Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 01:50

Первое сообщение в теме :

Юлия, смысловая нагрузка цитаты: находясь на середине пути и делая выбор в какую сторону продолжить движение, выбор обратного пути будет самым глупым из возможных решений, ибо в какую сторону не пойди, пройденное расстояние будет одинаковым, но только в прямом направлении пройденное расстояние окупится результатом. А я на распутье) Ну Вам про торчков ближе?
     

АвторСообщение
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 13:24

[quote="raisa"][quote="Fermer"]                                                      Эти слова пренадлежат не Люсиндре. Простите Юлия, это не я , это айпад напутал. АДМИН а нельзя ли исправить или просто удалить это сообщение из текста. Не пойму что происходит, то комп стал сообщать про вирусы, хотя стоит , хорошая антивирусная система, теперь с айпадом проблема возникла. Не реагировал ни на что. пришлось дочь на помощь звать.Может на меня кто то порчу посылает и пора сваливать.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 13:38

Я про пост 1025, снова комп глюкнул.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 14:04

raisa пишет:
порчу посылает и пора сваливать
Да, в бане есть такие дамы!
Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 0224170001385291067
Поаккуратнее))) у них тут сообщники имеются!
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 14:13

Спасибо , Юляша, буду стараться . Отдельное спасибо АДМИНУ.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 19:35

raisa пишет:
Не всем же коров доить. Она училась не для этого.
Охо-хо... И я училась не для ЭТОГО. А жизнь так развернула, что и рогатку держали по 4-5 голов, так как от каждой коровы в год по теленку, и свиней на мясо растили, и огород сотками сажали. Потом вернулись в город , вернее в пригород. И на работу ездила по 1-1,5часа. И работала не по 8 часов , а по 12. Теперь вот снова вернулись к хозяйству, завели птицу. Я это к чему собственно...Нужно в жизни быть ко всему готовым.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 19:45

Вспоминаю, как моя мамочка огород завела. Врач до мозга костей, насквозь стерильная пропалывала грядки в медицинских перчатках, под которыми обихоженные ноготочки. Когда она мне сейчас с некоторым укором говорит: зачем ты взвалила на себя столько скотины, у тебя дети, работа нормальная, я ей отвечаю - ты же не давала мне в детстве никого заводить, вот и отрываюсь, остановиться не могу. :)
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 21:16

svezam пишет:
Вспоминаю, как моя мамочка огород завела. Врач до мозга костей, насквозь стерильная пропалывала грядки в медицинских перчатках, под которыми обихоженные ноготочки.  Когда она мне сейчас с некоторым укором говорит: зачем ты взвалила на себя столько скотины, у тебя дети, работа нормальная, я ей отвечаю - ты же не давала мне в детстве никого заводить, вот и отрываюсь, остановиться не могу. :)
Вот кошка у меня на днях попала в переделку, прокусили ей лапку и серьезно, повезла в ветклинику. А тама, ОУ! в р а ч !! назначил рентген, чистку под анестезией, лангету сваял!!, перевязки за 400р, плюс уколы антибиотка назначил в течение 7!!! дней тоже недаром... После того как забрала свою кису после дебильной под общей анестезией, процедуры делания лангеты(тупой кусок гипсовой повязки), с установкой нафиг не нужного вв катетера в другой лапке... Вобщем ненавижу врачей, особенно работающих в ветклиниках где пользуют кошек и собак, рвачи - это больше им подходит. ТАК намучить мою кошку, просто чтобы содрать денег!! Зато все стерильные, все из себя специалисты((( Врач это не синоним сверхсущества, которое снизошло до прополки огорода в перчатках, это обычный человек, и мозг костей у него не в обихоженных ноготочках должен находиться, а там же где и у всех людей.
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 21:33

АПРЕЛЬ пишет:

А зачем тогда возили ?Помазали бы зеленкой и жили без нервов,спокойно так поживали-на ненависть нервов уходит мнооого!Вы пишите,все под анестезией,лангет тоже не мученье,в чем издевательство?И просвятите ветеринара-что такое мозг костей?к доктору вам надо батенька!К доктору!
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 21:40

kuzina-kukuruzina пишет:
............Нужно в жизни быть ко всему готовым.
. Ну только ни к тому, чтобы уметь доить коров. Лично мне это не понадобилось и думаю уже не понадобится., а моим детям тем более. Они корову , свинью и лошадь только в кино видели .
     
Люсиндра

Люсиндра

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 505
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Дубна Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод
Настроение Настроение : хорошее

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 21:50

АПРЕЛЬ пишет:
... Вобщем ненавижу врачей, особенно работающих в ветклиниках где пользуют кошек и собак, рвачи - это больше им подходит. ТАК намучить мою кошку, просто чтобы содрать денег!! Зато все стерильные, все из себя специалисты((( Врач это не синоним сверхсущества, которое снизошло до прополки огорода в перчатках, это обычный человек, и мозг костей у него не в обихоженных ноготочках должен находиться, а там же где и у всех людей.
Я Вам очень сочувствую бедная киска! Но не надо всех врачей и тем более ветеринаров ругать. Как и в любой другой профессии есть спецы, тупицы и хамы.У нас в том году была трагедия, умерла собака (не болела, просто отказался то еды (мальчик был),и угасал...Думали что кто то укусил, повезли в ветклинику во Ржев. Там предположили что клещ и вкололи препарат оч!!! серьезный сажающий печень. Через 2 дня он ПОЖЕЛТЕЛ весь (кожа, белки глаз), ходить вообще не мог. Муж на свой страх и риск повез его в Дубну.Взяли все анализы (копейки все стоило) оказалось его уколом отравили во Ржеве "ВЕТВРАЧ-РВАЧ". Но в Дубне его пытались вытащить 3 недели. 3 раза в день капельницы, даже бесплатно на до приходили, когда он совсем не мог встать!!! ничего к сожалению не получилось.... Спасибо хорошим врачам и вет.врачам!!!! А вот определить, к сожалению Врач это или рвач невозможно.....
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 21:52

raisa пишет:
.                                  Ну только ни к тому, чтобы уметь доить коров. Лично мне это не понадобилось и думаю уже не понадобится., а моим детям тем более. Они корову , свинью и лошадь только в кино видели .
Раиса дай то бог вам и вашим детям все и дальше в кино видеть,а когда мужа моего приперло,с поджелудочной,не только я,но и сам доить научился,жить захотелось,и хвосты крутить,а раньше только гайки крутил да мышь на компе.Как говорят,от сумы да от тюрьмы не зарекайся,всяко в жизни случается.,припрет,не только дойку освоишь!И быстро так!И с желанием!
     
Нонна71

Нонна71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 362
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : Тульская область

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 21:58

raisa пишет:
Они корову , свинью и лошадь только в кино видели .
Ну и что в этом хорошего? Чем Вы хвалитесь? У меня внучка в 3 года уже их всех знает в лицо и этим хвалится.
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 22:25

рита пишет:
Вы там среди страусов совсем одичали видимо), читать разучились, может тоже полечиться стоит? Вроде написала внятно, что без всех процедур травматичных для животного можно было бы обойтись, но денег иначе срубить не умеют видимо, а кошка потерпит, невелика персона. А доктору возможно вам неплохо было бы показаться, не все ж зеленкой мазать.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 22:35

Нонна71 пишет:
Ну и что в этом хорошего? Чем Вы хвалитесь? У меня внучка в 3 года уже их всех знает в лицо и этим хвалится.
. .... не вижу ни чего плохого в этом. Моя мама тоже корову никогда не доила, потому что в областном городе всю жизнь прожила. Люди вы разницу улавливаете, мы с вами живем в разных условиях, я в городе а вы в деревне. Здесь коровы по улицам не гуляют. Ваши дети не видели метро, эскалатор и т. Д. А мои не видели корову, я имею ввиду с близка , не подходили, не трогали, да я кстати тоже.
     
Нонна71

Нонна71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 362
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : Тульская область

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 22:44

raisa пишет:
Ваши дети не видели метро, эскалатор и т.
Раиса, ну Вы вообще уже, думаете, что мы и наши дети такие дикие???? Вы кого из себя возомнили? Это почему же наши дети не видели Москвы, метро и т. д.? У меня сын как минимум 2 раза в неделю бывает в Москве на машине ВОЛЬВО. Специально написала марку, т.к. Вы это очень любите.
     
Люсиндра

Люсиндра

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 505
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Дубна Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод
Настроение Настроение : хорошее

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 22:46

raisa пишет:
. .... Люди вы разницу улавливаете, мы с вами живем в разных условиях, я в городе а вы в деревне. Здесь коровы по улицам не гуляют. Ваши дети не видели метро, эскалатор и т. Д. А мои не видели корову, я имею ввиду с близка , не подходили, не трогали
Да лучше корову каждый день Гладить!!! Чем на метро на работу каждый День кататься!!!
     
Люсиндра

Люсиндра

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 505
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Дубна Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод
Настроение Настроение : хорошее

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 22:51

Мы с мужем очень рады, что 8 лет назад свалили из Москвы в М.о.!!! Я не понимаю как можно там жить! Настоящих москвичей не осталось понаехало одно хамло! Как там нормальные люди живут Х.З.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:02

Люсиндра пишет:
Мы с мужем очень рады, что 8 лет назад свалили из Москвы в М.о.!!! Я не понимаю как можно там жить! Настоящих москвичей не осталось понаехало одно хамло! Как там нормальные люди живут Х.З.
интеллигенция affraid Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 3472175145 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 3472175145 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 3472175145 
     
Люсиндра

Люсиндра

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 505
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Дубна Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод
Настроение Настроение : хорошее

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:05

Fermer пишет:
интеллигенция     
Рабоче-крестьянские мы!laughing 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:12

Нонна71 пишет:
ВОЛЬВО. Специально написала марку, т.к. Вы это очень любите.
я извиняюсь за вторжения вашу дискуссию , но ВОЛЬВО в Москве не показатель , там все расторбайторы ездиют на БМВ , и ВОЛЬВО а живут как животные в подвалах и бытовках , а если живут в квартирах = гаишниках то по 15 = 20 человек
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:16

Наверное и правда-одичала!Не как не вспомню что есть мозг костей ?И не один пофессор не вспомнит(кроме вас естественно).К врачу обязательно схожу,так как разучилась отличать адекватных людей от не совсем ...здоровых психически.да еще и беседы с ними вести.Еще немного с вами поболтаю,завтра точно страуса от курицы не отличу!Я к сожалению не такая корректная и дипломатичная как большинство форумчан,поэтому досвидос навсегда Апрель,завтра рано на работу а вам к доктору на прием.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:17

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 3349353771 Началось в колхозе утроДела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 835140193 Как в том анекдоте
У соседа большеДела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 835140193 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 835140193 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 835140193 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 835140193 
Все живут там где им хорошо и с теми кто их любитДела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 3472175145 
     
Нонна71

Нонна71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 362
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : Тульская область

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:20

Львович65 пишет:
ВОЛЬВО в Москве не показатель
Так мы, слава Богу, не в Москве живем.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:22

raisa пишет:
.                    ....  не вижу ни чего плохого  в этом. Моя мама тоже корову никогда не доила, потому что в областном городе всю жизнь прожила. Люди вы разницу улавливаете,  мы с вами живем в разных условиях, я в городе а вы в деревне. Здесь коровы по улицам не гуляют. Ваши дети не  видели метро, эскалатор и т. Д. А мои не видели корову, я имею ввиду с близка , не подходили, не трогали, да я кстати тоже.
affraid :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:24

Вот что бывает с теми, кто Россию не видел))) зашоренность жутчайшая... кругом землянки и каменный век, а у них там все замечательно)
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:25

рита пишет:
Наверное и правда-одичала!Не как не вспомню что есть мозг костей ?И не один пофессор не вспомнит(кроме вас естественно).К врачу обязательно схожу,так как разучилась отличать адекватных людей от не совсем ...здоровых психически.да еще и беседы с ними вести.Еще немного с вами поболтаю,завтра точно страуса от курицы не отличу!Я к сожалению не такая корректная и дипломатичная как большинство форумчан,поэтому досвидос навсегда Апрель,завтра рано на работу а вам к доктору на прием.
Какой образец неизлечимого хамства)))) "Ветеринар", одним словомwink 
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:27

А мой бывший сват ( не состоявшийся) тоже очень любит машины марки ВОЛЬВО. Купил как то одну за 130 000 лет 20 ей было. Под шаманил, поездил пару лет, продал. Купил снова ВОЛЬВО, чуть помоложе за 150 000. Ща купил снова ВОЛЬВО,еще помоложе. Теперь у него две Вольво. Ну любит он эту марку.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:30

Мороз Елена пишет:
Все живут там где им хорошо и с теми кто их любит 
мадам я всё прекрасно понимаю но в первую очередь надо жить в человеческих условиях , а ездить на БМВ и жить в животнаводчиских условиях , ЭТО УВЫ , и пусть мне кто то квакнет я прямо на следующий недели буду в москве и могу сделать фото репортаж как живу и в каких условиях живут хлопцы кто ездит на БМВ И ВОЛЬВАХ , прям 20 метров от офиса жильё рязанских и брянских хлопцев
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:32

Нонна71 пишет:
Так мы, слава Богу, не в Москве живем.

так мы тоже не в Москве живем , в столицу ездим за дотацией по безработице
     
Люсиндра

Люсиндра

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 505
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Дубна Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод
Настроение Настроение : хорошее

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:32

Fermer пишет:
.                    ....  не вижу ни чего плохого  в этом. Моя мама тоже корову никогда не доила, потому что в областном городе всю жизнь прожила. Люди вы разницу улавливаете,  мы с вами живем в разных условиях, я в городе а вы в деревне. Здесь коровы по улицам не гуляют. Ваши дети не  видели метро, эскалатор и т. Д. А мои не видели корову, я имею ввиду с близка , не подходили, не трогали, да я кстати тоже.
Извиняюсь еще раз (за вчерашнюю переписку), сегодня о человеке много и достаточно узнала.
Повторюсь. Лучше каждый день корову Гладить!!! Чем каждый день на работу на метро кататься!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:33

Ну девочки,хорош пипирками меряться. Что за отношение такое друг к другу то? Это уже не конструктивный ср*ч, а какое-то "шопопало"! Что дают полезного девочкам и мальчикам-птицеводам суммы потраченные кем то на какие то машины?
А я вот и метро пользуюсь время от времени и корову подоить могу и ветеринар.
Как мне с этим всем жить то теперь?Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 2265796102 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:34

Серый,ты про что? я про тему,о девочках и мальчиках.
Мне жалко людей которым приходится жить с скотских условиях,но это не они виновны,я так думаю.Если была у них на родине работа,они б наверное не бросили семьи и не приехали сюдаДела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 2797183167 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:35

АПРЕЛЬ пишет:
"Ветеринар", одним словом 

а куды нам птицеводам БЕЗ ВЕТЕРИНАРИИ !!!!!!!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:35

Лигбез для Раисы...
1. по данным опроса, проведенного на сайте,около 50% форумчан городские жители
2. если мне не изменяет память, то в России примерно в 10 городах действует метро. Города - областные центры. Области большие. Даже жителю отдаленных районов хоть раз да удалось побывать в метро. Это я утрирую конечно. Люди посещают соседние города гораздо чаще. Наверно единицы никогда не покидают свои "берлоги".
3. сейчас в любом небольшом городке есть супермаркеты с эскалаторами.
4. во многих городах коровы по улицам не ходят. как и медведи с баяном.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:36

и еще хочу добавить...
сейчас в деревне корова - редкость! а Вы о городах... не все могут себе позволить не то что покупать, СОДЕРЖАТЬ живность!!! а кто-то банально ленится
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:41

Мороз Елена пишет:
Серый,ты про что? я про тему,о девочках и мальчиках.
Мне жалко людей которым приходится жить с скотских условиях,но это не они виновны,я так думаю.Если была у них на родине работа,они б наверное не бросили семьи и не приехали сюда 

мадам Елена я тоже про мальчиков и про девочек !!
а насчет того кто бросает семью и едет за халявным рублём это уже отдельная тема , когда то мне их тоже было жалко но а сейчас НЕТ , и это я говорю не по наслышке .
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:46

Мороз Елена пишет:
Серый,ты про что? я про тему,о девочках и мальчиках.
Мне жалко людей которым приходится жить с скотских условиях,но это не они виновны,я так думаю.Если была у них на родине работа,они б наверное не бросили семьи и не приехали сюдаДела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 2797183167 
. Ленок, а зачем тогда в каждом посте доказывать что все должны жить в деревне и доить коров, если сами ездят в город на заработки. А не проще сказать : люди тянутся туда, где можно заработать. Кто как может так и зарабатывает.вот и вся арифметика.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:53

Люсиндра пишет:
Извиняюсь еще раз (за вчерашнюю переписку), сегодня о человеке много и достаточно узнала.
Повторюсь. Лучше каждый день корову Гладить!!! Чем каждый день на работу на метро кататься!
Юлия, меня ни разу не задели Ваши вчерашние комментарии. Иногда людям требуется время, чтобы разобраться в ситуации.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:58

raisa пишет:
А не проще сказать : люди тянутся туда, где можно заработать. Кто как может так и зарабатывает.вот и вся арифметика.

я бы это предложения выстроил в другом формате , ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ ТУДЫ ГДЕ ХАЛЯВНЫЙ РУБЛЬ , и за эту халяву терпеть унижения от работодателя , и жить в нечеловеческих условиях , ГЛАВНОЕ ФИЗИЧЕСКИ НЕ РАБОТАТЬ , И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК !!!!!!!!! могу вам уйма жизненных примеров привести .
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-24, 23:59

Хм, начнем с того, что люди стремятся за город (если не живут там) не за "заработать", а за чистым воздухом, водой, натуральными продуктами... я об органическом земледелии (без гербицидов и прочей гадости)... но кто-то считает, что порошковое молоко - это дико вкусно и полезно. личный выбор. мы его уважаем. однако себе обеспечим по возможности самое лучшее.
Заработать в деревне? да ну его к черту! труд не благодарный!!! работать на земле для кого-то? да никогда! я довольно брезглива, я не знаю, кто и как доит корову, не знаю, как и у кого содержатся птички, чем поливают овощи, ягоды и фрукты. Лучше все это сделать самим (нам лучше! мне, моей семье). А там каждый сам выбирает. Я уже говорила. не верю в эко-фермы на гектарах земли. Утопия.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-25, 00:36


я бы это предложения выстроил в другом формате , ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ ТУДЫ ГДЕ ХАЛЯВНЫЙ РУБЛЬ , и за эту халяву терпеть унижения от работодателя , и жить в нечеловеческих условиях , ГЛАВНОЕ ФИЗИЧЕСКИ НЕ РАБОТАТЬ , И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК !!!!!!!!! могу вам уйма жизненных примеров привести .
Да, полностью согласна. А какие безрукие приезжают. Уже 11 с такими воюем.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-25, 08:38

raisa пишет:
.                                            Ленок,  а зачем тогда в каждом посте  доказывать что все должны жить в деревне и доить коров, если сами ездят в город на заработки. А не проще сказать : люди тянутся туда, где можно заработать. Кто как может так и зарабатывает.вот и вся арифметика.
Раечка Вы что? я пишу только про себя и никого не к чему не призываю.Читайте мои посты повнимательней.Выше писала что у меня 3 брата и 3 сестры.Живут в городе и страшно удивляются,что меня всегда в свой дом тянуло.Что они сидят у телека,а я этого не делаю.Ходят по субботам друг другу с гости,я редко,только на Юбилеи.Мне очень нравится моя жизнь и я думаю и повторюсь.человек живет там где ему комфортно и с теми кого он любит и любят его.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-25, 09:39

Ленок, согласна с тобой, Что жить в своем доме намного комфортней чем в много этажных клетках, но ведь для этого не обязательно ехать в деревню. Наверное сказать"людей тянет к земле" было бы правильнее. Я родилась и выросла , пока не вышла замуж, в собственном доме но не в деревне, а в областном городе. Правда земли в городах мизер всего 6 соток с по стройками. Под грядки хватало, под картошку брали наделы в полях. Хозяйство не держали. Бывало временами пять кур не более. Родители всегда работали на производстве. Когда мама ушла на пенсию ( в 45 ле, потому что работала на вредном производстве)стали держать хрюш. Но тогда не стремились есть все свое, хотя в Украине, может не везде , и сейчас можно все купить на рынке и достаточно хорошего качества. Моя бабушка по маме жила в 40 км от города, в районном городке сейчас там живут мои двоюродные сестры. Раньше там был небольшой машиностроительный завод, была работа и люди жили. Сейчас завод закрыли и там теперь полная ж-па. Мои родители никогда даже не мечтали переехать в область, а вот из области все стремились в город. Всегда так было, всегда у нас жили квартиранты- беженцы из села. Надо оговориться, что купить дом и землю в городе не каждый может себе позволить, куда дешевле в деревне. Но моя жизньскладывалась так: всегда на земле и всегда в городе.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-25, 09:40

Ленок, согласна с тобой, Что жить в своем доме намного комфортней чем в много этажных клетках, но ведь для этого не обязательно ехать в деревню. Наверное сказать"людей тянет к земле" было бы правильнее. Я родилась и выросла  , пока не вышла замуж,  в собственном доме но не в деревне, а в  областном городе. Правда земли в городах мизер всего 6 соток с по стройками. Под грядки хватало,  под картошку брали наделы в полях. Хозяйство не держали. Бывало временами пять кур не более.  Родители всегда работали на производстве. Когда мама ушла на пенсию ( в 45 ле, потому что работала на вредном производстве)стали держать хрюш. Но тогда не стремились есть все свое, хотя  в Украине, может не везде , и сейчас можно все купить на рынке и достаточно хорошего качества. Моя бабушка по маме жила в 40 км от города, в районном городке сейчас там живут мои двоюродные сестры. Раньше там был небольшой машиностроительный завод, была работа и люди жили. Сейчас завод закрыли и там  теперь полная ж-па. Мои родители никогда даже не мечтали переехать в область, а вот из области все стремились в город. Всегда так было, всегда у нас жили квартиранты- беженцы из села. Надо оговориться, что купить дом  и землю в городе не каждый может себе позволить, куда дешевле в деревне. Но моя жизньскладывалась так: всегда на земле и всегда в городе.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-25, 10:21

Так и я в городе живу.13 км по новому асфальту и я в городе.Только не могу туда ездить.Меня как будто что то там давит.хотели переехать в район,100 км от Столицы но дети тогда редко будут приезжать.affraid 
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-25, 11:06

raisa пишет:
Ваши дети не видели метро, эскалатор и т. Д
Надо ж такую чушь написать....!!! Можно подумать, Ваши дети, да и Вы, его (метро) часто видели, мотаясь по гарнизонам то!!! Или с собой возили?!Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 3472175145  Или люди там ( в метрЕ) образование получают???!!!
Нет никакой логики, в Ваших высказываниях!!!! Уж извините!
Какое-то пренебрежение, проскакивает, к людям, живущим НЕ в ГОРОДЕ! И в то же время, говорите о натур. продуктах... К сожалению ( вашему), возле метро, их выращивать, не возможно!
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-25, 11:29

Наверно, обсуждение, больще для этой темы подходит...
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-25, 12:11

Не знаю, может я настолько глупа, что не могу донести до вас то что хочу, то о чем думаю, то что чувствую , а может просто многие из вас просто не хотят ничего понимать и разговор не получается. Многие выхватывают из текста какую то , ничего не значащую фразу , зацикливаются на ней и начинают это обсуждать, не понимая основной мысли. Причем здесь метро? Конечно же я утрировала, когда говорила о нем. И мне наплевать кто где и как живет. Я для себя знаю как мне жить и как должны жить мои дети. Думаю каждый человек стремиться жить лучше. Человек ищет где лучше, а рыба где глубже.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-25, 12:19

. Человек ищет где лучше, а рыба где глубже. [/quote]Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 695966662 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 695966662 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 695966662 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 695966662 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 695966662 :*DRINK*: 
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 2 Empty2013-11-25, 12:34

Я рассказала о своей жизни, рассказала о том что меня в ней не устраивает, хочу чтобы у моих детей все складывалось  по другому, что бы они не повторили моих ошибок. Да они и сами все понимают, поэтому и не кидаются в омут с головой. Не торопятся, ищут то о чем мечтают. Ведь очень важно в жизни найти себе не просто спутника, а достойного человека, успешного, с головой а не с головкой( простите) , что бы им можно было гордиться , чтобы он мог себе позволить достойно содержать семью. Некоторые женщины , отчаявшись, позволят держать рядом с собой альфонсов для душевного равновесия. Но ведь это не выход, это крайняя мера. А изначально мы стараемся найти человеком своего круга, как минимум. Прошли те времена когда говорили с милым рай и в шалаше. Я тоже так когда то так думала, а сейчас думаю по другому. Раньше  люди жили дольше и могли начинать с нуля. Выходили за муж за того кто первый позовет. Хотя сейчас молодежь в 18- 20 лет порой поступают также, а потом разводятся потому  они взрослеют и начинают смотреть на жизнь по иному. Ведь здесь на форуме много женщин одиноки, значит они по молодости сделали ошибку, вышли замуж не за того .
     
 Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?
» Семейные дела в гусином стаде
» Павлины
» Птицеводы. Помогаем друг другу?
» Продаю индюков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3