Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2013-02-17, 21:00

Первое сообщение в теме :

Очень нужна помощь. Нужен проверенный проводник для перевозки большого груза (естественно яиц) для стабильного сотрудничества. Буду очень благодарна за контакты Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 1540803781
Интересует направление Челябинск-Москва. Предоплату гарантируем.


=============================
ОКАЗИЯ — (лат. occasio, от occidere случаться). Случай, удобный случай для какого нибудь дела или посылки, отправки чего-либо.

В данной теме оказываются услуги помощи форумчанам в доставке яиц и прочего, в качестве "попутного груза" и т.п.

Админ.
     

АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-24, 19:58

Татьяна+ пишет:
Транспортная учитывает температуру перевозки, это все оговаривается. Мне сказали, что главное правильно оформленные документы, все справки, потому что даже если там, при отправке вдруг "закроют" на что-то глаза (я поинтересовалась, что если я отправлю его, как пищевое?), то при получении могут залезть даже в коробки и сверить, что за маркировка на яйце и в документах.

И чтостранного там с маркировкой...можно договориться с продавцом,что б проштамповал тип в\с или 1В,2В-по размерам..как магазинные-и справку как на пищевое-инкубационное факт не пропустят.
     
Олег Мезин

Олег Мезин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1400
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Олег
Откуда Откуда : Курилы, остров Кунашир
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/Содержание кур

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 02:21

mila.r пишет:
В коробке таких лотков 12шт.- два ряда по 6 (360 яиц). Импорт. коробки оч. крепкие, наши попадаются (бывает вторИчка) слабоватые....

_________________

affraid Нечего себе коробочки. Это сколько же она весит? 20 кг?

Японские лотки по 40 шт. В коробке 2 лотка под яйца и один кроющий сверху. Количество яиц разное, по весу строго 5 кг. яиц. Продаются в Японии яйца по весу.
Фото:

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 C6b0adee14fd

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 E1729765059c

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 3bb8508f2055
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 06:09

ЕленочкаЯ пишет:
чтостранного там с маркировкой...можно договориться с продавцом,что б проштамповал тип в\с или 1В,2В-по размерам
Яйцо из Европы все идет проштампованное, коробки тоже все маркированные.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 08:40

Ну и прекрасно,что маркированы-пусть смотрят)
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 12:25

@ЕленочкаЯ, Ну и как его выдать за пищевое?
     
Олег Мезин

Олег Мезин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1400
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Олег
Откуда Откуда : Курилы, остров Кунашир
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/Содержание кур

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 12:30

Режте меня, но это столовое яйцо Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 835140193 . Как то так.
А как они докажут, что оно на инкубацию предназначено?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 12:43

@Олег Мезин, А как они его арестуют до выяснения его происхождения? Я так думаю, что там тоже не совсем дураки сидят и вполне можно заподозрить - есть ли смысл везти пищевое яйцо из Москвы в таком количестве? Коммерсанты везут партии гораздо большие. А для личного употребления дешевле и проще купить на месте, да и свежее. Как говорится - захотят докопаться, докопаются.
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 12:47

@Татьяна+, да это можно сказать ,что человеку так надо много яиц:-) для голоса или для здоровья и желательно домашние:-)
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 13:01

@Ирина-39, Расчитывать на то, что поверят - глупо. Надо изначально делать так, чтоб комар носа не подточил и ни у кого не возникло лишних вопросов. Заплатить немалые деньги за яйцо, за перевозку и, в итоге, пытаться что-то доказать... Просто хотелось бы узнать по-подробнее как человек отправлял, куда привез, как оплатил, перевозчик - транспортная компания или обычный пассажирский рейс? По каким документам забирает груз получатель? Вопросов много, согласна. Просто я пыталась сама все выяснить в компании-перевозчике и они мне сказали, что у меня могут возникнуть проблемы именно при получении груза, ветслужба не пропустит если не будет необходимого пакета документов.
     
Олег Мезин

Олег Мезин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1400
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Олег
Откуда Откуда : Курилы, остров Кунашир
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/Содержание кур

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 13:47

Татьяна+ пишет:
@Ирина-39, Расчитывать на то, что поверят - глупо. Надо изначально делать так, чтоб комар носа не подточил и ни у кого не возникло лишних вопросов. Заплатить немалые деньги за яйцо, за перевозку и, в итоге, пытаться что-то доказать... Просто хотелось бы узнать по-подробнее как человек отправлял, куда привез, как оплатил, перевозчик - транспортная компания или обычный пассажирский рейс? По каким документам забирает груз получатель? Вопросов много, согласна. Просто я пыталась сама все выяснить в компании-перевозчике и они мне сказали, что у меня могут возникнуть проблемы именно при получении груза, ветслужба не пропустит если не будет необходимого пакета документов.
Татьяна, вот Вы и начните с этого. С разрешения на ввоз. Попробуйте обратится к председателю Приморского регионального отделения Всероссийского общества любителей птицы в Уссурийске. Вячеслав Животовский. Или к секретарю отделения. Татьяна Викторовна. Работает в ветеринарной аптеке не далеко от Автовокзала. Они оба ветврачи профессионалы.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 15:03

@Олег Мезин, Олег, я, конечно поинтересуюсь у Славы по поводу документов. Но что-то сомнения есть в том, что разрешение от Уссурийской ветслужбы сыграет в этом решающую роль?
     
-точка-

-точка-

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 363
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Елена
Откуда Откуда : Приморский край, Уссурийск

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 18:00

Таня, вот приказ РСН по сопровод. документам
http://www.fsvps.ru/fsvps/laws/379.html#23
по идее, если инкуб.яйцо ввезено легально из-за границы, то на него должны быть уже документы.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 19:42

@-точка-, О, здорово! Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 1654218908 Только что со всем этим делать, если поставщик, у которого я покупаю яйцо, сказал, что никаких справок-бумажек на перевозку авиатранспортом мне не даст. Я спросила хотя бы копию, но даже в этом мне было отказано.
     
Олег Мезин

Олег Мезин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1400
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Олег
Откуда Откуда : Курилы, остров Кунашир
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/Содержание кур

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 23:41

Татьяна+ пишет:
@Олег Мезин, Олег, я, конечно поинтересуюсь у Славы по поводу документов. Но что-то сомнения есть в том, что разрешение от Уссурийской ветслужбы сыграет в этом решающую роль?
Ну вообще то разрешение на в воз берётся в том регионе, куда Вы завозите. В Вашем случае это Уссурийск. Разрешение на вывоз там от куда везёте. Должны быть оба документа. Когда вывозишь яйцо из ПРОВОЛП то при необходимости они дают документы. Так пишет Вячеслав на своём форуме. В любом случаи по Вашему региону он лучше нас знает, что да как. Себе яйцо они возят, сами продают. Другой вопрос, что тут будет присутствовать элемент коммерческой конкуренции. Но я бы удочку забросил.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-25, 23:55

Я в Благоваре покупаю и мне всегда эту справку силком втюхивают за 300 рублей.Я уже устала их посылать.Но кому надо всегда пожалуйста,за ваши деньги любой каприз
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 01:44

Татьяна+ пишет:

Яйцо из Европы все идет проштампованное, коробки тоже все маркированные.

Таня это Смотря от Куда с Европы!!!
Если от Частника то Нет ни Какой Маркировки, если от Фирмы или Фермера но Официально-Зарегестрированного то ДА на Каждом Яйце стоит Штамп Такой или Подобный Ему, без разницы Сколько Яиц Ты берёшь!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 0789428001424904268
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 04:09

Олег Мезин пишет:
Должны быть оба документа.
Вот она, ключевая фраза! Должны быть оба документа! А компания, которая ввозит яйцо из-за границы, отказалась дать мне даже копию.
     
-точка-

-точка-

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 363
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Елена
Откуда Откуда : Приморский край, Уссурийск

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 04:09

Татьяна+ пишет:
@-точка-, О, здорово! Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 1654218908  Только что со всем этим делать, если поставщик, у которого я покупаю яйцо, сказал, что никаких справок-бумажек на перевозку авиатранспортом мне не даст. Я спросила хотя бы копию, но даже в этом мне было отказано.
наверное, потому что
Цитата :
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. N 560 "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Ввести сроком на один год запрет на ввоз в Российскую Федерацию сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия и Королевство Норвегия, по перечню согласно приложению.
+ Казахстан и Белоруссия тоже провинились.  
правда в приложении не указано "яйцо", зато есть "субпродукты домашней птицы живой", а разъяснений по применению "субпродукты домашней птицы живой" пока не нашла.
Потом, есть запреты на ввоз инкуб яйца из неблагополучных районов, коих в Европе достаточно.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 04:14

Майкл 777 пишет:
на Каждом Яйце стоит Штамп Такой или Подобный Ему, без разницы
Да, подобные штампы и стоят, яйцо из Чехии, Словакии, Франции. Все проштампованное и на коробке есть информация о производителе, времени сбора, возрасте племстада и т. д.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 04:21

@-точка-, В прошлом году санкций еще не было, а бумажку, хоть какую-нибудь, уже не дали. Я, конечно, очень удивилась, когда мне отказали, т. к. вроди ввозят официально, через границу, огромными партиями, документы просто обязаны быть. Но при отказе, сослались на то, что вдруг у меня возникнут какие-то проблемы с этим яйцом или цыплятами, пойдут разборки и выйдут на них. А так - концы в воду.
     
-точка-

-точка-

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 363
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Елена
Откуда Откуда : Приморский край, Уссурийск

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 04:35

веселые ребята))))
да, документы есть, но вам не дадим, вдруг цыплята помрут
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 04:37

@-точка-, Ну да, примерно так Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 2273278278
     
Олег Мезин

Олег Мезин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1400
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Олег
Откуда Откуда : Курилы, остров Кунашир
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/Содержание кур

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 04:39

В связи с санкциями сейчас на Кунашир не завозят столовое яйцо и окорочка из Японии. На таможенном складе лежит много конфискованного.

Татьяна+ пишет:
Но при отказе, сослались на то, что вдруг у меня возникнут какие-то проблемы с этим яйцом или цыплятами, пойдут разборки и выйдут на них. А так - концы в воду.

Когда я обратился в местную ветслужбу с просьбой дать разрешение на ввоз инкубационного яйца на о. Кунашир, они долго совещались по телефону с Сахалином (начальство) в итоге сказали: "Зачем тебе это разрешение? Вези так, как столовое. Аппаратура просвечивания в аэропортах сейчас современная, на выход цыплят не повлияет."
Во общем побоялись мне дать такое разрешение. На Кунашире нет инфекционных заболеваний у кур. А представьте вдруг случиться. С кого первого штаны снимут? Правильно, с того кто такое разрешение выдал.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 04:40

А цыплята хорошие! Вот бы еще яйцо по-быстрому довезти до инкубатора. Процент вывода был бы выше, соответственно, цена самого цыпы была бы ниже.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 04:43

Олег Мезин пишет:
с того кто такое разрешение выдал.
Вот и получается бег по кругу, при чем бесперспективный.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 07:34

Татьяна+ пишет:
@ЕленочкаЯ, Ну и как его выдать за пищевое?

Да,обыкновенно,например генофонд СПБ выдает только справки на яйцо как на пищевое,а дело службы доставки доставить яйцо целым и при адекватной температуре хранения-что б не перемерзло и не перегрелось,мож этих кур как то специально кормили и яйцо получилось лечебное))))))))))))
     
Олег Мезин

Олег Мезин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1400
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Олег
Откуда Откуда : Курилы, остров Кунашир
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/Содержание кур

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 08:36

Нарыл немного в ИНЕТЕ:

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Bedd05b71828

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 E1a709b09524
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 08:45

26 градусов тож как то многовато...
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 09:17

2-го марта лечу в Катманду.Никому ничего не надо передать?))))Обратно хочу привезти яйцо джунглевой курицы и павлинов.Там-то у меня без проблем,но как тут повезёт?Уже сидел три месяца в тюрьме ЮАР за пингвина.Обидно же))) в Чит-Ване куры,павлины,слоны,носороги гуляют,как хотят.А нам нельзя?Провезти можно только в ручной клади,багажём замёрзнут.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 09:40

Замкадыш пишет:
2-го марта лечу в Катманду.Никому ничего не надо передать?))))Обратно хочу привезти яйцо джунглевой курицы и павлинов.Там-то у меня без проблем,но как тут повезёт?Уже сидел три месяца в тюрьме ЮАР за пингвина.Обидно же))) в Чит-Ване куры,павлины,слоны,носороги гуляют,как хотят.А нам нельзя?Провезти можно только в ручной клади,багажём замёрзнут.

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 835140193 Повезло)))Не каждый в забугорной тюрьме сидел)
Но я б не стала завозить никакой биологический материал с неблагополучных районов по птичьему гриппу и чуме свиней..
     
Олег Мезин

Олег Мезин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1400
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Олег
Откуда Откуда : Курилы, остров Кунашир
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/Содержание кур

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 09:47

ЕленочкаЯ пишет:
26 градусов тож как то многовато...
Лена, мне с Комсомольска-на-Амуре передавали яйцо в Хабаровск автобусом (потом я его дальше сам самолётами до Кунашира вёз), жара была неимоверная. Я чуть сознание не потерял на автостанции пока ждал автобус. Водитель коробку отдаёт и говорит: "Наверное там яичница. В автобусе кондиционер сломался, жарко было сильно". А ехать там часов 6. Но не чего, всё нормально на выходе получилось. Я тогда подумал, может это как раз прогрев яиц получился, который рекомендуют делать при хранении яиц на инкубацию, если хранятся более 5 суток.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 10:03

Может,может)
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 11:11

ЕленочкаЯ пишет:
 Повезло)))Не каждый в забугорной тюрьме сидел)Но я б не стала завозить никакой биологический материал с неблагополучных районов
Ну карантин рулит.Чем ,Вам Непал неблагополучен?Я там минимум раз в год бываю.Разве только сам кого заразил!))А ещё-цирк,на ловца и зверь бежит.Мой приятель(учились вместе в Миси),при короле занимался восстановлением памятников,короля убрали,стал заниматься мусором(не в смысле ментов).Сейчас метит на дипломатическую должность.Он правда всё про алмазы,мне на хрен не надо.Дип почта не контролируется.Сделаем бизнесс на яйце павлина.И  джангл курица.А там может и Носорожку заведу.Ой весёлое животное.Гладил.Хотите фотку найду
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 11:37

@Замкадыш, привет! а что за джунглевая курица?
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 12:04

Люди,помогите пожалуйста!Кто может письмо забрать в Москвеу водителя автобуса в субботу,а потом по почте мне сюда отправить?
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 12:43

@Ирина-39, Привет,привет!Вот,чтобы я не распространялся http://www.pticevody.ru/t4612-topicВ джунглях пешком ходят,мы для них никто.(особенно ,если катишь на слоне)Прикольные.И павлины так же и свинки дикие.Ух,одомашнить бы.И олени и носороги,крокодилы(тут страшновато)Было,что я чуть не обос...удрал короче
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 12:46

Рика пишет:
Люди,помогите пожалуйста!Кто может письмо забрать в Москвеу водителя автобуса в субботу,а потом по почте мне сюда отправить?
Где,когда?Возможно ,смогу
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 13:05

Замкадыш пишет:

Где,когда?Возможно ,смогу
Спасибо,уже договорилась Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 3850815860
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-26, 14:33

Замкадыш пишет:
Сделаем бизнесс на яйце павлина.И  джангл курица.А там может и Носорожку заведу.Ой весёлое животное.Гладил.Хотите фотку найду


Павлинье яйцо и в России можно взять..и если уж приспичит,то и джунгаликов тоже...может разве,что там дешевле..но они ж декорация..было б мясо от них...или яйценосткость в 300 яиц)
Хочу фото носорожки)
     
Licht

Licht

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Московская обл., Коломна

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-27, 23:38

Добрый вечер! Еду 2 марта ж/д Москва - Котлас Южный, а 6 марта обратно. Могу предложить помощь в передаче документов , яичек или чего-нибудь еще
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-28, 15:00

ЕленочкаЯ пишет:
Павлинье яйцо и в России можно взять..и если уж приспичит,то и джунгаликов тоже...может разве,что там дешевле..но они ж декорация..было б мясо от них...или яйценосткость в 300 яиц)Хочу фото носорожки)
Там не дешевле,там даром.А фотка вот ,Вам-красота!Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 0447449001425124484
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-28, 15:10

@Замкадыш,Вася,привези себе,инкубатор есть.Спросом пользуется.Цены на яйцо,птицу ,наверно,загуглил.Носорожка пусть пока подождёт.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-28, 15:13

Это дикие,не дай Бог встретиться,Щас дворняжку нарою.Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 0781234001425125154Вот дворняжка Бьюти.Браконьеры убили мать.Местные подобрали девочку,отпоили...Теперь звезда ,туристы балдеют,так же ,как и я.Абсолютно безопасна,но боюсь,что не надолго.Тут не спец.На фотке-сын слева,гид в зелёной куртке,Чёрный-архитектор-итальяенец,рыжий-врач-австрияк.Зверь прикольный,поверьте.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-28, 15:26

Дрофа пишет:
Вася,привези себе
Почему только себе?Я не жадный,привезу,раздам тут же на форуме.Ну,разве только,если речь пойдёт о бизнессе)))).Тут меня и грохнут за демпинг.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-28, 15:32

Замкадыш пишет:
Абсолютно безопасна
Забыл предупредить,если вдруг столкнётесь.не давайте лизать руку,кожу сдерёт,как ядрёной шкуркой.Сам не был свидетелем,но местные предупреждают.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-28, 16:15

А вот высота 2700,Заблудились.Дети(сэр,плиз уан свит).Откуда они взялись?Прям,как из инкубатора,все одинаковые и босиком.Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 0654348001425128994Или вот люди живут ни света,ни чего либо ещё,а куры несутся.Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 0692822001425129204Какие инкубаторы?А люди и не парятся.Интересно же.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-28, 17:43

@Замкадыш, носорожка прихорошеькая))))Така лапа))))
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-28, 17:53

ЕленочкаЯ пишет:
носорожка прихорошеькая))))Така лапа))))
сам балдею.Эта фотка 2005 года.Сейчас намного крупнее,но без агрессии.Я больше по горам,в Чит-ване не всегда бываю.Но сейчас проведую.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-28, 17:54

Замкадыш пишет:

Почему только себе?Я не жадный,привезу,раздам тут же на форуме.Ну,разве только,если речь пойдёт о бизнессе)))).Тут меня и грохнут за демпинг.

На *раздам на форуме* очередь будет стоять до Владивостока)))))))))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)   Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) - Страница 7 Empty2015-02-28, 17:57

Замкадыш пишет:

сам балдею.Эта фотка 2005 года.Сейчас намного крупнее,но без агрессии.Я больше по горам,в Чит-ване не всегда бываю.Но сейчас проведую.

Ладно хоть она на ручки не прыгает)))))))
     
 Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии
» Предлагаю хорошего козленка
» ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам
» Помощь по документам
» Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3