Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-08-15, 00:17

Первое сообщение в теме :

Объяляется запись на яйцо инкубационное цветных бройлеров Грис Барр, Мастер Грис, Редбро, Триколор.Импортные поставки. Чтобы получить яйцо в сезон 2013 года, указывайте в заявке количество и срок поставки.Возможна доставка в регионы России  по отдельной договоренности. Яйцо от оригинатора - концерн Хабард.
     

АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-11, 00:13

Отправила сегодня перепелиное яйцо в Самару. Страшно зимой отправлять и тяжело - могут померзнуть. поэтому запаковываем в пенопласт. Слабо богу. всего минус 1 было и по улице долго не гуляла. Из- метро сразу к автобусу. Но весили 200 яиц вдвое больше обычного из-за утепления.
     
maus2757

maus2757

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 40
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Арсеньев Приморский край

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-11, 03:42

Рада, а у вас и перепела есть? А какие и сколько стоят? Минимальная партия? Думаю этот вопрос интересует не только меня.
     
агнесса

агнесса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-11, 12:34

Рада здравствуйте! Расскажите или подскажите где можно прочитать что за цветные бройлеры? Коббов знаю они белые.
     
irinapetrovna

irinapetrovna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 348
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : комсомольск на амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод любитель,(очень люблю птичек)

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Запись на сезон 2013г   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-11, 13:12

Рада здравствуте! Запешите заказ на конец марта.Хаббард-Флекс 60шт,Кобб-500 30шт,Шеивер 60шт.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-11, 21:44

Перепела у меня только белые бройлеры (или техасские перепела, как их называют). Яйцо по 20 рублей.
Про цветных бройлеров написано в этой теме, если перечитаете все страницы - найдете.
Заказ в Комсомольск-на-Амуре - мне нужны ваши координаты - ФИО, адрес и пара телефонов для связи. Все это в личку (когда у вас наберется 20 обычных сообщений на форуме в любой теме, вы сможете отправлять личные сообщения. Тогда и закажете)
     
аля*

аля*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Альфия
Откуда Откуда : кемеровская область г Прокопьевск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-11, 22:17

Здраствуйте Рада а можно узнать как можно заказать яйцо коб 500 бролер куда заявку оставить и какое минимальное количество вы высылаете я живу в кемеровской области г прокопьевске
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-11, 22:20

аля* пишет:
Здраствуйте Рада а можно узнать как можно заказать яйцо коб 500 бролер куда заявку оставить и какое минимальное количество вы высылаете я живу в кемеровской области г прокопьевске
Заявку только в личку, потому что нужны ваши контактные данные и телефоны. В Прокопьевск можно отправить, кстати с Новокузнецка есть заявки, попутно и вам отправим. Все ответы на ваши вопросы находятся в этой теме. Если вы прочитаете все странички - все поймете. Там много полезной информации для птицеводов.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 04:26

На декабрь 2012 года БИГ-6 прием заявок закончен. Кто не успел перевести деньги до сегодняшнего дня - следующая поставка планируется в январе.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 10:12

Рада, здравствуйте! Я написала Вам в личку сообщение. Если вы его не получили, скажите мне, я задам вопрос здесь. Что-то с почтой у меня проблемы какие-то(((
     
Галина свет Владимировна

Галина свет Владимировна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Новокузнецк

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 10:50

[quote="redis"]Тот же вопрос а в Кузбасс? И какова цена?[/quote
Добрый день, я тоже из Новокузнецка, может скооперируемся? Планирую заказать бройлеров.В личку писать пока не могу-новенькая crying or very sad
     
аля*

аля*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Альфия
Откуда Откуда : кемеровская область г Прокопьевск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 14:40

Только весной вы отправлять будете а на январь, февраль можно
     
аля*

аля*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Альфия
Откуда Откуда : кемеровская область г Прокопьевск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 15:39

Пожалуйста запишите меня мне надо 60 шт коб500 на любой месяц чем раньше тем лучшел
     
аля*

аля*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Альфия
Откуда Откуда : кемеровская область г Прокопьевск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 15:41

Заявку попозже в личку напишу как можно будет так сразу
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 18:26

ANGELika пишет:
Рада, здравствуйте! Я написала Вам в личку сообщение. Если вы его не получили, скажите мне, я задам вопрос здесь. Что-то с почтой у меня проблемы какие-то(((
Я не помню содержание вашего письма - почтовый ящик на форуме маленького размера, приходится постоянно удалять прочитанное. Может что-то и пропустила, но вообще-то всегда отвечаю на все письма. Повторите, плииииз!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 18:27

[quote="Галина свет Владимировна"]
Напишите на форуме 20 сообщений в любых темах, и сможете отправлять личные сообщения. Это можно сделать буквально за 15 минут.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 18:30

аля* пишет:
Только весной вы отправлять будете а на январь, февраль можно
КОББ-500 можно начиная с января по май месяц. Далее заведу новые журналы, буду записывать и на все лето и осень.
     
агнесса

агнесса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 19:00

Рада здравствуйте! А цыплят продаёте,если да то сколько будет стоить несушка Шейвер-2000
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 19:10

агнесса пишет:
Рада здравствуйте! А цыплят продаёте,если да то сколько будет стоить несушка Шейвер-2000
Цыплята только суточные. Стоимость зависит от количества и породы - финальные дешевле, селекционные дороже. Строгая сортировка по полу - продаем курочек, но если надо, добавим и петушков (пометим их)
В январе после рождества будет шейвер финальный (рыжие курочки)
     
аля*

аля*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Альфия
Откуда Откуда : кемеровская область г Прокопьевск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 19:21

Я бы в январе взяла если можно
     
агнесса

агнесса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 19:28

Если взять 10 курочек и 1 петушок.Правда у меня петух Кучинский а курочки Родонит,но меня заинтересовала порода Шейвер-2000.
     
агнесса

агнесса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 19:29

Я, новичок, объясните что такое финальное и селекционное?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 19:39

Про перепелов - техасские белые перепела. Цена яйца у всех одинаковая - 20 рублей. У меня они в клетках сидят свободно - 8 самок + 4 самца в клетке 50х50см. Специально для получения инкубационного яйца. Минимальная партия - 100 яиц. Меньше просто нет смысла.Максимальная партия 300 яиц (поголовье не очень большое), а набирать яйца несколько дней - снижать выводимость. Набираю два дня.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 19:50

агнесса пишет:
Я, новичок, объясните что такое финальное и селекционное?
Финальный шейвер в себе не разводится (большое расщепление по цвету и по яйценоскости). Селекционные две линии - белая материнская и темно-коричневая отцовская. Обе линии разводятся в себе, а при скрещивании дают финальных. То есть должны быть белая курочка и темно-коричневый петушок для получения финального шейвера. Но не от любой породы, а именно от шейвера родительских линий. За цыплятами приезжайте сами на инкубатор (30 км от Москвы)
     
агнесса

агнесса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 20:36

Спасибо,ближе к весне приедем.Напишите адрес и стоимость.
     
агнесса

агнесса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 20:37

Нам и бройлеры будут нужны.Я уже 14 штук этим летом вырастила.Мой первый опыт.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 20:49

Radaxxxx пишет:

Я не помню содержание вашего письма - почтовый ящик на форуме маленького размера, приходится постоянно удалять прочитанное. Может что-то и пропустила, но вообще-то всегда отвечаю на все письма. Повторите, плииииз!
Рада, Вы мне ответили и обещали сделать выборку. Спасибо.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-12, 21:17

ANGELika пишет:

Рада, Вы мне ответили и обещали сделать выборку. Спасибо.
Выборку отправила в личку.
     
Галина свет Владимировна

Галина свет Владимировна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Новокузнецк

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-13, 08:59

[quote="Radaxxxx"]
Спасибо, будем стараться! embarassed
     
irinapetrovna

irinapetrovna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 348
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : комсомольск на амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод любитель,(очень люблю птичек)

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: запись на сезон 2013г   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-13, 13:45

Рада поскажите, яицо по породам как то помечино будет? И еще, с проводниками сомим договариваться и не бывает ли проблем: бои, замерзли итд.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-13, 14:15

Radaxxxx пишет:
Это для тех, кто живет рядом со станцией. Просто для себя узнайте, сколько будет стоить доставка до вас. Чтобы потом не было для вас неожиданностью. Вдруг вы посчитаете, что это дорого, и снимите свою заявку. Просто я до Облучья не отправляла никогда, не знаю даже примерно стоимость. Я же не поеду заранее в Москву узнавать стоимость доставки. Мне до вокзала почти 200 км. Кататься лишний раз не резон. Или ждите отправки. я сообщу тогда, когда поставлю в поезд.

До нас можно сказать как до Хабаровска. От Облучье до Хабаровска около 400 км.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-13, 19:44

irinapetrovna пишет:
Рада поскажите, яицо по породам как то помечино будет? И еще, с проводниками сомим договариваться и не бывает ли проблем: бои, замерзли итд.
Разумеется, яйцо будет подписано. Именно поэтому прошу всех заказывать количество, кратное количеству яиц в лотке (куриное. цесариное по 30 штук. утиное. индюшиное по 20 штук, гусиное по 15 штук). Я не в состоянии подписать каждое яйцо, поэтому помечаю одно из яиц на лотке Боя в прошлом сезоне не было. Замороженных тоже.
     
аля*

аля*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Альфия
Откуда Откуда : кемеровская область г Прокопьевск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-13, 23:05

Рада спасибо что ответили мне в ЛС
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-14, 00:38

Да не за что благодарить - это моя обязанность.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-14, 21:02

Ближайшие 3-4 дня буду очень занята - закладки, поставки, отправки в регионы. Не пугайтесь, если в личку не отвечаю. Освобожусь - всем отвечу. Пишите сюда в тему почаще, чтобы она совсем вниз не опустилась.
     
аля*

аля*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Альфия
Откуда Откуда : кемеровская область г Прокопьевск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-15, 19:00

А можномне ещ гусей холмагоров мне 15 шт
     
аля*

аля*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Альфия
Откуда Откуда : кемеровская область г Прокопьевск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-15, 19:04

А гуси линда у вас какие от отцовской линии или материнской если отцовская мне 15шт в марте на конец и холмагоров если можно
     
Владимир Шемякин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : РБ,Кабанский район,Кабанск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-16, 17:02

Доброго время суток, хотелось бы уточнить цену на яйцо Шейвер 2000. Формируете ли заказы в Бурятию на апрель, какая минимальная партия.
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-16, 19:11

Сегодня получил яйцо.
СПАСИБО.
Доехало нормально.
При получении, утром, было -18.
При распаковке яйцо холодным на ощупь не казалось.
Заложил в инкуб.
Ждемс....
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-16, 22:52

Рада, у вас и леггорны есть?
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-16, 23:05

Есть есть.....
Сегодня получил 300шт, уже в инкубаторе....
     
волк


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : пензенская обл.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-17, 12:48

Здравствуйте Рада!Интересуют расценки на инкубационое яйцо цесарок, индюков,гусей,леггорнов белых, несушек Шейвер-2000. заранее спасибо...
     
Irinok86

Irinok86

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Россия, черноземье
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, торты из мастики.
Настроение Настроение : всё будет хорошо

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-17, 16:21

Рада, здравствуйте. Можно на конец марта инкуб. яйцо КОББ-500 - 60шт., БИГ-6 - 20шт.
     
Irinok86

Irinok86

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Россия, черноземье
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, торты из мастики.
Настроение Настроение : всё будет хорошо

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-17, 19:01

И еще если можно 30 холмогоров на март.
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-17, 21:00

волк пишет:
Здравствуйте Рада!Интересуют расценки на инкубационое яйцо цесарок, индюков,гусей,леггорнов белых, несушек Шейвер-2000. заранее спасибо...


прочтите тему, там ВСЁ расписано....
     
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-18, 00:12

Рада, а на какие яйца можно сделать заказ сейчас? Интересуют куры- Мастер Грис, Редбро, Хаббард Флекс, Леггорн, Шейвер селекционный; утки Фаворит и мускус коричневый; гуси Холмогоры и Линдовские. И на какой месяц можно сделать заказ?
     
василий ник


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : ульяновск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-18, 05:32

Рада здравствйте запишите мне на начало апреля- утка фаворит 40яиц, на начало мая- несушек 60шт, доставка в Ульновск налажена? или нужно будет самому договариваться?
     
Владимир Шемякин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : РБ,Кабанский район,Кабанск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-18, 16:04

Доброго время суток,Рада, хотелось бы уточнить цену на яйцо Шейвер 2000. Формируете ли заказы в Бурятию на апрель? Какая минимальная партия? question
Рада напишилти в лс или на мой @mail shemyakin45@mail.ru
P.S Жду ответа wink
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-18, 19:23

Владимир Шемякин пишет:
Доброго время суток,Рада, хотелось бы уточнить цену на яйцо Шейвер 2000. Формируете ли заказы в Бурятию на апрель? Какая минимальная партия? question
Рада напишилти в лс или на мой @mail shemyakin45@mail.ru
P.S Жду ответа wink

поищите внимательно в теме, там ВСЯ ИНФА ЕСТЬ.
несушки по моему 20 руб яйко,минимальная партия ячейка 30шт.
индюки 20 по моему. ищите в теме, там ВСЁ есть.
     
Иван_79

Иван_79

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Иван
Откуда Откуда : Беларусь г.Барановичи
Работа/Хобби Работа/Хобби : инженер/ с/х
Настроение Настроение : как можно больше позитива

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-19, 14:10

Прветствую Вас Рада !!! Ну и я вроди бы созрел !? Сейчас напишу заявочку в личку если конеш Вы не предумали работать с Баларусью !?
     
Владимир Шемякин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : РБ,Кабанский район,Кабанск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2012-12-19, 14:44

Доброго время суток примите заявку Хаббард Флекс 30 шт, Шейвер селекционный 30 шт на март
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца индюков Биг-6, сезон 2016г.
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3