Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
1
СообщениеТема: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-02-24, 17:35

Первое сообщение в теме :

Привет всем землякам!

Недавно столкнулась с такой проблемой: мне звонят на сотовый незнакомые люди и говорят, что увидели номер на этом форуме. Гости "Птицеводов" по каким-либо причинам не регистрируются или просто стесняются общаться, будучи официальными жителями сайта. А вопросов у всех много. Особенно сложно новичкам, которые не всегда получают желаемую помощь от старожилов и ищут иных контактов, чаще всего с земляками.

Другая проблема состоит в том, что даже если среди многотысячной армии форумчан есть довольно много пензенцев, то удостовериться в этом невозможно, нет такой функции в поисковике - найти земляка. А ведь каждый из нас стремится наладить контакты прежде всего там, где живет.

Поэтому, ПРЕДЛАГАЮ: товарищи пензенцы! Объединимся в конце концов в одной теме! Что мы, хуже других городов и областей? У нас, между прочим, почти что ядерный полигон есть...ну, то есть наоборот, место, где все, что когда-то понагнали, уничтожают...и не ядерный, а химический. Но это не важно.

Короче, мы тоже хороши! Так что: ВЕЛКОМ! :*DRINK*: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 2981382511 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 695966662

Да, я Анжела, живу в ближайшем пригороде в районе Арбеково. Из местных завсегдатаев знаю только Наташу и Лену. Неужели больше никого? Не верю...

     

АвторСообщение
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
951
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 08:39

Свекр узнал, что петухов Брама по 1000 продают, расстроился. laughing
А они своих петухов Брам зимой съели, типа нафиг они нужны дармоеды. laughing
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
952
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 08:58

Я видела, каких "брамов" продают на нашем рынке. Люд, 3кг - это не брама, это уже выродки. Настоящая псиса должна быть крупной и статной. А это уже сплошной брак и родственный пере.... Хотя для двора побегать - сойдет. Нормальные петухи от 1,5 начинаются...
     
Галина53


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Пензенская обл. г.Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
953
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 09:06

Люда,а Чиктонит тоже на птичьем рынке?
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
954
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 09:11

Нее, Анжел. Петька был статный,огромный.И красивый:грудь и брюхо голубого цвета,грива желтая,крылья красные. Я здесь у кого-то в хозяйствах такого же видела.
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
955
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 09:23

Галина53 пишет:
Люда,а Чиктонит тоже на птичьем рынке?
Да, я ещё так удивилась, знаю же что он продается в литровых бутылках.А тут мужичек продает разлитый по маленьким пузырькам.
Спрашиваю, точно это Чиктоник? Ну-ка покажите мне бутыль из которой разливали Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 2656803500
А он мне: "Девушка, я студентов в сельхозе 20 лет учил, думаете обманывать стану?" И достал пустую бутылку из-под Чиктоника и мне вручил. Я конечно не взяла rolling eyes . Говорю: "Оставьте, может ещё кто потребует" laughing
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
956
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 09:46

Чиктоник на автовокзале литровая бутылка стоит 500 р. Причем импортный. Так что все правильно, двойной подъем у мужика...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
957
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 09:48

Девочки! КОББов кому надо? Срочно сигнализируйте! Завтра вместе с индюками нам их упакуют. Индюки едут все, бронзо, средние и супертяжи.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
958
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 09:48

У кого сейчас инкубы заняты - еще 16 числа будут и КОББы и тяжелые индюки. Можно заказать.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
959
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 09:49

20 апреля приезжают цветные бройлеры. Завтра сфотаю и выложу своих красавцев. Им завтра ровно 3 недели будет.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
960
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 09:50

Появился селекционный шейвер - 16 апреля ждем. Белый и коричневый. А финальный был и есть всегда. В этом месяце тоже 16 апреля приедет.
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
961
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 10:12

ANGELika пишет:
Чиктоник на автовокзале литровая бутылка стоит 500 р. Причем импортный. Так что все правильно, двойной подъем у мужика...
На автовокзале его нет.Несколько раз уже там была, кроме нитамина для птицы ничего нет.
Да и литр мне куда affraid Срок годности быстрее закончится чем я его израсходую. Короче,удачно я на того мужичка наткнулась
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
962
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 10:36

Я тоже на автовокзале покупаю Чиктоник, 100 мл - 100 руб, и вроде сколько там бывали, всегда там был.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
963
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 10:36

Может, все разобрали? Я лично две недели назад взяла литровую бутыль. Она получается дешевле, чем покупать по 100 гр...
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
964
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 10:46

Может мне не везет. Последний раз там была на прошлой неделе, не было чиктоника и вмарте не было Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 2265796102
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
965
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 10:57

Наташа согласилась меня к себе на шею посадить:-):-):-) Спасибо ей за это просто огромное!!!!!!!!!
Анжела а ко мне какие индюки приедут? Я не обижусь если все разные будет:-)
Коббов я бы тоже взяла не много, но правда и так уже обнаглела , еще и их на вас там повесить, да и оплатить смогу только концу недели, ладно следующим этапоп попробую:-)
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
966
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 11:13

Эсперанса пишет:
Может мне не везет. Последний раз там была на прошлой неделе, не было чиктоника и вмарте не было Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 2265796102
Ты, чтобы зря не мотаться, в следующий раз возьми их телефон. Там девочка всегда ответит, что и когда будет...Мой аппарат в ремонте, поэтому не могу сбросить. Хожу, как дурочка, с мужниным телефоном, в котором ни одного моего адреса нет, только симка. Поэтому у всех спрашиваю: "Але, и хтойта?"
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
967
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 11:15

Ольга Маг пишет:
Наташа согласилась меня к себе на шею посадить:-):-):-) Спасибо ей за это просто огромное!!!!!!!!!
Анжела а ко мне какие индюки приедут? Я не обижусь если все разные будет:-)
Коббов я бы тоже взяла не много, но правда и так уже обнаглела , еще и их на вас там повесить, да и оплатить смогу только концу недели, ладно следующим этапоп попробую:-)
\

А зря...если бы поторопилась, то и КОББов бы урвать успела в эту отправку. А индюки тебе супертяжи приедут. Все по 120р, как и заказывала.
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
968
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 11:20

ANGELika пишет:
\

А зря...если бы поторопилась, то и КОББов бы урвать успела в эту отправку. А индюки тебе супертяжи приедут. Все по 120р, как и заказывала.

Анжела вы меня сразу на "танки" хотите пустить:-) у меня и так мандраж на индюшат, а тут сразу такое......:-):-):-):-):-)
Кобры по чем искать не когда просто, побегу корову доить, и в город нужно ехать, если от туда получится устать, то на сотовый тебе позвоню все обговорим.
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
969
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 11:36

89270990044- аптека автовокзала, мы тоже всегда звоним перед поездкой.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
970
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 11:59

Ольга Маг пишет:


Анжела вы меня сразу на "танки" хотите пустить:-) у меня и так мандраж на индюшат, а тут сразу такое......:-):-):-):-):-)
Кобры по чем искать не когда просто, побегу корову доить, и в город нужно ехать, если от туда получится устать, то на сотовый тебе позвоню все обговорим.

КОББы 25р с апреля. Но "кобры" мне понравились больше)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
971
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 12:00

Tanya Lynino пишет:
89270990044- аптека автовокзала, мы тоже всегда звоним перед поездкой.
Девочки, а вам не кажется, что за рекламу отдельные товарищи нам должны еще и скидку пожизненную дать?)))
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
972
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 12:07

Ага, как же, дадут, догонят и еще добавят :-,:-/:
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
973
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 14:12

Девчонки! Только что на яйца от своих кур выменяла страшенный дефицит - красные лампы для курятника. Всего 15 штук, 5 оставлю себе, десяток продам по 100р. Просто знаю, что купить невозможно. Кому надо - пишите...Цена в магазине - 135.
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
974
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 15:00

ANGELika пишет:
Девчонки! Только что на яйца от своих кур выменяла страшенный дефицит - красные лампы для курятника. Всего 15 штук, 5 оставлю себе, десяток продам по 100р. Просто знаю, что купить невозможно. Кому надо - пишите...Цена в магазине - 135.
Это инфракрасные для обогрева?
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
975
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 16:11

ANGELika пишет:


КОББы 25р с апреля. Но "кобры" мне понравились больше)))
Ну что могу сказать:-):-):-):-):-)...... чертывый т9... что написала, то и написала.....жду кобров , буду змеюк разводить:-):-):-):-)
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
976
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 17:29

Эсперанса пишет:

Это инфракрасные для обогрева?
Да, Люд,они самые...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
977
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-08, 20:02

Ольга Маг пишет:

Ну что могу сказать:-):-):-):-):-)...... чертывый т9... что написала, то и написала.....жду кобров , буду змеюк разводить:-):-):-):-)

А ведь и правда - никогда не знаешь, кто из яйца вылезет))) Сюрприззз.... Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 2995962287
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
978
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-09, 09:34

Девочки, доброе утро! Приезжайте за яйцом, кто еще не приехал. Все на месте. Сегодня ночью нам отправят индюков всяких разных и КОББов. Завтра сообщу, что получила.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
979
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-09, 09:51

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 535dd145ee

А это мой еженедельный отчет по мадьярам...Нам 3 недели.
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
980
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-09, 11:59

ANGELika пишет:
Девочки, доброе утро! Приезжайте за яйцом, кто еще не приехал. Все на месте. Сегодня ночью нам отправят индюков всяких разных и КОББов. Завтра сообщу, что получила.
Индючки мои едут bounce bounce bounce
Девочки, не поверите, я индюков только на картинке видела, в живую ниразу.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
981
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-10, 08:54

Девочки, получила индюков и бройлеров! Приезжайте!
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
982
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-10, 11:02

всем привет.
Анжел Рада ничего не говорила про инкубац новых видов индей ? какие нибудь особенности есть? я тоже сегодня получила.
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
983
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-11, 17:52

Анжела, Наташа спасибо вам большое, посылочку получила все замечательно. Скоро будем укладыватся :-) только яйки согреются немного:-)
     
Аида Шмидт


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 36
Поблагодарили Поблагодарили : -6
Откуда Откуда : Москва

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
984
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-11, 21:43

Девчата, привет. Можно к вам присоседиться? У вас хорошо и спокойно, никто не ругается. Примете новичка?
     
Аида Шмидт


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 36
Поблагодарили Поблагодарили : -6
Откуда Откуда : Москва

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
985
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-12, 18:43

Что-то тишина, и хозяйки не видать. Настоящие птицеводы все по курятникам в разгар сезона!
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
986
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-13, 18:42

всем привет,куда все пропали ?
весна, по участкам разбрелись что ли?
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
987
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-13, 21:46

да,весна,огород начался,цыпы уже в курятник переезжают,часть вновь рождается ,брудер переполнен affraid .заглядываем на форум,писать некогда просто.. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 3472175145 .
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
988
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-15, 07:39

Аида Шмидт пишет:
Девчата, привет. Можно к вам присоседиться? У вас хорошо и спокойно, никто не ругается. Примете новичка?
Приветствуем Вас, Аида! Если Вы к нам с благими намерениями, то милости просим! Думаю хозяйка темы всегда за, она у нас добрая и заботливая. Вот только времени у неё сейчас вобрез, дети наверно подрасли, теперь уже на улицу переселяет их из теплого домашнего брудера. Остальные девочки так же все умницы у нас, всегда откликаются, но сейчас начало сезона, все носятся с яйцами и молодняк няньчают. Кстати, среди нас мальчики то есть в нашей теме или нет?
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
989
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-15, 07:42

мальчиков мы не видали пока Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 3472175145
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
990
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-15, 08:44

Привет, девочки! Вы, как всегда правы...после зимы выгружаю тоннами опилки в перемешку с хм......г..ном. А что, из песни слов не выкинешь. Уже завалили все пространство перед сараем, ждем помощи извне в образе бесплатно собирающих это добро и продающих дачникам его же по 3, 5 тыщщи за камаз.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty
991
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 20 Empty2013-04-15, 08:55

ANGELika пишет:
Привет, девочки! Вы, как всегда правы...после зимы выгружаю тоннами опилки в перемешку с хм......г..ном. А что, из песни слов не выкинешь. Уже завалили все пространство перед сараем, ждем помощи извне в образе бесплатно собирающих это добро и продающих дачникам его же по 3, 5 тыщщи за камаз.

хорошо устроились wink
у нас даже бесплатно никому не надо...

-------

http://pticevod.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=3713
     
 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3