Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ctk_green


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва и Смол.обл.
Настроение Настроение : отменное

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
1
СообщениеТема: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2011-10-09, 09:00

В преддверии сезона вывода 2012 года интересуюсь инкубаторами Корейского производства как с консольной системой поворота так и с перекатом, все более 300 шт. закладки единовременно. Кто поделится реальными впечатлениями работы "корейцев" , особенно интересует надёжность электроники (были сбои или нет), конвекция в камере (перепады температур на разных полках, есть и если да, то сколько в цельсиях), планирую прикупить но вот отзывов реальных пока не нашёл. Поделитесь впечатлениями.



Похожие темы:
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
2
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2011-10-09, 15:46

здесь на форуме еще вроде никто не приобрел такой инкубатор
     
ctk_green


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва и Смол.обл.
Настроение Настроение : отменное

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
3
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2011-10-09, 18:37

спасибо за отклик, если вдруг кто появится из пользователей, чирканите пару строк...... плиз..
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
4
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2011-10-09, 20:54

я собираюсь такой приобретать к весне, другие даже не рассматриваю Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления 3472175145
     
ctk_green


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва и Смол.обл.
Настроение Настроение : отменное

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
5
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2011-10-10, 06:10

да и я в их сторону засматриваюсь, только отзывов пока нет о них, есть ещё Английские, там вроде с электроникой и прочим порядок, но они на сколько знаю не программируются сразу на весь срок инкубации, а для меня это важно
     
ctk_green


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва и Смол.обл.
Настроение Настроение : отменное

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
6
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2011-10-10, 15:25

отзывы интересны не про 20 и 50 ( маленькие), а про фермерские , которые от 300 и более яиц. Весь инет перекопал , а про них нет отзывов, так , что если бросите, буду очень благодарен!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
7
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2011-12-24, 16:42

Я тоже сейчас перед выбором покупки....
     
шейк

шейк

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 186
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Нижегородская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : аспирант ВНИИГРЖ
Настроение Настроение : как всегда...

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
8
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2011-12-24, 17:38

я в прошлом году купил корейца на 380 яиц. не очень доволен: пока не поставил стабилизатор напряжения он мне 3 партии яиц просто сварил, плюс не очень удобная система увлажнения, работающая только на дистилированной воде. корпус инкубатора не очень удобен для производства уборки. но зато удобные лотки для яиц.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
9
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2011-12-24, 21:02

Спасибо, ШЕЙК, видно наш , украинский, надежнее... Единственное, что мне не очень нравится, так это то, что в них механический переворот яиц, а так отзывы даже очень положительные...
     
Raush

Raush

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Башкортостан

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
10
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-02, 12:38


Maru-380 отправил в ремонт после 9 выводов,Обязательно поставить внутрь контрольный термометр!!!
Сейчас пробую два тысячника
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
11
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-02, 14:09

Лора Ф пишет:
Спасибо, ШЕЙК, видно наш , украинский, надежнее... Единственное, что мне не очень нравится, так это то, что в них механический переворот яиц, а так отзывы даже очень положительные...

Украинские хорошие "квочка". я оних читала отзывы, но к нам пересылка дорогая.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
12
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-02, 15:16

Raush пишет:

Maru-380 отправил в ремонт после 9 выводов,Обязательно поставить внутрь контрольный термометр!!!
Сейчас пробую два тысячника
Раис вы где живете? И какая у вас птица?
     
Raush

Raush

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Башкортостан

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
13
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-02, 17:45

В Давлеканово- перепелки основное. Вообще я Сергей
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
14
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-02, 18:06

Перепелки какие породы Сергей???
     
Raush

Raush

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Башкортостан

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
15
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-03, 06:48

Чистопородка фараоны и Эстонцы(их собирал как мог)
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
16
СообщениеТема: Корейские инкубаторы!-У кого есть такие отзовитесь!!!   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-07, 17:08

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!!!
Прошу поделитесь пожалуйста информацией о корейских инкубаторах!!! Меня интересуют любые модели !
Если у кого есть оставьте пожалуйста отзыв! Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления 2169195149
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
17
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-08, 10:21

Думала что тут много у кого есть такие инкубаторы....на 300 яиц мне не надо-мне б и на 50 хватило))) ну да ладно буду дальше думать....
     
Ahmetik

Ahmetik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 15
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
18
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-08, 11:46

У меня R-COMовские две штуки по 24 яйца. Работают уже года полтора без перерыва. Очень надежные. Температуру и влажность держать четко. Сейчас стоят около 7 т.р. Окупились за пол года. Есть такие же на 50 и более яиц.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
19
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-08, 12:57

Огромное спасибо за отзыв!!!! Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления 1540803781
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
20
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-08, 13:15

Здравствуйте Юля!
У меня тоже R-COM-20 и R-COM-1000, я доволен, вывод оч. хороший и удобный в использовании, так же есть и ИПХ-500,тоже не плохой, нет в них выводных лотков, это минус, при выводе малявки падают в низ.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
21
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-08, 21:09

Спасибо Леонид!!!!!!
     
fred2003


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
22
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-16, 21:24

У меня R-com 20, в него входит 24 куриных или 60 перепелиных. Вывод яиц отличный! Всё что не вывелось проверяю. Как правило это неоплод. Правда один раз был один задохлик. Так что можно считать, выводимость 100%.
     
pashik-d


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
23
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-17, 22:48

пользуюсь R-Com 380,инкубатор превосходный(по сравнению с РЭМИЛ)температуру и влажность держит четко,(главное сразу сделать калибровку).Но есть и минусы:дверь на магнитной ленте,при нагревании начинает отклеиваться(решение-приклеил на другой клей),средний лоток вообще забыли прикрутить laughing (но это похоже зависит от страны где собирали,мой в России собирали!)
     
Muscovy Duck

Muscovy Duck

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 244
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Александр
Откуда Откуда : Новоя Москва Троица
Работа/Хобби Работа/Хобби : ака Aplicator
Настроение Настроение : =)

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
24
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-18, 11:14

Из 380-х самый надежный сегодня Brinsea 380 все-таки. За год я в сервисе только один видел, один!!! И то там был ремонт выносного насоса, который снаружи.
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
25
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-18, 13:41

у меня он чего-то глючит влажность и температура стали прыгать не пойму что...может знаете
     
АЛЕНА.Г

АЛЕНА.Г

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тверская область

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
26
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-29, 13:39

Здраствуйте. Я новичек на вашем форуме и в птицеводстве. Купила два инкубатора (идеальная наседка и корейский SURO 20).В SURO 20 хочу заложить куриные яйца, подскожите пожалуйсто какую t и влажность выставить?
     
fred2003


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
27
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-02-29, 22:25

Я вывожу в таком инкубаторе обычно перепелов, но иногда подкладываю к перепелиным яйцам и куриные. В начале я тоже озадачивался как и вы вопросом, какую температуру и какую влажность выставлять. Прочитав кучу информации по этому поводу я сделал следующие установки температура 37,5 а влажность 55%. Такие установки держу весь период, а в последний день перед вылуплением влажность выставляю на максимум. Кстати я еще баловался с задвижкой вентиляцией. Выводок был 100% из всех оплодотворенных яиц, т.е. все те яйца, что не вылупились я разбиваю и смотрю. По куриным и так видно с помощью овоскопа, а перепелиные разбиваю. Но в один из периодов инкубации совсем отвлекся и забыл про инкубатор, только дети в один из дней мне сказали, что папа у нас птенцы! Выводок был опять 100% из всех оплодотворенных яиц!
В результате, теперь я вывожу перепелят и цыплят при температуре 37,5 градусов и влажности 55%, задвижка всегда открыта. Данные установки не меняю весь срок инкубации. Проветривание не делаю.
Но хочу вас предостеречь, возможно это работает потому, что мой инкубатор находится дома и он стоит не в зоне сквозняков. Так как я читал, что с ним бывают проблемы, когда инкубатор стоит на сквозняках или его включают в помещениях с пониженной температурой.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
28
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-01, 00:53

Проблемы с окружающей средой актуальны для всех инкубаторов - поэтому их нельзя не учитывать...Просто на некоторых это сказывается сильнее...
     
АЛЕНА.Г

АЛЕНА.Г

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тверская область

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
29
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-01, 08:35

Спасибо за информацию
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
30
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-01, 08:59

Я свой уже тоже получила и заложила пробную партию...правда поставила температуру 37,8 и влажность 60....посмотрим что получится...
Спасибо всем за отзывы и рекомендации!!!!!! Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления 1540803781
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
31
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-01, 09:40

julia_n пишет:
Я свой уже тоже получила и заложила пробную партию...правда поставила температуру 37,8 и влажность 60....посмотрим что получится...
Спасибо всем за отзывы и рекомендации!!!!!! Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления 1540803781
Удачи, Юленька, а у нас сегодня начали выводиться, первая партия в этом году.
     
АЛЕНА.Г

АЛЕНА.Г

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тверская область

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
32
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-01, 10:37

Я вчера заложила 24 куриных яйца. У меня это первый опыт инкубации.(t 37,7 влажность 55, заслонку закрыла. При открытии заслонки влажность начинает меняться.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
33
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-01, 10:50

АЛЕНА.Г пишет:
Я вчера заложила 24 куриных яйца. У меня это первый опыт инкубации.(t 37,7 влажность 55, заслонку закрыла. При открытии заслонки влажность начинает меняться.
Так и должно быть, будет больше расход воды.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
34
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-01, 16:13

Спасибо огромное Леонид! Когда закладывала так маялась не знала какую температуру выставить и влажность-хотела даже Вам в личку написать спросить как Вы выставляете ....-но постеснялась...вот и выставила наобум практически...Вот теперь жду...что будет..то будет... embarassed
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
35
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-01, 16:18

julia_n пишет:
Спасибо огромное Леонид! Когда закладывала так маялась не знала какую температуру выставить и влажность-хотела даже Вам в личку написать спросить как Вы выставляете ....-но постеснялась...вот и выставила наобум практически...Вот теперь жду...что будет..то будет... embarassed
Юль, все будет супер, молись и Господь не оставит!
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
36
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-01, 16:53

Спасибо за поддержку Леонид! Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления 1540803781
     
мартин


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : клинский район московской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : супер

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
37
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-01, 21:23

привет всем! у меня тоже R-COM SURO 20 всю инкубацию температура 37,5 и влажность 55%. за 2 дня до вывода отключаю поворот и открываю заслонку. вывод всегда хороший. думаю и у вас все получится, удачи.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
38
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-07, 17:09

Добрый вечер! Купила 2 корейских на 24 яйца, если под рукой нет дистиллированной воды, какую можно залить, знает кто?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
39
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-07, 17:12

Талую.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
40
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-07, 17:13

Это наверно, воду в морозилку и потом разморозить?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
41
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-07, 17:15

Светлана66 пишет:
Добрый вечер! Купила 2 корейских на 24 яйца, если под рукой нет дистиллированной воды, какую можно залить, знает кто?
В эти на 24 яйца можно любую, она не попадает на нагревательный элемент.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
42
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-07, 17:16

Спасибо вам! cool
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
43
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-07, 17:17

А вот уже на 300 и более яиц, там другое устройство, вода капает на нагревательный прибор и образуется накипь и прибор выходит из строя.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
44
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-07, 17:23

Поняла) А я замудохалась с БИ2, заложила 96 яиц,температура не дотягивает до нормы, увеличиваю на терморегуляторе постепенно, сейчас там 38,6 и наконец местами достигло до 37,8... а на краях 36,5, вообщем отвал... С досады купила корейские, но в БИ2 продолжаю эксперимент, сегодня третий день, первые 2 дня температура не превышала 37,5, а то и ниже была.Вряд ли что-либо путное получится...
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
45
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-07, 17:25

Светлана66 пишет:
Поняла) А я замудохалась с БИ2, заложила 96 яиц,температура не дотягивает до нормы, увеличиваю на терморегуляторе постепенно, сейчас там 38,6 и наконец местами достигло до 37,8... а на краях 36,5, вообщем отвал... С досады купила корейские, но в БИ2 продолжаю эксперимент, сегодня третий день, первые 2 дня температура не превышала 37,5, а то и ниже была.Вряд ли что-либо путное получится...
Все получится, не переживайте, можно еще заливать кипячению охлажденную.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
46
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-07, 20:39

Спасибо Леонид! Посмотрю, но на данный момент у меня 2 корейских и БИ2 на 96 яиц, пока не планирую покупать,если только на будущий год,посмотрю сколько птицы смогу содержать, все зависит от их размещения. А корейские на 24 яиц я купила за 6 400 каждая в Орловском дворике, в Мытищах.
     
мартин


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : клинский район московской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : супер

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
47
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-07, 21:39

всем привет! мы тоже покупали корейские инкубаторы на 24 и 380 яиц в Орловском дворе, и не один раз обращались за помощью по вопросам инкубации - всегда помогали и очень подробно объясняли.оба подключены через стабилизатор и используем питьевую воду из больших бутылей 19,5 литров, пока все выводится хорошо, ттт.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
48
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-07, 23:48

Мартин а какая цена на 380 яйков???
     
АЛЕНА.Г

АЛЕНА.Г

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тверская область

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
49
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-20, 10:55

у меня инкубатор SURO 20 завтро первый раз должны вывестись цыплята. Подскажите пожалуйсто нужно ли снизить температуру сейчас 37,7?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty
50
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Empty2012-03-20, 13:45

Нужно до 37,2.
     
 Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубаторы корейские от 50 до 500 яиц.
» Инкубаторы ИНКА отзывы, эксплуатация
» Продаем инкубационное яйцо индейки БИГ-6, белой широкогрудой, цветных универсалов и Виктории
» Инкубатор своими руками
» Инкубатор ИБМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3