Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-08-15, 00:17

Первое сообщение в теме :

Объяляется запись на яйцо инкубационное цветных бройлеров Грис Барр, Мастер Грис, Редбро, Триколор.Импортные поставки. Чтобы получить яйцо в сезон 2013 года, указывайте в заявке количество и срок поставки.Возможна доставка в регионы России  по отдельной договоренности. Яйцо от оригинатора - концерн Хабард.
     

АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-20, 00:18

Привет всем, мои дорогие! Вот я и освободилась. Алена Вжик - получила яйцо или нет? Юля Заяц, тоже отпишись, когда индюков получишь. И Сергей из Брянска тоже. Ваши отзывы по качеству очень важны. Всем новичкам советую перечитать тему начиная с первой страницы. Там есть ответы на все ваши вопросы. И по ценам, и по срокам, и по минимальной партии, и по оплате. Заявки записываю только отправленные в личку - ФИО, ближайшую ж/д или автобусную станцию, два телефона для оперативной связи, порода, количество, желаемый срок поставки. Пожалуйста, не пишите мне заявки в такой форме - на март ......., на апрель..... и перечисляете все породы. Мне это неудобно. На каждую породу у меня свой журнал, в котором есть странички по месяцам. Поэтому каждую породу отдельно с указанием сроков поставки. А то я по двадцать раз эти журналы перелопачиваю, пока один заказ запишу. Пожалейте бабушку!!!
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-20, 01:23

Здравствуйте все!Яйцо получили.Упаковано супер!!!Проводница как за своими детьми тряслась.Сейчас профилактику по инструкции Рады проволим.Яйцо пришло -одно к одному.Все супер инкубационное.ни трещинок ,ни повреждений.СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-20, 01:31

Яйца инкубационные все строго соответствуют стандарту, откалиброванные. На инкубаторе мы дополнительно при закладке в лотки вручную простукиваем все яйца на скрытые трещины - легонько два яйца стучим друг об друга. Без трещин - звук звонкий, чистый, с трещинами - стук глуховатый. Даже овоскоп может не показать, а по стуку сразу определяем. Да и при доставке всякое может быть. Я очень рада, Алена, что тебе понравилось яйцо. Через неделю доложи по оплоду. Всем интересно будет.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-20, 02:34

Налажены поставки яиц в ближнее зарубежье - Украина (Харьков, Лозовая, Дубово, Краматорск, Славянск, Иловайская), Киргизия (Москва-Бишкек), Казахстан (Москва-Алмаата, Москва-Астана), Беларусь (Москва-Брест), Азербайджан (Москва-Баку), Абхазия (Москва-Сухум).
     
maus2757

maus2757

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 40
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Арсеньев Приморский край

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-20, 07:42

Рада, скажите, пожалуйста, если делается заказ, к примеру, шейверы 210 шт плюс бройлеры 210 шт, в сумме больше чем 360, то это будет считаться оптом или надо одной породы 360 шт?
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-20, 08:38

Radaxxxx пишет:
Привет всем, мои дорогие! Вот я и освободилась. Алена Вжик - получила яйцо или нет? Юля Заяц, тоже отпишись, когда индюков получишь. И Сергей из Брянска тоже. Ваши отзывы по качеству очень важны.

Рада, огромное спасибо!
Сергей из Брянска яйцо получил. Все в порядке, обработал как ты советовала и ночью заложил в инкубатор. Яйцо красивое, одного размера. Я собственных еще 6 штук положил, но мои раза в 1,5 по размеру меньше.
Внимательно читаю эту и другие темы. Но хотелось бы уточнить:
1. нужно ли яйцо охлаждать по 10-15 минут в день и если да, то с какого дня?
2. на какие сутки остановить переворот?
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-20, 10:14

kutsebo пишет:


Рада, огромное спасибо!
Сергей из Брянска яйцо получил. Все в порядке, обработал как ты советовала и ночью заложил в инкубатор. Яйцо красивое, одного размера. Я собственных еще 6 штук положил, но мои раза в 1,5 по размеру меньше.
Внимательно читаю эту и другие темы. Но хотелось бы уточнить:
1. нужно ли яйцо охлаждать по 10-15 минут в день и если да, то с какого дня?
2. на какие сутки остановить переворот?
посмотрите тему !!!выведение индюшат!!! там очень понятно все прописано
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-20, 11:10

Алена Вжик пишет:
посмотрите тему !!!выведение индюшат!!! там очень понятно все прописано

спасибо за информацию, просто быстро найти именно то, что нужно даже в обозначенной теме достаточно сложно.... хотелось бы здесь услышать ответ, тем более что он типа "да или нет"
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-20, 18:58

Режим инкубации индюшиных яиц находится в этой теме на стр.5
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-20, 19:02

maus2757 пишет:
Рада, скажите, пожалуйста, если делается заказ, к примеру, шейверы 210 шт плюс бройлеры 210 шт, в сумме больше чем 360, то это будет считаться оптом или надо одной породы 360 шт?
Заказывайте сколько хотите. Оптовая цена идет на поставки от 5 коробок, и то не на все породы, а только на индюков и цветных бройлеров.
     
Юлия Заяц

Юлия Заяц

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Иркутская обл

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-20, 20:04

А мы ждем с нетерпением, наши яички еще в пути.В субботу утром придут
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-20, 20:24

Я думаю, что с вашими яйцами тоже проблем не будет. Главное, через неделю после закладки просветите на овоскопе и отчитайтесь по оплоду. Мне и самой интересно, как влияет длительная перевозка на оплод.
     
olga10

olga10

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: заказ из Сибири ( Алтай)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-21, 17:44

Добрый день, в личку не принимают сообщения- я еще щенок...
Рада, примите заявку на март 2013г.Подстроюсь под Вас, с отправкой у меня жд налажено Москва -Барнаул.Свои проводники.
Яйцо индюков БИГов-90 щт
Яйцо цветных бройлеров ( доверюсь ВАм), ярче окрас и больше вес, но и более жизнеспособные ).
мо электронка -bobteil10@mail.ru
тел.8-913-099-16-30
И еще ищу индюков рыжего окраса, это что за индюки - есть ли у Вас такие?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-21, 21:12

olga10 пишет:
Добрый день, в личку не принимают сообщения- я еще щенок...
Рада, примите заявку на март 2013г.Подстроюсь под Вас, с отправкой у меня жд налажено Москва -Барнаул.Свои проводники.
Яйцо индюков БИГов-90 щт
Яйцо цветных бройлеров ( доверюсь ВАм), ярче окрас и больше вес, но и более жизнеспособные ).
мо электронка -bobteil10@mail.ru
тел.8-913-099-16-30
И еще ищу индюков рыжего окраса, это что за индюки - есть ли у Вас такие?
А цветных бройлеров сколько?
Рыжие индюки - это порода узбекская палевая. Иногда попадается среди яиц цветных индюков. Но очень редко. У меня в прошлом году не вывелось ни одного такого, а у кого-то выводились. Это надо много яиц взять, чтобы попались. На будущий год специально для себя буду яйца цветных набирать из разных коробок - вдруг да и попадется.
     
надежда23


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 43
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Откуда Откуда : мудьюга

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-21, 21:59

рада я бы хотела заказать инк яйца кур и гусей как насчет отправки в архангельскую облостьи подскажи пожалусто где я могу просматреть стоимость яиц и сколько в лотках что бы знать сколько можно заказать
     
надежда23


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 43
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Откуда Откуда : мудьюга

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-21, 21:59

на апрель
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-21, 22:10

надежда23 пишет:
рада я бы хотела заказать инк яйца кур и гусей как насчет отправки в архангельскую облостьи подскажи пожалусто где я могу просматреть стоимость яиц и сколько в лотках что бы знать сколько можно заказать
Посмотрите страницы 1,2.3,4. Там инфо по ценам. На лотках куриных(несушки,бройлеры) и цесариных по 30 яиц, утки и индюки по 20 яиц, гуси по 15 яиц.
     
надежда23


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 43
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Откуда Откуда : мудьюга

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-21, 22:19

можно заказать мне пока куриных
     
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-21, 22:26

Рада, а мой заказ Вы получили? Личкой пользоваться не умею, вот и переживаю.
     
надежда23


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 43
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Откуда Откуда : мудьюга

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-21, 22:29

так как инкубатор у меня на 60 яиц. а какие еще яйца можно выводить в инкубаторе с куриными.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-21, 22:39

надежда23 пишет:
можно заказать мне пока куриных
Наберется у вас 20 сообщений на форуме (пока у вас только 13), тогда наведете курсор на мой ник над фотографией, нажмете и появится табличка - профиль. лс(личные сообщения). Нажмете на ЛС и тогда сможете отправить личное сообщение.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-21, 22:40

надежда23 пишет:
так как инкубатор у меня на 60 яиц. а какие еще яйца можно выводить в инкубаторе с куриными.
Можно выводить цесарок, но закладывать их на 4 дня раньше.
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-21, 22:50

Доброго здоровья!
Случайно не появилась информация о Легбарах?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-21, 23:19

Ой,Володя, забыла я про них совсем. Надо позвонить. А сам ты не пробовал звонить в Можайск? Что он говорит-то? Меня они как-то не заинтересовали. расщепление идет сильное в потомстве. Легбар - это скорее кросс, чем порода. А уж хохлатых легбаров я вообще не встречала. С чем их там намешали, непонятно. По-моему, это из серии Крымских великанов.
     
maus2757

maus2757

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 40
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Арсеньев Приморский край

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 02:14

Рада, скажите пожалуйста, а линдовские гуси в мае будут?
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 02:20

Рада, здравствуйте. Когда в январе планируется отправка селекционного яйца Шейвер? Спасибо
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 03:01

voron пишет:
Рада, здравствуйте. Когда в январе планируется отправка селекционного яйца Шейвер? Спасибо
Отправка планируется 11 января. В этот день будем отправлять шейвер финальный, леггорн, шейвер селекционный белый и коричневый. Всем, кто заказал такое яйцо на январь, просьба до 28 декабря оплатить заказы ( в связи с наступлением праздничных дней).
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 03:20

Сколько и куда оплачивать? Сообщения не было
     
maus2757

maus2757

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 40
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Арсеньев Приморский край

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 03:39

maus2757 пишет:
Рада, скажите пожалуйста, а линдовские гуси в мае будут?
Я имела ввиду яйцо.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 04:01

Завтра всем отправлю реквизиты для оплаты.
Гуси линдовские возможно на май будут.
     
Наталья59


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Город Находка,Приморский край

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 04:22

Рада,здравствуйте,а на 11 января можно сделать заказ?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 04:24

Делайте срочно. Завтра всем буду реквизиты отправлять. Имейте ввиду, что отправляем только туда, где есть прямое сообщение с Москвой без пересадок. Кстати, как раз на Дальний Восток будет отправка именно 11 января. По пути следования поезда "Россия" - Москва-Владивосток
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 04:47

Radaxxxx пишет:

Отправка планируется 11 января. В этот день будем отправлять шейвер финальный, леггорн, шейвер селекционный белый и коричневый. Всем, кто заказал такое яйцо на январь, просьба до 28 декабря оплатить заказы ( в связи с наступлением праздничных дней).
Рада,добрый день. Извените за глупый вопрс,что означает Шейвер селекционный белый и коричневый.Нам надо будет выбрать какой мы будем брать? santa
     
Полазненка

Полазненка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1330
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Таня
Откуда Откуда : Из далека
Работа/Хобби Работа/Хобби : ПТИЦА

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 06:37

Рада , здравствуйте. Заказывала вам яйцо бройлеров (правда КОББ-500) на декабрь. Но вот не сообщения , ни яйца я так и не дождалась!!! Уже конец месяца.
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 07:00

Radaxxxx пишет:
Ой,Володя, забыла я про них совсем. Надо позвонить. А сам ты не пробовал звонить в Можайск? Что он говорит-то? Меня они как-то не заинтересовали. расщепление идет сильное в потомстве. Легбар - это скорее кросс, чем порода. А уж хохлатых легбаров я вообще не встречала. С чем их там намешали, непонятно. По-моему, это из серии Крымских великанов.
Доброго здоровья!
Вы обещали у других любителей поспрашивать.
Сергей из Можайска отправить не может( и дороговато у него.
     
olga10

olga10

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 08:47

Цветных бройлеров 90 шт.-это для Барнаула ( Ольга), и про БИГов не забудьте, пожалуйста.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 08:55

Лымарь пишет:

Рада,добрый день. Извените за глупый вопрс,что означает Шейвер селекционный белый и коричневый.Нам надо будет выбрать какой мы будем брать? santa
Наташа, пост 333 в этой теме.
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 09:03

Значит у селекционного девки будут белые а парнишки коричневые...
     
Irinok86

Irinok86

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Россия, черноземье
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, торты из мастики.
Настроение Настроение : всё будет хорошо

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 10:09

Рада, здравствуйте. Можно на конец апреля 60шт. Хаббард Флекс и 40 уток Фаворит.
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 11:16

Я бы тоже взяла Хаббард Флекс в июле (августе) штук 30-40, можем сами приехать,только куда?
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 12:58

Подскажите,а Хабарт Флекс это белый бройлер?
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 13:13

Лымарь пишет:
Подскажите,а Хабарт Флекс это белый бройлер?

Хабарт Флекс не видела, мы выращивали Иза Флекс, они белые и очень понравились
     
Юлия Заяц

Юлия Заяц

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Иркутская обл

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 18:43

Здравствуйте Рада! Вот и мы получили свои яйца Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 4251916553 Спасибо вам за такую хорошую упаковку,на улице было -38 когда мы их забирали, надеемся что они не замерзли. Все такие красивенькие, одинаковые, просто заглядение. Все ваши рекомендации сделали, будим ждать результат.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 22:14

Лымарь пишет:
Значит у селекционного девки будут белые а парнишки коричневые...
Селекционные - цвет курочек и петушков одинаковый. Это для разведения на племя. Только шейвер финальный курочки светло-коричневые, а петушки белые.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 22:22

Irinok86 пишет:
Рада, здравствуйте. Можно на конец апреля 60шт. Хаббард Флекс и 40 уток Фаворит.
Я вам в личке ответила, что заявка принята
На летние месяцы пока ничего не пишу - журналы только до мая.
Хаббард Флекс - это белый очень крупный бройлерю
А то, что тут назвали Иза-Флекс - это неправильно. Правильно Иза-Ф-15.
Юля Заяц! - я испереживалась вся, пока не позвонила и не убедилась, что яйцо вы получили, потому что передавали через пассажирку. Мои проводники ездят в вашу сторону по нечетным числам. Не хотелось лишние сутки держать яйцо, потому и отправила с попутчиками. Упаковывала сама, старалась, потому что мороз везде трескучий!
Вообще канадцы молодцы насчет качества яиц. Оплод замечательный, почти 100%. Все остальное зависит только от вас и вашего инкубатора.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-22, 22:29

Чтобы вы не искали по всем страницам. повторяю цены на яйцо. Все цены уже утверждены, контракты на поставки подписаны, повышения не планируется.
БИГ-6 ( Канада)- 120 руб
Индюки цветные и Универсал (Россия) - 90 руб
Цесарки 4 породы (Франция и Россия), утки пекинские, хаки, фаворит, хохлатые (Франция и Россия) - 45 руб
Утки мускусные белые и красные (Франция) - 65 руб
Бройлер цветной и Хаббард Флекс (Франция)- 35 руб
Шейвер селекционный (белый и коричневый) - 50 руб
Шейвер финальный и леггорн белый - 20 руб
Мини-мясные бройлеры - 50 рублей
Бройлер белый КОББ-500 желтокожий (Чехия) - 20 рублей
Гуси линдовские, итальянские, крупная серая, ландские - 100 рублей
Гуси холмогорские белые (коллекция) - 300 руб.
     
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-23, 00:02

Рада, я слышала, что мини-мясные могут разводиться в себе. Это правда? Или они тоже кросс?
     
Полазненка

Полазненка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1330
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Таня
Откуда Откуда : Из далека
Работа/Хобби Работа/Хобби : ПТИЦА

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-23, 06:46

Полазненка пишет:
Рада , здравствуйте. Заказывала вам яйцо бройлеров (правда КОББ-500) на декабрь. Но вот не сообщения , ни яйца я так и не дождалась!!! Уже конец месяца.



Рада, здравствуйте.


Ответа я от вас не дождалась.
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-23, 08:06

Я не поняла, на май можно заказывать? И как правильно писать заявку? Я так поняла, что в одном не нужно все указывать, а писать на каждый вид отдельное письмо?
Рада, а где вы находитесь? Мы сами можем приехать и забрать яйца? Мы из Подмосковья
     
Иван_79

Иван_79

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Иван
Откуда Откуда : Беларусь г.Барановичи
Работа/Хобби Работа/Хобби : инженер/ с/х
Настроение Настроение : как можно больше позитива

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 10 Empty2012-12-23, 11:40

Рада приветствую!!!! Моя заявка до Вас дошла ?? После того как вы сказали её повторить подтверждения от Вас не было !! Иван!!! Беларусь !!!
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца индюков Биг-6, сезон 2016г.
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3