Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2015-07-04, 13:39

Первое сообщение в теме :

Djazz пишет:
Девочки и мальчики! Подскажите у бройлеров(3 недели) началось обильное слюноотделение, может кто сталкивался с таким?

Нормальное явление для этой заразы,постоянно пьют,назад течет,все равно пьют,друг у друга эту слизь из зоба перехватить успевают.Насмотрелась на них,аж тошнит от куриного мяса.




Похожие темы:
     

АвторСообщение
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-16, 15:05

Таня вет пишет:


У вас броли походу год растут и все лысые. Вы как хотите без Метионина вырастить бройлера которого в капусте 0,хрен десятых.
Теоретик вы хренов.
Травкой он кормит всех. Ща поверила. Попередохнут все. Это не та птица которую травкой кормят.

   Ещё раз НАПОМИНАЮ о ранее мной написанном.

Я не травкой кормлю броля , а С ТРАВКОЙ. Чуете разницу? Дроблёная зерносмесь С ТРАВКОЙ. Зачем травка? А что бы ядохимикаты не насыщать в тушку броля. Не люблю я ядохимикаты. Вот не люблю и всё тут. В зелени и овощах есть всё необходимые витамины. 

  Да. И кроме травки, дабы не насыщать тушку вонью и смердячьем из МКМ и РМ, бролям и всему стаду я даю свежую рыбку (шелишпер), морскую замороженную, головастиков... , а также свиную шкурку и прочие отходы мясного производства.  
Замечу. При таком выращивании мои броли  растут в два раза дольше (90...100 дней) и это естественно. И вес их меньше. У меня в среднем получается четыре кило. Ведь в моём корме нет ядохимикатов для стимуляции роста, большего усвоения питательных веществ из низкокачественного комбика и прочих прибамбасов синтетики. Я выращиваю для себя, а не на продажу. Иначе, зачем я связался с этим? Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2265796102 Я мог бы запросто купить отравленную пищу и есть её, как все делают.
 
Результатом я доволен. Всё это я выращиваю ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ. Можете не верить, не нуждаюсь в вашей вере.

     
plohih2007

plohih2007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 208
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Елена Юрьевна
Откуда Откуда : Курская область г. Фатеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : бухгалтер

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-16, 23:51

@Таня вет, помогите со схемой лечения колигрануломатоза, ни один специалист не отвечает.
     
plohih2007

plohih2007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 208
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Елена Юрьевна
Откуда Откуда : Курская область г. Фатеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : бухгалтер

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-16, 23:57

@ЮРЛОВСКИЕ, попробую ответить на Ваш вопрос, комбик для фабрик и для нас простых смертных очень сильно отличается, он изначально производится по разной рецептуре, сама лично видела рецепты и еще, если сравнивать кормление фабричное и наше, нельзя зацикливаться на одном комбике, не забывайте о стимуляторах роста и антибиотиках, которыми мы не пользуемся.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-17, 11:10

plohih2007 пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ, .... нельзя зацикливаться на одном комбике, не забывайте о стимуляторах роста и антибиотиках, которыми мы не пользуемся.

  Спасибо!
 Однако уточню. Я задал вопрос при условии ИДЕНТИЧНОСТИ КОРМА И СХЕМЫ ПИЧКАНИЯ ЯДОХИМИКАТАМИ.  

  То, что вы не пользуетесь стимуляторами роста, антибиотиками и прочими "вкусняшками", это я приветствую, всё ж полезней продукт ваш в сравнении с фабричным.

  А теперь о разнице комбиков для фабрик и для ЛПХ. Скорей всего вы правы. Но меня смущает невыгодность иметь две линии по выпуску К/К на птичнике. И вот один закавырок. При изготовлении К/К применяют высокое давление и температуру, что б идеально "смешать" компоненты и "склеить" их. Если не добавлять консерванты, стабилизаторы, то очевидно срок использования - хранения будет не велик. Что надо делать? Конечно! Применить химию - ядохимикаты. И следующее. На изготовление К/К берут самый дешёвый продукт (даже запревшее сено) и надо сделать так, что бы курында гусинская стрескала с визгом это блюдо. Что надо сделать? Конечно! Улучшитель вкуса и араматизаторы!  Ведь в колбасе нет мяса, а на вкус супер апетитная. Что там? Глютоматы и прочая ядохимикатная продукция.

Разница скорее всего есть для фабрик и ЛПХ. Наверно на какой то стадии производства не добавляя скоропортящиеся ядохимикаты, отгружают на продажу. А для себя этот же комбик, но с добавлением всего букета химии (они же вкусняшки и прочее) продолжают линию производства и направляют по "кубрикам" своей птицефабрики.

Я себе так представляю эту картину. Ну не бывает чудес на свете, что б получать одинаковые результаты ЛПХ и фабрики по весу и яйценоскости и при этом использовать разный корм и ядохимикаты. 

  То, что есть у вас и многих вера в  написанное на бирке мешка с К/К, это ваше право и личное дело. Совать свой нос в это и в чём то убеждать дело грешное и бестолковое. Поступайте, как считаете нужным.

  И всё ж, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ делать в ЛПХ продукт идентичный фабричному? Может он существенно дешевле? Может хобби превыше всего, что я не смею критиковать. Хобби одна из точек опоры в жизни человека. Без любого увлечения человеку жить тяжко.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-17, 12:18

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
И всё ж, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ делать в ЛПХ продукт идентичный фабричному? Может он существенно дешевле? Может хобби превыше всего, что я не смею критиковать. Хобби одна из точек опоры в жизни человека. Без любого увлечения человеку жить тяжко.

* при всем своем желании никто из ЛПХ НИ СДЕЛАЕТ ФАБРИЧНЫЙ КОРМ И НЕ ОТКОРМИТ КАК НА ФАБРИКЕ.

* БРОЛЕЙ ОН  КОРМИТ ТРАВКОЙ И РАСТАТ У НЕГО КАК СВИНЬИ НА СВИНОФЕРМЕ ЗА 1,5 МЕС ДО 4 КГ.

     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-17, 15:21

ЗА 1,5 МЕС ДО 4 КГ. - Вот врать не надо! Я не писал и не выращивал за этот срок!  У меня на это уходит НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ и не на травке, а с использованием зелёной массы, овощей и фруктов.  Вот не люблю я ядохимикаты и что?  Не то что не люблю, а не применяю в своём хозяйстве по схемам ветеринарии.  

 
     
robroi

robroi

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 44
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Донбасс

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-17, 15:47

@ЮРЛОВСКИЕ, для вас создали специальную тему Экологичность в птицеводстве(Источник: http://www.pticevody.ru/t6020-topic), вы там очень популярны( правда сам у себя).Идите туда и развивайте свое мнение,а здесь ветка не много другого направления!

P.S. Мы видим,что тема "умерла", т.к. не нашлось у вас последователей, и вы решили пройтись со своими убеждениями по соседним веткам.
...попадались, подобные вам, борцы за здоровую пищу,кричащие о ядах в продуктах,но в тоже время курящие аки сапожник!
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-17, 16:14

robroi пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ, для вас создали специальную тему Экологичность в птицеводстве(Источник: http://www.pticevody.ru/t6020-topic), вы там очень популярны( правда сам у себя).Идите туда и развивайте свое мнение,а здесь ветка не много другого направления!

P.S. Мы видим,что тема "умерла", т.к. не нашлось у вас последователей, и вы решили пройтись со своими убеждениями по соседним веткам.
...попадались, подобные вам, борцы за здоровую пищу,кричащие  о ядах в продуктах,но в тоже время курящие аки сапожник!

  Да вы что! Специально и для меня? Вот это да! 

 Вам не нравится мой вопрос? Не отвечайте. Это значит пишу я не вам, а кто проявит интерес и поделится со мной опытом. 

 Ответами многих я удовлетворён. А ваш ответ мне никакой пользы не принёс. Но всё равно, СПАСИБО за внимание и насыщенный ответ.

  А с курением я никак не дружу. Это не мои предпочтения. Лучше своего домашнего вина употреблю под хороший кусок мяса с кахетинской аджикой и ткемали хевсурской.

  Поразительно! Я и борец за ЗОЖ? Да мне плевать, что все употребляют! Курите, ширяйтесь, нюхайте.....  это ваша жизнь! Я буду проявлять заботу о здоровье  только о своём и членов семьи, родных и близких. 

  Я не кричу о ядах, я сторонюсь их. А что вы сделаете, это ваш выбор. Зачем я буду вмешиваться в ваш выбор? Что мне будет с этого? Да никакого интереса мне нет бороться за ваше здоровье! 

  Здоровья вам и удачи во всём.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-17, 21:27

@Таня вет, получает +1 предупреждение (нецензурная брань, оскорбление).
@ЮРЛОВСКИЕ, экологичность в птицеводстве, в том числе и вред/пользу комбикормов, добавок, премиксов, антибиотиков, воды и прочих купоросов обсуждаем тут и только тут - http://www.pticevody.ru/t6020-topic

     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-17, 21:36

Не понимаю, почему ему всё позволяется...... Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2265796102 (мысли вслух)
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-17, 22:00

Админ пишет:
@Таня вет, получает +1 предупреждение (нецензурная брань, оскорбление).
@ЮРЛОВСКИЕ, экологичность в птицеводстве, в том числе и вред/пользу комбикормов, добавок, премиксов, антибиотиков, воды и прочих купоросов обсуждаем тут и только тут - http://www.pticevody.ru/t6020-topic



  Я не обсуждаю вредно или нет. Я задал вопрос: "В чем разница между бролем фабричным и из ЛПХ (фермерский), если корм и схема синтетиков идентична?"  

  А вреден ли броль исходя из кормления и применения синтетики пусть решают каждый лично для себя. Это же не я буду кушать их продукцию, тогда и нет моих претензий. Я буду кушать свою продукцию. 

  В этой теме постоянно идёт обсуждение премиксов и прочей синтетики. Всегда обсуждают как, сколько, когда и прочее. Почему мне нельзя обсуждать, а всем можно?  

 Почему многие пишут, что какой  то комбик давать (покупать) нельзя. Он очень плохой и вреден для кур. Это что, не обсуждение вреда/пользы определённых комбиков?

  Может быть надо некоторым поклонникам синтетики не реагировать на несовпадение точек зрения в части их любимого способа выращивания.  Заметьте. Я ни разу не отметил, что они НЕПРАВИЛЬНО ВЫРАЩИВАЮТ ПТИЦУ, недокармливают, травят их и себя.  Мне нет дела до них. И я никогда не напишу (не скажу), что неправильно кормят.  Это не моя птица.

Админ. Я считаю, что этот подход несправедлив. Мнения могут высказывать все. Указывать кому то как и что делать никто не имеет права. Давать совет? Если просят. 



  Может тему переименовать? Назвать её "Бройлеры начнём с, выращиваем комбикормами и пищевыми добавками". Вот тогда, прочитав название темы, я и нос в неё не суну. Почему? Тут только о применении комбиков и всей синтетики. Я не применяю это и мне выступить не с чем, а следовательно тема не для меня.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 04:20

ЮРЛОВСКИЕ пишет:

  Я не обсуждаю вредно или нет. Я задал вопрос: "В чем разница между бролем фабричным и из ЛПХ (фермерский), если корм и схема синтетиков идентична?"  

А русских слов и букв не понимаете.
В кормлении и содержании разница. В кормах даже гранулированых фабричных которые покупает население нет той ХИМИИ о которой вы тут усераетесь и слюнями все забрызгали.

Вы не были на птичке и в кормоцехе у них. Туда без противогаза не зайдешь.
Вы не знаете о чем пишите любезный. Надо знать производство чтоб до усеру утверждать.

на птицефабрике суточный прирост броля 100-120 гр, а то и более.

Люди в пинципе не могут создать такие условия и кормление для 30-50 голов. Это не выгодно и очень затратно.

У частника при любом кормлении чистое мясо полусается.
А выростить как вы говорите даже без мясокостной муки и рыбнои не вырастут. Рыбой кормить хорошо да я и боенскими отходами кормлю.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 07:52

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
 Может тему переименовать?
Так откройте новую, с названием, какое нравится  и тешьтесь!
ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Я не применяю это и мне выступить не с чем, а следовательно тема не для меня.
Вот и уйдите из неё и больше не заходите!!! Лучше будет ВСЕМ!!! А вы, ещё и здоровье сбережёте Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2981382511
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 08:08

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
А вреден ли броль исходя из кормления и применения синтетики пусть решают каждый лично для себя. Это же не я буду кушать их продукцию, тогда и нет моих претензий. Я буду кушать свою продукцию. 

Кто вам сказал что все здесь кормят и ростят на химии. Сами себе придумали развили и мусолит сидит.

Я тоже выращиваю на зерне, картошке, короче на овощах. Но Я варю и рыбу, а когда нет и рыбий жир это что химия? Тогда вы не далекий человек.

Мясокостная и рыбная мука ХИМИЯ??
Сера кормовая, а без нее никак у бролей?

Если вы спец офигенный в кормлении то вообще-то должны знать, что есть еще незаменимые аминокислоты и витамины которые в организме не вырабатываются и их НЕОБХОДИМО давать иначе падешь или нет роста.

А у вас все только бла бла бла и ни одного явного аргумента. Один тупой флуд.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 08:37

Сообщ. 461
ЮРЛОВСКИЕ пишет:
корм и схема синтетиков идентична?
ЮРЛОВСКИЕ пишет:
 кормления и применения синтетики
ЮРЛОВСКИЕ пишет:
обсуждение премиксов и прочей синтетики.
ЮРЛОВСКИЕ пишет:
надо некоторым поклонникам синтетики

Делаете успехи Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Слово ЯДОХИМИКАТЫ заменено на СИНТЕТИКА Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 1654218908  Прогресс!!! Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193
Берегите здоровье!!!
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 09:12

mila.r пишет:


ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Я не применяю это (синтетику и ядохимикаты) и мне выступить не с чем, а следовательно тема не для меня.
Вот и уйдите из неё и больше не заходите!!! Лучше будет ВСЕМ!!! А вы, ещё и здоровье сбережёте Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2981382511

 Пока тема общая, не разделена. Как только её переименуют на специфическую, кормление комбиками с синтетическими ядами для наилучшего роста и прибыли, так я и не загляну в неё.
 А пока есть те, кто не применяет комбики и синтетику ядовитую. Вот с ними я и общаюсь и для них пишу.
  А за всех не гуторьте. Я же толерантен к вам, любителям синтетики и комбиков. Я вам ни разу не сказал, что вы НЕПРАВИЛЬНО КОРМИТЕ И ТРАВИТЕСЬ. Это ваше личное дело. Чем хотите, теи и кормите.

  Премного благодарен вам за беспокойство о моём здоровье. Но, поверьте, делясь опытом о экономичном (никак не читайте экологичном) кормлении и получении продукта высшего качества я не трачу ни как своё здоровье.  Если у вас на мою точку зрения реакция как у быка на красную тряпку, то это не мои проблемы, а ваши. Что делать с проблемой? Вам решать. Но выталкивать меня с форума затея бесперспективная. Всякое действие вызывает противодействие (Ньютон).
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 09:16

mila.r пишет:

Берегите здоровье!!!

  Спасибо! Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2061029529 Берегу и ещё как берегу! Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 695966662 С этой целью и содержу живность, что бы не потреблять ядовитую птицу фабрик, фермеров и частников, применяющих комбикорма и синтетику. 
  Как берегут своё здоровье остальные? Это их личное дело!
     
Retired

Retired

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 329
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : Берег Оскола

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 09:28

Люди вообще только на траве растят броликов и довольны.Говорят вырастаю очень большие. Ну трава не простая,я имею ввиду люцерка и еще какие то травы ,Точно не знаю,я то конечно не верю это но уверяют что так.
     
Линда007

Линда007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 658
Поблагодарили Поблагодарили : 114
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Приморский кр. с.Михайловка

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 09:49

[quote="Retired"]Люди вообще только на траве растят броликов и довольны.Говорят вырастаю очень большие. Ну трава не простая.../quote]

Я бы даже сказала очень не простая, и не едят они её, а курят, и не броли, а их хозяева Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193
Только на траве даже непритязательные деревенские несушки не вырастут
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 09:52

Таня вет пишет:


Я тоже выращиваю на зерне, картошке, короче на овощах. Но Я варю и рыбу, а когда нет и рыбий жир это что химия? Тогда вы не далекий человек.
  Рыбий жир не применял и не буду. НЕ ХОЧУ. Черноморская хамса и так имеет много жира и стоит сегодня 35 рэ за кг. Вот для бролей я и беру себе пласт (20 кг). Хватает, вместе с шелишперром прудовым и речным, а так же со св. шкуркой и прочими мясными отходами. 
В этом году броля не выращиваю. Много (45 шт) цыпок вывел на омоложение.
 

Мясокостная и рыбная мука ХИМИЯ??  По моим представлениям это хуже химии. Но это мои личные убеждения. Как вы считаете, это ваше дело. Считаю, что из гниющих, павших от болезни трупов животных получить полезный продукт нельзя. Трупные яды в любом виде и вонь не спрятать высокими температурами, ароматизатором и прочей синтетикой. Этим дерьмом и воняют фабричные броли в прод магах наших. Не хочу и не буду потреблять продукты из гниения павших и больных животных. Это дело санитаров природы - гиены, грифы, крабы, раки.... но никак не моя это роль в природе. 
Сера кормовая, а без нее никак у бролей? -  Никак! Но заменить её (серу комовую) можно. За три с лишним месяца выращивания мои броли всё получают и меня удовлетворяют. Вас не удовлетворяют мои результаты? Это ваша беда, не моя. 

Если вы спец офигенный в кормлении то вообще-то должны знать, что есть еще незаменимые аминокислоты и витамины которые в организме не вырабатываются и их НЕОБХОДИМО давать иначе падешь или нет роста. --  У меня этих проблем нет.  Естественная убыль есть в пределах нормы. Последний раз (2015 год)  из 45 шт пало пять. И то я допустил ОШИБКУ, о которой неоднократно напоминает Л. Мороз - взял двухнедельных и быстро перешёл на естественнный корм. Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 431904850 Трое пали от зоба в возрасте месяц. Один, весом около трёх кило, пал в возрасте два месяца. Причину не стал выяснять. Сжег на костре и закопал. Собаке не дал, побоялся. А последнего затоптали, почти перед забоем. Как получилось? До сих пор непонятно. Скорее всего кто то напугал их и они сбились в угол и соплеменника затоптали.
  Опыт мой показывает, что выращивать на естественных кормах броля можно. Результат (вес) естественно будет ниже процентов на 15...20. Сроки выращивания будут дольше (три месяца с лишним), они не получают синтетических стимуляторов роста. 
 Вот и весь мой вывод.


А у вас все только бла бла бла и ни одного явного аргумента. - Бла-бла неуместно и более того, это сленг для иной категории, а не вет врача.
    Какой вам нужен аргумент? Как кормлю, я писал. Что получаю? Тоже писал и повторил сейчас. Мне не требуется высокий результат(вес и сроки выращивания). Я не продаю ничего из выращенного. Если б продавал, то я СКОРЕЕ ВСЕГО был бы вашим учеником (у меня нет опыта с ядохимикатами), что б заработать (меньше вложить и больше получить). Но, к вам я никогда в ученики не пойду. У вас отсутствует напрочь педагогические наклонности. Даже сержантом в армии я вас бы не назначил. Только в хозвзвод, свинарник поддерживать в чистоте.


Один тупой флуд.- А вы любитель, вижу, тупые вещи читать! Но это ваше личное дело как сильно любить тупость. Продолжайте на здоровье амурничать с тупостью.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 09:58

Retired пишет:
Люди вообще только на траве растят броликов и довольны.Говорят вырастаю очень большие. Ну трава не простая,я имею ввиду люцерка и еще какие то травы ,Точно не знаю,я то конечно не верю это но уверяют что так.

   Скорее всего приврали. Поверю, что МНОГО травы применяют (50 % корма, как и я). Но без продукта животного  - рыбного происхождения им никак НЕЛЬЗЯ. Это мутанты - звери, без мяса дохнут. Мясо, в любом виде, даже МКМ и РМ, если такова ситуация, давать край надо. На продажу я бы фигачил всё, как пишут на форуме, лишь бы быстрее выросли и вес был больше. Но себя я люблю больше и так для себя выращивать не хочу.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 10:02

     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 10:07

Линда007 пишет:
Retired пишет:
Люди вообще только на траве растят броликов и довольны.Говорят вырастаю очень большие. Ну трава не простая.../quote]

Я бы даже сказала очень не простая, и не едят они её, а курят, и не броли, а их хозяева Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193
Только на траве даже непритязательные деревенские несушки не вырастут
Только на траве даже непритязательные деревенские несушки не вырастут -- Почему не вырастут? Грамм  на триста вырастут! Ходячий скелет для кабинетов по биологии. 

  Зелёная масса, овощи и фрукты богаты всеми витаминами и микроэлементами. При синтетичесмком выращивании их заменяют ядохимикатами(витамины, премиксы, и прочее).  А при естественном кормлении они не нужны. Природа придумала всё необходимое. Зерновые, мясные продукты, минералы и прочее крайне необходимы ВСЕЙ ЖИВОТИНЕ, и человеку в том числе. Вегетарианцы есть, но это их жизненная позиция. А у животины нет такого разума, что б быть только вегетарианцами.

  Точно. Курят что то и не понимают что рассказывают или слышат не так. 
     
Retired

Retired

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 329
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : Берег Оскола

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 11:54

Линда007 пишет:
Retired пишет:
Люди вообще только на траве растят броликов и довольны.Говорят вырастаю очень большие. Ну трава не простая.../quote]

Я бы даже сказала очень не простая, и не едят они её, а курят, и не броли, а их хозяева Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193
Только на траве даже непритязательные деревенские несушки не вырастут
Да вы правы наверное ,но я не переубедил. На меня там наехали,что я просто транжир и кормлю комбикормами,А оказывается можно на траве, и даже лучше и экономней,могу ссылку дать посмотрите что пишет товарищ энтот.Это буквально неделю назад разговор был.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 12:16

Retired пишет:
Линда007 пишет:
Retired пишет:
Люди вообще только на траве растят броликов и довольны.Говорят вырастаю очень большие. Ну трава не простая.../quote]

Я бы даже сказала очень не простая, и не едят они её, а курят, и не броли, а их хозяева Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193
Только на траве даже непритязательные деревенские несушки не вырастут
Да вы правы наверное ,но я не переубедил. На меня там наехали,что я просто транжир и кормлю комбикормами,А оказывается можно на траве, и даже лучше и экономней,могу ссылку дать посмотрите что пишет товарищ энтот.Это буквально неделю назад разговор был.

 А смысл переубеждать?
Ну кормит он ОДНОЙ травой без зерна, мяса, минералов. Ну и пусть кормит. Вы то знаете, что без зерновых, мясных и рыбных продуктов броль не растёт и даже домашняя дворняжка тоже не растёт. 

  А то, что вы кормите комбиком и всем чем хотите, то ваше личное дело. Вы же тратите свои ЛИЧНЫЕ деньги. Можно кормить не комбиком, а зерновыми. Можно не применять МКМ и РМ, а заменить мясными отходами и рыбой. Витамины синтетические и премиксы заменить зелёной массой, овощами и фруктами. Минералы они и в африке минералы, без них никак не обойтись. Это уже ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ КАЖДОГО, чем и как кормить. Но корм должен содержать всё, что надо для жизнедеятельности организма птицы. 

  Конечно. Кормить с применением зелёной массы, своими овощами, фруктами, зерновыми (дроблёнка), давать дешёвую рыбку (лучше самому наловить, эдак ведер пять за раз) и мясные отходы по 20 рэ/кг СУЩЕСТВЕННО дешевле. Но, не у всех есть такие условия (нет своего огорода.....).  А одна из причин выращивать броля в ЛПХ это выгода в цене и в качестве. Многие в корме используют натуральные компоненты и это , на мой взгляд, верное решение. 

  

 С вами я согласен. на одной травке куры любой породы не растут, тем более мутанты - звери.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 12:20

@Таня вет и @ЮРЛОВСКИЕ получают блокировку доступа на форум сроком 7 дней (переход на личности, оскорбление, флуд).
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 12:38

@Таня вет, Танечка отдохни, нервы дороже. У кого есть глаза, те видят, кто в состоянии мыслить, давно уже все поняли.

Форум требует четкого выполнения правил!
*
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-18, 12:45

По существу вопроса, я не встречала птицефабрик, торгующих собственноручно изготовленным комбикормом. Может просто лично мне не попадались. Посмотрела несколько сайтов именитых Подмосковных фабрик, нигде не увидела предложений о продаже своего комбикорма.
Так что корм разный!
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-25, 19:02

Светлая. пишет:
По существу вопроса, я не встречала птицефабрик, торгующих собственноручно изготовленным комбикормом. Может просто лично мне не попадались. Посмотрела несколько сайтов именитых Подмосковных фабрик, нигде не увидела  предложений о продаже своего комбикорма.
Так что корм разный!

Вполне вам верю, что вы не встречали птицефабрик, торгующих собственноручно изготовленным комбикормом. Но это не значит, что их нет.
купить комбикорм птицефабрики:
Результатов: примерно 129 000 (0,48 сек.)

Комбикорм для кур с павловской птицефабрики:

Птицефабрике ВЫГОДНО продавать комбикорма. Это одна из статей их дохода.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-25, 21:51

Обзор рынка: комбикорма для птиц

Обзор рынка:
Производители, продавцы и цены

Как уже отмечалось выше, порядка 70% комбикормов для птиц производится в птицеводческих хозяйствах (кормоцеха птицефабрик и комбикормовые заводы, принадлежащие крупным птицеводческим холдингам). Это, конечно, уменьшает объем продаж, так как большая часть продукции производится изначально в расчете на известного потребителя. Остальные порядка 30% производят самостоятельные комбикормовые заводы, а также предприятия пищевой промышленности, включающие в свою линейку продукции комбикорма. Среди компаний — продавцов комбикормов для птиц на российском рынке можно отметить следующие: «АгроБалт Трейд», «Бел Трейд», «Инкорм», «Компания Агророс», «Маркорм», «Провет», «Провими», «Техкорм», «ТК 9».

В таблице 3 укажем динамику средних цен на комбикорма для птиц в 2012 г. – начале 2013 г. по месяцам (согласно данным ИА Soya News). Из нее видно, что с марта прошлого по март текущего года цена росла непрерывно и увеличилась на треть. С апреля началось плавное снижение цен.


Пока вот такая картина у нас. СЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ КОМБИКА НА РЫНКЕ ЭТО ПРОДУКТ ОТ ПТИЦЕФАБРИК.

Если какой то завод пишется как самостоятельная структура, то это только на первый взгляд. Как правило, завод и птицефабрика это одно и то же и входят в состав более крупного коммерческого объединения.

Сглаживает проблему то, что основную часть комбикормов производят внутри самих птицеводческих хозяйств.

Правительство РФ согласилось компенсировать птицеводам рост цен на зерновые по следующей формуле: птицефабрики мясного направления получат по 3 рубля за каждый килограмм мяса птицы (в живом весе); яичные птицефабрики получат по 1,4 рубля на каждое яйцо. Вместе с тем, периодически возникающая проблема роста цен ставит вопрос о необходимости изменения рецептов кормов, с уменьшением доли зерновых, как это сделано, например, в странах Евросоюза. Вступление в ВТО и перспектива выхода на рынок ЕС делают эту задачу еще более актуальной. В условиях роста конкуренции бороться придется за каждый рубль себестоимости, в том числе, за счет совершенствования рационов кормления. Для производителей птичьих кормов, также как и для самих птицеводов, главной задачей на ближайшие годы станет инновационное развитие отрасли.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-25, 22:06

Комбикорма птицефабрик:
СПК “Птицефабрика Гайская” занимается производством собственных кормов:

СПК “Птицефабрика Гайская” занимается производством собственных кормов. На сегодняшний день в обороте находится около 30 тысяч гектаров. В растениеводстве применяются интенсивные технологии, ведется техническое перевооружение. СПК «Птицефабрика Гайская» является семеноводческим хозяйством Гайского района, занимается производством и реализацией семян зерновых культур высших репродукций. Имеется мощный машинно-тракторный парк в котором более 200 единиц техники

     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-25, 22:08

     
Линда007

Линда007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 658
Поблагодарили Поблагодарили : 114
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Приморский кр. с.Михайловка

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-26, 03:34

@ЮРЛОВСКИЕ,
Объясните мне, неразумной, какое отношение к теме имеет вся эта информация??? У Вас есть что противопоставить заводским комбикормам? Так поделитесь опытом выращивание без оных.
  Вот у нас НЕТ в продаже спецкормов для бройлеров, я бы с удовольствием  кормила своих и ПК5 и ПК6, но их нет, вот и приходиться изобретать велосипед.
Ну так помогите таким как я вырастить чистое мясо!  А то все Ваши посты из категории " а баба Яга против" Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-26, 09:50

Линда007 пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ,
Объясните мне, неразумной, какое отношение к теме имеет вся эта информация??? У Вас есть что противопоставить заводским комбикормам? Так поделитесь опытом выращивание без оных.
  Вот у нас НЕТ в продаже спецкормов для бройлеров, я бы с удовольствием  кормила своих и ПК5 и ПК6, но их нет, вот и приходиться изобретать велосипед.
Ну так помогите таким как я вырастить чистое мясо!  А то все Ваши посты из категории " а баба Яга против" Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193

  Какое отношение? Прочтите диспут и сообразите.(По существу вопроса, я не встречала птицефабрик, торгующих собственноручно изготовленным комбикормом. Может просто лично мне не попадались. Посмотрела несколько сайтов именитых Подмосковных фабрик, нигде не увидела предложений о продаже своего комбикорма. Так что корм разный!
Источник: http://pticevod.forumbook.ru/t5708p450-topic#660768)

Я бы с вами лично поделился опытом своим, но ваш хохот меня остановил от необдуманного поступка.  У меня получается обходится без комбика и прочей синтетики- ядохимикатов в корме для броля. Результат меня устраивает за три с лишним месяца около ЧЕТЫРЁХ кило тушка. Мясо созревшее (не терплю вату), вкусное и ароматное. Не воняет комбикормом и ядохимикатами.

  Кормите, чем хотите. Мне это не кушать. А соответственно и нет основания к претензиям.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-26, 10:12

Линда007 пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ,
Объясните мне, неразумной, какое отношение к теме имеет вся эта информация??? ..........

 Вообще то я задавал вопрос. Есть ли разница в продукте, полученном на птицефабрике и в ЛПХ, если корм идентичный и схема применения синтетики тоже идентична.  Поэтому и речь идёт о кормах синтетических.
 Для себя уже выяснил, что государство дотирует фабрики на ТРИ РУБЛЯ за кило веса тушки. Это уже для ЛПХ не равные условия. Но это не важно при цене 100 рэ за кило броля. А вот 1,5 рэ за яйцо компенсация, это  существенная разница при стоимости яйца куриного в магазине около пяти рублей.

 Удачи вам в кормлении броля. Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2061029529
     
Линда007

Линда007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 658
Поблагодарили Поблагодарили : 114
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Приморский кр. с.Михайловка

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-26, 11:21

Линда007 пишет:
помогите таким как я вырастить чистое мясо!
ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Кормите, чем хотите. Мне это не кушать.
Спасибо, что не отказали! Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2265796102
     
plohih2007

plohih2007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 208
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Елена Юрьевна
Откуда Откуда : Курская область г. Фатеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : бухгалтер

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-26, 12:24

Ребята, давайте закончим этот бессмысленный спор, все равно каждый останется при своем мнении
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-26, 19:13

ЮРЛОВСКИЕ пишет:

 Для себя уже выяснил, что государство дотирует фабрики на ТРИ РУБЛЯ за кило веса тушки. Это уже для ЛПХ не равные условия. Но это не важно при цене 100 рэ за кило броля. А вот 1,5 рэ за яйцо компенсация, это  существенная разница при стоимости яйца куриного в магазине около пяти рублей.

Да при любой компенсации за яйцо.за мясо. Кому нужно будет брать домашнее мясо, а не с птички.

* я вам писала что кормлекние и у меня без химии, но есть ингредиенты (не химия), а НЕОБХОДИМЫЕ вещества которых ВЫ ФИЗИЧЕСКИ с кормом обычным дать не сможете.
Птица без них будет убогая и карявая и дохлая. А вы опять из пустого в порожнее.

Я не кормлю броля химией он на картошке * как свин растет *
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-26, 20:47

Линда007 пишет:
Линда007 пишет:
помогите таким как я вырастить чистое мясо!
ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Кормите, чем хотите. Мне это не кушать.
Спасибо, что не отказали! Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2265796102

И вам спасибо. Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 1540803781
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-26, 20:54

@Таня вет, на личности не переходите, тем более с оскорблениями. Предупреждение. В следующий раз последует блокировка.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-26, 20:55

plohih2007 пишет:
Ребята, давайте закончим этот бессмысленный спор, все равно каждый останется при своем мнении


Если спорить, то действительно бессмысленно. А если обменяться мнением, информацией и опытом, то смысл есть. А оспаривать и настаивать точно, нет смысла. Выращивать можно по разному. Это зависит от цели выращивания. Кто на продажу - деньги зарабатывает, кто для себя. Кто то не стремится к полезной пище, потому что всё вокруг отравлено (по их мнению), а кто то стремиться к полезному продукту (лучше меньше, да лучше, пусть и дольше надо выращивать).
И надо заметить, что все абсолютно правы. Потому что это их выбор и это неоспоримо.

     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-27, 07:38

Линда007 пишет:
Линда007 пишет:
помогите таким как я вырастить чистое мясо!
ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Кормите, чем хотите. Мне это не кушать.
Спасибо, что не отказали! Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2265796102

Вчера по ТВ1 смотрел передачу КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА. Там о выращивании птицы без ядохимикатов и синтетики.  Посмотрите. Может что извлечёте из передачи.
Экопродукты Российского производства. Контрольная закупка  от 09 09 2014 г:

 Только не воспринимайте это как рекламу и пропаганду экопродуктов. Это ВАРИАНТ выращивания птицы на естественных кормах.

Вам и всем решать лично, чем и как кормить
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-27, 08:12

А тётка то, КОМБИКОРМ сыпала в кормушки!!! Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 ядохимикат, блин!!! Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 3472175145
Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Сами то, смотрели ролик или только название прочли? Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 12423005 Где там натур. корма? В искусственном водоёме?
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-27, 10:48

mila.r пишет:
А тётка то, КОМБИКОРМ сыпала в кормушки!!! Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 ядохимикат, блин!!! Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 3472175145
Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 835140193 Сами то, смотрели ролик или только название прочли? Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 12423005 Где там натур. корма? В искусственном водоёме?

  Позвольте вас немного просветить. Для приготовления такого корма в небольших частных птицефермах - хозяйствах используют грануляторы - экструдеры.
Экструдеры  грануляторы для приготовления кормов птицы:



  Я вполне понимаю ваш хохот, злорадство. Это от невежества (не владение информацией в полном объёме). Хохочите дальше. Это вам очень идёт.

Частные птичьи и прочие хозяйства крестьянские давно используют механизмы для приготовления кормов. Ну это так, для общего сведения. Думаю, сами разберётесь в оснащении ЛПХ механизмами и оборудованием.

Со временем и я себе приобрету что то подобное, что б повысить эффективность выращивания птицы и облегчить себе работу. Этими же механизмами приготавливают и витаминные корма из зелёной массы.

механизмы для приготовления витаминных кормов из зелёной массы:

ПРОИЗВОДСТВО ТРАВЯНОЙ МУКИ И ТРАВЯНЫХ ГРАНУЛ:
Корм нового поколения

Что же представляет собой травяная мука? Это белковый корм, предназначенный для сельскохозяйственных животных и птиц и получаемый из искусственно высушенной травы, убранной на ранних фазах вегетации (на первом этапе появления бутонов), высушенной при высокой температуре и измельченной до порошкообразного состояния. Травяная мука используется как замена сена и как качественная витаминная подкормка с повышенным содержанием каротина в сочетании с грубыми или концентрированными кормами. Использование специализированного оборудования для производства травяной муки позволяет избежать значительных потерь исходного сырья, которые наблюдаются при естественной сушке травы (обламывание побегов, цветков и листьев). Также такой способ производства исключает неблагоприятного влияние влаги и протекание различных биохимических и микробиологических процессов. Из травяной муки делают гранулы. Гранулы хорошо поддаются хранению, в отличие от сена, которое при обычном способе заготовки может слежаться, заплесневеть или сгнить. Специалисты утверждают, что при сушке травы искусственным образом содержание кормовых единиц увеличивается минимум в 1,5 раза, протеина – в 1,6, углеводов – в 3,5, а каротина – в 7-8 раз. К тому же травяная мука и гранулы легче перевариваются, нежели сено, позволяет получить хорошие привесы и надои. На Западе этот вид корма получил широкое применение в комбикормовой промышленности, в первую очередь, на производстве комбикормов для птицы, свиней и молодняка крупного рогатого скота.


Да, я смотрел эту передачу, поверьте с начала и до конца. То, что вы приняли за синтетический корм, это естественно для вас. Вы ничего иного, кроме ядохимикатов и синтетики не видели и не знаете. Поэтому у вас гомерический смех на гранулы натурального корма. Что поделать Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2265796102

Сколько стоят эти машинки, можете самостоятельно полюбопытствовать.  Приготовление витаминных кормов в своём хозяйстве выгодно. Это быстро окупится. За полезную еду платят в три раза  (как минимум) больше.
     
Линда007

Линда007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 658
Поблагодарили Поблагодарили : 114
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Приморский кр. с.Михайловка

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-27, 10:56

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Посмотрите. Может что извлечёте из передачи.
Ни о чем. Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2265796102
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-27, 11:02

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Корм нового поколения
Да что вы говорите травянная мука корм нового поколения??????? Ей лет как вам. Это вас просвящать нужно.

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Вы ничего иного, кроме ядохимикатов и синтетики не видели и не знаете. Поэтому у вас гомерический смех на гранулы натурального корма. Что поделат

Да что вы, а мы то не знали. Так вы как отличите химию то, заводы то же гранулу гонят. И химию сыпят как вы твердите денно и ношно. А вы со своим гранулятором чем лучше и они туда в ролике могли много чего награнулировать вместе с вашими ЕСТЕСТВЕННЫМИ гранулами.

ЮРЛОВСКИЕ пишет:

Частные птичьи и прочие хозяйства крестьянские давно используют механизмы для приготовления кормов. Ну это так, для общего сведения. Думаю, сами разберётесь в оснащении ЛПХ механизмами и оборудованием.

Ой все тут по вашему умственно отсталые да и не знаем то ничего.

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Позвольте вас немного просветить. Для приготовления такого корма в небольших частных птицефермах - хозяйствах используют грануляторы - экструдеры.


Да вы что говорите, а мы не знали.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-27, 11:07

И куры у тетки "как обычно, несутся через день", и показывают кроссов уайт и браун хайсексов или ломанов, которые должны строчить, как из пулемета каждый день яйца.
Странная политика, не верить, что написано в составе не мешке к/к и верить, тому ,что покажут по тв. Поищите, данного фермера в интернете, найдете ли его или его хозяйство? Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2981382511
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-27, 11:12

Линда007 пишет:
ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Посмотрите. Может что извлечёте из передачи.
Ни о чем. Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2265796102

Я из этой передачи извлёк многое. В частности применение гранулированного корма собственного приготовления из зерновых, зелёной массы (витамины) и продуктов животного (рыбного) происхождения. Кто то воспринимает его за комбик птицефабрик (заводов).  А это собственный гранулированный корм из своих компонентов. Так очевидно выгодно для хозяйства.
 В передаче не показаны применяемые механизмы (а жаль) и технологии приготовления своих кормов из выращенных на ферме , как говорит "начальник ", пшеницы, ячменя, овса и полбы. Травы вокруг море. Боенских отходов хватает. Рыба в прудах не перевелась.
  Какие технологии применяют в этом хозяйстве я нашел и изучил. Применяю у себя, но не в таком виде. По смыслу корм аналогичен. Но применение гранул удобнее. Меньше работы. А так никакой разницы. А что б меньше работать, я замыслил приобрести мини гранулятор - экструдер. Пока прицениваюсь, оцениваю.

 Ну что ж. И такое бывает, что воспринимается ролик как ни о чём. Это не беда. Поставивший перед собой цель, достигнет её. Дорогу осилит идущий.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-27, 11:20

Светлая. пишет:
......
Странная политика, не верить, что написано в составе не мешке к/к и верить, тому ,что покажут по тв. Поищите, данного фермера в интернете, найдете ли его или его хозяйство? Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 2981382511

Я нашел. Исследовал его опыт.
Верно подметили. Показывают одну породу, а говорят про другое.
Не могу утверждать, что на натуральном корме все породы строчат яйцом ежедневно. У моего брата хайсики. Несутся через день на натуральном корме, а по замыслу должны ежедневно. Что есть такое в синтетике и ядохимикатах, что стимулирует организм несушек нести яйцо ежедневно? Я не знаю. И более того, знать не хочу. Нет интереса искать эту информацию.

Я для себя смог почерпнуть полезное из этого ролика. Ну, а кто не смог, не беда. В другом месте почерпнёт для себя полезное.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) - Страница 10 Empty2016-07-27, 11:24

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Дорогу осилит идущий.

Это не про вас. Вы на месте топчитесь да по кругу ходите.

С вашим хозяйством и подходу к нему никогда гранулятор не окупится.

И полноценный корм на нем делать нужно сбалансированный по показателям всем. Иначе нафиг он нужен травку гранулировать будите на зиму.

А ролик правда ни о чем.
     
 Бройлеры "начнёмсс" (4 часть) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Бройлеры "начнёмсс" (2 часть)
» Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)
» Бройлеры "начнёмсс" (1 часть)
» Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)
» Кормление кур (2 часть)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Содержание кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3