Инкубатор Золушка - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубатор Золушка - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубатор Золушка - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Инкубатор Золушка

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Ирин@@

Ирин@@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 36
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Голицыно

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-02-12, 17:30

Первое сообщение в теме :

Leno4ek пишет:

Бигов - индюков. Несколько таблиц, везде по разному. Первые дни от 37,5 до 38.
Удачи с БИГами! прелестные птички! Инкубатор Золушка - Страница 11 4251916553


[mod]Самые важные моменты по эксплуатации вынесены в отдельную тему http://www.pticevody.ru/t5623-topic[/mod]


Похожие темы:
     

АвторСообщение
Саня77

Саня77

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Н. Новгород

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 12:43

Риф пишет:
Саня у тебя какой инкубатор, у каждого инкубатора есть свои минусы и плюсы, пока сам все не перепробуешь не какой график температуры, влажности не поможет , просто надо все сделать по инструкции. Насчет температуры это смотря куда ты ставишь датчики температуры и градусник в разных местах инкубатора может быть разное, вот и графики разные. Все делай по инструкции, температура в помещение где стоить инкубатор недолжно сильно калеваться .
у меня пока икуба нет, но хочу купить золушку на 100 яиц, автомат. А по инструкции это как? Имеете в виду по инструкции инкубатора все делать?
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 12:47

золушка-это пенопластовое барахло...у меня две их сейчас..измучали уже
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 13:54

Если денег нет, тогда лучше Би 2. Я в Золушке немного разочаровалась. С бишкой проще. Сегодня в Золушке закончился вылуп из 70 яиц 5 неоплод, 3 задохлика. И кстати когда денег нет выгоднее как сделала я купила 4 инкуба на 332 куриных яйца за 8800р. Дешево и сердито.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 14:04

Тася пишет:
Если денег нет, тогда лучше Би 2. Я в Золушке немного разочаровалась. С бишкой проще. Сегодня в Золушке закончился вылуп из 70 яиц 5 неоплод, 3 задохлика. И кстати когда денег нет выгоднее как сделала я купила 4 инкуба на 332 куриных яйца за 8800р. Дешево и сердито.



для золушки прямо шикарно...всего три дохлика...у меня не меньше десяти и четыре-пять инвалидов...
а шо за инкубы у вас по волшебным ценам?
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 14:41

77 лёха пишет:




для золушки прямо шикарно...всего три дохлика...у меня не меньше десяти и четыре-пять инвалидов...
а шо за инкубы у вас по волшебным ценам?


Не, ну задохлики может и от инкуба зависит, а инвалиды, мне кажется, все же от яйца. Я неделю назад цыплят в Золушке вывела, были задохлики и замершие, а вот инвалидов небыло.
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 14:43

всем добрый день! у нас инкубаторы би-2 по моему самые дешевые, я брала на 96 яиц цифровой + 2 решетки перепелиная и куриная, обошелся 3000т
     
Alpet

Alpet

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 189
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александр
Откуда Откуда : Спасск-Дальний
Настроение Настроение : Пришел, увидел - нафлудил!!!

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 15:19

Надежда Р пишет:



Не, ну задохлики может и от инкуба зависит, а инвалиды, мне кажется, все же от яйца. Я неделю назад цыплят в Золушке вывела, были задохлики и замершие, а вот инвалидов небыло.
Я считал, что вертолеты и др. отклонения от не правильного режима инкубации получаются. Был один Браменок из Золушки. Ноги у него разъезжались. По совету одного форумчанина (кажется Леонида) связал ножки ниткой. Сначала он сам себя за нитку дергал и ронял сам себя. Но на ногах держался! Потом привык. Дней через пять снял нитку, сейчас даже не знаю который из них был.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 15:26

Надежда Р пишет:



Не, ну задохлики может и от инкуба зависит, а инвалиды, мне кажется, все же от яйца. Я неделю назад цыплят в Золушке вывела, были задохлики и замершие, а вот инвалидов небыло.


с яйцом полный порядок...инкубатор неравномерно греет
вылуп по три дня тянется...отсюда и инвалиды
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 15:38

у кого есть опыт выводить в золушке индюков тяжелых кросов...бигов или конвектеров.говорят очень плохии выводы -не справляется.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 15:45

Света-не рискуйте...с куриными проблемы...а индюшиные и подавно...
     
Alpet

Alpet

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 189
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александр
Откуда Откуда : Спасск-Дальний
Настроение Настроение : Пришел, увидел - нафлудил!!!

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 15:49

Собираю яйцо гусей. Хочу в Золушку закладывать. К Би-2 вообще не могу приноровиться.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 16:02

lekca пишет:
у кого есть опыт выводить в золушке индюков тяжелых кросов...бигов или конвектеров.говорят очень плохии выводы -не справляется.
Я вывела правда ставропольских цвнтных из 19яиц 2 неоплод, а остальные ТТТ. Вообщем вывод 100%.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 16:04

У нас Би2полностью автомат, табло и 1 решетка на 96 куриных и подкл. к аккамуятору 2600р. А золушка на 70 яиц автомат, точно не помню, помоему столько же, но не дороже это точно.
     
Саня77

Саня77

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Н. Новгород

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 16:16

77 лёха пишет:




для золушки прямо шикарно...всего три дохлика...у меня не меньше десяти и четыре-пять инвалидов...
а шо за инкубы у вас по волшебным ценам?
62 годных из 70, это же нормально
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 16:20

Саня77 пишет:

62 годных из 70, это же нормально


нормально..ненормално-60%
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 17:22

Вообщето оплод к инкубу не относится, поэтому из 65, 62 - это почти 100% результат.
     
Риф

Риф

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Татарстан Заинск

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 18:09

У пенопластовых и ТГБ большой плюс их можно подключить к аккумулятору, и они пригодны при малых объемах и электроэнергию потребляют меньше чем промышленные . У пенопластовых сразу надо посмотреть чтобы не было разброса температуры и в комнате резких скачков не было. Если разброс сильный то ставьте вентилятор от компьютера, что мне не понравился, я свой утеплил, оставляя вентиляционные отверстия. Благо таких материалов час очень много. Причина задохликов и больных скорее всего это от температуры, но надо обратить внимание к сбору яиц, чистоте, и самой птице ( старые, больные). Пишут у меня 2-3 инкубатора, раз выводите в таких количествах нелегче ли покупать один но качественный, час промышленные не такие уж дорогие. Интересно где вы реализуете этих цыплят, у нас негде эту птицу реализовать, держать ее и за дарма продавать неохота. Петухов брам осенью 4-5 месячных продавал за 220-230 рублей и то на мяса покупают а мне их на мясо жалка.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 18:20

Риф, а как вы утеплили пенопласт? Я уже утеплитель с фольгой купила,только не знаю как.Я надеялась на помощь мужа ,но так как я теперь сама себе хозяйка,значит и делать придется самой.Поясните чем закрепляли по-подробнее...ну и все остальное,чтобы я своим женским умом поняла.
     
Риф

Риф

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Татарстан Заинск

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 18:45

Забава пишет:
Риф, а как вы утеплили пенопласт? Я уже утеплитель с фольгой купила,только не знаю как.Я надеялась на помощь мужа ,но так как я теперь сама себе хозяйка,значит и делать придется самой.Поясните чем закрепляли по-подробнее...ну и все остальное,чтобы я своим женским умом поняла.
Инкубатор в этом году лежит без дела, как уже выше писал все думаю стоить ли взяться. Оно этого стоить или нет, поэтому фотографировать не могу, а чертеж отправлю в электронный адрес там нечего сложного нету , сделаете все за 20 минуть, правда у меня инкубатор со всеми функциями я его не открывал , один раз только пришлось решетку поправлять.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 20:13

не знаю как кто,а я золушкой очень довольна.у меня их 5 штук.последний вывод - ставропольские индюшата: из 20 яиц-18 индюшат,2 неоплод (100 % ). от своих гусей все выводы закончились:из 100 яиц оплодот 80,из 80 яиц вывелись 75 гусят,5 умерли в яйцах на разных стадиях. (93,75%).остался 1 вывод гусей- покупное яйцо.впереди цвет бройлеры,биги,породные курочки,посмотрим как будет.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-08, 22:15

У Золушек есть один недостаток, но он же и плюс. Это вода в нагревателях. Если захочеш заглянуть внутрь и слегка приоткрываешь, она начинает течь, поэтому только в горизонтальном положении надо открывать, но если отключат свет, можно в нагреватели лить кипяток и таким образом поддерживать температуру.
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-09, 02:21

77 лёха пишет:
Света-не рискуйте...с куриными проблемы...а индюшиные и подавно...
НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕША...привезла уже заложила что будет то будет яйцо крупное Инкубатор Золушка - Страница 11 695966662 инкуб укутала и темп буду держать повышенную может что и выйдет.и под индюшку подложу может справится Инкубатор Золушка - Страница 11 2169195149
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-09, 07:12

Вы этим инкубом уже выводили кого-нибудь? Если да, то по температуре уже знаете? Держите как у кур. А укутовать зачем? А как же доступ воздуха. У меня все инкубы на подставках, чтобы воздух циркулировал. Кстати одно яйцо у меня было огромное, из него вылез желтенький, а теперь уже точно беленький инди, так он первый вылез. Самое главное на последней неделе чуть газку ослабить.
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-09, 18:33

ЗАКАЗАЛА золушку на 100 ЧЕРЕЗ ИНЕТ
ответили сразу.отправка в течении 10 дней + до моей области.будем надеется быстро доберется bounce
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-09, 18:34

заказала от производителя думаю это надежней exclamation
     
Асха

Асха

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Асхат
Откуда Откуда : Казахстан, Алматы
Работа/Хобби Работа/Хобби : Охрана, хобби все братья наши меньшие.
Настроение Настроение : Всегда готов

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-11, 17:31

Что то второй раз соскачила решётка для переворота яйц, сегодня увидел после обеда, яйца без переворота незнаю даже сколько пролежали, осматривал вчера в последний раз в 21 ;15, в чём интересно причина? Присутствуют яйца брам и 20 от карликовых брам, соответственно разница в размере.
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-11, 17:33

Направляющей нету, которая бы не давала решетке подниматься
     
Асха

Асха

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Асхат
Откуда Откуда : Казахстан, Алматы
Работа/Хобби Работа/Хобби : Охрана, хобби все братья наши меньшие.
Настроение Настроение : Всегда готов

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-11, 17:43

Тогда думаю надо что то придумать.
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-11, 17:57

Асха пишет:
Тогда думаю надо что то придумать.
Посмотри ранее писали об этом.
     
Асха

Асха

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Асхат
Откуда Откуда : Казахстан, Алматы
Работа/Хобби Работа/Хобби : Охрана, хобби все братья наши меньшие.
Настроение Настроение : Всегда готов

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-11, 18:26

Спасибо, взял на вооружения.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-11, 18:36

А я еще просто ножки, подгибаю, чтоб решетка почти по полу ездила и все.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-12, 00:45

ROMIL пишет:


Зашла с таким же вопросом, тут уже и ответ готовый!!! Спасибо!!! cheers Как все просто, воткну сегодня зубочистки а потом уголки сделаем.
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-16, 11:28

Всем привет! 14 апреля поставила Золушку на 70 шт.я у него меняла терморегулятор, сейчас температуру показывает стабильно пока,ттт не сглазить, на родном 38.5, на гигрометре 38.4, на уровне середины яйца( было замеряно медиц. ртутным) 37.6. думаю нормально.вентиляция закрыта, переворот работает. Вчера утром выключали свет на 3 часа,пришлось нестись с работы, сливать воду .заменить кипяточком и укутать. по включении света температура была 38. конечно, с водяным нагревателем удобнее.
     
ирина юрьевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 210
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Светлана
Откуда Откуда : саратовская область пугачев
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйство
Настроение Настроение : отличное

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-16, 12:10

сахалинка пишет:
Всем привет! 14 апреля поставила Золушку на 70 шт.я у него меняла терморегулятор, сейчас температуру показывает стабильно пока,ттт не сглазить, на родном 38.5, на гигрометре 38.4, на уровне середины яйца( было замеряно медиц. ртутным) 37.6. думаю нормально.вентиляция закрыта, переворот работает. Вчера утром выключали свет на 3 часа,пришлось нестись с работы, сливать воду .заменить кипяточком и укутать. по включении света температура была 38. конечно, с водяным нагревателем удобнее.
Вы поставили электронный терморегулятор?
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-16, 12:47

Нет, такой же как и был, для Золушки,заказывала в инете
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-17, 08:45

сахалинка пишет:
Всем привет! 14 апреля поставила Золушку на 70 шт.я у него меняла терморегулятор, сейчас температуру показывает стабильно пока,ттт не сглазить, на родном 38.5, на гигрометре 38.4, на уровне середины яйца( было замеряно медиц. ртутным) 37.6. думаю нормально.вентиляция закрыта, переворот работает. Вчера утром выключали свет на 3 часа,пришлось нестись с работы, сливать воду .заменить кипяточком и укутать. по включении света температура была 38. конечно, с водяным нагревателем удобнее.


извиняюсь-а почему закрыта вентиляция?
     
ирина юрьевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 210
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Светлана
Откуда Откуда : саратовская область пугачев
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйство
Настроение Настроение : отличное

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-17, 09:03

я когда заложила инкуб яйцами сначала закрыла вентил с темпер непонятно что творилось открыла и сразу выровнилась
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-17, 10:14

Я часто делала заказы в магазине Птицевод и мне прислали брошюрку-Домашнее инкубирование. так там первый период с 1 до 7 го дня у кур, вентиляция закрыта полностью, в конце 6ого дня открывается. делаю по этой инструкции. Температура пока держится нормально..
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-17, 10:38

понятно Наташ!у меня есть эта брошурка)не обратил внимания..я открытой держу всё время вентиляцию...и думаю её всё равно маловато в золушке..
несколько штук вылупляются с острого конца
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-22, 14:08

Сейчас на этом выводе проверю насчет вентиляции, если вообще кого-нибудь выведу, если будут с острого конца. попробую вставить горлышко от бутылки.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-22, 14:27

Привет всем золушководам и золушковедам))
прислали мне из Олсы (произ.-ль Золушки, Новосиб) измерители влажности, желтенькие тамагочики. Ну что ж, один показывает исключительно 99% влажности. Из 11 штук 1 плохой - ничего страшного))
Главное, что у тамагочи теперь два усика с дачиками, и теперь он показывать будет температуру и влажность ВНУТРИ инкуба)) Ура. А в остальном дизайн и пр. не изменилось. И те же три кнопки, переключающие его из шкалы Цельсия в фаренгейт :Lol2: И как в прошлый раз, нет инструкции на русском ни в одном, только английский текст.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-22, 14:51

Оля,привет! И сколько подобное счастье стоит?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-22, 15:11

Забава пишет:
Оля,привет! И сколько подобное счастье стоит?

Танюш, 260 рубликов)) Олса почтой засылает. Весит копейки.
щас фотку сфоткаю и прицеплю. В новом дизайне! Инкубатор Золушка - Страница 11 3472175145
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-22, 15:13

Инкубатор Золушка - Страница 11 2197598_m
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-22, 15:21

Сейчас тоже закажу. У меня есть один гигрометр,но пусть еще и такой будет.А температуру воздуха он показывает? А точно показывает? Это я к тому ,чтобы электронный термометр не покупать...
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-22, 16:05

Оля,я смотрела на олса-сервисе,там инкубы ,да сушки для обуви..никаких измерительных приборов Инкубатор Золушка - Страница 11 76887
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-24, 16:11

Люди, помогите! У меня 16 суток. Держу 37,8-38,0.
Часа полтора назад обнаружила скачок до 38,5 - ориентируюсь по штатному термометру. И никак не понижается эта температура! Сейчас второй градусник туда сунула, буду смотреть минут через 5.
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-24, 16:23

Сравнила терм. с обычным ртутным - идут градус в градус. В инкубе жарко. Открыла одно окошко. что делать-то? КАк понижать температуру? Это накрылся термолегулятор, да?
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-24, 16:25

И регулятором не понижается?
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Инкубатор Золушка   Инкубатор Золушка - Страница 11 Empty2013-04-24, 16:27

нет! щас ваще его выключила до минимума.
темпа стала 38,3. стоит.

внутрь сунула еще один термометр электронный -тихо наберает. пока 35,5

я в панике! :-/:
     
 Инкубатор Золушка Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА
» Проблемы с инкубатором
» Выводной инкубатор
» Тема для помощи начинающим птицеводам
» Самое важное из темы Золушка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3