Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Домашние любимцы Кошки и Собаки

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Данил

Данил

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 5

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2009-01-30, 11:36

Первое сообщение в теме :

Кто держит кошек и собак, давайте общаться и при этом выкладывать фото!



Похожие темы:
     

АвторСообщение
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-24, 13:11

nataliya пишет:
Всем добрый день!Сусанна,а почему ей надо от Вас уходить?
Ну.. это засидевшийся щенок. Не могу же я себе всех оставлять, так уж получилось в этот раз, с нашими переездами туда-сюда.
Я столько покупателей отмела за это время, муж ругается, а мне все кажется, что не те какие-то обращаются Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2306309830
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-24, 15:02

Теперь понятно.Как я поняла это карликовый шнауцер?Или нет?Щенков всегда тяжело отдавать.Все время переживаешь как с ними будут обращаться новые хозяева.А девочек я очень люблю,конечно и кобели есть чудо,но у меня всю жизнь были только суки и кошки.Правда в том году подобрали кота,ничего управляемся с ним ,такой смешной,толстый,красивый и ленивый.Но все равно мы его полюбили и он к нам очень привязался, особенно к мужу. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Fa0e7f2e11a7 sunny
     
Mari G

Mari G

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Мария
Откуда Откуда : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-24, 16:21

наша Киса - Акробат!

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 3d6333e578cbt
     
Mari G

Mari G

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Мария
Откуда Откуда : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-24, 16:25

А еще так и вот так!
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 79f025c26fbdt
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 C6df67a889act
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-24, 17:55

nataliya пишет:
Теперь понятно.Как я поняла это карликовый шнауцер?Или нет?Щенков всегда тяжело отдавать.Все время переживаешь как с ними будут обращаться новые хозяева.А девочек я очень люблю,конечно и кобели есть чудо,но у меня всю жизнь были только суки и кошки.Правда в том году подобрали кота,ничего управляемся с ним ,такой смешной,толстый,красивый и ленивый.Но все равно мы его полюбили и он к нам очень привязался, особенно к мужу. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Fa0e7f2e11a7 sunny
Ничего себе,Наташ,у Вас котов каких ПОДОБРАТЬ можно!Хорош,нет слов!А цвет какой нежный! Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 1011564188
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-24, 20:12

Да Наталь.Когда его подобрали была глубокая осень.Его соседка подкармливала,а потом уехала в город,а он как нас увидит бежит и так жалобно мяучит,у меня просто сердце разрывалось,но а потом подумали и решили попробывать его взять к себе.У нас уж очень Анфиска (кошка)своенравная,хозяйка.Но очень умная.Первое время так в комнате и стоял веник для остраски.Она на него постоянно рычала и пыталась его прогнать,но потом посмотрела,что он спокойный,ее не обижает и все стало спокойно.Правда и сейчас вроде побежит за ним и лапой ему по заднице поцарапает,а он козлом,рад что с ним она решила поиграть.Вывели ему блох,залечили разорванную губу,промыли глазки и он такой хороший стал,а главное один совсем дома не остается,боится что его опять бросят.На меня все время ругается,когда я ухожу к курам надолго,прибегает за мной и зовет домой моя лапа.Надо было мне его Зефиром назвать.У него такой цвет живота воздушно белоорозовый!!!Выбросил сосед,а собаку свою он вообще не кормил,я когда ее увидела это был скелет обтянутый кожей,со мной была истерика.Я сначала ей кидала еду через забор,назвала я его Мальчик,а он иногда не дотягивался,потому что сидел на цепи.Потом сделала себе лазейку в заборе и вечером лазила ее кормить.Соседка узнала,тогда она его утром кормила,а я вечером.Он стал такой хорошенький,только глаза грусные,грусные..... Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2797183167 Себе не могу простить,почему я его не увела к себе.Муж говорит,что получилось бы ,что я ее украла.А потом он пропал.В скором времени и сосед куда то смотался.А весной приехал его брат и только в эту осень он нам рассказал,что когда убирал мусор в доме,потому что тот даже мусор из дома не выносил,а складывал все на терраске и там нашел 4 лапки от Мальчика.Они его просто со своими друзьями алкашами съели.... affraid affraid Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2656803500 Я до сих пор карю себя за это.Аж сердце болит. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2797183167 Выставляю фотки своего Баськи,какой он был,когда его подобрали и фотку Мальчика,жаль его очень... Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Aaca95700774
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 4aa28b0dd7cd
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Fa2591bd925f
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-24, 20:31

ужасы какие Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2797183167
бедный Мальчик,беги по радуге
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-24, 21:11

Да,страшнее человека зверя нет........
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-25, 02:57

nataliya пишет:
Да,страшнее человека зверя нет........
Ну вот,дамы,теперь я ничего не вижу и глаза болят Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2797183167 Нельзя мне такие вещи читать.К живодёрам отношусь также,как и к детоубийцам ,все они потенциальные маньячишки и садюги.Даже к скотине ,чьё предназначение,образно выражаясь - в суп ,надо с уважением относиться и создать ей все удобства,чтоб все сыты и все довольны были.А уж,тех кого мы держим для души (не важно кто это собака или попугай)и порой даже очеловечиваем,жаль вообще не высказать как.Во многих странах за негуманное отношение к животным можно срок огрести или такой штраф ,в шесть нулей,а у нас шенков с 9-го этажа выкидывают и им всё с рук сходит.Живу я в своём оазисе и видеть не хочется всю эту цивилизацию affraid
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 480b7e50c4f5
Это Бэлла летом после операции.
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 3ae0499aa1e6
А это сейчас!Хотя даже близкие не верили,что она выживет,просто говорили мне не трать деньги зря. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 4251916553
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-25, 08:11

Ната М. пишет:

Ну вот,дамы,теперь я ничего не вижу и глаза болят Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2797183167 Нельзя мне такие вещи читать.К живодёрам отношусь также,как и к детоубийцам ,все они потенциальные маньячишки и садюги.Даже к скотине ,чьё предназначение,образно выражаясь - в суп ,надо с уважением относиться и создать ей все удобства,чтоб все сыты и все довольны были.А уж,тех кого мы держим для души (не важно кто это собака или попугай)и порой даже очеловечиваем,жаль вообще не высказать как.Во многих странах за негуманное отношение к животным можно срок огрести или такой штраф ,в шесть нулей,а у нас шенков с 9-го этажа выкидывают и им всё с рук сходит.Живу я в своём оазисе и видеть не хочется всю эту цивилизацию affraid
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 480b7e50c4f5
Это Бэлла летом после операции.
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 3ae0499aa1e6
А это сейчас!Хотя даже близкие не верили,что она выживет,просто говорили мне не трать деньги зря. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 4251916553
Молодец , ты , Наташа! Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 695966662 Я помню , как ты боролась за Бэлкину жизнь!Ничего не жалела для неё ! Зато теперь всё плохое позади , и Бэлка подарит мне щеночка , когда время придёт. :Lol2:
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-25, 09:56

Всем добрый день!Наталья,смотрю на Бэллу и любуюсь.Какая же она ладная.Молодец!Сохранила такую красоту! sunny
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-25, 10:37

Хорошая девочка! А что с ней приключилось?
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-26, 03:23

татьяна72_2010 пишет:
Молодец , ты , Наташа! Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 695966662 Я помню , как ты боролась за Бэлкину жизнь!Ничего не жалела для неё ! Зато теперь всё плохое позади , и Бэлка подарит мне щеночка , когда время придёт. :Lol2:
Конечно,без сомнений,только поедешь за ним ко мне сама :Lol2:
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-26, 03:28

olga S пишет:
Хорошая девочка! А что с ней приключилось?
может грыжу удаляли
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-26, 03:39

Спасибо ,Наталия,Ольга!
Даже вспаминать не хочется про её болячки.Скажу только, берегите собак от клещей и не кормите сырым мясом Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 4251916553
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-26, 03:42

Рассел_Уайт пишет:

может грыжу удаляли
Селезня Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 4251916553
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-26, 03:42

Ната М. пишет:
Спасибо ,Наталия,Ольга!
Даже вспаминать не хочется про её болячки.Скажу только, берегите собак от клещей и не кормите сырым мясом Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 4251916553
Своих если только и кормлю, то только перемороженным 2 суток минимум.
А так в основном каши мясные.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-26, 05:50

Я не кормлю сырым мясом а клещей боюсь до потери сознания. У меня китаец однажды пироплазмозом переболел.
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-31, 18:24

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 1a5e025cf608
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-31, 18:27

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 3bcf51fea41c
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2012-12-31, 18:30

вчера щенки нашли своих хозяев,а один щенок уедет попозже
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-01-13, 02:45

Девочки и мальчики! Остался 1 щенок жесткошерстного Джек-Рассел терьера. Может кто-то хочет такого)) Пишите в л.с. Извините если не в тему просто в Украине почему-то гладких признают Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2265796102 А зажестиком из Ростова приезжали люди. Поэтомурешила тут предложить))))Пёс, кстати, умнейший!!!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-01-13, 02:46

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Dscn5051h

     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-01-13, 02:48

Что-то фото бооооооольшое получилось
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-01-13, 03:24

Ната М. пишет:

Ну вот,дамы,теперь я ничего не вижу и глаза болят Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2797183167 Нельзя мне такие вещи читать.К живодёрам отношусь также,как и к детоубийцам ,все они потенциальные маньячишки и садюги.Даже к скотине ,чьё предназначение,образно выражаясь - в суп ,надо с уважением относиться и создать ей все удобства,чтоб все сыты и все довольны были.А уж,тех кого мы держим для души (не важно кто это собака или попугай)и порой даже очеловечиваем,жаль вообще не высказать как.Во многих странах за негуманное отношение к животным можно срок огрести или такой штраф ,в шесть нулей,а у нас шенков с 9-го этажа выкидывают и им всё с рук сходит.Живу я в своём оазисе и видеть не хочется всю эту цивилизацию affraid
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 480b7e50c4f5
Это Бэлла летом после операции.
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 3ae0499aa1e6
А это сейчас!Хотя даже близкие не верили,что она выживет,просто говорили мне не трать деньги зря. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 4251916553

доброе утро Ната М !!
хорошая у вас девочка !! Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 1011564188 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 1011564188 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 1011564188 affraid affraid affraid affraid affraid
сколько ей по возрасту ????????? Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 695966662 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 695966662 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 695966662
     
Светлана 007

Светлана 007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 267
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад огород и конечно птички

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-01-13, 07:00

Уважаемые собаколюбители!Если дама во время "свадьбы" вроде сначала и хвост отводит и пристает сама-а потом начинает присаживаться в самый ответственный момент-это что означает;
- что уже с кем то забеременела?
=что ей не понравился кобель?
-или не подошел еще тот день течки когда возможна случка?
порода-лобрадор.Течку я заметила 3 дня назад.Но вроде пишут что может незаметно начаться.Вдруг я что-то пропустила?Простите за возможно глупые вопросы-но у меня это впервые-волнуюсь очень.Ответтье пожалуйста кто-нибудь.
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-01-13, 07:16

Светлана 007 пишет:
Уважаемые собаколюбители!Если дама во время "свадьбы" вроде сначала и хвост отводит и пристает сама-а потом начинает присаживаться в самый ответственный момент-это что означает;
- что уже с кем то забеременела?
=что ей не понравился кобель?
-или не подошел еще тот день течки когда возможна случка?
порода-лобрадор.Течку я заметила 3 дня назад.Но вроде пишут что может незаметно начаться.Вдруг я что-то пропустила?Простите за возможно глупые вопросы-но у меня это впервые-волнуюсь очень.Ответтье пожалуйста кто-нибудь.
Во-первых, проверте цвет выделений. Тампоном или марлей сделайте мазок внутри. Понюхать можно - имеет место спецфицкий запах или нет, петля увеличена, рыхлая, кольцо напряжено или нет. По этим данным можно понять готова ли сука, есть ли овуляция. Отводит хвост или нет - это самый плохой симптом для определения готовности
То, что сука присаживается ни о чем не говорит, может она еще неопытная дама, может, ее просто придержать нужно, может, она так кокетничает, может, просто неуверенная девушка, много всяких может. Но это никак не связано с тем забеременнела она уже или еще нет. Собаки вяжутся много раз в период охоты. А вот прошел ли этот день или нет, определите по тем позициям, что я выше перечислила - главное цвет и запах и состояние петли, ну и еще интерес опытного кобелька, они, обычно, точно знают, когда уже.
     
Mari G

Mari G

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Мария
Откуда Откуда : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-01-13, 10:32

три дня рановато, самый пик вязки 10-11 день
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-01-13, 12:46

Mari G пишет:
три дня рановато, самый пик вязки 10-11 день
Как я поняла, неизвестно, когда течка началась
     
Татьяна77

Татьяна77

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Башкортостан Белорецк

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Очень красивый!   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-01-28, 12:11

nataliya пишет:
Теперь понятно.Как я поняла это карликовый шнауцер?Или нет?Щенков всегда тяжело отдавать.Все время переживаешь как с ними будут обращаться новые хозяева.А девочек я очень люблю,конечно и кобели есть чудо,но у меня всю жизнь были только суки и кошки.Правда в том году подобрали кота,ничего управляемся с ним ,такой смешной,толстый,красивый и ленивый.Но все равно мы его полюбили и он к нам очень привязался, особенно к мужу. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Fa0e7f2e11a7 sunny

Очень красивый! sunny sunny
     
Mari G

Mari G

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Мария
Откуда Откуда : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-01-28, 13:44

У нас Киса тайка иногда гадит в цветы! Уже кучу растений мне перепортила. Не знаю что и придумать еще. Мы живем в своем доме и животные свободно гуляют на улице, но сейчас холодно, да еще кошка и беременная и не за что не хочет выходить из дома, а у меня много пальм ( и то что от них осталось) в больших кадках, вот туда она и пристраивается! может кто что присаветует? Антигадин, перец, чеснок игнорируруется, засеела травкой - ест и делает свои дела. что еще придумать?
     
Igor M

Igor M

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : М. О. г. Коломна

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Мой друг!!!   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-06, 22:35

Мой друг, зовут "Емеля"!
Возраст 2.7 года, родословная РКФ, САС, ЛК, ВОВ оценка ОТЛИЧНО.
Титулованные родители, собака спокойная с уравновешенной психикой, вольерного содержания.
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 D90bb2523e21addc8351d552eb1637fd
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 1e3ec13b4aad7f10bb11605a859835cc
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 59e3254b5e3d732643f4c6435bca6937
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 887dd1400d44a1fc73c999f92f2a8e5b
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-06, 23:05

Красавец!
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-10, 12:40

Всем добрый день!Скоро весна,кошки как никто другой чувствуют ее приближение.Соседские коты замучали.Обцыкали нам весь сарай,а бедный Баська нервничает,выходит на улицу и только занимается тем,что изучает кто приходил,когда и как ему с ним прийдется бороться.Его все обижают,он кастрат,но у него есть подмога -это мы с мужем,вместе с ним блюдем свою территорию.А он бежит в бой,а сам оборачивается идем мы или нет. :Lol2: sunny Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 06ddd59da622
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 39d3566dac27
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 B8d5a6e41027
     
Фёдоровна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Фёдоровна
Откуда Откуда : с.Дубровное, Варгашинское р-н, Курганская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Занимаюсь разведением птицы, собак
Настроение Настроение : Отличное

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-16, 19:00

А мы разводим западно-сибирскую лайку для охоты. Есть на форуме любители лаек?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-16, 19:59

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2797183167 а я вчера своего котёнка нашла задушенного в снегу.соседи-алкоголики,держат кобеля-западно-сибирская лайка,не кормят его,отпускают бегать по деревне.вот он и "шалит".хозяев таких бы поубивала Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2656803500 ,не можешь прокормить собаку,не заводи.это источник опасности.гуляют свадьбы,так он бросается на проходящих людей.завтра пойду с этим козлом разбираться.и собаку жалко,и своих кошек жалко и не знаю,что в этой ситуции правильно сделать...[img]Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Ab46d9f7922014c785b62c10841450cb[/img]это мой Гек,которого уже нет.
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-16, 23:52

Кто-то теряет, кто-то находит-Жизнь продолжается!За 20 лет нашей жизни в России у нас было 3 собаки:помесный восточник и двор-терьеры.Когда Лорд появился у нас Шкету был уже год и ещё не было забора(стояли только столбы)Шкет за линию столбов во двор не пускал никого.А здесь не заведены заборы,но был обычай ходить через дворы(не по улице)куда бы то ни было.Соседка обиделась, что я собаку не привязываю на короткую цепь да ещё и вторую завела,пошла к другой(она дала Шкета щенком!),И они отравили и Шкета, и Лорда!Шкета-насмерть,а Лорд выкарабкался благодаря ветврачу.Потом Лорда украли.Вернулся через 1,5 мес.,8го февраля.Ему было всего 10 месяцев!СРЕДИ НОЧИ ПОСКРЁБСЯ В ОКНО!Через год ходили за смородиной(йоштой),переходили дорогу и решили пропустить легковушку.Мы с дочерью на краю асфальта,а Лорд сел в 5-6 м, но на самом краю обочины возле кювета.Эти 2 придурка на машине(живём на одной улице!)нас проехали, крутанули руль и сбили собаку!Но он не под колёса упал,а в кювет,что его спасло.Потом одно лето подростки собирались в пустом доме по соседству и в наше отсутствие кидали в собаку камни(запугивали),пока он не перемахнул через забор и не кинулся на них.Последнего свалил в спину стоял рычал.Через 1,5 часа дочь домой вернулась и выручила пацана.Почему все сельчане были против него я не знаю,да и не хочу знать.Прожил наш пёс достойную жизнь и было ему от нас уважение и забота,а он платил преданностью.Много ему люди зла делали!,и он всех помнил: нельзя было удержать в строгом ошейнике(шкура рвалась!),если обидчик хотел зайти во двор.И всё-таки отравили его насметь:подсунули мясо с иголками!Недавно алкаши проболтались, но не сказали кто.Привыкли мы,что есть охрана и замков не заводили и уже через месяц стали пропадать банки из погреба,зерно.Потом и замки не спасали.Пришлось завести собаку.Через 1,5 года(в марте будет 2 года)во время собачьей свадьбы Дружка порвали в драке.И я решила,что с меня собак хватит!Как они тяжело и молча умирали!И долго!Этой осенью подросли цыпы и стали пропадать по ночам из клеток,а я лекарств наглотаюсь вечером и хоть самоё утащи-не услышу!Потом фляга с водой прямо с крыльца ушла.Для себя решила,что весной возьму щенка из маленьких:вместо звонка будет.Но жизнь распорядилась по своему:несколько дней тому назад вечером за сараями начал верещать щенок.Думала,соседи взяли себе и закрыли в сарае.Терпела вопли около часа, потом не выдержала,взяла фонарик и пошла смотреть.Оказалось,около моего сарая.У меня был выбор:или слушать не знаю как долго(может и всю ночь),или забрать домой.Забрала!Две ночи почти не спала:Уж так сильно орал,что мне плохо было.Прошлую ночь удалось часа 3 поспать.Сегодня вечером он помогал мне с коровой и цыпами управляться.Ему месяца 2,но взгляд по человечески осмысленный, вопрошающий.Для жизни в доме-крупноват будет.Я печатаю и думаю: каким будет его век-длинным или коротким?
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-17, 00:37

А это моя Инга

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Bb3071f05263t
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-17, 00:42

Это она же
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 A6363bdedad0t
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-17, 00:47

А это Муся-москвичка в минимум, насколько известно, в третьем поколении, не хухры мухры
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 4b46a380343dt
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-17, 00:52

А это Мурча-местная сибирская трехцветная кошечка
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 7c187d1ab952t
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-17, 08:07

Фёдоровна пишет:
А мы разводим западно-сибирскую лайку для охоты. Есть на форуме любители лаек?
Моя любовь и незаживающая боль утраты.Западно-сибирская лайка, получеловек,Умка. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2ffb26fe70e2
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2797183167 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2797183167 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 2797183167
     
Светлана 007

Светлана 007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 267
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад огород и конечно птички

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-17, 08:19

Фёдоровна пишет:
А мы разводим западно-сибирскую лайку для охоты. Есть на форуме любители лаек?
Мы по случаю приобрели.По фото вроде западно-сибирская.Вернее нам ее подарили.Возраст три года.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-17, 08:28

Светлана 007 пишет:

Мы по случаю приобрели.По фото вроде западно-сибирская.Вернее нам ее подарили.Возраст три года.
Светлан,На вашей аватарке не западно-сибирская лайка это точно.Это скорей всего лабрадор. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 3472175145 sunny
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-17, 09:30

света,это лабрадор.описание породы западно-сибирской лайки посмотрите в инете,если вживую вам не попалось увидеть.лабрадор -хорошая собака.
а нсчёт того,что в деревнях осталась одна практически алкашня,которая промышляет воровством -это точно.ну а кто не ворует и не пьёт,тот исходит чёрной мучительной завистью к более успешным соседям.а собаки не виноваты,виноват безотвественный хозяин.поэтому я и разбираться буду с хозяином.собак очень люблю,кошек поменьше,тоже люблю,вообще жизнь моя связана всегда с животными...опять повторю слова Сента-Экзюпери "Мы в ответе за того,кого приручили..."
     
Serama-BG

Serama-BG

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 111
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Емо
Откуда Откуда : Болгария, Благоевград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Серама, Павлин

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-17, 10:23

.

Мой кот и моя Серама хорошие друзья!

часто играют вместе!



Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 CatandSerama44-Smal_zps7e81f540-1_zpse6a7a8ee

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 CatandSerama1_small_zpsd195d8a1

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 CatandSerama2_Small_zps57593b9e-1_zps2cb5af1d

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 CatandSerama3_Small_zps65c4856b-1_zps694e424c

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 CatandSerama4_Small_zpse506a550-1_zps7f76c6b8

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 CatandSerama5_Small_zpsc164c020-1_zps77c5352c

     
Светлана 007

Светлана 007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 267
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад огород и конечно птички

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-17, 11:25

nataliya пишет:
Светлан,На вашей аватарке не западно-сибирская лайка это точно.Это скорей всего лабрадор. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 3472175145 sunny

Да это лабрадор.Это моя Ребекка.Приезжала ветеринар на вязку-попросила приютить лайку-говорит хозяева усыпить просили-надоела-она в квартире у них жила плюс еще 3 каких-то собаки.И стало у нас 2 собаки.Вообще-то о породе ветеринар сказала-я еще в подробности не вдавалась.Целуемся с ней по утрам и вечерам.Но она на улице-на цепи-к птице моей очень не равнодушна.А блондинка Ребекка тоже квартирная-но живет с нами в доме.Подвору просто бродит-никого не трогает.

Самое смешное-приехала ветеренар черезнеделю и привезла еще 3месячного русского спаниеля-худющего-самый маленький в помете был-тоже ей поручили усыпить.Взяли и его то есть ее.Вообщем крыша едет дом-стоит.
Самое интересное через неделю-звонок-снова прсят усыпить пятилетнюю суку шарпеяНо это уже просто была информация.Я ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ-ВЕДЬ В ДОМАХ ГДЕ ЖИЛИ ЭТИ СОБАКИ БЫЛИ ДЕТИ-А ПОТОМ МЫ УДИВЛЯЕМСЯ ЛЮДСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ ЧЕРСТВОСТИ БЕЗРАЗЛИЧИЮ...........

Так хватит лирики-теперь о лайке-у нас она черно-рыжая.А ЗДЕСЬ НА ФОТО серая.Такое может быть или ошибочка вышла?Хотя на самом деле мне все равно-Роксана уже член семьи.

И еще вопрос-все мне терпиться-как узнать беременна ли собака -срок 3 недели-должны быть какие-либо явные признаки.Узи делать не буду-далеко и дорого.Может так можно что-то увидеть?
     
svet-lana

svet-lana

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-17, 11:30

У меня есть кот Кузя. Рыжий. Обычный деревенский кот, но с породистыми предками. Он внук кошки, которая когда-то давно у меня жила. Мотя - экзотическая короткошёрстная - была очень странным существом. Я её купила когда-то на новгородском рынке. Она была "бракованным" котёнком, искривление нижней челюсти серьёзный брак в породистой среде, но Мотя об этом не знала и не могла понять, почему каждые выходные её таскают на рынок и обратно, сидела в клетке, торчащий наружу нижний клык и большие, несчастные глаза придавали ей сходство с грустным пиратом-неудачником. Я её купила, скажу честно, из жалости. Она прожила у меня 6 лет, сама по себе, не замечая никого вокруг, не любила сидеть на руках, храпела, как мужик, родила один раз очаровательных котят, которых тут же и бросила и мы со старшей дочкой заставляли её их кормить. Одного котёнка не забрали, пришлось оставить себе. Анфиска - так мы назвали Мотину дочку - обладала на редкость стервозным характером. Пакостила, рвала обои, гадила по углам, норовила хватануть когтями острыми, как кинжалы. Вот она "выстреливала" котят, как из пулемёта. Стерилизовать её не хватало времени, да и котят мы с успехом пристраивали. Тем временем умерла Мотя. Она просто ушла и не вернулась, мы нашли её только весной, когда с огорода сошёл снег. Раздав очередных Анфискиных котят, ещё раз клятвенно пообещали Анфисе скорую стерилизацию. Анфиска посмотрела на меня внимательно, пошла нагадила мне в постель и ушла, как оказалось, навсегда. В последнем помёте все котятки были замечательные. Младшая дочка всем им дала имена - Чупсик, Пупсик, Кексик и... Кузя. Кузя достался соседскому мальчишке, живущему через 3 дома от нас. Я понятия не имела, что там папа категорически против всяких кошек и старательно завозит нашего Кузю то в лес, то в поле. Об этом мне рассказала соседская девочка. И мы с дочками решили забрать Кузю, так сказать, в отчий дом. Открываю решительно дверь, а за дверью Кузя! Худой, грязный, несчастный.
Кузя вырос серьёзным котом. В округе появилось много рыжих котят. Я Кузьку очень люблю, но он питает нежные чувства к мой младшенькой - Маше. Спать ложиться только с ней. Боже мой, что с ним Маруська делает! Цепляет на уши заколки, вешает на шею бусы - Кузя всё терпит. А прошлой зимой, в самые сильные морозы, Кузя ушёл на 4 дня. Вернулся такой же невозмутимый, как обычно, я смотрю, а уши-то прозрачные! Отморозил! Так Кузя лишился кончиков ушей. У него с рождения кончик хвоста загнут крючком и Маша зовёт его мини-тигр. Обычно зимой Кузя вальяжный и медлительный, любит сидеть на спутниковом ресивере,замерев, как статуэтка. Когда мы всей семьёй садимся за стол, "статуэтка" оживает. Кузя не клянчит, но все знают, что ему нужен ОДИН кусочек с общего стола, это как ритуал приобщения к семье: " Я вместе с вами!" Я часто засиживаюсь до ночи в интернете. Все спят, и тут Кузя приходит ко мне, забирается на колени, посмотрит в глаза всепонимающим взглядом, нежно куснёт за руку - чуть-чуть сожмёт зубами пальцы и тут же уткнётся своей рыжей, в боевых шрамах мордой мне в ладони. И заведёт сладкую кошачью песню, мурлыкая, и потихоньку засыпая.И столько доверия в этих кошачьих действах! Кузя! Ты самый замечательный кот на свете!
Простите, что так длинно.
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 61c2526e78

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 A7b2a5af2e
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-17, 12:59

света,ты так замечательно,нежно и трогательно рассказываешь о своих питомцах...я тебя просто очень уважаю Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 1011564188 кузя-замечательный!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 15 Empty2013-02-17, 13:02

[quote="Serama-BG"].

Мой кот и моя Серама хорошие друзья!

часто играют вместе!



,Здравейте прекрасен Seram и koshka.prosto си прекрасен.
След като е вероятно koshka.v природата трикольорите котки просто не

     
 Домашние любимцы Кошки и Собаки Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Домашние любимцы Кошки и Собаки
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Гуси Холмогоры
» Мое хозяйство - мои любимцы КРОЛИКИ!
» У собаки зверский аппетит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Домашние животные-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3