А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

А вот и Мы! (марина_88)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-07-30, 00:17

Первое сообщение в теме :

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 B784b9f81a3d



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-14, 17:51

Спасибо огромное Вам всем.Ну вот наснимала я сейчас, сходила по кормила на ночь, а то прохладно ночью будет, пусть еда их изнутри будет согревать, хотя я всё закрыла добросовестно по отношению к мальчёнкам и девчёнкам.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-14, 19:16

Здравствуй Марина! Давно я у тебя не была. Какие печальные события произошли! Дай Бог, чтоб все попровились! Я согласна со всеми словами Киры - ты здесь не причём. Мы не боги и решать чью-то судьбу не можем.
И про злые языки согласна - так пусть лучше завидуют, чем жалеют.
На душе, Марина, тяжело, конечно, будет. Это, ведь, люди, которых ты очень хорошо знаешь, которые тебе нравятся. Дай Бог им хороших врачей и выздоровления!!!
Выкладывай фото своих питомцев, ждём.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-14, 19:34

Да вот уже целых минут 35 бьюсь над тем, чтоб загрузить, до половвины доходит и скидаёт.Попутно ещё программу жадность одним глазком поглядываю,называеться мясо заразное, очень интересно.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-14, 23:36

марина_88 пишет:
У меня дождь шпарит ветер 17 метров в секунду сегодня, хорошо хоть фундамент успели залить частями заливали, поэтому вставал по очереди, но последняя часть залитого уже три дня простояла по сухому, апполубку ещё не сняли, опять же надеюсь, что за время не погоды, не забухают, как у нас водиться.Зарядила фото аппарат, сегодня малявок, да уже наверное не совсем малявок сфоткаю и Вам покажу, какми мы уже стали красатуськами.А гусей наверное придёться по весне брать, если средства позволят, хочу осуществить мечту отца,в его память.Да и мне уж самой больно хочеться вырастить, правда я о них пока ни чего незнаю,но буду пробовать, ближайщая от меня птица это у Натали, а по газете больше не хочу, у нас девчёнки правда, очень много перекупщиков, незнаешь на, что нарвёшься.А тут мы друг друга можно сказать уже чувствуем на расстоянии.
Привет, Мариша!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 4251916553 Как я тебя понимаю!! Дождь и ветер , и стройка - две трудно совместимые между собой вещи!! Я когда на прошлой неделе дом утепляла, у нас такая же погода была. Хорошо, что материалы такие, что при оперативной укладке им ничего не будет. Сама я правда до сих пор чувствую, как простуда во мне гуляет, ни туда не сюда!! Уже переболеть бы по быстрому, ан нет. Организм борется - может проскочит!! flower
А гусики - супер! Уверенна, не пожалеешь! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 695966662
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-14, 23:42

марина_88 пишет:
В этом годе на тыкве и кабачках много, много пустоцвета, а в том, плодов было не мерено, кормила собаку, ему нравиться конечно больше капуста в любом виде,огурцы маринованные и морковка так же, а ещё жаренная картошечка ему люба, он чувствует когда жаришь, а он возле окошка так сидит и ожидает своего череда, вот такой мой герцулькин, йена, это пекинесиха, тоже картошку любит, но она в любом виде картошку, но предпочтительной тоже жаренную, если сесть поесть, надотакую тарелочку и ей дать, а то он гавкать начинает просить.Вот так мы и живём.А про даньку чть не забыла,это кошка трудяшка моя, потом замучиешься мышей со всех углов дома выметаать и их запчасти, то хвостики, и так спрячит, что незнаешь где искать, чтоб смести и выкинуть.
Что за ерунда в этом году с кабачками и тыквой!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 4275405512 Я в прошлом году впервый раз посадила, и поздно - куча!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 695966662 В этом году 2 раза пробовала, результат(будете смеяться)- ОДИН! :Lol2: И со многими общаюсь, тоже говорят совсем не урожай!!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-15, 00:57

Ни один сайт сегодня по загрузке фото не срабатывает, наверное из за погоды, мне сегодня песок должны были привезти в первой половине дня, хорошо хоть в первый раз когда мне карьерный песок привозили, я их же и встречала, а сегодня жду по жду, нема, дождь хлещет, вот слышу фа, фа, я бегом на улицу, привезли, заблудились типа и мне звонили на телефон, а у меня и не принятых вызовов то и нету, вот так у нас работает связь, в не погоду.Ещё прикол,у нас многие пользуються модемами от разных операторов, так вот, если ты не пользуешься какое то время модемом, не выходишь в инет, всё равно обязан заплатить, вот так вот.Да таких разных приколях с "воздушными" бабками прилипашками,тьма, тьмущая, я, как то в этом году было дело, у матери ссломался уже со всем старый телефон, вот думаю куплю её дешёвеньки и купила, подробности упущу, а то и енет снова зависнет по большому тексту, так вот телефон ей понравился где около 2 тыс, но главное кнопки экран большой,но увидала телефон сестра её, ну мать её и продала всё как я ей купила, пришлось мне снова голову ломать над эконом телефоном,нашла таки, купила, на телефон попыталась положить денег так типа какие то бонусы светили, и на свой хотела положить, ну как у нас бывает, оператор обьявил, что комп завис и пропустил только одну платёжку, а мне порекомендовал, в другом месте, чек выдал на тот счёт телефона и я ушла,пришла домой, так как мать редко звонит, но я счёт часто проверяю, потому как на билайне за ночь рубля три,пять уплывало, это без подключения каких либо их услуг, короче научина я, ну вот и вдруг посмотрела на счёт её деньги 160 р пришли и через три дня просто их сняли, телефон новый и функции не смотря на бюджет, не слабые, пришло смс что деньги сняты со счёта, а я буквально сумку свою разбирала, переодически вытряхиваю свой пыльный мешок от не нужного, выкинула я и чек,конечно пришлось идти на свалку вытряхнула свой мешок и давай искать, идёт соседка и спрашивает, чего это я на свалке капаюсь, я сказала, проголодалась.Ну вообщем продавец оказался не чист на руку и как они там умеют через комп в инете дело сделал, посчитал меня лохушкой, но я доказала, что надо поспорить, а я звонила в московский головняк их и мне сказали, что мол с моим чеком приходили и сняли потому, что не правильно положили, а как так могло быть, надо знать паспорт, а я показывала, когда покупала телефон.Вот так вот.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-15, 09:33

Привет Мариша! Конечно, ты меня извини но я залезла в твои данные моё любимое число 13 для меня оно самое СЧАСТЛИВОЕ и я всё люблю с числом 13(просто смотрю как люди от него шарахаются а мне смешно). Стрельца как девушку не знаю а брат у меня стрелец, да и тигру я знаю живу вместе(от которого иногда и вешаюсь, кусается гад, ведь я крыса). Да многое влияние знака и года. Я могу тебе вечером написать в личку про твои числа( называется нумерология). Муж её знает.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-15, 09:59

Мы в нэт выходим с сим карты. Для себя мы выбрали МТС(на мегафоне часто с нас снимали деньги получалось положили 500 р через сутки их нет, они нам у вас другой тариф стал, ну естественно мы их послали), сейчас на этот месяц я положила 250 руб мини интернет только по обл, а мы дальше и не собираемся. МТС не разу кидаловом не занимался, сидим на нём уже два или три года. Да только надо просматривать предложения раз в три месяца они же разные предложения делают. Да картинками я сильно не балуюсь, фильмы не смотрю а так в почту и по сайтам пойдёт. Конечно и у нас бывает что плохо работает, ничего. По вечерам работает хуже потому что народу сидит много. Впринципи попрёт. Да платить нужно каждый месяц или потом отключают. А по разговору на телефонах мы с мужем сидим на теле2., тариф нормальный, связь хорошая. Я раньше и на мегафоне и на мтс сидела самое мне понравилось теле2, 15 копеек мне на долго хватает денег болтать.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-15, 11:49

Кира пишет:
Привет Мариша! Конечно, ты меня извини но я залезла в твои данные моё любимое число 13 для меня оно самое СЧАСТЛИВОЕ и я всё люблю с числом 13(просто смотрю как люди от него шарахаются а мне смешно). Стрельца как девушку не знаю а брат у меня стрелец, да и тигру я знаю живу вместе(от которого иногда и вешаюсь, кусается гад, ведь я крыса). Да многое влияние знака и года. Я могу тебе вечером написать в личку про твои числа( называется нумерология). Муж её знает.
А я тоже Обожаю нумерологию! Всю жизнь ею интересовалась! Когда то серьёзно,но это иногда чревато и пришлось остудить свой пыл.Теперь так только обращаю внимания на дату рождения,год,созвездие!
Я тоже стрелец,как Маришка!!!!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-15, 12:35

Маришка,тебе информация про гусей!
Может и быстрей решишься!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-15, 21:32

НДС пишет:
Маришка,тебе информация про гусей!
Может и быстрей решишься!
Спасибо Вам всем девчёнки мои хорошии, хозяюшки знатные! Как будем стараться, так у нас и будет получаться.И вообще всё будет, хорошо, когда есть такие замечательные люди.Гусики прелесть, я их обезательно заведу,но сперва домик для них.Буду пробовать фото про моих малявок загрузить, чтобы Вас порадовать.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-16, 09:28

Муж у меня по ней себе людей на работу берёт когда надо. Он даже меня по ней тоже для себя оставил. А вообще нумерология интересная информация, могут не все согласится. Есть разные матрицы. Только одно меня пугают когда есть число дьявола. И у меня это число есть, поэтому иногда бываю стервой признаю, хотя стараюсь держать себя в руках. Был печальный опыт на одной работе(выжила я свою коллегу с работы, а потом оказалась другая коллега меня и ту которую я выжила друг на друга натравливала, после я сразу извинилась перед той и сама ушла с работы)Конечно не горжусь, но стервозничаю(когда сильно допекут).
Между первым и вторым браком дружила я долгое время с двумя подругами, так одна постоянно у меня гадала(я считаю плохенько, потому что когда я была у гадалки она намного больше понимала в картах чем я) говорила что сбывалась то что я говорила. А насчёт что у меня есть энергетика сильная я и сама её чувствую и много слышала от совершенно разных людей. Со второй подругой пошли к одной гадалки, попросила составить ёй компанию и заодно сказать что я о гадалке думаю. Пришли да подруге моей она в какой то степени помогла сказала( то что я даже не была в теме), а мне сказала что бессильна, что я намного сильнее её. Просто в то время пыталась разобраться сама в себе не находя ответы ходила по гадалкам. А потом решила для себя что хочу мужа который просто перед сном обнимает меня(хотелось засыпать с теплом, надоели приходящие и уходящие) и больше ни каких пожеланий вообще( я даже не хотела с большими деньгами, с квартирой(были такие опыты не айс)можете смеяться просто хотела что бы с нуля мы и у нас всё общее и поровну. Так и получила, мы вместе уже семь лет. Так что всё в наших руках!!!!Да ещё Мариша если получится посмотри фильм Секрет, только иностранный не русский(фигня переделка). В нашей жизни нам очень много помог и при каждом новом просмотре мы что то черпаем для себя нового.
А про твой вопрос помню спрошу у мужа когда дома появится. Он по матрице у меня вампир, а я донор так что я и так его постоянно подкармливаю.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-16, 12:32

Кира,ну надо же не думала,что ещё кто то матрицы составляет!!!!!!!!
Я именно про них говорила,когда стала составлять серьёзно-поняла что чревато это последствиями! И перестала! А смужем вы поэтому хорошо и подходите,что он-вампир,а ты-донор.Вам без друг друга тяжелее будет! У меня дочка донор.Вампиров правда нет! Да,а с твоим числом...........ты можешь влиять на людей...........
Что то мы у Маришки развели тему..не про гусей!!!!!!!!!!
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-16, 14:14

Просто стало обидно за Маришу человек тянется в верх к прекрасному, а народ к ногтю. Вот и решила её немного хотя бы морально помочь. Обидно слышать нелестные отзывы в свой адрес, а в двойне обиднее когда не справедлива.
Мариша встаём на позитив, поднимаем голову, глубокий вдох, плечи назад, выдох и перед зеркалом сама себе улыбнуться Я МОЛОДЕЦ У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Выходим с таким чувством из дома!!!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-16, 20:28

Привет Девчёнки! Вот поэтому я Вам и говорю огромное спасибо за Вашу Девочки, сильную поддержку, она для меня очень важна, ну в личных страничках, ведь можно разговаривать обо всём, о чём посчитаем важным и нужным.У меня вот мать вампир, при чём очень негативный для меня.А отец был, он нет, но я его поддерживала и не испытывала негатива, отдавала, но тут же был обмен.Мать меня може по разному обозвать, в порядке вещей, когда искала ответы, когда у меня уже все силы шли под откос, я тоже ходила к бабушкам, многое они не могли мне сказать, но одно мне всегда говорили, почему я не уживаюсь с матерью, почему меж нами пропасть, я в ней не чувствую родную душу, после её слов поганных приходит ненависть и безразличие, вот и всё, что я к ней испытываю, хотя когда она болела, я помогала ей, отправляла на лечение, но если,что то не так, всё будет пипец, пытаеться сожрать со всем моими внутренностями.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-16, 20:44

Мариша, привет! Что сказать? Мама величина постоянная, и от неё никуда не денешься, и её никуда не денешь. Выходи к нам почаще и рассказывай про стройку, про курочек - деушек и пареньков. Мы вместе с тобой будем за тебя радоваться. А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 4251916553
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-16, 21:23

Да я её не осуждаю,больно на душе, иногда бывает.Да ладно, всё переживу, такое бывает.ДЕУЧЁНКИ МОИ РОСТУТ ПО ТИХОНЬКУ, ВОТ ТОЛЬКО ПЕТЕНЬКИ, ОТ ТОЙ ПАРТИИ ПЕРВОЙ, ЧТО В АВАРИИ ПОГИБЛИ ДЕВЧЁНКИ,ЧЕСТНО НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ТО ОЧЕНЬ ТИХИЕ И ОЧЕНЬ ПЛОХО ЕДЯТ.Пшено насыпала совочек, короче ели целый день,кабачёк пополам разрезала высчипали, сыворотки налила, попили.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-16, 21:26

Я со своей воевала(досталось ей от меня, не люблю давление, а маман моя лидер) до 30, а потом наверное я поумнела и сын у меня подрос(немного досталось). Нашла я подход к ней и всё наладилось. Я не дала ей совершить несколько ошибок(при которых все мы жили бы на улице), она со мной пол года не разговаривала, а я даже и не злилась за неё за это. За то я оказалась права(и я об этом знала). Просто только я одна в нашей семье могу говорить ей правду, она начинает ругаться, но когда я привожу все доводы она тогда начинает задумываться.
Да интересные у нас темы идут у Мариши.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-16, 21:30

Может водочки с водичкой разведи.Или каждому понемногу со шприца залей.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-16, 22:30

Буду завтра пробовать, уже с утра,может и по веселеют.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-16, 23:30

марина_88 пишет:
Да я её не осуждаю,больно на душе, иногда бывает.Да ладно, всё переживу, такое бывает.ДЕУЧЁНКИ МОИ РОСТУТ ПО ТИХОНЬКУ, ВОТ ТОЛЬКО ПЕТЕНЬКИ, ОТ ТОЙ ПАРТИИ ПЕРВОЙ, ЧТО В АВАРИИ ПОГИБЛИ ДЕВЧЁНКИ,ЧЕСТНО НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ТО ОЧЕНЬ ТИХИЕ И ОЧЕНЬ ПЛОХО ЕДЯТ.Пшено насыпала совочек, короче ели целый день,кабачёк пополам разрезала высчипали, сыворотки налила, попили.
Мариша, привет!! sunny
Как твои Петеньки? Аппетит улучшился?
Хочется сказать тебе несколько слов про маму. У моей тоже был острый язычок, как что скажет, порой жизнь не в радость становилась. Всё очернит!!
Но самое главное, это не отношение к тебе, а её особенность. Так и есть. Как только ты перестанешь воспринимать на личный счёт, всё встанет на свои места. Это правда!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 695966662 Такая уж она у тебя, не может говорить о хорошем. И ничего личного!! :*JOKINGLY*: И не давай ей возможности свой характер проявлять на тебе, т.е. - дыши ровно, и скажи ей - "мамуль родная, люблю тебя, ищи другого для битья! а мне твои выкидоны, ни о чём.". Поцеловала при этом(пофурчит ещё, и не один раз), ну а ты как ни в чём не бывало. Утихомирится в твоём направлении, т.к. отдачу перестанет получать! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 2061029529
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 00:19

Спасибо Вера, на добром слове.Хорошо, когда есть люди, которые понимают, девчёнки, у нас всё будет хорошо!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 00:37

марина_88 пишет:
Спасибо Вера, на добром слове.Хорошо, когда есть люди, которые понимают, девчёнки, у нас всё будет хорошо!
Как твои Петеньки, ты не ответила?! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 2265796102
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 20:00

Mblshka пишет:

Как твои Петеньки, ты не ответила?! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 2265796102
Привет Девочки!Верусик, отвечаю на твой вопрос, петеньки оклёмываються.Сегодня даже малюсенький качан капусты стрескали.Вот загрузить малявок своих не удаёться, снова радикал, мозг выносит.Справлюсь.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 20:44

Привет Мариша.Вот заглянула на твою страничку.И прям за живое зацепило.Всплыло в памяти отношения с матерью.В детстве в основном бабушка меня растила.Для меня она была самым близким человеком.Когда подросла мама стала жутко ревновать меня к бабушке.Скандалы устраивала и ей и мне.Всё кричала я у тебя единственная дочь,а ты всё ей.Хотя она всю жизнь отцу с матерью помогала и дачу им купила и нас детей обшивала.А когда я замуж вышла,то нам с мужем всю кровь выпивала.Бабушка всё говорила про меня"спихнули как говно с лопаты".Я со свекровью никогда в жизни не спорила,она всегда была на моей староте.А тут мать родная.Но время прошло,нестало ни бабушки с дедушкой ни отца.Мама благополучно вернулась в город в бабушкину квартиру.Выросли два брата абалдуя.И теперь я у неё самый родной человек.А я вообще по жизни человек позетивный и на неё не в обиде.Все чего добилась,добилась сама без чей либо помоши.И дети славо богу растут умными,добрыми и работящими.И я все готова для них зделать.Так что не переживай Мариша,всё у тебя будет замечательно.Трудности нас закаляют,это точно.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 21:49

Конечно, всё будет замечательно,а как же иначе!Я тоже по жизни, сколько бы она меня не била позитвный человек, просто не понятно по каким причинам, сейчас такой период, когда всё через ж....Ни чё, выкарабкаюсь.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 22:03

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8893168f27cda1bb4783d5037d4a7dff
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 22:05

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 8893168f27cda1bb4783d5037d4a7dffВот вот вроде загрузилось, что то из малявок.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 22:18

хостинг изображений'>
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 22:26

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=273334252d0cddba7e4d3088c7cf3e03
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 22:36

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=40773f7e84933048d23b0a30314e484d
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 22:41

Не судите строго, за мои познания в компе, не совсем понимаю, чтоб не ссылка на картинку, а сразу картинки получались.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 22:48

     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 22:59

     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 23:05

     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 23:10

марина_88 пишет:
Привет Девочки!Верусик, отвечаю на твой вопрос, петеньки оклёмываються.Сегодня даже малюсенький качан капусты стрескали.Вот загрузить малявок своих не удаёться, снова радикал, мозг выносит.Справлюсь.
Слава Богу!! sunny
Мы порой так сильно переживаем, что сами себя накручиваем!!
Ура!! пусть здоровеют на радость!! albino
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 23:13

Ай какие птички у тебя славные!! Молодец Мариша!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 695966662 и ты , и птички твои. Всё не зря!! Столько радости!! sunny
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 23:16

Девчёнки, мои малявки то видны или чего то не так вставила, я учусь, не всё сразу даёться, но буду стараться, хотя мне проще с деуками моими возиться, чем с картинками.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 23:18

марина_88 пишет:
Прелесть какая! Перышки аж серебром отливают! Красивые у тебя птички, Марина!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 23:23

Чего я больше умею, так это со звярушками, спасибо Верунчик,за добрые слова, поддержки, они конечно поместные, но они такие славные.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 23:28

Всем девчёнкам огромное спасибо,я ухаживаю за ними, так же, как и все Вы, так же любите своих питоомцев, каких то мы вибираем для продолжения,каких то на суп, это правда жизни,но любоваться здоровой, ухоженной птицей или иной животиной,нам приятно, когда мы чего то достигаем, даже в таких мелочах.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 23:41

Марина малявочки твои красотульки!!!Хочу продолжить разговор о мамах,знаете девочки как тяжело когда их уже нет.Я как то старалась не говорить обидных слов, когда казалось она меня обижает,а в конце ее жизни обидела(тяжело было и за ней ухаживать,работа,хозяйство,сама после операции,вот и сорвалась)нагрубила ей,она не ожидала от меня такое.Она через несколько недель покинула нас,а я не могу себя простить.Прошу теперь у нее прощение за все обиды,вольные и невольные и не знаю простила она меня или нет.Так что девочки лучше промолчать когда мама говорит то ,что нам кажется обидным,потом нам же будет тяжелей когда мам не будет с нами.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 23:55

Да Мариночка,ты права,когда любуешься курками красотульками(гусиками,уточками и т.д.) всем что и кого любишь,жизнь становится веселей и мысли плохие уходят.Мне кажется что чем больше видешь позитива,не зацикливаешься на неудачах,то больше хорошего происходит в жизни.Просто нужно думать о хорошем и все будет хорошо.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-17, 23:59

марина_88 пишет:
Всем девчёнкам огромное спасибо,я ухаживаю за ними, так же, как и все Вы, так же любите своих питоомцев, каких то мы вибираем для продолжения,каких то на суп, это правда жизни,но любоваться здоровой, ухоженной птицей или иной животиной,нам приятно, когда мы чего то достигаем, даже в таких мелочах.
Я вот, Мариша, решила на 95% - заведу перепёлок! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 4251916553 Для сынульки полезное яйцо. О заработке не на кроликах, и уж тем более на птице, не помышляю. Так получилось, что муж у меня главный по таким вопрос. Он как раз думает о прибыли. А у меня единственная мысль на сегодняшний день, чтобы семья своим продуктом по максимуму питалась. Время покажет. А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 4251916553
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-18, 00:06

Mblshka пишет:

Я вот, Мариша, решила на 95% - заведу перепёлок! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 4251916553 Для сынульки полезное яйцо. О заработке не на кроликах, и уж тем более на птице, не помышляю. Так получилось, что муж у меня главный по таким вопрос. Он как раз думает о прибыли. А у меня единственная мысль на сегодняшний день, чтобы семья своим продуктом по максимуму питалась. Время покажет. А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 4251916553
Муж твой хозяйственный, молодец! Ты, как думающая о здоровье своей семьи, хорошая мать и хозяйка.Поверь, я не хвалю в пустую, я так чувствую,так и говорю. А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 1011564188
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-18, 00:08

Т@тьяна пишет:
Да Мариночка,ты права,когда любуешься курками красотульками(гусиками,уточками и т.д.) всем что и кого любишь,жизнь становится веселей и мысли плохие уходят.Мне кажется что чем больше видешь позитива,не зацикливаешься на неудачах,то больше хорошего происходит в жизни.Просто нужно думать о хорошем и все будет хорошо.
Так и есть, они и держут.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-18, 00:23

марина_88 пишет:

Муж твой хозяйственный, молодец! Ты, как думающая о здоровье своей семьи, хорошая мать и хозяйка.Поверь, я не хвалю в пустую, я так чувствую,так и говорю. А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 1011564188
А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 1540803781 sunny Доброй ночи! flower
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-18, 12:58

Марина88,это у тебя на фото павловская порода?Как несутся?
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Здравствуй тёзка!   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-19, 19:28

Марина1610 пишет:
Марина88,это у тебя на фото павловская порода?Как несутся?
Мариш,они ещё ни, как не нисуться, малые ещё, я их только яйцами инкубирувала весной, вот этим в конце августа будет 2 месяца, но они не павловские, а помесные, хотя хозяин уверял, что яйцо германское :Lol2: , теперь то я уже вижу, какие на фиг германские, просто поместные, чубатые лохмоногие, но мои любимые.А надеюсь будут нести нормальные,из каких сами были, тем более, что можно сказать они у меня дворянки столбовые, значит. нормальные будут нестись, всяко лучше, чем мои птицефабричные, такие у меня тоже есть, загружу, покажу.Но мороки с ними было много.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Empty2012-08-19, 22:53

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 4 Ab84cd988a73t
     
 А вот и Мы! (марина_88) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3