Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-02-24, 17:35

Первое сообщение в теме :

Привет всем землякам!

Недавно столкнулась с такой проблемой: мне звонят на сотовый незнакомые люди и говорят, что увидели номер на этом форуме. Гости "Птицеводов" по каким-либо причинам не регистрируются или просто стесняются общаться, будучи официальными жителями сайта. А вопросов у всех много. Особенно сложно новичкам, которые не всегда получают желаемую помощь от старожилов и ищут иных контактов, чаще всего с земляками.

Другая проблема состоит в том, что даже если среди многотысячной армии форумчан есть довольно много пензенцев, то удостовериться в этом невозможно, нет такой функции в поисковике - найти земляка. А ведь каждый из нас стремится наладить контакты прежде всего там, где живет.

Поэтому, ПРЕДЛАГАЮ: товарищи пензенцы! Объединимся в конце концов в одной теме! Что мы, хуже других городов и областей? У нас, между прочим, почти что ядерный полигон есть...ну, то есть наоборот, место, где все, что когда-то понагнали, уничтожают...и не ядерный, а химический. Но это не важно.

Короче, мы тоже хороши! Так что: ВЕЛКОМ! :*DRINK*: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 2981382511 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 695966662

Да, я Анжела, живу в ближайшем пригороде в районе Арбеково. Из местных завсегдатаев знаю только Наташу и Лену. Неужели больше никого? Не верю...

     

АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-01, 23:04

Так-с, я баиньки...у меня цыпы лупиться вот-вот начнут. Хоть немного покемарю. Всем спокойной ночи)))
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-01, 23:33

Чтобы ни у кого не было никаких сомнений - Анжелика у нас координатор заявок на яйцо по Пензенской области. Так, действительно, всем будет легче и доставка дешевле обходится.
Молодец, Анжелика, что открыла такую страничку. Надо всем координаторам открывать.
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-02, 07:40

Анжела,а можно мне яйца от Рады в Кузнецк отправлять? Ато мне доставка встаёт в 2 раза дороже чем сами яйца,приходится нанимать машину чтобы до Пензы доехать,а это1500 если повезёт.
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-02, 07:41

ой всем привет я с утра с проблемами и не поздаровалась Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 2169195149
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-02, 08:37

Radaxxxx пишет:
Чтобы ни у кого не было никаких сомнений - Анжелика у нас координатор заявок на яйцо по Пензенской области. Так, действительно, всем будет легче и доставка дешевле обходится.
Молодец, Анжелика, что открыла такую страничку. Надо всем координаторам открывать.
Спасибо, дорогая))) Просто у меня есть солидный опыт работы, правда в другой сфере. Но это не важно. Главное - чтобы на пользу всем)))
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-02, 08:53

Привет,девочки!с Добрым утром всех!Спасибо,Анжела,что взялась за такую тяжелую работу...Ладненько,побегу чистить у моих архаровцев сарай
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-02, 09:09

Анжелика у нас координатор заявок на яйцо по Пензенской области.
МЫ ТОЛЬКО ЗА!!!!!! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 695966662
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-02, 09:22

Lena Klukovka пишет:
Анжела,а можно мне яйца от Рады в Кузнецк отправлять? Ато мне доставка встаёт в 2 раза дороже чем сами яйца,приходится нанимать машину чтобы до Пензы доехать,а это1500 если повезёт.

Лен! Вторая посылка была в 5 утра. Я встречаю ее на въезде в город, в Арбеково. Автовокзал в другой стороне географии. Но даже если привозить яйца туда, то как мне состыковаться с транспортом на Кузнецк? Я целый день должна буду посвятить тебе, любимой.

Поэтому я вижу единственный выход: тебе самой нужно найти единомышленников в своем городе и рассказать о поставках. Например, твои БИГи апрельские вполне могли бы найти себе компанию из Кузнецка, если ты подсуетишься в этом направлении.

Я, конечно, даю объявления регулярно, и несколько человек из Кузнецка уже есть. Но интернет - удовольствие, доступное пока еще не каждому жителю провинциального города или села. Значительно больше шансов найти союзников, рассказывая ЛИЧНО о своем опыте.

Когда у тебя образуются попутчики, расходы на доставку сократятся в разы.

Еще раз повторяю: нужно кучковаться, тогда мы сможем снизить себестоимость поставок. Яйца хотят получить многие. Я по опыту прошлых лет знаю, какая проблема - достать нормальное яйцо. Местные частники вам такого напродают, что мама не горюй. Вон пошерстите местный сайт - там брама пепельного цвета непонятной конфигурации. А за яйцо просят 50 руб. Ну хоть бы говорили честно - помеси. Нет, шуруют, как породную птицу. Гадость, честное слово, и непорядочность! Ребята, не ведитесь на лохотрон! Не покупайте яйцо у непроверенного заводчика! И не верьте, что брама бывает чисто серой и с огоромным гребнем (это я утрирую).

Короче, будьте просто умнее, чем те, кто впаривает вам откровенную фигню.

Подытожу: я была в диком восторге, когда нашла объявление от Рады. В одном месте можно заказать все, что душе угодно, хорошего качества и по реальным ценам. Только нужно немного уметь ждать. Приглашаю всех, кто заинтересован в получении хорошей птицы оформить заявки. Ребята, весна уже началась! Торопитесь!
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-02, 19:52

Дорогие птицеводы земли пензенской! Кому срочно нужен инкубатор "Золушка", все модели имеются в магазине "Моя родня" на ул. Рахманинова, только привезли недавно, цена на 400 рубликов дешевле, чем, если заказывать у производителя в Олса-сервисе.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-02, 19:56

Тань, ты на экскурсию выезжала? Присмотрела себе что-нибудь?
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-02, 20:22

Ага, кто бы взял. Муж сегодня был в губернии, заходил в магаз, цены смотрел. Мы с киндером дома, нас до весны не вывозят к людям, грипп говорят, сидите дома.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-02, 20:41

Я тоже дома все выходные. Муж гусятник строит, я руковожу Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 2656803500 ))) Гусыня удрюпалась в гнездо, а на улице опять двадцать минусов обещают. Вот и торопимся...

А еще в ближайшие дни жду не дождусь поставку цветных индюков, у меня для них уже усе готовенько)))
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-02, 21:01

а мне Рада позвонила завтра или послезавтра отправка мулардов и цветных индюков
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-02, 21:42

Lena Klukovka пишет:
а мне Рада позвонила завтра или послезавтра отправка мулардов и цветных индюков
Рада за тебя Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 695966662
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-02, 22:33

ANGELika пишет:
Я тоже дома все выходные. Муж гусятник строит, я руковожу Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 2656803500 ))) Гусыня удрюпалась в гнездо, а на улице опять двадцать минусов обещают. Вот и торопимся...

А еще в ближайшие дни жду не дождусь поставку цветных индюков, у меня для них уже усе готовенько)))
Скоро приедут твои голубчики. Прораб, еще многоосталось строить?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-03, 08:05

Tanya Lynino пишет:

Скоро приедут твои голубчики. Прораб, еще многоосталось строить?
Да только начали, сделали пол на первом этаже и основу для второго, где цесарки будут сидеть. Дел еще полно. Сфоткаю потом, что муж навоял под моим бдительным контролем. А если честно, то у меня там функция немного другая - принеси-подай...и не путайся под ногами)))
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-03, 20:51

ANGELika пишет:

Да только начали, сделали пол на первом этаже и основу для второго, где цесарки будут сидеть. Дел еще полно. Сфоткаю потом, что муж навоял под моим бдительным контролем. А если честно, то у меня там функция немного другая - принеси-подай...и не путайся под ногами)))
очень будем ждать фоток, может чего срисуем для своего будущего сарайчика. :*JOKINGLY*:
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 09:59

Товарищи пензенские птицеводы! Формируется посылка (отправка 15 марта из Москвы) на бройлеров РОСС380. Спешите сделать заказ! Цена - 30 руб яйцо. Прекрасная альтернатива КОББам, которых всем не досталось. Звоните, пишите: anjela2605@mail.ru
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 14:28

Осуществляется запись на поставку инкубационного яйца кур дорогих пород: брама, кохинхин, виандот, фавероль, кучинская, юрловкая, пушкинская, шелковые и многие другие. Минимальная партия - 10 штук. Поставка в Пензу - 11-15 марта. Количество ограничено. Пишите, звоните!
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 14:34

можно мне фаверолек?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 14:35

На всякий случай перечислю, какие породы были в прошлой поставке. Не знаю пока, будут ли они в этот раз, но лучше перестраховаться и записаться заранее, чтобы я пасла, в случае чаво))) Итак были:
- брама светлая
- брама куропатчатая
- брекель
- русская хохлатая
- кучинская юбилейная
- кохинхин голубой
- шелковые
- орловская ситцевая
- голландская белохохлая
- голубая мясояичная
- юрловская голосистая
- орпингтон палевый
- шабо
- галан (русская бородатая)
- курчавая
- чешская золотистая
- мегрула
- фавероль.

Даже если в списке нет интересующей вас породы, все равно присылайте заявку на нужную птичку. Я запишу себе, потому что никто не знает, какое именно счастье свалится на нас в следующий раз.
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 14:37

Анжел если это от Рады,то у меня заказ фавероль,арауканы и марансы по 20 шт.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 14:37

Lena Klukovka пишет:
можно мне фаверолек?

Лен, пиши сколько. И ищи попутчиков, говорю тебе. Удешевляй процесс получения посылочки. У Рады сегодня давление хлыщет, не смогла поговорить с ней. Бедненькая, совсем закружилась с отправками...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 14:40

Lena Klukovka пишет:
Анжел если это от Рады,то у меня заказ фавероль,арауканы и марансы по 20 шт.
Лен, в этой теме все заказы только от Рады! У тебя они приняты уже? Если да, то я просто продублирую (напомню). Это то, что тебе не дослали с прошлой коллекцией?
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 14:52

У меня заказ уже принятый был
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 14:57

Lena Klukovka пишет:
У меня заказ уже принятый был
Поняла...
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 14:59

если всех этих пород небудет то можно ли поменять заказ на другие породы?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 15:00

Lena Klukovka пишет:
если всех этих пород небудет то можно ли поменять заказ на другие породы?
Лен, проще перечислить то, что тебя интересует. А там будем действовать по обстоятельствам. Не поменять, а отказаться можно от старого заказа, и сделать новый.
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 15:03

Меня интересует то что я уже заказала,просто хотелось бы получить все сразу.
     
Птичка Тари

Птичка Тари

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 120
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кострома
Работа/Хобби Работа/Хобби : Многодетная мама / цветы,птица

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 15:04

Девочки,как вам хорошо,что у вас есть такой координатор,как Анжела,я вот новичок ,из Костромы никого не вижу на Форуме,ближайшие соседи,наверное,Вологда и Киров.Тоже хочу заказать БИГов и красивую породную птичку,но как это сделать и не пролететь,как рассчитать сроки поставки...,кто договаривается с проводниками ..., в голове уже каша полная от инфы.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 15:12

Lena Klukovka пишет:
Меня интересует то что я уже заказала,просто хотелось бы получить все сразу.
Лееен! Если хватит, то получишь. Ты ж знаешь, что тут яйца, как горячие пирожки в обеденный перерыв на предприятии...Ждем!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 15:13

Птичка Тари пишет:
Девочки,как вам хорошо,что у вас есть такой координатор,как Анжела,я вот новичок ,из Костромы никого не вижу на Форуме,ближайшие соседи,наверное,Вологда и Киров.Тоже хочу заказать БИГов и красивую породную птичку,но как это сделать и не пролететь,как рассчитать сроки поставки...,кто договаривается с проводниками ..., в голове уже каша полная от инфы.
Ой, приятно))) Спасибо... я как та кошка, которая балдеет, когда ее хвалят))) Но честно - не за похвалу, просто люблю, чтобы все было правильно. Максималистка я...
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 15:14

Так моя очередь была еще перед Наташей,а те которые я получила это у Рады были излишки
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 15:18

Lena Klukovka пишет:
Так моя очередь была еще перед Наташей,а те которые я получила это у Рады были излишки

Лен, опять спрашиваю: у тебя заказ подтвержденный или нет? Ты команду на оплату получала? Платила? У тебя были те же породы, что и у Наташи?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 15:19

Мне кажется лучший вариант - забыть про тот заказ и я напишу снова в общий заказ.
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 15:27

Заказ был подтверждён.Но если его не будет то мне надо :фавероль, орловскую, галана и шелков по 20 шт.,если можно одним заказом чтобы за каждым десятком в Пензу не гонять




























П
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 15:34

Птичка Тари пишет:
Девочки,как вам хорошо,что у вас есть такой координатор,как Анжела,я вот новичок ,из Костромы никого не вижу на Форуме,ближайшие соседи,наверное,Вологда и Киров.Тоже хочу заказать БИГов и красивую породную птичку,но как это сделать и не пролететь,как рассчитать сроки поставки...,кто договаривается с проводниками ..., в голове уже каша полная от инфы.

Ирина, с проводниками или водителями договаривается сама Рада. Вам нужно только встретить посылку после звонка и расплатиться за перевозку.

БИГов, насколько я знаю, остался мизер. Поэтому на всякий случай заказывайте вместе с ними и Универсалов (тоже белые и тоже крупные). Особенность пересылок такова: разные виды птицы приходят в РАЗНЫХ посылках. Свести в одну Раде удается редко. Поэтому ориентируйтесь на свой инкубатор. Чтобы с одной посылки Вы забили его под завязочку.

Породная птица бывает не часто. Следите за сообщениями в теме Рады. И как только увидите интересующие Вас предложения, сразу ЗВОНИТЕ ей на телефон, а не пишите в личку. Разрозненные заказы всегда хлопотней обрабатывать. Что касается породной - ее отправляют в одной посылке. Рада Вам сразу сообщит, какое яйцо едет. Очередная партия породной примерно в десятых числах марта. Читайте тему. И надейтесь на лучшее)))
     
Птичка Тари

Птичка Тари

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 120
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кострома
Работа/Хобби Работа/Хобби : Многодетная мама / цветы,птица

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 15:37

Анжела,огромное спасибо за исчерпывающий ответ!!!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 15:37

Лен, поправь свое сообщение через редактирование. Раскорячилось на полстраницы - неудобно читать. Заказ записала...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 17:43

"В настоящее время остались в наличии - 30 яиц Стар-53, 40 яиц мулардов, 330 яиц финальных шейверов и 210 яиц шейвера белого селекционного."

Это из первых уст. Срочно соображаем и звоним мне в течение следующих 5 часов. Утром отправка посылки на Пензу. Торопитесь, земляки!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-04, 18:08

"9 марта поступает яйцо ландских гусей и крупных серых, и цесарка загорская белогрудая. Спецзаказ."

Кому надо? Пишем, звоним)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-05, 10:23

Девочки, получаем посылочку завтра в 5 утра в Арбеково! Кто может - подъезжайте, кто не может - ко мне домой в течение дня. Звоните. Едут цветные индюки, муларды и финальные шейверы. Смотрите личные сообщения в электронке.
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-05, 15:21

Tanya Lynino пишет:
Дорогие птицеводы земли пензенской! Кому срочно нужен инкубатор "Золушка", все модели имеются в магазине "Моя родня" на ул. Рахманинова, только привезли недавно, цена на 400 рубликов дешевле, чем, если заказывать у производителя в Олса-сервисе.
Народ, ну у вас и скорость :-\,:-/: , написала 2 марта, а сегодня муж позвонил в магаз, сказали все продано. Ну да ладно, в магазе сказали, что на днях еще привезут целую фуру. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 1916357614
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-05, 16:48

Да, инкубация становится популярным занятием)))
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-05, 17:34

Анжел,все хочу тебя спросить, какой породы твоя очаровательная псина?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-05, 17:49

Чау-чау))) 5 лет, детей нет, холостая, и не собирается)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-05, 18:11

Уважаемые заказчики, которые живут в прилегающих к Пензенской области территориях! Да, вы можете заказать через меня интересующее вас яйцо, если вам удобно забирать его от меня. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 2981382511
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-05, 18:16

Tanya Lynino пишет:

Народ, ну у вас и скорость :-\,:-/: , написала 2 марта, а сегодня муж позвонил в магаз, сказали все продано. Ну да ладно, в магазе сказали, что на днях еще привезут целую фуру. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 1916357614
Ну надо же, а я через интернет заказывала,думала в наших магазинах их не бывает Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 2265796102
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-05, 18:22

Девочки расскажите где у нас в Пензе магазины товаров для животноводства, вет. аптеки? И где вы комбикорм стартовый для цыплят покупаете.
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 3 Empty2013-03-05, 18:27

Очень симпатичная, а как её зовут? А не замужем, потому что женихов подходящих нет?
     
 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Самарчане, земляки, объединимся!
» Ростов на Дону (Ростовская область)
» Ростов на Дону (Ростовская область)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3