Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-24, 01:50

Первое сообщение в теме :

Юлия, смысловая нагрузка цитаты: находясь на середине пути и делая выбор в какую сторону продолжить движение, выбор обратного пути будет самым глупым из возможных решений, ибо в какую сторону не пойди, пройденное расстояние будет одинаковым, но только в прямом направлении пройденное расстояние окупится результатом. А я на распутье) Ну Вам про торчков ближе?
     

АвторСообщение
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 12:39

raisa пишет:
потому что в областном городе всю жизнь прожила. Люди вы разницу улавливаете,  мы с вами живем в разных условиях, я в городе а вы в деревне. Здесь коровы по улицам не гуляют. Ваши дети не  видели метро, эскалатор и т. Д. А мои не видели корову, я имею ввиду с близка , не подходили, не трогали, да я кстати тоже.
Я родилась и выросла в областном городе Куйбышев- Самара . Корову и остальных представителей животного мира у нас тоже на улицах не пасут, если вы представляете масштаб этого города. Я говорю зарекаться не стоит. Все может в жизни случится. У нас знакомый военный летчик дачу прикупил и коз завел, которых сам доить научился . Врачи кстати прописали. И вылечил рак желудка козьим молоком.

А по поводу ветврачей у меня тоже негативное мнение. Мне кота проглистогонили так, что кот через полчаса сдох.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 12:47

raisa пишет:
Ведь очень важно в жизни найти себе не просто спутника, а достойного человека, успешного, с головой а не с головкой( простите) , что бы им можно было гордиться , чтобы он мог себе позволить достойно содержать семью.
Брак это лотерея. Сегодня он достойный, успешный. А завтра...

Никогда не знаешь, где найдешь , а где потеряешь.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 12:48

Снова отступление от темы, не хочу здесь говорить о коровах и козах, они меня не привлекают никак и надеюсь никогда не привлекут, пусть они пасутся где нибудь вдали от меня, мне и без них хорошо. Я стараюсь идти вперед или седеть на месте, но никак не возвращаться назад. Я имею в виду уровень жизни, на всякий случай , если кому будет непонятно.
     
Ир


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 139
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Ира
Откуда Откуда : Киев, Киевская обл.

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 12:58

Cхлестнулись форумчане с разными жизненными целями. Для одних цель - стяжание, для других - внутренняя свобода. И никто не переменит собственного мнения в этом споре, жизнь сама все расставит на свои места.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 13:03

kuzina-kukuruzina пишет:
Брак это лотерея. Сегодня он достойный, успешный. А завтра...

Никогда не знаешь, где найдешь , а где потеряешь.
. Да , согласна, в жизни все бывает, мы ни от чего не за страхованы.Если человек не глупый , он найдет выход, его сможет поддержать не глупая жена и они вместе смогут все исправить , для этого надо иметь не много: мозги. И этого будет достаточно. А мерседесы. ВОЛЬВО, БЭХИ- это груда метала. Сегодня она есть, завтра нет.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 13:29

Некоторые мужчины кавказских национальностей могут себе позволить иметь несколько жен, а почему бы и нет. Жириновский как то сказал: в состоянии обеспечить безбедное существование каждой, заводи хоть сколько. Хотя основная масса мужского населения даже не задумывается , когда создает семью, а куда я поведу жену, а смогу ли я обеспечить семью и т. Д. И это в основном те кто женятся рано. Им хорошо , а родители пусть думают. Не хотят, чтобы молодежь сидела на шее, пусть покупают квартиры, пусть заботятся о внуках. Хорошо если родители в состоянии, а если нет, что тогда. А все просто: развод.
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 13:33

raisa пишет:
Я имею в виду уровень жизни, на всякий случай , если кому будет непонятно
Раиса, Вы так увлеченно пытаетесь донести свою позицию, что не воспринимаете то, что пытаются сказать Вам люди (все по-разному, конечно... Но ведь и люди разные)
Вас понли "Деньги=Успех в обществе=Машины=Достаток=Гаджеты=Непыльная работа"
Вы - нет "Любовь(любовь к природе, любовь к созданьям божьим, любовь к близкому человеку... ЛЮБОВЬ словами не опишешь, деньгами и иными эквивалентами не оценишь) =Уважение=Увлеченность делом, независимо от дохода=Гармония души"
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 13:36

АлексRUS пишет:
Раиса, Вы так увлеченно пытаетесь донести свою позицию, что не воспринимаете то, что пытаются сказать Вам люди (все по-разному, конечно... Но ведь и люди разные)
Вас понли "Деньги=Успех в обществе=Машины=Достаток=Гаджеты=Непыльная работа"
Вы - нет "Любовь(любовь к природе, любовь к созданьям божьим, любовь к близкому человеку... ЛЮБОВЬ словами не опишешь, деньгами и иными эквивалентами не оценишь) =Уважение=Увлеченность делом, независимо от дохода=Гармония души"
Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 1011564188 
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 13:50

raisa пишет:
Ведь очень важно в жизни найти себе не просто спутника, а достойного человека, успешного, с головой а не с головкой( простите) , что бы им можно было гордиться , чтобы он мог себе позволить достойно содержать семью.
Очень важно полюбить и быть любимой.Важно,когда в семье взаимопонимание и согласие.Когда дышать трудно без него,хотя уже и внуки есть.
Просите это у Господа для своей дочери.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 13:54

Если интересно , расскажу еще одну историю из жизни. Когда мой муж только закончил учебу и мы приехали на ДВ я познакомилась с одной дамой, женой дико растущего генеральского сыночка. Как то она сказала в разговоре " я делю людей на 4 категорий: 1- это люди моего круга, 2-это нужные люди, 3-люди для развлечения ( мне сегодня плохо, я могу с тобой пообщаться , развеять тоску, а завтра ты мне на фиг не нужна) 4 категорию я вообще за людей не считаю. Я тогда так возмущалась, мне показалось это очень обидным. Я ведь тогда ничего с себя не представляла, а позже я поняла, что она была от части права. Может не так категорично, но именно так и строятся отношения между людьми. Поэтому богатый тянется к богатому, бедный к бедному, умный к умному , дурак .... тут уж как повезет.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 13:56

Чем дальше, тем страшнее:-\,:-/: :-D: 
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 14:00

raisa пишет:
Если  интересно , расскажу еще одну историю из жизни. Когда мой муж только закончил учебу и мы приехали на ДВ я познакомилась с одной дамой, женой дико растущего генеральского сыночка. Как то она сказала в разговоре " я делю людей на 4 категорий: 1- это люди моего круга, 2-это нужные люди, 3-люди для развлечения ( мне сегодня плохо, я могу с тобой пообщаться , развеять тоску, а завтра ты мне на фиг не нужна)  4 категорию я вообще за людей не считаю. Я тогда так возмущалась, мне показалось это очень обидным. Я ведь тогда ничего с себя не представляла, а позже  я поняла, что она была от части права. Может не так категорично, но именно так и строятся отношения между людьми. Поэтому богатый тянется к богатому, бедный к бедному, умный к умному , дурак .... тут уж как повезет.
Умываю руки, до Вас не достучаться... Похоже вы утратили что-то очень важное, что-то из человечности и душевности. Надеюсь, что найдете свой круг общения.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 14:02

raisa пишет:
Если  интересно , расскажу еще одну историю из жизни. Когда мой муж только закончил учебу и мы приехали на ДВ я познакомилась с одной дамой, женой дико растущего генеральского сыночка. Как то она сказала в разговоре " я делю людей на 4 категорий: 1- это люди моего круга, 2-это нужные люди, 3-люди для развлечения ( мне сегодня плохо, я могу с тобой пообщаться , развеять тоску, а завтра ты мне на фиг не нужна)  4 категорию я вообще за людей не считаю. Я тогда так возмущалась, мне показалось это очень обидным. Я ведь тогда ничего с себя не представляла, а позже  я поняла, что она была от части права. Может не так категорично, но именно так и строятся отношения между людьми. Поэтому богатый тянется к богатому, бедный к бедному, умный к умному , дурак .... тут уж как повезет.
Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 4275405512 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 4275405512 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 4275405512 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 14:05

Потрясающее узкомыслие!
Не дай Бого казаться таким в сложной ситуации. Жизнь иногда шутки злые играет...
Стыдно! Стыдно так мыслить!!!
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 14:07

Alpol пишет:
Очень важно полюбить и быть любимой.Важно,когда в семье взаимопонимание и согласие.Когда дышать трудно без него,хотя уже и внуки есть.
Просите это у Господа для своей дочери.
Алла, спасибо, что такие люди как Вы, Люся, Рябушка, Елена Мороз и еще многие, кого я не упомянула есть. У Вас хочется учиться, даете курс на взаимоуважение, терпение, мудрость и женскую хитрость, и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 15:03

mila.r пишет:
ет никакой логики, в Ваших высказываниях!!!! Уж извините!
Какое-то пренебрежение, проскакивает, к людям, живущим НЕ в ГОРОДЕ! И в то же время, говорите о натур. продуктах...
Ну опять или снова,не удержалась,чтобы не написать.По сообщениям очень чётко прослеживается одиночество уважаемой Раисы.И поэтому Рая здесь так бурно вызывает огонь на себя.К сожалению,энергетический вампиризм никто не отменял.Вы даёте подпитку Раисе,сами же остаётесь с чувством недовольства и некомфортности.Для чего?Разрушаете себя,давая здоровье психологиским вампирам.УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНКИ И ФОРУМЧАНЕ,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СЕБЕ,А У ВАС ГОЛОВА НЕ БОЛИТ ПОСЛЕ ПЕРЕПИСКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ?Пожалейте себя,давайте позитивом зарядимся.Ну честно,так неприятно стало читать это ,как бы помягче выразиться,брехалово.Рая,уважаемая,вам бы следовало сходить к психологу,у вас столько комплексов,вы и желаете сочувствия,и тут же отторгаете его.И в церковь не мешало бы сходить,причаститься,исповедаться.Нехорошие у вас мысли в голове,злоба,зависть,беспокойство...Пытаетесь вызвать людей на конфликт.Для чего?
М. Литвак (автор книги «Психологический вампиризм») определяет «психологический вампиризм» как поиск и использование людей в качестве защиты и источника энергии. В своей книге он даже приводит ряд типов психологических вампиров: беспомощная личность; синяя борода; алкоголик; холодная женщина; заботливая мать; деловитый страдалец; вечный принц, золушка и принцесса на горошине; старуха у разбитого корыта; сладкозвучная сирена; лисица и иуда; лжец и даже вампиры внутри нас (аутовампиризм).акже психологическими (или эмоциональными) «вампирами» называют людей с которыми действительно трудно общаться: что-то в их манере вести разговор, в тоне голоса, жестах или взгляде выводит из себя собеседника, лишает его душевного равновесия и может вызвать печаль, апатию, снижение жизненного тонуса и даже агрессию.

И в отдельную группу ,хотелось бы выделить людей, которые получают удовольствие от того, что окружающим плохо (психологи, как правило, называют их психологическими садистами). В основе совей – это завистники и по сути, они (как и первые) являются манипуляторами, отличает их лишь та выгода, которую они получают (это чувство собственного превосходства за счёт уничижения окружающих).

Как определить «вампира»?
Хорошим и довольно-таки простым способом определить «психологического вампира» считается простая самодемонстрация – нужно всего-навсего похвалить себя в присутствии других людей (важно не похвастаться преувеличивая свои достоинства, а искренне и от души похвалить себя за что-то реально существующее или сделанное). И обратить внимание кто и как на это отреагирует. Вампир в данном случае обязательно что-нибудь съязвит (причём крайне колко) или немедленно обесценит ваши достижения. Кстати, можно похвалить и кого-нибудь другого реакцией вампира будет обесценивание не только Вас, но и того, кого Вы похвалили.
По поводу пренебрежения к сельским людям!
Люди в селе,в деревне,если не лодыри,то живут очень зажиточно,лучше ,чем мы в городе.Всё имеют,и в плане быта,и в плане продуктов.Дети к всех получают высшее образование,или среднее-специальное.И быт,кстати,у сельчан намного комфортнее,чем в городе.Так о чём спорить?Я не вижу логики в ваших суждениях.Лучше всем успокоиться,и получать положительные эмоции.Вот у нас в селе,есть двухуровневые квартиры,дома двухподъездные,на две семьи.Такого в городе-то нет.Плюс к квартире прилагается земля,кирпичный сарай.У вас в городе это есть?Нет!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 15:07

самарчанка пишет:
Пожалейте себя,давайте позитивом зарядимся.
Это точно.Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 695966662 
     
Стас72

Стас72

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 614
Поблагодарили Поблагодарили : 127
Откуда Откуда : Казань

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 15:18

самарчанка пишет:
Пожалейте себя,давайте позитивом зарядимся.
Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 1298841190_sd-29
Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 13209563.672368
Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 E7o5yxy4jyl4
Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 1289586250_1260658228_vhb9sfl8hyfk
Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Demotivators_0223
Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Demotivators_0672
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 15:23

Последнее высказывание.

И будет хороший день...
И будет хотеться жить...

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 1011564188 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 1011564188 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 1011564188 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 15:32

Нинуль, личка!!!!!
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 16:13

всем немного добрый вечер !!
во народ всю тему исписали , наверно Самая обсуждаемая тема !!
     
Пикачу


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 281
Поблагодарили Поблагодарили : 64
Имя : Паша
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё понемногу

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 16:43

Fermer пишет:
Юлия, Вы меня ничем не обидели. У Вас свое мнение, Ваше право. А форум замечательный, в особенности тема Горлинки Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 1011564188 Люди все разные. Кто-то обидел, не стоит на этом зацикливаться. Есть ведь и другие форумчане. По одному судить не стоит. Здесь всегда и всем помогают.
Повторюсь, я не так просто указала на эту мелочь человеку... Предпосылки для этого были в других сообщениях и темах. Человек не стесняясь заявляет людям, что они неудачники, что ума только на фермерство))) а с каким пренебрежением отзывается о сельских жителях... прям второй сорт((( а сама на легкую критику обиделась...
Ого! Какой срач-то я оказывается пропустил! Ну вот, ну вот, ну почему так (с болью и обидой в голосе и слезами на глазах). На какой форум приду - и везде опаздываю! Анимешники переругаются - я в это время в танчики играю, геймеры подерутся - я где-то на кухне в это время ем... Фу ты, ну не везет! Сейчас бы поразводил срач, да настроения подходящего нет, когда желудок полон - нет желания ругаться. Я когда вкусно наемся до отвала, ругаться не могу даже с очень плохими людьми. Ладно, постараюсь, онлайн разборки - это наше всё )))))

А что там у кого-то за проблема с местом жительства? Что там у нее за намеки? Ну есть у меня положим квартира в Москве, и не на окраине, это меня как-то превозносит над сельскими жителями?? Что это еще вообще за чушь? Ха, да я там ни за что жить не буду. Грязно (весь город), пыльно, шумно, девушки какие-то страшные, ходят по улицам с таким видом, словно их трамвай переехал... И чтобы я таким же стал?! Вот уж дудки. И чем плохо фермерское хозяйство? Сдал квартиру и сиди себе разводи кого захочешь, хоть страусов на дому. Да и по цене... Ха, сравнили тоже, загородный дом с бассейном и квартиру. Какая бы она не была, хоть в два этажа - а все равно тесно. Да и люди... За городом и девушки поприветливей, а московские словно нарочно нарываются, чтобы их троллили и дразнили. Какие-то ходячие трагедии без чувства юмора, чуть поприкалываешься - и так воспринимают, что даже мне и то не смешно.

Да и продукты... Уж в скольких магазинах перебывал - ну нет нормального качества. Вот хоть убейся - но нормального гусиного паштета не купишь! Хоть что делай, хоть лям рублей с собой носи. Даже в Государственной Думе (где, к слову сказать, еда почему-то до смешного дешевая) и то кормят хреново. И эти тощие прыщавые люди, передо мной, фермером с набитым пузом - будут пытаться выпендриваться и чего-то изображать? По меньшей мере смешно. Не знаю, есть, конечно, фермеры у кого дела плохи, но те у кого есть голова, руки и кой-какие знакомые - всё, ребята, перед ними рисоваться конечно можно, только результата не выйдет. Засмеют. Чем рисоваться-то? Тем что во время отпуска вылезли из бухгалтерии, полгода просидев в помещении и нажив кучу болезней от гемороя до давления и поехали в Турцию и на пляже к довершению всего подцепили глистов? Вот уж достижение... Прям обзавидовался, даже не знаю как я всю жизнь живу без этого. :Lol2: А то даже пурген пробовать не доводилось :Lol2:  В боулинге они там шары катали, за 300 баксов с носа в час :Lol2: Я уж как-нить воздержусь от подобного деньгоспускания, на худой конец построю себе такой же, если мне приспичит шары покатать :Lol2: Шары пхахахаха :Lol2: Покатать :Lol2: 

Ну вас всех, хватит, а то я сейчас под стол упаду. Пойду в другие темы лучше :Lol2: А тут Раиса словно издевается над моей фантазией, я сейчас лопну :Lol2: 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 16:48

Я даже было подумала, что это Вы резвитесь, переодевшись в Раису... Не верится, что есть такие женщины в российских селеньях Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 2797183167 
     
Пикачу


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 281
Поблагодарили Поблагодарили : 64
Имя : Паша
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё понемногу

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 16:50

Fermer пишет:
Вот что бывает с теми, кто Россию не видел))) зашоренность жутчайшая... кругом землянки и каменный век, а у них там все замечательно)
Ой ладно уж, я три года жил в такой землянке, питаясь черт знает чем и без намека на появление когда-нибудь электричества. С той лишь разницей что через 15 лет все "малость" переделал, хотя за 15 лет не помню, чтобы позволил себе хоть один выходной день. Есть люди ведомые, есть ведущие. Кто захочет - изменит "окружающую среду" под себя. Возможно, характер себе испортит, злым станет, но изменит. А есть люди - во дворец их посели - и в лучшем случае он у них не сразу развалится. Мне доводилось и без землянки, вообще в кустах на морозе спать, ничего.
     
Пикачу


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 281
Поблагодарили Поблагодарили : 64
Имя : Паша
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё понемногу

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 16:52

Fermer пишет:
Я даже было подумала, что это Вы резвитесь, переодевшись в Раису... Не верится, что есть такие женщины в российских селеньях Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 2797183167 
Ага, и сам с собой с двух-трех ботов веду интересный диалог. Пикачу дошёл )))) Нет. Раиса - это не я.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 16:53

Для троллей нет границ и предела фантазии)))
     
Пикачу


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 281
Поблагодарили Поблагодарили : 64
Имя : Паша
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё понемногу

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 17:12

Цитата :
Пикачу , а ты красавчик и похоже не глупый, умеешь мыслить. Лет то тебе сколько?
Раиса, не пугайте меня больше так. Можете мат в личку, угрозы или еще что - это всегда пожалуйста, но не разведывайте никогда насчет моей персоны. Я Вашей дочери точно не подхожу, я вообще бомж, сплю в кустах, пью водку с утра до ночи (на водку не зарабатываю, ворую ее на вокзале). А в интернет хожу с вай-фая возле Макдоналдса, просто тут кто-то из посетителей забыл айпад, ну я ходил объедки собирал, и заодно и его взял, вот, зашел пофлудить немного. Устаревший айпад, предпоследней модели, выбросили наверное, раз новый-то вышел.

Девушками, постоянно мотающимися за границу я абсолютно не интересуюсь. Мне за границу ездить нельзя, 6 судимостей, знаете ли... Ну и пара уголовных дел еще открыта - за изнасилование в извращенной форме крупного рогатого скота и еще надругательство над мертвой свиньей. Так что я в бегах, на границе сразу снимут и закроют, нет. Лан, я пошел, а то бутылки все без меня соберут.
А Вашей дочери вот пожалуйста, принц на белом коне:
Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 131698_prints-na-belom-kone
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 17:44

Пикачу пишет:
Мне за границу ездить нельзя, 6 судимостей, знаете ли... Ну и пара уголовных дел еще открыта - за изнасилование в извращенной форме крупного рогатого скота и еще надругательство над мертвой свиньей. Так что я в бегах, на границе сразу снимут и закроют, нет. Лан, я пошел, а то бутылки все без меня соберут.
Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 835140193 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 2797183167 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 835140193 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 2797183167 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 835140193 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 2797183167 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 835140193 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 2797183167 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 835140193 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 2797183167 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 835140193 
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 17:45

Я высказываю свои мысли не для того что бы вызвать бурю эмоций. У вас иное видение на жизнь. Вот и расскажите о нем и не надо осуждать тех кто думает по другому. Любовь, любовь, любовь.....любовь коварна и зла, полюбишь и козла. А кто из вас может сказать: у меня муж "козел" но я его люблю. Да нет таких. От " козлов " давно все сбежали. Все живут с хорошими, живут в достатке. И это очень хорошо. А не было бы достатка, если бы ваш муж пил, курил, гулял , пинков вам давал ( ну не знаю какие еще могут быть причины) и улетела бы ваша любовь как мыльный пузырь. Расскажите, те кто остался в гордом одиночестве, где ваша любовь, почему превратилась в мыльный пузырь, почему вы такие классные не смогли сберечь свою любовь. Слабо. Ну да ладно, это личное дело каждого. А в церьковь мне ходить не за чем. У меня на этот счет свои соображения. Но это другая тема. Простите если кого обидела. Любое мнение, даже если оно не схоже с вашим) имеет место быть. И кстати я одинаково ценю умных людей, не важно где он себя проявляет в городе или деревне. Фермеры далеко не бедные и не глупые , живут в деревне. Важно чтобы человек мог себя проявить и не столь важно ГДЕ ?
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 17:51

Проявить в хорошем смысле слова, а то сейчас начнете бросаться в крайности.
     
Пикачу


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 281
Поблагодарили Поблагодарили : 64
Имя : Паша
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё понемногу

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 19:00

Ну если взять конкретно меня - то я в Интернете никого не хвалю и не осуждаю, а сижу и попросту прикалываюсь. Обидеть меня тоже нельзя - как я могу обидеться на совершенно незнакомого, чужого человека?!

Касаемо любви, ну тут всё вообще просто, не знаю, чего это у Вас так все заумно. Когда любишь человека то не променяешь его пинки даже на золотые горы. Хотя я не женщина, может поэтому мне не было больно (или может я вообще мазохист?). Касаемо моего "гордого одиночества" - то тут тоже все до невозможности просто, была девушка выше меня по положению (тогдашнему), тянувшая меня за уши туда, куда ей казалось правильным, ну и мне с ней было очень интересно, и даже весело, не смотря на то, что характер у нее был такой как у меня сейчас. Я был влюблен в нее по уши и на других как-то не смотрел. Но сейчас - любовь эта есть, или ее нет, но какой прок - я же не стану поднимать из гроба покойницу?! Жуть какая. Были у меня такие случаи, что доводилось терять именно тех, кого любишь. Еще младшего брата очень любил, тоже гроб тащить пришлось. Наверное, с тех пор я и стал бесчувственным, если чувства есть - это совсем нездорово, чувства ослабляют человека.

Потом мне довелось два или три раза "перевлюбляться" в других девушек, внешне или еще чем-то похожих на нее, но, когда я разбирался... Короче ни фига не похоже, блин! И это меня до невозможности расстраивало, а порой до невозможности злило. Как-то раз подобная ситуация имела достаточно комические последствия, но рассказывать их в этой теме было бы долго. Или рассказать? Ну, если только "поржать", это действительно смешная история.

Расплевался я с одной (очередной) девушкой, очередное грандиозное разочарование (в принципе, не она была в этом виновата, просто я зациклен на той, другой - ну хоть тресни). Ну, и была в том городе не то чтобы банда, а просто какая-то так, шпана, занимавшаяся тем что мотала нервы ларечникам на вокзалах, людям сдающим документы в разные госструктуры (приходил человек и записывал 100500 липовых фамилий, после чего предлагал очередь за деньги, а если начинался скандал, то являлась эта компания вместо "крыши") и мелким воровством. Короче нормальные, уважающие себя бандиты никогда бы такой фигней не занялись. И тут как-то раз нарвались они на меня, хотя я меньше всего на свете хотел бы влезать в такие истории. Но тут... Короче слово за слово, пара многозначительных угроз в мой адрес что полечу я под электричку и т.п. А я расстроился и обругал их на чем свет стоит, плюнул в пол и ушел. Потом действительно, иду себе спокойно вдоль рельс (мне там по пути) и тут какой-то коротышка за мной шустро так бежит, и поезд едет. Чего бежать - до станции с километр, т.е. есть не успеешь явно. Тут он как вкопанный останавливается, испуганно смотрит на меня, и так же шустро бежит обратно, в какую-то красную машину, и - по газам. Ну ладно. "Вот, - думаю, дебилы ведь какие". Но потом откровенно меня что-то зло взяло (я опять с той девушкой поцапался, так бы в жизни внимания не стал на это обращать). Ну и выдал я одному из них, не постеснявшись сделать это прилюдно, мол или успокойтесь или я вам отверткой, которую ношу в кармане (а я действительно носил в карманах отвертки, розетки, кабели и прочую ерунду, в силу специфики работы) глаза всем повыкалываю. Уж не знаю, то ли лицо у меня было не очень дружелюбное, то ли это было потому что ночь на дворе (я с работы только ночью уходил, раньше не получалось), то ли оттого что вешу я под 110 кило, то ли оттого, что я всегда сдерживал свои, даже нелепые но обещания, могучи поехать к черту на кулички зайцем только из-за того, что кому-то сдуру пообещал картриджи заправить и т.п., но весть об этом мгновенно разлетелась на всю округу в самых устрашающих и несуществующих подробностях, и каждый кто ее рассказывал видать что-то своё к ней радостно прибавлял. Эта компания враз куда-то после этого слиняла (я туда потом года полтора ездил и ни разу никого из них нигде больше не видел, ни у госструктур, ни у ларьков, нигде), а ларечники вдруг стали кормить меня на порядок лучше, обслуживать без очереди (заказываю шаурму - так навалят столько, что лаваш не заворачивается, за те же деньги, хотя не уверен, что они вообще с меня бы их взяли), а весь трудовой и торговый люд - электрики, сантехники, какие-то телефонисты, продавцы хозяйственных магазинов - словно сговорились: дня не проходило, чтобы не явился какой-нибудь малознакомый а то и вовсе чужой человек и не приволок мне в подарок здоровенную крестовую отвертку. Которые продавцы - те и вовсе, смотри, говорят, какая удобная, ручка большая и сама длииинная! Возьми, сегодня акция, ДЛЯ ТЕБЯ бесплатно! Блин, я таких отверток вообще раньше не видел и не знал, что такие выпускают...

Кажется, эта шпана попросту их всех достала и они злорадно решили воспользоваться моей неудавшейся личной жизнью для устранения своих проблем. Короче троллили меня после этого наверное полгода точно, и этих отверток у меня накопилось без шуток с полсотни, если не больше, хоть торгуй. Я находил их везде - на своем рабочем месте, на лавочках в парке, куда шел в кафешку, на столике ресторанчика, на лавочке в электричке где сяду, в туалете, всюду... Естественно я их подбирал (я же жадный) и держал в руках, а эта шпана случайно за мной издалека наблюдавши видела, что я везде с огромными отвертками и якобы хочу их убить, прямо сплю и вижу. Блин, я уж и насчет девушки успокоился давным-давно, а тут... А продавцы ларьков как меня увидят - улыбка до ушей, типа ыыы, вот он наш, на тебе шаурму "от души" и пирожков... Хорошо еще что в шаурму мне отвертки не клали. Потом отмечал с разными людьми день рождения, ну всё, думаю, можно не сомневаться, что мне опять понадарят. Нет, слава Богу, какие-то чайники, полотенца, чашки и одна девушка подарила мне цветок в горшке. Слава те Господи, хоть тут без отверток обошлось! Уж не знаю, ну и люди блин, сделали меня какого-то участкового миллиционера, словно я на него похож, типа хожу и шпану гоняю... И все из-за девушки. Стыд и срам.

А Вы тут с какой-то там любовью, одиночеством или еще чем-то. Пусть будет всё как есть, та девушка не со мной, я один, но лишь бы только отвертки мне никто не дарил больше )))))) Но что самое противное - эта шпана действительно поверила, что я могу вот так человеку в глаз отверткой садануть... Чушь какая!
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 20:27

Ой, уморил! Я бы тоже со 110 кг ссориться бы поостереглась, даже без отвертки :). (Ничего что на ты?)
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 20:52

Грустная история, хоть и сказочная.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 20:56

Пикачу , спасибо за козла, но я в свой огород козла не пущу, оставь себе , фермеру козел не помешает, одним больше , одним меньше, не беда.
     
Люсиндра

Люсиндра

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 505
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Дубна Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод
Настроение Настроение : хорошее

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-25, 21:04

КАК же ВАМ неймется то все!!!! Может ПМС ???
     
Пикачу


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 281
Поблагодарили Поблагодарили : 64
Имя : Паша
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё понемногу

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 03:37

raisa пишет:
Грустная история, хоть и сказочная.
Если эта история грустная, то что же тогда веселое?!
     
Пикачу


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 281
Поблагодарили Поблагодарили : 64
Имя : Паша
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё понемногу

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 03:55

raisa пишет:
Пикачу , спасибо за козла, но я  в свой огород козла не пущу, оставь себе , фермеру козел не помешает, одним больше , одним меньше, не беда.
Ну вот, а мы уже в очередь целым стадом выстроились, пафу-пафу вашей дочери делать. И тут такой облом...



Прямо даже не знаю как теперь быть. Вы меня расстроили.



     
Пикачу


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 281
Поблагодарили Поблагодарили : 64
Имя : Паша
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё понемногу

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 05:21

svezam пишет:
Ой, уморил! Я бы тоже со 110 кг ссориться бы поостереглась, даже без отвертки :).  (Ничего что на ты?)
Да там не сколько от меня был результат (точнее откровенно говоря вообще не от меня) а от росказней "заинтересованных лиц". Приколистов много подобралось, решили дурака повалять. Что называется "у страха глаза велики". У меня такое часто было. Есть люди, которые занимаются чем-то не очень хорошим, их это самих нервирует и нужен малейший толчок чтобы у них разом вдруг сдали нервы и весь карточный домик рассыпался. Учитывая то, что каждый желал внести в эту историю свои, новые и устрашающие подробности, то конечный результат наверное затмил бы все существующие фильмы ужасов. И уже не важно кто где кому грозил, кто с кем поругался или что - лишь бы посплетничать. Кажется, это прилипло и ко мне и я сам теперь не прочь перемыть кости всем подряд соседям, не соседям, знакомым и лишь бы кому.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 16:00

Ну что соскучились, простите задержали, дела. Да, да и меня тоже. Хочу спросить , что вас так задело в последнем высказывании. Не уже ли вы никогда не слышали выражение " гусь свинье не товарищ", заметьте не мною придумано, но это истина, даже если она кому то не нравиться. Удачи всем в ваших начинаниях, больше не буду вас беспокоить. Замечу, а ведь многие со мной согласны, но не могут в открытую признаться в этом, обратите внимание на плюс иски их заметно прибавилось.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 16:55

А по весне я сфоткаю свои грядки, хозблок, своих курочек, брудеры, баньку и т. Д. Ща уже земля по крылась снегом, погода мерзопакостная, выходить неохота. Покажу как можно жить в городе иметь все то что вы имеете в деревне, но намного цивильней. А тем у кого поле не паханое, желаю сначала перепадать , а потом учить других как надо жить. И заметьте, касается Самарчанки и др., я в ваш адрес слова не сказала, не переходила на личности, говорила общие фразы, а то что вы их пример яти на себя , ваша вина а не моя. ЖЕЛАЮ ЧТОБ У ВАС ВСЕ БЫЛО И ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Удачи.
     
Пикачу


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 281
Поблагодарили Поблагодарили : 64
Имя : Паша
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё понемногу

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 18:22

raisa пишет:
А по весне я сфоткаю  свои грядки, хозблок,  своих курочек, брудеры, баньку и т. Д. Ща уже земля по крылась снегом, погода мерзопакостная, выходить неохота. Покажу как можно жить в городе иметь все то что вы имеете в деревне, но намного цивильней. А тем у кого поле не паханое, желаю сначала перепадать , а потом учить других как надо жить. И заметьте, касается  Самарчанки и др., я в ваш адрес слова не сказала, не переходила на личности, говорила общие фразы, а то что вы их пример яти на себя , ваша вина а не моя.       ЖЕЛАЮ ЧТОБ У ВАС ВСЕ БЫЛО И ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Удачи.
Прежде чем показывать нам как жить, постарайтесь немного наладить дела со своей грамотностью. А то мне, бывшему жителю города становится за Вас очень стыдно. "Мне нравится" пишется БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА!!! Это - программа если не ошибаюсь четвертого класса средней школы. Или третьего... Не помню. Ну примерно оттуда же что и жи-ши пиши через и. Мне что делает? Нравится. Что делать? Нравиться. Не знаю, кем Вы изо всех сил так отчаянно пытаетесь показаться, но каждый раз упорно садитесь в лужу, причем нет, даже не в лужу, а в целый пруд и по уши, удивляюсь, как до сих пор не захлебнулись. Ну перестаньте, ну пожалуйста. К примеру, я вот совершенно не умею танцевать. Но я же не представляюсь известным каким-нить хореографом, балетмейстером и т.п., не пытаюсь обсуждать это среди людей, в этом немного (или "много") разбирающихся. А Вы... Зачем Вы так упорно пытаетесь изобразить из себя человека из богатой и приличной семьи, если им ну совершенно не являетесь? То какими-то дурацкими айпадами хвастаетесь, словно второкласник пойманным майским жуком, то разговариваете про то, что Ваша дочь умеет хорошо готовить, но называете такие блюда, которые умеют готовить и бывшие строители-гастарбайтеры без малейшего намека на кулинарное образование. Чебуреки... Пипец, да Вы просто издеваетесь что ли?! Если это троллинг, то до такой степени толстый, что даже мне (!) и то не смешно.

Так что давайте, идите уж гуляйте, до свидания, вместе со своими фотографиями и прочей чепухой. И дочь не забудьте, раз уж пафу-пафу делать не получится, то на фиг она сдалась :Lol2: . Вещи своими именами называть не буду, но, думаю, Вы поняли. Не знаю уж из какой канавы Вы выбрались, но полезайте обратно. Надоели. На-до-е-ли. Хуже горькой редьки.
Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 %D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%B4%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-307400
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 18:33

Да ладно))) Раиса 4 балла заработала:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 18:44

Пикачу пишет:
Не знаю уж из какой канавы Вы выбрались, но полезайте обратно. Надоели. На-до-е-ли. Хуже горькой редьки.
Пикачу.?Да пусть всё будет.Забавно же.У нас соседка,ну копия,один в один.И глянь на наше,,ОТКУДА,,...Ну точно соседка.
     
Нонна71

Нонна71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 362
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : Тульская область

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 19:13

raisa пишет:
Покажу как можно жить в городе иметь все то что вы имеете в деревне, но намного цивильней.
Как Вы не можете понять, что не всем нужна эта цивильность. Мне, вот, больше нравится тишина (в смысле машин), соловьи поют, грибы за огородом растут, рыба в пруду плещется, лягушки квакают. ЛЯПОТА!
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 19:51

Пикачу пишет:
Так что давайте, идите уж гуляйте, до свидания, вместе со своими фотографиями и прочей чепухой. И дочь не забудьте, раз уж пафу-пафу делать не получится, то на фиг она сдалась . Вещи своими именами называть не буду, но, думаю, Вы поняли. Не знаю уж из какой канавы Вы выбрались, но полезайте обратно. Надоели. На-до-е-ли. Хуже горькой редьки
Возможно пользователь raisa и говорит неприятные вещи для кого-то и пишет неграмотно, но это ее мнение и ее косяк, на которые она имеет право.
А вот вам, Пикачу, переходить на личности права вроде никто не давал, хотя, если Админ это дозволяетДела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 4275405512 
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 19:56

Нонна71 пишет:
Как Вы не можете понять, что не всем нужна эта цивильность. Мне, вот, больше нравится тишина (в смысле машин), соловьи поют, грибы за огородом растут, рыба в пруду плещется, лягушки квакают. ЛЯПОТА!
Не может понять и лан, вот ВАМ зачем чтобы понимали? Вам ведь и без этого хорошо, правда? Зачем доказывать друг другу недоказуемое?Jedem das Seine
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 20:32

[adm]Пикачу, на личности не переходите.[/adm]
     
Пикачу


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 281
Поблагодарили Поблагодарили : 64
Имя : Паша
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё понемногу

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 20:35

[adm]Пикачу, Флуд недопустим![/adm]
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 20:35

АПРЕЛЬ пишет:

Возможно пользователь raisa и говорит неприятные вещи для кого-то и пишет неграмотно, но это ее мнение и ее косяк, на которые она имеет право.
А вот вам, Пикачу, переходить на личности права вроде никто не давал, хотя, если Админ это дозволяетДела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 4275405512 
Вместо обсуждения действия/бездействия администрации (что запрещено правилами форума), гораздо полезнее научиться пользоваться кнопкой "Жалоба". Примите к сведению.
     
Пикачу


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 281
Поблагодарили Поблагодарили : 64
Имя : Паша
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё понемногу

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 3 Empty2013-11-26, 20:38

Админ пишет:
[adm]Пикачу, на личности не переходите.[/adm]
Я как-то специально и не хотел в этот раз переходить, но она сама так активно показывала эти личности (свою и дочери), что у меня просто не оказалось другого выбора. Тему надо было переименовать в "Раиса и ее шикарная дочь", а вовсе не в какую-то там... Ну если человек ХОЧЕТ и именно эту тему развивает, как я могу говорить о другом? Она пишет, что ее дочь умеет готовить. Я вижу, что не умеет. Как мне написать, про кого? Про повара какого-нибудь или не знаю, инопланетян? Ну тут никак, никак не обойти.
     
 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?
» Семейные дела в гусином стаде
» Птицеводы. Помогаем друг другу?
» Птицеводы ЧЕРНОЗЕМЬЯ
» Продаю индюков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3