Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2013-02-17, 21:00

Первое сообщение в теме :

Очень нужна помощь. Нужен проверенный проводник для перевозки большого груза (естественно яиц) для стабильного сотрудничества. Буду очень благодарна за контакты Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 1540803781
Интересует направление Челябинск-Москва. Предоплату гарантируем.


=============================
ОКАЗИЯ — (лат. occasio, от occidere случаться). Случай, удобный случай для какого нибудь дела или посылки, отправки чего-либо.

В данной теме оказываются услуги помощи форумчанам в доставке яиц и прочего, в качестве "попутного груза" и т.п.

Админ.
     

АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-01, 09:55

Что эта тема делает в обсуждении-в корзину её,раз такое дело и нечего обсуждать-каждый сам за себя. Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 4275405512 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-01, 09:57

Не всегда так. Но бывает. Увы(
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-01, 09:57

Ирина вы не правы.Многие форумчане у меня спрашивают контакты моих проводников.Я с удовольствием делюсь ,если есть такая потребность.И наши форумчане тоже помогают контактами.Так что конкуренты не то слово.Если мы помогаем друг другу,значит у всех желающих будет заветная птичка.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-01, 10:01

Елена, если бы это было только мое мнение, то я бы так не писала. Замечательно, когда люди делятся полезными контактами. Я всегда предлагаю помощь в доставке, когда куда-то еду. Безвозмездно.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-01, 10:08

можно переименовать темку и не обсуждать открыто договоренности с теми или иными проводниками. сделать что-то типа "Птицевод-птицеводу" Например, я планирую ехать в Киев, часто бываю в Луганске , а кому то нужно что-то передать туда или от туда-могу прихватить с собой. Сегодня помогу я, завтра кто-то поможет мне. Все мы люди и человеки.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-01, 10:10

 Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 695966662  Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 695966662  Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 695966662  :*DRINK*: 
Fermer пишет:
Елена, если бы это было только мое мнение, то я бы так не писала. Замечательно, когда люди делятся полезными контактами. Я всегда предлагаю помощь в доставке, когда куда-то еду. Безвозмездно.
     
mehkon

mehkon

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 88
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Константин
Откуда Откуда : самара

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-01, 10:18

Свои пять копеек вставлю.Конверты с документами давно запретили передавать и они давно трясутся. Вы забываете еще об одной вещи.Кроме проводников в вагонах едут правильно ПАССАЖИРЫ. И вот с ними гораздо проще договорится.Объяснить что передаете показать натурально что это не бомба а всего лишь яйца.Один откажется другой возьмет.Лучше всего просить человека который садится на вашей станции земляка так сказать.Пассажир проверок не боится,его за это не уволят,денег за услугу берет гораздо меньше.Как то так.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-01, 10:45

Пассажир менее ответственный... Может и проспать) А проводник все-таки надежнее.
     
mehkon

mehkon

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 88
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Константин
Откуда Откуда : самара

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-01, 10:59

для того чтобы не проспал есть телефоны (хотя такого ни разу не было) деньги то получатель отдает
     
Михаил Шепеленко (Рада)


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 87
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Москва

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 04:52

kalistrat пишет:
О том и речь, что здесь птицевод птицеводу выступает посредником между проводником и желанием что-либо переправить. Не озвучивая и не сливая контакты в открытую или без ведома проводника или другого, по сути "нелегального" способа пересылки груза:)
Тут есть птицеводы, которые и за 300 км от станции живут. И ничего, если надо, поднимают свою попу и едут, контакты ищут. Вон девчата из Бурятии - не ленятся (зайдите к ним на страничку, сами увидите). А вы хотите чужим трудом на халяву воспользоваться. Подумаешь, всего-то 120 км! Отправляешь сам что-то - потрудись, понеси расходы, чтобы потом получить доходы. Это мое мнение. Вы имеете полное право думать по-другому.
     
kalistrat

kalistrat

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 329
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Алтайский край, Алейск
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, вьетнамцы
Настроение Настроение : позитивное

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 05:31

Дураки учаться на своих ошибках. Умные - на чужих. Я ищу ВСЕ варианты - и сам езжу, и у людей спрашиваю. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы спросить то, что мне нужно. Дадут ответ или нет - это другой разговор. Но тупо долбиться головой в забор, если рядом есть калитка - глупо. Это мое мнение. Вы имеете полное право думать по-своему.
     
kalistrat

kalistrat

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 329
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Алтайский край, Алейск
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, вьетнамцы
Настроение Настроение : позитивное

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 05:55

Мне, например, нужна помощь в доставке козлят из Ульяновска в Новосибирск или Барнаул в начале марта. И я напишу здесь - может быть повезет и кто-то сможет помочь. И сам буду искать в других местах. И попрошу помощи у других птицеводов. Что в этом плохого или зазорного?  :*BRUT*: 
     
Михаил Шепеленко (Рада)


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 87
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Москва

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 06:29

kalistrat пишет:
Мне, например, нужна помощь в доставке козлят из Ульяновска в Новосибирск или Барнаул в начале марта. И я напишу здесь - может быть повезет и кто-то сможет помочь. И сам буду искать в других местах. И попрошу помощи у других птицеводов. Что в этом плохого или зазорного?  :*BRUT*: 
Есть специальный сайт для этого - ПЕРЕВЕЗИ.РУ Там подобные объявления публикуют
     
шефлера

шефлера

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1815
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Светлана
Откуда Откуда : омская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашняя птица, огород, цветы, кулинария.
Настроение Настроение : почти всегда замечательное

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 06:40

У меня рядом есть железная дорога и сравнительно не далеко можно пешком сходить.Но у нас не все поезда останавливаются,а те что останавливаются стоят всего 2 минуты и познокомится за это время а тем более договорится просто не реально.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 11:23

Я очень долго искала проводника на Украину.Не кто не отзывался или не хотел.
Но я очень хотела то,что нашла купить.
Взяла билетик и поехала сама.Дорого,но если очень хочется можно и найти другие способы.Так,что все приемы и возможности приветствуются.

А если есть возможность помогите(написав в личку),нет просто прочтите и все.
Зачем писать о том в теме,что не нужно.
     
Михаил Шепеленко (Рада)


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 87
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Москва

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 21:40

Нина Викторовна пишет:

Взяла билетик и поехала сама.Дорого,но если очень хочется можно и найти другие способы.
Вот и я о том же. Дамы - они гораздо мобильнее нас. И мозги у них работают гораздо быстрее. Все варианты прокрутят, выберут оптимальный. Ну, мы тоже не промах, и я ездил за три тыщи километров за птичкой, когда приспичило. Ищите да обрящете!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 21:53

Не надо обобщать всех,например у нас хорошей птицы ноль с палочкой,на запад не наездишься,да и другие причины найдутся,у меня,например,младшему ребенку 5 месяцев.Даже когда я в роддоме была две недели,то мои домочадцы умудрились угробить своим уходом 70% цыплят,черта с два у меня получится последовать вашим советам...как то так..
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 22:05

Так и у продавцов есть дети...семьи...дела...) Поэтому приходится выбирать тех, с кем проблем и забот меньше embarassed Приехал, отдал, уехал. В назначенное время, по предварительной договоренности.
Поездка на вокзал - это затраты. Стоянка платная, поезда иногда задерживаются, не всегда можно договориться (особенно когда по 3 полицейских у каждого вагона).
Если честно, меня просто убивает, когда мне говорят, что: "... До вокзала у нам 40км ехать..." А мне 60км в 1 конец...
Те, кто считают, что договориться можно со всеми и всегда, на вокзале видимо не были с посылкой ни разу... Ничего личного. Но можно тоже как-то пошевелиться... Отлично, когда находится попутчик! cheers  sunny К сожалению, не всегда(
     
NATATYWKA

NATATYWKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 22:21

Дорогие птицеводы - спору много. Я конкретно - мне надо из Москвы получить яйцо. Я из Тверской области город Осташков. Идет прямой поезд к нам или автобус. По состоянию здоровья сама не могу приехать в Москву. Вдруг кто то сможет мне помочь - буду очень благодарна.
     
Михаил Шепеленко (Рада)


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 87
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Москва

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 22:30

NATATYWKA пишет:
Дорогие птицеводы - спору много. Я конкретно - мне надо из Москвы получить яйцо. Я из Тверской области город Осташков. Идет прямой поезд к нам или автобус. По состоянию здоровья сама не могу приехать в Москву. Вдруг кто то сможет мне помочь - буду очень благодарна.
Вавш вопрос проще пареной репы. Договоритесь с водителем автобуса, который поедет из Осташкова в Москву, что он захватит ваш груз. Те, кто вам продает - поставят посылку в автобус. Обратным ходом водитель вам привезет вашу посылку. Яйца выведенного не стоит.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 22:47

NATATYWKA пишет:
. Я из Тверской области город Осташков. Идет прямой поезд к нам или автобус. По состоянию здоровья сама не могу приехать в Москву. Вдруг кто то сможет мне помочь - буду очень благодарна.
Поезд Москва - ОсташковПоезд №603/604 отправляется с Ленинградского вокзала и едет почти 12 часов.это вам на сайтах попутчиков искать надо...


Fermer,а я даже и не сомневаюсь о наличии детей у других людей,я отвечала недоумевающим-как это кто-то там не может сам за яйцом съездить.Мне не страшно оставить на час детей и хозяйство-поезд встретить,уж в крайнем случае такси мне в помощь,а искать проводников-это другое,сами понимаете,что такие попытки могут окончится безрезультатно,а дел море...еле успеваю,а уж ехать индивидуально за яйцом 5000 тыс км вообще непозволительная роскошь.

Нине Викторовне значит 500 км дорого получилось,а мне как 5000?
Вот в связи с такими заморочками и имеется такая тема-тема о крике помощи и я совершенно не понимаю Михаила-не нравится тема-высказался-иди дальше,ан нет же продолжает высказывать свои предположения и недовольства.
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 22:48

Покупал щенка Ягдтерьера в Одесской обл.,отправлял заводчик автобусом Одесса-Донецк,ехал за 120км. в одну сторону,что бы забрать его.                                                                                                                      Кто хочет тот добьется.                                                                                    А вот Били и Барни замучился выпрашивать по хорошему-буду силой отбирать.Шутка.
     
NATATYWKA

NATATYWKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 22:55

У нас сейчас в связи с терактами водители бояться брать груз. У проводников тоже что то не получается.
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 22:58

Непонятно-революция у нас или  у Вас.?
     
Люсиндра

Люсиндра

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 505
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Дубна Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод
Настроение Настроение : хорошее

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 23:02

Пока олимпиада не пройдет (пара олимпиада тоже) ни кто в здравом уме и светлой памяти не станет брать груз ,какой либо без сопровождающих. На всех постах усиление. Не дай бог что, потом доказывай, что не осел.
     
NATATYWKA

NATATYWKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 23:07

Люсиндра пишет:
Пока олимпиада не пройдет (пара олимпиада тоже) ни кто в здравом уме и светлой памяти не станет брать груз ,какой либо  без сопровождающих. На всех постах усиление. Не дай бог что, потом доказывай, что не осел.
Вот и мне все так же обьясняют.
     
NATATYWKA

NATATYWKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 23:09

Зашла на сайт перевези.ру - цены ужасные. Чтобы привезти мне лоток яиц надо заплатить 7000 рублей. Это я пять раз сама бы смогла сьездить.....
     
Люсиндра

Люсиндра

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 505
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Дубна Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод
Настроение Настроение : хорошее

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 23:12

Это же очевидно! Пробуйте искать поближе к Вам яйцо и (или) птичек, чем раньше найдете,тем летом спокойнее будет.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-02, 23:22

NATATYWKA ,вам здесь посматривать надо...или оставить сообщение..
http://www.poputchik.ru/forum/topic155925.html

http://www.xlander.ru/world/europe/russia/tsentr/tverskaya-oblast/ostashkov/?bkm=poputchiki
     
Михаил Шепеленко (Рада)


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 87
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Москва

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 03:37

NATATYWKA пишет:
Зашла на сайт перевези.ру - цены ужасные. Чтобы привезти мне лоток яиц надо заплатить 7000 рублей. Это я пять раз сама бы смогла сьездить.....
Значит закажите там, где забота об отправке ложится на продавца. И спите спокойно.
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 07:34

Михаил Шепеленко пишет:

Значит закажите там, где забота об отправке ложится на продавца. И спите спокойно.
Продавцу думается побоку, заботы страждующего. Я бывало менялся яйцом, так в оба конца оплачивал доставку. В принципе недорого. А тем городам, где для поезда конечный маршрут, думаю вообще проблем нет. Идёшь на запасные пути, находишь нужный состав в отстое. С одним проводником не договорился, идёшь к следующему вагону. Яйца же, это же не злостная контрабанда, мелочь, ни разу никто не отказал в доставке. Только по цене провоза торгуешься, как на базаре. И расстояния не препятствия, лишь бы поезда были в интересуемом направлении.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 08:25

ЕленочкаЯ пишет:

Нине Викторовне значит 500 км дорого получилось

Ув.Елена.Вот читаю я Вас и удивляюсь.Иногда выводы....
Причем здесь я ???????
Если Вы считаете,что между Россией и Украиной 500км.Немножко( географии),то Вы глубоко ошибаетесь.
Я иногда мотаюсь не за 5000км.А на много дальше.И не за 100курами,а бывает за одной головой.И стоит как Вы изволили заметить не дешево.

Просто что бы Вам было удобно,надо искать удобные для Вас варианты.
Михаил Шепеленко пишет:
Значит закажите там, где забота об отправке ложится на продавца
Полностью согласна.
У нас в хох-ве 18 часовой рабочий день.Перерыв и перекур я проверяю почту.Тоже по вокзалам сильно бегать некогда.Но всегда ищешь для себя вариант который удобен мне и покупателю.Лично я ищу сама всегда.Или договариваюсь с продавцом.
Иногда даешь тел.договариваешься,а когда приходит время расплачиваться с проводником в обморок падают.ДОРОГО!!!Я остаюсь виновата.
Так,что всегда есть выход из любого положения и ситуации.Кроме одной.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 11:09

Нина Викторовна,не надо нервов.С географией у меня все в порядке-от Краснодара до Украины 500 км по прямой,до Киева 1306 по трассе.
дальше чем 5000 км это куда?В Канск?Дык там нет ничего.До Лондона по прямой и то  2945 км.
Я написала это для сравнения,что б объяснить недоумевающим почему я сама не еду,а ищу помощи.
"Иногда даешь тел.договариваешься,а когда приходит время расплачиваться с проводником в обморок падают.ДОРОГО!!
"-о цене доставки проводником надо сразу предупреждать покупателя,а не винить себя потом,люди разные.
И вообще не понимаю зачем в этой теме на ищущих оказию вешать всех собак,нет возможности или желания  помочь не стоит писать какие ищущие ленивые или не так уж хотят обрести яйцо и т.п Зачем вообще эта тема?
Уже и жалею,что обратилась за помощью сюда,называется-нет желанной птицы и нечего желать.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 12:08

ЕленочкаЯ пишет:
не надо нервов
Леночка.Меня трудно вывести из себя.Это Вы немножко встрепенулись.
ЕленочкаЯ пишет:
зачем в этой теме на ищущих оказию вешать всех собак
На Вас,не кто их не вешает.Вы сами писали.

ЕленочкаЯ пишет:
не наездишься
ЕленочкаЯ пишет:
,младшему ребенку 5 месяцев
А Вы думаете у других проблем нет,только у Вас?
ЕленочкаЯ пишет:
Мне не страшно оставить на час детей и хозяйство-поезд встретить
Если у Вас нет времени,домой Вам не кто не принесет.
ЕленочкаЯ пишет:
дел море...еле успеваю

Это Вы набросились на
ЕленочкаЯ пишет:
Fermer,а я даже и не сомневаюсь
ЕленочкаЯ пишет:
Нине Викторовне значит
ЕленочкаЯ пишет:
Михаила-не нравится тема
И вашими же словами отвечу.
ЕленочкаЯ пишет:
,не надо нервов.

Дай бог,что бы Вы нашли,то что ищите."Без преград".Которых не миновать.
Иначе.

ЕленочкаЯ пишет:
,называется-нет желанной птицы и нечего желать
Хотя мечты рано или поздно сбываются.
Что бы чего то добиться надо бороться и добиваться.А без этого не как.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 12:32

Ошибаетесь,причем во всем)))
Продавец не меньше моего заинтересован в продаже яйца,как и я в покупке.А если продавец занимается продажами постоянно,то и контактов по доставке имеет достаточно.
"Если у Вас нет времени,домой Вам не кто не принесет."
Почему нет то?Если доставка имеется,то и доплатить не страшно,и опыт с проводником имеется-сколько продавец сказал мне заплатить проводнику-заплатила,цена доставки оговаривается сразу,а не по факту.
И то,что сейчас в инкубаторе лежит взяла с доставкой на дом,потому как дешевле получалось чем на такси кататься,а продавцу по пути было.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 12:57

ЕленочкаЯ пишет:
Ошибаетесь,причем во всем)))
А говорите
ЕленочкаЯ пишет:
дел море...еле успеваю,
«У меня тоже бывают неудачные дни. Не расстраивайтесь, все у вас получиться»
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 14:14

Не понимаю почему все на пальцах объяснять надо? laughing 
одно дело час из суток выдернуть на поездку на ж\д,другое искать проводников на пять направлений...да,что тут объяснять-все понимают как им выгодно.
Еще раз пожалела,что в эту тему бесполезную зашла,но это можно исправить,что не скажешь об другом..
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 17:46

Так а зачем продавец будет
ЕленочкаЯ пишет:
искать проводников на пять направлений..
если можно продавать без этой суеты?
Любой каприз за Ваши деньги? Откуда такая твердая уверенность в своей незаменимости?
Ради заветной птицы и сам поедешь, и проводника сам найдешь, и год в очереди будешь ждать... Это когда сильно надо. Теперь я понимаю, что оно того стоит.
Замечательно, если кто-то предложит помощь. Но быть уверенным в том, что продавец заведомо должен много чего, не совсем правильно.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 17:52

Fermer пишет:
Ради заветной птицы и сам поедешь, и проводника сам найдешь, и год в очереди будешь ждать... Это когда сильно надо
+1.
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 19:29

http://vk.com/club57509322 группа в Контакте, берут и посылки по своим маршрутам.Это цитата с группы-
"Меня зовут - Ирина Гончарова .Я - заводчик британских кошек.Имею большой опыт в перевозке животных в страны Европы и наоборот.Доставка комфортабельныи микроавтобусом Мерседес - Спринтер и самолетами.Доставка животных по России ,Украине и Белоруссии.
Помощь в пересадке с поезда на самолет,получение и отправка карго ,передержка.Доставка по городам области ,в Москву ,Финляндию ,Мурманск на постоянной основе.
Окажем помощь иногородним по встрече и сопровождении на выставки в Санкт - Петербурге.Жителям города и области поможем выехать на выставку с любым количеством животных.Поможем выехать на выставку Финляндию ,Прибалтику .Москву
Вся сфера услуг по доставке животных через Санкт - Петербург .
Обращайтесь !"
     
Михаил Шепеленко (Рада)


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 87
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Москва

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 21:31

lav пишет:

Продавцу думается побоку, заботы страждующего. Я бывало менялся яйцом, так в оба конца оплачивал доставку. В принципе недорого. А тем городам, где для поезда конечный маршрут, думаю вообще проблем нет. Идёшь на запасные пути, находишь нужный состав в отстое. С одним проводником не договорился, идёшь к следующему вагону. Яйца же, это же не злостная контрабанда, мелочь, ни разу никто не отказал в доставке. Только по цене провоза торгуешься, как на базаре. И расстояния не препятствия, лишь бы поезда были в интересуемом направлении.
Может это у вас в Казахстане так просто. В Москве все депо за забором и охрана на КПП. Без пропуска никого не пустят. Камеры везде понатыканы, и на платформах тоже. Если подходит человек с сумкой к вагону и без билета - проводники шарахаются как от прокаженного. Некоторые даже в панике орут - щасс полицию позову! Сам видел, когда в декабре в Питер ездил за яйцом. Такой переполох был!!!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 21:41

Читаю и думаю,все как-то забыли как сами начинали и не знали ничего и не умели,и не было контактов...
Не дадут соврать мои заказчики,которых много на этом форуме.Я всячески помогаю с доставкой и пакую так чтоб доехало целым и не ледышкой.Договариваюсь с нашими форумчанами о транзитной перенаправке на другое направление.Никто не отказал.Все,слава Богу,проходит нормально.И все без дополнительной оплаты за услуги.
Нужно стараться помочь человеку всегда,если ты можешь это сделать.
И все это не потому,что нет реализации поближе,а просто приятно помочь и отблагодарить за оказанное доверие-я именно так это для себя понимаю.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 21:54

Надо завести всем форумом спец курьера, который будет ездить за денежку по основным направлениям, со всего форума и билеты отобьет и з\п получит))) и все с яйцом)))
     
NATATYWKA

NATATYWKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 22:00

Алла, спасибо за понимание. А помочь так никто и нехочет. Только ссылки одни.
     
NATATYWKA

NATATYWKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 22:01

Ладно, переживу. Добрые люди есть на свете.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 22:06

Пономарина пишет:
Надо завести всем форумом спец курьера, который будет ездить за денежку по основным направлениям, со всего форума и билеты отобьет и з\п получит))) и все с яйцом)))

Кстати неплохая идея. Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 1011564188 Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 1011564188 Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 1011564188 
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 22:38

Alpol пишет:


Кстати неплохая идея. Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 1011564188 Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 1011564188 Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 1011564188 

Алла, +1. хорошая идея, только сложная в осуществлении.
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 22:54

NATATYWKA пишет:
. А помочь так никто и нехочет. Только ссылки одни.
Мне эти люди готовы помочь переправить яйцо с Москвы, конечно не просто так.Я тоже не выездная-хозяйство и четверо детей.Когда мне что-то нужно- неделями перерываю весь интернет. Я для того, чтобы найти эту "ссылку", не один день потратила.Делюсь со всеми, но, видимо, для Вас помощь-это только если яйцо на дом привезут)
     
Михаил Шепеленко (Рада)


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 87
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Москва

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 22:57

Alpol пишет:
Читаю и думаю,все как-то забыли как сами начинали и не знали ничего и не умели,и не было контактов...
Не дадут соврать мои заказчики,которых много на этом форуме.Я всячески помогаю с доставкой и пакую так чтоб доехало целым и не ледышкой.Договариваюсь с нашими форумчанами о транзитной перенаправке на другое направление.Никто не отказал.Все,слава Богу,проходит нормально.И все без дополнительной оплаты за услуги.
Нужно стараться помочь человеку всегда,если ты можешь это сделать.
И все это не потому,что нет реализации поближе,а просто приятно помочь и отблагодарить за оказанное доверие-я именно так это для себя понимаю.
В том числе и тем, кто заказал яйцо не у вас, а у вашей соседки, а вас просит помочь отправить яйцо? Это нормально, как вы думаете?
     
Санёк45

Санёк45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1036
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : санёк
Откуда Откуда : хмао-нефтеюганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор грп,пчёлы,перепёлки
Настроение Настроение : разное

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 2 Empty2014-02-03, 23:08

NATATYWKA пишет:
Ладно, переживу. Добрые люди есть на свете.
!!
Понимаю Вас! А нам на далёкой периферии!!! Что? Как?
Во! Во! Все промолчат!!!
"Всем везёт, но по разному" laughing 
     
 Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии
» Предлагаю хорошего козленка
» ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам
» Помощь по документам
» Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3