Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-08-15, 00:17

Первое сообщение в теме :

Объяляется запись на яйцо инкубационное цветных бройлеров Грис Барр, Мастер Грис, Редбро, Триколор.Импортные поставки. Чтобы получить яйцо в сезон 2013 года, указывайте в заявке количество и срок поставки.Возможна доставка в регионы России  по отдельной договоренности. Яйцо от оригинатора - концерн Хабард.
     

АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
551
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-25, 23:02

Вот ребята, внимательно посмотрите на подпись после каждого моего сообщения - в самом низу написано - прайс-лист на стр.10.
Про крупных серых информации в инете полно, почитайте сами про эту породу.
Про мини-кур - большой заказ у меня только-что появился, и именно на февраль. Могу к нему мелкие заказы присоединить. А вот мини-мясных нам перенесли на март. В любом случае, прежде чем отправлять, я всех оповещаю. Может быть удастся вместе с мини-курами взять немного и мини-мясных. Сейчас пока ничего не знаю, в январе после праздников будем уточнять. Да вы еще сто раз переуточните свои заказы, уж я знаю по опыту прошлых лет. Не тушуйтесь, прорвемся!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
552
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-25, 23:14

Всем, кто в личку написал, подтверждение заявок и изменения в заявки отправлю чуть позже. Все прочитала, все в порядке. Кстати, до сих пор не оплачены заказы на 11 января - Волгоград Ольга, Новосибирск Елена, Сердобск - Владимир. Жду от вас сообщений об оплате и ваш способ оплаты.
Я чуток приболела сегодня, просто пораньше спать лягу, не буду как обычно полночи здесь торчать.
Это меня Father заразил, наверное. Он позавчера писал, что прихворнул. Теперь его зараза из Волгограда и до меня добралась как вирус через компьютер!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
553
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-26, 07:11

Radaxxxx пишет:

Солнце, ну ты прибурел совсем - в чужой рекламной теме свои яйца пропихиваешь! Поосторожнее, а то прищемлю!

:Lol2:
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
554
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-26, 07:17

Рада, поправляйтесь...
С наступающим Вас!
Можно пару слов о леггорнах? Они российские, как Вы где-то в теме упоминали. Добавьте немного инфы, если несложно! Можно ли разводить их в себе? Я еще хочу петуха поженить с моими мадам Хайсекс Уайт, потомство должно быть хорошее, так?
Одно время леггорны были самой распространенной породой несушек, сейчас их вытеснили кроссы. А ведь они, леггорны, насиживают яйца! Мне кажется, для домашнего содержания это лучше.
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
555
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-26, 07:42

Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы question
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
556
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-26, 08:55

Добрый день Рада! А ваши мини-куры и мини-мясные из каких краев?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
557
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-26, 11:29

Ольга К пишет:
Рада, поправляйтесь...
С наступающим Вас!
Можно пару слов о леггорнах? Они российские, как Вы где-то в теме упоминали. Добавьте немного инфы, если несложно! Можно ли разводить их в себе? Я еще хочу петуха поженить с моими мадам Хайсекс Уайт, потомство должно быть хорошее, так?
Одно время леггорны были самой распространенной породой несушек, сейчас их вытеснили кроссы. А ведь они, леггорны, насиживают яйца! Мне кажется, для домашнего содержания это лучше.
Леггорнов разводить в себе можно. И ваши Хайсексы белые нисколько не хуже этих леггорнов, разве что весом побольше. Яйценоскость примерно такая же. Мешать можно кого угодно с кем угодно, однако я вообще противник смешивания пород, если имеете чистые. Селекционеры потратили десятки лет на выведение породы, а вы одним махом хотите разрушить все их труды. Леггорны тем и хороши, что при сравнительно небольшом весе и малой затрате кормов дают большую яйценоскость. Вы экономите на одном леггорне мешок комбикорма в год. Если для вас это не актуально - дерзайте. Но это мое мнение.
     
Тамараzzz

Тамараzzz

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Тамара
Откуда Откуда : Амурская область, г. Зея
Работа/Хобби Работа/Хобби : йога
Настроение Настроение : бодрое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
558
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-26, 11:43

Рада, здравствуйте! За инкубационное яйцо можно будет Вам перечислять деньги с банковского расчётного счёта?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
559
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-26, 12:11

Тамараzzz пишет:
Рада, здравствуйте! За инкубационное яйцо можно будет Вам перечислять деньги с банковского расчётного счёта?
Если только ваш банк позволяет отправлять деньги на СКС частных лиц. И если этот ваш счет принадлежит частному лицу.
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
560
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-26, 12:12

Рада, ответьте на мой вопрос пожалуйста.
     
leonid53

leonid53

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 611
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леонид Ал
Откуда Откуда : москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
561
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-26, 12:18

Рад Рада ,что Вы выздоровеели!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
562
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-26, 15:54

Radaxxxx пишет:

Леггорнов разводить в себе можно. И ваши Хайсексы белые нисколько не хуже этих леггорнов, разве что весом побольше. Яйценоскость примерно такая же. Мешать можно кого угодно с кем угодно, однако я вообще противник смешивания пород, если имеете чистые. Селекционеры потратили десятки лет на выведение породы, а вы одним махом хотите разрушить все их труды. Леггорны тем и хороши, что при сравнительно небольшом весе и малой затрате кормов дают большую яйценоскость. Вы экономите на одном леггорне мешок комбикорма в год. Если для вас это не актуально - дерзайте. Но это мое мнение.

Я Вашу иронию прекрасно понимаю! читала, что Хайсексы выведены как раз из леггорнов, потому при опылении кур хайсекс петухом леггорн получится снова леггорн, порода доминирует над кроссом. И труды уважаемых селекционеров не будут разрушены. Просто петухов выводится примерно половина, не в суп же их, привезенных за полстраны! А петуха хайсекс у меня нет, и неоткуда ему взяться. Наша птицефабрика, источник кур, закупает цыплят, нету у них родительского стада. У кур леггорн, конечно же, будет муж леггорн!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
563
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-26, 17:17

Ольга! У тебя петька итальянец - тот же леггорн - только цветной. Так что яйценоскость у твоих цыпочек должна мало отличаться от родителей - тем более это первое поколение. Я мешала и ломанов и хайсексов. В первом поколении у всех результаты более, чем хорошие. Не слушай никого - пробуй сама и проверяй - не принимай на веру ничего. А то тут уже много спорили и про В-33, что мол яйцо надо постоянно брать (чтоб у перекупов бизнес был постоянный на этом Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 3472175145 ). Я вообще вывела в третьем поколении В-33 - яйценоскость 90%. И нафига тогда заморачиваться постоянно яйца покупать. И "цветных бройлеров" люди выводили с хорошими показателями. Так что лапшу с ушей надо снимать периодически. Или прислушиваться к людям кто их разводит, а не кто ими торгует...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
564
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-26, 18:14

Олечка))) ответила в личку
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
565
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-27, 00:52

И-В-А-Н пишет:
Добрый день Рада! А ваши мини-куры и мини-мясные из каких краев?
Для вас это так важно?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
566
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-27, 01:02

lborodach пишет:
Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы question
По моему я уже на все вопросы ответила. Каких вы ждете ответов? дату точную на май пока не могу сказать. Обычно у нас поставки два раза в месяц. В первой декаде и в третьей. У меня есть основные заказчики, которые и диктуют мне сроки. Буду подстраиваться под них. Как правило, примерно за 3 недели до поставки я уже знаю точную дату. Как только основной заказчик перечисляет мне деньги за большую партию, так я могу присоединить вас к этой поставке. Не буду же я заказывать каждую неделю по 20-30 яиц. И ездить за ними за 300 км в одну сторону. Я не в самой Москве живу. Чтобы доставить вам яйцо хотя бы на вокзал, мне надо 3 тысячи потратить на бензин, плюс в Москве нанимать машину, чтобы довезти яйцо до ж/д депо, потом на руках таскать коробки по тупикам и веадукам до места отстоя поездов. Прямо на перроне вокзала у меня ни один проводник не примет яйцо к перевозке. только в тупике отстоя перед рейсом. Таковы правила. Все проводники дорожат своим местом и слететь с работы никто не хочет. Хоть это вам понятно?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
567
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-27, 01:09

горлинка пишет:
Ольга! У тебя петька итальянец - тот же леггорн - только цветной. Так что яйценоскость у твоих цыпочек должна мало отличаться от родителей - тем более это первое поколение. Я мешала и ломанов и хайсексов. В первом поколении у всех результаты более, чем хорошие. Не слушай никого - пробуй сама и проверяй - не принимай на веру ничего. А то тут уже много спорили и про В-33, что мол яйцо надо постоянно брать (чтоб у перекупов бизнес был постоянный на этом Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 3472175145 ). Я вообще вывела в третьем поколении В-33 - яйценоскость 90%. И нафига тогда заморачиваться постоянно яйца покупать. И "цветных бройлеров" люди выводили с хорошими показателями. Так что лапшу с ушей надо снимать периодически. Или прислушиваться к людям кто их разводит, а не кто ими торгует...
А тут как раз никто и не говорил, что В-33 нельзя разводить в себе. Вы что-то перепутали, мадам. А вот про цветных бройлеров вы не вешайте лапшу на ущи. Только в Украине есть на Токмакской ИПС родительское стадо. И еще венгры возят туда же молодняк родительских линий. Вот от них и получают нормальных цветных бройлеров. А при разведении в себе получается фигня. Зайдите на страничку к Лоре Ф. Она весной тоже говорила, что вывела от своих и хорошие. А по осени сама призналась, что я была права - мелкота. Хорошие были только с покупного яйца. А яйцо то самое было, с Токмакской ИПС. Вот и вся итрость. И давайте не будем тут демагогию разводить. Это тема находится в рекламном разделе. И флудить здесь не надо.
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
568
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-27, 05:37

Radaxxxx пишет:

По моему я уже на все вопросы ответила. Каких вы ждете ответов? дату точную на май пока не могу сказать. Обычно у нас поставки два раза в месяц. В первой декаде и в третьей. У меня есть основные заказчики, которые и диктуют мне сроки. Буду подстраиваться под них. Как правило, примерно за 3 недели до поставки я уже знаю точную дату. Как только основной заказчик перечисляет мне деньги за большую партию, так я могу присоединить вас к этой поставке. Не буду же я заказывать каждую неделю по 20-30 яиц. И ездить за ними за 300 км в одну сторону. Я не в самой Москве живу. Чтобы доставить вам яйцо хотя бы на вокзал, мне надо 3 тысячи потратить на бензин, плюс в Москве нанимать машину, чтобы довезти яйцо до ж/д депо, потом на руках таскать коробки по тупикам и веадукам до места отстоя поездов. Прямо на перроне вокзала у меня ни один проводник не примет яйцо к перевозке. только в тупике отстоя перед рейсом. Таковы правила. Все проводники дорожат своим местом и слететь с работы никто не хочет. Хоть это вам понятно?

Непонятно только почему такое раздражение? Вполне было достаточно сказать - в первой и третьей декаде. Мне подходит в третьей декаде мая, а на вопрос можно ли самим приехать и забрать, чтоб вы не тратили тысячи на доставку к вокзалу, так и не ответили Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 2306309830
По поводу минюшек, мне, например, тоже интересно - это генофонд или другой источник?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
569
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-27, 06:23

lborodach пишет:


Непонятно только почему такое раздражение? Вполне было достаточно сказать - в первой и третьей декаде. Мне подходит в третьей декаде мая, а на вопрос можно ли самим приехать и забрать, чтоб вы не тратили тысячи на доставку к вокзалу, так и не ответили Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 2306309830
По поводу минюшек, мне, например, тоже интересно - это генофонд или другой источник?

Рада, на самом деле, нам, Вашим клиентам, было бы приятно, будь Вы чуточку вежливее. И мы имеем право знать, откуда наши будущие птички: продавец обязан предоставить покупателю полную информацию о товаре. Вы и мне не сказали ничего о леггорнах.
     
olga10

olga10

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
570
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-27, 09:20

Рада, а еще вопрос-может некорректный.Можно приобрести яйцо лебедей?Я формирую мини домаашний зоопарк, озеро в разработке.Место позволяет, я ближе к пенсии в детство впала-хочу среди живой природы жить, из города сбежала, дом в лесу, соседей нет, начала с индюков, кроликов,лошадей и собак ( питомник у меня профессиональный) породы американ.акита, аляскинский маламут, бернский зенненхунд корсо италиано, кавказы, вестхайленды.Думаю в ближайшем будущем приедут яки, сев.олени, альпаки и гиены.Вот такая я больная на голову.Если есть такие же пациенты и таким же диагнозом - присоединяйтесь..
     
Тамараzzz

Тамараzzz

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Тамара
Откуда Откуда : Амурская область, г. Зея
Работа/Хобби Работа/Хобби : йога
Настроение Настроение : бодрое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
571
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-27, 13:37

Девочки, не ссортесь. Ведь это адский труд отправлять товар, да ещё яйцо у которого есть сроки. Сколько суеты, вы даже себе не представляете.
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
572
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-27, 14:31

А кто сорится?
     
МихаилЦ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 37
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
573
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-27, 14:42

Ираида Инокентьевна, добрый день.
Хотел бы оформить зказа, но как недавно зарегистрированный
на форуме не могу сделать этого в личку. Можно ли Вам писать
на электронный адрес?
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
574
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-27, 19:48

Radaxxxx пишет:

Для вас это так важно?
Да, мне интересно узнать откуда птица. И я считаю, что это нормальное желание покупателя.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
575
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 01:00

lborodach пишет:


Непонятно только почему такое раздражение? Вполне было достаточно сказать - в первой и третьей декаде. Мне подходит в третьей декаде мая, а на вопрос можно ли самим приехать и забрать, чтоб вы не тратили тысячи на доставку к вокзалу, так и не ответили Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 2306309830
По поводу минюшек, мне, например, тоже интересно - это генофонд или другой источник?
Сусанна, извините меня, пожалуйста. Мне показалось, что я на все вопросы ответила. Но, видно что-то пропустила. Просто отвечаю в основном без цитат ( у меня интернет супермедленный, через модем. Отключается постоянно. Едва успеваю почту проверить и ответить на личные письма. А по поводу - самим приехать - здесь нет смысла. Большая часть яиц приходит самолетами в Москву. Так что получить можете в Москве. Я заказываю очень много яиц сразу. На маленькие партии мне никто самолет гонять не будет. И отправляю заказчикам всем сразу в один день. Исключение составляет яйцо несушек - оно доставляется нам спецавтотранспортом (яйцевоз) Мы сразу его закладываем в этот же день в 18 часов. А на следующий день я его уже отправляю вам.
По поводу мини-кур - яйцо генофондовское, больше его никто не производит. Поэтому те, кто живет в Московской и близлежащих областях, могут сами там заказать и забрать его. Я отправляю только тем, кто живет далеко, и затраты на дорогу будут гораздо выше, чем бы я его отправила сама.
Леггорны немецкого производства.
Надеюсь, на все ваши вопросы ответила?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
576
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 01:13

olga10 пишет:
Рада, а еще вопрос-может некорректный.Можно приобрести яйцо лебедей?Я формирую мини домаашний зоопарк, озеро в разработке.Место позволяет, я ближе к пенсии в детство впала-хочу среди живой природы жить, из города сбежала, дом в лесу, соседей нет, начала с индюков, кроликов,лошадей и собак ( питомник у меня профессиональный) породы американ.акита, аляскинский маламут, бернский зенненхунд корсо италиано, кавказы, вестхайленды.Думаю в ближайшем будущем приедут яки, сев.олени, альпаки и гиены.Вот такая я больная на голову.Если есть такие же пациенты и таким же диагнозом - присоединяйтесь..
Нет, солнце, лебедями я не занимаюсь. Это только в частных хозяйствах. Да ведь рекламы полно в интернете, только вот я не видела. чтобы яйцо кто-то продавал. Продают в основном птенцов, потому чт их очень мало выводится. Где-то в Липецке человек профессионально занимается лебедями. У меня другие совершенно задачи - я инкубирую в основном сельскохозяйственную птицу для фермеров в больших объемах. Если поступит большой заказ на что-то такое, чего раньше у меня не было,тогда я ищу партию яиц под этот заказ. А так в основном все поставщики уже 15 лет со мной работают, все проверенные на качество поставляемого инкубационного яйца. Кто впервые заказывал в прошлом сезоне у меня яйцо, на следующий сезон никто не отказался. Все довольны.
Вот яйца техасских перепелов - это мои. Отправила в Самарскую область и очень сильно переживаю - каков будет вывод. Жду со дня на день ответа. Если что-то будет не так с оплодом этих яиц - всё обязательно компенсирую за свой счет. Это мои яйца, я за них несу ответственность. Вот как-то так.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
577
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 05:10

Спасибо!
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
578
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 05:23

Спасибо!
Если можно, хотя бы намек, куда ехать в Москве мне, в принципе, все равно куда ехать, если можно не ехать, а получить у себя в деревне только рада буду
Ну вдруг, мы по одному шоссе ездим? Почему и спрашивала :)
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
579
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 14:23

Отправил в личку заказ на гусей крупных серых.
     
лилия богдановна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : амурская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : цветоводство

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
580
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 15:14

Здравствуйрте Ираида Инокентьевна!Возможна доставка яиц в амурскую область?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
581
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 17:15

lborodach пишет:
Спасибо!
Если можно, хотя бы намек, куда ехать в Москве мне, в принципе, все равно куда ехать, если можно не ехать, а получить у себя в деревне только рада буду
Ну вдруг, мы по одному шоссе ездим? Почему и спрашивала :)
Сусанна, обычно я приезжаю сначала в Тушино. Вот там и заберете. Все, кто из Москвы, там берут. Или на Комсомольской площади. Я еще логистику не составляла на отправки. Каждый раз все меняется, в зависимости от того, когда и куда отправляем яйцо. Не надо так нервничать, обо всем договоримся, когда будет известна точная дата поставки. Сделаю так, что и мне и вам было удобно. А езжу я в основном по Рижскому или Минскому шоссе. Когда как.
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
582
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 17:42

Ну и замечательно! Жду от вас информацию. Так?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
583
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 17:47

лилия богдановна пишет:
Здравствуйрте Ираида Инокентьевна!Возможна доставка яиц в амурскую область?
Конечно доставляем. У нас уже есть заявки из Зеи, Благовещенска и Облучья. Самое главное, чтобы там останавливался поезд Москва-Владивосток ("Россия").
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
584
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 17:48

lborodach пишет:
Ну и замечательно! Жду от вас информацию. Так?
Все будет хорошо! Не волнуйтесь так.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
585
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 17:49

Ираида Иннокентьевна! и я нервничаю.. crying or very sad со своим заказом. Мне бы тоже хотелось знать варианты,что бы подстроиться под Вас..Ведь я могу,если работа позволит,быть в деревне(а это Владимирская область),нужно время,что бы приехать яйцо забрать...вобчем крышак у меня на эту тему пока сносит...и Вас грузить лишним не хочется!...
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
586
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 17:49

Radaxxxx пишет:

Все будет хорошо! Не волнуйтесь так.
:Lol2: я абсолютно спокойна
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
587
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 17:51

МихаилЦ пишет:
Ираида Инокентьевна, добрый день.
Хотел бы оформить зказа, но как недавно зарегистрированный
на форуме не могу сделать этого в личку. Можно ли Вам писать
на электронный адрес?
Конечно можно. А лучше пообщайтесь на форуме, напишите 20 сообщений в любых темах и получите право писать личные сообщения. Общение на форуме принесет вам несомненную пользу.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
588
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 18:00

Сова пишет:
Ираида Иннокентьевна! и я нервничаю.. crying or very sad со своим заказом. Мне бы тоже хотелось знать варианты,что бы подстроиться под Вас..Ведь я могу,если работа позволит,быть в деревне(а это Владимирская область),нужно время,что бы приехать яйцо забрать...вобчем крышак у меня на эту тему пока сносит...и Вас грузить лишним не хочется!...
Солнце, и ты не волнуйся! Все будет известно заранее. Уж минимум за неделю, максимум за 20 дней будете знать точную дату поставки и сможете спланировать свои действия. Со всеми созвонюсь, со всеми договорюсь. Один на один с вашими проблемами вас никто не оставит. Для того вы мне и оставляете свои контакты, чтобы была оперативная связь. И именно поэтому под моей фотографией выставлен мой номер телефона. Прятаться ни от кого не собираюсь. Сбоев в работе у меня еще не было. Бывают мелкие проблемы, но все решается. Так что встречайте спокойно новый год и ни о чем не беспокойтесь. Вот индюшиное яйцо все получили без проблем, а отправляла аж на Урал и в Иркутск. И в Волгограде все получили, и в Самарской области у Точки сегодня вовсю идет рождение техасских перепелов из яиц от моих перепелок. Обещала отписаться, как только все выведутся. Пока довольна.
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
589
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 18:02

Я тоже хочу техассках яиц embarassed
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
590
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 18:06

Radaxxxx пишет:

Солнце, и ты не волнуйся! Все будет известно заранее. Уж минимум за неделю, максимум за 20 дней будете знать точную дату поставки и сможете спланировать свои действия. Со всеми созвонюсь, со всеми договорюсь. Один на один с вашими проблемами вас никто не оставит. Для того вы мне и оставляете свои контакты, чтобы была оперативная связь. И именно поэтому под моей фотографией выставлен мой номер телефона. Прятаться ни от кого не собираюсь. Сбоев в работе у меня еще не было. Бывают мелкие проблемы, но все решается. Так что встречайте спокойно новый год и ни о чем не беспокойтесь. Вот индюшиное яйцо все получили без проблем, а отправляла аж на Урал и в Иркутск. И в Волгограде все получили, и в Самарской области у Точки сегодня вовсю идет рождение техасских перепелов из яиц от моих перепелок. Обещала отписаться, как только все выведутся. Пока довольна.
СПАСИБО!!! а то места себе не находила! все марковала,как быть!)))
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
591
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 18:06

lborodach пишет:
Я тоже хочу техассках яиц embarassed
Сколько и на какой месяц? Январь уже занят. На следующие месяцы (февраль, март) не более чем по 100 яиц, потому что уже есть заявки. Если надо больше, то только на апрель. Цена как везде по 20 рублей. Немного добавляю на бой (около 10 процентов).
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
592
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 18:09

Radaxxxx пишет:

Сколько и на какой месяц? Январь уже занят. На следующие месяцы (февраль, март) не более чем по 100 яиц, потому что уже есть заявки. Если надо больше, то только на апрель. Цена как везде по 20 рублей. Немного добавляю на бой (около 10 процентов).
Да неееет, мне чуток, вместе с остальными, то биш, на конец мая. Штук 20-30
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
593
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 18:11

А что с моей заявкой на гусей?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
594
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 18:22

князь пишет:
А что с моей заявкой на гусей?
У меня в личке больше десятка писем пока без ответа. Не успеваю до лички добраться. Все прочитала. Все запишу. всем отвечу. Сейчас убегаю по делам. Не переживайте.
     
аля*

аля*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Альфия
Откуда Откуда : кемеровская область г Прокопьевск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
595
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 18:28

Ираида Иннокентьевна! А на февраль будут яицо индюков разноцветных
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
596
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 18:48

аля* пишет:
Ираида Иннокентьевна! А на февраль будут яицо индюков разноцветных
Будут. Все. убегаю, буду позже.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
597
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 21:36

Ну все, отстрелялась. Я снова с вами. Задавайте ваши вопросы.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
598
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 21:38

Приветики.Ты мой заказ 360 яйков записала??? Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 3472175145
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
599
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-28, 23:36

Мороз Елена пишет:
Приветики.Ты мой заказ 360 яйков записала??? Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 3472175145
Ленок, ну как про тебя забудешь?
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty
600
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 12 Empty2012-12-29, 06:44

Скажите, плиз, техасцы у вас откуда? Может есть фотки?
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца индюков Биг-6, сезон 2016г.
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3