Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-14, 00:32

Первое сообщение в теме :

Marina* пишет:
Здравствуйте Рада!
Заказ отправила в личку. Жду от Вас ответа.
Есть вопрос по цесаркам-какие породы предлогаются?
В прайс-листе написано - 4 породы . Загорская белогрудая (без деления на бело-голубую и бело-крапчатую, какая попадется), белые, крапчатые и голубые
     

АвторСообщение
Марьяна58

Марьяна58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Амурская область село Албазино
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство/рукоделие

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 05:27

Я заказывала 20 БИГов и 50 перепелиных.
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 05:56

Radaxxxx пишет:

И еще раз прошу вас - не кладите яйца индюков в один инкубатор с другими яйцами. Хотите получить здоровых индюшат - обработайте яйцо перед закладкой как я писала - сначала прогрейте его в инкубаторе до 30 градусов, потом растворите в холодной воде (+4 градуса) 1-1,5 г фармазина500 на 1 литр воды. И на 15 минут погрузите в холодный раствор прогретые яйца. Потом обсушите на воздухе, прогрейте до комнатной температуры и уже закладывайте на цикл инкубации. Тогда вам не понадобится поить ваших индюшат антибиотиками - микоплазмоз исключен! И сами они будут очень крепкими. Однако процент вывода ниже примерно на 4-5%. Но лучше так, чем потом потерять уже выведенных и подросших индюшат. Решайте сами.
А где этот фармазин брать?
     
Ивушка

Ивушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 139
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Марина
Откуда Откуда : Приморье Дальний Восток

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 05:59

Цитата :
Ну слава богу, наконец все устаканилось cheers Что то по всем сайтам у нас пошли разборки, прям год какой-то что ли начался змеючий.
Наталья , змея - тихое и мудрое содание , о чём ты ?! Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 3472175145
Это мы , видимо , от дракона ещё не совсем отошли ... огнедышащего .
А вообще-то , год Дракона ещё и не закончился , это произойдёт только в феврале .
Видно , это были предсмертные конвульсии ))) :-\,:-/: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 3472175145
Пардон за флуд ... Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 2981382511
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 06:21

Radaxxxx пишет:

Бройлер цветной, утки разные( в т.ч. индийск.бегуны) - февраль
Индюки тяжелые понемногу на все месяцы
КОББ-500 на все месяцы. С 15.04 - по 25 руб.(предоплата в феврале - по 20 руб.на все месяцы)
Хаббард Флекс (крупный бройлер) с февраля по март 30 руб, с 15.04 - 35 руб(предоплата в феврале - 30 руб)
Шейвер финальный, шшейвер селекционный белый и коричневый - на все месяцы
Цесарка -= с конца марта и по май месяц
Гуси крупная серая, итальянская, ландские - с марта по май
По всей птице предоплата только по уведомлению, кроме КОББ-500 и Хаббард-Флекс с февральской предоплатой по февральской цене на сроки поставки после 15 апреля

Рада, я правильно поняла, если КОББов я хочу получить по 20 руб., то оплатить их надо в феврале (у меня заказ на конец апреля начало мая)? Вы подскажете когда или наступает февраль и уже можно? И еще вопрос можно оплачивать по реквизитам указанным в теме через почту или вы скинете в личку?
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 06:36

Radaxxxx пишет:

Этих индоуток я выводила лично для себя из французского племенного яйца. Анна из Вышнего Волочка приезжала ко мне в хозяйство и увидев молодых уточек,ю купила немного. Яйцо мускусных уток (индоуток) в этом году поставляется из этого же источника. Я никогда не продаю яйцо из простых фермерских хозяйств. Все яйцо строго племенное, напрямую от производителя, владельца племенного завода. Поэтому я на 100% уверена в качестве яйца. Все мелкие неурядицы происходят по другим причинам.
Рада, мои воппросы остались без ответа, к сожалению, я решила, пусть так, потом, ближе к делу выясню, но вот прочитала про уток и решила таки написать, получается, что уток мне не видать?
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 06:42

Цитата :
Здравствуйте, Рада, если это возможно, запишите меня на бройлеров КОББ-500 в количестве 60 шт на начало апреля, спасибо
Наберите на форуме 20 сообщений и напишите Раде в личку
ю.


Спасибо за подсказку, но думаю пока буду писать сообщения, лимит будет исчерпан а так хочется вывести бройлеров. Боюсь остаться ни с чем. Рада может в виде исключения запишите меня на яйцо КОББ- 500. А сообщения я напишу попозже, сейчас не могу сын за спиной стоит, гонит меня от компа(день и ночь стреляет) Спасибо
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 07:13

dinara пишет:
Подскажите кто нибудь, пожалуйста, какую минимальную партию яиц отправляет Рада? Я читала, но мне кажется не так поняла (90 яиц)?

минимальная партия-ячека.
курица, цесарка 30шт а ути и инди 20щт.
     
dinara

dinara

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Динара
Откуда Откуда : Амурская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 07:24

[минимальная партия-ячека.
курица, цесарка 30шт а ути и инди 20щт.]

Спасибо, за ответ.
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 07:24

Father34 пишет:


минимальная партия-ячека.
курица, цесарка 30шт а ути и инди 20щт.
А я заказала как-то не совсем так и замечания не сделали....
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 07:32

повезло.....
Вы наверное сами забирали?
Без отправки.
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 07:34

Father34 пишет:
повезло.....
Так еще не известно... может, прото не заметили Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 3472175145
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 08:23

Рада хоть 30и30 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 2169195149
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 08:29

Владимир, только на апрель заказала, еще не забирала
     
dinara

dinara

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Динара
Откуда Откуда : Амурская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 09:04

т.е. можно заказать ячейку (30 штук), правильно?
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 09:46

Да можно заказывать яйца кратно ячейкам.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 10:03

Подскажите, кто знает...Какой инкубатор приобрести для водоплавающих? У меня корейский R-com,он для уток-гусей не предназначен, т. к. не предусмотрена необходимая влажность.Есть попроще, обычный российский из пенопласта, но в прошлом году задохликов было много. Что-то тоже не так пошло.Есть ли что-то конкретно для водоплавающей птицы с контролем влажности?
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 12:14

Мне кажется инкубаторы предназначены для вывода любой птицы,нет различия, или я ошибаюсь? просто надо умудряться с влажностью
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 12:29

Максимально допустимая влажность в R-com-65%.Опрыскивание сверху недопустимо.Предохранитель сразу вылетает.Сейчас изучаю теоретически ИФХ. Как там? Кто-нибудь знает практически?
     
Наша Ната

Наша Ната

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Ижевск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: заказ яйца   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 12:32



Добрый день! Я чего-то не допонимаю видно, делала заказ на шейвера коричнего и белого, сказали их уже нет, а тут опять в списках вывесили? Таак можно заказывать или нет?
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 14:43

У меня тоже R COM SURO 20. Я им очень довольна. Неделю назад привезли еще один для разных видов птиц, хотя в прошлом году за одну закладку ( я в него легко закладываю 32-33 яйца, а куриных можно и больше поместить) вывелось из 14 индюшиных яиц 14 здоровых индюшат и 18 куриных- 17 цыплят. Результат -1. Я считаю очень хороший. С индоутками сложнее.Вывод из 30 яиц: 8 отошли после первого овоскопирования, а из 22 оставшихся вывелось 14 утят, 6 задохликов. Тоже неплохой результат так как для индоуток выводимость 50-60% очень даже не плохо. Но думаю причина не в инкубаторе.Яйцо хранилось долго и в холодильнике. Думаю причина в этом. А что касается влажности то она хорошо настраивается до нужных параметров ( если только у вас инкубатор с помпой, в других не знаю)
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 14:55

У меня R-com Maru-1000.Механизм поворота работает как хочет. Резинки от дверей отвалились на третий день. Подсветки нет, цыплят с фонариком выбираю.На показании влажности 65% предохранитель стреляет.Разница в температуре между верхним и нижним ярусами на 2 градуса.Чтоб получить вывод 83% (бройлеров), лотки переставляю сверху вниз и наоборот несколько раз.Нужны два инкубатора объемом 1000 штук. но без таких недоделок. Кто чем пользуется? Подскажите, на чем остановиться в выборе?
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 15:18

пчела Майя пишет:
Максимально допустимая влажность в R-com-65%.Опрыскивание сверху недопустимо.Предохранитель сразу вылетает.Сейчас изучаю теоретически ИФХ. Как там? Кто-нибудь знает практически?

на моем r-com suro-20 я влажность устанавливал 70% без проблем. выше не пробовал (не было необходимости)
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 17:06

друзья,по инкубаторам есть много тем...уже становится не понятным куда попадаешь- в тему Рады или куда-то еще...
     
fkozlov

fkozlov

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Фёдор
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 19:20

Девченки, р-комы хорошь который на 20яиц, остальное много не хороших отзывов. Я брал бринса на 190 яичек, просто класс!!! Если что то нужно ответить пишите в личку, а то тут засоряем тему. Рада простите пожалуйста! wink
     
Элеонора Юрьевна

Элеонора Юрьевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 613
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Элла
Откуда Откуда : Воронеж

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 19:31

Я нето что 20 сообщений написать немогу,еле смогла зарегестрироватся!Очень жаль что поздно нашла этот сайт.А бегунков очень хочется!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 19:49

Мороз Елена пишет:
Ты меня задолбала :Lol2: :Lol2: Что с минями????????????????? 70 и 70 bounce
Лена, ну где я их возьму? Мне ведь и свои закладки делать надо, а лимит уже весь распределен. Если вдруг что-то появится, позвоню. Но не на февраль, а позже.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 19:58

Это я перепуталась в темах, простите, не туда влезла. Второй день, блужу , как слепой котенок!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 20:02

Radaxxxx пишет:

Лена, ну где я их возьму? Мне ведь и свои закладки делать надо, а лимит уже весь распределен. Если вдруг что-то появится, позвоню. Но не на февраль, а позже.
30 и 30 плиссссссс Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 2169195149 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 2169195149 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 2169195149 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 2169195149 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 2169195149 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 2169195149 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 2169195149
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 20:12

Ивушка пишет:

Наталья , змея - тихое и мудрое содание , о чём ты ?! Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 3472175145
Это мы , видимо , от дракона ещё не совсем отошли ... огнедышащего .
А вообще-то , год Дракона ещё и не закончился , это произойдёт только в феврале .
Видно , это были предсмертные конвульсии ))) :-\,:-/: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 3472175145
Пардон за флуд ... Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 2981382511
Так, на Дракона не нападать! Я Дракон, да еще самый драконистый Дракон. А может, у меня и правда "предсмертные конвульсии"? Тогда действительно придется подарить кому-нибудь свою базу данных. Чтоб бизнес процветал! (Я шучу. Сегодня не очень устала, можно и пошутить)
Яйца мулардов у меня нет. Ищу пока еще. Надеюсь найти Если что - кину клич сюда.
Заказ в Сковородино записан на доставку 23 января из Москвы. Все сообщу. Вот список отправок 23 января: Альметьевск Гульнаре, Волгоград Федору, Москва Анастасия и Нина, Ижевск Серафиме, Тюмень Марине, Барановичи Ивану, Сухум Михаилу, Новосибирск Андрею, Нижний Тагил Сергею, Сковородино Наталье, Кинель Ирине, Сердобск Александру.
Если кого пропустила - напишите.
     
fkozlov

fkozlov

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Фёдор
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 20:20

Радачка спасибо за инфо!
А каким автобусом и номер водителя сообщите тут или на телефончик?
Я кстати то же дракон... ))) :*DRINK*:
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 20:30

Рада, дорогая наша, скажите, у меня заявка на февраль, можно на самое начало месяца, нет, конечно так, как Вам удобнее,просто сообщаю, что можно и раньше.
Кстати, симку вторую выбросила, как Вы и посоветовали...
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 20:36

Надежда Р пишет:


Рада, я правильно поняла, если КОББов я хочу получить по 20 руб., то оплатить их надо в феврале (у меня заказ на конец апреля начало мая)? Вы подскажете когда или наступает февраль и уже можно? И еще вопрос можно оплачивать по реквизитам указанным в теме через почту или вы скинете в личку?
До 1 февраля никаких предоплат не делайте, пожалуйста. Я январскую бухгалтерию сейчас закрою, чтобы деньги не болтались. Там в феврале программа будет 1С-Клиент, легче будет учитывать платежи. Пока все в бумажном варианте. Только не забывайте в личку скидывать сколько и за что оплатили,какой системой перевода денег и код перевода. Можно смс на телефон.
Сусанна. вы живете рядом с Москвой - всего 30 км до МКАД, люди ездят к поезду за 150 км и никто не плачется, что за каждым заказом надо приезжать глубокой ночью и еще думать, как добираться обратно. А у вас там и маршрутки до Москвы ходят и автобусы до метро, а уж на метро добраться до площади трех вокзалов (Комсомольская) совсем быстро, и не надо в пробках стоять. Я по Москве передвигаюсь строго на метро, никогда не суюсь в город на автомобиле. Даже когда отправки делаю - все на метро, потому что так быстрее и время рассчитано по минутам от поезда к поезду, от автобуса к автобусу. Не хотите ездить - снимайте заказ. Я к вам не поеду и домой вам доставлять не буду.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 20:48

Наша Ната пишет:


Добрый день! Я чего-то не допонимаю видно, делала заказ на шейвера коричнего и белого, сказали их уже нет, а тут опять в списках вывесили? Таак можно заказывать или нет?
Насколько я помню, вы пытались заказать пра-пра-родительское яйцо шейверов. А его было совсем мало. Есть родительское селекционное, я вам так и ответила. Так что не путайте людей, пожалуйста.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 20:58

машенька е пишет:
Рада, дорогая наша, скажите, у меня заявка на февраль, можно на самое начало месяца, нет, конечно так, как Вам удобнее,просто сообщаю, что можно и раньше.
Кстати, симку вторую выбросила, как Вы и посоветовали...
Отметила, что леггорны на самое начало февраля. Других заказов на февраль не нашла. Напомни, может еще что-то было?
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 21:01

На февраль были еще голубые яичные 30 штук
     
Агапа

Агапа

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 539
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 21:02

Рада, я Вам в личку отправила дополнение к заявке на апрель, а ответ не получила.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 21:08

Ираида Иннокентьевна, а про мой заказ на апрель не забыли?...я в личку Вам отправляла...
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 21:41

Машенька, все пометила. Лишь бы яйцо голубых к этому времени было. Как появится, вместе с леггорнами и отправлю.
Личку еще со вчерашнего дня не разобрала. Весь день сегох с поставщиками. Если кто-то захочет позвонить - звоните мне после 18 часов московского времени. Весь рабочий день занята - сезон в разгаре.Иногда приходится просто сбрасывать звонки.
Про отправки - всем сообщу и номер поезда и вагон, а также номер автобуса и телефон водителя. Как поставлю коробки - сразу отзвонюсь. Будьте все получатели на связи 23 января и бумага с ручкой наготове чтобы записать.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 22:53



Рада, простите за поздний звонок, СМС отправила.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 23:14

Надежда Р пишет:


Рада, я правильно поняла, если КОББов я хочу получить по 20 руб., то оплатить их надо в феврале (у меня заказ на конец апреля начало мая)? Вы подскажете когда или наступает февраль и уже можно? И еще вопрос можно оплачивать по реквизитам указанным в теме через почту или вы скинете в личку?


То, что до февраля не недо платить я и так поняла, а на мой вопрос вы не ответили
     
Наша Ната

Наша Ната

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Ижевск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: заказ яйца   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-21, 23:34

[quote="Radaxxxx"]
Рада, прошу прощения я совсем еще новичок, может подскажете, чем шейвер финальный отличается от селекционного? Спасибо
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-22, 00:06

[quote="Наша Ната"]
Финальный дальше разводить нет смысла.потеря яйценоскости.
А от селекционного получается финальный.
     
Ивушка

Ивушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 139
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Марина
Откуда Откуда : Приморье Дальний Восток

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-22, 00:17

Цитата :
Так, на Дракона не нападать! Я Дракон, да еще самый драконистый Дракон. А может, у меня и правда "предсмертные конвульсии"? Тогда действительно придется подарить кому-нибудь свою базу данных. Чтоб бизнес процветал! (Я шучу. Сегодня не очень устала, можно и пошутить)
Упс !... Это я , оказывается , неудачно пошутила ... :-\,:-/: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 3472175145
Рада , а Вам - долгой и деятельной жизни ! :*DRINK*:
Как же без Вас обойдутся птицеводы России и её окрестностей ?!
     
samoha

samoha

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 89
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Тюмень

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-22, 06:21

Рада подскажите на конец февраля начало марта еще не поздно заказать? Интересуют шейвер селекционный и леггорны по 30 штук И еще вопрос есть ли клиенты на указанный срок до тюмени или через тюмень. Заранее спасибо
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-22, 06:39

Мне тоже очень хочется шейвер селекционный. Вы где то писали, что надо чтобы они вылупились до 5 апреля, если я ничего не путаю. Если есть в нашу сторону поставки в начале марта чтобы до 10 марта прибыли, я бы заказала 30 штук.
     
dvor

dvor

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Марина
Откуда Откуда : Россия Брянская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-22, 07:34

Здравствуйте .Рада я вам в личку заявку на заказ отправила.Не пойму,вы ее приняли?Или нет?
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-22, 07:38

двор, у Вас еще нет права в личку отправлять. Напишите на форуме 20 сообщений, можно в разных темах и пишите в личку.
     
dvor

dvor

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Марина
Откуда Откуда : Россия Брянская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-22, 08:35

Рада если вы сообщение от меня в личке получить не можете,то я здесь свой заказ напишу.Я хочу заказать утиное яйцо.Хохлатой,фавероль,пекинки и башкирки всех по 50 штук.Заказ на начало апреля.
Подтвердите или опровергните мой заказ.Заранее спасибо.
     
Laris@

Laris@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1809
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жду весну и новых птенцов!.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-22, 08:39

Рада много раз писала. от сюда заказ не принимает, полистайте темы, наберите еще 15 сообщений и все, еще незабудте написать адрес и свое Фио- в личку.
     
Петровночка

Петровночка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 190
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : таня
Откуда Откуда : МО

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-01-22, 12:14

Рада,здравствуйте!Я здесь новенькая,еще осматриваюсь и читаю.Хочу сделать заказ на куриное яйцо, но меня интересует:а продаете вы перепелов?
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Покупка яйца для инкубатора
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3