Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2013-04-01, 11:22

Первое сообщение в теме :

уважаемые птицеводы Татарстана!кто какую птицу разводит интересует покупка инкубационного яйца,а вы до сих пор не объединились в одну тему и найти вас по сайту оказалось большой проблемой откликнитесь,будьте так любезны!
     

АвторСообщение
Oksana Naumova


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Набережные Челны

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-02, 14:55

Кстати, сегодня подглядела одним глазком, индюк все таки топчет индюшек.но видимо в сарае слишком чисто, по этому и спинки не мораются)). А когда они нестись начнут?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-02, 15:10

Оксана,личного сообщения от вас не было.
     
Евгения1966


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-02, 16:30

Здравствуйте, уважаемые! Я совсем недавно на птицеводе, но индюками для себя занимаюсь не первый раз. Решила разводить, купила племенных индюшек, белых широкогрудых. Для спаривания взяла бронзового самца, он легче. Парень скромничал недели две, хотя индюшки домогались до того, что слегка общипали шею индюку. Теперь топчет, занеслись. НО РАНО! Боюсь, что весной не захотят нестись. Однозначно, зимой вывод делать не буду, сарай хоть и капитальный, но холодновато. Премиксы категорически не употребляю, все натуральное, дробленка, зерно, молоко сухое, морковь, свекла, тыква тертые, перец красный острый для желудка. БЕЗ ПРЕМИКСОВ чувствуют себя прекрасно! Индюк приобрел характерный бронзовый отлив, привозила блекленького. Индюки белой широкогрудой тушкой весили у меня 15 кг. На всем натуральном! Качество мясо прекрасное!
Хочется общаться с такими же птицеводами, пожелать им удачи и здоровья, я не думала, что так близко от меня разводят индюков. Я живу в Коноваловке Мензелинского района. Хочу еще прикупить яиц индюков весной на инкубирование, белой широкогрудой, бронза тоже хороша. Но никогда не инкубировала, и где брать яйцо? Может с кем-то объединиться? Какой инкубатор лучше купить и где? По вопросу воспитания птенцов - всегда брала суточных, лучше самой повозиться, чем исправлять чьи-то ошибки. Также и индюшки у меня насиживали. Там вообще без проблем, все знают какие они мамы.
По поводу павлинов - в Челнах в Большой Шильне есть пара, они и индюков разводят, могу дать телефон.
     
Oksana Naumova


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Набережные Челны

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-02, 19:24

Евгения, я заказала индюшиное яйцо Татьяне под ником Палазненка, тема «хозяйство Птичка» , вверху на странице есть рекламма «инкубационное яйцо» , там все узнаете. Инкубатор я заказала Блиц 72ц, из Оренбурга. Их сайт тоже здесь можно найти.
По поводу премиксов - я собираюсь выводить цыплят зимой, по этому думаю, что хош не хош, но придётся давать по немногу до весны, а может быть и без них попробую. А индюшат я уже весной буду выводить, им уже натуральное питание обеспечу. Думаю еще бройлеров заказать Татьяне.
     
Oksana Naumova


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Набережные Челны

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-02, 19:28

Евгения, а Вы комбикорм вообще не используете, ни в каком возрасте?
Почему хотите яйцо заказывать, как я поняла у Вас свои индюшки несутся или в них что то не устраивает?
     
Oksana Naumova


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Набережные Челны

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-02, 19:34

А! Евгения! Прочла ещё раз Ваше сообщение и поняла, что они уже несутся и Вы думаете, что они весной не будут нестись, а они у Вас какого возраста? Моим 7 мес, пока не несутся. Какое потомство цветом получилось от белых с бронзовым?
     
Oksana Naumova


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Набережные Челны

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-02, 19:38

Евгения, если можно киньте мне в личку сообщение с номером телефона того кто павлинов разводит)
     
Рита дочь петра


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-02, 21:09

Анатолий, здравствуйте!
Вы писали, что подрашиваете кучинских несушек на весну для дачников, можно у Вас зарезервировать на май 2015г. в количестве 10 шт.
     
Евгения1966


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-03, 05:52

Доброе утро, Оксана! Встаю обычно в 4 утра, хозяйство требует. Комбикорм стараюсь не кормить, т.е. специальным, для птицы. Натуральное лучше. Но не буду вводить в заблуждение, покупаем фураж с ферм, сами дробим зерно. На фермах фураж делают так - зерно дробится, добавляют мел и соль, без антибиотиков. Иммунитет в порядке. Поэтому и не болеют. Но не покупаю птенцов БИГ, побаиваюсь, деньги на ветер, и этих достаточно. Потомство от белых индюшек и бронзового индюка получу только весной, дай Бог. А прикупить птенцов хочу из-за того, что индюшки сильно изнашиваются при насиживании. Кормить приходится насильно. Не знаю как кто, а я кормлю их в это время хлебом, замоченным в молоке, ну и плюс еще овощи тертые. Обязательно снимаю с гнезда через 1-2 дня, хотя они шипят, как змеи и норовят клюнуть. Выгоняю насильно во двор, пробежаться, искупаться, поклевать камушков, минут через 10 они возвращаются, поэтому на улице должно быть тепло, май - это для насидки.
Моим индюшкам 8 месяцев, активные. Занесутся ли весной? Никогда не неслись осенью.
Телефон скину. Но они их не разводят, а держали пару. У них и спросите. Спасибо огромное за подсказки по яйцу и инкубаторам. Хочу разводить индюков и на продажу, так сказать бизнес. Муж сначала надо мной смеялся, когда стала индюками заниматься. Теперь ярый сторонник индюшиного мяса. Свинину теперь не хочет, у него от нее изжога.
Всем желаю здоровья и... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!
     
Евгения1966


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-03, 05:55

Оксана, пардон, как новичку мне нельзя скидывать сообщение в личку. Позвоните завтра, я буду на работе с 7-19. Там связь хорошая. 8-927-045-43-83 Нина.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-03, 11:58

Oksana Naumova пишет:
Анатолий, Вы не слышали, в Татарстане павлинов не разводят?)
В январе или в декабре курочек закладывайте в инкубатор?
На Авито часто попадалось объявление о продаже павлинов в Челнах. Поищите.
     
Oksana Naumova


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Набережные Челны

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-03, 13:23

Спасибо, Гузель, посмотрю на Авито)
     
Oksana Naumova


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Набережные Челны

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-03, 15:08

И Вам Нина спасибо) Я Вам лучше весной позвоню, а то запишу и забуду куда прибрала, бывает такое )
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-04, 14:42

Здравствуйте,все!Рита дочь петра-мы сейчас подращиваем не кучинок а дворняжек.Но в этом выводке м.б.и кучинки,т.к. какие яйца были собраны те и заложены.Кучинки от дворняжек сидят отдельно(даже в разных курятниках) но яйца были заложены все вместе,поэтому 100%гарантии нет.И от дворняжек м.б. похожие куры.
     
Рита дочь петра


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-05, 20:27

Анатолий! А планируете еще закладку кучинских яиц. Подростки м.б. от кучинских отличаются по внешнему виду?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-05, 21:21

Здравствуйте,Рита дочь петра!В этом году не запланирована закладка яиц кучинской юбилейной.А на следующий год еще не известно,
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-05, 21:56

Рита дочь петра пишет:
Анатолий! А планируете еще закладку кучинских яиц. Подростки м.б. от кучинских отличаются по внешнему виду?
Теоретически в 2 мес. должно быть видно
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-08, 22:03

Всем добрый вечер! павлины есть у меня!)) есть самец на продажу 3 года!
     
Oksana Naumova


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Набережные Челны

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-09, 08:33

Ренальд, здравствуйте!) Ваш павлин каким цветом? Вы только взрослых продаете? Молодняка или яйца нет в продаже? или павлины не инкубируются? Я хочу завести павлинов, но пока мало что про них знаю)
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-09, 13:01

Добрый день Оксана! пока только индийские! ждем арлекинов! они инкубируются и очень даже не плохо)))))) яйцом в этом году точно не будем много заказов на птенцов! думаем, что даже и не хватит! да просто так получилось что один самец овдавел!(( зимуют они прекрасно! снега не бояться!
     
Oksana Naumova


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Набережные Челны

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-09, 13:38

Ренальд! Фото павлина не могли бы показать) и стоимость наверное в личку. А что с его «женой» случилось, если не секрет?
     
Рита дочь петра


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2014-12-20, 14:38

Евгения! Разводить индюков на продажу ты планируешь птенцами или уже откормленными на убой. Напиши как по твоему мнению птица не очень капризная по выращиванию. Конечно хочется держать их, но боюсь не справлюсь, или лучше покупать уже подрощенных птинцов, чем самой выводить.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-01-11, 17:26

добрый вечер.всех подворцев с НОВЫМ ГОДОМ.Я тоже хотела поинтерисоваться у тех кто в 14 году брал яйцо со Ставрополья.интерисует кросс виктория,как вывод из яйца и как растут стоит брать?
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-01-14, 22:28

всех с прошедшими праздниками!!!! Ура я снова дома! Галина Михаловна, все хорошо гамбургские себя чувствуют как дома! дорогу в 21 час перенесли хорошо))) я когда увидел цыплят дома, то глаза на лоб поперли_))))) малины просто шикарны и нью гемпширы тоже не плохо))
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-01-15, 22:52

Ну, вот, как и хотели, будем работать, теперь береги их Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 1424726551 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 1424726551 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 1424726551 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 8418 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 116459
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-02-14, 22:08

что то совсем никого?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-02-15, 13:20

Наверное все заняты или не интересно общаться с нами Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 1519745691
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-02-15, 13:24

все возможно т. Галь
надеюсь что заняты))
     
Татьяна21

Татьяна21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Альметьевск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-02-15, 15:45

просто наверно темы нет)))
     
AIRAT

AIRAT

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : KAZAN RT
Настроение Настроение : :-)

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-02-15, 22:03

Добрый вечер Уважаемые!!Нужна ваша помощь, не могли бы скинуть координаты, телефоны птицеводов которые продают  качественные инкубационные яйца кур ( брама, кохенхин, цесарок)в небольшом количестве, хочется все понемножку попробовать инкубировать. Заранее спасибо)
     
Армалы Елабуга Ильдар


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ильдар
Откуда Откуда : Татарстан, Елабужский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Стройка \ рыбалка

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 09:41

Всем здравствуйте вчера зарегистрировался, вот увидел тему решил поддержать а так вообще ищу яйцо инкубационное индюшат Хайбрид конвертер, кто нибудь держал?, и вообще есть ли информация по их выращиванию? Ещё вопрос по инкубатору БИ-1(БИ-2) - так написано на крышке, с автоматическим поворотом яиц, реально ли вывести индюшат в такой довольно таки допотопной на первый взгляд конструкции, у кого нибудь есть опыт, может поделитесь?, Заранее спасибо.
     
Лариса Морская

Лариса Морская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 61
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Волгоградская обл.

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 15:05

@Армалы Елабуга Ильдар, Добрый день! Я выводила, 2 года назад, в таком инкубаторе индюшат от своих индюков, из 94 яиц вывелись 87 индюшат, и это был мой первый опыт.
     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 17:00

Здравствуйте уважаемые птицеводы Татарстана! Откликнитесь пожалуйста, есть ли кто здесь с Мамадышского района? Ну или с Набережных челнов?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 19:07

Здравствуйте,Надежда!!!Мы живем в Набережных Челнах.Чем мы можем Вам помочь.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 19:08

Здравствуйте,Надежда!!!Мы живем в Набережных Челнах.Чем мы можем Вам помочь.
     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 19:14

@князь,
У меня сестра проживает в Мамадышском районе, интернета у ней нет, но она хочет приобрести первомайских и минимяс. Далеко ехать, как в С. Посад, денег не особо много, вот бы где-то поближе купить суточный молодняк. Вот ищу на форуме. Если кто откликнется буду благодарна. Мой племянник, ее сын, живет в Челнах, так что если поблизости от Челнов можно будет найти желаемое, то сын может забрать и отвезти матери.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 19:26

К сожалению помочь Вам ни чем не можем.Ни первомайских ни мини мясных мы не держим.У нас есть только Кучинские и Брамы .Может кто то другой сможет помочь.
     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 19:56

Вс равно спасибо, Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 1540803781 я с ней свяжусь по телефону, может ей кучинки тоже подойдут и сообщу вам через день. А может кто еще откликнется.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 20:05

Успехов вашей сестре.У нас сегодня утром сосед уехал в Мамадыш,там у него родители.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 20:05

Успехов вашей сестре.У нас сегодня утром сосед уехал в Мамадыш,там у него родители.
     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 20:10

@князь, Спасибо за доброе пожелание.
     
Армалы Елабуга Ильдар


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ильдар
Откуда Откуда : Татарстан, Елабужский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Стройка \ рыбалка

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 21:13

Лариса Морская пишет:
@Армалы Елабуга Ильдар,  Добрый день! Я выводила, 2 года назад, в таком инкубаторе   индюшат от своих индюков, из 94 яиц вывелись 87 индюшат, и это был мой первый опыт.


Огромное спасибо, вселили надежду, но сначала попробую вывести бройлеров, для первого опыта.
     
Армалы Елабуга Ильдар


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ильдар
Откуда Откуда : Татарстан, Елабужский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Стройка \ рыбалка

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 21:15

Надежда.Ю пишет:
Здравствуйте уважаемые птицеводы Татарстана! Откликнитесь пожалуйста, есть ли кто здесь с Мамадышского района? Ну или с Набережных челнов?

Я живу в Армалах, это между Елабугой и Мамадышем.
     
Армалы Елабуга Ильдар


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ильдар
Откуда Откуда : Татарстан, Елабужский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Стройка \ рыбалка

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 21:31

Oksana Naumova пишет:
Евгения, я заказала индюшиное яйцо Татьяне под ником Палазненка, тема «хозяйство Птичка» , вверху на странице есть рекламма «инкубационное яйцо» , там все узнаете. Инкубатор я заказала Блиц 72ц, из Оренбурга. Их сайт тоже здесь можно найти.
По поводу премиксов - я собираюсь выводить цыплят зимой, по этому думаю, что хош не хош, но придётся давать по немногу до весны, а может быть и без них попробую. А индюшат я уже весной буду выводить, им уже натуральное питание обеспечу. Думаю еще бройлеров заказать Татьяне.

Здравствуйте Оксана, мы с вами соседи, я из Елабужского района, на сайте, как и в птицеводстве новичок, хочу взять на пробу яйца бройлеров на инкубирование. А Вы в челны-бройлер не брали яйца?, может кто-то брал?
     
Татьяна21

Татьяна21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Альметьевск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 22:01

Здравствуйте! у меня есть мини мясо белые но я еще не выводила вот завтра жду пробную партию но чуток для себя
     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 22:58

@Татьяна21, Надеюсь всё будет хорошо!
     
Татьяна21

Татьяна21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Альметьевск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 23:05

конечно хорошо))) уже яички пищат
     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-21, 23:07

@Татьяна21,
Таня, писала вам личное сообщение и куда оно делось не могу понять?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-22, 02:49

@Надежда.Ю, Надюш, но оно же ко мне пришло.Это сообщение.
     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 Empty2015-03-22, 02:58

Светлана 1970 пишет:
Надюш, но оно же ко мне пришло.Это сообщение.
Бюро находок! Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 835140193 спасибо Светлана, Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 1540803781 Помогла Маше-растеяше Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 15 431904850
     
 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Напольные кормушки для кур. Какие лучше?
» Подворье Машеньки Е
» Хозяйство Михи-мауса
» Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3