Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-13, 11:43

Первое сообщение в теме :

Ната М. пишет:

Какая ты добрая!У меня нет слов,одни перья affraid
:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     

АвторСообщение
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 21:04

koshka пишет:


Наташ, я про купюры в курсе. Проблем нет. А про харьковский кросс мне думать не хочется, потому, что это кросс. А я хочу породу для дальнейшего разведения. И в Украине с этим пока проблемма. У всех сверх легкая порода. А если вас лично интересует харьковская птичка, так можем посодействовать
Очень интересует Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145 причем обоих! cheers Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145 Посодействуйте, если есть такая возможность, а мы постараемся белых для вас сделать. Сколько яйца надо и когда желательно?!... rolling eyes
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 21:16

Бройлеры, потомство сами понимаете труднопрогнозируемое. Вот Катя свела папу бронзу с мамами Бигами. Получила потомство. Посмотрим, что из них вырастет.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 21:18

koshka пишет:
Бройлеры, потомство сами понимаете труднопрогнозируемое. Вот Катя свела папу бронзу с мамами Бигами. Получила потомство. Посмотрим, что из них вырастет.
Ну так и нам для таких же целей! cheers Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145 Бронзы от Тани надеюсь выведутся... cheers
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 21:31

горлинка пишет:

Очень интересует Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145 причем обоих! cheers Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145 Посодействуйте, если есть такая возможность, а мы постараемся белых для вас сделать. Сколько яйца надо и когда желательно?!... rolling eyes

Хорошо девочки. Поработаем. Соберу всю необходимую информацию и обсудим как все лучше устроить
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 21:38

koshka пишет:


Хорошо девочки. Поработаем. Соберу всю необходимую информацию и обсудим как все лучше устроить
Мои белые переярые потянули на 10кг индюшки, 15кг индюк. Сами топчут, выводят 2 из 10, если с фабрики, если уже от них потомство - 4-6 из десяти. Вывод 95-98%. Таких надо? Или еще каких?!... rolling eyes
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 21:40

горлинка пишет:

Мои белые переярые потянули на 10кг индюшки, 15кг индюк. Сами топчут, выводят 2 из 10, если с фабрики, если уже от них потомство - 4-6 из десяти. Вывод 95-98%. Таких надо? Или еще каких?!... rolling eyes

Оля, так это же нормально! Вот отправь мне своих яиц Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145 А если их на мясо, не давать зимовать, сколько будут? Весить.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 21:41

Оля, а что за порода?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 21:48

Наталья31 пишет:


Оля, так это же нормально! Вот отправь мне своих яиц Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145 А если их на мясо, не давать зимовать, сколько будут? Весить.
Переярых уже убрали, а молодняк только занесся - индюк пока неопытный плохо топчет. После Нового года другого попробую - еще три молодых сидят в резерве - перья топорщат, но пока с девками только дерутся - те их за соплю таскают - типа салага еще... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145
Полугодовалые - ну 6-7кг индюшки, а индюки разные - но в среднем - 10-12 к этому времени. Зимовать не проблема - и мяса больше (индюки по 15-17 бывают) и несут по 20 штук в месяц - до лета. Едят сравнительно мало. Так что выгодные. Еще и малышей выведешь - свои будут - удобно. Излишки на продажу уходят - легко...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 21:49

koshka пишет:
Оля, а что за порода?
Белые широкогрудые Универсалы - то есть средние. Но не все с подряд - отбираю конечно - не один год.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 21:52

горлинка пишет:

Переярых уже убрали, а молодняк только занесся - индюк пока неопытный плохо топчет. После Нового года другого попробую - еще три молодых сидят в резерве - перья топорщат, но пока с девками только дерутся - те их за соплю таскают - типа салага еще... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145
Полугодовалые - ну 6-7кг индюшки, а индюки разные - но в среднем - 10-12 к этому времени. Зимовать не проблема - и мяса больше (индюки по 15-17 бывают) и несут по 20 штук в месяц - до лета. Едят сравнительно мало. Так что выгодные. Еще и малышей выведешь - свои будут - удобно. Излишки на продажу уходят - легко...

Ой, Оля, то что доктор прописал. А то наши, из частных хозяйств, скоро в весе с петухами сравняются.
Напиши, каких индюков тебе нужно. какие к ним требования? Или тебе просто для свежей крови
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 21:57

горлинка пишет:

Белые широкогрудые Универсалы - то есть средние. Но не все с подряд - отбираю конечно - не один год.

Оля, вот нашла таких. Правда там молодняк суточный предлагают, но это не наш вариант. Если что, будем договариваться за яйцо
http://ptichij-mir.com.ua/p5975829-indyushata-moskovskie-bronzovye.html
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 21:57

Ну вот так выглядит тушка индейки - возраст около года.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 1385980_m

     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 21:58

Ну можно просто поменяться на харьковских яйцом - по цене думаю будут примерно одинаковые цены...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-14, 22:00

koshka пишет:


Ой, Оля, то что доктор прописал. А то наши, из частных хозяйств, скоро в весе с петухами сравняются.
Напиши, каких индюков тебе нужно. какие к ним требования? Или тебе просто для свежей крови
Мне яйцо надо харьковских с интитута птицеводства. Хочу попробовать.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 08:46

Доброе утро всем! Никуда я не поехала! Все испугались мороза , я - больше всех! Дома будем сидеть. :Lol2:
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 09:14

Привет,ну если -25,то лучше дома,а у нас хорошо sunny
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 09:16

Привет , Лен! Неужели всё ещё теплее , чем у нас? Как-то подозрительно балует вас погода! :Lol2:
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 09:23

Самой страшновато,толи еще будет ой-ё-ёй :Lol2:
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 09:23

Пиветик всем!!!
А у нас сегодня -22...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 09:29

Суровые будни сибирских кошек...Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 5a4f437ae0beМой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Ed9bff80745e
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 09:30

Delina пишет:
Самой страшновато,толи еще будет ой-ё-ёй :Lol2:
А , может , обойдётся?! Так и переживёте в тепле! :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 09:30

akshatanka пишет:
Пиветик всем!!!
А у нас сегодня -22...
Привет! Ну тоже не жарко! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 09:36

Привет-привет!
У нас тоже малость отпустило, на 8 градусов теплее стало. А курочки мои, не смотря на мороз, снесли вчера 15 яичек. Это 20 кур.
Как у вас, девушки, дела?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 09:40

Привет , Наташ! Нормально всё! Мои курочки при - 25 на улице и где-то + 10 в курятнике , несут ежедневно по яичку каждая. Вот что значит , остатки крови хайсексов! :Lol2:
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 09:53

татьяна72_2010 пишет:
Привет , Наташ! Нормально всё! Мои курочки при - 25 на улице и где-то + 10 в курятнике , несут ежедневно по яичку каждая. Вот что значит , остатки крови хайсексов! :Lol2:
Тан, в смысле, "остатки крови хайсексов" - мамки хайсы, а папка - кто-то другой? У меня же, тоже мои выведённые курой цыпочки выросли и занеслись, несуться хорошо. Они помесь от ломанок и деревенского пети. НЕСУТЬСЯ помеси от кроссов, а то, прям пишут, что и выводить не стоит, только время терять.
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:04

татьяна72_2010 пишет:
Привет , Наташ! Нормально всё! Мои курочки при - 25 на улице и где-то + 10 в курятнике , несут ежедневно по яичку каждая. Вот что значит , остатки крови хайсексов! :Lol2:
Всем доброго дня!
Тань привет!
Два кошака то дымчатые,мой любимый свет!В детстве у меня был кот Дымок с собачьим интелектом,команды знал!
Тань,я нам кур морозостойких нашла,на очередь встала.Представляешь картину:При -25 ты их в курятник загнать не можешь,ну,а при +10 вообще подмышки вентилируют и из курятника ломятся!А он им и не нужен,под навесом живут,но учитывая ваши морозы,холодный подойдёт!Вот видешь,я готовлюсь,это в случае,если не ты ко мне,а я к тебе!(смайлы не грузятся,так что эмоции передать не могу)
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:26

татьяна72_2010 пишет:
Суровые будни сибирских кошек...Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 5a4f437ae0beМой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Ed9bff80745e
Что-то по мордочкам не видно, что у них будни - суровые. Очень даже довольные коты!!! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 1011564188 Ничего!!! 22 декабря - мороз покинет нас (моя невестка с МЧСниками работает, те сказали).
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:38

Татьянка и все привет,У тебя что 3 кошки или они мальчишки? Мне с беленьким понрА
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:40

сибирячка пишет:

Тан, в смысле, "остатки крови хайсексов" - мамки хайсы, а папка - кто-то другой? У меня же, тоже мои выведённые курой цыпочки выросли и занеслись, несуться хорошо. Они помесь от ломанок и деревенского пети. НЕСУТЬСЯ помеси от кроссов, а то, прям пишут, что и выводить не стоит, только время терять.
Ну да! Мамы - чистокровные ,да ещё и какой-то голландской селекции..., папа- мерзкий и злобный полукровка.Еле вытерпела , чтобы потомство дождаться! Но красив был необыкновенно! :Lol2: Дети крупнее хайсексов , а несутся - также. единственное , что организм у курочек изнашивается очень быстро. Бывает , что прямо в гнезде и умрёт ( 2 раза так было ) , а им не больше 2-х лет.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:41

татьяна72_2010 пишет:
Доброе утро всем! Никуда я не поехала! Все испугались мороза , я - больше всех! Дома будем сидеть. :Lol2:
Всем привет! Это я тебя напугала вчерась?!... rolling eyes Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 2265796102
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:42

татьяна72_2010 пишет:
Привет , Лен! Неужели всё ещё теплее , чем у нас? Как-то подозрительно балует вас погода! :Lol2:
Ничего удивительного - у нас в Кирове тоже теплее, а это 500км на север!... cheers
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:48

Ната М. пишет:

Всем доброго дня!
Тань привет!
Два кошака то дымчатые,мой любимый свет!В детстве у меня был кот Дымок с собачьим интелектом,команды знал!
Тань,я нам кур морозостойких нашла,на очередь встала.Представляешь картину:При -25 ты их в курятник загнать не можешь,ну,а при +10 вообще подмышки вентилируют и из курятника ломятся!А он им и не нужен,под навесом живут,но учитывая ваши морозы,холодный подойдёт!Вот видешь,я готовлюсь,это в случае,если не ты ко мне,а я к тебе!(смайлы не грузятся,так что эмоции передать не могу)
Привет , сватья! Надо мне поактивней к Ру приставать! А то вы там готовитесь , а я на месте топчусь. :Lol2: Запасайся пока всякими морозоустойчивыми птицами , жить всё-таки у нас будем! 2 участка , Д. на втором построит детям дом , чтобы под присмотром были...а сами на моём разместимся.Места очень много! Корма с собой не бери , у нас лучше. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 695966662
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:51

Мороз Елена пишет:
Татьянка и все привет,У тебя что 3 кошки или они мальчишки? Мне с беленьким понрА
Привет , Лена! У меня 6 кошек! 2 парня и 4 девки...все стерилизованы и кастрированы , кроме одной, она и притащила котят.Эта с беленьким - девочка...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:52

горлинка пишет:

Ничего удивительного - у нас в Кирове тоже теплее, а это 500км на север!... cheers
Так Лена- Делина живёт намного севернее меня, там всегда холоднее...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:53

сибирячка пишет:

Тан, в смысле, "остатки крови хайсексов" - мамки хайсы, а папка - кто-то другой? У меня же, тоже мои выведённые курой цыпочки выросли и занеслись, несуться хорошо. Они помесь от ломанок и деревенского пети. НЕСУТЬСЯ помеси от кроссов, а то, прям пишут, что и выводить не стоит, только время терять.
У меня от ломан браун несушки получились с хорошей яйценоскостью, цвет скорлупы яиц сохранился, форма только более продолговатая, цвет пера - чуть светлее, а мяса в них гораздо больше (прямо тяжеленькие такие, но не зажиревшие - несутся!), чем у несушек-родительниц. Те точно на мясо-яичных не были похожи - букет костей... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:53

горлинка пишет:

Всем привет! Это я тебя напугала вчерась?!... rolling eyes Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 2265796102
Да нет , не ты... :Lol2: Ночью было - 27! А сейчас так хорошо , снег пошёл...Наверное , у меня все ночуют и завтра всё-таки поедем!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:55

татьяна72_2010 пишет:
Доброе утро всем! Никуда я не поехала! Все испугались мороза , я - больше всех! Дома будем сидеть. :Lol2:
А как же рыбалка?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:56

Так она рыбачить и не собиралась.Татьяна на снегоходе покататься хотела,а на ветру ещё холоднее affraid
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:56

горлинка пишет:

У меня от ломан браун несушки получились с хорошей яйценоскостью, цвет скорлупы яиц сохранился, форма только более продолговатая, цвет пера - чуть светлее, а мяса в них гораздо больше (прямо тяжеленькие такие, но не зажиревшие - несутся!), чем у несушек-родительниц. Те точно на мясо-яичных не были похожи - букет костей... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145
Мои были хайсекс-браун , настоящий букет костей с лысой спиной...Потомки тоже светлее , тяжелее , а яйца - такие же , как у мамаш...
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:57

Мороз Елена пишет:
Так она рыбачить и не собиралась.Татьяна на снегоходе покататься хотела,а на ветру ещё холоднее affraid
Да, а я не в курсе Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 10:59

Мороз Елена пишет:
Так она рыбачить и не собиралась.Татьяна на снегоходе покататься хотела,а на ветру ещё холоднее affraid
Правильно , Лена! Только я ещё собиралась , чтобы меня катали , а не сама... :Lol2: Вот и отложили поездку , желающих почти не было... :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 11:05

ser-vinn пишет:

Да, а я не в курсе Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145
Не в курсе чего?
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 11:39

Всем привет. У нас вчера ночью шел снег. Утром вышла, совочек не понадобился, так веничком с крыльца смела :Lol2:
Таня котейки твои знатные. Мужу котик с первой фотки понравился. только чего ж они на печке прохлаждаются, или уже всех мышей переловили?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 11:50

татьяна72_2010 пишет:
Не в курсе чего?
не в курсе, что кататься, а не ловить. Снегоход наверное тяжелый, чтобы под горку его таскать, вот не кто и не захотел с тобой ехать.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 11:53

koshka пишет:
Всем привет. У нас вчера ночью шел снег. Утром вышла, совочек не понадобился, так веничком с крыльца смела :Lol2:
Таня котейки твои знатные. Мужу котик с первой фотки понравился. только чего ж они на печке прохлаждаются, или уже всех мышей переловили?
Привет ,Лена! Не поверишь, некого ловить! Съедены все грызуны на моей и соседней улице...Дальше ходить им не нравится...Хоть в зоомагазине покупай , чтобы квалификацию не теряли. :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 11:54

ser-vinn пишет:

не в курсе, что кататься, а не ловить. Снегоход наверное тяжелый, чтобы под горку его таскать, вот не кто и не захотел с тобой ехать.
Не никто , а ПОЧТИ никто! Завтра едем! :Lol2:
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 12:00

Прийдется для котиков еще и мышек разводить Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145 У меня четыре, кот и три кошки. Кошки охотятся, а кот тыкву с топинамбуром трескает, гурман
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 14:12

Привет всем! А у меня сегодня Боня мешанку в курятнике с курами лопала)))))))))))))))))))))))))))
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 14:22

Lidiya пишет:
Привет всем! А у меня сегодня Боня мешанку в курятнике с курами лопала)))))))))))))))))))))))))))
Девочки! Никто не возьмет хорошенькую кошечку на перевоспитание? В туалет ходит строго на улицу, мышеловка, красавица. стерилизована... Но накормить ее - это нечто! ест сырую рыбку, только голову и хвост отьедает. А у мужа прям с тарелки все тянет - когтем зацепит, что нравится. Слов Брысь в лексиконе отсутствует.Замахнешься - не убегает, уши прижмет, глаза закроет и дальше сидит на моем стуле. Вот и сейчас за спиной канючит, надо встать и идти за ней. Два адреса - холодильник и входная дверь.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 Empty2012-12-15, 14:26

koshka пишет:
Прийдется для котиков еще и мышек разводить Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 4 3472175145 У меня четыре, кот и три кошки. Кошки охотятся, а кот тыкву с топинамбуром трескает, гурман
Мои кошки едят всё , что шевелится и просто плохо лежит...а вот главный кот- не каждый сорт колбасы и сыра будет! Вот , кто - гурман!...А ты говоришь , топинамбур! :*JOKINGLY*:
     
 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3