Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2013-04-01, 11:22

Первое сообщение в теме :

уважаемые птицеводы Татарстана!кто какую птицу разводит интересует покупка инкубационного яйца,а вы до сих пор не объединились в одну тему и найти вас по сайту оказалось большой проблемой откликнитесь,будьте так любезны!
     

АвторСообщение
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-09, 11:44

здравствуйте. примите в свои ряды? я из Марий-эл г.Волжск.Своё не большое хозяйство куры дворовые индюки кролики.наткнулась на ваш форум очень понравилось вижу что здесь действительно очень приветливые люди любящие животных .меня зовут Лариса.
.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-09, 12:01

Лариса, добрый день! Добро пожаловать на наш форум cheers Здесь Вы найдете друзей по интересам.
     
Светалёк

Светалёк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Татарстан Алексеевский район

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-09, 22:16

8888 пишет:
Светлана! Пишите больше, после 10 сообщений откроется ЛС, мой телефон домашний  указан в профиле моем, посмотрите, сейчас одна индейка несется, но холодно, а сарай холодный, поэтому не хочу рисковать, но март, а еще лучше апрель, будут чудесные полноценные яйца, хотя я и сейчас вывожу, но зимой, это лотерея. Одно греет уже-20 градусов мороза. Хотя индюки взрослые и в -25 градусов выходили гулять, я коров закрываю, птицу выпускаю. Когда соберетесь, напишите мне ЛС. А какие у Вас индоутки,  может я тоже у Вас яйца индоутки куплю, они неприхотливы и хорошие мамаши, я держала. Но нам с мужем очень понравились индюки, не бройлерные, они хорошо пасутся, и жару и холод переносят нормально, одна или две самки сами сядут, я оставила 4 самок и самца ( два были дрались все время).  
Ирина, тогда запишите меня на очередь за индюшиными яйцами. Давно хочу индюков попробовать вырастить, но небыло условий. А сейчас думаю в новом сарае да с выгулами должно получится. У нас гусыня одна начала тоже нестись, я начала яйца собирать, тоже конечно рискованно, но уже руки чешутся по весенним работам. Индоутки у нас чёрно-белые, попробую выложить фото. Как начнут нестись, я сообщу. http://j-p-g.net/if/2014/02/09/0857286001391973300.jpg
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-09, 22:24

Лариса,добро пожаловать к нам на форум!!!Здесь собрались очень хорошие люди,влюбленные не только в птицу,но как наша Гузель из дер.Алма ата, занимаются и садом и огородом,и КРС, и овцами и даже держат лошадей.Присоединяйтесь,и побольше рассказывайте о своем хозяйстве,выставляйте фотографии.Если понадобится любая помощь,обращайтесь-поможем.
     
Светалёк

Светалёк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Татарстан Алексеевский район

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-09, 23:57

Вот и я могу немного рассказать о своём хозяйстве.
Это наши куры
Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 0665863001391978502
А это индоутки
Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 0497807001391978733
А вот и Ландские гуси
Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 0077867001391978909
Ну и наши козюли
Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 0771574001391979070
И молодой козёл Малай
Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 0461761001391979351

Вот ещё бы научится сразу фото выставлять , а не ссылки на них. Буду пробовать. А может кто подскажет?

[adm]Сделал из ссылок фото, это не сложно, перед тем как вставляете ссылку на фото нажмите на синий квадратик в редакторе сообщений.[/adm]
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-10, 07:15

Ну наконец то морозы спали вроде бы.Холод собачий ведь стоял сколько.Хорошо хоть снегу много,надёжно укрыты теплолюбивые растения.Тут ещё и корова в -40 отелится надумала. affraid Голова кругом.Но в курятнике слава богу даже в самые лютые морозы держалось+5.Правда пришлось всех потеснить.Бегунов,фаворитов посадила пока морозы не спадут вмести.Мускусов подселила к курам.Нечего вроде некто ни кого не убил,все живы здоровы.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-10, 08:46

всем здравствуйте.хочу купить инкубатор блиц 120 как он в работе и вообще стоит брать? читала отзывы мнения расходятся .у меня золушка ...так достала температура скачет ни как ни угнаться яйцо жалко хоть и свое но всё равно .
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-10, 09:15

Здравствуйте! Гузель, у нас тут тоже сильные морозы были,а у меня брудер в курятнике и пришлось утеплять одну стенку брудера пенопластом  и переднюю стенку (там где дверка) завесить одеялом.В самом брудере ставил 150-ватные лампочки.Помогло конечно,но тех цыплят, которым не хватило места на насестах под лампочкой в первый морозный день,спасти не удалось.Ладно хоть яйца не покупные,а от своих кур.Цыплята от Елены Мороз были в другом курятнике и уже хорошо оперенные-отхода не было.      Лариса,у меня тоже Блиц только на 72 яйца.Я им очень доволен.Температуру держит прекрасно,но за влажностью надо следить.В общем рекомендую его,как один из лучших инкубаторов отечественного производства.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-11, 09:44

Здравствуйте!Вчера перечислил деньги Татьяне (Полазненке).3-4 марта она поедет за индюшиными яйцами.Числа 6-8 марта они уже будут в Челнах.Заказал полный инкубатор-70 штук.В основном беру цветных, БИГи у меня уже есть.Собираюсь ехать в Менделеевский район покупать яйцо кроссов Доминант и их придется,наверное,заряжать в пенопластовый т.к. Блиц будет занят индюшиными.Думал в этом году поменьше выводить,но из этого ничего не получается-похоже инкубаторы опять будут заняты до июля месяца.
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-11, 09:51

так доминанты и в Челнах есть! у Азата или Алмаза!
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-11, 15:37

Я их нашел уже после того, как договорился с Вадимом.Подводить людей я не привык,поэтому буду брать в Менделеевске. И мне почему-то на их сайте показалось,что это одна контора, но Вадим у них старший. Это правда?
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-11, 15:56

да совершенно верно! это одна контора, как они мне сказали что в челнах родители у него занимаються, а как уж там на самом деле я незнаю!
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-11, 16:41

Анатолий здравствуйте .что за кросс доминант ? они яичные ?мне очень хочется хорошую яичную курёшку.иддюков берёте со Ставрополья?почём яйцо. мне бы надо кровь поменять .я оставила нынче самок биговских а самцы свои цветные яйцо не оплод почему так все даю как положено и зерно проращиваю парятся уже 2 недели и не чего не видно.самцы работают старательно может самки очень крупные поднимаю с трудом.в прошлом году был один самец и яйца оплод хороший а нынче что за ерунда .5 самцов выпускаю по очереди .обидно ёшкин кот
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-11, 19:49

Ренальд, здравствуйте!На днях я обязательно поеду за яйцами и поинтересуюсь все же какая связь между ними.                                                   Лариса,да,доминант это чисто яичная порода,которую не рекомендуется держать более 1,5 лет.Яйцо индюшек через Татьяну я беру уже второй год.В этом году яйцо БИГов стоит 110 рублей,цветных-90 рублей.Лариса ,я не понял,а что через две недели Вы уже знаете оплодотворенность яиц? Вы их овоскопировали или так просто чувствуете неоплодотворенность? Раньше я тоже овоскопировал,но в последнее время этим не занимаюсь-просто жду 28 дней (у индюшек),а потом что есть,то есть.При овоскопировании  ПО МОЕМУ МНЕНИЮ яйца сильно охлаждаются,для проветривания МНЕ КАЖЕТСЯ хватает времени на доливку воды. А сколько у Вас самцов и самок? У меня под зиму оставлены две индюшки и один индюк.Вначале хотел оставить двух индюков,но они стали сильно драться между собой,что пришлось оставить только одного.
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-11, 19:53

добрый вечер Анатолий! да мне как бы и не особо интересно))) я просто звонил узнать по цыпам и он мне сказал что и в Челнах тоже ихнее хозяйство))
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-11, 20:30

вы доминанта берёте яйцом? и почем ? тоже хочу яичную.а индюшек у меня 9 а самцов 5.один 2х годовалый а 4 прошлогодние.я оставила 2 биговских на пробу вроде пытаются работать и ещё 2 рыжие им по 7 мес тоже вижу как стараются.все сидят отдельно выпускаю по очереди.читала советы горлинки по кормлению но я и сама так же делаю и витамины колю в бедро раз в 10 дней что не хватает не пойму.я проверяю на самодельном овоскопе вынимаю их из инка и быстренько смотрю в прошлом году всё видно было а нынче не вижу или слепая стала! и меня пока инк один яиц полно и держать 28 дней ну ни как не хотце место занимают почем за зря
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-11, 22:06

Да,Лариса, доминантов я беру яйцом.Я вообще стараюсь брать птицу яйцом.Цену на яйцо я вышлю в личку.Что-нибудь вразумительное по индюкам я подсказать не могу т.к. сам их держу всего год.Может кто-нибудь другой что-то полезное Вам подскажет.Вы уж извините.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-12, 09:57

спасибои на этом.цену и координаты пожалуйста.и ещё вопросик кто брал яйцо бройлера в челнах кобб500 как они?и нынешние цены на яйцо .хотела в личку написать но пока что то не получается.такая тишина куда все подевались?
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-14, 09:38

Здравствуйте, Волжанка, имени Вы не написали, все молчат, потому- что вы обратились по имени к Анатолию.
Рада вашему прибытию. У меня вопрос куда поедете за инкубационными яйцами КОББ-500, вы написали, что в Наб. Челны, а можно адрес, можно мне в ЛС. С уважением Ирина.  laughing 
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-14, 09:38

Здравствуйте, Волжанка, имени Вы не написали, все молчат, потому- что вы обратились по имени к Анатолию.
   Рада вашему прибытию. У  меня вопрос, куда поедете за инкубационными яйцами бройлера КОББ-500, вы написали, что в Наб. Челны, а можно адрес, можно мне в ЛС. С уважением Ирина.  laughing
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-14, 10:01

Здравствуйте Лариса и Ирина!Яйцо бройлеров я ни разу не брал и поэтому ничего не отвечал.Яйцо наверное берут у нас на птицефабрике.К сожалению я знаю только как к ним доехать,ни телефонов,ни реквизитов ихних я не знаю.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-14, 10:04

Девчонки!Вот у жены оказывается есть номер ихнего телефона:8-903-318-19-11.Заявки принимала в прошлом году Наталья.Звоните.Успехов вам!
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-14, 11:08

я не хочу через посредников думаю что найду прямо с фабрики у меня муж там часто бывает .когда адрес узнаю сообщу мне в личку пока писать не нельзя говорят надо 10 сообщений набрать.я хотела узнать может кто растил уже их птенцов как они себя показали.у нам и рядом есть где можно взять бройлера но они растут не очень.Анатолий а вы адрес не дадите где брали ДОМИНАНТОВ .заранее спасибо
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-14, 11:36

Телефон 8-917-888-44-45, зовут его Вадим.Он Вам подробно расскажет и об этих кроссах и о ценах.Живет он в дер. Мунайка Менделеевского района. Разводит он серых и пестрых, как это понять я не знаю-все никак съездить не могу. Вот завтра-послезавтра-жду яйцо бронзовых индюшек из Сибири, опять не получается съездить.
     
doll

doll

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-14, 11:47

Анатолий, если можно, отправьте в личку информацию о бронзовых индюшках из Сибири. У кого, каким образом доставляют.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-14, 12:46

Дело в том, что они на другом форуме и я с ними договаривался еще года полтора тому назад и то они отправили мне всего 10 яиц т.к. индюшки у них еще плохо несутся.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-14, 18:15

спасибо Анатолий. А что в Сибири бронза особенная .какой вес у индюков.У меня тоже бронза есть наша местная покупала в деревне у них ходили бронзовые и палевые.самец 10 кг красавец.но я так думаю что это всё-же помесь.я его в прошлом году с белой канадской свела индюшата получились и бронзовые и палевые (но по светлее чем видела здесь на форуме) я довольна намного крепче чем канадские и отход минимальный и таблетками пичкать не приходится.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-14, 18:30

Ирина вот телефон в Челнах 88552 74 60 41. 74 60 67.цены договорные .я ещё не звонила. если позвоните отпишитесь пожалуйста менеджер Наталья заявки уже принимают в прошлом году я позвонила в апреле уже ни чего не было.
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-14, 18:43

Всем добрый вечер! у меня одна бронзовая инди весит 9,300 из хозяйство (Горлинки), белая шир. 8,150, самец бронзы 13,400, второй самец ему 6 мес. помесь бронза-бел. шир. купил его недавно, но мне не понравилось видать кормили плохо вес маленький((( но начал набирать! а был самец его телка разодрала 14,500кг)
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-14, 18:43

Всем добрый вечер! у меня одна бронзовая инди весит 9,300 из хозяйство (Горлинки), белая шир. 8,150, самец бронзы 13,400, второй самец ему 6 мес. помесь бронза-бел. шир. купил его недавно, но мне не понравилось видать кормили плохо вес маленький((( но начал набирать! а был самец его телка разодрала 14,500кг)
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-14, 18:44

Всем добрый вечер! у меня одна бронзовая инди весит 9,300 из хозяйство (Горлинки), белая шир. 8,150, самец бронзы 13,400, второй самец ему 6 мес. помесь бронза-бел. шир. купил его недавно, но мне не понравилось видать кормили плохо вес маленький((( но начал набирать! а был самец его телка разодрала 14,500кг)
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-15, 09:18

Лариса здравствуйте!В Сибири конечно не лучше.Просто я этих индюшек увидел на фото и они мне очень понравились.Это было года полтора назад.Я ей заказал,но не было возможности переправить их.В этом году она нашла меня и сообщила,что может отправить их в Челны.Я конечно согласился.Вот сегодня буду встречать на трассе (3 км.от моего дома) автобус с долгожданной посылкой. Реналд, я не стараюсь нагнать вес у индюков и поэтому кормлю их также как и кур. Иногда, конечно, балуем их даем всякие "вкусняшки" -лук,чеснок.Летом они у меня гуляют на улице вместе с курами. Уж очень они прикольные и нам с женой сильно нравятся, только вот резать их так жа-а-а-а-лко!!!!!
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-15, 09:22

Добрый день Анатолий) да я тоже только пищ. отходы со школ беру и кк глазовский чуть чуть для несушек,я если честно даже не знаю как их откармливать правильно нужно)))) просто видать кровь хорошая)
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-15, 17:24

Всем здравствуйте.Рада за вас Анатолий даст бог вырастите фото покажете может через годик поменяемся яйцом чтоб кровь обновить.У меня были и большие белые канадские и свои не очень крупные. Перед новым годом резали постоянным клиентам так особо крупных не хотят дорого выходит а продаем по 200 руб кг.а мелочь берут с удовольствием .Я комбикорм давала только пока маленькие а после 3 мес чисто зерно и трава.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-15, 18:18

Лариса,Вы конечно правы:тяжелых индюков берут только очень-очень богатые клиенты,а таких очень мало.Можно продать так же тем, кто сильно заботится о своем здоровье,но их тоже мало. Я , например, самых больших съедаю сам и отдаю своим детям.Кормлю так же как и Вы до 3-х месяцев комбикорм, потом зерном,а зелень они находят сами, когда гуляют по улице.
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-15, 18:59

Челны Бройлер , если , Вы, Анатолий имеете ввиду эту фабрику не интересует реализация цыплят, они по своим сотрудникам пораспихивают и все, в прошлом году я у них и записывалась , и звонила, и на сайт выходила, мелкие ЛПХ, как мы их не интересуют. Но, я ищу инкубационное яйцо бройлеров КОбб-500, желательно поближе к нам, чтобы куры вместе с доставкой и инкубацией яиц, не стали "золотыми".
     
ИришкаЛ

ИришкаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Чувашия

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-15, 21:16

Добрый вечер! Тоже ищу поставщиков инкубационного яйца КОББ 500, Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 2169195149 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 2169195149 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 2169195149 прошлогодние из Татарии оказались мягко говоря безответственными, а других не нашла, пообщалась тогда и с Радой, но, почитав о ней на форуме, побоялась сделать у нее заказ, может кто что подскажет? Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 1540803781 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 1540803781 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 1540803781 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 1540803781 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 1540803781 
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-15, 22:08

Попробуйте позвонить по тел. 8(8552)37-54-78. Это Шильнебашская частная птицефабрика.Некоторые хвалят.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-16, 17:00

Ирина а я дала вам номер телефона там как. В интернете написано что заявки принимают и цена яйца зависит от объёма .Но там как и у Анатолия менеджер Наташа я в большом недоумении это одно и то же лицо.В прошлом году мы опоздали до июля уже не было но продавали именно кобб500.Я тоже очень опасаюсь брать у перекупов хотя яйцом вовсю торгуют Казани
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-16, 17:07

Ирина если вам надо цыплят то я знаю где их продают даже подрощеных есть в Татарии п.Осиново.и в Марий-эл но это наверно вам далеко.У меня соседи каждый год там берут по 50 шт растут хорошо.А я хотела бы яйцо.
     
ИришкаЛ

ИришкаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Чувашия

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-16, 23:22

доброй ночи! мне нужно именно яйцо, инкубируем сами в ТГБ, потом сразу даю хороший старт, беру коробкой 360 штук, хотелось бы найти яйцо со штампом, в Татарии оно без штампа продается у перекупов
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-17, 09:56

Я позвонила Наташе, заказы расписаны до июля, продажа от 360 шт. йнк.яйцо кобб-500, доставка ее спец транспортом, дает гарантию, может скооперируемся и купим коробку на 4 чел. Мне 90 яиц хватит у меня инкуб на 70 куриных яиц. Вроде на 1 коробку её можно уговорить. У нее производство.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-17, 12:00

Здравствуйте всем. Мне на июль поздновата.Попробую поискать ещё.А разве есть разница со штампом или без я просто первый раз хочу взять не ошибиться бы.Анатолий у меня к вам вопрос .Мне привезли инкубатор Блиц120 мы его прогрели яйца заложили (индюки) какую надо выставить температуру и влажность поставили 38.0 а она прыгает 38.2.38.3 а на медицинском вообще 38.4. Это наверно много.И еще я для вентиляции увидела только одно отверстие разве этого достаточно .У меня была золушка так там полно дырочек для воздуха и всё равно задохликов было очень много все уже сформированные с втянутым желтком почему так . Я грешила что вентиляция плохая .
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-17, 12:37

Здравствуйте Лариса!Инкубатор Блиц-прекрасный инкубатор!Выставьте на дисплее температуру 38,0 и больше не парьтесь.Этот инкубатор отлично держит температуру.Медицинские под мышкой показывают,наверное,нормальную температуру,а в инкубаторе точно врут.Через неделю обычно я (у индюшиных) я сбавляю до 37,8.и держу ее до 24-25 дня,чтобы убавить температуру до 37,5-37,6 до самого вылупления.Может кто-то по другому,но я так.Тех отверстий,что в инкубаторе вполне хватает-там же вентилятор,который постоянно гоняет воздух по инкубатору.Влажность я не изменяю всю инкубацию.Ставлю в среднее положение и до конца.Только обязательно за 3-4 дня до вылупа опрыскиваю яйца несколько раз в день из пульверизатора, который ставлю внутри инкубатора, чтобы не было резких перепадов температуры воды и воздуха в инкубаторе. Еще раз повторяю,что это я так делаю-может кто-то по другому. Втянутый желток (мне кажется) из-за маленькой влажности, а может по другой причине т.к. из-за маленькой влажности обычно у цыплят просто не хватает сил пробить скорлупу и они погибают в яйце, даже не сумев пробить дырку для дыхания.Лучше спросите у Горлинки - она все подробно Вам объяснит.Когда у меня возникали какие вопросы, она всегда помогала.
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-17, 16:00

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 0996866001392641991
прикольно!
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-17, 19:56

добрый вечер! надеюсь и я с кем-нибудь летом или осенью поменяемся самцами индюков.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-18, 12:26

Добрый день.Спасибо за консультацию.Надеюсь всё у меня получится.
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-19, 13:44

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 0215566001392806611
помогите решить ребус)) кто с чем))??? галан отподает т.к есть курка и она вся палевая,с белыми перьями))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-19, 15:17

А можно несколько фото в разных ракурсах ?И,например стоя,с боку.

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 4288469_m
С ДНЕМ ПТИЦЕВОДА!
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 10 Empty2014-02-19, 16:16

Наугад- орловская с брамой или кохом(если лохмоногая)
     
 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство Михи-мауса
» Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки
» Наши козы-кормилицы (фото)
» Помогите пожалуйста советом, сегодня я стала козоводом, впервые
» Построили курятник завели курочек а пол еще не делали , какой пол должен быть чтобы курочкам было тепло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3