Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Интересные истории о наших питомцах.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: прикольный случай...   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-04-07, 22:10

Первое сообщение в теме :

мы с мамой сегодня днем пошли обряжаться и увидели по среди лужи в снегу лежит гусиное яйцо, мы долго думали, и как оно могло туда попасть...
     

АвторСообщение
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-29, 22:15

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2797183167 Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2797183167 Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2797183167 Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2797183167 Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2797183167 Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2797183167 Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2797183167
реву извените................ сперва разочаровалась в людях, а теперь в животных, но верю что не все такие
     
MRG

MRG

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 967
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : 05

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-29, 22:18

не огорчайтесь!!! sunny
в семье не без урода
смотрите на жизнь проще
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-29, 22:19

Dani111 пишет:
я знаю причину этой его выходки, но это его неоправдывает... собаке 8 лет любимец, но не балованый. ревнивец еще тот, даже к курам в том году ревновал, что уж говорить о дочери... психологию собаки я знаю, есть и моя вина... но страх что это повториться есть, да и туповат он, несправлюсь я с ситуацией наверное..сперва я его предала а теперь он меня, я неверю что можно его перевоспитать..
лучше усыпить как бы жаль небыло ,иначе повторит тем-более вы сами разбираетесь и знаете собаку,перевоспитать нереально в таком возрасте.
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-29, 22:21

Спасибо Руслан, да Вика другого выхода я невижу Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2797183167 , и обеспечить в квартире постоянный контроль я несмогу.
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-29, 22:33

главное чтобы ваша дочка выздоровила и не боялась собак,как собаки так и люди есть хорошие и плохие.
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-30, 22:46

Dani111 пишет:
у этой породы строение челюсти - они кусают только передними резцами, спасла кофта толстая, синяк и ссадинки небольшие на животее, но если бы вцепился в лицо или ладонь... это было дико с остервенением его пинали оттаскивали а он нападал и нападал.., я его первый раз в жизни видела таким, даже на чужих он такую злобу непроявлял как сейчас..это конец, я сама его боюсь- эту малявку, шок у меня
Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 A5feb7be7858
если боитесь, а собака это очень хорошо чувствует, значит, она хозяин!!! собака должна бояться хозяина, а не на оборот........
вот у меня собака огромная, по сравнению со мной, я не смею ее бояться, и она это прекрасно понимает, очень хорошо меня слушается, я ее приручила, давать мне куски, если я прошу, а не огрызаться на меня, мне вот девочка одна рассказывала, что она боится своей собаке миску подать..... я вобще в шоке, как такое может быть, я вот нарочно своему псу поближе к морде ставлю, чтобы он знал, что и я могу взять эту еду!!!
короче, я с ним строго.
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-30, 22:50

иначе, смысл держать собаку, на которую надеешься, что она будет охранять тебя, когда она может самого хозяина изгрызть до смерти??!!....
для баловства сенбернары!!!
     
Valeria

Valeria

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1283
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Лера
Откуда Откуда : Аша, Челябинская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : школа/ птицеводство

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 07:12

Абсолютно согласна с Ариной! Собаки должна чувствовать что человек хозяин. И беспрекословно повиноваться. Да, возможно собаку жалко. Но ведь здоровье дочки важнее!
     
Valeria

Valeria

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1283
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Лера
Откуда Откуда : Аша, Челябинская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : школа/ птицеводство

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 07:13

Абсолютно согласна с Ариной! Собаки должна чувствовать что человек хозяин. И беспрекословно повиноваться. Да, возможно собаку жалко. Но ведь здоровье дочки важнее!
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 18:08

Dani111 пишет:
Спасибо Руслан, да Вика другого выхода я невижу Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2797183167 , и обеспечить в квартире постоянный контроль я несмогу.
я прям не могу читать что вы пишите, как вы можете, эта собака убийца, она искусала вашу родную дочь, а вам похоже жалко собаку больше, а не дочь, которая теперь наверное будет панически бояться любую собаку!........ вы подумайте о ней, о дочери, что она чувствует сейчас?!... Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2306309830
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 18:19

Не набрасывайтесь на человека с обвинениями. Мы и вы в этой ситуации не были, а со стороны всегда легче судить. Моя мама усыпила собаку - овчарку. Племяннице был год, а собаке 10 лет. Собака начала на нее скалится. Ребенок лазил везде и не всегда хватало время ее уследить. Мама сама ее отвала к ветиринару, сказала "От грехе подальше". Мама ревела о-о-очень долго. Я и сей час плпчу, когда вспоминаю. Хотя уже 7 лет прошло. С тех пор собак больше не заводили.
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 18:22

хорошо, Надя набрасываться больше не буду, но скажу на последок, чтобы собака не скалилась на ребенка и не грызла, надо ВОСПИТЫВАТЬ affraid :*HELP*: Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 293838 .......
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 18:22

Это ревность у собаки ,я держу собаку с тяжелым характером и дочь знает что к ней подходить нельзя можно только в моём присутствии .
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 18:27

Арина пишет:
хорошо, Надя набрасываться больше не буду, но скажу на последок, чтобы собака не скалилась на ребенка и не грызла, надо ВОСПИТЫВАТЬ affraid :*HELP*: Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 293838 .......
Арина!!!! Когда у тебя появятся деты, ты поймешь. Ребенок может довести не только собаку! Только у людей, кроме воспитания, еще и мудрость есть. А собака, хоть и умная, но существо приметивное, она действует согласно сложившийся ситуацыи.
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 18:41

Наша собака за 10 лет никого ниразу не укусила. Мы ее очень все любили. После стольких лет, она членом семьи стала. А племянница ее за уши таскала. И она просто на нее скалилась, но даже не гавкала. И с воспитанием у нее тоже все в порядке было. Но никто не знает, что у собаки на уме.
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 21:35

Арина пишет:
хорошо, Надя набрасываться больше не буду, но скажу на последок, чтобы собака не скалилась на ребенка и не грызла, надо ВОСПИТЫВАТЬ affraid :*HELP*: Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 293838 .......
да если бы было все так просто, честно нет у меня сил оправдываться.. когда то я сама была такой, за собак горой- хозяин виноват и точка, вы только незабывайте люди пожалуста, если есть такие плохие хозяева которые невоспитали, то есть и такие неадекватные собаки. у меня большо опыт собачника, до этой мелкой породы собак, я держала восточноевропейца, кавказца.. эта собака что сейчас- порода для меня что семечки погрызть, вы думаете она недовоспитана мною.. поведение собаки было НЕАДЕКВАТНО и даже дико повергло всех близких стоящих рядом в шок.ветеринар сказал старческий маразм, но мне нелегче, лучше адекватная собака овчарка- от которой знаешь что ожидать, чем моя сейчас которая ринулась на ребенка просто так - по каким то своим неведомым причинам. который раньше на детей и не реагировал так как вырос с 3 детьми с рождения. Вот поэтому зная его что он по поведению неспособен на оскал вообще , так как все 8м лет был диванно кошачим ласковым валенком, вытворил вот такое в один день, теперь я и боюсь что от него ожидать вообще-,вдруг в его голове опять будет помутнение. и все забудем об этом..
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 21:36

Nadia пишет:
Арина пишет:
хорошо, Надя набрасываться больше не буду, но скажу на последок, чтобы собака не скалилась на ребенка и не грызла, надо ВОСПИТЫВАТЬ affraid :*HELP*: Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 293838 .......
Арина!!!! Когда у тебя появятся деты, ты поймешь. Ребенок может довести не только собаку! Только у людей, кроме воспитания, еще и мудрость есть. А собака, хоть и умная, но существо приметивное, она действует согласно сложившийся ситуацыи.
у меня есть маленькая сестра, ей не давно исполнился годик, и есть собака такса, Аня подползает постоянно к Чите и мучит ее: дергает за уши, делает пик в нос собаке, дергает за ошейник, но Чита знает точно, что с ней станет, если она рявкнет на ребенка.......... Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 4275405512
да и потом, мы пытаемся не допускать, чтобы девочка надоедала собаке!!!
а когда я была маленькая, мы держали добермана, так вот, когда мы однажды пошли гулять, он взял меня за шкирку и утащил на улицу, это я так для прикола ляпнула, просто вспомнилось вдруг!!!
а насчет воспитания, я с ними строго, иначе для меня, нет смысла держать собаку........
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 21:40

@Masha@ пишет:
Это ревность у собаки ,я держу собаку с тяжелым характером и дочь знает что к ней подходить нельзя можно только в моём присутствии .
да и ревность присутвует, я собаку- хорошо чувствую, интелектуально, но меня поражает тот факт прокручивая тот момент и несколько часов и минут до него, так как мы все были во дворе в тот день как обычно, этож надо было лежать в своей конуре и около получаса следить злобно за ребенком и потом когда все были рядом кто чем занимался и кинуться, ну этож бред полный, ладно визжать орать скакать, или тянуть его за хвост, ведь ничего небыло, никаких поводов, ребенок вообще занимался своими делами- пофиг ему на собаку, а он ринулся. да он на чужих то некидается. короче полный нездоровый неадекват, мне даже местные сказали а может это бешенство? говорят в соседних районах эпидемия, да не говорю не дешенсво это. это старость тупость и глупость..
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 21:42

Dani111 пишет:
Арина пишет:
хорошо, Надя набрасываться больше не буду, но скажу на последок, чтобы собака не скалилась на ребенка и не грызла, надо ВОСПИТЫВАТЬ affraid :*HELP*: Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 293838 .......
да если бы было все так просто, честно нет у меня сил оправдываться.. когда то я сама была такой, за собак горой- хозяин виноват и точка, вы только незабывайте люди пожалуста, если есть такие плохие хозяева которые невоспитали, то есть и такие неадекватные собаки. у меня большо опыт собачника, до этой мелкой породы собак, я держала восточноевропейца, кавказца.. эта собака что сейчас- порода для меня что семечки погрызть, вы думаете она недовоспитана мною.. поведение собаки было НЕАДЕКВАТНО и даже дико повергло всех близких стоящих рядом в шок.ветеринар сказал старческий маразм, но мне нелегче, лучше адекватная собака овчарка- от которой знаешь что ожидать, чем моя сейчас которая ринулась на ребенка просто так - по каким то своим неведомым причинам. который раньше на детей и не реагировал так как вырос с 3 детьми с рождения. Вот поэтому зная его что он по поведению неспособен на оскал вообще , так как все 8м лет был диванно кошачим ласковым валенком, вытворил вот такое в один день, теперь я и боюсь что от него ожидать вообще-,вдруг в его голове опять будет помутнение. и все забудем об этом..
знаете, меня очень шокировало, то что вы написали, поэтому, я не смогу, такое долго забыть, попробую сказать, все что хотела высказать вам, про себя..........меня аж дрож пробирает, пока я это пишу....... Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 1519745691
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 22:00

Dani111 пишет:
у меня большо опыт собачника
я пожалуй не смогу промолчать...
если бы у вас был бы большой опыт собачника, у вас собака не покусала бы ребенка, я не собачник, но моя собака никогда меня не укусит, и более того не оскалится....
и все же если вы собачник-профессионал, могли бы понять, что чувствует собака, она у вас жила за два года до рождения ребенка, вы сказали, что очень любили все эту собаку, а я уверена, что после рождения ребенка, вы стали уделять ей намного меньше внимания........ она поняла почему, ей стало обидно, она приревновала, и отомстила Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2306309830 .......
     
VerGun

VerGun

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 733
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Донбасс
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация
Настроение Настроение : ещё ТО!

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 22:29

Вот это да!!! Просто можно книгу писать по сравнительной психологии )))
Аришка, ты права на все сто процентов, просто эти сто процентов у тебя ключом бьют ))) Оно и немудрено. Твой возраст напоминает мне цветущую яблоню -молодой, с ароматом юношеского мксимализма и непринятия мирских условностей, если дует неугодный ветер, отвечаешь шквалов лепестков - ЗДОРОВО!!!! Так держать! Пусть твой огонь и дальше так ярко горит. Хотя помни, жизнь часто пудет его пытаться пригасить - держись)))))
Народ, да, собака друг и так далее. Но ответьте мне пожалуйста, о чем может идти речь, когда есть угроза ребенку??? Здесь прозвучала глубочайшая полемика, но сочетание - безопасность детеныша - вот основополагающее! И никак иначе!
Безусловно, ребенок может довести и удава, но охрана его жизни всегда будет на первом месте, как бы он не чудил.
Говорю из жизни. наш средний - маленькое исчадье...даже теща боиться с ним оставаться ))) Но тем не менее, когда наш дворовой пес пытался его искусать, жена не раздумывая его усыпила. Жалко, плакала, на представить ребенка на операционном столе - куда страшнее, согласитесь.
Просто жизнь иногда требует от нас суровых беспромедлительных решений и нужно выбирать, что главнее, потому как не может быть и то и то )))
Ну, это лично мой взгляд, не сулите слишком строго ))))
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 22:40

Арина ты неправа у собак как и у людей есть куча болячек в том числе нервные и психические,у меня собака немецкая овчарка умерла в10лет за3часа её не стало была до этого здорова,у моих знакомых небольшая собака ей6лет у неё нервное заболевание у неё тик и она всех без разбору покусует,но им жаль её усыпить хотя выглидит она плохо.не всегда в повкдении собаки виновен человек они тоже рождаються со своим характером ,у кинологов профи. к каждой собаке свой подход.ты понаблюдай за щенками которым 1мес. есть трусливые,смелые,любопытные,ленивые,есть до которых долго доходит чего от него хотят ,а есть схватывают на лету не всё так просто как ты думаешь по книгам и по одной собаке какая у тебя есть выводы не спеши делать.
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-08-31, 22:46

Вика как ты правильно все пишешь, сразу видно собачник со стажем, тоже хотела написать но неумею правильно мысли донести,
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 07:19

Спасибо, Вика. Хоть кто-то меня поддержал. Все собаки разные!!!
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 12:58

VerGun пишет:
Вот это да!!! Просто можно книгу писать по сравнительной психологии )))
Аришка, ты права на все сто процентов, просто эти сто процентов у тебя ключом бьют ))) Оно и немудрено. Твой возраст напоминает мне цветущую яблоню -молодой, с ароматом юношеского мксимализма и непринятия мирских условностей, если дует неугодный ветер, отвечаешь шквалов лепестков - ЗДОРОВО!!!! Так держать! Пусть твой огонь и дальше так ярко горит. Хотя помни, жизнь часто пудет его пытаться пригасить - держись)))))
Народ, да, собака друг и так далее. Но ответьте мне пожалуйста, о чем может идти речь, когда есть угроза ребенку??? Здесь прозвучала глубочайшая полемика, но сочетание - безопасность детеныша - вот основополагающее! И никак иначе!
Безусловно, ребенок может довести и удава, но охрана его жизни всегда будет на первом месте, как бы он не чудил.
Говорю из жизни. наш средний - маленькое исчадье...даже теща боиться с ним оставаться ))) Но тем не менее, когда наш дворовой пес пытался его искусать, жена не раздумывая его усыпила. Жалко, плакала, на представить ребенка на операционном столе - куда страшнее, согласитесь.
Просто жизнь иногда требует от нас суровых беспромедлительных решений и нужно выбирать, что главнее, потому как не может быть и то и то )))
Ну, это лично мой взгляд, не сулите слишком строго ))))
на все 10000 с вами согласна, на счет выбора!!!!!..... cheers
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 13:04

Vika36 пишет:
Арина ты неправа у собак как и у людей есть куча болячек в том числе нервные и психические,у меня собака немецкая овчарка умерла в10лет за3часа её не стало была до этого здорова,у моих знакомых небольшая собака ей6лет у неё нервное заболевание у неё тик и она всех без разбору покусует,но им жаль её усыпить хотя выглидит она плохо.не всегда в повкдении собаки виновен человек они тоже рождаються со своим характером ,у кинологов профи. к каждой собаке свой подход.ты понаблюдай за щенками которым 1мес. есть трусливые,смелые,любопытные,ленивые,есть до которых долго доходит чего от него хотят ,а есть схватывают на лету не всё так просто как ты думаешь по книгам и по одной собаке какая у тебя есть выводы не спеши делать.
знаете, у меня было столько собак, что сейчас всех не перечислишь, но не было такого не разу, чтоб собаку пришлось усыпить, из-за глупого поступка - ревности!!!
мы собаку одну взяли годовалую, она любит меня и я ее, но и уважает меня.....
и собака была с самого маленького сморчка, отлично воспитана.....
а книжки про собак я не читаю, я читаю только про куриц, просто знаю как надо вести себя, когда у тебя в доме грудной младенец и взрослая собака, или даже щенок, или, и то и то!!!!
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 13:07

Dani111 пишет:
Вика как ты правильно все пишешь, сразу видно собачник со стажем
как и вы, да???! :Lol2:
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 13:09

Dani111 пишет:
неумею правильно мысли донести,
а точнее, совсем не умеете, зачем писать такое в курином сайте, бывают разные люди, и каждый реагирует по разному, я одна из тех, кто воспринял очень близко к сердцу.........
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 13:11

Nadia пишет:
Спасибо, Вика. Хоть кто-то меня поддержал. Все собаки разные!!!
и хозяева тоже, кто то умеет собак воспитывать, а кто то нет!!!!!!!
     
?????


Гость

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 13:39

Да! Ну и тема - на птичьем сайте!!!
Собака покусала ребенка и она еще жива и живет все в той же семье и ребенок ее видит!!!! ЖЕСТЬ!!!
Все комментируют ХОЗЯЙКУ собаки, я же прокомментирую МАМУ девочки.
Да собака вышла из под контроля, ну бывает,не всем же дано грамотно обращаться с собаками. Когда у меня родилась дочь, я даже выходя в туалет декоративную собачку на цепочку сажала. Про своего "громилу" лабрадора вообще молчу - контроль и контроль.
Но рыпнись бы кто из них - убила бы. Сразу. Они это чувствыют. Инстинкт.
Арину понимаю - она наверное представляет себя на месте покусанного ребенка.
Мои дети знают, что они самое важное в моей жизни и кто из тронет - тому капец - даже если это любимый мопс.
Наверное я резковата. Но написав такую статью вы сами напросились, ну не жалеть же вас, что вам до сих пор жаль.... СОБАКУ! Собачник вы наш.
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 13:57

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
?????


Гость

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 14:03

Nadia пишет:
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1000
....и за детей до 18 лет
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 14:06

За детей всю жизнь. Точнее за их воспитание...
     
?????


Гость

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 14:13

Nadia пишет:
За детей всю жизнь. Точнее за их воспитание...

+100 и за их здоровье и за жизнь
     
Valeria

Valeria

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1283
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Лера
Откуда Откуда : Аша, Челябинская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : школа/ птицеводство

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 14:14

Ох.. Ну и темка... Мое мнение: Нужно собаку усыпить... Она уже взросла- перевоспитать ее будет ОЧЕНЬ сложно! И не до конца. И тем более. Если вы сами говорите что это старость тупость глупость... Кто знает что ей еще на ум придет! А вдруг рядом окажется не ваш ребенок, а чужой? Или еще кто то? Чем это может кончиться? Все таки мопс это не той терьер! А крупненькая собачка. Я понимаю, собаку очень жалко... Я тоже люблю свою собачку БЕЗМЕРНО! И знаю он не укусит, не ни физически не морально! И я считаю, не хозяйку собаки, в том же лице и маму, винить не нужно. Хоть она собачник со стажем, но ни один человек не может знать мысли собаки досконально!
     
MRG

MRG

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 967
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : 05

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 14:18

хватит обсуждать какую то псину!!!
застрелите уже!!!
уже курям время не удиляют!!! laughing
кругом людей убивают и то столько не спорят Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2656803500
я уже готов сам приехать и засьтрелить её Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2656803500
     
Valeria

Valeria

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1283
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Лера
Откуда Откуда : Аша, Челябинская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : школа/ птицеводство

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 14:20

:Lol2: Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 3472175145 laughing
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 14:27

MRG пишет:
хватит обсуждать какую то псину!!!
застрелите уже!!!
уже курям время не удиляют!!! laughing
кругом людей убивают и то столько не спорят Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2656803500
я уже готов сам приехать и засьтрелить её Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2656803500
ага, меня с собой возьмите!!!!!!
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 14:28

Nadia пишет:
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот вот..........
     
MRG

MRG

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 967
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : 05

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 14:31

Арина пишет:
MRG пишет:
хватит обсуждать какую то псину!!!
застрелите уже!!!
уже курям время не удиляют!!! laughing
кругом людей убивают и то столько не спорят Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2656803500
я уже готов сам приехать и засьтрелить её Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2656803500
ага, меня с собой возьмите!!!!!!
чувствую кому-то придется скоро всех нас принимать в гости laughing
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 14:33

MRG пишет:

кругом людей убивают и то столько не спорят Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 2656803500
вот что я скажу, тема называется ИНТЕРЕСНЫЕ истории о питомцах, а это сообщение оказалось не очень интересным, хоть и столько реакций, тем более от меня!!!...........
     
MRG

MRG

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 967
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : 05

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 14:35

будет ещё интересней если выложат фото :Lol2:
вот споры пойдут :Lol2:
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 14:36

Давайте сменим тему!!
Мы недавно котенка себе взяли. Он нас всех уже достал! У него мама крысыловка. И котят ее все хвалят. Кота мы назвали - Бумер. Он ловит все, что движится. Мои комнатные цыеты превратил в лохмотья. Опрокинул все, что можно. По ночам спать не доет. Одним словом - ДОСТАЛ!!!
     
MRG

MRG

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 967
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : 05

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 15:07

Nadia пишет:
Давайте сменим тему!!
Мы недавно котенка себе взяли. Он нас всех уже достал! У него мама крысыловка. И котят ее все хвалят. Кота мы назвали - Бумер. Он ловит все, что движится. Мои комнатные цыеты превратил в лохмотья. Опрокинул все, что можно. По ночам спать не доет. Одним словом - ДОСТАЛ!!!
от маленких детей проблем столько же Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 3472175145
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 15:09

То детей больше.
     
MRG

MRG

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 967
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : 05

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 15:11

вот вот!!!
так что относитесь к нему как к ребёнку rolling eyes
     
Юлия_72


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 722
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : г. Тюмень

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 15:17

У меня тоже муж с сыном вчера котенка бездомного подобрали и принесли мне в подарок к 1 сентября! Он такой маленький еще! И у нас уже есть взрослый кот, полностью черного цвета, а этот маленький - полностью белый. Вот так, чтобы комплект был, сказали! Вообщем, с этим комплектом я всю ночь не спала!
     
Valeria

Valeria

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1283
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Лера
Откуда Откуда : Аша, Челябинская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : школа/ птицеводство

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 15:19

Что он такое творил?
     
Юлия_72


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 722
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : г. Тюмень

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 15:23

То пищал, то шипел на "старого" кота, то тот на него. По разным комнатам закрою, они оба к дверям и снова орать! Певческая ночь была!
     
Valeria

Valeria

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1283
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Лера
Откуда Откуда : Аша, Челябинская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : школа/ птицеводство

Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Интересные истории о наших питомцах.   Интересные истории о наших питомцах. - Страница 6 Empty2011-09-01, 15:25

Симфония целая!:-) а как котов зовут?
     
 Интересные истории о наших питомцах. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Сколько деток и внуков в наших семьях?
» Принимаю заказы орпингтон (9 окрасов), кохинхин(3), брама (3)
» Аксессуары для наших любимчиков
» Фото хищного зверья на наших владениях
» Фото наших крылатых (от вывода и до несушки).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3