Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Разведение перепелов (часть 3)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
1
СообщениеТема: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-10-24, 15:17

Первое сообщение в теме :

Я всех больных и немощных собакам отдаю и Вам советую, главное чтобы остальные не болели. У меня сейчас тоже есть падёж из молодых, думаю крови новой не хватает.




Похожие темы:
     

АвторСообщение
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
851
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-20, 00:53

Vika36 пишет:
в крышках вы не переворачиваете яйца?переворот нужен обязательно иначе прилипнут к скорлупе и не вылупятся,надо хотя бы 4 раза в день перевернуть яица.на инкубацию собираю тоже переворачиваю раз в день.
"Стоячие" не переворачивают(острым концом вверх яйца ставить нельзя) ,по желанию можно наклонять в разные стороны несколько раз в день,Алла под грушами так делает и выводимость лучше.А с самцами я поступаю наоборот,убираю зверюг Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 3472175145
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
852
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-20, 00:56

Наташа, как приостановить кладку молодых техасцев? affraid Несутся гады! Скорлупа мягковата, а сегодня было яйцо, а поверх его еще мягкая шкурка, как внутренняя пленка серо-салатно-голубого цвета. Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 2797183167
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
853
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-20, 02:15

Люся пишет:
Наташа, как приостановить кладку молодых техасцев? affraid Несутся гады! Скорлупа мягковата, а сегодня было яйцо, а поверх его еще мягкая шкурка, как внутренняя пленка серо-салатно-голубого цвета. Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 2797183167
Это явно нехватка витамина Д. Просто измельчи яичную скорлупу плюс в сухой корм для перепелов добавляй рыбий жир. Им просто витаминов не хватает. А уж если хочешь тормознуть яйцекладку - сократи световой день до 8 часов. У взрослых перепелов тоже такое бывает, не только у молодых.
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
854
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-20, 03:05

Люся пишет:
Наташа, как приостановить кладку молодых техасцев? affraid Несутся гады! Скорлупа мягковата, а сегодня было яйцо, а поверх его еще мягкая шкурка, как внутренняя пленка серо-салатно-голубого цвета. Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 2797183167
Да чего уж там преостанавливать,сделай,как Рада написала или для более быстрого эфекта вит.Д(можно АДЕ)+гл.кальция.С 3 нед.даю только к/к для взрослой птицы(влажный),начинаю добавлять к яйцам с з-ёх дневного возраста (старт мы не знаем-дорого)и такой проблемы нет.Первые яйца мелкие,но скорлупа дубовая.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
855
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-20, 09:44

Наташа, Рада, спасибо! Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 1011564188
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
856
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-20, 11:42

Vika36 пишет:
в крышках вы не переворачиваете яйца?переворот нужен обязательно иначе прилипнут к скорлупе и не вылупятся,надо хотя бы 4 раза в день перевернуть яица.на инкубацию собираю тоже переворачиваю раз в день.

Я их почти год уже вывожу в пробках и ни кого не кручу. Ни чего не прилипает. Да, процент вывода , я уже писала, чуть больше половины, 50-65%. Но меня это, до сегодняшнего дня устраивало. Яйца свои, я их не покупаю. Те что не вылупились не выбрасываю, куры с огромным удовольствием лопают. Ну ни хочу я ворочать яйца ! Не хочу! Некогда мне, и постоянно в голове держать , что нужно не забыть повернуть - не могу, очень много других забот. Пардон.
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
857
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-21, 22:30

Лора Ф пишет:


Я их почти год уже вывожу в пробках и ни кого не кручу. Ни чего не прилипает. Да, процент вывода , я уже писала, чуть больше половины, 50-65%. Но меня это, до сегодняшнего дня устраивало. Яйца свои, я их не покупаю. Те что не вылупились не выбрасываю, куры с огромным удовольствием лопают. Ну ни хочу я ворочать яйца ! Не хочу! Некогда мне, и постоянно в голове держать , что нужно не забыть повернуть - не могу, очень много других забот. Пардон.
а вы сбрызгиваете яица?у меня лежат в инкубаторе 50 яиц я купила чтобы обнавить кровь,сегодня проверила болтунов нет вывод на 2 января,если я перестану переворачивать испорчу яица?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
858
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-21, 23:57

Ничего не испортите. Но уж если правильно - то процент вывода лучше, когда переворачивают. А сбрызгивать надо при наклеве и выводе теплой водой, но не яйца. а стенки инкубатора.
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
859
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-22, 00:03

Radaxxxx пишет:
Ничего не испортите. Но уж если правильно - то процент вывода лучше, когда переворачивают. А сбрызгивать надо при наклеве и выводе теплой водой, но не яйца. а стенки инкубатора.
эксперентировать не буду,как раньше выводила так и буду делать боюсь потерять птенцов..
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
860
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-22, 00:50

Vika36 пишет:
эксперентировать не буду,как раньше выводила так и буду делать боюсь потерять птенцов..
Вот и я лучше покручу laughing А,если у Вас яйца лежат,то надо обязательно.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
861
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-22, 05:57

Всем здрассьти! Еще раз, спасибо форуму! В этот вывод у меня получилсянедогрев, как я поняла, и кое что удалось исправить. После основного вывода, стала повторяться уже привычная схема - каждые несколько часов по одному птенцу. Сгребла яйца к центру своей золушки, хорошо все побрызгала водой, подняла немного температуру. К утру вывелось еще восемь перепелят. Пока обсыхают в инкубе. Кстати, срок, 17 суток, сегодня Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 3472175145
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
862
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-22, 13:33

Наталья31 пишет:
Всем здрассьти! В этот вывод у меня получилсянедогрев, как я поняла, Кстати, срок, 17 суток, сегодня Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 3472175145

А почему тогда не догрев?
При не догреве вывод задерживается.
У вас видимо не равномерный прогрев.
Т.е. в разных точках инкуба разная температура.
Нет перемешивания воздуха внутри инкуба.

     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
863
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 06:28

Faeton0011 пишет:


А почему тогда не догрев?
При не догреве вывод задерживается.
У вас видимо не равномерный прогрев.
Т.е. в разных точках инкуба разная температура.
Нет перемешивания воздуха внутри инкуба.

Да, Игорь, именно так. Я выразилась неправильно. И вот, в связи с этим, хочу попробовать поставить в лотках и менять местами эти лотки. Вот только, как часто? Один раз в день достаточно? И достаточно ли раз в день менять угол наклона яиц в лоточках?
Спецыыы! Просыпайтесь! А то сидите в сети ночами, а нормальному жаворонку в семь утра поговорить не с кем! :Lol2: :Lol2:
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
864
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 09:20

Наташа, я в прошлый вывод перепелинные яйца поставила в лотки носиком вниз и не крутила их. Вывод был - катастрофа!!!! 12% Не знаю в чем причина, может и не метод виноват, но экспериментировать больше не буду.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
865
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 09:37

Наталья31 пишет:

Да, Игорь, именно так. Я выразилась неправильно. И вот, в связи с этим, хочу попробовать поставить в лотках и менять местами эти лотки. Вот только, как часто? Один раз в день достаточно? И достаточно ли раз в день менять угол наклона яиц в лоточках?
Спецыыы! Просыпайтесь! А то сидите в сети ночами, а нормальному жаворонку в семь утра поговорить не с кем! :Lol2: :Lol2:
думаю желательно менять два раза в день утром и вечером, и тогда же угол наклона.
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
866
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 09:39

Здравствуйте уважаемые любители перепелок.
Подскажите пожалуйста, если кто знает, где в г.Орел можно купить мясо перепелок? Не встречала ни разу.
Хочу летом завести перепелок с целью обеспечить семью яйцом и мяском.
Яйцо знаем на вкус, а вот мяско нет.
Дочке почти 4 годика, а её мама ни разу ребенка не кормила таким ценным продуктом, Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 2797183167 надо исправляться.
Буду очень благодарна за информацию. Готова приехать в район.
     
Afganski_Veter


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 296
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Армен
Откуда Откуда : Армения, Ереван
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
867
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 09:53

касандра пишет:
Наташа, я в прошлый вывод перепелинные яйца поставила в лотки носиком вниз и не крутила их. Вывод был - катастрофа!!!! 12% Не знаю в чем причина, может и не метод виноват, но экспериментировать больше не буду.

нельзя не поворачивать яйца, дело в том, что эмбрион прилипает к скорлупе и высыхает (элементарно говоря!). Поэтому и вывод низкий
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
868
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 10:05

маруся21 пишет:
Здравствуйте уважаемые любители перепелок.
Подскажите пожалуйста, если кто знает, где в г.Орел можно купить мясо перепелок? Не встречала ни разу.
Хочу летом завести перепелок с целью обеспечить семью яйцом и мяском.
Яйцо знаем на вкус, а вот мяско нет.
Дочке почти 4 годика, а её мама ни разу ребенка не кормила таким ценным продуктом, Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 2797183167 надо исправляться.
Буду очень благодарна за информацию. Готова приехать в район.
Маруся, мяско очень вкусное! И полезное! Поверьте на слово Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 3472175145
Зайдите сюда, кажется, в Орле есть заводчик перепелов. СвяжИтесь. И будет Вам счастье!
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
869
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 10:16

Afganski_Veter пишет:


нельзя не поворачивать яйца, дело в том, что эмбрион прилипает к скорлупе и высыхает (элементарно говоря!). Поэтому и вывод низкий

СКАЗКИ Это про ПЕРЕПЕЛИНЫЕ ЯЙЦА Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 4275405512
ИМЕННО Перепелиные Можно не ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ :*JOKINGLY*:
Выводы ЗАВИСЯ на ПРЯМУЮ от РАВНОМЕРНОГО Распределения ТЕМПЕРАТУРЫ!!! Специально проводил ЭКСПЕРИМЕНТ-Выход Ниже 80% ни РАЗУ не БЫЛ из 10 закладок!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
870
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 10:20

Мишутка привет.Как дела как птички,как здоровье????????
     
Afganski_Veter


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 296
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Армен
Откуда Откуда : Армения, Ереван
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
871
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 10:44

Майкл 777 пишет:


СКАЗКИ Это про ПЕРЕПЕЛИНЫЕ ЯЙЦА Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 4275405512
ИМЕННО Перепелиные Можно не ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ :*JOKINGLY*:
Выводы ЗАВИСЯ на ПРЯМУЮ от РАВНОМЕРНОГО Распределения ТЕМПЕРАТУРЫ!!! Специально проводил ЭКСПЕРИМЕНТ-Выход Ниже 80% ни РАЗУ не БЫЛ из 10 закладок!!!

Миша привет, не спорь пож. с природой... :) все яйца (птичьи) на свете надо поворачивать! Я тож экспеременировал...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
872
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 11:19

Наталья31 пишет:


Спецыыы! Просыпайтесь! А то сидите в сети ночами, а нормальному жаворонку в семь утра поговорить не с кем! :Lol2: :Lol2:
:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Это в Попохочем вместе надо скопировать! Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 3472175145
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
873
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 12:15

горлинка пишет:

:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Это в Попохочем вместе надо скопировать! Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 3472175145
Ну ничего смешного! Встаю в шесть, в мозгу куча идей и вопросов, а на форуме никого, пробежалась по темам - всякую фигню полночи обсуждали, теперь почивают :Lol2:
     
Aня

Aня

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 68
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Одесса

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
874
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 12:51

Всем привет! У нас снежок выпал - красотаа!

Подскажите, пожалуйста, что делать со шпагатикаи?
Раньше не было, в этот раз 3 шт. Это безнадежно, спасти их нельзя?
И самый главный вопрос - какова причина, как можно этого избежать?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
875
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 14:33

маруся21 пишет:
Здравствуйте уважаемые любители перепелок.
Подскажите пожалуйста, если кто знает, где в г.Орел можно купить мясо перепелок? Не встречала ни разу.
Хочу летом завести перепелок с целью обеспечить семью яйцом и мяском.
Яйцо знаем на вкус, а вот мяско нет.
Дочке почти 4 годика, а её мама ни разу ребенка не кормила таким ценным продуктом, Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 2797183167 надо исправляться.
Буду очень благодарна за информацию. Готова приехать в район.
В супермаркетах и на рынке есть точно. Но у заводчика свежее.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
876
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 14:36

Aня пишет:
Всем привет! У нас снежок выпал - красотаа!

Подскажите, пожалуйста, что делать со шпагатикаи?
Раньше не было, в этот раз 3 шт. Это безнадежно, спасти их нельзя?
И самый главный вопрос - какова причина, как можно этого избежать?
Свяжите ножки под коленными суставами узким лейкопластырем на ширину шага. Через пару дней можно снимать. Все будет окей!
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
877
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 20:37

Купила сегодня у женщины она специально для меня забила 15 штук.
Порода эстонские и манчжурские. Конечно немного маловаты. но с жирком, она сказала варить минут 30 а запекать тоже минут 30-40. Мне очень на вкус понравились и дочки тоже. Бульон ароматный и вкусный и само мясо тоже. Кости очень твердые.
Всё, решено, к весне ждите в ваши ряды, обязательно буду разводить.
У нас в супермаркетах нету, только яйцо.
Спасибо всем за отклик.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
878
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 21:05

маруся21 пишет:
Купила сегодня у женщины она специально для меня забила 15 штук.
Порода эстонские и манчжурские. Конечно немного маловаты. но с жирком, она сказала варить минут 30 а запекать тоже минут 30-40. Мне очень на вкус понравились и дочки тоже. Бульон ароматный и вкусный и само мясо тоже. Кости очень твердые.
Всё, решено, к весне ждите в ваши ряды, обязательно буду разводить.
У нас в супермаркетах нету, только яйцо.
Спасибо всем за отклик.
Поищите Фараона или Техасца,там тушки тяжелее.Должны быть около 300грамм.И мяска на грудке больше.
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
879
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 22:17

жду 2 январяРазведение перепелов (часть 3) - Страница 18 F0eaa5f1cd18
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
880
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 22:20

А что за отсеки?
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
881
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 22:31

это в старом ин-ре решётка для яиц,в другом инку-ре нет решётки для переп-ых яиц.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
882
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 22:34

маруся21 пишет:
Здравствуйте уважаемые любители перепелок.
Подскажите пожалуйста, если кто знает, где в г.Орел можно купить мясо перепелок? Не встречала ни разу.
Хочу летом завести перепелок с целью обеспечить семью яйцом и мяском.
Яйцо знаем на вкус, а вот мяско нет.
Дочке почти 4 годика, а её мама ни разу ребенка не кормила таким ценным продуктом, Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 2797183167 надо исправляться.
Буду очень благодарна за информацию. Готова приехать в район.
Маруся, здравствуйте! Написала Вам личное сообщение, прочитайте.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
883
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-23, 23:36

Aня пишет:
Всем привет! У нас снежок выпал - красотаа!

Подскажите, пожалуйста, что делать со шпагатикаи?
Раньше не было, в этот раз 3 шт. Это безнадежно, спасти их нельзя?
И самый главный вопрос - какова причина, как можно этого избежать?
Неправильное кормление родительского стада, авитаминоз. Таких не оставляют, если не хотите, чтобы с каждым выводком таких было все больше.
     
Chukot

Chukot

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 60
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Евгений
Откуда Откуда : Казахстан, г.Астана
Работа/Хобби Работа/Хобби : менеджер

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
884
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 08:26

Доброго дня всем!!! С наступающим новым 2013 годом!!!
Подскажите, у меня в инкубе 4 деления для воды. Сколько или во сколько делений нужно наливать воду чтобы поддерживать необходимую влажность??? С температурой уже определился (купил два ртутных градусника + спиртовой), думаю что температуру буду правильно регулировать. Но вот с влажностью пока вопросы!
Планирую на 30-31 декабря заложить штук 100 яичек перепелиных. Нужна помощь в информации.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
885
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 10:32

Ребята, кто скажет-полезнее для лечебного питания просто перепелинные яйца или оплодотворенные. Откуда возник вопрос: зародыши пшеницы, пророщенная пшеница полезнее просто пшеницы. А в яйце зародыш роль играет?
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
886
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 12:39

По микроэлементам вроде бы одинаково.Как говорит нам наука.
Моё мнение-Я так не думаю.Оплод полезнее,на другом уровне.
Уже был у меня спор по этому поводу.Может даже в этой теме(не помню точно)Но некоторые народы едят только оплод, да ещё на стадии развития.Но мы ж самые умные,сказали одинаковые,значит одинаковые.
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
887
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 12:42

Chukot,я не знаю какой у вас инкуб,но в свой пенопласт,заливал
подовину ёмкостей.на весь режим инкубации.И за 3 дня до вывода
наполнял все что есть в инкубе.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
888
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 13:10

Люся пишет:
Ребята, кто скажет-полезнее для лечебного питания просто перепелинные яйца или оплодотворенные. Откуда возник вопрос: зародыши пшеницы, пророщенная пшеница полезнее просто пшеницы. А в яйце зародыш роль играет?
Люся оно и вкуснее оплод когда.Сама попробуй и сравни
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
889
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 14:06

То что вкуснее я знаю, сравнивала. wink А по полезности думаю, что оплод лучше. Зародыш все таки!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
890
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 16:14

Тю на вас,теперь пить яйца не смогу,буду думать о зародыше,который там есть. affraid
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
891
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 16:17

Вот если б дней после 10 инкубации,тогда да.
А так,легко.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
892
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 16:56

Alpol пишет:
Тю на вас,теперь пить яйца не смогу,буду думать о зародыше,который там есть. affraid
:Lol2: :Lol2: :Lol2: Алла, не чуди! наоборот пей и радуйся, что омолаживаешь организм! Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 1011564188
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
893
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 16:58

Поздно,девушка... Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 2797183167 Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 2797183167 Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 2797183167 Птичку жалко.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
894
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 17:04

Alpol пишет:
Поздно,девушка... Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 2797183167 Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 2797183167 Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 2797183167 Птичку жалко.
Тогда не пей, не ешь, а всех выводи :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
895
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 17:37

Не знаю,как насчёт пить,но для инъекций люди берут иногда у меня только тёплые и оплодотворённые.Им виднее-знают,что делают.Я бы не решилась affraid
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
896
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 17:51

Ната М. пишет:
Не знаю,как насчёт пить,но для инъекций люди берут иногда у меня только тёплые и оплодотворённые.Им виднее-знают,что делают.Я бы не решилась affraid
У меня подруга ежегодно много лет подряд колет куринные. Но если честно-никогда ее не расспрашивала о результате и ожиданиях на инъекции. Потом отпишусь Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 4251916553
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
897
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 18:41

Какие иньекции? Куда? Может, мне тоже надо!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
898
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 18:45

Наталья31 пишет:
Какие иньекции? Куда? Может, мне тоже надо!
В ягодицу. Расспрошу, напишу, пока не дозвонилась.
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
899
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 18:48

Да,и что колет белок желток.и от чего.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty
900
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 3)   Разведение перепелов (часть 3) - Страница 18 Empty2012-12-24, 18:50

Faeton0011 пишет:
Да,и что колет белок желток.и от чего.
Договорились.
     
 Разведение перепелов (часть 3) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Разведение перепелов (часть 1)
» Разведение перепелов (часть 5)
» Разведение перепелов (часть 4)
» Разведение перепелов (часть 7)
» Разведение перепелов (часть 6)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Перепела-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3