Куры породы Геркулес - Страница 17 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры породы Геркулес - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры породы Геркулес - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Куры породы Геркулес

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
@@nadin@@

@@nadin@@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 61
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
1
СообщениеТема: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2012-08-14, 07:56

Первое сообщение в теме :

Добрый день форумчане! Может кто подскажет где на Украине можно купить кур породы Геркулес? Хотябы петю и двух курочек. Обязуюсь весной у того кто продаст взять пару сотен яиц! Вот только незадача живу в Умани, хотелось чтоб передали так-как приехать не смогу, у нас маленький ребёнок.Всем спасибо!




Похожие темы:
     

АвторСообщение
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
801
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-14, 11:03

граница пишет:
Я тоже заблуждался и искал полоски и плямы на голове.Это описание РОД-АЙЛОНДА который разводят в РОССИИ.БОРКИ имеют только одну линию красного РОД-АЙЛАНДА отселекционированного на яйцо,то есть наш РОД-АЙЛАНД легче в весе но яйца дает больше ,цыпленок имеет однатоный светло красный цвет без полос и плям.Белую линию РОД-АЙЛАНДА БОРКИ ПРОС.....Поэтому нет кроссов СЛОБОДСКОЙ и БОРКИ КОЛОР.Самарчанка да слово РЕСИНТЕЗ означает восстановление.
В продолжение темы по Боркам могу отметить, что не только Род-Айланд не соответсвует обще принятым стандартам, но даже Полтавская глинистая сильно отличается от стандарта (кстати нашего) видом и размером гребня, а также окрасом. Если не в одном каталоге не значатся таких пород как Украинская зозуляста и Украинская черная, то как могут быть и продаваться населению цыплята соотвественно????????
Потеряна заводом и Украинская ушанка.
Просто заводу легче на данном этапе идти проторенной дорожной европейских заводов и создавать выгодных рыночных пород, а не поддерживать исконно наши украинские породы.
Ещё раз отмечу, что я не против Геркулеса - нормальная птица, но моё мнение, что завод не должен обманывать покупателей и называть вещи своими именами.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
802
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-14, 11:34

Воронянский пишет:

В продолжение темы по Боркам могу отметить, что не только Род-Айланд не соответсвует обще принятым стандартам, но даже Полтавская глинистая сильно отличается от стандарта (кстати нашего) видом и размером гребня, а также окрасом. Если не в одном каталоге не значатся таких пород как Украинская зозуляста и Украинская черная, то как могут быть и продаваться населению цыплята соотвественно????????
Потеряна заводом и Украинская ушанка.
Просто заводу легче на данном этапе идти проторенной дорожной европейских заводов и создавать выгодных рыночных пород, а не поддерживать исконно наши украинские породы.
Ещё раз отмечу, что я не против Геркулеса - нормальная птица, но моё мнение, что завод не должен обманывать покупателей и называть вещи своими именами.

ГОСПОДА,МОЁ МНЕНИЕ,ЧТО СПОРИТЬ НЕ О ЧЕМ.Кто приобрёл этих кур,просто пусть делится своими впечатлениями о породе.Я считаю,как цыплёнка с первого дня покормишь,так он и будет расти.Я ПРИВОДИЛА ПРИМЕРЫ,КОГДА ЛЮДИ КОРМИЛИ БРОЙЛЕРОВ ПРЕЛЫМ ЯЧМЕНЁМ,А ПОТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ ПРИЧИТАЛИ,ЧТО ВЫРОС НЕ БРОЙЛЕР,А -НЕЧТО!Так это беда хозяина,а не породы.И также и с ВВ,как начнёшь кормить,так оно и вырастет.Сейчас очень подорожали корма,почти на 50%.Так что ,поживём -увидим.А нынешний рынок даёт существование,как честных ,так и нечестных реализаторов товара.Я сейчас кормлю своих гериков ПК-5,для бройлеров,а кто купит у меня,я не уверена,что он будет также кормить.Вот и будет потом претензия ко мне,что обещала одно,а выросло другое.Так что умалять достоинства одной породы,или другой не стоит.Жизнь всё и всех расставит на свои места.И кур,и людей.ИМХО.
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
803
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-14, 12:00

Цитата :
Просто заводу легче на данном этапе идти проторенной дорожной европейских заводов и создавать выгодных рыночных пород, а не поддерживать исконно наши украинские породы.
Чтоб поддерживать породу нужны бешенные бабки. Куда проще инкубаторным станциям - закупил яйцо - продал птенцов, а все претензии не к нам, мы яйцо такое купили.
Не поняла зачем было приводить прайс Токмакской ИС?? Если не ошибаюсь, то хайсеки и ломаны аутосексны. Есть разница отличить полностью красного цыплёнка от белого или расматривать всех суточных красных цыплят, ища белый пушок на крылышках??
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
804
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-14, 12:10

самарчанка пишет:
ГОСПОДА,МОЁ МНЕНИЕ,ЧТО СПОРИТЬ НЕ О ЧЕМ.Кто приобрёл этих кур,просто пусть делится своими впечатлениями о породе.Я считаю,как цыплёнка с первого дня покормишь,так он и будет расти................Я сейчас кормлю своих гериков ПК-5,для бройлеров,а кто купит у меня,я не уверена,что он будет также кормить.Вот и будет потом претензия ко мне,что обещала одно,а выросло другое.Так что умалять достоинства одной породы,или другой не стоит.Жизнь всё и всех расставит на свои места.И кур,и людей.ИМХО.
Полностью согласна .
Ребята, здесь тема о ГЕРКУЛЕСАХ а не сравнительная характеристика разных пород. По ним есть отдельная тема, давайте туда переберёмся ...
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
805
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-14, 13:57

Многими уважаемый Александр Александров говорит,что украинская полтавка относится к яичному типу,а русская к мясо-яичному...Украинскую уже имею,а русскую только заложила парочку яиц...будет с чем сравнить
Извените,что не в тему...как бы ответила Михаилу(Воронянскому)
     
dimasik777

dimasik777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 31
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Запорожская область
Настроение Настроение : ГУД

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
806
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-14, 20:05

граница пишет:
Яйцо первого поколения ГЕРКУЛЕСА и яйцо индейки Харьковская широкогрудая,цыпленок суточный ГЕРКУЛЕСА(1го). на начало мая.предоплата 100%.
Нужен цыпленок суточный ГЕРКУЛЕСА(1го) 30 штук,как можно это устроить--я из Запорожья
     
Ahill

Ahill

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : ...дача...

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
807
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-15, 00:03

Лора Ф пишет:
....
Ребята, здесь тема о ГЕРКУЛЕСАХ а не сравнительная характеристика разных пород. По ним есть отдельная тема, давайте туда переберёмся ...
Куры породы Геркулес - Страница 17 1011564188 Поддерживаю!
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
808
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-15, 07:02

dimasik777 пишет:

Нужен цыпленок суточный ГЕРКУЛЕСА(1го) 30 штук,как можно это устроить--я из Запорожья
Заказуйте могу отправить автобусом.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
809
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-15, 07:22

Воронянский пишет:


СУТОЧНЫЙ МОЛОДНЯК Токмакской инкубаторной станции


Наименование
Цена, грн/гол
Описание
В день выдачи
Постоян.
клиент
БРОЙЛЕРЫ
«РОСС-308/708», «КООБ-500»/Венгрия, Польша, Голландия
8,8
8,36
Широкогрудый, вес в 49 дней-2,9 кг, белый,
«РОСС-308»/Украина
8,0
7,6
Широкогрудый, вес в 49 дней-2,9 кг, белый
КУРЫ (привитые от болезни Марека)
«Мастер Грей»/Венгрия
8,8
8,36
Самая тяжелая несушка, оперение-серое, яйцо-кремовое, вес -(3,5/5,5) кг, яйценоскость-220 яиц/год, вес яйца-65-70 г
«Рэд Бро»/Венгрия
8,8
8,36
Самая тяжелая несушка, оперение-красное, яйцо-кремовое, вес -(3,5/5,0) кг, яйценоскость-220 яиц/год, вес яйца-65 г
«Фокси Чик»/Венгрия
8,8
8,36
Самая тяжелая несушка, оперение-красное, яйцо-кремовое, вес -(3,5/5,5) кг, яйценоскость-250 яиц/год, вес яйца-65-70 г
«Фарма »/Венгр.
8,0
7,6
Мясо-яичного направления, оперение-цветное, яйцо-кремовое, вес-(3,5/4,5) кг, яйценоскость-250 яиц/год, вес яйца-60 г
«Рэд Мастер»/Венгр.
-
-
Мясо-яичного направления, оперение-коричневое, яйцо-мали-новое вес-(2,8/4,5) кг, яйценоскость-250 яиц/год, вес яйца-62 г
«Корниш Цветной»
7,0
6,65
Тяжелые, очень декоративные куры, яйцо-кремовое, вес-(3,5/4,5) кг, яйценоскость-220 яиц/год, вес яйца-60 г
«Хайсекс
Коричневый»
idea idea курочка
Яично-мясного направления, оперение-коричневое, яйцо-коричневое, вес-(2,2/3,0) кг, яйценоскость-300 яиц/год вес яйца-62 г
8,8
8,36
idea idea петушок
2
1,9
«Ломаннт
Белый»
idea idea курочка
Яично-мясного направления, оперение-коричневое, яйцо- коричневое, вес-(2,0/2,5) кг, яйценоскость-300 яиц/год вес яйца-62
8,8
8,36
idea idea петушок
2,0
1,43
«Адлерская Серебристая»
-
-
Мясо-яичного направления, оперение-белое с черным, яйцо-кремовое, вес-(2,6/3,5) кг, яйценоскость-220 яиц/год, вес яйца-55 г
Бентамки
от 5,0
от 4,75
Очень декоративные куры, разнообразные по окраске и строению, лохмоногие, чубатые, вес (0,5-1,2)кг
Брама, Кохинкин
35,0
23,75
Крупные декоративные куры, разнообразные по окраске, лохмоногие, вес (3,5-5,5)кг, яйценоскость -150-180 яиц
УТКИ
«Ложный/Цветной Мулард»
-
-
Супертяжелый цветной кросс, вес в 49 дней-4,5кг, низкое содержание жира
«Мулард»Франция
25,0
23,75
Супертяжелый кросс, вес до 6 кг, жирная печень до 300 г
«Мускусная»
-
-
Ценится за вкусное диетическое мясо, селезни до 6 кг
ЦветнаяБелогруд.
-
-
Среднетяжелый кросс, оперение - цветное, вес - 3,0-4,5 кг
Стар-53
11,5
10,9
Среднетяжелый кросс, оперение - белое, вес - 3,0-4,5 кг
ГУСИ
«Лингард»
34,0
32,3
Тяжелый кросс, гусь-бройлер, оперение белое, вес– 8-10 кг
«Крупная Серая»
-
-
Тяжелый кросс, оперение сероое, вес– 8-9 кг
ИНДЮКИ
«БИГ-6Супер»/Венгрия
38,0
36,1
Широкогрудый, коротконогий, вес 18-30 кг, белое оперение
ЦЕСАРКИ
Крапчатая
12,0
11,4
Мясо приравнивается к дичи, вес - 1.5-2.2 кг
ФАЗАНЫ
Охотничий
22,0
20,9

ПЕРЕПЕЛА
Фараон
4,2
3,99
Перепел-бройлер, вес 350- 400 г, яйценоскость-220 яиц/год
Эстонский, Маньчжурский
3,5
3,33
Вес 250-350г, яйценоскость-330 яиц/год, серый и золотичтый
Техасский
6,5
6,18
Перепел-бройлер, вес более 450-550 г, яйценоскость-200 яиц/год, белый
ПАВЛИНЫ
Бронзовые, Белые, Черн.плечие
250-300
-
Для декоративного разведения-до 10 дней


ДОСТАВКИ ПО ОБЛАСТИ И УКРАИНЕ – отдел доставок: (06178)44808), (097)0802944, (066)3372498
Вот прайсик весь ассортимент ТОКМАКА.Можете ехать брать сами.Кому не сруки такие поездки помогу с приобретением яйца или птицы.Я работаю на 30% накрутки.Спасибо за проделанную вместо меня работу с выкладкой всего ассортимента что я могу привезти.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
810
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-15, 08:56

Не за что, на здоровье и удачных продаж.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
811
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-15, 15:35

Владимир, здравствуйте, перевод пришел?
     
diobog

diobog

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Конотоп

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
812
СообщениеТема: Подросток   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-15, 17:32

граница пишет:
Есть в наличии молодка двух месячная-БИРКОВСКАЯ,РОД-АЙЛАНД(красный),КУЧИНСКАЯ ЮБИЛЕЙНАЯ,ГЕРКУЛЕС(1ГО).Вся птица пропоена витаминами и антибиотиками. И привита от болезни МАРЕКА.Есть недельные и суточные тех же пород.
Здравствуйте! Подскажите что на сегодняшний день есть из подростка и какая цена? и возможно ли забрать у вас где то возле борок?
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
813
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-16, 06:54

diobog пишет:

Здравствуйте! Подскажите что на сегодняшний день есть из подростка и какая цена? и возможно ли забрать у вас где то возле борок?
Есть все что перечислил выше цена от 30 гр за голову.С доставкой надо думать.какое количество ВАМ нужно?
     
@@nadin@@

@@nadin@@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 61
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
814
СообщениеТема: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-16, 08:11

Володя здравствуйте!Я так и не поняла перевод пришёл или нет?
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
815
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-16, 22:18

Если кому то поможет сегодня отправила деньги " Золотой короной" в филиале Приват-банка деньги уже пришли. Там же в банке мне сказали через инет лучше не отправлять очень долго идут. Извините что не по теме. Куры породы Геркулес - Страница 17 2169195149
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
816
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-17, 07:07

елена алтайская пишет:
Если кому то поможет сегодня отправила деньги " Золотой короной" в филиале Приват-банка деньги уже пришли. Там же в банке мне сказали через инет лучше не отправлять очень долго идут. Извините что не по теме. Куры породы Геркулес - Страница 17 2169195149
Лена спасибо ВАМ за оперативность и настойчивость при переводе денег за яйцо ГЕРКУЛЕСА.Есть свободное яйцо Индейки Харьковская широкогрудая.Яйцо ГЕРКУЛЕСА 1го ПОКОЛЕНИЯ.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
817
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-17, 13:00

Володя, ну не томите, а наш перевод получили? или уже искать начинать?
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
818
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-17, 23:31

Главному Дворянину - Гера - в июне будет год.
Вес 3800.
Куры породы Геркулес - Страница 17 C6c81c631af3
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
819
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-18, 12:58

Володя, теперь я спокойно жду, только подскажите примерно на какой день будет яйцо геркулеса, мой родственник уезжать будет из Полтавы или из Харькова 7 или 8 мая, к этим дням получится яйцо ему передать? Очень надеюсь.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
820
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-20, 07:10

Яйцо ГЕРКУЛЕСА 1ГО и ЯЙЦО Индейки Харьковская широкогрудая.Предоплата 100%.Все кто заказал и оплатил ,ждем 10 мая я тоже в том числе(ожидающих).
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
821
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-20, 08:43

Спасибо Володя,будем ждать.Скажите все что заказали вы вместе отправите или разные сроки поставки?
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
822
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-20, 09:37

Т@тьяна пишет:
Спасибо Володя,будем ждать.Скажите все что заказали вы вместе отправите или разные сроки поставки?
Я ВАМ постараюсь все отправить вместе.Яйцо КОРНИША пока проверяю на оплод и вывод.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
823
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-20, 11:03

граница пишет:
Я ВАМ постараюсь все отправить вместе.Яйцо КОРНИША пока проверяю на оплод и вывод.
Спасибо! Куры породы Геркулес - Страница 17 1540803781
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
824
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-23, 11:02

Я предлагаю присоединиться к нашему заказу яйца Геркулес, желающих на направлениях Омск, Новосибирск, Барнаул, Новокузнецк. Мы берем коробку 360 штук на троих, из них 60 лишних (отказалась одна дама) - отдадим по с/сти. Присоединяйтесь, Сибиряки! яйцо уже оплачено! cheers
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
825
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-23, 11:08

Уже не актуально, все забрали сразу же наши сибирячки. Володя, Геркулес уже пользуется спросом даже в Сибири! cheers
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
826
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-24, 17:40

Вчера приехали 50 штук Геркулесов. Все светло-красные. Есть 6 штучек с полосками на спине - говорят что петьки будут. от назрел вопрос - Геркулес аутосексен или нет?
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
827
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-26, 06:15

СОН_ТРАВА пишет:
Вчера приехали 50 штук Геркулесов. Все светло-красные. Есть 6 штучек с полосками на спине - говорят что петьки будут. от назрел вопрос - Геркулес аутосексен или нет?
Геркулес не аутосексен.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
828
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-26, 06:18

Володя, по дате пока тишина? Мой родственник уезжает из Харькова 8 мая, не успеете ему передать? Тогда проводника ищем и курьера по Москве
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
829
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-26, 06:34

Вчера в газете была статья про Геркулесов. Володя говорит, что до 7 кг вырастают, а в статье написали что до 9 кг петухи вымахивают.
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
830
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-26, 06:39

СОН_ТРАВА пишет:
Вчера в газете была статья про Геркулесов. Володя говорит, что до 7 кг вырастают, а в статье написали что до 9 кг петухи вымахивают.
Кто больше ? Геркулесы вырастают до 30кг, как БИГ-6. Только держать их надо 3 года.

Извините не удержался. bounce
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
831
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-26, 06:41

Ого слоны!Светлана вы пишете что у вас светло-красные,а на фотке петух серый сообщ 821,они разных окрасов?
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
832
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-26, 06:42

zemma пишет:

Кто больше ? Геркулесы вырастают до 30кг, как БИГ-6. Только держать их надо 3 года.

Извините не удержался. bounce
Нам и 5 хватит :Lol2: а то поднимать тяжело.
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
833
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-26, 07:08

Т@тьяна пишет:
Ого слоны!Светлана вы пишете что у вас светло-красные,а на фотке петух серый сообщ 821,они разных окрасов?
Вот отрывок статьи:

"..Над этой породой ми работаем уже 13 лет, рассказывает один из авторов геркулеса,заведующий отделением птицеводства Института животноводства НААН Украины Олег Катеринич. - Цветной геркулес представлен в пяти цветах - белый, золотистый, рябой, чёрно-полосатый( или зозулястый) и серебристый. Это очень большая, статная птица мясо-яичного направления, настоящее украшение любого приусадебного или фермерского хозяйства. Петухи в среднем нагуливают 4-6 кг за год, но есть и великаны до 9 кг. Для сравнения: обычные петушки яичных и мясных пород весят не более 2.5 кг."

У меня получается золотистого окраса. А может и белые будут, мальками то они все жёлтенькие. Правда они не щекастые (раньше кто-то фото вылаживал суточного геркулесёнка, так там такой маленький бульдог Куры породы Геркулес - Страница 17 3472175145 ) Сегодня сфотаю и выложу своих цып.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
834
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-26, 07:12

Спасибо Света,выложите пожалуйста фотки,хочется посмотреть,у меня через неделю будут выводиться,хоть бы все было хорошо.Вот бы у меня бульдожки были Куры породы Геркулес - Страница 17 2169195149
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
835
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-26, 11:15

Цыплят по осени считают и взвешивают.Но скептикам я лично осенью покажу петуха 6кг900гр. Куры породы Геркулес - Страница 17 3472175145
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
836
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-26, 14:19

Нам 3 суток.
Куры породы Геркулес - Страница 17 Bcbaab57c895
На переднем плане два "бурундучка", из них по идее должны вырасти петухи. А из "чистых" - курочки.
Куры породы Геркулес - Страница 17 2d92cf57ed28
Первое взвешивание - 60 грам.
Куры породы Геркулес - Страница 17 957585102b80
Слева Тетра-Н 2 мес, справа Венгер 1 мес, внизу Геркулес - 3 дня.
Куры породы Геркулес - Страница 17 71a54eb03290
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
837
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-26, 14:59

zemma пишет:

Кто больше ? Геркулесы вырастают до 30кг, как БИГ-6. Только держать их надо 3 года.
Та не, 3 года это жостко Куры породы Геркулес - Страница 17 3472175145 Что потом с мясом делать? У нас был 3-х годичный петух. Сестра не могла его разрезать - кожа такая грубая была, да и мясо, в холодце 6 часов варилось, а мягким так и не стало. Ели его как колбасу "Махан" (делается из одной конины,чёрного цвета, очень жёсткая, вкусная и дорогая)

Чего-то фотка не загрузилась в предыдущем сообщении.
Куры породы Геркулес - Страница 17 790e71df0464
Среди гериков наверное один простячёк попался( справа), так как меньше в половину. Я заметила, что у мясных цыплят профиль прямоугольный, сразу видно, что птичка тяжёлой вырастет.
Куры породы Геркулес - Страница 17 71052f039493
     
cherry111


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 313
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Виктория
Откуда Откуда : крым

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
838
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-27, 18:14

Владимир,доброго дня!
цесарят получили! все просто отлично!!!
ждем мулардов :)
огромное спасибо!
с уважением,Виктория
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
839
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-28, 06:17

cherry111 пишет:
Владимир,доброго дня!
цесарят получили! все просто отлично!!!
ждем мулардов :)
огромное спасибо!
с уважением,Виктория
Виктория приеду с поездки .Можно будет сделать приятно ВАШЕЙ соседке Куры породы Геркулес - Страница 17 3472175145 .Попробую отправить женщине КУЧИНСКУЮ ЮБИЛЕЙНУЮ.Кому интересно яйцо ГЕРКУЛЕСА 1го -звоните
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
840
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-28, 06:58

Володя, вы уже за Геркулесом поехали? Нам уже проводника искать? На какое число договариваться из Москвы? Куры породы Геркулес - Страница 17 695966662
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
841
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-28, 12:50

Светочка спасибо за фотографии!Такие милые пушистые комочки! т-т-т
     
Владзьо


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Влад
Откуда Откуда : Сокаль
Работа/Хобби Работа/Хобби : дизайнер
Настроение Настроение : хороше

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
842
СообщениеТема: чому кури перестали нестись?   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-28, 23:46

Купив курей -а вони не несуться?У продавця неслись !Навіть в клітках великі яйця були...Можливо це адаптація кур до нового помешкання?Можливо вони отримали стрес?Їх трохи ганяли кури і півень ті що вже жили у мене.Підскажіть причину.
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
843
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-28, 23:51

Владзьо пишет:
Купив курей -а вони не несуться?У продавця неслись !Навіть в клітках великі яйця були...Можливо це адаптація кур до нового помешкання?Можливо вони отримали стрес?Їх трохи ганяли кури і півень ті що вже жили у мене.Підскажіть причину.
Доброго дня, якщо ви купляли у перекупників, то скоріше за все вони могли вас обманути, вони часто говорять що кури старші ніж вони є насправді, а яйца могли і кинути в клітки, щоб люди краще їх купували.
в курей які несуться повинен бути красний і розвинений гребінь.
і частіше за все кури на новому місці починають нестися через декулька днів, після того як адаптуються, а інші кури поки будуть їх ганяти, з новими вони завди так роблять, потім звикнуть
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
844
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-29, 13:52

Володя, очень ждем информации по поводу - когда начнется отправка яйца геркулеса 1-го, у нас сложный маршрут, надо состыковать два поезда в Москве, договорились на всякий случай с проводниками, кот. в Москве будут 1-го мая, как вернетесь из поздки, дайте знать, пожалуйста. Куры породы Геркулес - Страница 17 2169195149
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
845
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-29, 20:49

Володь, а фазанят круглый год продаёте или сезонно?
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
846
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-30, 07:00

СОН_ТРАВА - Светлана, на фото, где геркулесик маленьий с Венгром, там Венгр справа? Я на него смотрь, он конечно крупный цыпленок для 1 месяца, но не мясных форм, на мой взгляд, я не видела венгерских бройлеров живьем, но думала, что они все же ближе к бройлерны формам.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
847
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-30, 07:33

КурочкаРяба пишет:
Володя, очень ждем информации по поводу - когда начнется отправка яйца геркулеса 1-го, у нас сложный маршрут, надо состыковать два поезда в Москве, договорились на всякий случай с проводниками, кот. в Москве будут 1-го мая, как вернетесь из поздки, дайте знать, пожалуйста. Куры породы Геркулес - Страница 17 2169195149
Карина яйцо будет не раньше 10 мая.Точную дату сообщу всем за ранее.
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
848
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-30, 07:36

А нам когда отправка?
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
849
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-30, 07:49

елена алтайская пишет:
А нам когда отправка?
ВЫ читаете посты ?Я вам уже говорил что могу послать ВАМ яйцо но пока без ГЕРКУЛЕСА и КОРНИША.Я ВАС всех прошу не дергайте -все кто оплатил яйцо ГЕРКУЛЕСА получат как только будет в наличии.Сейчас ездил за яйцом венгров.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ В ТЕМЕ ГЕРКУЛЕС ЧТО ПОПАЛО.
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty
850
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 17 Empty2013-04-30, 11:45

Cон трава сомневаюсь, что это венгр. Оперение уже не такое.
     
 Куры породы Геркулес Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Породные куры - Брама, Кохинхин
» Куры породы Геркулес
» Куры породы Геркулес
» Породы Ломанн браун и Леггорн
» Куры породы Гриз Бар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3