Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2013-04-01, 11:22

Первое сообщение в теме :

уважаемые птицеводы Татарстана!кто какую птицу разводит интересует покупка инкубационного яйца,а вы до сих пор не объединились в одну тему и найти вас по сайту оказалось большой проблемой откликнитесь,будьте так любезны!
     

АвторСообщение
LILJ

LILJ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Лилия
Откуда Откуда : ТАТАРСТАН,Б.Сабы
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-19, 18:44

Цитата :
Я позвонила Наташе, заказы расписаны до июля, продажа от 360 шт. йнк.яйцо кобб-500, доставка ее спец транспортом, дает гарантию, может скооперируемся и купим коробку на 4 чел. Мне 90 яиц хватит у меня инкуб на 70 куриных яиц. Вроде на 1 коробку её можно уговорить. У нее производство.
Ирина, я могу присоединиться .Мне 100 -150 яиц нужно.
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-20, 10:21

мне только 90-100 шт надо. а, в одной коробке 360 шт еще на 110-150 чел нужен.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-23, 11:23

Всех мужчин от птицеводства поздравляю с февралём...
И за этот тост короткий мужики... - давай нальём!
 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 116459 
Желаю успехов, желаю удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе вашей чаще встречалась,
И чтоб в птицеводстве все получалось.
 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 116459  Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 116459 
Татарстан он...- славный край!
За это...- снова наливай!
 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 116459  Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 116459  Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 116459 
Будем пить - без перерыва
От птицеводства - без отрыва!


 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 116459 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 116459 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 116459 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 116459 
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-24, 11:04

Здравствуйте.Всех мужчин с прошедшим праздником.Анатолий вы у Лены Мороз каких цыпок брали если не секрет
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-24, 13:27

всем добрый день! когда же уже потеплеет тоа((((((( только начинают нестись и опять морозы((
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-24, 18:05

Здравствуйте Лариса! У Елены я брал яйцо простых дворовых кур для того, чтобы разбавить кровь у своих дворовых (сильно обмельчали и плохо стали нести яйца). Правда она в подарок прислала мне еще и два яичка шелков.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-25, 09:30

Здравствуйте всем .Я хочу Виандотов для красоты в казани есть у одного заводчика но прочла здесь на форуме что он птицу возил на выставку и привёз от туда какую то инфекцию теперь очень мучается а птицу всё равно продаёт обьявление есть на авито (Ахтям) кто в курсе так ли это?Может у кого ещё есть эта птичка и мини несушки.Или кто подскажет где взять .Всем заранее благодарна.
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-25, 12:32

Добрый день!
Поздравляю мужчин нашего форума- с Днем Защитника Отечества! Желаю здоровья и успехов в нашем тяжелом и порой непредсказуемом труде птицеводов. Семейного благополучия и счастья в личной жизни. С уважением Ирина.
     
Светлана **


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : пугачев

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-25, 15:22

князь пишет:
Здравствуйте Лариса! У Елены я брал яйцо простых дворовых кур для того, чтобы разбавить кровь у своих дворовых (сильно обмельчали и плохо стали нести яйца). Правда она в подарок прислала мне еще и два яичка шелков.
у меня что то тоже дворовые чудить стали может их тоже разбавитьчем нибудь
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-25, 15:46

Анатолий, как Вы от Елены Мороз яйца получили, я тоже хочу она к Вам отправила,сказала,что у вас контактик есть,
напишите пожалуйста в ЛС. С уважением Ирина.
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-25, 15:48

Лилия я у Елены Мороз яйцо кучинок возьму 120 шт по 50 руб.петухи 4,5кг. куры 4 кг в 5 мес мне хватит
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-25, 16:18

Волжанка, у нас в Нижнекамске, Лиля продает карликовых взрослых виандотов, она продает все в своем хозяйстве, в связи с переездом, у нее серебро и немного золота, птица от Оли из Казани, они у меня на страничке есть, фотографии делала когда мы с Лилей ездили за цыплятами к Оле, если интересно посмотрите.
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-25, 16:30

Ренальд! Шелка тоже не несутся? Спасибо за телефон поставщика Валеры
У меня тоже куры бастуют, вроде квохчут, но не несут яйца, только индюки и гуси работают.
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-25, 18:14

Ирина добрый вечер! только только начинают 3 яйца от 4 кур))))) одна только несется белая))) да у меня тоже гуси и индюки)))
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-25, 18:15

да не за что! а вы с ним разговаривали? созванивались" "?
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-25, 20:25

не мое но думаю пригодиться!
Пророщенное зерно, которое готовится в течении 24 часов.

Что бы хватило всем, беру большое 20 литровое ведро, насыпаю чуть больше половины сухой и чистой пшеницы. Наливаю теплую воду, перемешиваю зерно рукой и оставляю, нужно что бы над зерном было 5-6 см воды ,ставлю в теплое место, через 10 часов сливаю воду( насколько можно больше) накрываю пленкой ведро и снова в теплое место(+ 22-25)
С утра получается зерно с мелким проклевом. Беру литровую бутылку витамина АДЕ , развожу его в 1 литре растительного масла , перемешиваю и разливаю по бутылкам обратно. Получившийся готовый раствор выливаю в ведро с проклюнувшимся зерном в количестве 70-100 мл. тщательно перемешиваю и непременно скармливаю всему поголовью кур. В каждую секцию сыплю по горсти прям на подстилку ( одна горсть на 8-10 кур и 2-3 петуха- одна секция) Где кур сидит меньше,там и зерна даю соответсвенно меньше)))
Все по русски на глазок!)))
После начала скармливания этого полезного зерна,результат виден уже через 3 дня . Повышает яйценоскость, воспроизводные качества петухов и больший выход инк.яйца что в итоге приводит к улучшению вывода и качества полученного молодняка.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-25, 21:31

Здравствуйте!!!Все же я съездил в Менделеевский район и купил яйцо Доминантов. Заложил в инкубатор.ерез 21 день доложу результаты.Кроме Доминантов у них есть еще и Родониты.В ближайшее время Вадим (хозяин фермы) собирается ехать за яйцом индюков Кобб-500.Продавать будет только индюшатами. Цену я не узнавал т.к. уж очень неохотно он со мной разговаривал. Хотел пофотографировать немножко его питомцев, но этого он тоже мне не разрешил-может боялся,что я какую-нибудь заразу занесу.Хочу поделиться своими впечатлениями: у меня сложилось такое впечатление, что эта ферма на ладан дышит. На вывеске написано было,что они также разводят гусей и уток, но в этом году (он сказал) решили от них отказаться. Из разговора с ним я понял, что если бы я попросил продать больше чем 70 яиц возникли бы проблемы.Нашел я этого Вадима по объявлению о продаже кур на мясо т.е. они не обрабатывают тушки птицы, а продают живых кур. Вот насчет маточного стада я так и не смог у него ничего узнать, но проспект по Доминантам точно фирменный. Из него я узнал,что этих кроссов разводят в Чехословакии, а в интернете поссмотрел фильм об этой Чешской фирме - все очень солидно выглядит. В общем посмотрим, что у меня вылупится, а может и правда все будет о кей и будут у меня красивые кроссы,несущие 300 и более яиц.
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-25, 22:32

будем ждать результата!!!
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-25, 22:53

Ренальд! А у меня к Вам тоже вопрос: а вместо пшеницы можно ячмень проращивать?
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 06:36

незнаю можно или нет но я проращиваю))
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 07:00

Я тоже заказала Доминантов но мне адрес назвали другой д.Ерыклы в сторону аэропорта Бегишево .Немного терзают сомнения так как яйцо можно взять прямо по приезду без заказа .Но так как уж совсем можно сказать за дорма тоже решила взять свои совсем сроднились.А я ни как не могу наладить индюков сплошной не оплод все написанное на форуме уже перепробовала сколько лет держу впервые такое.Ячмень ещё лучше прорастает чем пшеница мне больше нравится я своим уже 2 месяца так даю только с витаминами хорошо придумано мешанки плохо едят а пророщенку только принеси в драку .А виандот только карликовый или ещё крупный есть.Мне бы яйцом .А так спасибо я всё посмотрю
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 07:04

Анатолий а я поняла что у них там два вида Доминантов Белые и кукушковые .ВЫ каких взяли .И насколько я знаю индюков кобб 500 не бывает это бройлер хозяин ввёл вас в заблуждение .Я с индюками уже лет 10 очень много о них читаю но такого ни где не встречала.
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 07:15

Доброе утро! Конечно пророщенное зерно, причем любое пшеница, ячмень, овес, очень богато витаминами, тем более такая суровая зима была , надеюсь, что уже прошла.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 10:01

Добрый день Галина Михайловна всё утро читала и смотрела вашу страничку всё очень понравилось вот как бывает возьмёшь штук десять курочек на яйцо а потом пошло поехало я при виде индюков и птичек вообще визжать начинаю люблю не могу они мне душу греют часами могу с ними проводить .Пеларгонию тоже люблю но только плющелистую а из садовых гладиолусы и лилии просто обожаю.А почему страничку то забросили всё так хорошо и очень интересно.А ОЛЯ в казани продает яйцо казань у меня под боком 50 км
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 10:35

В деревне Ерыклы у Вадима родственники-можно сказать, что это одна и та же фирма.Я ездил в Менделеевский район из-за того, что как раз Вадим и есть их хозяин и идейный вдохновитель. Себе я взял кукушковых-они их там называют красными.Я сказал, что мне не надо красных, а он мне ответил, что у них петухи красные. Я это понял так, что в родительском стаде у этих кроссов петухи красные, но представить себе такого как то не могу т.к. на брошюрке фотографии кукушковых и петух и курица одного цвета.В общем поживем-увидим, тем более яйцо совсем дешевое-всего 15 рублей.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 12:56

Ренальд,а что за витамины АДЕ.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 14:06

мне тоже уже везут .Я взяла два кросса посмотрим что будет.Вот только я не могу понять у них что родительское стадо есть или они уже от кросса яйцо продают.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 14:07

тривит аэвит тетрогидровит это всё АДЕ
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 14:17

А теперь подскажите-сколько надо тетрагидровита на это количества зерна.У нас продают флаконы по 100 гр.
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 14:58

князь пишет:
В деревне Ерыклы у Вадима родственники-можно сказать, что это одна и та же фирма.Я ездил в Менделеевский район из-за того, что как раз Вадим и есть их хозяин и идейный вдохновитель.   Себе я взял кукушковых-они их там называют красными.Я сказал, что мне не надо красных, а он мне ответил, что у них петухи красные. Я это понял так, что в родительском стаде у этих кроссов петухи красные, но представить себе такого как то не могу т.к. на брошюрке фотографии кукушковых и петух и курица одного цвета.В общем поживем-увидим, тем более яйцо совсем дешевое-всего 15 рублей.
Анатолий,здравствуйте.Вот читаю,и все больше убеждаюсь,что вам по ушам проехались.Простите,если резковато.Но у кукушек никогда не бывает красных петухов.У них вообще в генах красного цвета не должно быть.может только у золотой кукушки,как у маранов.Мне тоже очень интересно,что у вас вылупится.
Покажите потом,пожалуйста.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 17:23

поживём увидим мне тоже привезли на пробу 66 штук яйцо дешёвое и на яйцах стояли буквы к я думаю красные и б если что то будет мясо .
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 17:38

вот что я нашла на просторах интернета .В селекции гибрида Доминант использованы породы Родайланд,Суссекс,Плимутрок, Ньюгемпшир,Леггорн .При этом все гибриды способны давать полноценное потомство иот них можно получить качественных и здоровых цыплят.И красная курица там тоже присутствует.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 18:02

волжанка пишет:
Добрый день Галина Михайловна всё утро читала и смотрела вашу страничку всё очень понравилось вот как бывает возьмёшь штук десять курочек на яйцо а потом пошло поехало я при виде индюков и птичек вообще визжать начинаю люблю не могу они мне душу греют часами могу с ними проводить .Пеларгонию тоже люблю но только плющелистую а из садовых гладиолусы и лилии просто обожаю.А почему страничку то забросили всё так хорошо и очень интересно.А ОЛЯ в казани продает яйцо казань у меня под боком 50 км

Сейчас яйцо не продает, у нее только начали нестись, некоторые породы начали линять. Она вообще почти яйцо не продает, цыплята это ее заработок.В настоящее время она заложила яйцо виандотов стандартов и кохов. Если нужен телефон, напишу в личку.
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 19:36

волжанка пишет:
вот что я нашла на просторах интернета .В селекции гибрида Доминант использованы породы Родайланд,Суссекс,Плимутрок, Ньюгемпшир,Леггорн .При этом все гибриды способны давать полноценное потомство иот них можно получить качественных и здоровых цыплят.И красная курица там тоже присутствует.
Хорошо... А если тот чел обманул,то бог то ведь все видит и его фермочка склеит ласты на месяц раньше,чем судьбой уготовано...Во завернула Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 3472175145 .
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 20:18

буду вам очень признательна за телефон
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-26, 21:11

Лариса! Вадим очень сильно меня убеждал, что у него имеется родительское стадо и поэтому-то у него и так мало яиц на продажу.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-27, 12:21

я тоже заметила что обьявление не обновляется значит яиц мало .Посмотрим уже крутятся яйки что получится.Я если бы сама была тоже расспросила бы его а так привезли попутно
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-28, 21:06

Добрый вечер Всем))
что-то никто второй день ничего не пишет))
у меня такой вопрос у индюка плохой оплод, что нужно сделать, что-бы улучшить? живет с ними 3 нидели(молодой 9 мес.
     
Светалёк

Светалёк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Татарстан Алексеевский район

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-02-28, 22:30

Уважаемые птицеводы, у меня к Вам просьба - подскажите пожалуйста, какие породы кур самые яйценоские? У нас в хозяйстве имеются гуси, индоутки и куры мясные - помеси кохов и брам. Но эти курочки так мало яиц несут, а яичек хочется. Вот и решили мы ещё и яичных кур завести. В инете читала много информации, аж голова пухнуть начала. То, что какая-либо порода имеет малый инстинкт насиживания не пугает, т.к. у нас имеется инкубатор. Главное, чтобы потомство тоже яичное было. Если кто-то живёт не очень далеко от нас (Алексеевский район) и сможет продать 24 инкубационного яйца именно яичной породы, то мы будем благодарны и сможем подъехать за яйцом.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-03-01, 06:03

Здравствуйте Светлана! У нас в Татарстане самая распространенная яйценоская порода это Родонит.Их яйцо я и в инкубаторе выводил-получались крепкие,здоровые цыплята, но яйценоскость и вес кур постепенно уменьшался,несмотря на прилив свежей крови.Из этого я сделал вывод, что это все же кросс, хотя перекупы утверждали,что это порода. Не знаю, как у Вас, а у нас каждую весну эти перекупы разъезжают по всем окрестным деревням и продают с оборудованных Газелей 5-тимесячных кур по 180 рублей. Яйценоскость у них отменная, но придется каждую весну обновлять стадо. В этом году я взял Доминантов,но пока ничего толком сказать о них не могу, но там где я их брал продают Родонитов тоже. Оплодотворенным яйцом.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-03-01, 08:01

8888 пишет:
Лилия я у Елены Мороз яйцо кучинок возьму 120 шт по 50 руб.петухи 4,5кг. куры 4 кг в 5 мес мне хватит
Такими большими они станут в год.Вы меня наверное не правильно поняли.Но резать в 5-6 месяцев.Мясом петьки по 2.800 меньше не было курки по 2500.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-03-01, 08:44

Светалёк пишет:
Уважаемые птицеводы, у меня к Вам просьба - подскажите пожалуйста, какие породы кур самые яйценоские? У нас в хозяйстве имеются гуси, индоутки и куры мясные - помеси кохов и брам. Но эти курочки так мало яиц несут, а яичек хочется. Вот и решили мы ещё и яичных кур завести. В инете читала много информации, аж голова пухнуть начала. То, что какая-либо порода имеет малый инстинкт насиживания не пугает, т.к. у нас имеется инкубатор. Главное, чтобы потомство тоже яичное было. Если кто-то живёт не очень далеко от нас (Алексеевский район) и сможет продать 24 инкубационного яйца именно яичной породы, то мы будем благодарны и сможем подъехать за яйцом.

Света, напишу Вам в личку телефон где есть павловские, у них очень вкусное яйцо и держат как несушек, спросите про них у Fermer, она именно для яйца их держит, да и красавицы они.
     
Светалёк

Светалёк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Татарстан Алексеевский район

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-03-01, 13:37

князь пишет:
Не знаю, как у Вас, а у нас каждую весну эти перекупы разъезжают по всем окрестным деревням и продают с оборудованных Газелей 5-тимесячных кур по 180 рублей.
Да, у нас тоже весной ездят такие "Газели", продают кур молодок и бройлерных цыплят, а так же и индюшат, и гусят, и утят. На любой вкус! Эти перекупы даже не знают какой породы кур продают, они их называют просто - коричневые (или красные) куры. Ещё говорят, что это мясо-яичная порода, но точного названия нет. А хотелось бы именно породу, а не кросс, и своих доморощенных. Бум искать. Говорят, кто ищет, тот найдёт! В Шеланге Мурат Сиразин нам рекомендовал яичную породу Старая Русская (или Старомосковская, точно не помню), петушки поджарее чем курочки, да и курочки размером мелкие - по-больше голубя, а яйца крупные и несуться почти круглый год. Но нам сейчас не с руки ехать в Шелангу. Вот таких мне бы хотелось. А ещё я читала про кур Леггорн, а вот порода это или кросс не поняла, на разных сайтах по-разному пишут.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-03-01, 14:59

ренальд у вас индюк молодой может самок много .а так скорее всего нынче весна поздняя будет тоже мучаюсь с оплодом .У меня на 9 самок 4 самца один переярый о три молодых и тоже толку мало. Разговаривала с ветом из птицефабрики по поводу оплода она сказала что они на птичке для улучшения оплода самцам делают вит Е в грудную мышцу попробовала жду результат .В прошлом году с одним индюком уже мальки в это время бегали .Света по курам для дома лучше всего подходит кучинская все мои знакомые кто их держит очень довольны в Казани они есть я видела обьявление на авито тоже заказала яйцо. А Родонит это кросс яйцо несёт хорошо но курочки мелковаты у перекупов хорошей птице нет берут всё что по дешевле и выбраковку с фабрик у них брать не стоит.У Сиразина в этом году кучинки и помесь дворовая .
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-03-01, 18:30

спасибо! вы мне пожалуйста по результатам отпишитесь)))) 1 к 2)
     
Светалёк

Светалёк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Татарстан Алексеевский район

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-03-02, 13:26

Спасибо за совет!
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-03-03, 07:43

всем здравствуйте.Анатолий я вчера проверила яйцо Доминантов( руки чешутся )видны паучки так что должны быть с курами.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-03-03, 12:13

Я уже давно перестал проверять яйца в инкубаторе на оплод-что выйдет, то выйдет, но в первое время у меня тоже руки чесались,даже заказывал Полазненке отличный овоскоп.Вы знаете, Лариса, в том что цыплята вылупятся я уверен.Я не уверен в том,что вылупятся именно очень яйценоские Доминанты и именно пестрые,которых мне хотелось.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-03-03, 16:40

я уже лет 6 как купила первый инкубатор всё вывожу и всё равно руки чешутся.Читаю форум и не перестаю удивляться что у нас в Марий эл можно купить цесарок породистых .А про индюков вообще даже слов нет когда я себе искала то ездила очень далеко почти в кировскую обл.А Галина Михайловна где то у нас нашла.Подскажите хоть в каком направлении искать
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 11 Empty2014-03-04, 09:59

Здравствуйте,всем!Кто нибудь заказывал яйцо индюков у Татьяны Полазненки?
     
 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Югорск...первые шаги или как все начиналось.
» Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!
» Напольные кормушки для кур. Какие лучше?
» Подворье Машеньки Е
» Хозяйство Михи-мауса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3