Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-01, 23:40

knopusik50RUS пишет:
Ирик, да с вами хоть до поросячьего визга. Подствляйте
Ленусь,это меняет дело ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
За здоровье ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3534292437
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
2
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-01, 23:44

К особому случаю,к твоей ягодности ,давно припасено

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0010076001498941815
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
3
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-01, 23:46

@Olga1959, Олечка, читала. Танюшка наша ,Дульсинея Озерская,очень хорошо ему ответила-там добавить нечего.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
4
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 00:20

@knopusik50RUS, Ленчик,ещё раз тебя ПРАЗДРАВЛЯЮ с ДНюХОЙ, с одной рюмашки развезло ,ЩАС спою
С днем рождения! Успеха, радости, везения,
Любви, желаний исполнения, и миллион ночей и дней!
С днем рождения! Любви до головокружения,
И чумового настроения, и самых преданных друзей
напилася я пьяна,пополза в кроватку,догуливайте без меня.Всех лю и чмок.
     
Алена858


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Алена858
Откуда Откуда : Казахстан

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
5
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 08:50

Дрофа пишет:
@Алена858, десятидневным-26 градусов норм.
Какая у вас сейчас в Казахстане температура воздуха  ?
Посади в коробку ,у тебя их мало.Часть коробки притени,чтоб не было солнечного удара.Воду и еду им туда же.
Сейчас в брудере 33° на улице 22° но ветренно ! Может температуру в брудере понижать по немногу?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
6
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 08:54

@Алена858, конечно понижай постепенно.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
7
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 08:57

@knopusik50RUS, Леночка с опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Всего всего тебе самого лучшего! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3534292437
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0456260001498974999
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
8
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 09:14

Всем приветище! У меня вчера произошло ЧП,  побег из шоушенка Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 431904850 !

Приехали вчера мы с мужем со свадебных гуляний около часа ночи, зашли и пред нами картина маслом. Лежит Лада на ступеньках дома в окружении индюков  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 629610 . У меня ступеньки в форме трапеции, в круговую улеглись по этажам и спят. Еле-еле загнали, я троих кое-как подталкивала-дошли ногами, а остальных муж на руках переносил. А бронзовый самец, как рванул от меня в сторону и упал в пустой бассейн на двухметровую глубину, шмякнулся здОрово, не знаю прямо что делать, рубить или подождать. Встает на ноги, немного ходит, но в основном ложится и глазки прикрывает. Правда он не очень крупный, но самец блин, подрос бы.
Короче с индюками у меня в этот год все через @опаньку.
И вообще представляю, какое веселье тут было пока нас не было, хорошо Лада не кусает, но погонять и побегать любит. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3850815860
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
9
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 10:23

Светлая. пишет:
картина маслом. Лежит Лада на ступеньках дома в окружении индюков
Ладусе-награду Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1654218908 мой Лорик всех бы передушила и закопала бы на чёрный день
Золотце Ладушка Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1011564188 стерегла ,сберегла ,колыбельную спела и спать деточек уложила )
Дюшики за мамочкой соскучились ,ходили искали кормилицу )
Всем здравствуйте и здравствовать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3130015090
И никаких ЧП и проишествий чтоб не было Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
Ушла в разведку отправляюсь на поиски опилок и стружки.ДефФЦит их по округе и круглое безобразие и отсутствие .
     
Hikolai

Hikolai

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 270
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад, кролики, куры, машина

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
10
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 11:53

Добрый день, вот такие мы выросли, через 2,5 недели 4 месяца. Выставляйте фото своих индюшат!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0527212001498985377
     
Hikolai

Hikolai

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 270
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад, кролики, куры, машина

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
11
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 11:56

Добрый день, вот такие мы выросли, через 2,5 недели 4 месяца. Выставляйте фото своих индюшат!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0527212001498985377
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
12
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 12:02

@Hikolai, замечательные индюки! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1011564188 Чистые, красивые, большие! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 695966662 И наверняка вкусные!!
А я никак не могу момент поймать, захожу в вольер, так бегут сразу на меня, хватают, щипают, кусаются больно.
Дождина у нас продолжает свое мокрое дело. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 76887
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
13
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 12:02

@Светлая., Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3534292437 Вот Светик, какая твоя Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3534292437 Ладушка умница! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 695966662 Недаром я в свое время (ты, конечно же, помнишь) так забеспокоилась о ее здоровье, что даже здесь, на форуме зарегилась. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 193743685 О чем сейчас ни капельки не жалею - такую замечательную Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3206003340 компанию еще поискать надо! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3799988524 Погладь, почеши ее и дай вкусняшку, передай ей, что это от меня. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3751036453
  Люди, с добрым утром! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3408583280
     
Hikolai

Hikolai

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 270
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад, кролики, куры, машина

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
14
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 12:06

Светлана, спасибо. У нас индюки спокойные, ласковые, любят чтобы их по голове гладили. Ходят за нами как собачки.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0643041001498986289
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
15
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 12:07

@Olga1959, спасибо моя золотая!Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3534292437 Я помню как ты зарегистрировалась, спасибо тебе!!!
Да, Ладуська молодец, как они то ее не заклевали удивляюсь, они такие клювачки страшные и любопытные, так мирно все храпака давали, жаль в темноте не сфотографировалось. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
16
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 12:11

@Hikolai, да у меня тоже спокойные, не сравнить с курами, ходят в перевалочку, гладятся и по головке и по спинке, но любопытные, так и щелкают своими клювами то за заклепки, то за кармашки, то за родинки на руках и т.д, очень больно. А к фотику вообще не равнодушны.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
17
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 12:38

@Hikolai, любуюсь Вашими дюшами .Даже не верится,что у нас такие корабли вырастут.
На заднем плане за сеткой куры ? Пока своих содержу с молодняком ,серез перегородку.Выводились все вместе .А пишут и стращают ,что не желательно совместное содержание.
Светлая. пишет:
захожу в вольер, так бегут сразу на меня, хватают, щипают, кусаются больно.
В точности,как и у меня.Хожу поклёванная ,пощипанная и причесанная индющиными клювами .
Коля, на фото юный пастушок среди индюков, не боится ?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
18
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 12:45

Светлая. пишет:
Дождина у нас продолжает свое мокрое дело
Светуль,оповещают о повторении банкета недавнего вселенского потопа. На такую непогодь мой внутренний барометр чутко реагирует хреновастым состояньем-нестояньем .
     
Hikolai

Hikolai

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 270
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад, кролики, куры, машина

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
19
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 13:25

Дрофа пишет:
@Hikolai, любуюсь Вашими дюшами .Даже не верится,что у нас такие корабли вырастут.
На заднем плане за сеткой куры ? Пока своих содержу с молодняком ,серез перегородку.Выводились все вместе .А пишут и стращают ,что не желательно совместное содержание.
Светлая. пишет:
захожу в вольер, так бегут сразу на меня, хватают, щипают, кусаются больно.
В точности,как и у меня.Хожу поклёванная ,пощипанная и причесанная индющиными клювами .
Коля, на фото юный пастушок среди индюков, не боится ?  

Спасибо Ирина. Индюшат выпустил к курям после 3х месяцев, в связи с отсутсвием вальера. На фото видны петушки Брессы на откорме, скоро им тоже 4 месяца и пойдут под забой. Индюков завели впервые, как пишут опытные индюководы после 3х месяцев индюки неубиваемые. Проверим. Через каждые 3 недели индюков пропаиваю метронидозол, затем ветом1.1 и витамины.
Пастушок постоянно их гладит, индюки очень ручные.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
20
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 13:55

Светлая. пишет:
А бронзовый самец, как рванул от меня в сторону и упал в пустой бассейн на двухметровую глубину, шмякнулся здОрово, не знаю прямо что делать, рубить или подождать. Встает на ноги, немного ходит, но в основном ложится и глазки прикрывает. Правда он не очень крупный, но самец блин, подрос бы.
Короче с индюками у меня в этот год все через @опаньку.
И вообще представляю, какое веселье тут было пока нас не было, хорошо Лада не кусает, но погонять и побегать любит. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3850815860

Ну у меня кура.одна на две ноги упала и встать не могла, её петя топтал больше всех, спинка вся без перьев. Думал ноги ей поломал, прыгнул сверху. Отсадил в отдельный вольер на 5 персон :-D, на второй день уже бегала. Подождать конечно.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
21
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 16:07

@Дрофа, А деревню Гадюкино Конаково смывает нах.... думается, у многих такое ощущение. Из 16-ти индюков различных видов в живых пока только 5. Если и буду продолжать экспериментировать, то только с породными.

Варю СЫР!
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
22
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 16:13

Всему присутствию - ПЛАМЕННЫЙ! И... просохнуть...
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
23
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 17:24

@наташа1003, Натка,приветствую тебя,сыровар ! Сбылось ?! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3850815860
Козюльки ,значитца ,молочком балуют .
Натик,просвети по твоим индям. Чего произошло с 11 -ю ущедшими,какие причины отхода ?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
24
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 17:33

@наташа1003, Натка, к нам, как солнышко этим летим, заглянет на пять сек, чиркнет пару строк и пропала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 194327555 !
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
25
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 17:43

Поскольку муж мой вчера уже по мордасам получил, когда таскал индей, сегодня отважился взвесить мальчика и девочку.
Самец Конвертер 16кг (обгоняет таблицу на 2,5кг) , девка 10кг (соответствует). Им 14недель.
Вечером зарубим убившегося Бронзика, хреново ему, все лежит и лежит, не выкарабкаться ему.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Smile271
О весе расскажу позже.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
26
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-02, 19:48

@Дрофа, Ирик, солнушка, козлика Рудика мы отдали повышать демографию на соседнюю улицу, посему молочка нам добавилось. В день доим от 3 до 4 литров. Разброс большой, влияющих факторов масса. Часть забирают благодарные соседи, остальное коплю на пока редкие сыры. Сварила пока только 3 головки твердых, зреют в холодильнике. Дажж не представляю, как они на вкус будут. Молодые и мягкие сыры мне понравились, творожок своеобразный, зерно отличается от коровьево. Термостатный густой йогурт сделать сложно.
Накачала себе учебников по сыроварению, учусь, инет лопачу, закваски закупаю, формы.
Занеслись все мои выстраданные Доминанты, яичко довольно крупное.
К нам снова пыталась заглянуть лиса, вчера собаки её спугнули, блин...

О грустном, но ожидавшемся... Инди дохли, картина как у всех - просто слабели, синели ноги, пара дней и всё. Один индюк самоудавился, собаки испугали, он рванул сквозь сетку и застрял в ней. Поила всех метронидазолом+Ветом 1.1. Не помогало, точнее, думаю, если бы не метронидазол, падеж был бы больше, если не 100%. Честно говоря, больше не хочу. Но птички мне нравятся, если получится взять породу, возьму и оставлю на развод.

@Светлая., Светик, с козками началась ну совсем другая жисть. У нас, детей асфальта, учеба - год за пять. Зато так прикольно, зреют уже в латексе головки сыра, пусть маленькие, но мои. Сварила Российский, Хаварти и Альпийский. А там что получится.

Я по вам скучаю, читаю вас, тока то инет не работает, но просто устала или некада.
Вообще с инетом засада какая-то, от погоды прямая зависимость.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
27
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 00:20

Бронзик 3мес.
Живой вес 9,5кг.
Потрошенный без головы,шеи, лап, внутренностей 8кг.
Грудка филе чистое мясо, без кости 2,7кг.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0900655001499030073
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
28
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 01:05

@Светлая., Класс! Свет, завидки... Вкусного тебе поедания! Ну и всем остальным членам твоего коллектива.
Это бронз был?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
29
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 07:01

Светлая. пишет:
Бронзик 3мес.
Живой вес 9,5кг.
Потрошенный без головы,шеи, лап, внутренностей 8кг.
Грудка филе чистое мясо, без кости 2,7кг.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 695966662 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1654218908
Светик , шикарно по весу, есть чего откусить ! И это в 3 месяца !
В магазе к праздникам покупаю индейку для запекания целиком весом примерно 4 килограмма.Вот интересно инди-фермы в каком возрасте их секирбашкирят.
Али какой кросс специальный для выращивания на продажу есть.Что-то я никогда по этому поводу не задумывалась.
Приветствую всех утомлённых дождями .
Желаю чтобы доброе утро плавно перешло в добрый день, и солнышка нам всем



Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0668200001499054439
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
30
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 09:11

Всем доброе утро, ясно солнышко обещало выглянуть после обеда, ждемс!

Дрофа пишет:
покупаю индейку для запекания целиком весом примерно 4 килограмма
Ну так они мелких для продажи разводят Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2981382511
Это мы тут своим каганатом боялись индей, боялись, а как завели, так сразу тяжей... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2995962287 !
Индюк мой по таблице не добрал полкило, немножко есть темных пеньков (неприятно), но кожица тонююсенькая.
Вообщем я как-то больше склоняюсь в сторону белоснежных конвертеров.
И живой вес в 16кг мне как-то больше нравится, чем 9,5 за один и тот же срок.
Думала отходов будет больше, но головка, лапки, перышки с кишками уложились в 1,5кг, это радует.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Smile312 сегодня попробуем.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
31
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 11:06

Всем приветик и скорейшего прихода солнца и тепла! 
Вот тоже немного пофоткала своих птеродактелей (сегодня им три месяца)
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0703851001499069021
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0923992001499069060
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0246229001499069095
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0183432001499069130
Надувается пока только Бронзик, мальчик Мейкер спокойный, как удав, может, поэтому и не дуется ни на кого???
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
32
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 11:29

Доброе утро всем! Всю ночь лило,потоп адский! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1416437964
Korolga пишет:
Мейкер спокойный,
Он просто не Альфа Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2981382511
Они выясняют частенько отношения,ху из ху Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145
@Светлая., Приятного аппетита Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 695966662
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
33
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 11:32

Цитаты чудят,скопировала Олечку   :
                Вот тоже немного пофоткала своих птеродактелей (сегодня им три месяца)

@Korolga,
Ольчик , красавы ТТТ .
Я очень-очень рада за всех,за все ваши наипрекраснейшие результаты . УРА-УРА-УРА -расти и увеличиваться !!!
Светлая. пишет:
Ну так они мелких для продажи разводят
Светуль, надо посмотреть сроки забоя мелких и конверсию корма  глянуть.Может их тавостят в бролячьи сроки.Хотя твои гигантелы в три месяца переплюнули все мои пессимиздинья по поводу выгодно-невыгодно  по сравнению с бролями.
Многие вон бролей по полгода растят-мясУ вызревают.
Ждем отчёта про гастрономическую сторону . Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3534292437
     
Hikolai

Hikolai

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 270
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад, кролики, куры, машина

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
34
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 11:39

@Светлая., Светлана, тушка впечатляет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 695966662 !

@Korolga, Оля, индюки красавцы, большие! Так, что не так страшен черт, как его малюют, будем растить дальше Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3408583280 .
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
35
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 14:20

@knopusik50RUS, Леночка, прими и мои запоздалые поздравления! Здоровья, счастья, тепла тебе и всем близким! Пусть всё, что задумала получается, всё удаётся, а удача и везенье всегда будут рядом!
Всем большой жаркий июльский привет! Хотя никакой жары нет абсолютно и уже не верю, что будет лето. Солнце нам на сегодня тоже было обещано, но нет его пока. Приезжала дочь, и было не до птиц (за исключением разделки и готовки индюка), не до огорода и не до форума. Сейчас всё перечитала, полюбовалась на фотки индюков. Мои инди в этом году вообще не растут, как надо. Да еще и погода-то такая, что почти без прогулок, так что ждать роста в моем случае не приходится. Хорошо хоть поспела жимолость, попробую сделать по Ольгиному рецепту.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
36
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 16:30

Добрый день, каганат и все к нему примкнувшие!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3408583280
У нас сегодня снова Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 431904850 в 7 час. утра свет вырубили и вот только что дали. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 356602 Да, на Гисметео посмотрела прогноз на июль и скажу, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 550108 что ничего Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 4275405512 утешительного не увидела: affraid весь месяц ожидается +17 - +23 град. с дождями! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2656803500
@Светлая., Индюк, т.е. тушка, просто шикарный! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1011564188

@Kuralub, Наташ, свари так жимолость - не пожалеешь: получается не сладко и очень вкусно! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 695966662 У меня получилось 3,5 л такого "варенья", из них 2,5 л мы Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 193743685 уже съели (выпили, разведя холодной водой).
Олечка, индюки у тебя, как на выставку!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1654218908
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
37
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 16:42

Спасибо всем за похвалу, только вот маловато у меня этих индей, живут вместе с мини-курами и тремя цесарками, живут очень дружно. Один петушок миник даже влюбился в индюшку Бронзу, спит у неё на спине, катается на ней, как на верблюде, и целуются, как попугайчики-неразлучники. Умора с этими влюблёнными! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2995962287 Бывает же такое! Надо ролик про них снять!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
38
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 18:13

Поразвлекаю вас своими фоточками, солнышко выглянуло и мы с Ладулей погнали цветочки нюхать  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145 .

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0057598001499092993


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 17801023_m

Почему то листики на сливе все в дырочку, но сливы много.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 17801044_m


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 17801161_m

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 17801232_m

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 17801089_m


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 17801291_m

"А меня, меня то сфоткать!"-кричала она...
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 17801180_m


собачники не ругайте нас, папа сегодня был добрый. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 976709
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 17801122_m
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
39
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 21:17

Светик, прелесть какая! И птички супер, но Ладуся выше всех похвал! Как же я хочу овчарка!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
40
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 21:21

@Hikolai, а у вас прямо художественные фотки! Вот эта размытость по краям, это какой-то фотоприем? ЗдОрово, как картина получается! Вообще, все молодцы! Птица у всех ухоженная и красивая!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
41
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 21:55

@Светлая., Светик Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1011564188

Korolga пишет:
петушок миник даже влюбился в индюшку Бронзу,
В манеже была трогательная "Лав стори". Маленький ,вёрткий вороной жеребчик Русской верховой,влюбился в крупную,нарядную,серую в яблоках кобылу рысачку. Когда она заходила в манеж,он вставал как вкопанныйПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Heart(не обращая внимания на всадника Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 193743685 отчаянно лупящего его хлыстом) и,казалось,даже не дышалПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Vm,глядя на неё.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
42
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-03, 21:59

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0640305001499108289
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0404321001499108290
Моя страсть Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Cv
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
43
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-04, 00:08

Korolga пишет:
Умора с этими влюблёнными! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2995962287 Бывает же такое! Надо ролик про них снять!
Олюнь сними пожалуйста! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 695966662
Надо с ютубом разобраться, я бы тоже поснимала. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
44
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-04, 00:19

Зубная фея пишет:

Моя страсть
моя тоже! Когда были утки, я увядающие цветы срезала и им телегами высыпала, ели за милу душу!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
45
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-04, 07:21

Зубная фея пишет:
Моя страсть
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 695966662
Светлая. пишет:
моя тоже!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 695966662
Насть,смотрю букетики в ведёрках в доме .На днях со мной произошла неприятность из-за "страсти". Украсила дом пионами в немерянном количестве ,аромат обалденный и красота неописуемая. Утром встала с дикой головной болью, в затылке молотками отбивало мозги (коих уже давно нет).Грешила на погоду,к обеду дурственей стало-одышка,покашливание и нос потёк. Хожу ,как в дурмане ,пошатываюсь.
Вытащила всю красоту в беседку,проветрила-всё как рукой сняло.Очухалась.
Вот такая красота-страшная сила .
@Светлая., фотками от души налюбовалась.Спасиб,порадовала.Добрые ,лучистые и приятные взору.Ладуся-фотомодель в задумчивости. А та,которая больше всех кричала ) смешная ,забавно получилось. Инди-без комментариев,одним словом-хороши !
Мороженное собаки очень любят,тоже грешу -балую своих лакомством.
Доброго утра всем,хорошего денька ,ясной погоды и прекрасного настроения ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3130015090
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
46
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-04, 11:33

Всем доброго дня и большое спасибо за комментарии Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1540803781 !
Ладуся продолжает меня удивлять Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! S_dog , пока утром ворошила свое несчастное сено, под выглянувшим солнышком, она привела мне птенца голубя, он еще не летает. Подталкивала его, направляла, вывела из картошки и позвала меня. Посадила я его в пустую кроличью клетку, не знаю правда чего едят голуби, насыпала ему бройлерного комбика и зерна, вода. Вечером, как стемнеет пойдем на "дело", подкинем его на голубятню, на конце деревни держат голубей, но не таких, надеюсь не бросят сиротку. Отдавать в "руки" не хочу, вдруг не возьмут, чего мы тогда делать будем с ним Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2273278278 , а так может затеряется в массовке.
У меня закончился очередной вылуп бролей, брала уже с запасом 45яиц.
Одно яйцо жить никак не хотело, было изначально разбитым, после заливания воском, оно само треснуло уже в лотке. Против судьбы не попрешь, что называется!
Из 44 было 2неоплода, 35ребятишек массово и что самое приятное днем (!) вылупились одновременно. Остальные кольца и замершие.
Но наклев пошел уже на 19йдень, вылуп на 20й, не как в прошлый раз, наверно ситуация за бугром улучшается.
exclamation Очень порадовал Блиц Норма, не поднимает температуру при быстром открытии крышки, в отличии от деревянного Блиц-72, не перегревает яйца вообще, на вылупе вытаскивала птенцов без проблем.
Завтра начну выглядывать разноцветиков, легбаров, маранов и своих несушек, сроки подходят.
Всем удачного дня  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3130015090 , дел нескончаемый круговорот, труба зоветПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Gornist!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
47
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-04, 11:55

@Светлая., Поздравляю с замечательным вылупом!! И - удачно пристроить подкидыша. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2981382511
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
48
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-04, 12:55

@Светлая., Я тебя Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1424726551  ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3534292437 Растите здоровыми и толстыми, ттт на них 300 раз. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2981382511 Да, Ладуня у тебя - это просто нечто! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1011564188 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3534292437
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
49
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-04, 14:56

Опять дождь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 1416437964
Музыкальная пауза. Вальс дождя.Красиво. rolling eyes
Дождь, любовь, собаки, дети.

(у Шопена нет такого вальса вааабче то Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2981382511 , это кто то современный)
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
50
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2017-07-04, 15:02

Во какая красота.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 7a354b32371b
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3