Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-04-15, 09:07

Первое сообщение в теме :

Видимо, у Вас кризис перепроизводства)))
     

АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 11:53

Галина, как это случилось? Почему так мало вышло в инкубаторе?
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 11:55

Девушки, сегодня потушила венгра с картошечкой, такая вкуснятина. Хочу тоже еще яйца и цыплят венгерских великанов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 11:56

На венгров я везде с вами!!!!!!!!!!!!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 11:58

Девушки,здравствуйте Поделитесь опытом оплаты проводникам по посылкам.если дорого у проводника посылку и вы объедяняетесь,то сколько вы по оплате отдаёте?проводнику оплату делите на всех?или по яйцам?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 12:01

Tanya Lynino пишет:
На венгров я везде с вами!!!!!!!!!!!!

Тань, украинских венгров нам Алла обещала на следующий сезон. А сейчас ведем речь о ливенских...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 12:04

самарчанка пишет:
Девушки,здравствуйте Поделитесь опытом оплаты проводникам по посылкам.если дорого у проводника посылку и вы объедяняетесь,то сколько вы по оплате отдаёте?проводнику оплату делите на всех?или по яйцам?

На всех по яйцам
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 15:01

Девченки, а индюшатам опилки на подстилку можно? Я пеленки менять задолбалась Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 2656803500 Засранцы!
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 15:29

девочки, привет, на меня не рассчитывайте с забором, яйца на Курский приходят с Украины, в середине дня, там Москвичам забирать надо или приезжать утром, а выезжать вечером. А я в конце мая только в генофонд и в Птичью Деревню, еще в Белгород через Игоря Орел. Вот если там забирать надо, то я возьму.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 15:43

Эсперанса пишет:
Девченки, а индюшатам опилки на подстилку можно? Я пеленки менять задолбалась Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 2656803500 Засранцы!

Можно, но только, когда они уверенно начнут бегать, а не кувыркаться, иначе полны глаза и рот будут.
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 15:49

Эсперанса пишет:
Девченки, а индюшатам опилки на подстилку можно? Я пеленки менять задолбалась Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 2656803500 Засранцы!
В прошлом году брала суточными 80 штук, сначала держала на газетах, потом на сетке, антибиотики не давала, пропаивала 5 дней витаминами. Падежа не было.
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 15:52

Анжел, я спрашивала, ты не ответила, какой размер клеток для цесарок используешь, а то мне со своей стройкой не до вольеров пока, а с курами разделять надо.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 15:55

длина 3 метра, ширина 1,5 метра, два этажа.
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 16:06

ANGELika пишет:
длина 3 метра, ширина 1,5 метра, два этажа.
Спасибо. Попробую так, а то все завалено везде, думаю только к осени в порядок приведется. С мужем еще о птичнике спорим, не сходимся во мнениях по строительству.
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 16:17

Писала. писала не сохранилось, попробую еще раз))) Анжел, девочки знают, что у меня периодически бывают проблемы с выездом с участка в связи с часто отсутствующим мужем, большим количеством животных, не очень новой машины, которая периодически ломается, отсутствием работников и в последнем случае с тобой я попала в больницу, могу предоставить бумаги, которые мне там выдали в связи с отказом от госпитализации(не оправдываюсь). Но никогда я не отказывалась от своих слов и взятых на себя обязательств, никого не "кидала" и не поступала не честно по отношению к окружающим. Если мы берем на себя ответственность в совершении каких то поступков продиктованных не знаю чем, то и за последствия при принятии таких решений отвечать нам. Извинятся в 100 раз не буду, но надеюсь, что данная ситуация этим и закончится.
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 16:24

Девочки напишите в личку у кого яйца брали с плохим оплодом, а то может мне от части заказов отказаться надо :*BRUT*:
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 16:31

Эсперанса пишет:

Вывод 90%! Молодец! Какой у тебя инкуб?
Оль,взвесь новорожденных, сравним с моими универсалами на сколько они в суточном возрасте по весу различаются.
Инкуб тбг, чему не нарадуюсь . Инди светло кофейного цвета с коричневым на голове, фото постараюсь, честно не умею больно вставлять сюда, а практиковатся пока тоже не когда, картошка блин еще не сажана , сегодня ездила за бронзой к поезду, заложила сейчас вместе с цесарки:-) УРА! Привезла капусту:-) копать нужно, коровы...свиньи...гуси...и еще куча мелочи голова по кругу бежит, наверно надо график писать, а то что то да забуду:-).
По весу сегодня муж пока их пересаживала взвесил некоторых от 59 до 67 гр. Один вертолет полный, бедро в суставе похоже вылетело и нога совсем не гнется. В стакане сидит, веревку связала, посмотрю жалко так то живенький . Второй вертолет улетел:-) утром из стакана достала, сейчас и не пойму какого, и по перевертышам тоже один иногда только на может упасть но сам встает, а второй так и кувыркаться. Которого сама лупила , тоже живой но слабый, остальные ттт бегают кушают и пьют, мелочь:-) лук только и метут :-) да клюв ктото колечко подцепит и все за ним гурьбой по ящику:-)
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 16:34

Айрин75 пишет:

В прошлом году брала суточными 80 штук, сначала держала на газетах, потом на сетке, антибиотики не давала, пропаивала 5 дней витаминами. Падежа не было.
А какие витамины? Я пропоила элеовитом , но его только через две недели можно давать повторно, на сколько я знаю.
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 16:41

девчонки,а я сегодня клушку уговорила еще парочку цып взять(у нее цыпам уже 5 дней),а сегодня ей предложила суточников.она посмотрела на них confused ,потрогала и. :O:-),O=): ..сейчас как свои-ходит ,кормит их,греет.не думала,что примет,проэксперементировала просто...получилось. laughing
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 16:43

Ольга Маг пишет:

А какие витамины? Я пропоила элеовитом , но его только через две недели можно давать повторно, на сколько я знаю.
Витасол-мульти, но не знаю продается он у нас или нет, мне с Украины привозили.
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 16:48

natalma пишет:
девчонки,а я сегодня клушку уговорила еще парочку цып взять(у нее цыпам уже 5 дней),а сегодня ей предложила суточников.она посмотрела на них confused ,потрогала и. :O:-),O=): ..сейчас как свои-ходит ,кормит их,греет.не думала,что примет,проэксперементировала просто...получилось. laughing
А я вчера индюшке утиные яйца подсунула, она повозмушалась, но под себя все подгребла, сидит на потолке, над козами, караулить теперь надо, чтобы не попадали.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 16:52

Айрин75 пишет:

А я вчера индюшке утиные яйца подсунула, она повозмушалась, но под себя все подгребла, сидит на потолке, над козами, караулить теперь надо, чтобы не попадали.

Узнаю индюшек. В прошлом году приехала домой поздно. Слышу курлычет, а не пойму где. Она залетела на вытяжку газовую метров 8 от земли. И спит там. Меня услышала напугалась закурлыкала.
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 16:55

kuzina-kukuruzina пишет:


Узнаю индюшек. В прошлом году приехала домой поздно. Слышу курлычет, а не пойму где. Она залетела на вытяжку газовую метров 8 от земли. И спит там. Меня услышала напугалась закурлыкала.
Да, моим даже подрезка крыльев не помогает, все равно верхолазничают.
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 17:01

Айрин75 пишет:

А я вчера индюшке утиные яйца подсунула, она повозмушалась, но под себя все подгребла, сидит на потолке, над козами, караулить теперь надо, чтобы не попадали.
Во-во, мы с нашими объёмами и аппетитом, скоро козам яйца будем подкладывать, коров научим гусей пасти, а собак цыплят водить laughing
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 17:05

NaTaLi58 пишет:

Во-во, мы с нашими объёмами и аппетитом, скоро козам яйца будем подкладывать, коров научим гусей пасти, а собак цыплят водить laughing
:Lol2: :Lol2: :Lol2: да я вот собралась страусиных подкупить, теперь муж голову ломает, как инкубатор сделать, чтоб и те и другие влезли. Может правда козочек высиживать поднапрячь :Lol2:
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 17:11

Айрин75 пишет:

:Lol2: :Lol2: :Lol2: да я вот собралась страусиных подкупить, теперь муж голову ломает, как инкубатор сделать, чтоб и те и другие влезли.

affraid affraid affraid Караул!!!
Блин, где бы яйцо кракодилов достать??? Выводить, так уж по полной программе!!! :Lol2:
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 17:14

NaTaLi58 пишет:

affraid affraid affraid Караул!!!
Блин, где бы яйцо кракодилов достать??? Выводить, так уж по полной программе!!! :Lol2:
Хочешь подгоню :Lol2: :Lol2: , крокодильчиков, змеюшек, рептилий? все хочу террариум, но руки до него наверное лет через 5 дойдут.
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 17:17

Айрин75 пишет:

Хочешь подгоню :Lol2: :Lol2: , крокодильчиков, змеюшек, рептилий? все хочу террариум, но руки до него наверное лет через 5 дойдут.
Да, я тоже пока не созрела для террариума.
Своих бы "кракодильчиков" до ума довести...
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 17:18

Все, что засиделась, погнала делами заниматься.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-10, 17:29

Девочки! Помогайте! Продала индюшат подрощенных (упросили), сама осталась без ничего. КУПЛЮ ЯЙЦО ИНДЕЙКИ!!! Можно с подворья, только чур неоплод меняем...
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-11, 00:12

я и по сей день ВВ имею. В том году не было петуха к ним, топтали орпики.2 недели назад резали петуха на шашлык, то что получилось от скрещивания 3960 весил. Но мясо я бы не сказала, что постное было. Но бройлеру в подметки не годится. Прослойка жирка в мясе.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-11, 20:37

всем привет.
Анжел у меня есть ежевика садовая, сорта изобильная и техас (шипованная ),могу передать пензенским или кузнецким автобусом он ходит мимо нашей деревни.
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-11, 21:37

добрый вечер,земляки и соседи exclamation слушаю вас и поражаюсь вашей выносливости Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 1011564188 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 695966662 я еще не готова на такие подвиги,но аппетит нагоняется affraid.а от ежевики и я бы не отказалась embarassed rolling eyes
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-12, 00:02

Сегодня несколько петухов мутантов орпика и венгров на шашлык оприходовали. Вот жирок про который писала
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 B05f7c28c30a
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-12, 00:19

наиля900 пишет:
добрый вечер,земляки и соседи exclamation слушаю вас и поражаюсь вашей выносливости Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 1011564188 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 695966662 я еще не готова на такие подвиги,но аппетит нагоняется affraid.а от ежевики и я бы не отказалась embarassed rolling eyes
Да к тож от неё откажется? Кто крайний за ежевикой?
Я за ВАМИ!!! rolling eyes
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-12, 00:22

Tania пишет:
Сегодня несколько петухов мутантов орпика и венгров на шашлык оприходовали. Вот жирок про который писала
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 B05f7c28c30a
Ух тыыы!!!
А мяско то мраморное!!! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 1011564188
СУПЕР! Слюньки текут! bounce
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-12, 05:00

вот это мяско exclamation а я бы лапшички домашней,да с потрошками :Lol2:
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-12, 11:39

Дульсинея Озерская пишет:
всем привет.
Анжел у меня есть ежевика садовая, сорта изобильная и техас (шипованная ),могу передать пензенским или кузнецким автобусом он ходит мимо нашей деревни.

Тань, с удовольствием воспользуюсь предложением. Только по возможности в выходной, в воскресенье лучше. Огромное спасибо!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-12, 11:43

Ух тыыы!!!
А мяско то мраморное!!! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 1011564188
СУПЕР! Слюньки текут! bounce
[/quote]

Вау! Татьяна, прямо фотохудожник настоящий! Оч красивый ракурс))) Мясо изумительное на вид. На вкус, думаю, тоже не хуже.

Наташ, у меня у самой уже до колен слюнки. А мы еще только что из поездки вернулись, не обедали пока. Насмотрелась, пошла греть тушеного гуся)))
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-12, 16:12

Галина53 пишет:
Я закладывала яйца по-позже.Биги и бронзовые под индюшками только сегодня начинают лупиться.А Универсалов в Золушке я запорола.Вылупились досрочно 7 штук и тишина...
Галина ,у меня к Вам просьба. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 2169195149 Вы бронзовых индюков все равно всех на племя не оставите, часть забьете. Можно ли будет обменять нашего самца универсала на вашего бронзового?
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-12, 17:06

Девчонки у кого можно раздобыть яйцо виандота стандарт золотистого черноокаймленого?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-12, 17:08

Ольга Маг пишет:
Девчонки у кого можно раздобыть яйцо виандота стандарт золотистого черноокаймленого?
Оля,найди елена гаймина золотой двор,у неё есть.она недавно открыла свой сайт,сама она с ульяновской области,с.новоспасское.Вчера только смотрела её сайт.
     
Галина53


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Пензенская обл. г.Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-12, 21:54

Эсперанса пишет:

Галина ,у меня к Вам просьба. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 2169195149 Вы бронзовых индюков все равно всех на племя не оставите, часть забьете. Можно ли будет обменять нашего самца универсала на вашего бронзового?
Люда,без проблем.Бронза хорошо вывелась,18 из 20 - 2 неоплод. Биги похуже: индюшка 2 яйца в первый же день раздавила,на выводе 1-го индюшонка задавила,три неоплода.14 бегают.В инкубаторе без перемен.Чайник я в инкубировании.Оплод был хороший.
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-12, 22:15

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ГАЛИНА.С ХОРОШИМ ВЫВОДОМ Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 695966662
     
Галина53


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Пензенская обл. г.Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-12, 22:20

спасибо,Наиля.Под индюшками хороший,а в инкубаторе-хуже не бывает.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-14, 10:02

Анжел тогда давай планировать на воскресенье на 19 мая. на кузнецк у нас проходит где то в 8 утра,до пензы вроде часа 3 от нас. а пензенских много. какой тебе удобно встречать и в первой половине дня или вечером ?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-14, 12:39

Дульсинея Озерская пишет:
Анжел тогда давай планировать на воскресенье на 19 мая. на кузнецк у нас проходит где то в 8 утра,до пензы вроде часа 3 от нас. а пензенских много. какой тебе удобно встречать и в первой половине дня или вечером ?

Тань, привет!

Лучше вечером. Номер телефона "стюардессы" не забудь. И напиши, кому из наших будешь отправлять саженцы. Я так поняла, что Наталья возьмет из Лунино, Татьяна...но может тебе еще кто-то в личку просьбу отправлял...

Тань, чем нам тебя отблагодарить? Все-таки хлопочешь...Может, сумму какую-то перекинем тебе...ну так, чтобы росло и цвело. Давай в личку номер карты.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-14, 18:25

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Ab128e2846

Это очередная горстка цветных "бройлеров"... Вывелось 14 штук из 60 яиц, 28 неоплод, остальные черные. Это яйцо мне любезно прислали БЕСПЛАТНО на обмен 90 просроченных или замороженных, или фиг его знает..но тоже какая-то сказка была по поводу причин поставки некачественного яйца.

Уж не знаю, дотянет ли этот гигант хотя бы до 100 грамм через неделю, но вес у него не то что до бройлера, а до дворового цыпа не дотягивает.

Все, больше не хочу слышать сказки, росказни и отмазки про подставы и случайные косяки.

Я понимаю, что каждый из нас и все мы вместе взятые (покупатели инкубационного яйца с многолетним опытом) просто не умеем обращаться с инкубаторами.

- Поэтому у нас НИЧЕГО хорошего не получилось из весенних поставок.
- Поэтому в итоге приняли коллективное решение брать такое яйцо, которое будет успешно инкубироваться в ЛЮБОМ инкубаторе, а не только в виртуально-непостижимом...где надо яйца мыть тряпочками перед выводом и шаркать по ним щеткой.

Уважаемая Ираида Иннокентьевна! Наше сотрудничество закончилось! Ничего присылать и предлагать нам больше не нужно. И никакого обмена тоже не надо.

Благодарим за сотрудничество... (от лица всех покупателей яйца по Пензенской области).
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-14, 18:31

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 7225fbfc3a

Это мой "дворняг"...для сравнения. Они ровесники, вывод из одного инкубатора. Свои вышли на 95% из Поседы.

Никаких претензий к поставщику не имею, ибо бессмысленно...
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-14, 19:55

ANGELika пишет:
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Ab128e2846

Это очередная горстка цветных "бройлеров"... Вывелось 14 штук из 60 яиц, 28 неоплод, остальные черные. Это яйцо мне любезно прислали БЕСПЛАТНО на обмен 90 просроченных или замороженных, или фиг его знает..но тоже какая-то сказка была по поводу причин поставки некачественного яйца.

Уж не знаю, дотянет ли этот гигант хотя бы до 100 грамм через неделю, но вес у него не то что до бройлера, а до дворового цыпа не дотягивает.

Все, больше не хочу слышать сказки, росказни и отмазки про подставы и случайные косяки.

Я понимаю, что каждый из нас и все мы вместе взятые (покупатели инкубационного яйца с многолетним опытом) просто не умеем обращаться с инкубаторами.

- Поэтому у нас НИЧЕГО хорошего не получилось из весенних поставок.
- Поэтому в итоге приняли коллективное решение брать такое яйцо, которое будет успешно инкубироваться в ЛЮБОМ инкубаторе, а не только в виртуально-непостижимом...где надо яйца мыть тряпочками перед выводом и шаркать по ним щеткой.

Уважаемая Ираида Иннокентьевна! Наше сотрудничество закончилось! Ничего присылать и предлагать нам больше не нужно. И никакого обмена тоже не надо.

Благодарим за сотрудничество... (от лица всех покупателей яйца по Пензенской области).
Ну вот,Анжел,я надеюсь, теперь вы поймете и негодование остальных "счастливчиков" купивших у Рады яйцо. Понимаю, что вы мне не рады в своей теме. Но когда так кидают тех, кто за поставщика горой стоит, даже обидно!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 7 Empty2013-05-14, 20:01

Вы правы, я не рада...Это только наши разборки, и посторонним здесь делать нечего.

Свои претензии к поставщикам Вы можете изложить в их темах. Если, конечно, нет непреодолимого желания вновь замутить скандал.
     
 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Самарчане, земляки, объединимся!
» Вопросы новичка по содержанию уток, индоуток
» Ростов на Дону (Ростовская область)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3