Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-09-20, 16:58

Первое сообщение в теме :

@Olga1959, Оль, приветик, а чо думать? Я вон в этом злосчастном году что ни хотела, ничего не получилось. Тут философия простая: смелость отчаянья. Когда можно делать все не задумываясь. На что найдутся денежки. Найдутся на козочек и сена пару рулонов, заведу, благо сарай есть. Не найдутся денежки, фиг с ними, с козочками.
Пойду я живность гулять-кормить.
     

АвторСообщение
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
901
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 11:29

@Korolga, у меня муж до сих пор про индюков вспоминает "такие хорошие ребята, такие добрые!" Мы в Нижегородской области покупали в деревне у частника, объявление на АВИТО нашли. Очень довольны остались и вылупом и индюками. С учетом того, что это была наша первая инкубация в жизни, а инкубатор пенопластовый.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
902
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 11:32

Kuralub пишет:
@Korolga, да, индюшата и индюки очень тупые. Зато добрые, без всякого там расклёва и жестокости. .....

Это кто вам такое сказал?

У моего соседа, индюк разорил индюшачью кладку на последних днях и согнал индюшку, уцелевшие яйца потом мне носил, я их выводил.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
903
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 11:51

@Владимир Гамов, у взрослых индюков, видимо, клинит в мозгах. Наши индюшата, частично, выросли у знакомых и сейчас совсем взрослые. Можем их там наблюдать. Их там именно для разведения оставляли. Индюшки очень плохо насиживают, уходят. Весной все яйца были неоплод. Индюк постоянно хочет топтать куриц (не знаем, что уж там с ним), задавил парочку курей, пришлось выгоны разделить. По-моему, даже в теме про индюков писали, что индюки становятся мачо только на третий год жизни, а сначала с трудом понимают, что делать с индюшкой. Вообще, больших птиц интересно наблюдать. Вот у этих знакомых , сидят две индюшки и индюк - индюк само спокойствие, а эти бабенки между собой всё языками чешут. У индюка уже потом крыша едет от их базаров, он спрыгивает с жердочки и идет петуху что-то доказывать (тот за перегородкой), даже начинает на доски накидываться и башкой об них биться. А вы говорите "кладку разорил", так она 24 дня, может, ему мозги компостировала, какая она мать-героиня, вот мужик и начал уже всё крушить "да пошла ты со своими яйцами! достала!"
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
904
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 12:21

Не зря говорят: "В семье не без урода!". Моим пока только 6,5 мес. Может, со временем тоже в дУрку ударятся? Посмотрим. Пока мир и дружба.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
905
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 12:31

@Korolga, они еще молодые совсем. До этого возраста никаких проблем с психикой быть не должно. (Пока яйца в инкубаторе лежали, мы теоретическую часть индюководства капитально осваивали, с конспектированием. Многое в инете перечитала и в сельской библиотеке несколько книг по птицеводству есть. Наслушалась, что трудно с индюшатами, вот и готовилась, а на практике оказалось, ничего особенного).
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
906
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 12:48

Olga1959 пишет:
@Зубная фея, Насть, я утром энап (каждый день просыпаюсь с давлениемПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2656803500 ), а потом, когда оно упадет ниже плинтуса ( у меня по жизни так, от мамы по наследству получила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 356602  ) вот тут-то рыбка и спасает, чтоб совсем не помереть. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 695966662

Попробуй Капотен вместо Энапа.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
907
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 12:56

Korolga пишет:
Не зря говорят: "В семье не без урода!". Моим пока только 6,5 мес. Может, со временем тоже в дУрку ударятся? Посмотрим. Пока мир и дружба.
До 7-8 и даже 9 месяцев у меня и петухи мирно живут и спят на насесте бок о бок.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
908
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 14:33

Дрофа пишет:
как планы на следующий сезон ? Мулардов берём ?
Или индюшатину попробуем?
Ирин и тех и других , я на следующий сезон запланировала и мулардов и индюков. Уж больно мне понравились инди. Хочу взять штук 5-6 конвертеров и 5-6 БИГов
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
909
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 14:36

@Korolga, Оль, а у тебя какие индюки? Я что то пропустила этот момент.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
910
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 14:53

knopusik50RUS пишет:
@Korolga, Оль, а у тебя какие индюки? Я что то пропустила этот момент.
Ленок! У меня кроссы Виктория, но индюководы сказали, что можно вывести индюшат. Вот попробую.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
911
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 15:05

Девочки, вы такие труженицы, я даже завидую. Мне кажется, индюки такие умные, как их рубить? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2265796102 Нам надо сегодня/завтра со старой крольчихой попрощаться, у меня аж стресс, в сарай не хочу идти, чтоб ее не видеть.
Бл... ну кто придумал людей мясоедами Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1416437964
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
912
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 15:20

Светлая. пишет:
Девочки, вы такие труженицы, я даже завидую. Мне кажется, индюки такие умные, как их рубить? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2265796102 Нам надо сегодня/завтра со старой крольчихой попрощаться, у меня аж стресс, в сарай не хочу идти, чтоб ее не видеть.
Бл... ну кто придумал людей мясоедами Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1416437964
А кто вас заставляет с ней прощаться, раз такой стресс? Благо не голод, мясо купить можно. Зачем себя мучить, пусть живёт, если жалко.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
913
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 15:37

Ага жалко. И ее жалко, и место жалко. Это не старая курица в общем стаде. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2273278278 , она клетку занимает.Периодически материнское поголовье меняем, это пять крольчих и два самца, и детей полсотни, а всех оставлять жить до старости, клеток не хватит.
Сейчас такой рулет вкусный в аэрогриле получился из крольчатины, мускуса с грибами и сыром. rolling eyes
А крольчиху жалко. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2306309830 Скорей бы уж мой охотник поохотился.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
914
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 16:20

knopusik50RUS пишет:
Дрофа пишет:
как планы на следующий сезон ? Мулардов берём ?
Или индюшатину попробуем?
Ирин и тех и других , я на следующий сезон запланировала и мулардов и индюков.  Уж больно мне понравились инди. Хочу взять штук 5-6 конвертеров и 5-6 БИГов

Всем привет!
по 5-6 коробок яиц Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 12423005
Нашу ветку надо переименовать в Кулинарный бомонд.
Перед обедом лучьше не читать.
Да лучше вообще ни читать ведь тоже хочется попробовать сделать.
Аджики от 5 литров остался литр за уши не отащиш.
Так Вы сегодня перешли деребить душу с новыми вылупами хочу хочу и хочу , только блин еще бы понять что с петьками делать потому что это уже проблема. У меня вчера кучинские петухи затоптали самою красивую курочку она была вся ожурная ну такая милашка эх блин Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 194327555 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2797183167 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2273278278, а второй курочке гребень повредили, кровищи (отсадит в коробку) Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1416437964 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2656803500
В общем за год на все грабли наступил и с Кучкой как то все не заладилось с самого начала.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
915
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 16:28

Светлая. пишет:
Ага жалко. И ее жалко, и место жалко. Это не старая курица в общем стаде. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2273278278 , она клетку занимает.Периодически материнское поголовье меняем, это пять крольчих и два самца, и детей полсотни, а всех оставлять жить до старости, клеток не хватит.
Сейчас такой рулет вкусный в аэрогриле получился из крольчатины, мускуса с грибами и сыром. rolling eyes
А крольчиху жалко. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2306309830 Скорей бы уж мой охотник поохотился.

Света я тут на лесопилке видел ребята держут кролей на земле большая клетка 1м на 4 м там вырата была яма и засыпана стружкой с песком по бокам и снизу сетка чтобы не вылезли за пределы и от крыс. По середине наложили сена. Кроли вырыли норы сено туда перетащили и живут размножаются вот так у них два года так живут было две пары теперь под 150 особей.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
916
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 17:24

боцман 1973 пишет:
по 5-6 коробок яиц
Лёш, смеяться Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 835140193 изволите? Это ж мне всего участка не хватит Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 431904850 . Я сама выводить буду. Возьму по десятку яиц тех и тех. Хочу сравнить Конверторов и БИГов. Конверторы меня порадовали.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
917
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 18:18

боцман 1973 пишет:
держут кролей на земле большая клетка 1м на 4 м там вырата была яма и засыпана стружкой с песком по бокам и снизу сетка чтобы не вылезли за пределы и от крыс. По середине наложили сена. Кроли вырыли норы сено туда перетащили и живут размножаются вот так у них два года так живут было две пары теперь под 150 особей.

Да, Леш, я знаю, некоторые держат в норах, но это полный бесконтроль.
У меня все в тетрадочке запротоколировано, кто, когда и с кем и сколько раз Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2995962287 , вакцинация, возраст, вес, выбраковка и т.д. А в норах полная педофилия и беспредел. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 431904850 Это неправильно.
Если бы вы только знали, как сложно купить сейчас хорошего, уже даже не говорю породистого, но нормального кролика на племя.
Светик1970 тоже столкнулась, подтвердит. cat
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
918
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-21, 18:29

У нас повалил снег, все засыпало! Не снег, а снежище!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3472175145

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 0287265001477063749
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
919
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-22, 00:02

Светлая. пишет:
У нас повалил снег, все засыпало!
Чо, правда что-ль? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 629610
Все здастуйте!
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
920
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-22, 00:17

Светлая. пишет:
боцман 1973 пишет:
держут кролей на земле большая клетка 1м на 4 м там вырата была яма и засыпана стружкой с песком по бокам и снизу сетка чтобы не вылезли за пределы и от крыс. По середине наложили сена. Кроли вырыли норы сено туда перетащили и живут размножаются вот так у них два года так живут было две пары теперь под 150 особей.

Да, Леш, я знаю, некоторые держат в норах, но это полный бесконтроль.
У меня все в тетрадочке запротоколировано, кто, когда и с кем и сколько раз Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2995962287 , вакцинация, возраст, вес, выбраковка и т.д. А в норах полная педофилия и беспредел. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 431904850 Это неправильно.
Если бы вы только знали, как сложно купить сейчас хорошего, уже даже не говорю породистого, но нормального кролика на племя.
Светик1970 тоже столкнулась, подтвердит. cat

Света ничего сказать не могу люди чисто держат на мясо кролики крупные хорошо откормленные.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
921
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-22, 00:37

@боцман 1973, Леш. Так и мы на мясо. Но мяса то хочется больше Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3472175145 . Поэтому и хочется выбрать хорошего , крупного породного самца. От породных кроликов, не плохие смеси по весу получаются. А если помесь с помесью, то тут рулетка...., быстрее всего мелкота одна получится. Вот как то так......Откармливаются они все не плохо, но только жир откладывают, а не мясо наращивают Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 976709
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
922
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-22, 09:48

наташа1003 пишет:
Светлая. пишет:
У нас повалил снег, все засыпало!
Чо, правда что-ль? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 629610

Дааа Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2797183167 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2797183167 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2797183167 Лежит гад и не тает. Газон не докошенный остался.
Всем доброе субботнее утречко! cheers Заканчивайте своих пернатых щипать, пошли бабы снежные лепить! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3850815860
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
923
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-22, 11:55

наташа1003 пишет:
У нас повалил снег, все засыпало!

Чо, правда что-ль?
Светлая. пишет:
Лежит гад и не тает.
Светик,а у нас нетюююююю и не было ,но похолодало ,водичка в вёдерках с ледяной корочкой.
Народище,приветули ! Айда все в гости к Светланке,нас зовут в снежки играть !
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
924
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-22, 13:45

Светлая. пишет:
Заканчивайте своих пернатых щипать, пошли бабы снежные лепить! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3850815860

А мужикам можно?
Я так то за любой кипеш кроме голодовки и гомосексуализма). Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 4251916553
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
925
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-22, 15:09

@Владимир45, А чего же нельзя-то? Мы хорошей компании всегда рады! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3850815860 Всем бооольшое здасти! А у нас снегом и не пахнет, я еще крапиву курам рвала только что. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3206003340 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3206003340 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3206003340
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
926
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-22, 15:52

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 0280815001477140975
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
927
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-22, 15:58

@Владимир45, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 695966662 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 695966662 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 695966662
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
928
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-22, 20:36

Olga1959 пишет:
А у нас снегом и не пахнет, я еще крапиву курам рвала только что.
Оль,а я надрала в лесу кустиков брусники и черники,прикопала у себя на участке,а вдруг приживутся ?! Куры трескают салаты ,лук,редиску с открытой грядки,пекинскую капусту из теплицы,дёрн копаю, штабелями им раскладываю.
Я так хочу ,чтобы лето не кончалось пусть останется вечный октябрь вместо зимы.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
929
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-22, 21:18

@Дрофа, Ириш, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1654218908 я твое такое своевременное предложение поддерживаю полностью обеими р
уками! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3408583280
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3206003340 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3206003340 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3206003340
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
930
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-22, 22:51

Дрофа пишет:
Olga1959 пишет:
А у нас снегом и не пахнет, я еще крапиву курам рвала только что.
Оль,а я надрала в лесу кустиков брусники и черники,прикопала у себя на участке,а вдруг приживутся ?! .

Им нужна кислая почва. Я как-то баловался, пока окислял почву, росли, а потом надоело и зачахли.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
931
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-22, 23:40

Владимир Гамов пишет:
Им нужна кислая почва.
С кислой почвой проблем нет,лесной участок.Опилки хорошо кислят.Володь,у меня сортовая голубика с черникой есть.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
932
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-23, 11:03

Всех с воскресным солнечным деньком !
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 0865922001477209800
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
933
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-23, 11:43

Дрофа пишет:
Владимир Гамов пишет:
Им нужна кислая почва.
С кислой почвой проблем нет,лесной участок.Опилки хорошо кислят.Володь,у меня сортовая голубика с черникой есть.

А ну тогда приживется, у меня-то наоборот, щелочная почва, косточковые: яблони, сливы, вишни итд хорошо растут, поэтому для голубики итп, нужно искусственно подкислять. Да и не стоит оно того, лучше пусть в лесу растёт. Много трудозатрат.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
934
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-23, 15:11

@knopusik50RUS, Лен,красота -то какая !
У нас сегодня иногда солнышко выглядывало,душу грело !
Владимир Гамов пишет:
вот взял и доброе начинание обрубил на корню Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 835140193 место после картофана под забором освободилось,хотела крапивой засеять, а тут иду-бреду по лесу,набрела на кустики,поиграюсьчуть,выдернуть и выбросить недолго.@Светлая., Светланка.как твои снежные бабы,растаяли ?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
935
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 00:32

Тишина у нас такая!!!! Странно даже. Упахались знать девчонки, погода сегодня была просто сказка. И поплакаться не кому Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2797183167 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2273278278
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
936
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 01:46

@knopusik50RUS, Ленчик, что случилось? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3534292437 Может хоть посочувствуем, если помочь не получится? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2265796102
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
937
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 02:12

@Olga1959, Олечка,муж новый инкуб запорол, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 356602 а я только яйки заложила. Да еще и яйца с соседкой на двоих брали. Сижу , Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2797183167 , а этот вредитель sleep на всю комнату. Голова кругом и сна не в одном глазу. Завтра попробую брату звякнуть, он у меня электрик , может что придумает. Уже всех знакомых в голове прокрутила, а завтра понедельник, многие на работе будут и что до вечера будет не представляю. С одной стороны вроде поломка не серьёзная, но очень важная. А в ручную исправить конструкция инкубатора не позволяет .
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
938
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 02:46

@knopusik50RUS, Господи, да как он умудрился-то? affraid Бедная ты, несчастная. Ну, может завтра что-нибудь наладится? Надежда умирает последней. А ему, Козлу Ивановичу - люлей по самое не могу! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2656803500
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
939
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 03:04

@knopusik50RUS, Лен, ты сыпь ему люлей Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2917941619 и приговаривай:
-Это тебе от форума! У всех мужья с руками, один ты такой! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2656803500 Весь форум тебе посылает, а меня, бедолагу, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 431904850 жалеет. Может хоть так, люли помогут? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 550108
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
940
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 03:04

@Olga1959, Олечка, не поможет. Как можно перевоспитать человека, если его стоя делали,половина вытекла. Как результат руки работают быстрее головы. Послал же бог мужа -вредителя. Вроде старается для меня , а получается сплошное вредительство.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
941
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 03:13

@knopusik50RUS, Ну, что тут скажешь еще, лучше тебя уже не скажешь. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 695966662 Сочувствую тебе от всей души! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3534292437
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
942
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 03:14

@Olga1959, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1540803781 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3534292437 Пойду выпью валерьяночки, а то сердце сейчас выпрыгнет.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
943
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 03:21

@knopusik50RUS, Лен, ты постарайся уснуть. flower Может на свежую голову что-нибудь и придумаешь. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2981382511
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
944
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 03:30

@knopusik50RUS, Ленок. Напиши, что именно он там накозлил. Это ты про Блиц?. Может наши мужчины хоть подскажут как исправить.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
945
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 03:57

@Светлана 1970, Светик, он сегодня менял автомат который на счетчик идет.,и что бы инкуб работал стал подключать аккамулятор ,я только треск услышала. Сказал ни чего страшного, я только в 10 вечера заметила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 356602 что не работает поворот и ручной режим тоже не работает. Стоит лоток в крайнем положении и не ворочается. Он попытался прозвонить, вроде как ток на редуктор поворота подходит. Сделали вывод,что сгорел сам редуктор поворота,раз и ручной режим не работает. Вот теперь ломаю голову , Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1416437964 как яйца ворочить в этом блице. Это же не пенопласт.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
946
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 04:24

@knopusik50RUS, Ленок. Всеми правдами и не правдами, надо как то поставить лоток в горизонтальное положение. Яйцо положить в нем. Сейчас то стоя они у тебя стоят. Если полная загрузка, фигня, клади одно на одно, сверху. Потом в процессе ручного переворота местами будешь их менять. Ну и руками крутить 2 раза в день. Или перекладывай на время все в пенопласт, а он пускай разбирает инкубатор и смотрит, что там , да как..... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 431904850
Не расстраивайся, sunny , не стоит это твоих переживаний, инкубатор греет, на крайний случай пенопласт есть. По любому , завтра что то надо делать с яйцом. В таком положении их оставлять на долго не желательно.
Ложись отдыхай, утро вечера- мудренее.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
947
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 04:40

Светлана 1970 пишет:
пенопласт есть.
Светик ,нетююююю. Тоже стоит накрытый,в пенопласте терморегулятор рассыпался. Вот и плачу теперь,то понос то золотуха. В Блице загрузка не полная, вот и ломаю голову ,может в таком положении лотка что то придумать.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
948
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 06:22

@knopusik50RUS,
Лена, если действительно сгорел моторедуктор (а не микросхема) то быстренько в магазин автозапчасти и купить моторедуктор заслонки отопителя ВАЗ-2110.
В блицах 48-х, 72-х такие и стоят. Цена вопроса рублей 700. Я менял в этом году в своём 48-м.

А пока поверни лоток пазами в обратную сторону и ванночки поставь воль стенок вплотную. Таким образом будешь лоток поворачивать ручками. Он (лоток) в крайних положениях опрётся на ванночки.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
949
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 11:19

@knopusik50RUS, еще вариант вдруг глюк...выключи полностью инкуб, из розетки тоже...и вновь включи..у нас был такой глюк..правда без скрежета Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2265796102
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
950
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2016-10-24, 12:15

Светлана 1970 пишет:
Ленок. Напиши, что именно он там накозлил.

Нуу так все мы (мужики) бывает ошибаемся), чего уж вы так то нас? Как то бы по мягче Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 4251916553

Вот и
knopusik50RUS пишет:
старается для меня
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3