Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-02-24, 17:35

Первое сообщение в теме :

Привет всем землякам!

Недавно столкнулась с такой проблемой: мне звонят на сотовый незнакомые люди и говорят, что увидели номер на этом форуме. Гости "Птицеводов" по каким-либо причинам не регистрируются или просто стесняются общаться, будучи официальными жителями сайта. А вопросов у всех много. Особенно сложно новичкам, которые не всегда получают желаемую помощь от старожилов и ищут иных контактов, чаще всего с земляками.

Другая проблема состоит в том, что даже если среди многотысячной армии форумчан есть довольно много пензенцев, то удостовериться в этом невозможно, нет такой функции в поисковике - найти земляка. А ведь каждый из нас стремится наладить контакты прежде всего там, где живет.

Поэтому, ПРЕДЛАГАЮ: товарищи пензенцы! Объединимся в конце концов в одной теме! Что мы, хуже других городов и областей? У нас, между прочим, почти что ядерный полигон есть...ну, то есть наоборот, место, где все, что когда-то понагнали, уничтожают...и не ядерный, а химический. Но это не важно.

Короче, мы тоже хороши! Так что: ВЕЛКОМ! :*DRINK*: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 2981382511 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 695966662

Да, я Анжела, живу в ближайшем пригороде в районе Арбеково. Из местных завсегдатаев знаю только Наташу и Лену. Неужели больше никого? Не верю...

     

АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-18, 20:27

Дульсинея Озерская пишет:
как обычная домашняя молодая курица,они только ленивые как бройлеры.обычные в 3 нед уже летают ,а эти полопают и потихоньку бродят или на палочке сидят. кругленькие такие и не лысопопые
Ой, вот такое поведение мне вообще нравится. А то мои, как бешеные тарашки, орут, прыгают. Обязательно выведу от бройлеров ленивых курЁх)))
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 11:25

http://pticevod.forumbook.ru/t2762p150-topic
анжел меня сразила вот зта красотища,и как ты хочешь очень спокойные и яйцо крупное несут(мясо яичные) .если кто захочет можно объединится .из москвы атобусом ,а потом на пензу( с 30 шт вроде есть скидка приличная).я бы мужа упросила он бы и переправил.
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 11:34

Я за!!красивые куры.. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 695966662
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 11:37

Может и мне надо? :Lol2:
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 11:47

собирайте инфу на количество,я кину хозяину заявку, и узнаю на когда есть яйцо.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 11:50

Я пока на нулях, у меня возможности с желаниями не совпадают. Но вдруг... если что то
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 11:57

письмо кинула,ответ озвучу.
анжел ты мне татаку не сделаешь?
уж больно хочется энтих курешек.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 12:13

Дульсинея Озерская пишет:
письмо кинула,ответ озвучу.
анжел ты мне татаку не сделаешь?
уж больно хочется энтих курешек.

Если хозяин Сергей, то бесполезно. Обещаний было много, реализация так и не настала...
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 12:25

ну значит поищем у других,главное захотеть.Анжел, а у Рады их в коллекции не было? как твои толстопопы?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 12:39

У Рады не было. Цыпы лопают, какают и дрыхнут целыми днями прямо в кормушках.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 13:25

у меня один наглючий гусенок спит прямо в кормушке в длину свесив с одной стороны лапки, а с другой голову, типа все свое держу под собой,жадина.
такие смешные,подойдешь к ним они на руки сами залазиют и чего то лопочут.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 13:35

Я тоже парочку вывела от своей гусыньки. Пока под лампой сидят, глупота такая))) Вот гусиные яйца хорошие, а индоутки так и не получаются пока. Что-то не то с яйцом. То ли уточки молодые, занеслись очень рано, аж в декабре. Оплод хороший, а выхода нет. Замирают и все. Лучше бы блины испекла на яйце. Перекидала уже сотню, наверное, толку - 5 утят. Или мулардиков... у меня 2 селезня (индоуть и просто уть), посмотрим, кто из них лучше работает.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 15:31

анжел ты не пробовала их провитаминить перед сбором яиц,они ж у тебя зимние получается.замирают на каком сроке развития? вро де если на раннем-проблема в родителях,на позднем -в инкубации.я уток не держу,но у соседки индоутки сами управляются,а у вас ночью свет не могут выключать?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 16:37

Индоутки в инкубаторе вообще выводятся плохо. Витамины есть в комбике, которым я их кормлю. Да, лучше эту птицу разводить естественным путем, поэтому на будущий сезон оставлю их зимовать в холодном сарае, а не в тепле, как в этом году. Тогда они занесутся, как положено, в апреле, и все будет нормально. Сами высидят.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 16:39

Вот в сегодняшней партии нерассосавшийся желток. Наклюнулись уже, но не жильцы...
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 18:48

Дульсинея Озерская пишет:
http://www.pticevody.ru/t2762p150-topic
анжел меня сразила вот зта красотища,и как ты хочешь очень спокойные и яйцо крупное несут(мясо яичные) .если кто захочет можно объединится .из москвы атобусом ,а потом на пензу( с 30 шт вроде есть скидка приличная).я бы мужа упросила он бы и переправил.
Красивые куряхи! Куры с окаймленной расцветкой вообще все красивы, но Барневельдеры со своим темно-шоколадным цветом и двойным черным окаймленным пером, наверняка мечта каждого птицевода. Меня также запишите в список желающих!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 18:50

Девочки, едут БИГи! Завтра получаем рано утром. Счастливые мамашки - прошу ко мне в гости за детишками. А все остальные, кто ждет Универсалов и цветных в начале апреля - не забываем оплачивать свою заявочку. Я в ближайший день-два буду считать, кого и сколько нам надо на 2 апреля. Так что, поторопитесь!!!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 18:52

Так, еще из последних новостей! Не забываем про своих бройлеров, которые к нам приедут 23-25 марта. Еще не поздно заказать, пишите, звоните, запишу в срочном порядке!
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 18:59

ANGELika пишет:
Вот в сегодняшней партии нерассосавшийся желток. Наклюнулись уже, но не жильцы...
Анжел, а яиц много закладывала?
Яйцо обязательно нужно охлаждать с первого дня закладки 2 раза в день. Я охлаждаю опрыскиванием.Смысл охлаждения: при нагреве содержимое яйца увеличивается и отработанный воздух через поры скорлупы вытесняется. При охлаждении содержимое сжимается и всасывает свежий воздух внутрь яйца, так происходит газообмен маленького птенца. Если этого не делать, малыш задохнется. Ну и вентиляция, понятно, должна быть полноценная.
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 19:00

Анжела, у меня новости хорошие! Пойду птенцов подкормлю и напишу тебе в личку.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 19:21

анжел где то раньше читала ,что индоутки самые хорошие наседки для гусин яиц ,не перегревают их как гусыни, чаще и надольше оставляют гнездо.может в этом прикол-попробуй их охлаждать и брызгать ежедневно. если есть инфракрасный ушной термометр можно инкубировать по температ скорлупы.все хочу себе такой купить. пробуй разные режимы,получиться.меня вон тоже пугали ,что в наших пенопластовых ящиках только куры выводятсяи т д,фигушки всем злопыхателям освоили и гусей.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 19:27

Да нет же...я открываю инкуб 2 раза в день и брызгаю яйца (но это только водоплавающих я так проветриваю и охлаждаю). Девочки, я вывожу не первый раз. Говорю вам, что с яйцом проблема. Гуси-то вывелись нормально. А индоути не хотят. Но в сегодняшнем выводке уже четверо малышей. Так что, чем ближе весна, тем больше шансов на хороший результат...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-19, 20:18

Всем доброй ночи. Укладываюсь, вставать завтра очень рано за посылкой от Рады.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-20, 07:41

Доброе утро всем! Яички получила, приезжайте за своими индючками.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-20, 07:43

Это новости от Рады:

"Очень прошу - на бройлеров новых заказов пока в
личку не присылать. Лимиты на исходе, поэтому сначала тем, кто
заказывал давно. если что-то лишнее будет - я выложу в теме. На
коллекцию тоже не рассчитывайте больше. Отдам только тем, кто заказывал
ранее, но этих яиц не было. По бройлерам (КОББ и Ф-15) - никаких
дополнительных оплат. Отдам только тем, кто уже оплатил и давно ждет.
И самое главное - Поступление яиц в марте:
23 марта - бройлеры (цветные и простые)
26 марта - мускусы красные и белые, цесарка крапчатая
27
марта - цесарки разные, гуси разные, утки пекинские, хаки (цветные),
фаворит, Стар-53, муларды. Холмогорских гусей, к сожалению, нет. Как
появятся - сообщу. Уток индийский бегун и хохлатая пока тоже нет (еще
не несутся). Думаю, что будут дней на 10 позже других уток.
Гуси
линдовские обязательно будут, поэтому те, кто расстроился их
отсутствием и заменил на другие породы, все-таки получат линдовских.
Отсюда вывод - срочно оплачиваем уток, гусей и цесарок. Все цены в прайс-листе."
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-20, 08:55

http://pticevod.forumbook.ru/t3518-topic#263233

Девочки, зайдите, пожалуйста, в эту тему и помогите проекту. Там нет ничего сложного. Это для прекращения всевозможных склок и разборок. Мы же хотим общаться спокойно, без истерик?
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-20, 13:53

Девочки,сегодня Солнышко купила. Пакетик 34р стоил.Только со сроком годости как-то непонятно. "Использовать до 0712" Какого года неизвестно. И даты изготовления нет, она бы ясность внесла crying or very sad
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-20, 13:59

Эсперанса пишет:
Девочки,сегодня Солнышко купила. Пакетик 34р стоил.Только со сроком годости как-то непонятно. "Использовать до 0712" Какого года неизвестно. И даты изготовления нет, она бы ясность внесла crying or very sad

Люд, мне кажется, что это просрочка прошлогодняя. А где брала? И еще у меня к тебе вопрос - на начало апреля будут индюки. Ты берешь? Или тебе позже отодвигать?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-20, 14:01

У меня на премиксе написано до 05.13.
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-20, 14:05

Брала в Садовите на привокзальной площади. Индюков на начало апреля возьму. Инкуб будет почти пустой- у брекеля оплод только 3 яйца из 10 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 2797183167
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-20, 14:06

ANGELika пишет:
У меня на премиксе написано до 05.13.
Блин,что с ним делать? Взрослым отдать?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-20, 14:08

Выкинуть...это отрава уже.
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-20, 14:11

Надо директору этого магазина на голову высыпать!!!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-20, 14:26

Эсперанса пишет:
Надо директору этого магазина на голову высыпать!!!
Имеешь полное право... Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 2656803500
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 08:06

Не верю своим глазам!!! Привет, девчонки! Сайт снова в доступе, а то это затишье так напрягало!!! Из новостей: получаем бройлеров со дня на день (23-24). А следом будут утки, мускусы, гуси и цесарки (это на 27 марта).
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 08:07

2 апреля запланированы индюки - цветные и Универсалы. Срочно оплачиваем все заказанное!!!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 08:12

Мои первые впечатления от цветных бройлеров: лопают за троих, спят только когда не едят, а когда не спят, едят и какают..много...Один залез в поилку, замерз, обезножил, не жилец. Остальные в порядке. Активные, крупненькие...
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 08:16

Ура, ура, ура! Мы снова вместе и можем общаться! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 1916357614
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 08:30

Да уж, устроили встряску сайту Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 4275405512
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 08:41

Девочки, "переступили" и забыли. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 4251916553 Как я уже говорила - жизнь продолжается....
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 08:43

Ураааа! cheers Мы опять вместе! Рада вас видеть, девочки!!! bounce
Анжела, я своим малышам-перепелятам и цыплятам в поилки ложу камни, чтобы не утонули, не захлебнулись и не купались в воде. Можно стекло декоративное положить, а сами поилки поднимаю всегда по мере роста птичек, на уровне их плеч, ставлю под поилку брусочек деревянный, тарелку, кирпич, подбираю в зависимости на какую высоту нужно поставить, и вода постоянно чистая, и малыши всегда сухие.
А на цветных бройлеров запись приостановлена?
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 08:57

Девочки, забыла предложить, если вам нужны опилки для подстилки цыпляткам и сыворотка, то всегда пожалуйста, говорите, при встрече захвачу с собой.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 09:04

NaTaLi58 пишет:
Ураааа! cheers Мы опять вместе! Рада вас видеть, девочки!!! bounce
Анжела, я своим малышам-перепелятам и цыплятам в поилки ложу камни, чтобы не утонули, не захлебнулись и не купались в воде. Можно стекло декоративное положить, а сами поилки поднимаю всегда по мере роста птичек, на уровне их плеч, ставлю под поилку брусочек деревянный, тарелку, кирпич, подбираю в зависимости на какую высоту нужно поставить, и вода постоянно чистая, и малыши всегда сухие.
А на цветных бройлеров запись приостановлена?

На май заявок очень много (15 число - поступление). Можешь присоединиться. Насчет апреля еще буду выяснять.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 09:06

NaTaLi58 пишет:
Девочки, забыла предложить, если вам нужны опилки для подстилки цыпляткам и сыворотка, то всегда пожалуйста, говорите, при встрече захвачу с собой.

Натааааш...а это как? А цена какая? Сыворотку я постоянно беру с комбиком мешаю, когда цыпы подрастают. А опилки мелкие или стружка?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 09:09

Наташ, эт я тебе тоже рекламу буду делать, у меня есть мальчик, опилки ему точно нужны.
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 09:40

Опилки чаще мелкие, стружка бывает, но очень редко (у нас распиловка древесины есть). Пробовала конечно стелить и стружку, но с мелкими мне лучше нравится, получается суше и надольше, так как цыпы лучше их переворачивают. Вам бесплатно конечно предлагаю, как своим, а мальчику не дам, у нас есть куда их применить, скотины то много. И сыворотка частенько бывает после переработки молока. Так что напоминайте мне перед встречей, чтобы я захватила для вас.
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 09:41

Я тоже кирпич или брусочки подкладываю под поилки, чтобы опилки в миски не залетали. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 2981382511
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 09:43

ANGELika пишет:
Мои первые впечатления от цветных бройлеров: лопают за троих, спят только когда не едят, а когда не спят, едят и какают..много...Один залез в поилку, замерз, обезножил, не жилец. Остальные в порядке. Активные, крупненькие...
Анжел, сколько всётаки у тебя цыпок из 150 яиц вылупилось?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 10:05

Эсперанса пишет:

Анжел, сколько всётаки у тебя цыпок из 150 яиц вылупилось?
92
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 11 Empty2013-03-22, 10:05

Люд, а шейверы как вывелись?
     
 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Самарчане, земляки, объединимся!
» Ростов на Дону (Ростовская область)
» Ростов на Дону (Ростовская область)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3