Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Наше Волгоградское подворье

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
1
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-07-30, 21:30

Первое сообщение в теме :

andrey спокойный пишет:

А вот такой вариант,основание из бруса 50*150 пропитанный пропиткой и сверху на него смонтировать оконные рамы.а уже всю эту конструкцию поставить на кирпичные столбики.

Тоже хорошо.
     

АвторСообщение
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
801
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-06, 21:48

Да вот же! Думаю не подохнут они у меня резко без воды то!?
Я правда пока поилки нипельные пока не покупала.У нас в городе есть в продаже-я видела. Но вот какую ёмкость к ним приладить не знаю....
Трубы,нипеля и всё -а как к ним ёмкость пришпандоривать я так до сих пор и не поняла......
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
802
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-06, 22:00

Юля,я здесь у кого-то видела и сделала так-же))) в крышке от пласт. бутылки просверлить надо отверстие и вкрутить нипель,бутылку переворачиваешь и подвешиваешь(я примитивно вбила 2 гвоздя и втиснула между ними) и надо ещё что-нибудь по капли подставить
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
803
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-07, 08:08

Тася пишет:
Леонид! Подскажите, пожалуйста, адрес лаборатории или ветеринарки где кур проверяете . Я в Волгограде ничего найти не могу. А прививки Вы курам делаете? Если да, то сколько это стоит и кто делает? И еще вопрос, а чем кур кормите, сами делаете или покупаете? Если покупаете, то где и почем? Пожалуйста, жду ответа, а то как-то тяжко. Жила в Рогачике, там проблем с этим нет.

Адрес лаборатории на СХИ при институте, там спросите вам подскажут, комбикормом кормим берем на складе точно адрес не помню спрошу у зятя и тогда напишу это Волгоградский комбикормовый завод изготавливает а там склад, бывший кирпичный завод красного кирпича. Прививки не делаем но пропаиваем антибиотиком и витаминами и так же глистогоним и все.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
804
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-07, 11:27

А, я поняла склады на ЖКО и на Пржевальского. Вы кормите ПК-1? Я всегда покупала комбикорм на рынке у одного и того же человека. Причем с доставкой на дом от 1 мешка. Недавно переехали и сразу купили 200 цыплят, а склад на Пржевальского рядом (2мин. езды), стали там покупать ПК-2. Все было хорошо - потом дикий расклев, а когда цыпам было 3,5 мес. стала потихоньку приучать к ПК-1 (сначала 1 ковшик на ведро, затем 2, и т.д.) К 4,5 мес. - 1 ковш Пк-1 на 3 ковша Пк-2. И начались проблемы: кокцидиоз, расклев,закупорка зобов (только куры едят, пьют, отличный кал только в зобах слизь скапливается), у других кур поносы. Я В ШОКЕ. За 3 года у меня такого не было. Сейчас перевожу на корм который покупала раньше. А заводской - какашка, а не корм.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
805
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-07, 15:33

Тася пишет:
А, я поняла склады на ЖКО и на Пржевальского. Вы кормите ПК-1? Я всегда покупала комбикорм на рынке у одного и того же человека. Причем с доставкой на дом от 1 мешка. Недавно переехали и сразу купили 200 цыплят, а склад на Пржевальского рядом (2мин. езды), стали там покупать ПК-2. Все было хорошо - потом дикий расклев, а когда цыпам было 3,5 мес. стала потихоньку приучать к ПК-1 (сначала 1 ковшик на ведро, затем 2, и т.д.) К 4,5 мес. - 1 ковш Пк-1 на 3 ковша Пк-2. И начались проблемы: кокцидиоз, расклев,закупорка зобов (только куры едят, пьют, отличный кал только в зобах слизь скапливается), у других кур поносы. Я В ШОКЕ. За 3 года у меня такого не было. Сейчас перевожу на корм который покупала раньше. А заводской - какашка, а не корм.

Мы кормим так 1-7 дн. старт, 8дн. и до 5 мес. ростовой и потом откормочным, это для мясной породы у нас в основном мясо яичная порода.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
806
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-07, 20:44

Что-то я туплю по поводу метронидазола, если 1,5гр. на 1 кг. корма сколько мне надо сыпать. Я в день даю почти 16,5 кг. корма в 3 приема по 5,5 кг. так сколько и когда мне засыпать метронидазола. Что-то курам совсем плохо: едят, пьют, стул нормальный, а зобы растягиваются и в них скапливается слизь. Смотрю начанает есть, а изо рта потекло, беру выливаю из нее все содержимое. И так уже несколько дней.Было 2, теперь 5. И мне кажется, что их все больше и больше становится. Я В УЖАСЕ. Ночами не сплю.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
807
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-07, 21:42

Тася пишет:
Что-то я туплю по поводу метронидазола, если 1,5гр. на 1 кг. корма сколько мне надо сыпать. Я в день даю почти 16,5 кг. корма в 3 приема по 5,5 кг. так сколько и когда мне засыпать метронидазола. Что-то курам совсем плохо: едят, пьют, стул нормальный, а зобы растягиваются и в них скапливается слизь. Смотрю начанает есть, а изо рта потекло, беру выливаю из нее все содержимое. И так уже несколько дней.Было 2, теперь 5. И мне кажется, что их все больше и больше становится. Я В УЖАСЕ. Ночами не сплю.

На 16,5 кг корма нужно 24,75 гр. это скормить за один день разделите на три раздачи корма.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
808
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-07, 21:53

Спасибо, попробую!
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
809
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 09:01

mila.r пишет:
Юля,я здесь у кого-то видела и сделала так-же))) в крышке от пласт. бутылки просверлить надо отверстие и вкрутить нипель,бутылку переворачиваешь и подвешиваешь(я примитивно вбила 2 гвоздя и втиснула между ними) и надо ещё что-нибудь по капли подставить


Спасибо дорогая! Может так и сделаю для начала..-но вот привыкнут ли!?? Вот в чем вопрос!!! Мне их в клетки переводить скоро надо будет а там я уже им поилки не смогу ставить...Вот ведь засада! как мне их приучить!?????????????? :*BRUT*:
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
810
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 10:23

Всем привет!!Юль не переживай,они из ниппельной поилки быстро привыкнут,часа за 2.на ниппели висит капля воды и они когда захотят пить тронут эту каплю,а там сработает ниппель,они не такие уж и тупые,сообразят быстро.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
811
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 13:03

Спасибо Андюш! Я кстати только про тебя подумала-что то ты давно не общались-хотела уже к тебе на страничку бежать))))))
Как у тебя дела то хоть??
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
812
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 15:48

julia_n пишет:
Спасибо Андюш! Я кстати только про тебя подумала-что то ты давно не общались-хотела уже к тебе на страничку бежать))))))
Как у тебя дела то хоть??
Все хорошо,на море ездил на 3 дня,а теперь вот в работе.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
813
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 15:58

Везёт тебе!!!!! А у меня сестра родная в Анапе и я который год вырваться не могу.... Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 2273278278
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
814
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 16:25

julia_n пишет:
Везёт тебе!!!!! А у меня сестра родная в Анапе и я который год вырваться не могу.... Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 2273278278

Это тебе денег жалко Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 2995962287
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
815
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 17:11

Нет Лёнь машины то нет -не родительскую же выпрашивать....вот и не ездим уже года 3 наверное..
Скоро машину возьмём и тогда уже спокойно смогу и к тебе приехать и к сестре в отпуск смотаться)))))

Лёнь у меня возникла та же проблема что и у Натусика!
Слушай если у меня отапливаемое помещение то я могу разместить клетку низко от пола? или это не имеет значения??
Просто у меня помещение курятника 9 квадратов и хочется побольше клеток наделать если я их в 3 яруса сделаю нижние не замёрзнут же да!? если там отопление есть?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
816
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 17:13

julia_n пишет:
Нет Лёнь машины то нет -не родительскую же выпрашивать....вот и не ездим уже года 3 наверное..
Скоро машину возьмём и тогда уже спокойно смогу и к тебе приехать и к сестре в отпуск смотаться)))))

Лёнь у меня возникла та же проблема что и у Натусика!
Слушай если у меня отапливаемое помещение то я могу разместить клетку низко от пола? или это не имеет значения??
Просто у меня помещение курятника 9 квадратов и хочется побольше клеток наделать если я их в 3 яруса сделаю нижние не замёрзнут же да!? если там отопление есть?

Не не замерзнут, делай.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
817
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 17:14

Леонид,ты давно нас фотками не баловал,может чем похвастаешься?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
818
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 17:16

Марина1610 пишет:
Леонид,ты давно нас фотками не баловал,может чем похвастаешься?

Во вторник нафоткаю и покажу все что выросло.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
819
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 17:23

Давай,ждем с нетерпением,а я сейчас по форуму быстро лазаю,такм где фоток нет,а один базар -то пролистываю,вот все перебрала.И думаю,пойду ка к Леониду,там точно что нибудь есть-и там облом.Мне кажется от фоток форум красочнее и интереснее,как будто в гостях побываешь.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
820
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 17:39

Так понятно значит делаю. а вот с размерами для кученок я ещё не определилась-с высотой клетки.
Вот и думаю с одной стороны сделаю 3 яруса там где миники будут потом сидеть а с другой стороны тогда придётся в 2 яруса делать что б повыше было и насесты там им наделаю. будет как 1,5 ярусная квартирка laughing
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
821
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 17:45

Лёнь не забудь посмотреть у сестры записи когда ливенские вывелись ага?
А то я не знаю возраст своих орпиков.Заранее спасибо! Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 1540803781
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
822
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 19:10

Лёня и друзья привет!
Забежала на минутку,времени теперь совсем нет!
Скоро еду в Киев,а оттуда привезу своих любимых китайцев.У меня белые,а возьму ещё чёрных и голубых. И у меня вопрос:
Я планирую держать белых о тдельно,чёрных и голубых отдельно.А продавец говорит,что можно всех вместе держать.Я боюсь,что повылазят не белые и чёрные,а пятнистые-там белое пятно,там чёрное. А он уверяет,что так не будет.
Вот я и хотела спросить прав ли он?
И ещё после месяца чем правильно кормить их?
Так смешно,ведь у меня есть китайцы,а будут малыши и я уже опять волнуюсь и не знаю чем кормить!
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
823
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 19:41

НДС пишет:
Лёня и друзья привет!
Забежала на минутку,времени теперь совсем нет!
Скоро еду в Киев,а оттуда привезу своих любимых китайцев.У меня белые,а возьму ещё чёрных и голубых. И у меня вопрос:
Я планирую держать белых о тдельно,чёрных и голубых отдельно.А продавец говорит,что можно всех вместе держать.Я боюсь,что повылазят не белые и чёрные,а пятнистые-там белое пятно,там чёрное. А он уверяет,что так не будет.
Вот я и хотела спросить прав ли он?
И ещё после месяца чем правильно кормить их?
Так смешно,ведь у меня есть китайцы,а будут малыши и я уже опять волнуюсь и не знаю чем кормить!

Наташенька привет, очень рад за тебя, корми комбикормом и по возможности давай им зелень, держи раздельно, так сохранишь цвет, я к тебе на очередь за яйцом.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
824
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 19:45

Ой,да был бы ты не так далеко............
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
825
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 19:51

НДС пишет:
Ой,да был бы ты не так далеко............
Приветик... Наташенька, ты же знаешь, что если сильно хочеться, то и расстояние не проблема...
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
826
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 19:59

НДС пишет:
Ой,да был бы ты не так далеко............

Луганский автобус через день ходит в Волгоград и наш Волгоградский от вас ходит через день.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
827
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 20:00

Леонид пишет:


Луганский автобус через день ходит в Волгоград и наш Волгоградский от вас ходит через день.
Вот и договоритесь... :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
828
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 21:28

julia_n пишет:
Везёт тебе!!!!! А у меня сестра родная в Анапе и я который год вырваться не могу.... Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 2273278278
да мы тоже все лето собирались,не получалось,а тут сентябрь наступил,так мы и рванули. Ездили на автобусе,думал,что спокойней будет,но теперь однозначно решил,что лучше на машине,сколько драгоценного времени потеряли.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
829
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-08, 21:45

Обещанное фото "Розовидный гребень"


     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
830
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-09, 13:58

Леонид пишет:


Луганский автобус через день ходит в Волгоград и наш Волгоградский от вас ходит через день.
Лёнечка,от нас Луганск в 4 часах езды.
Далековато очень туда и обратно,а машины нет.............
Чего ж так сложно..............
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
831
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 10:47

andrey спокойный пишет:

да мы тоже все лето собирались,не получалось,а тут сентябрь наступил,так мы и рванули. Ездили на автобусе,думал,что спокойней будет,но теперь однозначно решил,что лучше на машине,сколько драгоценного времени потеряли.

Вот по этому я и не езжу никуда пока машины нет....Больше денег потратишь в несколько раз и времени действительно больше уйдёт..про неудобства вообще молчу.....

Вчера ездили по салонам-хотели заявку на Ларгус оставить -а нам сказали что ждать 7 месяцев-очередь на неё бешеная.....я расстроилась блин....придется что нибудь другое брать.
Муж хочет теперь Фольцваген Поло..А я не хочу..-говорю давай четвёрку купим а как Ларгус в свободной продаже появится так поменяем машину laughing
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
832
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 11:10

mila.r пишет:
Обещанное фото "Розовидный гребень"




Я вчера Мил поленилась своих фоткать..взяла и зарубила их на фиг))) задолбали орать в 10 голосов одновременно laughing Больше уже не вырастут а куры мои прям чуть ли не голодной смертью умирают сидят прячутся от петухов в укромных местах-я их пить и есть ношу на руках блин -отдельно их кормлю..они у меня всегда неслись как из пулемёта а теперь все 5 живут как изгои....
Скорее бы клетки уже осилить. никак окно не вставлю в курятнике заказала пластиковое и никак не привезут-сезон ведь......
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
833
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 20:09

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 7060f5ab3c62

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 0199105ed187

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 94111a15c783

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 05cfcdfde7c7

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 34ada3c36378

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 9716bf2d1808

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 6535aeccaf0f

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 2c1c47b6d801

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 6b21278a819e

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 D1843737b41a

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 9536229b7feb

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Bc2c88f95cbc

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 94d583adf47f

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 7d7f2640def4

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 C76904dbe188
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
834
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 20:20

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 1e46d8b09276

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 90d2ec91a819

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 F945a146e878

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 D8da5c28f350

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 7ce23c54bb9a

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 281bad2fe5c6

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 19d8d2fc42fe
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
835
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 20:38

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 E05fc8bbc6d6

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Db8d186acc84


Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 78fd56fa1463

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 8b02aad266d9

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 2ab42253e67b

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 352446fc9666

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 F79f32ac42a8

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 5c2fb9722ea0

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 5c4871fa1e3e

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 71768ec9498f

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 5ab5589828c9

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 26bb064c87f4

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 44b26070b8e3

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 238c8b5ebe5b

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Ab691add7e0c


Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 99be54126625

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 34d3d6a468f0

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 C54be7ea8967

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 15fadde9757a

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 F654c82ebb27

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 885aa0a5238b

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 2df7c6814fa5

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 B6e37d468d88

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 46eeeeae0698

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Cbdd5ca938f8

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 C8fa33f33c15

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 C744f13efe22

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Beb5159cd205

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 19fab2b133fb

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 D5ff66ac2d61

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Acc524b9c563

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 61b3ba5de347

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 6bb283375863

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 D63d684e068f

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 9237f30bb5ce

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 0931f3cb8888
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
836
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 20:51

Леонид, правильно говорить кучинские) виандоты шикарные!
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
837
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 21:01

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Ddb00e3022a2

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Ea4d066dcba1

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 4fc1f564dfce

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 E1b97ee317a0

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 B1562a7096d3

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 B3bb0eb5ced0

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 B0f23c95b821

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 7a6f7c3e9043

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 F89ad643d2c9

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 1fc679bee79c

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 8507010d466d

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 8a762881bae2

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 5f0d47589e30

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 8e41636d7b6d

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Ece11ad6948f

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 06252cc26610

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Ce5d40cf3719

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 77850a99a0a1

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 2be180936435

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 E9873bd0efb6

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 648635a4dde7

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 8b5911993fcd

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 224ae04229a1

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 46efbf0bb445

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 55c9e6c8137b

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 00b4b8bf35ad

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 6fcbae5a293c

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 F5c7dcff940b

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 75ac52a6d083

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 162a804e4997

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 A0ad98097e7f

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 843e9d61f10c
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
838
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 21:02

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 779682b0e86f

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Ae7fc263d9ea

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 D49ec3254c43

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 044cedc8bc86

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 48efc934adcc

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 A2fca5446c76

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 96941c8ee480

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 B4a7c032c760

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 D4da34ac8fe9

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 217caaaa67a5

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Cdaf18270e4c

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 9632f924dd29

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Fd08a22b86fd

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 3ee3224afa70

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 7008c8101de4

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Ddae9a5eb6d6

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 590b5ac5a91e

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 019daefb73b6

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 D4dd69a14e98

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 93514479e95a

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Ac02c8af8f89

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 2b8effff823a

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 12644b283f14

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 7b0b49a6b427

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 E537827dbe7a

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 86bfa58d0395

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 00546ab6e5cf

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 974d09b9b178

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 D22978ea7cf5

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 58b837511c99

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 2601c53becbe

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 4551d2b41b00

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 C006d184a92f

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 9ed3894e2124

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 27494f05a3d9
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
839
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 21:04

Fermer пишет:
Леонид, правильно говорить кучинские) виандоты шикарные!

Спасибо исправлюсь в следующий раз. embarassed embarassed embarassed
     
Laris@

Laris@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1809
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жду весну и новых птенцов!.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
840
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 21:49

Леонид, какое большое хозяйство, а хрюшки какие симпотяшки, а у нас запрещают хрюш держать.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
841
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 21:51

Laris@ пишет:
Леонид, какое большое хозяйство, а хрюшки какие симпотяшки, а у нас запрещают хрюш держать.

Спасибо Лариса, у нас тоже запрещают где была вспышка там даже все умертвили и сожгли а у нас все меры безопасности соблюдены, свинки все в закрытом помещении и посторонним нет туда входа.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
842
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 22:01

Сегодня выставка в Ростове была, наши из Волгограда были, не понравилось, кур было мало в основном голуби, были кохи палевые знаете какая цена на них петух 40 тыс а курочки 35 тыс, сума сойти, они что у них золотые, ужас что творится.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
843
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 22:19

по поводу цен. каждый оценивает результат свей работы во столько. во сколько оценивает. люди оценили так. а уж купить или нет - дело личное. никто ведь не вынуждает. выбор велик)
     
элик

элик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 90
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Эля
Откуда Откуда : Астрахань

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
844
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 22:37

Все у вас СУПЕР,Леонид! Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 1011564188
Скажите,а какой возраст у ваших индюков белых широкогрудых? Универсалы?
     
Михаил Сорокин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 513
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Откуда Откуда : Тольятти с. Ташла

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
845
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 22:58

Леонид пишет:
Сегодня выставка в Ростове была, наши из Волгограда были, не понравилось, кур было мало в основном голуби, были кохи палевые знаете какая цена на них петух 40 тыс а курочки 35 тыс, сума сойти, они что у них золотые, ужас что творится.

Там еще цыплята были от 2-х месяцев и цена от тысячи , я считаю это нормальная цена . А за 35-40 я не видел . Да и птицы было прилично и хорошей ( кроме голубей ) По карантину могу сказать , что за тысячу рублей ( на посту ДПС ) и вези любую "заразу" в любой конец страны .
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
846
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-10, 23:09

как-то страшно ходить по выставкам, когда карантины...
     
АлексИВ

АлексИВ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 856
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Моск.обл., Домодедовский р-н, п.Барыбино
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотехник
Настроение Настроение : OK

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
847
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-11, 05:15

Лёнь всё потрясающе красиво Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 1011564188 и уважуха тебе и Вашей семье.На счёт карантина на данный момент какая обстановка?Смотрю недавно на одну из боен в нашем районе притащили голов 500 овец из Волгограда?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
848
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-11, 08:42

элик пишет:
Все у вас СУПЕР,Леонид! Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 1011564188
Скажите,а какой возраст у ваших индюков белых широкогрудых? Универсалы?

Уже почти 3 месяца.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
849
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-11, 08:43

Михаил Сорокин пишет:


Там еще цыплята были от 2-х месяцев и цена от тысячи , я считаю это нормальная цена . А за 35-40 я не видел . Да и птицы было прилично и хорошей ( кроме голубей ) По карантину могу сказать , что за тысячу рублей ( на посту ДПС ) и вези любую "заразу" в любой конец страны .

Мы сами не были, так сказали те кто был, может они не видели все.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty
850
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 Empty2012-09-11, 08:47

АлексИВ пишет:
Лёнь всё потрясающе красиво Наше Волгоградское подворье  - Страница 17 1011564188 и уважуха тебе и Вашей семье.На счёт карантина на данный момент какая обстановка?Смотрю недавно на одну из боен в нашем районе притащили голов 500 овец из Волгограда?

Крупные организации вывозят все а частным лицам не дают справки на вывоз, мы ждем ответ уже третью неделю из Москвы, наши врачи дали запрос туда на ввоз птицы из Волгограда и разрешение на вывоз из Волгограда, звоним каждую неделю как нам сказали, ответа еще нет.
     
 Наше Волгоградское подворье Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3