Фазенда на хуторе - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Фазенда на хуторе - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Фазенда на хуторе - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Фазенда на хуторе

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-10, 14:38

Первое сообщение в теме :

Давно читаю форум и восхищаюсь разнообразием живности представленной в хозяйствах форумчан!!!
Сам очень долгое время держу голубей,а с недавнего времени и начал заниматься подбором птицы к себе на участок!!!
Немного о себе:
Мне 26-ть лет,есть сын,живу в городе Киев,а в Киевской области строю дом уже как два с половиной года,но дело движется к окончанию(осталось обустроить дом мебелью и техникой,ну а также облагородить участок).Работою в сфере строительства и архитектуры.Увлечений масса:голубеводство,охота рыбалка,машины с недавних пор и птицеводство.
На данный момент птицу свою держу у бабушки, она живёт в той же деревне где мой участок,но с весны птицу всю буду переводить к себе,так как собираюсь переехать на ПМЖ в дом!!!
Немного фото!!!
Я с сыном(старая фотка).

Фазенда на хуторе - Страница 2 9551d00f62fd



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-11, 13:35

мы в Ясногородку ездили по грибы в этом году, дак столько набрали, что я литров 30 законсервировала, и еще кучу заморозили.
а на рыбалку ездили на р. Ирпень, дак я за 4 часа аж 12 рыбок размером с кильку поймала:)
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-11, 13:36

На этой почве у нас и разногласия уже есть laughing ,сказал чтобы я ему отдельную голубятню сделал,он сам будет голубей держать.
Саша а ты сделай ему небольшую пусть будет личное и растить будет с твоей помощью.Помню в детстве мама нам с сестрой участки маленькие выделяла чтобы мы свои огородики сажали,а мы соревновались у кого лучше и цветы еще туда сажали.Сейчас уже внук просит купить ему породу птиц,будет ухаживать,попробую чтобы чем-то занимался,стремление к чему-то было,мальчику трудно без мужского внимания.А у вашего сына есть такой замечательный папа и еще и голуби свои личные будут,вот будет счастлив!
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-11, 13:37

а по поводу пожеланий, незачто, всегда приятно смотреть когда люди любят животных и стараются:)
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-11, 13:59

Цитата :
мы в Ясногородку ездили по грибы в этом году, дак столько набрали, что я литров 30 законсервировала, и еще кучу заморозили.
Да этот год на грибы был богат!!!Я за грибами еду немного в другом направление,в Марьяновку,там белого и польского много,а остальные грибы собираю у себя в деревни.
Цитата :
а на рыбалку ездили на р. Ирпень, дак я за 4 часа аж 12 рыбок размером с кильку поймала:)
Я в Киевской области рыбу ловлю когда временем не очень располагаю,робота такая что и на выходных иногда приходится ездить на объекты,а так вырываюсь с братом на Днепр или Десну на хищника на лодке и с ночёвкой и подальше от цивилизации.
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-11, 14:05

Цитата :
Саша а ты сделай ему небольшую пусть будет личное
Я ему отделение в голубятне уже выделил,беда в том что я там персона нон грата Фазенда на хуторе - Страница 2 3472175145 ,и у меня больше чем у него голубей. :Lol2: ,(спортивный интерес некто не отменял)
Мне вообще было предложено заниматься птицеводством,а он голубеводством. :-D:
Ну нечего как-то разберёмся что к чему!!! laughing
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-11, 14:55

у нас на наших территориях тоже было много маслят:)
а улов я смотрю у вас всегда хороший, видно не зря ездите)
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-11, 15:03

Цитата :
а улов я смотрю у вас всегда хороший, видно не зря ездите)
По разному бывает,было и такое что только пару щук или судачков.
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-11, 15:12

ну все равно, маленький результат - тоже результат!:)
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-11, 15:23

Несколько лет назад,ещё до того как я начал стройку,мои соседи продавали свой участок 20-ть соток.Взвесив все плюсы и минусы решил у них купить землю и на этой земле растить для себя кукурузу.
С тех пор кукурузу живности не покупаем,хватает с головой на год.
Очень понравилось это культура,не прихотлива да и с ростом не каких проблем нет,в следующем году и бабушка свой огород 18 соток отдаёт мне под посадку кукурузы,пшеницу сеять оказалось вообще не рентабельно.
А это сын с моим братом помогают убирать участок после сбора урожая:
Фазенда на хуторе - Страница 2 D06d7e02ed46
Ну и заслуженный отдых: laughing
Фазенда на хуторе - Страница 2 78a6ffd21c13
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-11, 23:39

В десяти минут ходьбы от моего дома в Киеве живут вот такие увлечённые люди:

Трущобы на Позняках
В пяти минутах ходьбы от метро Позняки, среди современных новостроек, находится дворик, который больше напоминает индийские трущобы. Об этом месте даже был снят фильм, а именно чехами был снят документальный фильм, с драматическим названием «Яма». Люди из этого двора на самом деле живут в яме глубиной в несколько метров.

Всё дело в том, что в 80-х годах тут было село, но вскоре началось грандиозное строительство жилого массива и село расселили по новостройкам. Но некоторые семьи отказались покидать свою землю и дома, по той причине, что жизнь в новых многоэтажных домах не обеспечивала им нужного пространства.

И вот, это тот единственный кусочек земли, из-за которого до сих пор ведутся споры, поскольку люди пытаются отстоять свое право на землю. Но власти намерены построить здесь ещё один жилой дом и автомобильную стоянку.

Люди что здесь поживают, ведут настоящую хозяйственную деятельность – выращивают свиней, кур, кроликов и коз, выращиваю огород. Даже как-то не верится, что это место находится посреди новостроек. Владельцам этого хозяйства неоднократно предлагали продать землю или поменять на квартиры, даже пытались выселить силой, но жители твердо держат оборону
Фазенда на хуторе - Страница 2 845e3aed36b3
Фазенда на хуторе - Страница 2 F1e927a9b881
Фазенда на хуторе - Страница 2 427bd83c6f1a
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-12, 00:05

Фазенда на хуторе - Страница 2 1011564188 Фазенда на хуторе - Страница 2 1011564188 Фазенда на хуторе - Страница 2 1011564188
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-12, 00:10

На данный момент уже и индеек завели,овец,мукусов,уток,карликовых курей,вообщем расширяться.
Я эту красоту laughing каждое утро и вечер наблюдаю,у меня стоянка рядов возле их фермы!!!Мам с детьми там больше чем в детской поликлинике!!! :Lol2:
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-12, 11:15

А я вот как то против такого в городе, тем более вокруг высотки. Портит внешний вид. Для ведения хозяйства нужно другое место. Да и все твое хозяйство на всеобщее обозрение с высоток. А если уж остаиваеш, то приведи все в надлежащий вид. А так вид первобытной деревни в городе
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-12, 11:20

Цитата :
то приведи все в надлежащий вид. А так вид первобытной деревни в городе
С этим нельзя не согласиться!!!Тоже ВАС поддерживаю!!!А так,такая красота конечно портит внешний вид дворов!!!
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-12, 11:20

Фазенда на хуторе - Страница 2 1369994_m Красивий Ирландский сеттер. Я по молодости держал сеттеров только Английских. Умницы . Почти на любого зверя идут. Потом увлекса гончими и русских держал и эстонцев все хороши по своему. А сейчас полстариковски держу спаниэля так только осенью на уток беру. А зимой он не помошник снегов у нас много. Фазенда на хуторе - Страница 2 2061029529 Фазенда на хуторе - Страница 2 1424726551
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-12, 11:22

Elenika пишет:
А я вот как то против такого в городе, тем более вокруг высотки. Портит внешний вид. Для ведения хозяйства нужно другое место. Да и все твое хозяйство на всеобщее обозрение с высоток. А если уж остаиваеш, то приведи все в надлежащий вид. А так вид первобытной деревни в городе
5++++++++++++++++
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-12, 11:25

Цитата :
Я по молодости держал сеттеров только Английских. Умницы . Почти на любого зверя идут.
Моя работает в основном:фазан,куропатка.Ещё есть лайка и очень хочу русского гончака.
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-12, 12:44

У нас фазанов нет, куропатка есть Фазенда на хуторе - Страница 2 1011564188 Гончаков держать очень сложно это собаки себе на уме и если не заниматься их воспитанием в жесткой форме лучше не заводить. У нас косуль очень много а это помеха для охоты с гончими когда идешь на зайца или лису. Скалываются и уходят за ними за много много километров даже в другие охотничьи хозяйства. У меня потерь не было . Сейчас продаются навигаторы для охоты. на собаке маячок. конечно дорого но это сттоит тех нервов когда стоишь зимой не по одному часу в ожидании когда вернется твой дружок четвероногий а если снег и метель нечаянно разыгралась и собачка не может вернуться своим следом. вот тут помощь.
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-12, 12:47

Я держал русскую пегую Фазенда на хуторе - Страница 2 1370705_m
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-12, 20:30

Цитата :
Я держал русскую пегую
-Красаава
Цитата :
У нас фазанов нет, куропатка есть
У нас только в этом году получилось у себя прижить фазанов.Из 90-та выпущенных фазанов(выращенных)егерем,осталось 12(3-и петуха и 9-ть куриц).А куропатка тоже есть.
Цитата :
Сейчас продаются навигаторы для охоты.
Это конечно вещь у меня знакомый столько перетерял борзых,а потом купил и конец проблеме!!!
Я тоже русскую пегую хочу,но у нас сейчас хорошего пса оооочень сложно достать!!!
Дружбан по охоте брал себе пару лет назад в плем хозяйстве,а толку ноль,хоть и тренерам отдавал,но всё напрасно.Вроде и вышла на след но лай слабый и охота к зверю быстро проходит,а вот у егеря нашего псина зверь(брал 1,5 года было кабелю у деда в Чернигове).
     
Галина свет Владимировна

Галина свет Владимировна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Новокузнецк

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-13, 08:46

Александр1986 пишет:
Фото с рыбалки.
В селе Ясногородка.
Фазенда на хуторе - Страница 2 71c05f13a987
Фазенда на хуторе - Страница 2 54f00a57ef3d
Рыбалка на озере Супое.
Фазенда на хуторе - Страница 2 6edeeff99255
Фазенда на хуторе - Страница 2 22e89d883a02
Фазенда на хуторе - Страница 2 56dc717c0b82
Добрый день, рыбка прям как в Астрахане!Супер!
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-13, 11:07

Здравствуйте!!!
Цитата :
Добрый день, рыбка прям как в Астрахане!
Есть и у нас на Украине злачные места!!! Фазенда на хуторе - Страница 2 3472175145
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-14, 00:18

Александр1986 пишет:
В десяти минут ходьбы от моего дома в Киеве живут вот такие увлечённые люди:
..... это тот единственный кусочек земли, из-за которого до сих пор ведутся споры, поскольку люди пытаются отстоять свое право на землю. Но власти намерены построить здесь ещё один жилой дом и автомобильную стоянку.
....................жители твердо держат оборону
Фазенда на хуторе - Страница 2 845e3aed36b3

Я тоже хорошо знаю это место. Жила рядом с этим микрорайоном, на Русановке. В ближайший год-два их всё таки переселят от туда. Уже принят Закон , как раз под такие "коллизии", когда люди, частники, не хотят, а город требует...

Похожая ситуация и с дачами, на Русановских садах. Когда 5 дачных участков седьмой год не дают провести линию метро в огромный спальный район Киева - на Троещину.
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-14, 09:40

Цитата :
Похожая ситуация и с дачами, на Русановских садах. Когда 5 дачных участков седьмой год не дают провести линию метро в огромный спальный район Киева - на Троещину.
Ага,тоже слышал по поводу этих дач.
Цитата :
В ближайший год-два их всё таки переселят от туда. Уже принят Закон , как раз под такие "коллизии", когда люди, частники, не хотят, а город требует...
Видел выступление главы Дарницкого района,так он говорил,если бы было всё облагорожено и т.д,то наоборот им бы помогли оставить их землю,а так к их постройкам уже примыкают и постройки бомжей и мусора там собралось очень много,вообщем антисанитарноя местность,а там дети гуляют!!!
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-14, 09:48

У нас в городе сейчас активно сносят частный сектор в центральных районах и строят высотки. Мы несколько лет назад, больше десяти наверное так чуть дом не купили, но передумали. А его тут же практически и снесли, вот бы попали с переездом.
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-14, 10:03

Цитата :
Мы несколько лет назад, больше десяти наверное так чуть дом не купили, но передумали. А его тут же практически и снесли, вот бы попали с переездом.
Да,сейчас шулеров хватает.Я в прошлом году хотел у себя в деревни участок под лесом взять(60 соток),так чуть тоже не попал.Мне уже проданный участок продавали :-,:-/: ,самое интересное что в сельсовете сказали что они и не знали что этот участок продан :Lol2: !!!Оставалась неделя для подписания документов(купли продажи),а на участок завезли плиты перекрытия,ну а потом и выяснилось что уже там есть хозяин!!! Фазенда на хуторе - Страница 2 2797183167
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-16, 18:20

Здравствуйте уважаемые форумчаны!!!
Все выходные провёл у себя на фазенде,снега намело очень много(зима просто супер),единственное что огорчало,так это отсутствие электричества(уже целую неделю нет и не могут починить).
Фото фазенды в снегу.
Фазенда на хуторе - Страница 2 20fbac421122
Фазенда на хуторе - Страница 2 50b5aa70c455
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-16, 18:30

Цитата :
.Я бы всех кошек посмотрела!
Татьяна здравствуйте,успел только одну сфоткать,аккумулятор сел в фотике.Остальных фоткну в следующий раз.
Кошку звать Савка,её мне подкинули этим летом котёнком,стало жаль,оставил.
С такой шубкой,мороз не почём laughing !!!
Фазенда на хуторе - Страница 2 B688a1d131c3
А это мои охранники(выкупленные в суме за 1-н литр водки)!!! rolling eyes
Барс.
Фазенда на хуторе - Страница 2 884a711dca71
Шарон.
Фазенда на хуторе - Страница 2 D86c7d077d4c
Отпустить днём их нельзя,грызут чужих собак,отвязываю только ночью,побегать во дворе!!!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-16, 18:40

Александр...какая шикарная фазенда !!! Фазенда на хуторе - Страница 2 4251916553
Вот молодец, такой дом добротный, хозяйство... как же сам со всем управляетесь?
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-16, 18:40

На этом фото индюшка,от которой нет отбоя.Целый день за мной по пятам ходит,куда я,туда и она и при этом что-то щебечит на своём.Сегодня шёл в сельпо так она перелетела через забор и за мной по пятам пошла,другая индюшка совсем безразличная.
Террористка.
Фазенда на хуторе - Страница 2 318c5adc99fc
А это мини кохи мои!!!
Фазенда на хуторе - Страница 2 4e1453f1a818
Также приезжал друг за голубем ко мне и привёз мне курочку алтайской бентамки(жаль что фотоаппарат полностью разрядился,не сфотал),теперь у моего Петручио,опять три дамы!!!
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-16, 18:51

Лора здравствуйте.
Цитата :
Александр...какая шикарная фазенда !!!
Вот молодец, такой дом добротный,
Ну так для себя любимого!!! Фазенда на хуторе - Страница 2 3472175145 :Lol2:
Цитата :
хозяйство... как же сам со всем управляетесь?
У меня недалеко бабушка живёт и зимой она там руководит,а я в тёплое время года.Но с этой весны полностью перееду(технику и мебель осталось прикупить).
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-16, 18:57

Главное есть крыша над головой,а мебель дело наживное.И так многое успел,хотя ещё очень молод cheers
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-16, 18:57

Хорошее хозяйство, и фазенда что надо. Фазенда на хуторе - Страница 2 1011564188
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-16, 19:00

По больше бы такой молодёжи, работящей и целеустремлённой...
Умничка. А техника и бытовые нюансы - это уже мелочи...
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-16, 19:21

Цитата :
Главное есть крыша над головой
Я тоже такого мнения!!!
Цитата :
Хорошее хозяйство, и фазенда что надо.
Спасибо!!!
Цитата :
А техника и бытовые нюансы - это уже мелочи...
Это точно.Тем более завтра хочу заехать за телевизором в магазин,а спальня уже есть,останется ещё кухня,так что всё что нужно мужчине будет!!! :Lol2:


Ещё очень интересует вопрос по поводу мини кох:
жёлтое перья так и останется у петушка???И у них цвет какой, типа голубой или как???
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-16, 20:57

Фазенда на хуторе - Страница 2 Ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6
Очень нравится стремление к лучшему-молодец!Видно хватку хозяина .Вот тебе наверняка с удовольствием помогу в силу своих возможностей с птицей.УДАЧИ!!!
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-16, 21:07

Алла здравствуйте.Спасибо,жду с нетерпением марта месяца!
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-17, 09:19

Доброе утро!!!
Также на выходных ходил с другом по тропам куницы(у нас в деревни ну просто аномальное количество этой живности),три зверька добыли.
Вот такого плана зверьки!!!
Фазенда на хуторе - Страница 2 4d8ee8846d0f
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-17, 09:27

Шубы будут.
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-17, 09:33

Цитата :
Сообщение автор ser-vinn Сегодня в 07:27
Шубы будут.
Я шкурки знакомому даю,а он везёт в Бородянку,там их по 400 грн(50$) принимают.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-17, 09:40

Нормальная цена, почти охота отбилась Фазенда на хуторе - Страница 2 3472175145
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-17, 09:44

Ага,и цена нормальная и удовольствие от охоты,да и может в гости меньше приходить будут!!! laughing
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-17, 11:38

Александр1986 пишет:
Ага,и цена нормальная и удовольствие от охоты,да и может в гости меньше приходить будут!!! laughing
Кто соседи?. А в Винницу на, что едешь?
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-17, 12:17

Цитата :
Кто соседи?.
Куницы. :Lol2:
Цитата :
А в Винницу на, что едешь?
Я в Винницкую обл.в Гайсин,там охотничие угодья "Вепрь".Заказали отстрелку на оленя,кабана и косулю.
Смотрел по карте что к Виннице километров 100-о ещё надо будет проехать,так что заеду в гости!!! Фазенда на хуторе - Страница 2 3472175145
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-17, 22:40

В Гайсине часто проводят выставки там птица у людей есть, голуби точно.
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-17, 22:57

Цитата :
В Гайсине часто проводят выставки там птица у людей есть, голуби точно.
Киевских светлых голубей ,наверное там не держат,да и своих хватает,так что Гайсин только для охоты,а вот на Винницу надо ехать!!! laughing
Кстати,заезжал на выходных к знакомому птицеводу,видел его мускусов,так вообще не о чём птица(маленькие),я сначала подумал что все самки).Он говорил что в этом году много у кого мускусы плохо растут(хотя там такой парень.что любит по ушам поездить) :Lol2:
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-17, 23:00

Ну ты моих видел я скидывал фото, хочешь еще скину в личку.
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-17, 23:11

Цитата :
Ну ты моих видел я скидывал фото
Конечно видел,красавцы.Особенно фото папаши возле молодняка понравилось.Я же говорю,там парень просто баламут,у него даже кличка ХАНС(Ханс Кристиан Андерсен) в кругу нашей компании охотников. Фазенда на хуторе - Страница 2 3472175145
Цитата :
хочешь еще скину в личку.
Если не сложно,то можно скинуть фото именно той семьи что мы говорили.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-17, 23:14

Ну тогда лови в личке, там селезни, а уток выберешь сам.
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Фазенда на хуторе   Фазенда на хуторе - Страница 2 Empty2012-12-17, 23:27

Самцы зачетные.
     
 Фазенда на хуторе Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3