Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-15, 23:17

Первое сообщение в теме :

Рада вам отпишется что заказ принят. Заказ пишут в личку.
     

АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 05:21

Зуля пишет:
Я не успеваю проследить.На кобб-500 ближайший, когда, мне 70. Остальные заказы в силе.
Если вам не приходил ответ: "ЗАЯВКА ПРИНЯТА" - значит заказ пока не принят. И что это за количество - 70? Хватит, наверное, меня грузить - ясно написано - не менее 1 лотка. Исключение составляет только коллекция.
     
Галина свет Владимировна

Галина свет Владимировна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Новокузнецк

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 05:28

Рада,у вас получилось отправить в новокузнецк?
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 05:32

Radaxxxx пишет:
Не могу назвать точную дату сейчас - журналы моих закладок на работе, а журнал заявок тут. Надо посмотреть свой график закладок на март. Шейверы часто бывают.

А оплачивать когда, Вы сказали после 15 февр.сообщите, я просто боюсь, что если все впритык оплата не пройдет и Вы не отправите.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 05:32

Ивушка пишет:
Рада , если это не слишком затруднительно , то посмотрите , пожалуйста , моё сообщение в личку . Для меня это очень важно .
В дух коробках всего 720 куриных яиц, а не 1440. По предложениею - думаю это возможно. удем обсуждать этот вопрос после 1 марта со всеми. По количеству - если есть изменения - надо уточнения внести на какой месяц?
На февраль вас точно нет. Скорее март. Завтра посмотрю. Сейчас баиньки пошла. У вас день, а у меня еще вчерашний вечер не закончился. Ванна наливается водой, щаззз грехи смою и баиньки. До обеда не кантовать!
     
Ивушка

Ивушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 139
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Марина
Откуда Откуда : Приморье Дальний Восток

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 05:36

Radaxxxx пишет:

В дух коробках всего 720 куриных яиц, а не 1440.
Рада , я написала 14.400 , а не 1440 . Это по сумме оплаты , а не по количеству ...
По всему остальному всё понятно .
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 05:39

Надежда Р пишет:


А оплачивать когда, Вы сказали после 15 февр.сообщите, я просто боюсь, что если все впритык оплата не пройдет и Вы не отправите.
Дальневосточники - земляки. А земляков не обижают! Если заявка принята, значит все в порядке. Дайте подбить итоги. Еще не все деньги оприходованы - завтра много переводов получать буду, оприходую, посчитаю. Если все сойдется - значит будет команда на оплату мартовских заказов. И то, не всех сразу, а по породам.
Сегодня казахстанцы угостили своим чаем - сижу, пью, и наслаждаюсь! По сравнению с российской крашеной отравой - это даже сравнивать нельзя! Из одной чашки можно неделю чай пить и чашку не мыть - не почернеет от краски! А у меня чайная чашка даже просохнуть не успевает.
     
Галина свет Владимировна

Галина свет Владимировна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Новокузнецк

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 05:40

Рада,у вас получилось отправить в Новокузнецк?
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 05:42

Все понятно, успокоили, спасибо. Приятного Вам чаепития!!!
     
Зуля


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : с. Кушнаренково Респ.Башкортостан

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 05:46

Извините кобб-500 ближайший 3 лотка
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 05:50

Галина свет Владимировна пишет:
Рада,у вас получилось отправить в Новокузнецк?
В Новокузнецк будем отправлять 19 февраля. Прогрела в инкубе ваши яйца 30 минут, чтобы продлить срок хранения. И храню при температуре +12. В интернете расписание на 2 поезда - ежедневно в обед и вечером, на самом деле по нечетным и только в обед. Поеду днем специально вам отправить, придется тащиться 2 км по ж/д путям - на перроне они у меня не примут как пить дать! Боятся все под камерами светиться.
Северяне - странные люди - привыкли делать все по правилам. Вот южане - те на ходу подметки рвут - только к поезду идешь с коробками - они уже перехватывают и все без проблем. Деньги всем нужны.
     
Галина свет Владимировна

Галина свет Владимировна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Новокузнецк

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 05:52

Понятно,будем ждать.
     
Галина свет Владимировна

Галина свет Владимировна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Новокузнецк

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 05:53

Может и Шеверы на 19,02, появятся?
     
Зуля


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : с. Кушнаренково Респ.Башкортостан

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 05:55

А на март биг-6 3 лотка, коб-500 4 лотка
     
амина

амина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Кыргызстан , Бишкек

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 06:08

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 2797183167 А про меня совсем забыли... Я мускусов заказывала на конец февраля,оплачены. Дату отправки Вы обещали заранее сказать. Я очень переживаю,так как только с одним проводником договорилась,вдруг не её смена будет...
     
Алена85


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : СНГ

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 06:18

Добрый день, Ираида Иннокентьевна!
Я вижу что Вы на форуме, я вам написала в почту, посмотрите пожалуйста. Если нужно я вам позвоню. Это очень срочно.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 06:22

Рада, а Вы еще писали, что КОББ которые заказаны на конец апреля начало мая оплатить можно в феврале по 20 руб. Сообщите пожалуйста когда это можно сделать.
     
лилия богдановна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : амурская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : цветоводство

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 06:25

Рада про меня тоже забыли я оплаила на февраль,шейверы,леггорны,мини куры.
     
Иван_79

Иван_79

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Иван
Откуда Откуда : Беларусь г.Барановичи
Работа/Хобби Работа/Хобби : инженер/ с/х
Настроение Настроение : как можно больше позитива

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 10:07

Рада и я !!!! Про меня забыли crying or very sad !!! Я считал что молчание золото а оказывается нужно надоедать тогда про тебя не забудут !!! Теперь по теме Коб500 50шт. Легорны 50 шт. B33 50шт. СПС!!!!
     
valeriy777


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Ульяновская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 10:17

Селекционное яйцо сегодня оплатил через Контакт.
     
Tanyaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : иваново

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 11:29

а сколько в лотке
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 11:41

Таня смотри в прайсе всё написано
     
Татьяна 2045


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новосибирская область село Раздольное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 12:26

Рада здравствуйте, а вы в Новосибирск заказы отправляете?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 19:12

Рада, пензенские девчонки получили коллекцию. Все просто отлично. Упаковано - супер, все так аккуратненько, в коробочках. Огромное спасибо. Теперь ждем цветных бройлеров, а у меня еще индюки цветные оплачены на февраль и индоутки на конец месяца.
     
Александр12

Александр12

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Тюменская область ХМАО-Югра г.Нижневартовск
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 21:01

Рада на конец марта гуси линдовские30 штук, кооб500- 90 шт на Нижневартовск
     
neex

neex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : саша
Откуда Откуда : лен.область
Работа/Хобби Работа/Хобби : кровельщик
Настроение Настроение : саша

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-18, 21:23

Александр12,вы напишите Раде в личное сообщение она так принимает заказ cool
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 02:05

амина пишет:
Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 2797183167 А про меня совсем забыли... Я мускусов заказывала на конец февраля,оплачены. Дату отправки Вы обещали заранее сказать. Я очень переживаю,так как только с одним проводником договорилась,вдруг не её смена будет...
Амина, я про Бишкек точно не забыла. Уток еще никто не получал. И конец февраля еще не наступил, как и ожидаемый конец света.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 02:33

Осталось 30 шелковых из коллекции. Заказали в Волгоград, уже посылку упаковала, и в личке читаю отказ. Это хорошо, что я не сплю ночью и заглянула туда. Всем отправила коллекцию быстрее, чем пришли ваши деньги!
     
valeriy777


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Ульяновская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 02:38

Мне можно на завтра надеяться?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 02:44

Будем стараться. Пошла спать
     
valeriy777


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Ульяновская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 02:45

Ок! Спокойной ночи!
     
амина

амина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Кыргызстан , Бишкек

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 04:27

Рада,спасибо Вам,дорогая! Успокоили. Буду ждать!
     
Зуля


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : с. Кушнаренково Респ.Башкортостан

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 04:33

Я ещё ,добавляю Гусей крупная серая- то же на апрель.
я нигде не нашла кобб-500 цену.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 06:09

Зуля пишет:
Я ещё ,добавляю Гусей крупная серая- то же на апрель.
я нигде не нашла кобб-500 цену.

20 руб., а с апреля по моему 25 руб.
     
Лабич


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Совгавань

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 06:25

Рада здравствуйте. Прошу к моей заявке, на конец марта или начало апреля, добавить ещё : гусь линдовский- 30шт. Не пора ли оплачивать заказ? Очень волнуюсь, хотелось бы получить заказ. Спасибо. Буду ждать.
     
Лабич


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Совгавань

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 06:31

Здравствуйте Надежда. Я смотрю вы с Облучья. Это Приморье или нет? Мы с вами земляки. Вы наверное не первый раз заказываете яйцо? Я новичок, хотелось бы услышать как доходит яйцо до нас.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 06:34

Лабич пишет:
Здравствуйте Надежда. Я смотрю вы с Облучья. Это Приморье или нет? Мы с вами земляки. Вы наверное не первый раз заказываете яйцо? Я новичок, хотелось бы услышать как доходит яйцо до нас.

Мы между Хаб.краем и Амурской обл.тоже первый раз заказала
     
Лабич


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Совгавань

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 06:51

Спасибо, желаю вам удачи. Результат сообщите?
     
Лабич


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Совгавань

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 06:52

Наташа, а вы держите какую нибудь птицу?
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 07:23

Лабич пишет:
Спасибо, желаю вам удачи. Результат сообщите?

Хорошо, у меня на начало марта шейверы, постараюсь не забыть
     
Зуля


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : с. Кушнаренково Респ.Башкортостан

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 07:49

А с проводниками самой договариваться, или это уже слаженная система по всем направлениям. Им сколько оплачивать за работу.
     
Дмитрий67

Дмитрий67

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 262
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Смоленск
Работа/Хобби Работа/Хобби : индюки

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 20:00

Сегодня овоскопировал яйца BIG-6 (9 день инкубации), из 224 яиц неоплод всего 5 шт.!
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 20:01

супер!!!
     
ОльгаЛ

ОльгаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : г.Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий заводчик птицы
Настроение Настроение : рабочее

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 20:08

Что-то я пропустила видимо. Если утки мускусные заказаны на апрель, надо уже проплачивать или еще не время?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 20:41

ОльгаЛ пишет:
Что-то я пропустила видимо. Если утки мускусные заказаны на апрель, надо уже проплачивать или еще не время?
Нет, Рада скомандует, когда платить. Не беспокойтесь, не пропустите. Если вовремя не увидите объявление, она Вам в личку напоминалку об оплате пришлет.
     
ОльгаЛ

ОльгаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : г.Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий заводчик птицы
Настроение Настроение : рабочее

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-19, 20:52

Анжела, спасибо за ответ
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-20, 00:40

Доброго времени суток! Ещё совсем немного и смогу сделать заявочку через ЛС :)
Скажите пожалуйста, Рада в Нижний Новгород яйцо отправляет? Обращаюсь к постоянным участникам темы, понимаю, что ТС просто физически некогда отвечать на мелкие вопросы.
     
valeriy777


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Ульяновская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-20, 04:58

Ираида Иннокентьевна, яички получил, все в целости, закладываю в инкубатор. Спасибо Вам!
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-20, 11:32

Рада, здравствуйте, на апрель еще можно цветного бройлера заказать? (100-150 шт)
     
людми

людми

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : кировская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-20, 14:40

ol.anat пишет:
Доброго времени суток! Ещё совсем немного и смогу сделать заявочку через ЛС :)
Скажите пожалуйста, Рада в Нижний Новгород яйцо отправляет? Обращаюсь к постоянным участникам темы, понимаю, что ТС просто физически некогда отвечать на мелкие вопросы.
Мы в Киров получали и поняли ,что в Нижний Новгород тоже отправляет.
     
Марьяна58

Марьяна58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Амурская область село Албазино
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство/рукоделие

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-02-20, 14:53

Почему нету яиц,заказ на начало февраля (бройлер цветной, леггорн и шейвер
финальный) уже конец февраля, а на конец февраля утиные заказаны.Куда я
их ложить буду.? Все оплачено.Хоть все вместе не отправляйте!
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Покупка яйца для инкубатора
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3