:16

Дрофа пишет:
Не дури,не бузи,рано сдаваться,а доживать тем более.ЖИТЬ !!!
Ира,ты права!Это просто минутная слабость.Бывает наверное у всех.Спасибо!
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-28, 21:40

@Светлана 1970, Светаааа!! Ауууу... Все актуально!!! Получила в личке, но ответить не могу по все той же причине... Остается мне только пофлудить в кол-ве 3-4 сообщений и будет мне счастье.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-28, 21:53

Вася,не имеешь права быть слабым!!! Никогда!!! Ты-сильное плечо и рядом любимая Леночка!Вот я сегодня вся залилась слезами,перекрутила через мясорубку ведро хрена Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 .Слёзы льются ручьём,и так себя жалко стало,что по-настоящему расплакалась...не знаю даже,может и камень на моей душе тоже расстаял и заплакал...скоро 4 года моего забвения и закамененения,а самое страшное что никого не вернуть оттуда,а ты живёшь . дышешь,трепешешься и занимаешь себя всякой ерундой.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-28, 23:35

Дрофа пишет:
Вася,не имеешь права быть слабым!!!
Всё так,Иришка!Но в слезе гормон стресса выделяется.Потом только больше сил появляется.Спасибо,Тебе за участие!Я уже на месте.Если я где-то заплакал.это никогда не значит,что я заныл.Разные вещи.
Дрофа пишет:
...скоро 4 года моего забвения
Я не знаю подробностей и спросить неприлично.В любом случае тоже держись.
Дрофа пишет:
ведро хрена
А куда так много-то?Что с ним делать?При таком количестве соплями можно захлебнуться.Посмешила.Это же правда много.Мы,когда его крутим,выходим на улицу,на мясорубку пакет,дальше всё,как обычно.Так вот в слезах,соплях и смехе заканчиваем процесс.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-29, 00:29

так ведро с хреновыми корнями,перекрутила меньше стало.Сделала закуску,молодёжь моя уважает.Несколько лет ни хрена не рос,у соседей на засолку листья рвала .а на рынке корешки покупала.От великой радости,что наконец-то уродился-дорвалась,накрутила.Как просопливилась и про пакет вспомнилаи ещё про маску с трубкой для подводного плавания)))
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-29, 00:55

@наташа1003, Наташ! По мясу не поздно, нормально. Мясо вкусненькое, мягонькое . А вот по дням ...88 это вопрос. Она линять сейчас должна. Линька начинается в 60 и длится два месяца примерно. Ты тогда зрей еще пока не много, а то щипать замучаешься, там просто иглы дикобраза. Потрогай ее. На шее особенно. Если трубочки торчат, даже не собирайся пока, пускай линяет дальше.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-29, 00:58

Дрофа пишет:
и про пакет вспомнилаи ещё про маску с трубкой для подводного плавания)))
Ну насмешила,,,Мы так же Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 У нас хрена до хрена.Корни чуть не по метру.Пора заканчивать.На след год таджиков припашу,куба три надо выкопать и в козлятник вытащить.Кто кого?)))Сажался чёрти где.В дальнем углу участка.В закопанном типа корыта виде.Нет,гад цветами всё же распространился.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-29, 01:01

@Дрофа, Иришка, привет! Пиши рецепт хрена. Я давно делала, но разве вспомню. Там ускуса мне кажется не много, сахар вроде. Напиши, что делала и как. У нас такой монстр растет хреновый, листья прям лопухи, здоровый. Надо его малек убавить, а то он куст смородины почти съел уже.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-29, 01:05

Я сегодня утром , относительно утром в 12 с копейками , встала. Смотрю а окно, а листвы на березах нет. За ночь всю сдуло. Она вся на участке, ковром лежит и летает, кружится. Ну не свинство, а? Когда постепенно как то лучше, а так сразу и многоооо, это караул. Она просто везде, везде.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2797183167 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-29, 01:06

Светлана 1970 пишет:
Светлана 1970 пишет:
Надо его малек убавить
Это попадалово.Малёк не получится.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-29, 01:10

Светлана 1970 пишет:
Я сегодня утром , относительно утром в 12 с копейками , встала. Смотрю а окно, а листвы на березах нет
В 12 утром это прикольно конечно)))А так всё так же.Ветер был сильный.Ни листика не оставил.Гад!А сейчас стих.Сделал своё поганое дело и успокоился.))))
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-29, 01:32

Дрофа пишет:
Несколько лет ни хрена не рос
Хрен ни хрена не рос?Это та ещё хреновина.Потом заплачешь,когда заколосится.Ух попьёт он крови.В прошлый год пришёл сосед.Нет ли у тебя хрена?Да вон копай не хочу.Нарыл он тоже с ведро.Счастливый)))Накрутил с помидорами и чесноком,вкусно конечно.Но по дурости хвостики выбросил просто на улицу,прям на газончик.В этом году уже не приходил за хреном,своего теперь хватает.И,что ещё будет?Один хрен знает)))
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-29, 01:36

@Светлана 1970, Самый вкусный-тертый разбавить рассолом от маринованных помидорчиков,делаю на глаз,чтоб не жидко было.Взболтала и в холодильник.Чем дольше стоит,тем злее становится.Старшая невестка любит "майонезный",смешиваю хрен и майонез.этот на вкус нежнее,но синеет-сереет слегка.можно добавить свеклы и подсолить.Свеклу можно и вареную "промясорубить".
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2015-10-29, 01:38

@Замкадыш, всегда так просыпаюсь. В 12 это еще рано. У меня все адаптированны под мой просып . Вся живность пернатая, собаки и семья. Все знают, меня будить нельзя, могу покусать с просони Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 и столько хорошего наговорить, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 что потом самой стыдно становиться.
У меня хронический недосып. Я работала с 7 утра, а иногда с 6 время вставания совершенно не моё. Сама сова. Сейчас отсыпаюсь и просыпаюсь когда хочу и ложусь во сколько хочу. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3206003340
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3