Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-23, 06:49

Первое сообщение в теме :

@19svetlana79, любой, но если +15, они будут шикарно нестись! И меньше корма затрачиваться станут. Это ко всем относится птицам. Я вот не знаю, нафиг держать тех же ииндюков или цесарок на улице зимой, не в обиду будь сказано. Они будут хавать в разы больше! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 550108 Мы привыкли бережно относиться к кормам, дороги они(((
     

АвторСообщение
Олхинский

Олхинский

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1138
Поблагодарили Поблагодарили : 150
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Иркутск, Олха

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-25, 16:48

Елена Алексеевна пишет:
@Олхинский...зачем?
Витамин А требуется цыплятам с первых дней жизни, он способствует росту и нормальному обмену веществ.
Витамин D - незаменимый помощник для образования костной ткани. Этот витамин помогает избежать такого страшного заболевания птицы, как рахит.
Группа витаминов В очень важна для полноценной работы эндокринной железы, пищеварительной системы, слизистых оболочек.
В общем, чтобы "запустить" организм.

Давайте "всем миром" обсудим нужно или нет закапывать по капле "Тривита" цыплёнку в первые часы жизни.
На мой взгляд это преждевременно и концентрация витаминов выше в разы. Обычно 100-граммовую бутылочку "Тривита" разводят в 1 литре подсолнечного масла, чтобы не было передоза и поливают этим раствором корм.  
Водорастворимый "Тетрогидровит" имеет аналогичный набор витаминов + витамин "С" и разводится водой в соотношении 1.5мл на 1 литр воды. Если кормить "Прокормом" или "Солнышко", то в этих кормах имеются все необходимые витамины, и если уж возникло очень сильное желание  витаминизировать цыплёнка, то я бы это стал делать с 10- 12 дня.
Рожденный цыплёнок не готов получить такую ударную дозу и это может очень сильно повлиять на растущий организм.
Я высказал всего лишь своё мнение, очень интересно узнать мнение форумчан и конечно опытных птицеводов- профессионалов.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-25, 16:52

Танюха Малова пишет:
Ну что то мне совсем как то не по себе, заложила 30 марта лоток и 31 марта три лотка, вчера в  обед начали проклевываться и так и не один не вылупился, сейчас уже дело к ночи, вся издергалась. Что делааааать? Помогите, подскажите.
Добавить влажность, закрыть инкубатор и идти спать! Утки могут долго лежать наклюнутыми, ещё же рано лупиться, желток впитают и вылезут.
     
Танюха Малова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Забайкальский край

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-25, 16:53

Получается так, я заложила 30-31, везде написано по разному, то вывод через 26 д, то через 28, наклюнутых много, полтора дня уже лежат, будет толк или нет?
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-25, 17:01

Конечно будет, иначе не наклюнулись бы! 28 дней утки парятся, сейчас главное влажность и вентиляция.
     
Танюха Малова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Забайкальский край

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-25, 17:12

Ну спасибо, малость успокоилась. Вентиляция открыта, влажность хорошая, все вроде бы в норме. Пойду в баньку, свой детсад перемою и спать лягу, утро вечера мудренее, может завтра начнут. Хотя не знаю, как буду спать, у меня как вывод, так бессонница. Хотя у нас у всех наверное так, если ещё яйцо покупное, так вовсе
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-25, 18:02

Елена Алексеевна пишет:
Тот который сутки спит: ты сразу  тривит
этот цып не пережил свои первые сутки.
Хроменький ковыляет потихонечку. ест хорошо. Пьёт водичку. Одна лапка в пальцах сильней скрючена. Посмотрю, как дальше будет. Надеюсь, научится бегать и на кривых пальцах (они у него как будто судорогой сведены)
Тривит закапала по одной капле всем.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-25, 20:13

Ольга К пишет:

дык у вас народ покупает суточников на ФАБРИКАХ! А сей фактор влияет на коньюнктуру рынка и цену))

На фабриках либо бройлер,либо хайсекс-одноразовая птица,а дворовые мои несутся по 3 года не чхая,а марановские помеси работают до 5 лет..думаю есть разница.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-25, 20:14

Я пользуюсь тетрагидровитом.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-25, 23:29

Доброй ночи.
девочки у меня золовка когда- то придумала как подпрямить пальцы , чтобы дожили до супа.
подкладываете под выпрямленные пальцы картонку, приклеиваете пальцы к картонке скотчем или лейкопластырем и потом обматываете как следует.. лишнюю картонку сзади лапки отрезаете. получается типа " ласты водоплавающих с зафиксированными выпрямленными " пальцами и на неделю- две оставляете. в основном за пару недель пальцы выпрямляются и до " кастрюли " доживают благополучно. можно клеить так , чтобы когтики были сразу за краем картонки. прекрасно бегают с такой ластой вместо лапы.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 01:51

@Дульсинея Озерская, Тань, поверь, и так  до супа доживут, если жильцы! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3472175145
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 01:54

@Танюха Малова, Тань, привет! Так нашла бролей? Всю тему читать времени нет... Это -Наташа, ты у меня миников брала... Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3408583280
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 03:30

Олхинский пишет:
Елена Алексеевна пишет:
@Олхинский...зачем?
Витамин А требуется цыплятам с первых дней жизни, он способствует росту и нормальному обмену веществ.
Витамин D - незаменимый помощник для образования костной ткани. Этот витамин помогает избежать такого страшного заболевания птицы, как рахит.
Группа витаминов В очень важна для полноценной работы эндокринной железы, пищеварительной системы, слизистых оболочек.
В общем, чтобы "запустить" организм.

Давайте "всем миром" обсудим нужно или нет закапывать по капле "Тривита" цыплёнку в первые часы жизни.
На мой взгляд это преждевременно и концентрация витаминов выше в разы. Обычно 100-граммовую бутылочку "Тривита" разводят в 1 литре подсолнечного масла, чтобы не было передоза и поливают этим раствором корм.  
Водорастворимый "Тетрогидровит" имеет аналогичный набор витаминов + витамин "С" и разводится водой в соотношении 1.5мл на 1 литр воды. Если кормить "Прокормом" или "Солнышко", то в этих кормах имеются все необходимые витамины, и если уж возникло очень сильное желание  витаминизировать цыплёнка, то я бы это стал делать с 10- 12 дня.
Рожденный цыплёнок не готов получить такую ударную дозу и это может очень сильно повлиять на растущий организм.
Я высказал всего лишь своё мнение, очень интересно узнать мнение форумчан и конечно опытных птицеводов- профессионалов.

а вот мое скромное мнение! Хоть я и не профи.
Если цыпленок кондиционный, активный и бодрый, то пусть получит какой-нить кефир - чтоб заселить его кишечник бифидобактериями, а витамины (каплю тетравита) даю тока слабоватым. Так меня научила Оля Горлинка, мощнейший птицевод, жаль, что ее новички и не помнят.
Совсем слабых надо выбраковывать. Поскольку пропаиваю антибиотиком в профилакт. целях в юном возрасте (периодич. наблюдаю у самых разных цып пуллорозные какахи), то после антибиотика логично дать курс чиктоника - на нем так и написано "после приема антибиотиков".
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 03:37

ЕленочкаЯ пишет:
Ольга К пишет:

дык у вас народ покупает суточников на ФАБРИКАХ! А сей фактор влияет на коньюнктуру рынка и цену))

На фабриках либо бройлер,либо хайсекс-одноразовая птица,а дворовые мои несутся по 3 года не чхая,а марановские помеси работают до 5 лет..думаю есть разница.

Есть!!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 2981382511 Или кросс, который за сезон нанесет стока, скока дворняга за 2, и сожрет свои 110 грамм в день, а не 150.
(У меня сидят рядом 2 курочки. Одна - чистый хайс, вторая - андалузо-хайсо-леггорно-дворняга всего по 1/4. И че??? Несутся одинаково Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 629610 28/30, но хайс жрет 2 ложки, а бешеная смесь 3! И так и должно быть.)
А имела я в виду такую мысль: что при наличии в продаже дешевых цыплят кроссов, коих производит фабрика, на породных труднее держать высокую цену. Ибо в Иркутянии ценник на птицу заметно ниже, нежели в Бурмундии. Хотя в целом все у вас, ребята, дороже - в связи с более низкой покупат. способностью населения РБ.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 04:22

@Ольга К, насчёт тривита в клюв такого же мнения! Если доходной цып - то не поможет, если в норме - то незачем! Если немного слабоват, то капну в клюв и всё! В брудере для всех аскорбинка с глюкозой.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 04:39

@olga.mars., привет, Олечка! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3130015090

А мне сон приснился embarassed Прием торжественный у мэра какого-то города далекого, и я в офигенном вечернем платье в пол... Такая красивая!!! Получаю медаль и подарок - ...комплект зимней резины!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 2995962287 И сижу за длинным столом с мэром и его замами. Ох*енеть можно)))))
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 05:13

@Ольга К, это к деньгам и признанию )))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 05:19

@19svetlana79, Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 2995962287 круть)) было бы шикарно! Но я за броль-яйцом еду сегодня, наоборот, с баблом расстанусь))
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 05:29

Ольга К пишет:
И сижу за длинным столом с мэром и его замами.

Надо мэра сместить и сесть самой во главе стола).
Тогда и машину поменять можно!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 05:31

@vladimir45, Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 2995962287 она автоматом поменяется, у них там неплохой автопарк. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3472175145 тока за руль уже не сесть(((
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 05:32

@Ольга К, как вариант- стать женой мэра )) Срочно Диму в мэры!!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 05:37

@19svetlana79, Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 2995962287 не сможет, он честный!

Ура, Ангарск снова дает яйцо. Вот и будем инкубировать их броликов!

как твои цыпики растут?
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 05:46

@Ольга К, нормально вроде. Сегодня обнаружила, что у одного австрика пушок на попе слипся. пока не пойму. толь понос был, толь в поилку залез...
забрала у лены цыпов из дешёвого яйца. Те "пегие" австрики больше похожи на амроксов. У меня возникло сомнение в чистопородности того и другого вида.... уж больно они пятнистые какие-то, а один вообще на императорского пингвина похож - весь жёлтый - только спина и шапочка на голове чёрные. Кучинки и адлеры из мелкого яйца тоже вылупились неважно. большой процент слабых птенцов, у нескольких кривые пальцы. Я уж думаю, не напутала ли Лена с температурой и влажностью в инке... Один кучинский с кривыми лапами бегает у меня в брудере вместе с амроксами
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 05:54

@19svetlana79, ты же их пропаивала - вместе с кучинцами, которые поносили? Последи за ним.
А пятнистые - наверное, помесь...
Лена не напутала. Мелкое яйцо от молодок - это мелковатый желток (если о морфологии яйца говорить, он не треть, а еще меньше занимает. Желток - это питание птенчика), и поэтому слабые цыплята. Я говорила об этом..
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 05:59

@Ольга К, конечно буду следить. на всякий случай сейчас в воду таблетку лакто-фильтрума добавлю
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 06:03

@19svetlana79, пусть все растут здоровыми! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 116459
     
Танюха Малова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Забайкальский край

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 06:12

Всем привет. Ура. Начали лупиться мои ути, девчат, у меня аскорбинка в ампулах, на сколько она разводится?
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 06:23

@Танюха Малова, Урааа!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3850815860
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 06:32

Танюха Малова пишет:
Всем привет. Ура. Начали лупиться мои ути, девчат, у меня аскорбинка в ампулах, на сколько она разводится?
У меня в таблетках! Сколько % аск. в ампуле? Готовый раствор должен получиться с 1% аскорбинки и 8% глюкозы
     
Танюха Малова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Забайкальский край

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 06:48

На ней не написано сколько процентов, ампулы по 2 мл, я в пол литровую банку насыпаю чайную ложечку сахара, может не правильно?
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 06:55

Если не ошибаюсь, в ампулах идёт 5% - ая аскорбинка
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 07:04

Танюха Малова пишет:
Всем привет. Ура. Начали лупиться мои ути, девчат, у меня аскорбинка в ампулах, на сколько она разводится?

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3472175145 ну вот, а ты боялась)))
представляю, как я буду нервничать, когда начнется вывод моих индюшат))) тоже впервые с ними имею дело.
Таня, поздравляю, пусть выведутся отменно!!!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 07:09

В ампулах слишком мало аскорбинки, чтоб разбавлять на банку. Лучше взять в аптеке аскорбинку с глюкозой! Есть таблетки, в которых как бы два в одном
     
Танюха Малова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Забайкальский край

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 07:11

Спасибо всем за поддержку, я думала,что сегодняшняя ночь никогда не кончится, уж больно длинная она показалась. В аптеку значит надо ехать, там таблетку потом еа сколько развести?
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 08:06

[quote="Ольга К"]
Есть!!!! Или кросс, который за сезон нанесет стока, скока дворняга за 2, и сожрет свои 110 грамм в день, а не 150.
(У меня сидят рядом 2 курочки. Одна - чистый хайс, вторая - андалузо-хайсо-леггорно-дворняга всего по 1/4. И че??? Несутся одинаково 28/30, но хайс жрет 2 ложки, а бешеная смесь 3! И так и должно быть.)

Зато ту дворнягу пошел зарубил и супец с наваром и мяска отпуза, а над Хайсом синим только поплакать. Собаке пожрать и то мало.
И яйцо у дворняги вкуснее, а хайса сколько не корми и чем не корми все равно бледное бледное. И хайс жрет не меньше дворняги КСТАТИ. Этим тварям норму даешь они потом из загона как крысы сбегают и к гусям утям ко всем в кормушку лезут.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 08:11

На птицефабриках разводят аскорбинку сухую 4 гр. на 1 л воды. От глюкозы, а особенно от сахара сильно поносят цыпы.

Да и Хайсы Злые и кровожадные.
     
Дима1963

Дима1963

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 16
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Иркутск г

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 08:29

Здравствуйте дамы!) Так как в нашей иркутской теме редко кто бывает, а тут такое оживление, задам свой вопрос здесь)...Сколько надо площади курятника и выгула на одну курицу мясо-яичной породы? Спасибо) Хочу запроектировать курятник...
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 09:00

Всем привет!
Оля К., ты мне зину отправила?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 09:04

@Таня вет, Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 вот ты их обчухала! Не знаю, у моих хайсов вкусные яйца, и на травяной муке они очень даже неплохой цвет желтка имеют.
Дима, по нормам 5 кур м/я на 1 кв.м., но мне кажется, им мало. У меня 5 голов (4+1) живут в вольере 1.7 кв.м.
@Filipppa, нет еще. Отправлю сеня-завтра!
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 09:06

Оки))) А то думаю, почта что ль прибрала))))
     
Дима1963

Дима1963

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 16
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Иркутск г

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 09:25

@Ольга К, Дима, по нормам 5 кур м/я на 1 кв.м., но мне кажется, им мало. У меня 5 голов (4+1) живут в вольере 1.7 кв.м.
Источник: http://www.pticevody.ru/t6073p1050-topic#quick_reply
Спасибо)
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 13:41

Что-то мои индюшата перестали есть, теряют в весе. Нового ничего не вводила. Цесарки едят в три горла, красивые пухляши, а индики ходят грустные, взъерошенные(((((
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 13:58

@asvetlanaa, Наверно заболели...
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 14:50

@Татьяна+, скорее всего((((.
Чихания, соплей нет, поноса вроде тоже. Чем и от чего лечить?
Пропоить пенициллином и в воду чиктоник добавить?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 14:55

Всем добрый вечер.
Света, очень жаль твоих малышей!!! Тем более, тоже жду вывода индюшат. (Вот повыношу мозг-то коллегам!)
Получила яйцо ангарское бролиное. Мда, реально стадо новое: нынче яичко мельче обычного. Ради любопытства прогоню через весы.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 15:57

@asvetlanaa, Пенициллин не принимается орально, он для инъекций. Надо ветеринарный препарат.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 16:12

Ольга К пишет:

Получила яйцо ангарское бролиное. Мда, реально стадо новое: нынче яичко мельче обычного. Ради любопытства прогоню через весы.

были 2 яйца 53 гр, но основная масса попадает в 1 кат. (56...64 грамма)

А бролики с кривого новосиб. яйца 1200-1500 гр. Им скоро полтора мес. Растут мало-мало...
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 16:17

@Ольга К, Бролики за две недели по кг точно наберут. Так что без фабричного корма нормальный результат!

А яйцо на инкубацию вообще отличного размера! Из крупного яйца почти всегда хуже вывод.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 16:47

@Татьяна+, ты моя красавица! Стока хороших новостей в одном посте! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 1654218908 Подбодрила)) Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 1540803781 Буду следить, чтоб набрали и не подвели меня перед тобой))
Если честно, они меня задолбали уже, обжоры... Жрут, ср*т и бухают, мутанты, блин... Прям не дождусь, чтоб уже их вырастить и перебить.
А у меня даже азарт появился - оставить пяток ангарских - и посмотреть, как они, родимые, не кривые, проверенные, будут набирать свою массу. На том же корме, в тех же условиях.
РМ еще в пути. Наташина еще не вся сожрана, так что все ОК!!!
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 17:53

Татьяна+ пишет:
@asvetlanaa, Пенициллин не принимается орально, он для инъекций. Надо ветеринарный препарат.
Пенициллин вроде в таблетках есть?
А вет препарат какой нужен?
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2016-04-26, 17:55

Из хорошего - у легбарчиков хохолки появляться начали, смешные))
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3