Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-08-15, 00:17

Первое сообщение в теме :

Объяляется запись на яйцо инкубационное цветных бройлеров Грис Барр, Мастер Грис, Редбро, Триколор.Импортные поставки. Чтобы получить яйцо в сезон 2013 года, указывайте в заявке количество и срок поставки.Возможна доставка в регионы России  по отдельной договоренности. Яйцо от оригинатора - концерн Хабард.
     

АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-19, 00:12

Яйцо селекционное дорогое - цена такая же как на суточного цыпленка. Просто я предлагаю излишки.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-19, 19:18

Ну вот, сегодня созвонилась с поставщиком индюшиных яиц - компания Кадди Фармз. Обрадовали - повышения цены на инкубационное яйцо индюшек не будет. Однако, предоплата 100% должна быть внесена не позднее, чем за 21 день до даты поставки. В прошлом сезоне мы проплачивали за 10-12 дней до поставки. Теперь условия немного изменились. Поэтому всех заказчиков индюшиного яйца ставлю в известность. Еще одна приятная новость - небольшое увеличение заказа ( в пределах до 3000 яиц) возможна за 30 дней до даты поставки. И это уже хорошо, потому что всегда к началу сезона кто-нибудь подтягивается. Завтра еду в Москву подписывать контракт на поставки индюшиного яйца.
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-19, 19:45

А куда деваться.....
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: индюки   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-19, 20:08

Рада конкретнее сроки. Если завтра подписываете контракт деньги за ноябрьский заказ когда?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-19, 22:46

Это я подписываю контракт на 2013 год. С ноябрьским заказом пока не ясно - мне еще фермеры, которые суточный молодняк заказали, деньги не перевели. Не переведут - значит и закладывать не буду. Пока жду!
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-19, 23:35

А как обстоят дела с гусями?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-20, 02:42

Яйца гусей будут, цены не изменились на гусей. Пока не ясно по ценам на цесарку и уток - будет повышение или нет. В Европе бушует кризис, что они там придумают, пока не понятно. Не думаю, что будет чувствительно. Все остальное без изменений.
Дополнительно пообещали мне немного яйца белых холмогоров - но очень дорого, и только во второй половине февраля. Раньше не будет, а позже тем более. Я зарезервировала 3 коробки - 600 штук всего.Больше не дадут - всё остальное у них уже распределено и оплачено. Выводимость 65%. Это стандарт.
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-20, 07:03

Рада прошу прощения,а на Сахалин реально отправить посылку?
     
redis

redis

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Новокузнецк Кемеровской обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер
Настроение Настроение : клёвое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-20, 09:23

Тот же вопрос а в Кузбасс? И какова цена?
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: яйцо   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-20, 09:48

Рада запишите мне Хаббард Флекс 50шт на март. Шейвер 2000 когда можно заказать? Шейвер 50шт. на март, но если будет раньше ноябрь,декабрь то 90шт.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-20, 18:58

сахалинка пишет:
Рада прошу прощения,а на Сахалин реально отправить посылку?
Всегда буду рада помочь землякам! Я родилась и половину жизни прожила в Южно-Сахалинске. Только вот какая незадача: вам нужно отправлять самолетом. Сумма за пересылку не зависит от количества яиц, но одинакова для любого веса до 30 кг. То есть, что за 3 кг платить, что за 30 кг - все равно. Пересылка маленьких заказов просто золотая выйдет. Может, с кем-нибудь объединиться?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-20, 19:54

Ирина, на март записала флекс и шейвер. Раньше шейвер только на январь. Записала на всякий случай.
Про Кузбасс - Кузбасс большой - куда именно - Новокузнецк, Прокопьевск, Киселевск, Анжерка? Стоимость узнавайте у своих проводников, которые в Москву ездят. В зависимости от количества яиц они вам и цену скажут.
     
neex

neex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : саша
Откуда Откуда : лен.область
Работа/Хобби Работа/Хобби : кровельщик
Настроение Настроение : саша

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-20, 21:13

questionИрада.яйцо красной индоутки мин.партия и стоимость.на март.
     
redis

redis

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Новокузнецк Кемеровской обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер
Настроение Настроение : клёвое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-21, 09:30

Так я не понял проводники закупают яйца?Или Вы передаёте чтобы они их доставили до адресата.?Что то всё мутновато!А вообще то в Аваторе адрес есть ,Я из Новокузнецка!REDIS
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-21, 14:42

Рада,спасибо за ответ. да,пожалуй,мы сможем сделать совместный заказ, завтра я уточню у таких же ,,больных на голову,, laughing . а просчитать стоимость пересылки-Москва-Южный вы сможете или нам тут поспрашивать? я думаю где-то в пределах 200-250 штук и к числу 10-15 апреля, ну это еще уточним ( это про кобб-500 и шейверы)
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-21, 14:46

И я правильно поняластоимость яйца 35 руб?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-21, 21:36

redis пишет:
Так я не понял проводники закупают яйца?Или Вы передаёте чтобы они их доставили до адресата.?Что то всё мутновато!А вообще то в Аваторе адрес есть ,Я из Новокузнецка!REDIS
Я передаю ваше оплаченное яйцо проводникам. А за доставку вы им сами платите по той цене, как договоритесь с ними. До адресата они не доставляют, забирать будете на ж/д вокзале прямо из вагона. И ничего тут мутного нет. Я не первый год отправляю людям яйцо по регионам - еще никто не обижался, и уж второй раз бы тут не заказывали. Я своей репутацией дорожу!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-21, 21:42

сахалинка пишет:
Рада,спасибо за ответ. да,пожалуй,мы сможем сделать совместный заказ, завтра я уточню у таких же ,,больных на голову,, laughing . а просчитать стоимость пересылки-Москва-Южный вы сможете или нам тут поспрашивать? я думаю где-то в пределах 200-250 штук и к числу 10-15 апреля, ну это еще уточним ( это про кобб-500 и шейверы)
250 яиц - это не более 15 кг, а платить придется за все 30. Стоимость доставки можете спросить в своем аэропорту, и сообщить мне. Только узнайте стоимость у разных авиакомпаний, потому что у всех она разная. Я выберу, где подешевле, и отправлю именно этой авиакомпанией. Желательно бы узнать также телефоны московского представительства этой авиакомпании (грузовой отдел), в интернете не всегда есть контакты.
     
LeoLvov


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 499
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : .

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-22, 01:15

сахалинка пишет:
Рада прошу прощения,а на Сахалин реально отправить посылку?

Наталья, Вы с Сахалина!
Я там в 91 году два чудесных месяца провела. В Холмске. Это лучшие воспоминания из моей юности. Прочитала Ваше сообщение, и такая ностальгия..... У Вас сильно всё изменилось?
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-22, 04:33

Рада,спасибо за ответ.попробуем все узнать.
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-22, 04:42

LeoLvov пишет:


Наталья, Вы с Сахалина!
Я там в 91 году два чудесных месяца провела. В Холмске. Это лучшие воспоминания из моей юности. Прочитала Ваше сообщение, и такая ностальгия..... У Вас сильно всё изменилось?
Да я даже и не знаю,изменилось ли. Я в центре Сахалина, в самом Холмске не была, только проездом на паром.Конечно.в городах меняется к лучшему, да наверное как и везде.И вообще лучше нашего острова все равно ничего нет.Можете выйти на сайт сакком .там все про Сахалин. http://forum.sakh.com/
попробуйте.
     
Зиля

Зиля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 82
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Башкортостан, Дюртюли
Работа/Хобби Работа/Хобби : животные
Настроение Настроение : позитив

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-22, 09:04

Здравствуйте Рада, скажите пожалуйста сколько будет стоить яйцо холмогоров? В какие сроки? Можно в личку?
     
cynepN

cynepN

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 270
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Москва, Калужская обл.
Настроение Настроение : Когда человек говорит, что деньги могут все,

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-22, 11:55

Рада, добрый день. Брали у Вас весной цесариные яйца - огромное спасибо! Теперь хочу заказать Шейвер 2000 - 30 шт .на январь. Координаты скину в личку.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: шейвер   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-22, 12:19

Рада ,если Шейвер на январь тогда 90шт. Если на март тогда 50шт.
     
Калина

Калина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 308
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Галина
Откуда Откуда : Калач

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-22, 13:55

Рада, я никогда еще не получала инкубационное яйцо. Можно более подробно узнать о процедуре передачи? Вы ответили Редису, но не все понятно.
Покупатель (то есть я)перечисляет деньги за яйца 10 дней до их отправления ему.
Вы из Московской области передаете упакованные ячейки с оплаченными яйцами проводнику и сообщаете покупателю (мне) номер поезда и вагон, а также дату прибытия на нужную мне станцию.
Проводник передает мне посылку с ячейками и сообщает сумму, которую я должна заплатить ему за перевозку.
Покупатель (то есть я) рассчитываюсь с проводником.
Правильно?
При этом стоимость пересылки до последней минуты расчета с проводником будет неизвестной? И добросовестность проводника также является риском, который ложится на долю покупателя (то есть меня).
Правильно?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-22, 16:53

Калина, почти так. Отправка идет из Москвы. Только я пока не знаю, где вы находитесь. У меня отработаны маршруты поезда "Россия"(Москва-Владивосток), поезд Москва-Пекин, Москва-Абакан, Москва-Астана, Москва-Брест. Отработан маршрут автобусный в центр и юг россии. Если у меня ваш маршрут не отработан, придется самой на станции договариваться с проводниками проезжающих поездов, примут ли они посылку к перевозке. И оплата теперь за 2 недели до поставки, а индюшиное за месяц (потому что идет самолетом и мы предварительно оплачиваем заказ, чтобы поставщик мог также предварительно гарантированно заказать самолет. Так мы подписали контракт на 2013 год, и изменить ничего нельзя.
Все остальным отвечу чуть позже, как освобожусь!
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-23, 01:21

Radaxxxx пишет:
Калина, почти так. Отправка идет из Москвы. Только я пока не знаю, где вы находитесь. У меня отработаны маршруты поезда "Россия"(Москва-Владивосток), поезд Москва-Пекин, Москва-Абакан, Москва-Астана, Москва-Брест. Отработан маршрут автобусный в центр и юг россии. Если у меня ваш маршрут не отработан, придется самой на станции договариваться с проводниками проезжающих поездов, примут ли они посылку к перевозке. И оплата теперь за 2 недели до поставки, а индюшиное за месяц (потому что идет самолетом и мы предварительно оплачиваем заказ, чтобы поставщик мог также предварительно гарантированно заказать самолет. Так мы подписали контракт на 2013 год, и изменить ничего нельзя.
Все остальным отвечу чуть позже, как освобожусь!

Рада, а Вы не знаете сколько на Дальний восток проводники берут, ну хотя бы приблизительно?
     
redis

redis

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Новокузнецк Кемеровской обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер
Настроение Настроение : клёвое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-23, 05:38

К стати Москва-Абакан проходит через Новокузнецк.Это считается отработанным маршрутом?
     
cynepN

cynepN

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 270
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Москва, Калужская обл.
Настроение Настроение : Когда человек говорит, что деньги могут все,

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-23, 09:42

Рада, мне еще, если можно 60 шт Хаббарт Флекс на апрель ( ну или на март) заказ дублирую в личку.
     
Калина

Калина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 308
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Галина
Откуда Откуда : Калач

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-23, 09:55

Рада, просмотрела маршруты всех поездов. Ни одного в мою сторону. Я - юг России, Воронежская область. Буду ждать от вас сигнала. Видимо, на доставку автобусом. С оплатой проблем не будет.
И еще, я подтвердила сообщением вам в личку, что яйца холмогоров буду брать. Вы пока не ответили, поэтому волнуюсь, дошла ли моя зявка, и дублирую ее на форуме.
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-23, 11:07

Рада, если еще не поздно заявка кобб500=60 шт, шейверы=90, бройлер триколор= 60 шт. сообщение в личку отправила.
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-23, 19:12

Рада, селекционное яйцо Шейверов - что это означает. Говорят, что кроссы держат 2 года. Шейверов тоже ?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-24, 06:05

Tania пишет:
Рада, селекционное яйцо Шейверов - что это означает. Говорят, что кроссы держат 2 года. Шейверов тоже ?
Держат не более 2 лет финальных шейверов. Селекционных можно разводить в себе 5 лет.
Селекционное яйцо - яйцо для воспроизводства самой выбранной линии (белой или коричневой), а также получаем возможность при скрещивании петушков коричневой линии (отцовской) с курочками белой линии (материнской) получить финальную линию шейверов, аутосексных по цвету пуха - все курочки в суточном возрасте рыжие, все петушки белые. Иногда среди вывода попадаются белые цыплята с рыжими мордочками и двумя рыжими полосками на спине - это тоже курочки. Финальный шейвер в себе не разводится - падает яйценоскость, конверсия корма хуже, цвет суточных цыплят может быть любым независимо от пола. В возрасте 1 год 4 месяца финальные курочки уходят в линьку на 2-3 месяца. Далее их держать нерентабельно - зиму они конечно переживут, но к следующей весне умрут сами от ожирения печени. Поэтому таких курочек, пока они еще не ушли в линьку, надо в конце мая-начале июня продать дачникам. Они их подержат до осени, а после забьют на мясо.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-24, 06:09

redis пишет:
К стати Москва-Абакан проходит через Новокузнецк.Это считается отработанным маршрутом?
Отправляла только 1 раз, знакома только с одной бригадой. Знакомьтесь дополнительно сами.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-24, 06:39

Надежда Р пишет:


Рада, а Вы не знаете сколько на Дальний восток проводники берут, ну хотя бы приблизительно?
В прошлом сезоне брали за коробку яиц (360 куриных) примерно 1300-1500 руб. Зависит от проводника.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-24, 06:51

Заявки пока принимаем. Осталось еще немного холмогоров на конец февраль-начало марта. Всего одна поставка. Ни раньше, ни позже этого срока яиц не будет.
Индюки Биг и Хайбрид (тяжелые) записываем на февраль и немного есть на март.
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-24, 09:44

Я новичок и хочу попробовать первый раз заказать яйцо.Мне на апрель, отправку сами спланируйте,к примеру когда будите на Владивосток отправлять.Шейвера 30 яиц.Бурятия Улан-Удэ
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: яйцо   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-24, 11:15

Radaxxxx пишет:

Держат не более 2 лет финальных шейверов. Селекционных можно разводить в себе 5 лет.
Селекционное яйцо - яйцо для воспроизводства самой выбранной линии (белой или коричневой), а также получаем возможность при скрещивании петушков коричневой линии (отцовской) с курочками белой линии (материнской) получить финальную линию шейверов, аутосексных по цвету пуха - все курочки в суточном возрасте рыжие, все петушки белые. Иногда среди вывода попадаются белые цыплята с рыжими мордочками и двумя рыжими полосками на спине - это тоже курочки. Финальный шейвер в себе не разводится - падает яйценоскость, конверсия корма хуже, цвет суточных цыплят может быть любым независимо от пола. В возрасте 1 год 4 месяца финальные курочки уходят в линьку на 2-3 месяца. Далее их держать нерентабельно - зиму они конечно переживут, но к следующей весне умрут сами от ожирения печени. Поэтому таких курочек, пока они еще не ушли в линьку, надо в конце мая-начале июня продать дачникам. Они их подержат до осени, а после забьют на мясо.


Рада!!! Мне Шейверов отмените пожалуйста. Остаются только индюки и бройлеры.
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-24, 12:51

Рада. Можно узнать какие породы уток можно заказать и цена.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-24, 18:57

Лымарь пишет:
Рада. Можно узнать какие породы уток можно заказать и цена.
Прочитайте внимательно всю тему с первой страницы. Там есть сроки, цены, условия поставки, и как оформить заявку. Все заявки с контактами в личном сообщении.
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-25, 17:08

Рада, у вас есть селекционные яйца шейверов. Если да - какая цена?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-25, 21:50

Селекционное яйцо шейверов 50 рублей.
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-26, 07:46

Рада отправила заявку в личку.
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-26, 09:17

Рада и все , поправьте меня если ошибусь:
значит яйцо кобб 500-20 руб
шейверы-50 руб а бройлер Триколор 70. все правильно или я что то напутала?
     
Юлия Заяц

Юлия Заяц

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Иркутская обл

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-26, 10:43

Рада здравствуйте, подскажите на январь можно заказать уток и гусей embarassed
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-26, 10:57

сахалинка пишет:
Рада и все , поправьте меня если ошибусь:
бройлер Триколор 70.
Добрый день! На первой странице написано 35р. за цветных бройлеров.
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-26, 11:08

Да я тоже читала, что-то где-то сбилась.
Рада, приняли допол. заказ (в личку отправила) ?
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-26, 16:18

Девочки,я поняла что Шейвер 20 рублей яйцо..... на 3 странице Рада отвечала....
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-26, 17:22

Прайс в студию.А то все по моему запутались :Lol2:
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2012-11-26, 19:27

сахалинка пишет:
Рада и все , поправьте меня если ошибусь:
значит яйцо кобб 500-20 руб
шейверы-50 руб а бройлер Триколор 70. все правильно или я что то напутала?
Шейвер финальный 20 рублей. Шейвер селекционный (белый и коричневый) 50 руб. Бройлер цветной, в том числе и Триколор 35 рублей.
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца индюков Биг-6, сезон 2016г.
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3