Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Вылупление цыплят! (1 часть)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
1
СообщениеТема: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2011-06-17, 23:46

Первое сообщение в теме :

почти месяц назад я заложила дорогущие орловские яйца в инкубатор, после завтра вывод, я так волнуюсь!!!


     

АвторСообщение
Алена3000

Алена3000

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 189
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Работа/Хобби Работа/Хобби : адвокат
Настроение Настроение : я девушка тихая и скромная, если обидеть - тихо зарою и скромно отпраздную :)))

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
651
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 09:58

Светлана66, ну в принципе в Москве все рядышком :*JOKINGLY*: А у меня птичник на даче (по Калужке, Подольский район пос. ШишкИН Лес - это где одноименную водичку делают), а живу в Люблино. даааа уж, по поводу времени - это прям бич какой-то, мне б тоже еще хоть пару часиков в сутки. Я птичками занялась что б от своей сумашедшей работы отвлечься, они стресс здорово снимают...(задумчиво) или может просто другим стрессом заменяют Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 4251916553 Начала с 10 перепелок и 3 кучинок, вынесла мозг мужу по поводу какой мне красивый и теплый (с отоплением) курятник с крытым и открытым выгулом нужен, потом рабочих при строительстве насмерть замотала (ускоряла процесс строительства, уж очень нетерпелось) laughing .....и через 3 дня получила "кукольный" домик laughing свекровь сказала что и сама в таком жить не отказалась бы Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 3472175145 А теперь у меня постоянное племенное стадо перепелок (200 голов, больше не держу - по знакомым разбирают малышню), 20 кучинок, 15 Кохов, теперь вот еще Гамбургскими обзавелась Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 4251916553 ВоПЧем затянуло. А в этом году хочу еще и пасеку поставить, ну а на перспективу - лошадками обзавестись (пользуюсь моментом пока муж терпеливо сносит мои "тараканы" :Lol2: ) А по постам я уже блуждать начала, ведь было ж где-то....найду - обязательно скину.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
652
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 10:39

горлинка пишет:
Fermer пишет:
погуглила. для елены мороз. ну и сама просветилась.цитирую: Из витаминов в белке содержится небольшое количество рибофлавина, других же витаминов в нем почти нет. В белке содержится вещество авидин, которое отрицательно влияет на витаминный обмен, в частности на баланс биотина, поэтому не стоит употреблять сырой белок.

Желток является очень концентрированным пищевым продуктом, содержащим в себе 16% белка и около 32% жира (от веса яйца). В частности, в желтке содержится фосфолипид-лецитин, имеющий огромное значение для растущего организма. В 100 г яичного желтка содержится приблизительно 1,5 мг витамина А, около 0,5 мг кобаламина (В12) и очень немного рибофлавина (B2) и витамина D.
Ну и какие выводы?!... Сырым белком поить цыплят пока никто не додумался. Понятно, что в желтке питательных веществ больше - из него развивается и питается зародыш, но как насчет 32% жира?!!!! И это малышам?!!! Про понос как минимум я молчу, а где будет у них печень от такого количества жира? affraid Даже творог малышам скармливают обезжиренный.... Я думаю это повод задуматься.... И не изобретать велосипед...
поноса не было ни разу. конечно каждый выбирает сам) я никого ни к чему не призываю. кормлю так, как делали наши дедушки и бабушки))) ну и комбикорм
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
653
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 11:06

Алена3000 пишет:
Светлана66, ну в принципе в Москве все рядышком :*JOKINGLY*: А у меня птичник на даче (по Калужке, Подольский район пос. ШишкИН Лес - это где одноименную водичку делают), а живу в Люблино. даааа уж, по поводу времени - это прям бич какой-то, мне б тоже еще хоть пару часиков в сутки. Я птичками занялась что б от своей сумашедшей работы отвлечься, они стресс здорово снимают...(задумчиво) или может просто другим стрессом заменяют Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 4251916553 Начала с 10 перепелок и 3 кучинок, вынесла мозг мужу по поводу какой мне красивый и теплый (с отоплением) курятник с крытым и открытым выгулом нужен, потом рабочих при строительстве насмерть замотала (ускоряла процесс строительства, уж очень нетерпелось) laughing .....и через 3 дня получила "кукольный" домик laughing свекровь сказала что и сама в таком жить не отказалась бы Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 3472175145 А теперь у меня постоянное племенное стадо перепелок (200 голов, больше не держу - по знакомым разбирают малышню), 20 кучинок, 15 Кохов, теперь вот еще Гамбургскими обзавелась Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 4251916553 ВоПЧем затянуло. А в этом году хочу еще и пасеку поставить, ну а на перспективу - лошадками обзавестись (пользуюсь моментом пока муж терпеливо сносит мои "тараканы" :Lol2: ) А по постам я уже блуждать начала, ведь было ж где-то....найду - обязательно скину.
Хорошо-то как!Пасека и ещё лошадки, обожаю коней, когда-то давно Имела возможность ездить иногда на лошади в деревне у родственников, умные и ласковые... Я не имею возможностей таких, участок 25 соток, из них на 6-ти дом, со всеми прибамбасами, остальные 15соток -огород и птичники небольшие- 1утепленный, где мои курки перезимовали, второй сейчас утеплили для цыпок( пока в брудерах в зале стоят)и ещё 3тий маленький 2 на 2метра-летний птичник(пустует пока)... Весной планируем строить капитальный..
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
654
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 11:10

Интересно цыпам можно петрушку и укроп давать? И с какого возраста? У меня в морозилке много, заготовила осенью с огорода, мелко резанная, в пакетах.
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
655
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 11:56

Светлана66 пишет:
Интересно цыпам можно петрушку и укроп давать? И с какого возраста? У меня в морозилке много, заготовила осенью с огорода, мелко резанная, в пакетах.
http://diskussiya.info/fakt/svezhaya-zelen/
Я подкармливал,наверняка можно.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
656
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 12:07

ROMIL пишет:
Светлана66 пишет:
Интересно цыпам можно петрушку и укроп давать? И с какого возраста? У меня в морозилке много, заготовила осенью с огорода, мелко резанная, в пакетах.
http://diskussiya.info/fakt/svezhaya-zelen/
Я подкармливал,наверняка можно.
а витамины не заменят зелень?
     
Алена3000

Алена3000

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 189
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Работа/Хобби Работа/Хобби : адвокат
Настроение Настроение : я девушка тихая и скромная, если обидеть - тихо зарою и скромно отпраздную :)))

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
657
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 12:13

Светлана66 пишет:
Интересно цыпам можно петрушку и укроп давать? И с какого возраста? У меня в морозилке много, заготовила осенью с огорода, мелко резанная, в пакетах.
Я где-то читала что можно, по этому своим (сегодня им 4-ые сутки) вместе с салатом, морковью и зеленым луком дала петрушку. А вот подрощеные цыплята (им было около 1 месяца) прошлым летом смотались у меня из выгула, и первое что они обгрызли на грядках - это был укроп, и потом уже до петрушки добрались. А они то наверное сами знают что им можно
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
658
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 12:16

Спасибки вам) Попробую чуток дать им и посмотрю реакцию laughing
     
Алена3000

Алена3000

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 189
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Работа/Хобби Работа/Хобби : адвокат
Настроение Настроение : я девушка тихая и скромная, если обидеть - тихо зарою и скромно отпраздную :)))

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
659
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 12:19

Fermer пишет:
ROMIL пишет:
Светлана66 пишет:
Интересно цыпам можно петрушку и укроп давать? И с какого возраста? У меня в морозилке много, заготовила осенью с огорода, мелко резанная, в пакетах.
http://diskussiya.info/fakt/svezhaya-zelen/
Я подкармливал,наверняка можно.
а витамины не заменят зелень?
В принципе, наверное заменят. Ну во всяком случае могу судить по щенкам, всегда даю дополнительные витамины. Но при этом не исключаю из рациона и витаминные продукты (к примеру - даю творог (только если не домашний кальцинированный) + кальций (витамины) и т.д. Так что как мне думается, если вы ограничены на данный момент в свежей зелени, то можно давать и витамины.
     
Алена3000

Алена3000

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 189
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Работа/Хобби Работа/Хобби : адвокат
Настроение Настроение : я девушка тихая и скромная, если обидеть - тихо зарою и скромно отпраздную :)))

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
660
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 12:27

А вот интересно, морковку и прочие полезности (зеленый салат, зеленый лук, всякая зелень) можно давать с 3-4 суток. А тыкву свежую им когда можно давать?
     
АлексИВ

АлексИВ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 856
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Моск.обл., Домодедовский р-н, п.Барыбино
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотехник
Настроение Настроение : OK

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
661
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 12:38

Цитата :
А вот интересно, морковку и прочие полезности (зеленый салат, зеленый лук, всякая зелень) можно давать с 3-4 суток. А тыкву свежую им когда можно давать?
Алёна тыкву я давал с трех недельного возрата - резал дольками и клал, а они кто хотел тот и клевал.
     
Алена3000

Алена3000

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 189
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Работа/Хобби Работа/Хобби : адвокат
Настроение Настроение : я девушка тихая и скромная, если обидеть - тихо зарою и скромно отпраздную :)))

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
662
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 12:49

АлексИВ пишет:
Цитата :
А вот интересно, морковку и прочие полезности (зеленый салат, зеленый лук, всякая зелень) можно давать с 3-4 суток. А тыкву свежую им когда можно давать?
Алёна тыкву я давал с трех недельного возрата - резал дольками и клал, а они кто хотел тот и клевал.
Спасибо большое. И они сами уже тыкву клюют??? она ж вроди твердая? Я своим 3 нед. вчера натерла тыкву на терке - схомячили всё. А маленьким получается не дают???
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
663
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 13:03

Алена3000 пишет:
АлексИВ пишет:
Цитата :
А вот интересно, морковку и прочие полезности (зеленый салат, зеленый лук, всякая зелень) можно давать с 3-4 суток. А тыкву свежую им когда можно давать?
Алёна тыкву я давал с трех недельного возрата - резал дольками и клал, а они кто хотел тот и клевал.
Спасибо большое. И они сами уже тыкву клюют??? она ж вроди твердая? Я своим 3 нед. вчера натерла тыкву на терке - схомячили всё. А маленьким получается не дают???
все новые продукты они встречают с опаской. лучше перемалывать в первые разы. а то встанут вокруг и смотрят affraid
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
664
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 15:53

Мои и 6ти дневки, и 4х дневки налетают на морковку с переполохом))) сейчас буду пробовать давать им биокефир и творог.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
665
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 15:58

Интересно, можно дать по капле рыбьего жира и витамина Д цыпке-3дня? Головку свернула на бок и не выправляется, читала, что недостаток витаминов...
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
666
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 16:05

Светлана66 пишет:
Интересно, можно дать по капле рыбьего жира и витамина Д цыпке-3дня? Головку свернула на бок и не выправляется, читала, что недостаток витаминов...
Если еще и на спину падает - не хватает витамина B1, размешайте в чайной ложке с теплой водой каплю элеовита, и возьмите из этой самой разбавленной ложки каплю и залейте цыпленку, должно помочь, моим помогло!
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
667
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 16:06

Светлана66 пишет:
Интересно, можно дать по капле рыбьего жира и витамина Д цыпке-3дня? Головку свернула на бок и не выправляется, читала, что недостаток витаминов...
может это вам поможет.
http://www.gid.zavedi-druga.ru/ornitol/rahitptica/
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
668
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 16:14

Спасибо большое вам! Дочь в аптеке, успела поручить элеовит, витамин Д купила уже .... ой есть элевит у них есть для кормящих женщин... есть В1 в жидком состоянии...
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
669
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 16:18

Арина пишет:
Светлана66 пишет:
Интересно, можно дать по капле рыбьего жира и витамина Д цыпке-3дня? Головку свернула на бок и не выправляется, читала, что недостаток витаминов...
Если еще и на спину падает - не хватает витамина B1, размешайте в чайной ложке с теплой водой каплю элеовита, и возьмите из этой самой разбавленной ложки каплю и залейте цыпленку, должно помочь, моим помогло!
В аптеке есть В1 в жидком состоянии, поручила купить, может можно давать будет?
     
людуня

людуня

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 365
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : ХМАО Сургут-Украина Хмельницкий
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички разные..
Настроение Настроение : все будет хорошо

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
670
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 20:17

а я своим давала почти с первого дня рыбий жир и кальций с яйцом..все нормально..
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
671
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 20:41

людуня пишет:
а я своим давала почти с первого дня рыбий жир и кальций с яйцом..все нормально..
Я дала витаминВ1,вместо элеовита,как посоветовала Арина, через полчасика дам капельку Д3, завтра капельку рыбьего жира,посмотрю что получится... Уже иногда головку держит лучше и поклевывает.
     
Алена3000

Алена3000

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 189
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Работа/Хобби Работа/Хобби : адвокат
Настроение Настроение : я девушка тихая и скромная, если обидеть - тихо зарою и скромно отпраздную :)))

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
672
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 20:57

людуня пишет:
а я своим давала почти с первого дня рыбий жир и кальций с яйцом..все нормально..
А как вы даете своим рыбий жир?? И в каком количестве? И какой кальций и как даете? Я варю творог кальцинированный, правда подмешиваю его в обычный, что б не передознуть малышей кальцием
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
673
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 21:00

Ужас! читала про кормление суточных цыплят и наткнулась на страницу, где дама кормит трупами цыплят суточных кошек no
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
674
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 21:08

непонятно, а суточные кошки едет трупы цыплят или цыплята едет трупы суточных кошек.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
675
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 21:09

ser-vinn пишет:
непонятно, а суточные кошки едет трупы цыплят или цыплята едет трупы суточных кошек.
ну вроде как я выразилась правильно) может не литературно. но верно) не для слабых моих нервов
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
676
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 21:18

Запятой просто не было и можно прочитать "цыплят суточных" или "суточных кошек". Потому и спросил.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
677
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 21:20

ser-vinn пишет:
Запятой просто не было и можно прочитать "цыплят суточных" или "суточных кошек". Потому и спросил.
в школе меня не учили запятые ставить там, где не надо laughing да и кошки суточные обычно котятами зовутся idea
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
678
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 21:29

Fermer пишет:
Ужас! читала про кормление суточных цыплят и наткнулась на страницу, где дама кормит трупами цыплят суточных кошек no

Мдааа! Содрогнулась аж! Страшно становится от такой бессердечности, ужасть, как противно...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
679
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 21:31

мне их выносить дико жалко, а тут...у нас кот-мышелов. регулярно носит мышек полевых и однажды уточку принес. есть не стал. а тут ведь приучила! кошмар. холодная женщина affraid
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
680
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 21:33

Я 3дня уже даю глюконат кальция и аскорбинку, по три таблеток каждая, толочь, перемешивать и на 30 цыпок в течении дня сыпать в корм.. прочла где-то на форуме)
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
681
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 21:36

С завтрашнего дня начну творожок и биокефир давать понемногу.. чем больше читаю про болезни, тем больше боюсь их)))
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
682
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 21:37

в статьях о кормлении написано, что в отдельной миске всегда должен быть песочек. все так делают?
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
683
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 21:39

Светлана66 пишет:
С завтрашнего дня начну творожок и биокефир давать понемногу.. чем больше читаю про болезни, тем больше боюсь их)))
Светлана вы спокойней относитесь ,чем больше трясешься над ними тем хуже ,уверенно и спокойно . Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 3472175145
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
684
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 22:52

Fermer пишет:
в статьях о кормлении написано, что в отдельной миске всегда должен быть песочек. все так делают?
о песочке пока не думаю, моим старшим седьмой день пошел, а в прошлом году в июне, когда купила цыпок- моих нынешних курок, даже не знала об этом и всяких добавках, кормила ток комбиком, а росли дружно и весело)), зато сейчас балую всячески laughing
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
685
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 22:54

@Masha@ пишет:
Светлана66 пишет:
С завтрашнего дня начну творожок и биокефир давать понемногу.. чем больше читаю про болезни, тем больше боюсь их)))
Светлана вы спокойней относитесь ,чем больше трясешься над ними тем хуже ,уверенно и спокойно . Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 3472175145
Сама себя корю, что все близко к сердцу принимаю, что надо быть равнодушнее как-то, стараюсь иногда, но не получается пока crying or very sad laughing
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
686
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 22:57

Ракушку уже поставить пора или камушки мелкие
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
687
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 23:03

Мороз Елена пишет:
Ракушку уже поставить пора или камушки мелкие
Ага...ракушка есть у меня, но крупная для кур, надо будет более мелкую приобрести.Удручает, что пока вроде ещё зима и солнца не видят пташки и не скоро им ещё по зелени бегать.
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
688
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 23:09

Светлана66 пишет:
@Masha@ пишет:
Светлана66 пишет:
С завтрашнего дня начну творожок и биокефир давать понемногу.. чем больше читаю про болезни, тем больше боюсь их)))
Светлана вы спокойней относитесь ,чем больше трясешься над ними тем хуже ,уверенно и спокойно . Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 3472175145
Сама себя корю, что все близко к сердцу принимаю, что надо быть равнодушнее как-то, стараюсь иногда, но не получается пока crying or very sad laughing
Нечего со временем всё легче будет . Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 3472175145
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
689
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-01, 23:11

Светлана66 пишет:
Мороз Елена пишет:
Ракушку уже поставить пора или камушки мелкие
Ага...ракушка есть у меня, но крупная для кур, надо будет более мелкую приобрести.Удручает, что пока вроде ещё зима и солнца не видят пташки и не скоро им ещё по зелени бегать.
крупную ракушку я раскатываю скалкой или просеиваю через друшлаг
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
690
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-02, 06:27

На кофемолке,1 раз давнули на секунду,вот вам и нормальная фракцыя
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
691
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-02, 06:32

Ну вот и все, мои детишки появились на свет. cheers cheers cheers Из 47-ми оплодотворенных яиц появилось 39 цыпочек! 4 яйца уже выбросила, были холодными, 3 еще лежат в инкубе, подожду еще сутки. Я сама для себя решила, что для первого раза результат неплохой!!! Эмоций уже не осталось, все выплеснулись, когда вылупился первый самый красивый и самый цыплёнистый цыплёнок в мире!!! Во загнула. Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 619934655
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
692
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-02, 06:34

Примите наши поздравления.Здоровья вашим подопечным,и много радости вам
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
693
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-02, 06:36

касандра пишет:
Ну вот и все, мои детишки появились на свет. cheers cheers cheers Из 47-ми оплодотворенных яиц появилось 39 цыпочек! вылупился первый самый красивый и самый цыплёнистый цыплёнок в мире!!! Во загнула. Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 619934655
Поздравляю! Это редкая удача - вывести самого цыплёнистого цыпленка Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 3472175145 :Lol2: :Lol2:
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
694
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-02, 06:38

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 1540803781 Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 1540803781 Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 1540803781
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
695
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-02, 07:30

-крупную ракушку я раскатываю скалкой или просеиваю через друшлаг-
-На кофемолке,1 раз давнули на секунду,вот вам и нормальная фракцыя-

Век живи, век учись))) Спасибо!
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
696
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-02, 07:31

касандра пишет:
Ну вот и все, мои детишки появились на свет. cheers cheers cheers Из 47-ми оплодотворенных яиц появилось 39 цыпочек! 4 яйца уже выбросила, были холодными, 3 еще лежат в инкубе, подожду еще сутки. Я сама для себя решила, что для первого раза результат неплохой!!! Эмоций уже не осталось, все выплеснулись, когда вылупился первый самый красивый и самый цыплёнистый цыплёнок в мире!!! Во загнула. Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 619934655

Поздравки! Теперь выхаживать и растить на радость!
     
алапурская


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 113
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : санкт-петербург

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
697
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-02, 07:49

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 1424726551
касандра пишет:
Ну вот и все, мои детишки появились на свет. cheers cheers cheers Из 47-ми оплодотворенных яиц появилось 39 цыпочек! 4 яйца уже выбросила, были холодными, 3 еще лежат в инкубе, подожду еще сутки. Я сама для себя решила, что для первого раза результат неплохой!!! Эмоций уже не осталось, все выплеснулись, когда вылупился первый самый красивый и самый цыплёнистый цыплёнок в мире!!! Во загнула. Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 619934655
Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 1424726551 с новорожденными!!!Удачи... flower
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
698
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-02, 08:58

Кстати, вчера цыпке с головкой на бок, дала витаминчики, сегодня явный прогресс, пустила уже к остальным laughing
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
699
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-02, 09:03

Думаю сейчас про себя, если с водой давать цыпам в общей витамин Д-3, (прокапывать туда),ниче не напортачу? Это после Чиктоника, сейчас они пьют.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty
700
СообщениеТема: Re: Вылупление цыплят! (1 часть)   Вылупление цыплят! (1 часть) - Страница 14 Empty2012-04-02, 09:12

Я тоже так давала, на емкость 200 мл капала две капли два-три раза в неделю. В отличии от рыбьего жира D3 водорастворимый.
     
 Вылупление цыплят! (1 часть) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Вылупление цыплят! (3 часть)
» Вылупление цыплят! (4 часть)
» Вылупление цыплят! (5 часть)
» Вылупление цыплят! (2 часть)
» Цыплята (часть 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Разведение кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3