Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2013-02-17, 21:00

Первое сообщение в теме :

Очень нужна помощь. Нужен проверенный проводник для перевозки большого груза (естественно яиц) для стабильного сотрудничества. Буду очень благодарна за контакты Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 1540803781
Интересует направление Челябинск-Москва. Предоплату гарантируем.


=============================
ОКАЗИЯ — (лат. occasio, от occidere случаться). Случай, удобный случай для какого нибудь дела или посылки, отправки чего-либо.

В данной теме оказываются услуги помощи форумчанам в доставке яиц и прочего, в качестве "попутного груза" и т.п.

Админ.
     

АвторСообщение
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-02-21, 22:49

Да уж, это точно.... Особенно остро сейчас это ощущаю, когда собираюсь только курочек покупать. Поиски-поиски-поиски. У меня еще город какой-то... городской... По соседним монитор веду. Но выбор все-таки есть.. А Вам сочувствую искренне!
Кстати, в Иркутске мы с мужем были - приятный город. Мы в Листвянке отдыхать пытались)
     
tatiana_siv

tatiana_siv

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 150
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бухгалтер/вязание/мыловарение
Настроение Настроение : отличное

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-02-22, 07:43

тучка пишет:
нет машин с температурным режимом
Перед Новым годом мне пришлось отправлять детские сладкие подарки(включая фрукты) из Астрахани в Липецк, Волжский и Ставрополь ТК ЖелДорЭкспедиция. В этой транспортной компании без проблем с "теплом" Услуга стоит дополнительных 400 руб. До этого звонила и в "Деловые линии", тариф тот же, услуга "тепло" есть. Обещают температурный режим не ниже +5
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-02-22, 13:17

АлександраRUS пишет:

Кстати, в Иркутске мы с мужем были - приятный город. Мы в Листвянке отдыхать пытались)

Хоть и пытались,надеюсь понравилось)
     
тучка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ксения
Откуда Откуда : село

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-02-22, 18:57

tatiana_siv пишет:
"Деловые линии", тариф тот же, услуга "тепло" есть. Обещают температурный режим не ниже +5
 laughing я то же с деловыми линиями разговаривала,они сказали нет температурного режима,но я упоминала что везти нужно яйца.В следующий раз про яйца,промолчу))
     
тучка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ксения
Откуда Откуда : село

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-02-22, 18:59

tatiana_siv пишет:
есть. Обещают температурный режим не ниже +5
ну там наверное и на улице плюс.
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-02-22, 21:58

ЕленочкаЯ пишет:
Хоть и пытались,надеюсь понравилось)
О.... Естественно! Мы из-за природы в такие места стремимся, а сервис - на последнем месте для нас. Хоть из-за него и пришлось попотеть))) Чуть не пришлось ночевать ... либо на улице, либо в безумно дорогой гостинице... Но обошлось.
Всё равно БЕЗМЕРНО счастливы, что смогли побывать на великом Байкале!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-02-22, 22:17

Я рада,что понравилось)
     
svet-lana

svet-lana

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-07, 11:23

Ещё вот такую группу вконтакте нашла http://vk.com/club57509322 , может кому пригодится.
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-07, 11:28

Поеду из Электростали в Тулу в период с середины марта по начало апреля (точно не решили ещё). Поездка в гости просто на выходные, так что потом обратно. 300 км не так уж значимо, но вдруг кому-нибудь помочь нужно - обращайтесь.
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-23, 13:32

Очень нужна помощь по доставке яйца. Она заключается в том, чтобы встретить в Москве и отвезти в аэропорт. Сейчас у меня сорвалась доставка очень ценного для меня яйца. Сейчас оно в Брянске. Могут передать в Москву. Нужно встретить на Белорусском вокзале и потом ко времени (15 часов ) отвезти в Шереметьево. Есть вариант забрать яйцо с Юго-Западной в 6 утра.
Москвичи, помогите.
А вообще ищу постоянные ручки. Я знаю, что все вы заняты на работе либо личном хозяйстве. Может детки хотят заработать на "кино". Но это хоть будет подконтрольно. Очень жду предложений. Заранее спасибо, презенты сахалинские с меня.
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-23, 15:05

Даль пишет:
Очень нужна помощь по доставке яйца. Она заключается в том, чтобы встретить в Москве и отвезти в аэропорт. Сейчас у меня сорвалась доставка очень ценного для меня яйца. Сейчас оно в Брянске. Могут передать в Москву. Нужно встретить на Белорусском вокзале и потом ко времени (15 часов ) отвезти в Шереметьево. Есть вариант забрать яйцо с Юго-Западной в 6 утра.
Москвичи, помогите.
А вообще ищу постоянные ручки. Я знаю, что все вы заняты на работе либо личном хозяйстве. Может детки хотят заработать на "кино". Но это хоть будет подконтрольно. Очень жду предложений. Заранее спасибо, презенты сахалинские с меня.
Я вам напишу номерок... человечка который этим занимается в москве. Позвоните, узнайте.
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-24, 05:16

евгения777 пишет:
Я вам напишу номерок... человечка который этим занимается в москве. Позвоните, узнайте.

Спасибо огромное! У нас разница во времени. Сегодня позвоню обязательно!  Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 2169195149 
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-24, 08:37

Пока не отвечает. Буду еще пробовать звонить. Мне бы хоть на Белорусском вокзале встретить поезд и положить коробку в камеру хранения. Поезд приходит в 13 часов.
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-24, 08:41

Даль пишет:
Пока не отвечает. Буду еще пробовать звонить. Мне бы хоть на Белорусском вокзале встретить поезд и положить коробку в камеру хранения. Поезд приходит в 13 часов.
Трубку не берет? Или вообще отключено? Он мне коробку с яйцом садил на поезд до Челябинска. По моему с Казанского вокзала. И было это в прошлом году. Ну может быть ответит. Хотя времени осталось так мало...
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-24, 08:53

Товарищи! Друзья! Единомышленники!  Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 4251916553 У кого есть контакты с поездом астана москва???  Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 2169195149  Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 2169195149  Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 2169195149  Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 2169195149 Поезд нужный очень мне, проходит как раз через мой город, и живу я рядом с вокзалом. Вчера ночью намучилась я с этими казахскими проводниками   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 2797183167 они все  Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 2306309830 В общем, можно в личку плиииз....  
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-24, 09:59

Галина,попробуйте еще этот вариант: marina-nabieva1981@yandex.ru Это адрес девушки,которая занимается отправкой животных и самолетами в том числе.Напишите ей,попросите телефон,пообщаетесь.Сразу говорю-это платно и не дешево.Но если вариантов не останется...
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-24, 11:40

Зато и живых животных ,птиц берут..
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-28, 04:19

Даль пишет:


Спасибо огромное! У нас разница во времени. Сегодня позвоню обязательно!  Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 2169195149 
Галина ну как результаты ? Очень тоже интересует этот вопрос, там в контакте было много групп,по перевозке, не могу найти, я с контактом не дружу, наверно, мозгов для него не хватает.и вообще, люди, кто в Москве, может вам проще там подыскать курьеров, пожалуйста, вся проблема, кто бы от продавца забрал и на самолет загрузил,а то столько желаний и все упирается в доставку.
     
ViTaKz


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Almaty

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-28, 05:24

А сколько может стоить услуга по доставке яйца на вокзал? Тоже ищу кто мог бы помочь...
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-28, 05:32

Всем привет Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 2061029529 Подскажите, может есть у кого проводник на поезд Москва-Владивосток 100Э?!Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 991947  Очень нужен на начало мая!  Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 1540803781 
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-29, 14:50

сахалинка пишет:
на самолет загрузил

Наташа, а вы самолетом как возите, официально или знакомые на борту?
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-29, 15:33

Татьяна+ пишет:


Наташа, а вы самолетом как возите, официально или знакомые на борту?
В прошлом году официально отправляли багажом , в этом году тоже надеюсь,получится.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-29, 16:22

сахалинка пишет:

В прошлом году официально отправляли багажом , в этом году тоже надеюсь,получится.

Наташа, а подскажите, как проходит процедура отправки? Проблема есть не только у Вас. Мы, вроди, на материке, но с поездами, вернее, с проводниками, срастить очень сложно, да и едет поезд 6-7 дней. Если не сложно, напишите в личку.
     
samoha

samoha

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 89
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Тюмень

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-29, 16:48

В начале апреля еду по маршруту Тюмень-Курган-Челябинск-Уфа туда и обратно может кому надо что передать. Не корову конечно и при условии что не отклоняюсь от маршрута. За бесплатно.
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-30, 06:32

Татьяна+ пишет:


Наташа, а подскажите, как проходит процедура отправки? Проблема есть не только у Вас. Мы, вроди, на материке, но с поездами, вернее, с проводниками, срастить очень сложно, да и едет поезд 6-7 дней. Если не сложно, напишите в личку.
Тань, я этим не занималась, сказать не могу, нам Рада отправляла, как понимаю, привозят на грузовой или может правильно в багажный склад, сдают конкретно под рейс, а груз потом отправляют. если честно, даже и не скажу. только для отправки инкубационного яйца нужны справки ,я так понимаю ветеринарные,но отправляют еще и пищевым, нужно узнавать кто отправлял.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-30, 07:33

сахалинка пишет:

Тань, я этим не занималась, сказать не могу,  нам Рада отправляла, как понимаю, привозят на грузовой или может правильно  в багажный склад, сдают конкретно под рейс, а груз потом отправляют. если честно, даже и не скажу. только для отправки инкубационного яйца нужны справки ,я так понимаю ветеринарные,но отправляют еще и пищевым, нужно узнавать кто отправлял.

Спасибо, Наташа, за ответ. Получается, очень хлопотное это занятие, а для непосвященного человека, тем более.
     
Sветлана


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 80
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Волгоград

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-30, 07:39

тучка пишет:

 laughing я то же с деловыми линиями разговаривала,они сказали нет температурного режима,но я упоминала что везти нужно яйца.В следующий раз про яйца,промолчу))
ой,с деловыми линиями окуратнее,мне тут привезли яйцо этой компанией,мало того,что переохлажденные,так сложилось впечатление,что коробкой в футбол играли,все яйцо перевернуто,больше половины разбито ,а остальная соответственно в разбитом яйце.
     
Sветлана


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 80
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Волгоград

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-30, 07:45

сахалинка пишет:

Тань, я этим не занималась, сказать не могу,  нам Рада отправляла, как понимаю, привозят на грузовой или может правильно  в багажный склад, сдают конкретно под рейс, а груз потом отправляют. если честно, даже и не скажу. только для отправки инкубационного яйца нужны справки ,я так понимаю ветеринарные,но отправляют еще и пищевым, нужно узнавать кто отправлял.
скорее всего отправляют через карго,приезжаешь,подписываешь договор,идешь в вет.контроль (скорее всего и у себя в городе в гос.вет.службе нужно будет взять справку),после относишь и сдаешь.Мы так щенка отправляли.Вам проще позвонить и узнать)))
     
Sветлана


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 80
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Волгоград

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-30, 07:46

Татьяна+ пишет:


Спасибо, Наташа, за ответ. Получается, очень хлопотное это занятие, а для непосвященного человека, тем более.
Татьяна,там ничего сложного,просто возьмите прозвоните и узнайте еще есть ли у Вас карго)
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-30, 08:37

Sветлана пишет:

Татьяна,там ничего сложного,просто возьмите прозвоните и узнайте еще есть ли у Вас карго)

В Москве-то оно, без сомнений, есть. Это надо там все организовывать, яйцо надо сюда переправить.
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-30, 09:55

Посмотрите выше в моем сообщении координаты девушки занимающейся отправкой КАРГО в Москве.Может пригодиться.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-30, 12:58

катя0808 пишет:
Посмотрите выше в моем сообщении координаты девушки занимающейся отправкой КАРГО в Москве.Может пригодиться.

Спасибо, Катя. Но представляете, сколько обойдется доставка яйца! Это надо заплатить этой девушке, тысячи три, не меньше, плюс самолет, там даже предположить не могу, сколько.
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-30, 13:04

А мне в начале недели пришло Деловыми линиями.Из 210 яиц только 6 треснуло.Правда я при отправке заказала дополнительно жесткую упаковку.Это тоже услуга компании, 300 рублей стоит, зато ничего не раздавит.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-30, 13:13

А вы и треснутые скотчем заклейте и без авто-поворота заложите-вылупятся,как миленькие..
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-30, 14:46

Когда небольшие трещинки-я так и делаю)Все вылуплялись.
     
тучка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ксения
Откуда Откуда : село

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-30, 15:08

frizennn пишет:
А мне в начале недели пришло Деловыми линиями.Из 210 яиц только 6 треснуло.Правда я при отправке заказала дополнительно жесткую упаковку.Это тоже услуга компании, 300 рублей стоит, зато ничего не раздавит.
я заказывала "Пек"шла сама на риск,в итоге получила полностью
замороженные яйца.к компании конечно по этому поводу претензий быть не может.но вот в квитанции у меня стоит оплата за жест.упаковку 300р,которой я в принципе не заметила.может они её при приезде снимают?
     
Sветлана


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 80
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Волгоград

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-30, 15:26

frizennn пишет:
А мне в начале недели пришло Деловыми линиями.Из 210 яиц только 6 треснуло.Правда я при отправке заказала дополнительно жесткую упаковку.Это тоже услуга компании, 300 рублей стоит, зато ничего не раздавит.
я тоже слышала много положительных отзавов,поэтому и рескнула и результат плачевный(((
Рада,что у Вас не было проблем flower 
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-31, 12:36

АлександраRUS пишет:
Поеду из Электростали в Тулу.
Поездка в гости просто на выходные, так что потом обратно. 300 км не так уж значимо, но вдруг кому-нибудь помочь нужно - обращайтесь.
Ну что, не кому не нужно? едем в пятницу 4-го апреля. Обратно в воскресенье 6-го. (маршрут через Бронницы, Ступино, М-4)
     
samoha

samoha

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 89
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Тюмень

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-03-31, 12:43

Еду 2 апреля по маршруту Благовар- Челябинск- Курган-Тюмень
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-04-03, 14:52

Спасибо всем за помощь и неравнодушие. Александра, отдельное спасибо. С маленьким ребенком на руках готова была помочь.
Ну и так 5 слов о моих золотых яйцах.
Изначально, планировалось, что человек летит через Москву. Он в курсе событий и ждет яйцо.
Я подключаю человека, который должен встретить яйцо на вокзале из Украины и перевезти в аэропорт. Чего проще, все оплачивается.
Я с ночи (7 часов разница) на телефоне.
Выехал? Доехал до вокзала? Поезд пришел? Встретил?
Да, все хорошо, встретил (благо заранее оплатили перевозку), еду в метро.
Через 5 часов самолет. Успокаиваюсь.
Самолет прилетел. Курьера нет. Звоню, недоступен. Звоню 2 часа с перерывом 5 мин. Недоступен.
Включаю мозги и начинаю звонить проводнику. Недоступен. Пишу смс, описываю ситуацию.
Проводник перезванивает и говорит, что за яйцом никто не пришел, но она не беспокоилась, т.к. часто забирают на обратном пути.
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-04-03, 15:06

Я понимаю, что это все. Звоню в аэропорт, даю отбой.
Проводник отказывается везти обратно через границу. Есть три станции - не заберете, придется расстаться со своими золотыми яйцами.
Память начинает мужественно работать и вспоминает, что под Брянском живет мой друг, которого я не видела лет 30.
Звоню, помогает, едет за 40 км, встречает.
Дальше. Дальше хуже. Никто не летит на Сахалин. Никто не может встретить в Москве. После долгих поисков контакта, обращаюсь к знакомой, и она не отказала.
Мало того, сделала как я хочу: каждую минуту (утрирую) отзванивалась, говорила, что и как.
Вообщем, яйцо медленно перекочевало в Москву. Чему я была несказанно счастлива. Теперь задача была доставить на Сахалин.
Коробочка оказалась тяжеловатой, поэтому нужно было две отправки.
итог, два дня без сна, два рейса, две отправки.
Мои дорогие в инкубаторе.
Спасибо огромное еще раз, кто был в этой теме. Напишу, как выведутся, я на это очень надеюсь, так как прошло 7 дней от сбора до закладки. Сегодня просвечивала, должно все получиться.
Спасибо огромное Аллочке (Ровно) и Ирине (Киев) за яйцо. Думаю, что Ваши красавцы порадуют и нас на "другой стороне планеты".
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-04-03, 15:12

Sветлана пишет:
ой,с деловыми линиями окуратнее,мне тут привезли яйцо этой компанией,мало того,что переохлажденные,так сложилось впечатление,что коробкой в футбол играли,все яйцо перевернуто,больше половины разбито ,а остальная соответственно в разбитом яйце.

Деловые линии у меня в черном списке. Отправляли на выставку кубки из Тольяти их компанией. Так они 3 из 5 коробок потеряли. В итоге, самолетом дозаказывали. Вот как-то без них хочется.
Единожды солгав, кто тебе поверит. Мы чуть мероприятие не сорвали.
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-04-03, 15:17

Татьяна+ пишет:

Спасибо, Катя. Но представляете, сколько обойдется доставка яйца! Это надо заплатить этой девушке, тысячи три, не меньше, плюс самолет, там даже предположить не могу, сколько.
три это только расходы. А еще и человеку.
Столкнувшись с этой ситуацией могу сказать -300 р. в сутки камера хранения (теплая), 750 в аэропорт, у меня только по Москве расходы в 5 тыс. уложились без гонорара.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-04-03, 15:46

Даль пишет:

три это только расходы. А еще и человеку.
Столкнувшись с этой ситуацией могу сказать -300 р. в сутки камера хранения (теплая), 750 в аэропорт, у меня только по Москве расходы в 5 тыс. уложились без гонорара.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно - ЗОЛОТЫЕ! Не иначе их птица Феникс снесла!
     
Sветлана*


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 69
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама сыночка и дочки,жена,шар-пеи,огород и птица

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-04-03, 16:09

Даль пишет:

Ну и так 5 слов о моих золотых яйцах.
даааа,вот это отправка((( Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 629610 
пусть все Ваши ципы выведутся Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 1630716470 ,по другому не может быть,столько сил и нерв
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-04-03, 16:14

Спасибо, Вам, огромное на добром слове. Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо. По другому просто не моет быть.  Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 1630716470 
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-04-03, 16:15

Татьяна+ пишет:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно - ЗОЛОТЫЕ! Не иначе их птица Феникс снесла!
 Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 835140193  Не, фениксы мне обошлись с меньшими нервами и затратами  Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 2169195149 
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-04-03, 16:23

А что, все-таки, случилось с курьером? Получается, он деньги взял, Вам наврал, что забрал яйцо, и исчез?
     
Вячеслав В

Вячеслав В

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 541
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Вячеслав
Откуда Откуда : Московская область Луховицкий р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Рыбалка, птица

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-04-03, 19:47

Здравствуйте! Очень нужна помощь в доставке  из Симферополя в Москву
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 4 Empty2014-04-03, 19:59

Если очень нужна, то с ж/д можно наверно помочь
     
 Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии
» Предлагаю хорошего козленка
» ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам
» Помощь по документам
» Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3