Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Наше Волгоградское подворье

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
1
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-30, 21:30

Первое сообщение в теме :

andrey спокойный пишет:

А вот такой вариант,основание из бруса 50*150 пропитанный пропиткой и сверху на него смонтировать оконные рамы.а уже всю эту конструкцию поставить на кирпичные столбики.

Тоже хорошо.
     

АвторСообщение
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
851
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 10:29

Всем привет! Леня, как всегда все супер, а где мини-мясные? Я вчера был на рыбалке, поймал сома около 6 кг.
Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 B7b3f25f0733
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
852
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 10:31

И-В-А-Н пишет:
Всем привет! Леня, как всегда все супер, а где мини-мясные? Я вчера был на рыбалке, поймал сома около 6 кг.

Привет Вань, поздравляю с уловом они в самом нижнем ярусе, лень было наклоняться на колени, завтра поеду и лично для тебя сниму их.
Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 B7b3f25f0733
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
853
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 10:34

Если для меня тебе придется лазить на коленях(этого ни кому не хочется), то не надо. А если все таки полезешь, то сфоткай рядом с чем-нибудь для масштаба.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
854
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 10:35

И-В-А-Н пишет:
Если для меня тебе придется лазить на коленях(этого ни кому не хочется), то не надо. А если все таки полезешь, то сфоткай рядом с чем-нибудь для масштаба.

Хорошо Вань все сделаю они по меньше тех карликов которые на месяц раньше вывелись.
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
855
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 10:41

У меня петушок В-33 уже две недели кукарекает, а ему 2,5 месяца.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
856
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 10:42

И-В-А-Н пишет:
У меня петушок В-33 уже две недели кукарекает, а ему 2,5 месяца.

Это у него раннее половое созревание Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2995962287 Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2995962287 Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2995962287
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
857
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 10:43

Он пока замечен только в драках.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
858
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 10:45

И-В-А-Н пишет:
Он пока замечен только в драках.

Ну это только начало, вспомни себя Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2995962287 Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2995962287 Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2995962287пока драки а потом любовь.
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
859
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 10:48

Мои мини-мясные на ногах чуть ниже В-33, а по весу наверное уже начали обгонять. Шабо у тебя красавцы,еще ни разу такого окраса не видел.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
860
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 10:51

И-В-А-Н пишет:
Мои мини-мясные на ногах чуть ниже В-33, а по весу наверное уже начали обгонять. Шабо у тебя красавцы,еще ни разу такого окраса не видел.

Да я сам от них в восторге, ну очень пугливые.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
861
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 12:05

Всем привет!!!!!!
Ваня я тебя потеряла! Вчера уже весь форум облазила-думала у тебя своя страничка есть )))) Как дела?
Я кстати тоже заметила что минимясных нет-уже спрашивать хотела -испуЖаться успела))))
Лёня давай на одной коленке ради Вани постоишь-ради меня на второй :Lol2:
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
862
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 12:11

Леонид, какое у Вас хозяйство!!! И хрюнделя, и птицы много, и цветы. Все просто СУПЕР!!! Мое восхищение!!
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
863
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 12:11

Сом кстати супер!!!!!! Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 1011564188
Я вчера у друзей своих по дешёвке купила судака 6ти килограммового! вот тоже вкусняшка!!!!!!))))))
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
864
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 12:32

По Ваниным размерам которые он мне дал у меня получается что я могу у себя в клетке разместить около 40ка голов.-ширина курятника 3 метра.в глубину клетка 80 см.
Как думаешь Лёнь их всех вместе держать или разделить на отсеки как бы семьями ?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
865
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 12:33

julia_n пишет:
По Ваниным размерам которые он мне дал у меня получается что я могу у себя в клетке разместить около 40ка голов.-ширина курятника 3 метра.в глубину клетка 80 см.
Как думаешь Лёнь их всех вместе держать или разделить на отсеки как бы семьями ?
А кого именно ты хочешь держать там в них?
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
866
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 12:37

Вроде бы всё понятно-и в тоже время ни черта не понятно :Lol2: С одной стороны надо сделать клетки по размеру-и ярусов больше получится и как надо всё будет-с другой стороны надо подумать и о том что в будущем возможно что я захочу посадить туда более крупную породу-и тогда уже всё переделывать придётся((
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
867
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 12:40

Леонид пишет:

А кого именно ты хочешь держать там в них?


Карликов твоих Лёнь! 3 породы-соответственно 3 клетки. не факт конечно что у меня их так много будет-посмотрим как там с яйцом будет Ваня ещё мне вышлет что б кровь разная была .-Или они у вас из одного места куплены??
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
868
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 12:41

julia_n пишет:
Вроде бы всё понятно-и в тоже время ни черта не понятно Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2995962287 С одной стороны надо сделать клетки по размеру-и ярусов больше получится и как надо всё будет-с другой стороны надо подумать и о том что в будущем возможно что я захочу посадить туда более крупную породу-и тогда уже всё переделывать придётся((

Юль ты ориентируйся на мини кур и карликов они хорошо себя чувствуют в клетках а вот мясная конечно на полу в сарае, так что планируй на мелочь клетки, да они для тебя удобней в содержании будут а крупные в сарае пусть бегают.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
869
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 12:42

julia_n пишет:



Карликов твоих Лёнь! 3 породы-соответственно 3 клетки. не факт конечно что у меня их так много будет-посмотрим как там с яйцом будет Ваня ещё мне вышлет что б кровь разная была .-Или они у вас из одного места куплены??

Понятно, я не знаю где он брал, чего ее разбавлять только заводить будешь так что года три смело можно держать без разбавления.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
870
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 12:47

Лёня а орпиков нельзя на сетке держать? Я хотела бы их на пол-но на сетку посадить что б чистые ноги были и чистый помёт бы-а еда и вода так же как у клеточных-короче им нижний ярус отдать и так же отгородить -получится как нижняя клетка собственно говоря.-ноги не отморозят-у меня там отопление будет.Как думаешь? см 10 от пола сделать им тоже сетку-чистый навоз потом буду оттуда вычищать.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
871
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 12:52

julia_n пишет:
Лёня а орпиков нельзя на сетке держать? Я хотела бы их на пол-но на сетку посадить что б чистые ноги были и чистый помёт бы-а еда и вода так же как у клеточных-короче им нижний ярус отдать и так же отгородить -получится как нижняя клетка собственно говоря.-ноги не отморозят-у меня там отопление будет.Как думаешь? см 10 от пола сделать им тоже сетку-чистый навоз потом буду оттуда вычищать.

можно Юль ну они все ровно в клеточном содержании крупные, если карликов то другое дело у нас карликовые кохи в клетке.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
872
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 14:19

Ты мне так и не ответил-разделять их или нет!? на секции делить клетку? если да то по сколько кур на одного петуха карликов делят? штук 7 на рыло хва??или 10 баб на одного мачо?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
873
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 14:57

julia_n пишет:
Ты мне так и не ответил-разделять их или нет!? на секции делить клетку? если да то по сколько кур на одного петуха карликов делят? штук 7 на рыло хва??или 10 баб на одного мачо?

если инкубационное яйцо собирать будешь то лучше 2 мужика на 10 баб.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
874
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 16:27

Леонид, посмотрела фото Вашего подворья. Я в полном восторге. Так все грамотно, а самое главное все продуманно и ничего лишнего. У Вас так много всего, сколько же у Вас соток земли? (Если не секрет). Мы только купили дом, свободных наверно соток 6. Как все размещать не знаю. Завела перепелов, живут в доме, на цокольном этаже. Я думаю еще по поводу индюшек, начала искать в Волгограде так и не нашла. А где же Вы покупали? И вопрос по поводу хрюшек, что за порода,а они большие? Спасибо, все просто супер.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
875
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 16:49

Тася пишет:
Леонид, посмотрела фото Вашего подворья. Я в полном восторге. Так все грамотно, а самое главное все продуманно и ничего лишнего. У Вас так много всего, сколько же у Вас соток земли? (Если не секрет). Мы только купили дом, свободных наверно соток 6. Как все размещать не знаю. Завела перепелов, живут в доме, на цокольном этаже. Я думаю еще по поводу индюшек, начала искать в Волгограде так и не нашла. А где же Вы покупали? И вопрос по поводу хрюшек, что за порода,а они большие? Спасибо, все просто супер.

Спасибо Таисия! У нас 11 соток с постройками, индюков нам из Москвы бронзовых присылали яйцо а белые широкогрудые к нам приезжали покупатели за цыплятами а себе они еще куда то заезжали брали индюков и мы их просили они нам привезли малышей, а где здесь можно взять не знаю.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
876
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 16:53

Забыл а хрюшки это вьетнамская вислобрюхая они вырастают до 100 кг, средний вес 70 кг, приплод хороший, это как холодильник на ногах, зарезал съел и еще зарезал, мы только завели вот первые опоросы прошли, мы довольны, брали на завод у трех заводчиков, что бы не было родственного скрещивания.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
877
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 17:29

Лёня ты кстати обещал посмотреть когда ливенские вывелись))
Уже правда не надо-я нашла в телефоне напоминалку когда я их заложила в инкубатор. Короче майские они у меня примерно 13-14 мая вылупились.скоро месяца будет.
восновном парцеляновые и мраморные-немного палевых.один белый и один какой то лохмоногий пёстренький.но точно не орпик -прям совсем другой.Красавчик.правда что то у них спинки полысели у некоторых-видать от петухов добро достаётся... скорее бы их рассадить всех...))
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
878
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 17:41

julia_n пишет:
Лёня ты кстати обещал посмотреть когда ливенские вывелись))
Уже правда не надо-я нашла в телефоне напоминалку когда я их заложила в инкубатор. Короче майские они у меня примерно 13-14 мая вылупились.скоро месяца будет.
восновном парцеляновые и мраморные-немного палевых.один белый и один какой то лохмоногий пёстренький.но точно не орпик -прям совсем другой.Красавчик.правда что то у них спинки полысели у некоторых-видать от петухов добро достаётся... скорее бы их рассадить всех...))

К весне за несутся, жди. Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 3472175145
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
879
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 19:04

Скажите пожалуйста,у вас сибрайты были,яйцо вы от них получали?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
880
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 19:07

катя0808 пишет:
Скажите пожалуйста,у вас сибрайты были,яйцо вы от них получали?

Да были и есть яйцо от них было ну они за неслись в самую жару и оплод был плохой да и что вывелось были слабенькие и умерли на следующий год планируем что все будет налажено, у нас золотой окаймленный..
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
881
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 19:14

Очень интересная птичка,говорят,проблемная очень.Правда или нет?
Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Cc5f2d4e8593t
Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 45f67aee777bt
Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 A89d0169f942t
Эти фото из Берлинского зоопарка.Там живет большая стайка этих кур(и не только этих).Очень они мне понравились,но больно нежные,говорят.Что скажете?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
882
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 19:22

Не знаю на сколько они проблемные ну очень пугливые и от каждого шороха кричат и пытаются прятаться носятся по все клетке.
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
883
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 19:25

Интересно...А эти в зоопарке наоборот на сетку лезли,чтобы поближе подобраться.Любопытные,пытались фотоаппарат рассмотреть.Размером с упитанного голубя,как игрушки расписные.Очень хотелось потрогать,но решетка мелкая...
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
884
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 19:35

катя0808 пишет:
Интересно...А эти в зоопарке наоборот на сетку лезли,чтобы поближе подобраться.Любопытные,пытались фотоаппарат рассмотреть.Размером с упитанного голубя,как игрушки расписные.Очень хотелось потрогать,но решетка мелкая...

Они привыкли к людям, а у нас много птицы и не всегда получается с ними долго общаться, нужно все успеть по кормить и убраться у них в вольерах.
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
885
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 19:39

Думаю,надо попробовать завести.Меня вообще на декоративных и карликовых больше тянет.Может на следующий год обращусь к вам за яйцом,налаживайте производство и бог вам в помощь! Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 3472175145
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
886
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 19:43

катя0808 пишет:
Думаю,надо попробовать завести.Меня вообще на декоративных и карликовых больше тянет.Может на следующий год обращусь к вам за яйцом,налаживайте производство и бог вам в помощь! Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 3472175145
Спасибо Катюша у нас еще Шабо есть вот эти мне вообще нравятся и кохи у них такие лохмы что ног не видно.
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
887
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 20:13

julia_n пишет:
Всем привет!!!!!!
Ваня я тебя потеряла! Вчера уже весь форум облазила-думала у тебя своя страничка есть )))) Как дела?
Я кстати тоже заметила что минимясных нет-уже спрашивать хотела -испуЖаться успела))))
Лёня давай на одной коленке ради Вани постоишь-ради меня на второй :Lol2:
Юля, привет! Все хорошо, времени не было писать.
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
888
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 20:36

Что-то я не помню фоток Юлиного хозяйства.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
889
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 20:52

Ваня вы с Лёней в одном месте брали минюшек или в разных местах?
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
890
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 20:53

очень все понравилось а можно узнать размеры хоз построек, как они организованы и выгулы. какого все размера.. вот бы схемку еще примерную embarassed
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
891
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 20:55

Скорее всего в одном, мои из "Генофонда"
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
892
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 20:57

Dani111 пишет:
очень все понравилось а можно узнать размеры хоз построек, как они организованы и выгулы. какого все размера.. вот бы схемку еще примерную embarassed

Я обязательно нарисую ну если бы сейчас делали то все бы было по другому более цивилизованней и компактней.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
893
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 20:58

А у меня их и нет)) Вот новый курятник доделаю и нафоткаю обещаю!
Я в прошлый раз нафоткал,а выложить времени не было. А теперь они все уже подросли неинтересно старые фотки смотреть...
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
894
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 20:59

Тогда сразу нарисуй, как сейчас бы сделал, пожалуйста
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
895
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 21:00

Пока ты доделаешь новый курятник, у тебя уже куры новые будут.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
896
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 21:00

julia_n пишет:
А у меня их и нет)) Вот новый курятник доделаю и нафоткаю обещаю!
Я в прошлый раз нафоткал,а выложить времени не было. А теперь они все уже подросли неинтересно старые фотки смотреть...

Вань это она дворец строит им, хочет нас переплюнуть, как покажет а мы все в обморок от завести Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2995962287 Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2995962287 Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2995962287 Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2995962287
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
897
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 21:01

И-В-А-Н пишет:
Тогда сразу нарисуй, как сейчас бы сделал, пожалуйста

Хорошо на неделе постараюсь нарисовать.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
898
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 21:03

Лёня, посмотрела твоё расширенное хозяйство. Как всегда у тебя- красотень! Хрюнделя - заглядение ! Цыпы, так подросли ... Карлики просто загляденье. Сколько ж это надо всякой всячены, чтобы прокормить такое подворье ? Караул! Лёня, вы все ГЕРОИ Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 4251916553 Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 1011564188 !!!!
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
899
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 21:04

Точно, сейчас посмотрит на новый курятник и сама перейдет туда жить.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
900
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-09-11, 21:21

Лора Ф пишет:
Лёня, посмотрела твоё расширенное хозяйство. Как всегда у тебя- красотень! Хрюнделя - заглядение ! Цыпы, так подросли ... Карлики просто загляденье. Сколько ж это надо всякой всячены, чтобы прокормить такое подворье ? Караул! Лёня, вы все ГЕРОИ Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 4251916553 Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 1011564188 !!!!

Спасибо Лорик это с Божией помощью и твоей. Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 1011564188
     
 Наше Волгоградское подворье Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3