Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Елены Мороз (часть 2)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-05, 13:01

Первое сообщение в теме :

Девчата один сарай убрала,полетела у петек чистить.Скоро буду
     

АвторСообщение
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-07, 14:50

Здорово...
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-07, 15:34

Мороз Елена пишет:
Сергей я не поняла,куда убежали??? И что не нашлись? Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 2265796102
На улице лето было с клетки убежало, штук 10 наверное, пару штуке ловил я на улице жили дня три, собака ловила душила. Да такое тоже бывает. Перевёл в клетку для взрослых было штук 40, они через щель для яиц убегали. А посчитать их не реально.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-07, 15:52

Нет конечно-это я просто так спросила...-ну вот представь-вдруг я куплю яйца каких нибудь дорогих пород....-у которых яичко извини меня 100руб штучка!-так что я должна буду покупать 210 штук чтоб инкубатор полностью заполнить!?!-я думаю там можно только одну решетку заполнить а остальные могут и в пустую работать ведь так!
А купить яиц на 7 тысяч я думаю это не каждый же осилит...да и не каждому столько надо...-а так это мне сколько надо инкубаторов-отдельно на 20....на 40....на 70....и так по возрастающей!?!
Я думала что меньше всегда можно положить-это больше не влезет....
поэтому и спрашиваю))))
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-07, 16:02

Ба вот прикол! инет глюканул....или ноут не знаю...написала новое сообщение -а вылезло почему то второй раз предыдущее :Lol2:
Пишу второй раз---
Лена не ты ли мне писала что корейца брать не надо!?! что они плохие и т д!?!
Ну если нельзя меньше 70 класть-то я буду простыми яйцами докладывать...-надеюсь что отличу потом где какие :Lol2: -где породные где безпородные))))
а потом так же как и ты буду через недельку закладывать второй поддон....
Корейцы мне тоже нравятся....-но мне же сказали что они плохие -вот и я не позарилась на них)))
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-07, 16:09

Они не плохие просто может брак попасть,тогда труба.А так все довольны.У той знакомой попал брак.Но и наши такие попадаются сплош и рядом.Зато его не надо доробатывать и изобретать.Как померить то влажность то температуру.В моем новом за час нормализовалась температура.Все путем.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-07, 16:11

Открой темку про кареец и послушаеш все отзывы.У нас на форуме есть владельцы этих инкубов
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-07, 17:01

Лена там непомерно огромная цена....-я имею ввиду что на 20 яиц со всеми наворотами как у тебя он будет стоить тысяч 18....ну там конечно есть разные варианты и на 40 яиц....но все равно цена фантастическая я думаю....
Надо все обдумать хорошенько....пока у меня не горит как говорится...хотя деньги я уже набрала могу хоть сегодня заказывать-но пока решила закажу как у Горлинки -он же потом пойдет для вылупа если я куплю как у тебя...да и вообще лишним не будет))))))
Еще пока никак не решусь я на такую покупку-вернее я то уже решила-но не знаю на каком сайте заказать....-Лена ты предоплату высылала?? как вообще это всё выглядело?? где забирала??? и т д...
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-07, 17:09

Темку завела....будемс ждатьс......... Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 3472175145
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-07, 17:53

привезли домой и оплатила на месте после проверки. Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 1540803781
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-07, 23:49

Юля! Корейцы хороши, но дорогие. И к скачкам напряжения в наших сетях пока не приучены - у корейцев стадарты не те. Надо к нему брать стабилизатор, а то его от "нашего напряжения" заглючит как комп и яйца погорят. Да и яиц мало входит - 48 всего - или бери на 300 - это тоже перебор. Для выработки навыков - надо удобный, надежный, простой в обращении и сравнительно недорогой брать. Выбор сейчас есть. Сайты я Вам писала, где какие цены и модели и решетки. Предоплаты нигде не требуют - получение по почте, тогда оплачиваешь. Доставка у всех рублей 400, а в цене на одну и ту же модель могут быть различия - поэтому надо смотреть где что и почем....
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 10:38

Всем добрый день!!!!!!!
Спасибо! Я пока решила брать тот который Вы мне посоветовали...а вот со вторым пока не определилась...2 одинаковых не хочу...-пусть будет опыт с разными)))
А вот про скачки это да.....у меня после обеда техника плохо работает...-машинка стиральная вообще не включается-дисплей пишет ошибку-мы когда переехали сначала испугались думали у нас машинка сломалась-а оказывается это ей напряжения не хватает....
микроволновка не греет...тупо в холостую гоняет...-а она у нас дороженная мощная...а тут еле еле вечером круг то крутит с натягом...так что мне наверное для любого инкубатора придётся брать стабилизатор)))
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 10:40

Сижу читаю про корейцев...Сергей ссылку классную дал!!!!!!!
Леночек как дела!?! как инкубатор??? трудится?? Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 3472175145
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 10:52

Инкубатор трудится.Классный мне понравился.Температуру четко жержит и влажнось хорошая.А в пенопласте фиг нужную влажность набереш :*BRUT*:
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 10:58

А я сегодня собираюсь тоже инкуб заложить. Собрада 30 куриных яичек.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:00

Давай Надюш закладывай.А кого хочеш,какую породу и что опять не полный закладываеш??
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:04

Закладываю своих. Домашних-деревенских-помесных. Уже 30 штук собрала. Если сегодня еще будут, то доложу, или завтра еще можно. А полный я не люблю закладывать. У меня и места для них нет. Тут еще и индюки и цыплята дома живут. Я закладываю штук 30-35. А инкуб у меня на 60 яиц.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:08

А если места нет то конечно.Нормально
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:12

Ко мне дедуля недавно заезжал, который продал мне индюшиные яйца. Он был в шоке от моей усадьбы: 2,5 сотки, а у него 40. И я на этом просторе и кур и цесарок держу. И огородик у меня - соточка, и клумба есть. Но в этом году урезать огород буду, т.к. птица у меня увеличилась. Хочу для молодняка временные вальеры поставить.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:16

Две с половиной сотки affraid .Что там делать confused У меня тоже 30.Сегодня наша форумчанка Наталия ко мне приезжала.Тоже удивилась плошадям.Они тоже в городе соседнем живут так земли совсем нет
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:19

О, девочки, так значит я на своих 10 сотках еще и развернуться смогу!!!
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:22

В Воронеже с землей вообще проблема. Мы когда дом искали, денег было мало. Так по нашим финансам, можно было вообще без земли купить. Но я так не хотела. С Божьей помощью нашли этот. Его продавали СРОЧНО. Недорого и земля есть, и место хорошее, на берегу. Вот и купили. Но у нас все компактно и аккуратно. У меня хоть и маленький огород, но на нем все растет. И урожаи хорошие собираю. И закрываю на зиму почти все свое. Люди удивляются, как на такой "заплатке" можно столько всего вырастить!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:23

Да Машенька 10 куда ни шло. Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 76887
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:26

машенька е пишет:
О, девочки, так значит я на своих 10 сотках еще и развернуться смогу!!!
Ну сильно не развернетесь, но для себя - нормально...
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:30

Для меня 10 - это шикарно. Я о 6-ти мечтаю.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:31

Да уж....у меня тоже не много....6 соток всего...и все застроено какими то сараями...летний туалет...летний душ...
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:34

Я выращиваю огурцы в бочках. Идею эту в и-нете нашла. И для моей усадьбы это опртимально подошло. У нас 4 бочки. Натыканы они в самых некчемных местах. Пол бочки мусаром засыпано, а остальная половина - земля. Бортик оставляю 10-20см. В каждояй бочке 6-7 кустов огурцов. С 4-х бочек через день по 2 ведра огурцов собираю. Очень удобно.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:41

Я кстати слышала про такой метод....еще у моей знакомой тоже всего одна сотка-так она вообще в мешок землю насыпает удобренную и в прорези тыкает огуречные семена....а потом поливает его сверху-все это дело она ставит к дереву-и по нему плетутся огурцы...я вообще когда узнала так смеялась-ну говорю наши русские женщины что хочешь придумают! Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 1011564188
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:43

Молодец! У меня тоже центр города - с домом 7соток, а все думают, что я фермер с гектарами. Просто птичник боьшой и высокий, кто на полу, кто в клетках по стенам. Нынче выгул сеткой огорожу - половину земли с садом (деревья не съедят) - места больше для выгула будет. А над кустами на сваях сделаю летние сарайчики для молодняка - они небольшие и легкие и под ними землю модно использовать. Еще конечно тетка в деревне - это резервные 40 соток - но за 10км ездить ее постоянно контролировать времени нет. Спуливаю ей только подрощенный молодняк или взрослых, чтоб никого уморить не смогла. Хотя иногда и с ними бывают проблемы. Так что каждый выкручивается как может...Было бы желание... А с огурцами очень классная идея. У меня бочки есть - тоже натыкаю нынче. Спасибо за совет!
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:51

Не за что. Мне твои советы тоже много помогли, вот и мои кому-то пригодились. Я этим летом или весной точно сделаю тему: "мои 2,5 сотки". Думаю, что там будет точно что посмотреть, для тех у кого мало земли.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 11:54

Да, скорей бы весна.... планов у всех громадьё...
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 12:16

Надюша а какие у тебя бочки?? пластиковые или железные!??
У меня тут несколько железных ржавых есть правда без дна :Lol2: -но думаю что на полу земля никуда из них не денется...с душа летнего тоже сняли бочку-она проржавела вся...-не подохнут от ржавчины огурцы?? или все таки пластиковые покупать??
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 12:19

Надюша буду с нетерпением ждать твою темку!мне это актуально с моим непутвым участком...вроде и есть земля...-а все так распланировано по дурацки -что как будто е и нет вовсе Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 2797183167 Вообще давно пора тебе уже страничку свою открыть! или она у тебя есть а я просто не знаю!?!
     
григорий12

григорий12

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : с. красный яр
Работа/Хобби Работа/Хобби : в поиске
Настроение Настроение : в норме

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 12:28

julia_n пишет:
Я кстати слышала про такой метод....еще у моей знакомой тоже всего одна сотка-так она вообще в мешок землю насыпает удобренную и в прорези тыкает огуречные семена....а потом поливает его сверху-все это дело она ставит к дереву-и по нему плетутся огурцы...я вообще когда узнала так смеялась-ну говорю наши русские женщины что хочешь придумают! Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 1011564188

Очень интересно!!! Надо попробовать.
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 12:49

У меня странички пока нет. Но В этом году сделаю. Весной высажу огород и птицу с сарая выпущу и буду ихфоткать. А пока все серо и не интересно...
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 12:49

Ой девочки у меня что то буква ё западает....только сейчас заметила....если что по смыслу догадывайтесь о чём я пишу :Lol2: ))))
Григорий а Вы откуда??? Не мой земляк случайно!???
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 12:53

Ну это понятно что когда все зазеленеет тогда и фоткать будешь)))))
У вас дом большой?? я имею ввиду 2,5 сотки это вместе с домом или свободной земля 2,5 сотки??
И ты мне про бочки не ответила :O:-),O=):
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 13:00

У меня бочки металлические и тоже ржавые были. Я их покрасила, правда пока не все. Их и без дна можно. Земли у меня свободной 2,5 сотки. Но домик у нас маленький: 2 комнаты и кухня. Удобства в доме. В этом году хотим пристраивать большую веранду и делать мансарду. Пока веранда маленькая и неудобная, ее ломать будем. Правда кухня большая 16 кв.м. Там у нас и кухня и гостинная, там же и индюки и цыплята обитают. Цыплят как потеплеет отправлю на веранду, в теплый брудер, а индюков пока дома караулить буду.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 13:49

Ясно......у меня вместе с домом и постройками 6 соток....так что в конечном итоге там тоже гулькин нос остаётся..... crying or very sad
Дом у меня тоже небольшой совсем...65 кв... кухня тоже 16 кв(в квартире которую продали зал был 16кв :Lol2: ) зал 24 кв..2 малюсенькие спальни по 9 метров...ну и кладовки..санузел и т д...тоже особо не развернёшься...Но я довольна!-земля все таки есть земля!!!! Сколько бы её не было....С квартирой не сравнить!!!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 14:42

Ох ты писульки,как у вас тут интересно.Что то с буквой е я не поняла у меня ее вобще нет.Или надо где то точечки найти???.Я так и пишу е везде.А про бочки у меня был печальный опыт.Притащила бочку нагребла удобреной земли и натыкала семечек.Сделала прутья металические полукругом и в бочку заталкала .Получился глобус из прутьев из бочки торчит.Семена занялися хорошо.И быстро опплели мою конструкцию.Было очень красиво.Но огурцов я с нее не получила.Наверно из за того что дренажей мало натыкала или бочку на самом солнце поставила.А вот думаю под деревов точно бы выросли. Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 2061029529
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 15:08

Буква Ё слева от цифры 1
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 15:19

Люся пишет:
Буква Ё слева от цифры 1
Ёмоё я её и не вижу.Спасибо Люся.Клавиатура красные русские буквы.От лампы все етсвечивает.Спасибо ещё раз Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 2061029529
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 15:24

Ну наконец то Лена к нам вышла!!!!!! Мы тут тусим без хозяйки понимаешь! laughing
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 15:25

Nadia пишет:
Ко мне дедуля недавно заезжал, который продал мне индюшиные яйца. Он был в шоке от моей усадьбы: 2,5 сотки, а у него 40. И я на этом просторе и кур и цесарок держу. И огородик у меня - соточка, и клумба есть. Но в этом году урезать огород буду, т.к. птица у меня увеличилась. Хочу для молодняка временные вальеры поставить.
Надя , а я давно уже удивляюсь над вами. вы молодец!!!. даже мне верится с трудом как ваши индюки и куры туда влезают cheers у меня тока двор 6 соток без дома - представляю как вам весело будет летом, у меня хоть и мало птичек но летом некоторым было тесно Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 3472175145 выгоняла в сад на просторы , у нас сад 42 сотки- почитаю вас и смеюсь над собой, что я еще думаю скока птицы брать всегда- все боюсь им тесно будет :Lol2: на полном серьезе
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 15:26

Тута я только побегу кур и петек кормить пора.Скоро буду cheers
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 15:31

Надюша хоть бы сфоткала нам своих цыпок и индючков! так посмотреть хоцца!
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 17:44

В теме "выведени индюшат" есть мои индючки, а цыплят я еще не фоткала. Я в этот раз им внимания почти не удиляю. В основном индюками занимаюсь. Цыплята сами по себе растут. Вымахали, как слонята, на одном комбикорме.
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-08, 17:55

Dani111 пишет:
Nadia пишет:
Ко мне дедуля недавно заезжал, который продал мне индюшиные яйца. Он был в шоке от моей усадьбы: 2,5 сотки, а у него 40. И я на этом просторе и кур и цесарок держу. И огородик у меня - соточка, и клумба есть. Но в этом году урезать огород буду, т.к. птица у меня увеличилась. Хочу для молодняка временные вальеры поставить.
Надя , а я давно уже удивляюсь над вами. вы молодец!!!. даже мне верится с трудом как ваши индюки и куры туда влезают cheers у меня тока двор 6 соток без дома - представляю как вам весело будет летом, у меня хоть и мало птичек но летом некоторым было тесно Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 3472175145 выгоняла в сад на просторы , у нас сад 42 сотки- почитаю вас и смеюсь над собой, что я еще думаю скока птицы брать всегда- все боюсь им тесно будет :Lol2: на полном серьезе
У меня всего по чуть-чуть. Кур с петухами вместе 20. 7 цесарок. Индюков хочу пару самок и самца держать. У меня еще карликовые кохи были, но осенью их какая-то зараза сожрала. Я ревела..., а потом решила, что еще заведу себе, а на ошибках учиться буду. Вот сей час их ищу, но пока без результата. Они мне нравятся тем, что мало места занимают, красивые, хорошие наседки. У нас недалеко дачи, 10-15 мин. ходьбы от нас. Вот мечтаю там дачку купить, 6-7 соток. Но в черте города дача стоит дороже, чем мы дом покупали.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-09, 11:28

Лена!Добрый день!Ты где?Я хотела тебя спросить: где ты заказываешь инкуб яйца?К нам из Москвы ходит поезд.Возвожно ли по твоим каналам наладить с проводниками сотрудничество.У нас на след.сутки уже поезд в городе.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-09, 11:48

Это когда найдеш продавца.Он их сам поставит проводнику,а тебе сообщит поезд и вагон.Расчитаешся с проводником и отправиш деньги продавцу
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 Empty2012-02-09, 11:52

Лена,я и продавцов-то не знаю,может твоих знакомых хоть дашь? Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 3 2169195149
     
 Хозяйство Елены Мороз (часть 2) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство Елены Мороз (часть 11)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 3)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 4)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 17)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 5)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3