Куры породы Геркулес - Страница 16 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры породы Геркулес - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры породы Геркулес - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Куры породы Геркулес

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
@@nadin@@

@@nadin@@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 61
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
1
СообщениеТема: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2012-08-14, 07:56

Первое сообщение в теме :

Добрый день форумчане! Может кто подскажет где на Украине можно купить кур породы Геркулес? Хотябы петю и двух курочек. Обязуюсь весной у того кто продаст взять пару сотен яиц! Вот только незадача живу в Умани, хотелось чтоб передали так-как приехать не смогу, у нас маленький ребёнок.Всем спасибо!




Похожие темы:
     

АвторСообщение
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
751
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 14:56

Sergun_74 пишет:
Я так понимаю - это кросс "Харьков 56"?
Правильно все понимаете это отечественный кросс индейки выведен НИИ БОРКИ.Если захотите разводить надо оставить только самок и подсадить к ним бронзового породного индюка.
     
ViktorM

ViktorM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 85
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Виктор
Откуда Откуда : Украина, Винница

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
752
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 15:15

Какая стоимость индюшиного яйца? И приблизительные сроки. Можно ли отправить в Винницу?
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
753
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 15:23

ViktorM пишет:
Какая стоимость индюшиного яйца? И приблизительные сроки. Можно ли отправить в Винницу?
цена на яйцо в личке.отправлю любым удобным для ВАС путем.Количество яйца ограниченно.предоплата за заказ 100% яйцо в наличии в первых числах мая.оплачивать надо уже сейчас.
     
ViktorM

ViktorM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 85
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Виктор
Откуда Откуда : Украина, Винница

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
754
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 15:37

Спасибо за ответ.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
755
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 16:03

граница пишет:
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ЯЙЦО ПЕРВОГО ПОКОЛЕНИЯ ГЕРКУЛЕСА.Количество яйца ограниченно.Предоплата 100%.Яйцо индейки Харьковская широкогрудая Предоплата 100%.Яйцо скоро будет в наличии.Получат только те заказчики кто внесет 100% предоплату.Цыпленок первого поколения ГЕРКУЛЕС скоро в наличии.ПРЕДОПЛАТА 100%.Количества яиц кур и индейки очень ограниченно на всех не хватит.
Яйцо в очень ограниченном количестве.звоните.оплату мне в Институт надо произвести до 16 апреля иначе будем ВСЕ без яйца первого поколения ГЕРКУЛЕСА.Больше возможности преобретения яйца ГЕРКУЛЕСА(1ГО) в этом году у меня не будет.В институте все яйцо расписано до июня.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
756
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 16:16

граница пишет:
Правильно все понимаете это отечественный кросс индейки выведен НИИ БОРКИ.Если захотите разводить надо оставить только самок и подсадить к ним бронзового породного индюка.
А если кросс бронзовый,можно?
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
757
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 16:26

natalie пишет:
А если кросс бронзовый,можно?
Лучше безпородного чем кросс.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
758
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 17:52

граница пишет:
Яйцо в очень ограниченном количестве.звоните.оплату мне в Институт надо произвести до 16 апреля иначе будем ВСЕ без яйца первого поколения ГЕРКУЛЕСА.Больше возможности преобретения яйца ГЕРКУЛЕСА(1ГО) в этом году у меня не будет.В институте все яйцо расписано до июня.
Володя, на эту партию еще успеваем? Сейчас с Димой из Алтая спишусь, заявку он делал на 360 штук геркулеса 1-го.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
759
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 18:00

КурочкаРяба пишет:

Володя, на эту партию еще успеваем? Сейчас с Димой из Алтая спишусь, заявку он делал на 360 штук геркулеса 1-го.
Успеваете я как раз думал за ДИМУ.делайте оплату. яйцо вышлю в начале мая.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
760
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 18:01

kalistrat пишет:
Да, все верно, спасибо! Ждем льмашки по дате!
Дима машу -пора оплачивать и делать заказ.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
761
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 18:06

Володя, скиньте номер Вашей карты для оплаты и цену на яйцо, может мне еще и корниша подкините в эту же партию? cheers
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
762
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 18:31

КурочкаРяба пишет:
Володя, скиньте номер Вашей карты для оплаты и цену на яйцо, может мне еще и корниша подкините в эту же партию? cheers
Все в личке.буду стараться яйцо отправить вместе.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
763
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 20:13

Запись на яйцо первого поколения ГЕРКУЛЕСА яйцо индейки Харьковская широкогрудая.количество яйца ограниченно.предоплата 100%.заказы принемаю до 15-16 апреля.потом еду в институт делаю 100% оплату и ждем начало мая .яйцо будет в первых числах мая.Кто протянет с оплатой будете без яйца .Без обид.
     
Anna33

Anna33

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Анна
Откуда Откуда : lviv

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
764
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 20:26

Володя мне пожалуйста 100 яиц Геркулесов. Скиньте координаты в личку или СМС на тел. 0673417013.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
765
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 20:32

Anna33 пишет:
Володя мне пожалуйста 100 яиц Геркулесов. Скиньте координаты в личку или СМС на тел. 0673417013.
Анна я ВАМ сейчас позвоню.
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
766
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 21:40

Цитата :
Татьяна спасибо за критику.Я специально выложил фото 25-28 дневных ГЕРКУЛЕСОВ посмотрите на фото.и не только мои фото есть фото других людей посмотрите на вес птицы.А НАСЧЕТ МАШИН КОТОРЫЕ БОРОЗДЯТ ПРОСТОРЫ НАШЕЙ РОДИНЫ НА ЗАПАДЕ УКРАИНЕ МОГУ УЖЕ МНОГО ЧЕГО РАССКАЗАТЬ.И ЧТО ТАМ ЗА ПТИЦА Я ТОЖЕ УЖЕ ХОРОШО ЗНАЮ.И ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ РЕДБРО-М ОТ РЕДБРО-Q ТОЖЕ ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ.ТАК-ЧТО ТАТЬЯНА НЕ НАДО МЕНЯ ТЫКАТЬ НОСОМ.ВЫ ДЕРЖИТЕ ВЕНГЕРСКИХ КУР И НЕЧЕГО О НИХ НЕ ЗНАЕТЕ.НЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ НЕ ЧЕГО.НЕТ НЕ КАКИХ ИСПАНОК И МАДЬЯР ЗАВЯЗУЙТЕ СБИВАТЬ ЛЮДЕЙ С ТОЛКУ.НАС ЧИТАЕТ ВЕСЬ МИР.
Я пишу о реалиях, покажите мне фото вашого геркулеса на весах и чтоб весил 7 кг. Именно вы и сбиваете людей с толку. Меня не интересует откуда пошел и с чего вывели редбро. Я с власного опыта вижу, что это за птица, как она ростёт, набирает вес и т.д. Возмещение начало во мне кипеть, когда прочла, как вы восхваляете геркулеса, плохо отзываясь о редбро, при чем где-то писалось что люди вам звонят и говорят, что редбро лучше растёт чем геркулесы. Чё вам не мнётся, что машины возят по западной Украине ???
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
767
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-11, 22:19

Не надо ссориться. Венгрия граничит с Западной Украиной, и логично, что курей там завозят от тудова. А нам ближе к Харькову, да и России тоже.
Можно сойтись на том, что это аналоговая птица. Просто венгеры - кросс, а геркулесы недоработанная порода. Надо её довести до ума и тогда не надо будет каждый год пополнять чужие кошельки.
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
768
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-12, 06:42

СОН_ТРАВА пишет:
Не надо ссориться. Венгрия граничит с Западной Украиной, и логично, что курей там завозят от тудова. А нам ближе к Харькову, да и России тоже.
Можно сойтись на том, что это аналоговая птица. Просто венгеры - кросс, а геркулесы недоработанная порода. Надо её довести до ума и тогда не надо будет каждый год пополнять чужие кошельки.
Через два года нужно покупать яйцо, что венгров, что геркулеса. Я держу и тех и тех. Выводы сделал сам - just bussines.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
769
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-12, 08:36

граница пишет:
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ЯЙЦО ПЕРВОГО ПОКОЛЕНИЯ ГЕРКУЛЕСА.Количество яйца ограниченно.Предоплата 100%.Яйцо индейки Харьковская широкогрудая Предоплата 100%.Яйцо скоро будет в наличии.Получат только те заказчики кто внесет 100% предоплату.Цыпленок первого поколения ГЕРКУЛЕС скоро в наличии.ПРЕДОПЛАТА 100%.Количества яиц кур и индейки очень ограниченно на всех не хватит.
Еще есть свободное яйцо.Яйцо индейки также на начало мая.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
770
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-12, 09:24

Спасибо кто уже начал переводить деньги.Пожалуйста после перевода денег сразу звоните подтверждайте.с Ув к ВАМ Граница.в наличии также будет цыпленок первого поколения ГЕРКУЛЕСА.ЦЕНА-12ГР.
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
771
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-12, 09:44

граница пишет:
Спасибо кто уже начал переводить деньги.Пожалуйста после перевода денег сразу звоните подтверждайте.с Ув к ВАМ Граница.в наличии также будет цыпленок первого поколения ГЕРКУЛЕСА.ЦЕНА-12ГР.

Спасибо за принятый заказ, ЖДУ!
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
772
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-12, 09:54

В БОРКАХ есть много литературы по кормлению и содержанию кур.А также инкубация яйца,болезни птицы.Цена литературы 4-5 уе.Кому интересно заказуйте положу литературу вместе с яйцом.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
773
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-12, 10:50

Россия когда делаете перевод пожалуйста контролируйте перевод денег.Если нужна моя фамилия и срок карты пишите в личку.И пожалуйста в личку номер чека и каким банком отправляете и ваша ф.и.о.чтоб я смог найти деньги.Мало того что переводы из России идут дней по 20 ,были случаи когда ВАШИ банки вообще не делали перевод,хотя чеки людям о якобы переводе денег выдают.Я ВАС очень прошу контролируйте чтоб не возникло не доразумений.Спасибо за понимание.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
774
СообщениеТема: Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-12, 12:22

Позволю высказать вкратце своё мнение по поводу Геркулеса и НИИ Борки.
Геркулес нормальная птица для домашнего хозяйства, но настораживаеют некоторые моменты со стороны Института:
1. Птица голубого и зозулястого окраса один в один с Доминантами с "Поліські курчата" с Черниговской области, а также с некоторыми видами из Венгрии - это все-таки искусственный кросс как не крути.
2. Проблема Института - возраст сотрудников и методы работы (остановились в СССР) - это видно и по сайту, и по методом работы с клиентами.
3. В этом году не стал брать птицу, потому что изъявив желание приобрести птицу в ассортименте, мне предложили "яичных кроссов", а на мой вопрос как они называются - получил ответ - "Вам какая разница?" ??????????
4. Нет возможности увидеть племенное стадо.
5. Нет возможности выбрать цыплят суточных не только по полу (в частности Род-Айланд), а в принципе вообще.
6. Вместо Полтавских зозулястых и черных(которых фактически нет уже в Украине) фигурирует на сайте название - Цыплята от кур Украинские зозулястые и Украинские черные ?????????????
7. Как это было и в совке в Борках на въезде и по дороге Вам предложат всю продукцию завода по более низким (не всегда)ценам - вопрос откуда яйцо и цыплята? когда у них все так красиво расписано до июня.
А вообщем приобретенным 2 года назад Геркулесом я доволен, но больше брать не буду
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
775
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-12, 12:35

Воронянский пишет:
Позволю высказать вкратце своё мнение по поводу Геркулеса и НИИ Борки.
Геркулес нормальная птица для домашнего хозяйства, но настораживаеют некоторые моменты со стороны Института:
1. Птица голубого и зозулястого окраса один в один с Доминантами с "Поліські курчата" с Черниговской области, а также с некоторыми видами из Венгрии - это все-таки искусственный кросс как не крути.
2. Проблема Института - возраст сотрудников и методы работы (остановились в СССР) - это видно и по сайту, и по методом работы с клиентами.
3. В этом году не стал брать птицу, потому что изъявив желание приобрести птицу в ассортименте, мне предложили "яичных кроссов", а на мой вопрос как они называются - получил ответ - "Вам какая разница?" ??????????
4. Нет возможности увидеть племенное стадо.
5. Нет возможности выбрать цыплят суточных не только по полу (в частности Род-Айланд), а в принципе вообще.
6. Вместо Полтавских зозулястых и черных(которых фактически нет уже в Украине) фигурирует на сайте название - Цыплята от кур Украинские зозулястые и Украинские черные ?????????????
7. Как это было и в совке в Борках на въезде и по дороге Вам предложат всю продукцию завода по более низким (не всегда)ценам - вопрос откуда яйцо и цыплята? когда у них все так красиво расписано до июня.
А вообщем приобретенным 2 года назад Геркулесом я доволен, но больше брать не буду

Спасибо,Михаил ,за информацию.Уважаю чужое мнение.Посмотрим,что у нас вырастет.Я не имею возможности лично побывать в Борках.Пока птенцами довольна.Сегодня им 8 дней.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
776
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-12, 12:39

Tania пишет:

Я пишу о реалиях, покажите мне фото вашого геркулеса на весах и чтоб весил 7 кг. Именно вы и сбиваете людей с толку. Меня не интересует откуда пошел и с чего вывели редбро. Я с власного опыта вижу, что это за птица, как она ростёт, набирает вес и т.д. Возмещение начало во мне кипеть, когда прочла, как вы восхваляете геркулеса, плохо отзываясь о редбро, при чем где-то писалось что люди вам звонят и говорят, что редбро лучше растёт чем геркулесы. Чё вам не мнётся, что машины возят по западной Украине ???

Никто не навязывает Вам чужое мнение.Это Вы сами делаете неправильные выводы.Владимир -просто фанатик этой породы.Он и рассказывает о ней и восхваляет её со своей точки зрения,нисколько не умаляя кур ВВ.кТО УМЕЕТ СЛУШАТЬ-ТОТ УСЛЫШИТ.Каждый человек свободен в своём выборе.Лично я, сделала свой и купила Геркулеса. Куры породы Геркулес - Страница 16 3472175145
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
777
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-12, 13:15

Самарчанка - Оля, мне нужна Ваша помощь, напишу Вам в личку Куры породы Геркулес - Страница 16 2169195149
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
778
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-12, 14:23

КурочкаРяба пишет:
Самарчанка - Оля, мне нужна Ваша помощь, напишу Вам в личку Куры породы Геркулес - Страница 16 2169195149
Каролина,я посмотрела личку,ответила Вам.
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
779
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-12, 15:04

Воронянский пишет:
Позволю высказать вкратце своё мнение по поводу Геркулеса и НИИ Борки.
В Борки хоть поехать можно и всё увидеть своими глазами, а вот на счёт ВВ приходится верить на слово. Не поедешь же во Францию на прародительское стадо смотреть?
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
780
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-12, 15:29

самарчанка пишет:

Каролина,я посмотрела личку,ответила Вам.
Оля, спасибо за подсказку Куры породы Геркулес - Страница 16 1540803781 Куры породы Геркулес - Страница 16 1540803781
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
781
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 07:52

граница пишет:
Запись на яйцо первого поколения ГЕРКУЛЕСА яйцо индейки Харьковская широкогрудая.количество яйца ограниченно.предоплата 100%.заказы принемаю до 15-16 апреля.потом еду в институт делаю 100% оплату и ждем начало мая .яйцо будет в первых числах мая.Кто протянет с оплатой будете без яйца .Без обид.
Доброе утро.звоните я на телефоне.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
782
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 08:01

Володя, здравствуйте, звонила Вам вчера, со мной не стали разговаривать, хотела спросить, есть ли еще какой вариант отправки денег, например на яндекс.деньги или переводом вестерн юнион. С яндекс кошелька можно скинуть деньги на любую свою карту, а то боюсь, что зависнут деньги, мы пока искать их будем, время потеряем много. Ответьте, пожалуйста, сегодня, завтра в любом случае пойду оплачивать, надеюсь 16 апреля получите Куры породы Геркулес - Страница 16 1540803781
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
783
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 08:05

КурочкаРяба пишет:
Володя, здравствуйте, звонила Вам вчера, со мной не стали разговаривать, хотела спросить, есть ли еще какой вариант отправки денег, например на яндекс.деньги или переводом вестерн юнион. С яндекс кошелька можно скинуть деньги на любую свою карту, а то боюсь, что зависнут деньги, мы пока искать их будем, время потеряем много. Ответьте, пожалуйста, сегодня, завтра в любом случае пойду оплачивать, надеюсь 16 апреля получите Куры породы Геркулес - Страница 16 1540803781
Здравствуйте гляньте личку.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
784
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 08:25

Воронянский пишет:
Позволю высказать вкратце своё мнение по поводу Геркулеса и НИИ Борки.
Геркулес нормальная птица для домашнего хозяйства, но настораживаеют некоторые моменты со стороны Института:
1. Птица голубого и зозулястого окраса один в один с Доминантами с "Поліські курчата" с Черниговской области, а также с некоторыми видами из Венгрии - это все-таки искусственный кросс как не крути.
2. Проблема Института - возраст сотрудников и методы работы (остановились в СССР) - это видно и по сайту, и по методом работы с клиентами.
3. В этом году не стал брать птицу, потому что изъявив желание приобрести птицу в ассортименте, мне предложили "яичных кроссов", а на мой вопрос как они называются - получил ответ - "Вам какая разница?" ??????????
4. Нет возможности увидеть племенное стадо.
5. Нет возможности выбрать цыплят суточных не только по полу (в частности Род-Айланд), а в принципе вообще.
6. Вместо Полтавских зозулястых и черных(которых фактически нет уже в Украине) фигурирует на сайте название - Цыплята от кур Украинские зозулястые и Украинские черные ?????????????
7. Как это было и в совке в Борках на въезде и по дороге Вам предложат всю продукцию завода по более низким (не всегда)ценам - вопрос откуда яйцо и цыплята? когда у них все так красиво расписано до июня.
А вообщем приобретенным 2 года назад Геркулесом я доволен, но больше брать не буду
Позволю ответить.1-у плимутрока точь в точь окрас.Называется РЯБЫЙ или ПОЛОСАТЫЙ(кому как угодно)2-после развала союза только благодаря фанатизму сотрудников НИИ у нас сохранилась породная группа ГЕРКУЛЕС.Проблем в институте хватает и сейчас.Недавно было отключение света за неуплату.Поэтому возникли проблемы с яйцом индейки.3-НЕ ВЕРЮ.ВАМ МОГЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ДАДУТ ТО ЯЙЦО КОТОРОЕ БУДЕТ В НАЛИЧИИ. 4-Дайте адрес где показуют РОДИТЕЛЬСКИЕ СТАДА?Я к себе домой не всех пускаю.думайте что просите.5-РОД-АЙЛАНД не аутасексен.Дома будете выберать по полу.Институт не сортирует.6-Украинские черные и кукушечные это РЕСИНТЕЗОВАНЫЕ КУРЫ.Вы наверное знаете что такое РЕСИНТЕЗ.7-Причем Институт до ассортимента крестьян которые продают незнамо что?ВЫ ездите в институт или скупляетесь по дороге?А в институте на самом деле все красиво расписано и это самое лучшее подтверждение что БОРКИ ДЕРЖАТСЯ И ПРОИЗВОДЯТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КОНКУРЕНТНА СПОСОБНА.ПОРОДНАЯ ГРУППА ГЕРКУЛЕС НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ НЕ В УКРАИНЕ НЕ В СТРАНАХ БЫВШЕГО СОЮЗА.Я СДЕЛАЮ ВСЕ ОТ МЕНЯ ЗАВИСЯЩЕЕ ЧТОБ ГЕРКУЛЕС И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЛ ПОКОРЯТЬ СЕРЦА ПТИЦЕВОДОВ.
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
785
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 08:47

У меня мама скептик. Вчера поехала к своей подруге и увидела там 5 куриц геркулесок, которым уже 2 года и офигела. Там такие махины ходят. Говорит мне, надо и нам заводить геркулесов. Куры породы Геркулес - Страница 16 4251916553
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
786
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 09:06

СОН_ТРАВА пишет:
У меня мама скептик. Вчера поехала к своей подруге и увидела там 5 куриц геркулесок, которым уже 2 года и офигела. Там такие махины ходят. Говорит мне, надо и нам заводить геркулесов. Куры породы Геркулес - Страница 16 4251916553
Света а тебе суточный цыпленок ГЕРКУЛЕСА первого не интересен?я в мае забираю свой заказ на цыплят из Института.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
787
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 09:32

В Институт БОРКИ в 1948 г с Карловского района Полтавской обл и 1949г из Миргородского района этой же области было завезено яйцо местных кур,с которых было получено и после выращивания сформировано маточное стадо.Племенная работа с этим стадом была направлена размножение и отбор птицы пот продуктивным качествам.До 1953г применяли только массовую селекцию с индивидуальным подбором по фенотипу.С 1953Г с ПОЛТАВСКИМИ курами было начато углубленную селекционно-племеную ,тоесть заводскую работу.Отбирали лучшую типовую птицу ,хорошо развитую,с живой массой 1.7кг .И яйценоскостью 100 яйца и больше.Петухов отбирали с учетом продуктивности матерей и живой массой не меньше 2.6кг.Это поголовье стало исходным материалом для создания настоящего племенного стада ПОЛТАВСКИХ кур......ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
     
СофА

СофА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 40
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : София
Откуда Откуда : Липецкая область

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
788
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 10:20

Здравствуйте,Владимир! наконец-то ночью приехали коббы от тебя. ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! УПАКОВКА СУПЕР-ВЫДЕРЖАЛИ 3 ПЕРЕСАДКИ,НИ ОДНОЙ ТРЕЩИНКИ! А ПРИНТ НА ЯЙЦЕ- НИ КАКИХ СОМНЕНИЙ!
УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ТЕБЕ,СЕМЬЕ И ВСЕМ ТВОИМ КЛИЕНТАМ!
ГЕРКУЛЕС -FOREVER!!!
и всё таки сходи в сбербанк россии-и будет тебе счастье! приват у нас только в крупных городах. жду продолжения сотрудничества. София
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
789
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 11:17

граница пишет:
Позволю ответить.1-у плимутрока точь в точь окрас.Называется РЯБЫЙ или ПОЛОСАТЫЙ(кому как угодно)2-после развала союза только благодаря фанатизму сотрудников НИИ у нас сохранилась породная группа ГЕРКУЛЕС.Проблем в институте хватает и сейчас.Недавно было отключение света за неуплату.Поэтому возникли проблемы с яйцом индейки.3-НЕ ВЕРЮ.ВАМ МОГЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ДАДУТ ТО ЯЙЦО КОТОРОЕ БУДЕТ В НАЛИЧИИ. 4-Дайте адрес где показуют РОДИТЕЛЬСКИЕ СТАДА?Я к себе домой не всех пускаю.думайте что просите.5-РОД-АЙЛАНД не аутасексен.Дома будете выберать по полу.Институт не сортирует.6-Украинские черные и кукушечные это РЕСИНТЕЗОВАНЫЕ КУРЫ.Вы наверное знаете что такое РЕСИНТЕЗ.7-Причем Институт до ассортимента крестьян которые продают незнамо что?ВЫ ездите в институт или скупляетесь по дороге?А в институте на самом деле все красиво расписано и это самое лучшее подтверждение что БОРКИ ДЕРЖАТСЯ И ПРОИЗВОДЯТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КОНКУРЕНТНА СПОСОБНА.ПОРОДНАЯ ГРУППА ГЕРКУЛЕС НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ НЕ В УКРАИНЕ НЕ В СТРАНАХ БЫВШЕГО СОЮЗА.Я СДЕЛАЮ ВСЕ ОТ МЕНЯ ЗАВИСЯЩЕЕ ЧТОБ ГЕРКУЛЕС И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЛ ПОКОРЯТЬ СЕРЦА ПТИЦЕВОДОВ.

вставлю свои пять копеек.
РЕСИНТЕЗ
РЕСИНТЕЗ (от лат. re... — приставка, указывающая на повторное, возобновляемое, воспроизводимое действие, и.греч. synthesis — соединение) в биологии и генетике, искусственное восстановление уже существующих видов растений и животных на основе сочетания (комбинаций) разных геномов путем аллополиплоидии при отдаленной гибридизации.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
790
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 11:20

СофА пишет:
Здравствуйте,Владимир! наконец-то ночью приехали коббы от тебя. ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! УПАКОВКА СУПЕР-ВЫДЕРЖАЛИ 3 ПЕРЕСАДКИ,НИ ОДНОЙ ТРЕЩИНКИ! А ПРИНТ НА ЯЙЦЕ- НИ КАКИХ СОМНЕНИЙ!
УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ТЕБЕ,СЕМЬЕ И ВСЕМ ТВОИМ КЛИЕНТАМ!
ГЕРКУЛЕС -FOREVER!!!
и всё таки сходи в сбербанк россии-и будет тебе счастье! приват у нас только в крупных городах. жду продолжения сотрудничества. София
Володя,у меня тоже проблема с отправкой денег.у нас в Самаре три отделения "приватбанка",терминалов нет.А приходят деньги ты уже знаешь как affraid через 21 день(если ещё и поругаться),а так могут и совсем не прийти. affraid
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
791
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 13:01

Володя, перевод отправила, смотри ЛС Куры породы Геркулес - Страница 16 695966662
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
792
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 15:23

граница пишет:
В БОРКАХ есть много литературы по кормлению и содержанию кур.А также инкубация яйца,болезни птицы.Цена литературы 4-5 уе.Кому интересно заказуйте положу литературу вместе с яйцом.
Хочу список литературы. В принципе бы взял немного книг.
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
793
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 15:38

zemma пишет:

Хочу список литературы. В принципе бы взял немного книг.
если не ошибаюсь, то это - http://avian.ho.ua/index.php?categoryID=2
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
794
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 15:44

граница пишет:

Света а тебе суточный цыпленок ГЕРКУЛЕСА первого не интересен?я в мае забираю свой заказ на цыплят из Института.
Я в начале марта записалась в Борках на 150 яиц Геркулеса. Дождусь ли?
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
795
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-13, 22:31

граница пишет:
Позволю ответить.1-у плимутрока точь в точь окрас.Называется РЯБЫЙ или ПОЛОСАТЫЙ(кому как угодно)2-после развала союза только благодаря фанатизму сотрудников НИИ у нас сохранилась породная группа ГЕРКУЛЕС.Проблем в институте хватает и сейчас.Недавно было отключение света за неуплату.Поэтому возникли проблемы с яйцом индейки.3-НЕ ВЕРЮ.ВАМ МОГЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ДАДУТ ТО ЯЙЦО КОТОРОЕ БУДЕТ В НАЛИЧИИ. 4-Дайте адрес где показуют РОДИТЕЛЬСКИЕ СТАДА?Я к себе домой не всех пускаю.думайте что просите.5-РОД-АЙЛАНД не аутасексен.Дома будете выберать по полу.Институт не сортирует.6-Украинские черные и кукушечные это РЕСИНТЕЗОВАНЫЕ КУРЫ.Вы наверное знаете что такое РЕСИНТЕЗ.7-Причем Институт до ассортимента крестьян которые продают незнамо что?ВЫ ездите в институт или скупляетесь по дороге?А в институте на самом деле все красиво расписано и это самое лучшее подтверждение что БОРКИ ДЕРЖАТСЯ И ПРОИЗВОДЯТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КОНКУРЕНТНА СПОСОБНА.ПОРОДНАЯ ГРУППА ГЕРКУЛЕС НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ НЕ В УКРАИНЕ НЕ В СТРАНАХ БЫВШЕГО СОЮЗА.Я СДЕЛАЮ ВСЕ ОТ МЕНЯ ЗАВИСЯЩЕЕ ЧТОБ ГЕРКУЛЕС И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЛ ПОКОРЯТЬ СЕРЦА ПТИЦЕВОДОВ.
Род-айленд


Порода род-айленд выведена в США в первой половине XIX методом воспроизводительно­го скрещивания местных кур с красно-бурыми малайскими петухами и итальянскими куропатчатыми курами. Род-айленды не привередливы, просты в содержании и кормлении.

У этой птицы небольшая голова, прямостоячий листовидный гребень (у петухов обычно с пятью зубцами) и ярко-красные овальные ушные мочки. Глаза красного или оранжево-красного цвета. Клюв небольшой и изогнутый. Сережки округлые, красного цвета. Шея невысокая, грудь широкая. Спина ровная, длинная. Туловище прямоугольного типа. Хвост закругленный, плюсны желтые. Крылья прижаты к телу в горизонтальном положении.

Оперение красно-коричневого цвета с черными перьями в хвосте, имеющими зеленоватый оттенок. Различные окаймления пера и черные перья в крыле считаются пороком экстерьера. idea idea Для большинства курочек характерно пятно на затылке. Окраска пуха суточных чистопородных цыплят от светло-коричневой до темно-каштановой, встречаются полосы и черные пятна на основной окраске пуха. idea idea С точностью до 80 /о в суточном возрасте можно сортировать цыплят по полу по окраске пуха на крыльях. Петушки имеют белый пух на крыле, курочки сплошной коричневый с небольшими белыми полосками.

     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
796
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-14, 08:32

Воронянский пишет:

Род-айленд


Порода род-айленд выведена в США в первой половине XIX методом воспроизводительно­го скрещивания местных кур с красно-бурыми малайскими петухами и итальянскими куропатчатыми курами. Род-айленды не привередливы, просты в содержании и кормлении.

У этой птицы небольшая голова, прямостоячий листовидный гребень (у петухов обычно с пятью зубцами) и ярко-красные овальные ушные мочки. Глаза красного или оранжево-красного цвета. Клюв небольшой и изогнутый. Сережки округлые, красного цвета. Шея невысокая, грудь широкая. Спина ровная, длинная. Туловище прямоугольного типа. Хвост закругленный, плюсны желтые. Крылья прижаты к телу в горизонтальном положении.

Оперение красно-коричневого цвета с черными перьями в хвосте, имеющими зеленоватый оттенок. Различные окаймления пера и черные перья в крыле считаются пороком экстерьера. idea idea Для большинства курочек характерно пятно на затылке. Окраска пуха суточных чистопородных цыплят от светло-коричневой до темно-каштановой, встречаются полосы и черные пятна на основной окраске пуха. idea idea С точностью до 80 /о в суточном возрасте можно сортировать цыплят по полу по окраске пуха на крыльях. Петушки имеют белый пух на крыле, курочки сплошной коричневый с небольшими белыми полосками.

Я тоже заблуждался и искал полоски и плямы на голове.Это описание РОД-АЙЛОНДА который разводят в РОССИИ.БОРКИ имеют только одну линию красного РОД-АЙЛАНДА отселекционированного на яйцо,то есть наш РОД-АЙЛАНД легче в весе но яйца дает больше ,цыпленок имеет однатоный светло красный цвет без полос и плям.Белую линию РОД-АЙЛАНДА БОРКИ ПРОС.....Поэтому нет кроссов СЛОБОДСКОЙ и БОРКИ КОЛОР.Самарчанка да слово РЕСИНТЕЗ означает восстановление.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
797
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-14, 09:08

Есть в наличии молодка двух месячная-БИРКОВСКАЯ,РОД-АЙЛАНД(красный),КУЧИНСКАЯ ЮБИЛЕЙНАЯ,ГЕРКУЛЕС(1ГО).Вся птица пропоена витаминами и антибиотиками. И привита от болезни МАРЕКА.Есть недельные и суточные тех же пород.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
798
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-14, 09:13

СофА пишет:
Здравствуйте,Владимир! наконец-то ночью приехали коббы от тебя. ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! УПАКОВКА СУПЕР-ВЫДЕРЖАЛИ 3 ПЕРЕСАДКИ,НИ ОДНОЙ ТРЕЩИНКИ! А ПРИНТ НА ЯЙЦЕ- НИ КАКИХ СОМНЕНИЙ!
УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ТЕБЕ,СЕМЬЕ И ВСЕМ ТВОИМ КЛИЕНТАМ!
ГЕРКУЛЕС -FOREVER!!!
и всё таки сходи в сбербанк россии-и будет тебе счастье! приват у нас только в крупных городах. жду продолжения сотрудничества. София
СОФА буду надеяться что хоть завтра получу твой перевод.Спасибо .Мужу голубятнику привет.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
799
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-14, 09:32

Яйцо первого поколения ГЕРКУЛЕСА и яйцо индейки Харьковская широкогрудая,цыпленок суточный ГЕРКУЛЕСА(1го). на начало мая.предоплата 100%.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty
800
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 16 Empty2013-04-14, 10:52

граница пишет:
Я тоже заблуждался и искал полоски и плямы на голове.Это описание РОД-АЙЛОНДА который разводят в РОССИИ.БОРКИ имеют только одну линию красного РОД-АЙЛАНДА отселекционированного на яйцо,то есть наш РОД-АЙЛАНД легче в весе но яйца дает больше ,цыпленок имеет однатоный светло красный цвет без полос и плям.Белую линию РОД-АЙЛАНДА БОРКИ ПРОС.....Поэтому нет кроссов СЛОБОДСКОЙ и БОРКИ КОЛОР.Самарчанка да слово РЕСИНТЕЗ означает восстановление.

СУТОЧНЫЙ МОЛОДНЯК Токмакской инкубаторной станции


Наименование
Цена, грн/гол
Описание
В день выдачи
Постоян.
клиент
БРОЙЛЕРЫ
«РОСС-308/708», «КООБ-500»/Венгрия, Польша, Голландия
8,8
8,36
Широкогрудый, вес в 49 дней-2,9 кг, белый,
«РОСС-308»/Украина
8,0
7,6
Широкогрудый, вес в 49 дней-2,9 кг, белый
КУРЫ (привитые от болезни Марека)
«Мастер Грей»/Венгрия
8,8
8,36
Самая тяжелая несушка, оперение-серое, яйцо-кремовое, вес -(3,5/5,5) кг, яйценоскость-220 яиц/год, вес яйца-65-70 г
«Рэд Бро»/Венгрия
8,8
8,36
Самая тяжелая несушка, оперение-красное, яйцо-кремовое, вес -(3,5/5,0) кг, яйценоскость-220 яиц/год, вес яйца-65 г
«Фокси Чик»/Венгрия
8,8
8,36
Самая тяжелая несушка, оперение-красное, яйцо-кремовое, вес -(3,5/5,5) кг, яйценоскость-250 яиц/год, вес яйца-65-70 г
«Фарма »/Венгр.
8,0
7,6
Мясо-яичного направления, оперение-цветное, яйцо-кремовое, вес-(3,5/4,5) кг, яйценоскость-250 яиц/год, вес яйца-60 г
«Рэд Мастер»/Венгр.
-
-
Мясо-яичного направления, оперение-коричневое, яйцо-мали-новое вес-(2,8/4,5) кг, яйценоскость-250 яиц/год, вес яйца-62 г
«Корниш Цветной»
7,0
6,65
Тяжелые, очень декоративные куры, яйцо-кремовое, вес-(3,5/4,5) кг, яйценоскость-220 яиц/год, вес яйца-60 г
«Хайсекс
Коричневый»
idea idea курочка
Яично-мясного направления, оперение-коричневое, яйцо-коричневое, вес-(2,2/3,0) кг, яйценоскость-300 яиц/год вес яйца-62 г
8,8
8,36
idea idea петушок
2
1,9
«Ломаннт
Белый»
idea idea курочка
Яично-мясного направления, оперение-коричневое, яйцо- коричневое, вес-(2,0/2,5) кг, яйценоскость-300 яиц/год вес яйца-62
8,8
8,36
idea idea петушок
2,0
1,43
«Адлерская Серебристая»
-
-
Мясо-яичного направления, оперение-белое с черным, яйцо-кремовое, вес-(2,6/3,5) кг, яйценоскость-220 яиц/год, вес яйца-55 г
Бентамки
от 5,0
от 4,75
Очень декоративные куры, разнообразные по окраске и строению, лохмоногие, чубатые, вес (0,5-1,2)кг
Брама, Кохинкин
35,0
23,75
Крупные декоративные куры, разнообразные по окраске, лохмоногие, вес (3,5-5,5)кг, яйценоскость -150-180 яиц
УТКИ
«Ложный/Цветной Мулард»
-
-
Супертяжелый цветной кросс, вес в 49 дней-4,5кг, низкое содержание жира
«Мулард»Франция
25,0
23,75
Супертяжелый кросс, вес до 6 кг, жирная печень до 300 г
«Мускусная»
-
-
Ценится за вкусное диетическое мясо, селезни до 6 кг
ЦветнаяБелогруд.
-
-
Среднетяжелый кросс, оперение - цветное, вес - 3,0-4,5 кг
Стар-53
11,5
10,9
Среднетяжелый кросс, оперение - белое, вес - 3,0-4,5 кг
ГУСИ
«Лингард»
34,0
32,3
Тяжелый кросс, гусь-бройлер, оперение белое, вес– 8-10 кг
«Крупная Серая»
-
-
Тяжелый кросс, оперение сероое, вес– 8-9 кг
ИНДЮКИ
«БИГ-6Супер»/Венгрия
38,0
36,1
Широкогрудый, коротконогий, вес 18-30 кг, белое оперение
ЦЕСАРКИ
Крапчатая
12,0
11,4
Мясо приравнивается к дичи, вес - 1.5-2.2 кг
ФАЗАНЫ
Охотничий
22,0
20,9

ПЕРЕПЕЛА
Фараон
4,2
3,99
Перепел-бройлер, вес 350- 400 г, яйценоскость-220 яиц/год
Эстонский, Маньчжурский
3,5
3,33
Вес 250-350г, яйценоскость-330 яиц/год, серый и золотичтый
Техасский
6,5
6,18
Перепел-бройлер, вес более 450-550 г, яйценоскость-200 яиц/год, белый
ПАВЛИНЫ
Бронзовые, Белые, Черн.плечие
250-300
-
Для декоративного разведения-до 10 дней


ДОСТАВКИ ПО ОБЛАСТИ И УКРАИНЕ – отдел доставок: (06178)44808), (097)0802944, (066)3372498
     
 Куры породы Геркулес Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Породные куры - Брама, Кохинхин
» Куры породы Геркулес
» Куры породы Геркулес
» Породы Ломанн браун и Леггорн
» Куры породы Гриз Бар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3