Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
??????


Гость

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2009-02-15, 11:54

Первое сообщение в теме :

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 B41868b23430
Это я с травоядной корейской мини свинкой.
Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 4e8ad3489c04
Это мой отец с травоядной вьетнамской мини свинкой с преплодом.



Похожие темы:
     

АвторСообщение
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-22, 21:21

ну блин не испытываю я такой любви к курям.............мне на них пофиг.сама режу легко.глупее они свиней вот и вся любовь.я к простым то свиньям не подхожу чтобы не привыкать-они даже разговаривать начинают........а куры-только бы пожрать..
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-22, 21:35

Алена Вжик пишет:
ну блин не испытываю я такой любви к курям.............мне на них пофиг.сама режу легко.глупее они свиней вот и вся любовь.я к простым то свиньям не подхожу чтобы не привыкать-они даже разговаривать начинают........а куры-только бы пожрать..
Глупее не глупее,а страшно и больно одинаково всем.Животных глупых не бывает,только люди.Лучше роллтон есть буду,чем сама курицу зарежу,а насчет пожрать,так они и рожают каждый день почти,а не как свинья,раз в год.
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-22, 21:37

каждый при своем мнении!
     
мышуля

мышуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 81
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Санкт-Петербург

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-22, 21:45

Хрюшки чёрненькие суперские,скажите сколько стоит вот один такой малыш в месячном возрасте и сколько весу он набирает с мая до нового года??? И пожалуйста подскажите какую породу розовых обычных хрюшек лучше завести чтоб месяцев за 9 мясо нагуляли по самый край Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 3472175145
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-22, 21:46

мышуля пишет:
Хрюшки чёрненькие суперские,скажите сколько стоит вот один такой малыш в месячном возрасте и сколько весу он набирает с мая до нового года??? И пожалуйста подскажите какую породу розовых обычных хрюшек лучше завести чтоб месяцев за 9 мясо нагуляли по самый край Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 3472175145
наши в 8 месяцев чистым мясом 150 кг.помесь ландраса и крупной белой
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-22, 21:51

Мороз Елена пишет:
Так я и говорю,не пахнут,хотя последний раз простых держали лет 20 назад
Лен вот все пишите не пахнут,мои пока под открытым небом,свои отходы и сами закапывают,и дождь смывает,но ,извиняюсь-прет как надо.Весь инет кричит не копают,ага,щас,пашут как надо,и загон ломают,и подкапывают,и смывались не раз.Едят не много,но как любая скотина выбирает самое вкусное,трава и вся байда на заднем месте.Я ими особо не восхищаюсь,едят меньше обычных свиней,это правда,так они и растут соответственно.Вислобрюхи у меня-мешки с салом,а помесь с мангалицей нормальные,и растут лучше и не такие жирные.Я для себя сделала вывод-если дешивы будут в содержании матки и боров,то растить подсвинков месяцев до 3х и резать как кроликов по необходимости.Мясо ели-ни чего сказочного,свинина и свинина.
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-22, 21:57

мышуля пишет:
Хрюшки чёрненькие суперские,скажите сколько стоит вот один такой малыш в месячном возрасте и сколько весу он набирает с мая до нового года??? И пожалуйста подскажите какую породу розовых обычных хрюшек лучше завести чтоб месяцев за 9 мясо нагуляли по самый край Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 3472175145
Мышуля,ажиотажа на них нет,мы брали по 2000 полтора месячных,2хмес-по 2,500,в Ярославской обл.,в Подмосковье примерно 2,500-3000р.
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-22, 23:24

Тася пишет:
А зиму ,то хрюшки как переносят. Если сарай не отапливается?

если сарай маленькии нормально,много соломы нужно сыпать они в нее зарываются,если сарайбольшой строится конура по типу собачьей и все ок.я подогреваю красной лампой только если мамка с малышами
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-22, 23:55

рита пишет:

Лен вот все пишите не пахнут,мои пока под открытым небом,свои отходы и сами закапывают,и дождь смывает,но ,извиняюсь-прет как надо.Весь инет кричит не копают,ага,щас,пашут как надо,и загон ломают,и подкапывают,и смывались не раз.Едят не много,но как любая скотина выбирает самое вкусное,трава и вся байда на заднем месте.Я ими особо не восхищаюсь,едят меньше обычных свиней,это правда,так они и растут соответственно.Вислобрюхи у меня-мешки с салом,а помесь с мангалицей нормальные,и растут лучше и не такие жирные.Я для себя сделала вывод-если дешивы будут в содержании матки и боров,то растить подсвинков месяцев до 3х и резать как кроликов по необходимости.Мясо ели-ни чего сказочного,свинина и свинина.

Рита,если у них сухо то запаха нет а если мокро так и у курей глаза выедает .кормить нужно сухим кормом или просто смачивать(не варить)на счет перебора корма вы их разбаловали laughing поэтому и жирные очень.на счет порыться они разные,у меня одна как бульдозер окопы роет по пояс а вторая и кабан даже миску свою не перевернут.я своих тоже в 4-5 месяцев начинаю резать осбенно недомерков.а тех что покрупней держу месяцев до7-9ти и как раз к новому году они у мня уходят Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 3472175145
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-23, 00:20

Саша варю только картошку мелочь,немного отрубей или комбик для свиней,рыба,морковь и яблоки не жрут,из овощей только огурцы,кабачки и свеклу.Каждый день много травы и ботвы с огорода.Фотки моих есть в теме Мангалица в России.Сейчас им около 4хмес.,ни какими сорока килограммами не пахнет и не о каком покрытии в 4мес.,как советуют речи быть не может.
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-23, 00:36

рита пишет:
Саша варю только картошку мелочь,немного отрубей или комбик для свиней,рыба,морковь и яблоки не жрут,из овощей только огурцы,кабачки и свеклу.Каждый день много травы и ботвы с огорода.Фотки моих есть в теме Мангалица в России.Сейчас им около 4хмес.,ни какими сорока килограммами не пахнет и не о каком покрытии в 4мес.,как советуют речи быть не может.

Рита,не знаю)))я кормлю сухим молотым зерном,бывает и целым и все что еще можно с сада огорода.кукурузу прямо в качанах.рыбу даю только котным мамам или кормящим чтоб железо не колоть.в 4 мес. 40 кг это вес обычных свиней у вьетн. это нереально разве что на гормонах и то.... покрывать не раньше 6ти месяцев и не меньше 30-35кг. если их правильно содержать и не париться-это самое необременительное существо Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 3472175145
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-23, 00:52

Спасибо Саша за инфу,а то учусь только по инету,а там все мутно,все по разному,больше сказок.Рыбы я даю много и каждый день(халявы не жалко и думаю не вредно),варю,боюсь глистов.Отруби запариваю а комбик только мочу.Живут под открытым небом,ночуют под навесом в сене.Двух свинок пришлось зарезать ,с чего не знаю,но было вздутие,еще и в нервной форме-падали,бились как в судорогах,ни чего подозрительного не давала.Еще мне интересно,почему на фотках вьетнамцы всегда разные-одни коротконогие с отвисшим нереально брюхом,другие постройнее и с более вытянутой мордой.У нас кабан толстопуз,а свинка стройная и с рыжей местами щетиной,морда на кабана смахивает.Четкие фотки завтра сделаю и выложу в теме.
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-23, 01:07

они к нам шли через европу,а там над ними извращались как кто хотел)))в них много прилитых кровей поэтому они разные все.у соседей помесь с обычными растут хорошо.а знакомый с дикими скрестил.свинья вьетн. а кабан дикий молодой УЖАС affraid они в полтора месяца метровую загородку перепрыгивали он их еле сдыхался :Lol2: продал как диких в ресторан.маленькими были полосатые laughing .Рита рыбы и картошки многоне давай их пощеварение расчитано на грубые корма.при мягких кормах они часто болеют.у меня за все время не болела ни одна свинья,за исключением отхода при родах
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-25, 19:10

Я тоже корма много не даю.Целый день трава ,картошка сырая,тыква,а вечером комбик один савок
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-25, 21:22

Лен на скольких и какого возраста?У меня на 4х хрюш 4хмесячных 3ведра в день-вареная картошка+комб+рыба и травы немеряно.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-25, 21:58

Их у меня 5 штук.Совок 1 на одно рыльце.Получается пол ведра в день.Но картошки по 1 кг на рыло примерно,кабочки(пока есть) средние 2-3 шт,свекла по одной на рыльце и трава богажник в 4ке.Им гдето по 3.5 месяца мальчики кастраты под 30 кг девченки по 25 не меньше
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-25, 22:30

Лена и у меня вес примерно такой же :*FUK*: Фотки своих не дела пока,у нас льет второй день,лишний раз на улицу выходить не хочется.У моих рацион конечно побольше,может я сама виновата?У меня прям бзик какой то на этом деле-все время кажется что не докармливаю всех,переживаю,что голодные.Вон люди пишут-кур кормлю 2раза в день-я же ,как увижу дно в корыте,пулей корм намешивать,пшеница круглыми сутками вообще что б стояла.Сейчас у меня осталась одна свинка и 3боровка-все одинаковые,и по возрасту,и по весу и по росту!Кормлю 3раза в день-пол ведра вареной мелочи,2кг.комбика,кг. рыбы.Кабачки,трава и вся отальная байда не меряно.Глист гнала,внешне круглые,веселые,съедают все ведро за раз вчетвером.Саша тоже мне писал,что перебарщиваю с едой,наверно я по привычке,после обычных свиней клинюсь.
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-25, 22:38

Картошку сырую мои не жрут,к яблокам ни разу не притронулись,любят очень кабачки,огурцы и сахарную свеклу,лупят ряску,траву не очень жалуют.Пишут что дешевы в откорме-30умножим на 4=120кг.,обычная норма корма для обычной свиньи у меня получается Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 2797183167
     
Сергей В


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 44
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Вологодская область

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-09-26, 20:55

Купил недавно вьетнамов, жрут всё что ни подаш,рыбу давал едят а курам кинул свежего мяса они схватили и бежать пришлось отбирать, куры молодняк за ними остатки комбикорма склёвывают что изо рта валится в принципе миролюбивы , переносил в тёплый сарай на зиму свинки нормально но кабанчик за предплечье укусил.
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-10-01, 21:11

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 110c8b0bb4ed

Рита,если напишу как ихкормим,будут говоритьиздеваюсь над животным laughing .она на диете.а то на ноги упадет laughing. а по внешнему и не скажешь.что такое комбик она не знает,зерноотходы сырые, кабак тыква целая(не тру), трава яблоки.
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-10-01, 21:49

Саша а я своих все ни как не сфоткаю,погода поганая.А это у вас разве вьетнамская?Внешне похожа на моих-они смесь вьетнам+мангалица,старые фотки есть в теме Мангалица.Я своих сейчас приучаю к сырой картошке-кобенятся,выбирают тыкву и кабачки,яблоки,даже очень сладкие ни когда не ели,морковь ваще не навидят,не в каком виде не трогают.
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-10-01, 22:55

рита пишет:
Саша а я своих все ни как не сфоткаю,погода поганая.А это у вас разве вьетнамская?Внешне похожа на моих-они смесь вьетнам+мангалица,старые фотки есть в теме Мангалица.Я своих сейчас приучаю к сырой картошке-кобенятся,выбирают тыкву и кабачки,яблоки,даже очень сладкие ни когда не ели,морковь ваще не навидят,не в каком виде не трогают.

может раньше где то и смешивали,но три поколения ее предков я видел лично в лицо laughing laughing laughing все на вид вьетнамцы,или корейцы(мне разницы к стати никто толком объяснить не может)) ее папу я выкидывал раньше они очень похожи,а мама черная 120кг.но была проблема.тяжелая и частенько давила малышей.особенно если холодно.зарывает их в солому а потом их не видно может лечь с верху.пришлосьрезать Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 1519745691
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-10-24, 22:54

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 409848382b85Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 0c96d5c1c45c

     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-10-30, 19:00

Такая прелесть Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 1011564188 .А у нас запрет на выгул
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-10-30, 19:05

Мороз Елена пишет:
Такая прелесть Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 1011564188 .А у нас запрет на выгул

плохо crying or very sad !!!растут намного быстрей.а у нас запрещать некому вокруг людей нет Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 3472175145 специально дом купили далеко от жилья чтоб никому не мешать Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 3472175145
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-05, 21:08

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 77f926879515
Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 A80dca3a653fНо нам и на подстилочке в сарайке ,не плохо
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-05, 21:10

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 695966662 Красотульки!!! Вижу тепло им там (волосатость не большая)
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-05, 21:11

laughing Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 695966662 Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 695966662
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-05, 21:20

Жара невозможная.Весь день двери приоткрытыми держим,а то приточка и вытяжка не справляется
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-11, 19:38

Всем привет!!! Наконец-то купила себе вислобрюшек 1 мальчика и 2 девочек. Сегодня сварила кашу и отдельно отварила картофель, т.к. каша была уже остывшей вылила горячую картошку вместе с жидкостью. А сейчас прочитала в книге, что жижу от вареного картофеля категорически нельзя, теперь сижу и боюсь чтобы с хрюнями не случилось чего. Кто-нибудь выпаивал воду от вареной картошки или нет?
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-11, 19:48

если картошка не проросшая все норм.ростки картошки ядовитые поэтму и пишут
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-11, 19:49

Тася пишет:
Всем привет!!! Наконец-то купила себе вислобрюшек 1 мальчика и 2 девочек. Сегодня сварила кашу и отдельно отварила картофель, т.к. каша была уже остывшей вылила горячую картошку вместе с жидкостью. А сейчас прочитала в книге, что жижу от вареного картофеля категорически нельзя, теперь сижу и боюсь чтобы с хрюнями не случилось чего. Кто-нибудь выпаивал воду от вареной картошки или нет?

Привет Настя, от одного раза может и ни чего не будет, ну так не надо делать в отваре от картофеля много соланина по моему так, им могут отравиться,, как только отварится картофель воду нужно слить, в ней даже нельзя что бы остывала картошка.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-11, 20:03

А как же очистки варят сразу с зерном там же тоже тогда отрава?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-11, 20:08

Тася пишет:
А как же очистки варят сразу с зерном там же тоже тогда отрава?

Там немного по другому нет такого количества соланина,очисток немного варится и они сразу с пшеницей развариваются и нет там уже жидкости, так как пшеница впитывает в себя воду.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-11, 20:12

Я отварила всего 2 картошки. Отвара было всего стакана полтора.
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-11, 20:16

Тася пишет:
Я отварила всего 2 картошки. Отвара было всего стакана полтора.

не стоит и шум поднимать :Lol2: :Lol2: ничего им не будет
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-11, 20:24

Тася пишет:
Я отварила всего 2 картошки. Отвара было всего стакана полтора.

Конечно чего паниковать я то думал пол ведра а так можно варить смело Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 1011564188
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-11, 20:40

Спасибо!!! Успокоили!! А то с хрюнями еще дела не имела, как то боязно. Спать буду спокойно!!! cheers
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-11, 20:44

Тася пишет:
Спасибо!!! Успокоили!! А то с хрюнями еще дела не имела, как то боязно. Спать буду спокойно!!! cheers

Настя мы своих рушеным ячменем и пшеницей кормили уже три недели и теплая водичка добавляли немного сухого молока для животных ЗАМЕНИТЕЛЬ ЦЕЛЬНОГО МОЛОКА называется.
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-11, 22:06

Леонид пишет:


Привет Настя, от одного раза может и ни чего не будет, ну так не надо делать в отваре от картофеля много соланина по моему так, им могут отравиться,, как только отварится картофель воду нужно слить, в ней даже нельзя что бы остывала картошка.

Соланин в позеленевшем картофеле - вот его даже варить недьзя. А в Вашем случае нет повода для беспокойства.

А какого возраста Ваши вислобрюшки? Прелесть этих свинок в том еще , что не надо им ничего варить, если , конечно, это не совсем еще малыши. Удачи вам с ними.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-11, 22:28

Возраст - мальчику 1,5 мес., а девочкм по 2,5 . Леонид точно возраст знает хрюшки то у него покупались. Леонид спасибо еще раз , они глаз радуют. Я в ВОСТОРГЕ. flower
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-11, 22:29

Тася пишет:
Возраст - мальчику 1,5 мес., а девочкм по 2,5 . Леонид точно возраст знает хрюшки то у него покупались. Леонид спасибо еще раз , они глаз радуют. Я в ВОСТОРГЕ. flower

На здоровье Настя, пусть они вас еще и приплодом порадуют, мамки у них плодовитые по 10 штук родили.
     
Татьяна Марьинская


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Ставропольский край

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-14, 05:01

Всем- Здравствуйте. Я новенькая. Очень люблю полезных животных. Держу коз, кроликов. Завела в этом году Вьетнамских поросят. Суперские ребята. У меня две самочки и самец. Сегодня поеду еще пару заберу- месяц как договорилась. Я что хочу спросить. Прочитала про венгерскую пуховую Мангалицу. Кто-нибудь знает сильно ди они отличаются в содержании от Вьетнамок? Информация в инете разнится.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-21, 11:45

Всем ПРИВЕТ!!! Вчера выяснили, что перепелов кормят кошачьим кормом. Интересно, а свиней кто-нибудь пробовал кормить собачьим? Чаппи например.
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-21, 13:13

Тася пишет:
Всем ПРИВЕТ!!! Вчера выяснили, что перепелов кормят кошачьим кормом. Интересно, а свиней кто-нибудь пробовал кормить собачьим? Чаппи например.

laughing дорогое удовольствие,
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-21, 13:35

Он же разбухает!
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-21, 13:44

Тася пишет:
Он же разбухает!

мешок 15кг больше 25у.е!!!все равно дороговато,разве что малышей поднять для старта.а корм конечно хороший.рацион собак для свиней,очень даже Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 695966662 может как добавку rolling eyes ?? в основной корм,это вариант Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 695966662
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-21, 13:59

но только не чаппи наверное Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 3472175145 от него толку точно небудет, веса точно неприбавит, он же пустой так же как и вискасы и фрискасы... нужно что то премиум...
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-21, 19:31

Почему все так плохо относятся к Чаппи. У меня две выставочные собаки, правда уже старые , и всю жизнь я их кормила чаппи. Шерсть супер, рахита нет, росли великолепно и сейчас для своего возраста выглядят великолепно. И в чем разница В ЦЕНЕ.
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)   Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) - Страница 6 Empty2012-11-21, 23:08

норм.корм,не лучше и не хуже других
     
 Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)
» Фазаны - содержание, разведение и уход
» Нутрии - содержание и разведение
» Кролики-великаны. Советы новичку. Содержание, уход и кормление в домашних условиях
» Лошади, ослики, пони, уход и содержание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Домашние животные-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3