А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

А вот и Мы! (марина_88)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-07-30, 00:17

Первое сообщение в теме :

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 B784b9f81a3d



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-05, 23:27

марина_88 пишет:
Не азиаты тоже сейчас обнаглели в цене, но единственный их плюс, не бухают, а на траве, у них работа кипит, только присматривать надо, чтоб, правильно всё делали,по порядку и в том месте, где нужно.
Пару лет назад, после урагана сильного крышу у нас порвало. Проходят, как мимо работники с азии, и предлагают починить. Запросили за всё с материалами 60 тыс. Как это по вашим меркам?! Мы посчитали в этом году и получилось, что за работу они хотели 40 тыс. А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 2656803500 Работы на 3 дня.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Эээээ, дорого однако.   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-05, 23:55

Mblshka пишет:

Пару лет назад, после урагана сильного крышу у нас порвало. Проходят, как мимо работники с азии, и предлагают починить. Запросили за всё с материалами 60 тыс. Как это по вашим меркам?! Мы посчитали в этом году и получилось, что за работу они хотели 40 тыс. А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 2656803500 Работы на 3 дня.
Много, это у нас за постройку хозблока с нуля,без материалов
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-05, 23:57

марина_88 пишет:
Много, это у нас за постройку хозблока с нуля,без материалов
Загнули - "мама не горюй"!!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-06, 00:03

а материалы, я вроде уже писала, но память, где именно, кому то вещала за это, но напомнить не грех, короче 6 куб песка для раствора цемента, от 6 до 8 тыс, цемент 40 кг мешок на 250-260, где пошукаешь,доставка если не на горбу, 600-1500р, по разному зависимости куда.Шифер у нас лучше не брать, колиться, очень хрупкий, это мне знакомая отсоветовала, потому, как попала, так чего там ещё, гвозди на 100 и на 90 4 кг, опалубку сбить, да на крышу, а надо два куба бруса от 3,5 если найдёшь чудо, и если не поведённый, в смысле где нибудь лежал в сырости, а так за куб 7-8 тыс.сетка армировачная, у меня вышло на 1,5 тыс р.цемент на 4.Ну вот вам и арифметика девочки, ещё про утеплитель на крышу чуть не забыла и доску, это ещё не считала.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-06, 00:07

Да жуть!!!! :-,:-/: Нынче даже самые простые постройки в копейку выходят. Всё у нас с вами девчонки ну просто золотое!!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-06, 00:11

Счас вернусь, пойду пока прохладненько,собаку на нчь на кормлю,да втихушку к деукам проберусь в вольер, на утро положу в корыто резанный батоны,6 штук на маленькие кусочки, вернее тонкие, как в столовой, это чтоб утром, мать мне с огорода не орала, марина твои куры гуляют, капусту обьедают, а так ещё дремать охота, ну что делать берёшь ведро с пшеном или с чем нибудь, за чем они мои беглянки побегут к себе и будут под ногами с ног сшибать, ведь вечером, перед тем кк на ночлег укладывать, чего нибудь,да даём, а нет, свободно поболтаться по огороду и по орать в окно, господину петуху, не слабо.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-06, 00:15

а, вот чего самое главное, ведь гвозди в воздух не прибьёшь, газоселикат куб 2900, при хорошем расскладе,у москалей куб ужо 3,500- 3,900.У нас не кондей от 1,500 -1800,везде по разному, но за не кондеем надо очередь, за нормальным тоже, я даже не поверила, когда мне это озвучили, но сталкнулась и всё
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-06, 00:32

Всё пришла, на кормила охранника, а то он по жаре не ел, в тенёчке лежал и деуки надеюсь мои увидят rolling eyes утром сухарики.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-06, 23:11

Мариша, привет!! flower
Ты когда все эти цифры озвучиваешь, у меня волосы дыбом встают. И это только стоимость материалов, а ещё работа!!! :*BRUT*:
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-06, 23:44

Ой Верунь, у меня не меньше, да ещё работнички, мать их, матёрые попались.Не выгнать,аванс дала, я же дура доверчивая, всё ещё верю людям, а они как коровки на лугу хлопают ресницами, а потом мне эе это боком и выходит, когда только по умнею.Обидно за себя,дура
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-06, 23:57

Мариша, оставайся наивной!! flower Просто выборочно, не в делах особенно!! По принципу - доверяю, но проверяю!! Чтобы тебе хотя бы по карману не било!! С неба манной не сыпется же!! :coolLL:
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-06, 23:59

Хотя сама такая!! :Lol2: Ничего. Люди учат разбираться в них!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 2656803500
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-07, 01:12

Мариша, ты как то раз, и не в сети!!
Доброй ночи!!! flower
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-07, 08:20

Добрый день девочка! Мариша жизнь не заканчивается(на неприятностях) и продолжается, мы конечно учимся. Но хочу что бы вы девочки выработали у привычку для строителей и для кого то ещё. НИКОГДА не давайте денег(это касается строителей) ни аванса ни предоплату за работу(за что отдавать деньги если работники ни чего не сделали, получается за воздух), сделали если вам понравилась то заплатили, если накасячили - объяснили политику партии и проводили в путь. Если работники ваше условия не подходит лучше сразу расстаться чем потом они вымотают вас нервы, и поискать новых. Даже если просят на хлеб, заработай и тогда я заплачу. Сильно не расстраивайтесь Мариша все наладится.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-07, 19:10

Вечер добрый Девчёнки мои! Спасибо Вам за поддержку.Ладно от свиней избавились, вернее заставили избавиться частников, теперь, как я и говорила уже, на нс птичий грипп надвигаеться, вернее птичий таберкулёз, теперь будут ходит с санкциями и уничтожать птицу, у меня нет слов, когда же это безобразие и беззаконие закончиться, как будто мы на этом много зарабатываем, хоть бы для под держания штанов было.Только я птицей занялас, чувствую, что моё, вот сегодня пяток продала 3х месячные, а ведь на них сколько надо затратить, чтоб птица добротная была и в первую очередь душевная забота идёт.А ПОЧЕМУ НЕТ ГРИППА НА ЧИНОВНИКОВ.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-07, 20:26

Привет Мариша!
Кошмар, копец!!! affraid Как уничтожать птицу? А если она у меня дорогая? А если я не хочу? И кто, вообще, доказал, что моя птица больна или заболеет? Ужас!
Что у тебя со стройкой? Как работники?
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-08, 01:30

Мариш, что за беда такая?!! И за кур взялись!!!
Как твои делишки?!!
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-08, 08:24

Мариша очень неприятно. У нас в том году был грипп(не знаю точно какой но свинину не продавали). У меня в том году не было птичек, но знаю что курей грипп не коснулся. Как жалко ведь сколько труда да и не только , по душе режут. Гады. Не уже ли лекарство изобрести не могут, слов нету одни ппппппппппппппппппп.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-08, 12:23

Кира пишет:
Мариша очень неприятно. У нас в том году был грипп(не знаю точно какой но свинину не продавали). У меня в том году не было птичек, но знаю что курей грипп не коснулся. Как жалко ведь сколько труда да и не только , по душе режут. Гады. Не уже ли лекарство изобрести не могут, слов нету одни ппппппппппппппппппп.
Привет Девчёнки! Кира, а свинину, какую вообще не продовали, от частников, ведь какая то ведь была же? У нас когда такая хрень с хрюшками была, но племзавод на тот момент дали добро продовать свинину, а остальным нет.Лекарство говоришь, у нас по телеку показывали мальчёнке на аденойды провели операцию, так он впал в кому.Птица, это другая отрасль, зачем её лечить, её надо вырубать у частников, а то мы разбогатеем тунеядцы.Стройка движеться в час по чайной ложке фундик 4*8,заливают уже четыре дня, каждый день по стороне и по половинке, ёк макарёк, как же мне они надоели, ну, что поделаешь если я не родилась мужиком, женщины конечно тоже могут, но у меня боюсь времени уйдёт ещё больше и здоровья тоже.Так, что придёться стиснув зубы двигаться вперёд, это хорошо ещё, что господь надо мной сжалился и дождя проливного не ухнул, ночью был, но всё ж таки закончился и хорошо.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-08, 12:33

Кого волнует наше здоровье,затраты, чем мы дышим, у нас столбы меняют, помоему уже рассказывала, но повторюсь, меняют опоры вернее скаазать, так вот от опоры до орешек на доме надо самим купить у кого какое расстояние,СИП нужно купить самостоятельно с анкерными зажимами,ну и всей приблудой сопутствующей, иначе подключат, а от опоры к дому, вернее у нас частично у большинства бараки, старые 30 летней давности провода повесят, вот такие вот дела, а выделить нашему сельсовету деньги выделили, на эти дела, только наша председательша себе на такие средства не однократно выделенные коттедж двух уровневый сгоношила.Её уже в наручниках выводили, на диктофон записывали, как работала, так и работает.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-09, 10:09

Мариша читала твои сообщения, хорошо что ваших птичек не тронули. Когда был запрет на свинину то на базаре она полностью исчезла. Подробности уничтожали у кого и как не знаю, а вернее и не помню. Но не было свинины в продаже где то 2 или 3 месяца а потом появилась, по началу люди вообще плохо брали потому что ещё боялись, а потом пошло как не в чём небывало. Только вчера болтали с одним соседом о наших чиновниках, все разговоры о корупции это так… У нас наверное в генетике + сейчас такое время. Любого возьми поставь начальником даже порядочного или сам скурвится со временем(сила денег и их желание иметь больше, это большое испытание для любого человека). Если не будешь делится долго не просидишь на тёплом месте. А если будет много трындеть то сыграет в ящик. Вот и вся правда жизни. Ведь куда не плюнь а в начальствах или бандюки или бизнесмены(тоже баньдюки) или менты(тоже сой клан мафии). В высших кругах власти правят люди имеющие бизнес, и законы они пишут под себя. Короче там тёмный лес, ну их всех, это всё на их совести(которой нет). Бог им судья.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-09, 10:23

Читаю что у многих идут дожди завидую белой завистью, уже хочется дождика. Жара стоит 36 38 в тени, как то я уже нагрелась этим летом. По вечерам выходить не получается муж на компе своими делами занимается, нооты у нас у каждого свой, но интернет один на двоих, а вечером скорость падает, так что я делаю набеги когда как получается. Мариша всё наладится и будет хорошо. Подними правую руку в верх резко опусти в низ и скажи громко да пошло оно, а сама с улыбкой и со своими желаниями дальше в путь. Всё будет ХОРОШО!!!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-09, 14:08

Здравствуй Кира! Да до птичек ещё только черёд идёт, уже поговаривают. ныкать их надо будет,но на частных подворьях не у всех изымали, бывшая депетатша местная на них рот открыла на счёт выемки у неё хрюшек и не пустила.А,так,конечно справлюсь,просто не много обидно бывает, Вы уж простите меня, просто разговаривала о наболевшем, я знаю, что у многих так, происходит.Ну не буду больше надоедать о горестях житейской жизни.Ну, что, фундамент на конец то сегодня закончат заливать, теперь при хорошее погоде дня четыре простоит, схватиться и можно уже будет блоки выкладывать, видимо не кандиции я не дождусь, придёться брать нормальный.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-09, 14:44

Мариша, ты уж меня извини, это я первая написала, что после твоих постов тяжко на душе. Ты пиши всё, что считаешь нужным написать. Жизнь, она не из одних радостей сделана, иногда так хочется высказаться, "поплакаться в жилетку". Я хотела сказать, что в стране нашей народ наш не берегут. Такое не только у вас в посёлке. Вот у нас работы много, если человек захочет, то работать будет. Не работают у нас только те, кто ни при каких условиях работать не будет - лентяи, алкоголики и т.п. А в деревнях работы или мало или её вообще нет. Люди стараются выжить за счёт хозяйства своего, а если раз свиней всех отобрали, второй птицу всю, так и руки опустятся. А мужики вообще - "слабое звено", у них они махом опускаются и тянуться только к бутылке. Вот и получается, что мужиков в хозяйстве держат, а они бесполезны.
Ты, Мариша, пиши всё, о чем хочется поделиться.
А для мужчин, которые могу всё это прочитать, скажу. Если Вас в хозяйстве не держат, а хозяйство держите Вы, я за Вас очень рада. У меня муж такой, он у нас - хозяин. Но и Вы, тоже, наверняка видели этих, которых держат. И ИХ НЕМАЛО!!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 2797183167 Почему так???
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-09, 15:21

Да многого сдесь тоже не скажишь, а то ещё не дай бог закроют сайт, он ведь не на китайской платформе, а сдесь люди общаються по птице, животине,не хотелось бы, чтоб хорошим людям было не хорошо.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-09, 21:46

Нет Мариша не соглашусь давайте общаться о том у кого о чём накипело.( А про руку поднять я имела в виду на чиновников, с системой бороться бесполезно.) Ведь наши души не резиновые, а бывает столько накапливается что мама не горюй. Не всегда можно даже рассказать и родственникам. Так что лучше пусть будет ЖЕЛЕТКА. Я только за!!!
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-09, 21:49

А на счёт закрыть сайт не переживай мы же не государственные тайны рассказываем.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-09, 23:04

Спасибо Кира за здравый смысл в подержке, да не спорю. бывает, так тошно ото всего, что незнаешь,где начало, где конец.Не понимание между родственниками, не принятия твоих мыслей и дел, заводит иной раз в тупик.Я вот днём хозяйствую, поговорю с девчёнками и легче на душе становиться, а вечером у на сдесь с Вами отдыхаю, меня ведь и сподвигло завести девчёнок именно этот сайт, в 2011 зарегистрировалась, ну пока инкубатор искала, потом дела домашних решала, долго сдесь не была.А вот сейчас видно насталчас. чтоб мальков показать, что что то и у меня вроде, как получилось.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-10, 23:21

Марина,я у тебя!Малявки прикольные получились,которые германские :Lol2: Ты что на рынке яйца покупаешь?
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-10, 23:35

Виандотов я брала яйцами по 150руб. в Москве,оплод был низким процент и яйца бракованные,мраморные,а из них не выводяться.А те что вывелись хорошие,оперение вроде чистое,только у одного петушка размазаное белым много.Без брака не бывает,будем оставлять лучших.Линия германская,хозяйка брала их у известного заводчика,назвала имя.Думаю врать не будет,потому что могу позвонить сама ему.Обидно вот петушков много на такое кол-во цып.Кто выводил,у всех с петушками перебор.Я кстати еду в Орёл в сентябре за гусями к Игорю.Думала привезёт знакомая моя,а теперь решила сама тоже ехать,не усижу.У меня внучки 2-е со мной маленькие,если одну заберут,то поеду сама тоже с ними.Там всё таки две семьи везти надо.Дай-то бог, всё сложится с виандотами,поделюсь и не только ими А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 3472175145
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-10, 23:42

Ты,кстати гусей держишь или разводишь?Вроде у тебя не видела.У меня сейчас помесьные холмогоры семья и семья линды,гусят около 50-ти вывела.Сейчас в наличии порядка 40 голов молодняка.Фото не могу загрузить сама.Пока старшая внуча жила со мной,не уделяла этому должное время,вот теперь как-нибудь придёться самой,но не сейчас А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 3472175145
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-11, 00:07

марина_88 пишет:
Спасибо Кира за здравый смысл в подержке, да не спорю. бывает, так тошно ото всего, что незнаешь,где начало, где конец.Не понимание между родственниками, не принятия твоих мыслей и дел, заводит иной раз в тупик.Я вот днём хозяйствую, поговорю с девчёнками и легче на душе становиться, а вечером у на сдесь с Вами отдыхаю, меня ведь и сподвигло завести девчёнок именно этот сайт, в 2011 зарегистрировалась, ну пока инкубатор искала, потом дела домашних решала, долго сдесь не была.А вот сейчас видно насталчас. чтоб мальков показать, что что то и у меня вроде, как получилось.
Мариша, безусловно у тебя получилось, и получается!!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 1011564188 И как я понимаю ты на это не остановишь :*JOKINGLY*: ся, не смотря не на что!!! И будешь права, раз так хочешь!!! flower
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-13, 12:29

Маришка,привет!
Вот я к тебе прибежала в гости,вернулась сдачи и забежала!
ОХРАННИК У ТЕБЯ СУПЕР-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК!!!!!!!!!!!!!
По поводу строителей,Кира правильно говорила-сейчас много не порядочных......к сожалению.У меня муж уже 22 года строитель.Так ему предлагают деньги вперёд-а он не берёт.Говорит-Будет сделано,тогда и оплата.
Мариш,а ты не расстраивайся,вс наладится!!!!!!!!!!!
Заходи в гости,буду отчёт девчонкам выкладывать.Я как езжу на дачу,они ждут,чего я там нафоткаю им!!!!!!!!!!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-13, 22:53

а у Максимульки моего сладкого, это такой ребёнок, со спины меня узнаёт из далека видит, ребёнок лапочка, когда из пяти курочек, одну подрали её старожилы, звонит мне она и ревёт, чего делать то, ну я пришла к ним, а она мне и говорит, а Максимка и говорит, мама, а ты тёте Марине звонила, спросила, что делать то надо. четыре года, а смышлённый.
Ручка и ножка сломана и голову скольпировали, грязи было много.Девчёнки мои сладкие по молитесь вместе со мной, даст Бог услышит он просьбу нашу.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-13, 23:09

Добрый вечер,Хозяюшки! Максимка, это сыночек, той девушки, которая курочек у меня купила, пять штучек для себя, двор поставила новый и десять для бабушки мужа своего, в деревню, куда и повезли вместе поехали, да вот попали в аварию,у мужа царапины, а она вчера вышла из комы, да снова ухудшилось её состояние, в реанимации и она и сыночка.Больно мне девочки и тошно на душе, человек ни разу ни чего худого несказала и не сделала, трудиться, встаёт на ноги сама, воспитыволась с бабушкой.Я то, в субботу это дело было, в семь утра должен был подьехать её муж, мы в одном посёлке живём в разных только концах,договорились на полседьмого утра, а смотрю она сама к семи подошла с тележкой, ну мы погрузили в ящик для переноса птицы, у меня из кролечьей сетки бывшей была такая,я её до дома проводила,а она ещё ехать в этот день не хотела, а на следующий думала,а муж настоял на этот день, я по желала с богом, а в 10 утра они разбились, не доехав до бабушки 30 км, пишу вам подробно, потому,что наверное хочеться выговориться, тошно на душе, больно.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-13, 23:21

марина_88 пишет:
Добрый вечер,Хозяюшки! Максимка, это сыночек, той девушки, которая курочек у меня купила, пять штучек для себя, двор поставила новый и десять для бабушки мужа своего, в деревню, куда и повезли вместе поехали, да вот попали в аварию,у мужа царапины, а она вчера вышла из комы, да снова ухудшилось её состояние, в реанимации и она и сыночка.Больно мне девочки и тошно на душе, человек ни разу ни чего худого несказала и не сделала, трудиться, встаёт на ноги сама, воспитыволась с бабушкой.Я то, в субботу это дело было, в семь утра должен был подьехать её муж, мы в одном посёлке живём в разных только концах,договорились на полседьмого утра, а смотрю она сама к семи подошла с тележкой, ну мы погрузили в ящик для переноса птицы, у меня из кролечьей сетки бывшей была такая,я её до дома проводила,а она ещё ехать в этот день не хотела, а на следующий думала,а муж настоял на этот день, я по желала с богом, а в 10 утра они разбились, не доехав до бабушки 30 км, пишу вам подробно, потому,что наверное хочеться выговориться, тошно на душе, больно.
Мариша, привет!!! слышу в твоих словах чувство вины!! Не вини себя!!! Это плохое чувство!!! не жизнеутверждающее!! , ни, тебе, не им, ничего хорошего не принесёт. И им уж точно совсем не поможет, если ты себя этим в угол загонишь!!!! Мысли позитивно, как мне говорила - думай о хорошем!! Помоги, чем можешь!! Хоть словом поддержки - оно бывает сильнеё всего помагает и силы даёт!! Держись, Мариша!!!!!! И молись за них, как умеешь. Прости если что не так сказала!!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-13, 23:38

Привет Верунь! Всё ты правильно сказала,просто когда я позвонила, её мать взяла трубку и сказала, что они попали в аварию, везли кур, так и сказала, а она участия в её жизни не примала, она сидела в млс, человек закалённый, потом когда я ей ещё позвонила справиться, как там малыш с алеськой, так она мне начала перечислять, сколько курей викинули дохлых и тд, мне очень обидно, почему судят по себе, я же не виновата, что она попала в аварию, и что муж её ударил её стороной в другую машину.Меня и так на посёлке считают ведьмой, не поверишь, но это так, но как же я могла даже пожелать похого, такому ребетёнку.Он чудо, он само добро, потому, что его так мама воспитывает.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-13, 23:46

марина_88 пишет:
Привет Верунь! Всё ты правильно сказала,просто когда я позвонила, её мать взяла трубку и сказала, что они попали в аварию, везли кур, так и сказала, а она участия в её жизни не примала, она сидела в млс, человек закалённый, потом когда я ей ещё позвонила справиться, как там малыш с алеськой, так она мне начала перечислять, сколько курей викинули дохлых и тд, мне очень обидно, почему судят по себе, я же не виновата, что она попала в аварию, и что муж её ударил её стороной в другую машину.Меня и так на посёлке считают ведьмой, не поверишь, но это так, но как же я могла даже пожелать похого, такому ребетёнку.Он чудо, он само добро, потому, что его так мама воспитывает.
Мариша, если людям добра желаешь, искренне от сердца!! Плюн, на то, что люди думают и говорят!! Они лишь себя таким образом обелить пытаются, и по сути это лишь средство себя оправдать. Оправдать свой эгоизм и безучастие!! А ещё лучше сокращать до минимуму общение такого рода! Ищи другие источники связи. Не пытайся глухому говорить - не услышит!! Ещё раз прости!! Хочу помочь, чем могу!!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-14, 13:20

Мариш,привет!
Ужасная история! Но ты не виновата ни в коем случае!
Ну не ты же за рулём была!!!!!!!!!!!
Жалко девушку и малыша...........Пусть поправляются!!!!!!!!!!!
А ты держись и не вини себя!!!!!!!!!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-14, 13:39

Здравствуйте Девчёнки! Спасибо тебе Верунчик, огромное за моральную поддержку, это дорогого стоит, мне сегодня гораздо легче, воспринимаю адекватно случившееся.Добра я желаю от всего сердца,людям и ни кому не завидую, если у кого то получаеться лучше и могут больше, могу лишь порадоваться за таких людей, у нас вот парнишка по соседству гараж построил, да такую крышу классную сделал, вот хочеться на таких равняться,молодец парнишка, не пропил, не прогулял, а дело сделал, звёзд с неба не хватает, всё сам, уважение только к таким.Я вот по примеру его такую же крышу задумала, подзайму, сделаю разом, чтоб уже весной новеньких лапочек малявочек на втором на этаже получаеться, выводить и кормить, вот им места будет, посчитала сегодня, мне на проводку с таймером и с коробочкой на отключение света, замыкания, или ещё чего такого, где то в пяточёк вылезает, ну за то, как всё сделаеться, я своим девчёнкам говорю, ну потерпите, в новый кродом вьедете к холодам надеюсь очень, вот сегодня привезли песок речной мытый на кладку, карьерный строители говорят, не подойдёт
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-14, 13:54

Завтра на утро договарилась газосиликат блоки по 600 р за куб, не кондиция, где то на углы пойдёт что то, чего то выберут по уму на стены, очень надеюсь,что всё получиться хорошо.И спасибо Вам девочки всем,с кем я уже тут познакомилась и близкими мне людьми стали.Так приятно, что в нашем мире, есть добрыми намериньями люди и мыслями позитивными, а ещё здравомыслящии.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-14, 14:16

У меня дождь шпарит ветер 17 метров в секунду сегодня, хорошо хоть фундамент успели залить частями заливали, поэтому вставал по очереди, но последняя часть залитого уже три дня простояла по сухому, апполубку ещё не сняли, опять же надеюсь, что за время не погоды, не забухают, как у нас водиться.Зарядила фото аппарат, сегодня малявок, да уже наверное не совсем малявок сфоткаю и Вам покажу, какми мы уже стали красатуськами.А гусей наверное придёться по весне брать, если средства позволят, хочу осуществить мечту отца,в его память.Да и мне уж самой больно хочеться вырастить, правда я о них пока ни чего незнаю,но буду пробовать, ближайщая от меня птица это у Натали, а по газете больше не хочу, у нас девчёнки правда, очень много перекупщиков, незнаешь на, что нарвёшься.А тут мы друг друга можно сказать уже чувствуем на расстоянии.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-14, 14:31

Всё правильно,Маришь!
Здесь правда очень хорошие девчонки,мужчины!
А гусей обязательно заведи-они лапочки,когда маленькие.
Очень умные!
Правда потом шипеть и щипаться начинают. Но в память-благое дело!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-14, 15:08

НДС пишет:
Всё правильно,Маришь!
Здесь правда очень хорошие девчонки,мужчины!
А гусей обязательно заведи-они лапочки,когда маленькие.
Очень умные!
Правда потом шипеть и щипаться начинают. Но в память-благое дело!
Простите, что не по теме,но им гусикам обезательно водные процедуры, а кг другой мяса не потеряют при этом?
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-14, 15:16

марина_88 пишет:

Простите, что не по теме,но им гусикам обезательно водные процедуры, а кг другой мяса не потеряют при этом?
Маришь,что ты на вы всё время? Ты же у меня в гостях была!
Значит ты! А чего не по теме?
Желательно.У меня например нет пруда или речки,у меня ванночка с водой и они туда плюхаются! И ты поставь и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-14, 15:33

Хорошо,Натали.У МЕНЯ ТУТ ИНЕТ ПО ПОГОДЕ РЕВМАТИЗМ СХВАТЫВАЕТ, :Lol2: НЕ С ПЕРВОГО РАЗА ТО И ОТПРАВИШЬ ПИСЬМО.я тут из пяти петенек присматриваю тушёночку баночку, аль две,шестой то уж больно хорош, его оставлю, он одной красой берёт, может и прозводственником будет знатным wink
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-14, 15:44

В этом годе на тыкве и кабачках много, много пустоцвета, а в том, плодов было не мерено, кормила собаку, ему нравиться конечно больше капуста в любом виде,огурцы маринованные и морковка так же, а ещё жаренная картошечка ему люба, он чувствует когда жаришь, а он возле окошка так сидит и ожидает своего череда, вот такой мой герцулькин, йена, это пекинесиха, тоже картошку любит, но она в любом виде картошку, но предпочтительной тоже жаренную, если сесть поесть, надотакую тарелочку и ей дать, а то он гавкать начинает просить.Вот так мы и живём.А про даньку чть не забыла,это кошка трудяшка моя, потом замучиешься мышей со всех углов дома выметаать и их запчасти, то хвостики, и так спрячит, что незнаешь где искать, чтоб смести и выкинуть.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-14, 15:48

Аё,да кошка! Охотница!
А жареная картошка-моё одно из любимых блюд!
Люблю с молоком!!!!!!!!!!!!!
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-14, 15:58

марина_88 пишет:
Привет Верунь! Всё ты правильно сказала,просто когда я позвонила, её мать взяла трубку и сказала, что они попали в аварию, везли кур, так и сказала, а она участия в её жизни не примала, она сидела в млс, человек закалённый, потом когда я ей ещё позвонила справиться, как там малыш с алеськой, так она мне начала перечислять, сколько курей викинули дохлых и тд, мне очень обидно, почему судят по себе, я же не виновата, что она попала в аварию, и что муж её ударил её стороной в другую машину.Меня и так на посёлке считают ведьмой, не поверишь, но это так, но как же я могла даже пожелать похого, такому ребетёнку.Он чудо, он само добро, потому, что его так мама воспитывает.
Хочу тебя успокоить Мариша. Ты же их лопатой не убила( извини что сильно наверное грубо) а то что людям написано по судьбе ни кто не вправе изменить. И как бы обстоятельства не складывались каждому отпущена свой век и своя жизнь. Совершение своих ошибок, если человек не исправляется в плане поведения и не делает работу над ошибками, жизнь судьба или бог (кому как удобнее ) опять нас тыкает как слепых котят.
Теперь насчёт ведьмы. И не вздумай больше в голове держать у себя эту мысль и когда говорят делай вид что ты ГЛУХАЯ. Везде есть бабки и тётки которым только языком потрындеть. Ведь язык без костей. Даже живя в городе чего только я не наслышалась в свой адрес и проститутка и шалава когда родила ребёнка только исполнилось 18 лет, и то что у меня родится даун. Ничего моему сынули 22 отличный пацан( да есть заболевание, но оно передалось по наследству от отца его. Несмертельно). Конечно неприятно осадок в душу падает, ты скажи бог с вами и всё. Нет идеальных людей и мы не идеальны. А тот кто обижает других и им такой бумеранг возвращается не дай бог. Та бабка которая говорила что мой сын даун(мой сын дружит с её внуком семья богатая, но у внука такие неприятности в здоровье и так, что вижу что бабкины слова ей назад вылезают и деньги не помогают).
Мы по второму разу женаты. У меня что то есть(предчуствие). Мой хотел что бы я их начала развивать своё умение, я на отрез отказалась.( Я хочу чтобы у моего ребёнка жизнь шла гладкая, потому что за многие наши поступки потом приходится отвечать детям). Я могу просто сказать фразу и по моему выходит, мой сразу накаркала(хотя это происходит неосознанно).Да накаркала зато в следующий раз он уже думает то что я говорю. А когда говорю и мой муж встаёт надыбы да фиг с тобой, проходит время и всё равно так складываются обстоятельства что его жизнь заставляет поменяться а я потом сижу и смеюсь (говорю что хотела сказать раз не стал слушать и всё равно вышла так). Ты главное живи так как считаешь сама, а языки будут трынбеть всегда даже когда у тебя всё хорошо или даже когда плохо. Жизнь не бывает розовой(ну если много выпить) а так она то чёрная то белая. Так когда чёрная да надо это прожить с высоко поднятой головой.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 3 Empty2012-08-14, 16:10

марина_88 пишет:
В этом годе на тыкве и кабачках много, много пустоцвета, а в том, плодов было не мерено, кормила собаку, ему нравиться конечно больше капуста в любом виде,огурцы маринованные и морковка так же, а ещё жаренная картошечка ему люба, он чувствует когда жаришь, а он возле окошка так сидит и ожидает своего череда, вот такой мой герцулькин, йена, это пекинесиха, тоже картошку любит, но она в любом виде картошку, но предпочтительной тоже жаренную, если сесть поесть, надотакую тарелочку и ей дать, а то он гавкать начинает просить.Вот так мы и живём.А про даньку чть не забыла,это кошка трудяшка моя, потом замучиешься мышей со всех углов дома выметаать и их запчасти, то хвостики, и так спрячит, что незнаешь где искать, чтоб смести и выкинуть.
А моя Дашка по весне мне склад ящериц натаскала. Я хожу воняет туда сюда нет ничего а потом как нашла, так там уже сушёные. Видели бы в тот момент моё лицо….Так ящериц до сих пор по огороду нету.
     
 А вот и Мы! (марина_88) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3