Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои смешные птицы (Рика). Донецк

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-02-23, 15:54

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте,попробую открыть свою страничку тоже. Фотки пока старые поставлю. В дальнешмем буду стараться делать смешные фотографии моих питомцев,чтобы название темки своей оправдать. Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 2995962287



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-14, 16:16

ируськин пишет:

Это точно! Еслиб можно было курятник растянуть до размеров ТЕРЕМКА, чтоб туда и курка, и утка, и кролик, и индюк, и цесарки, и...и...и... А самой жить в "землянке" Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 3408583280

Насчет теремка.У меня можно было бы это осуществить.Есть еще два сарая,правда там всякое барахло,если их еще и переделать немного.Еще стоит гараж 20м.кв.,но скоро завалится.Это ж сколь сколько места б освободилось и стройматериалы были б.Он из жужалки и шлакоблока.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-14, 20:05

Рика пишет:


Насчет  теремка.У меня можно было бы это осуществить.Есть еще два сарая,правда там всякое барахло,если их еще и переделать немного.Еще стоит гараж 20м.кв.,но скоро завалится.Это ж сколь сколько места б освободилось и стройматериалы были б.Он из жужалки и шлакоблока.
ЛИЛЯ!!!! Да у тебя места ВАЛОМ, руки только приложить...ничего себе, еслиб у меня был гараж заброшенный в 20 квадратов.... Мужа за жабры, ...жрать не давать, от ТЕЛА - отлучить, пока курятник не сделает! Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 3206003340
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-14, 20:17

Нет,гараж трогать нельзя пока сам не завалится,придавит еще.Не поймешь с какой стороны его разбирать,он в воздухе висит,опор нет.Или на воротах держится.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-14, 20:23

Рика пишет:
Нет,гараж трогать нельзя пока сам не завалится,придавит еще.Не поймешь с какой стороны его разбирать,он в воздухе висит,опор нет.Или на воротах держится.
ТЮ, Лиля, не знаеш что делать? Приглашаеш друзей мужа, кормиш их , ПОИШ, доводиш до нужной кондиции, выводишь на улицу, показаваешна гараж и говориш командным голосом..."ФАС"....и всЁ, дело сделанно....ломать не строить...   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 3408583280
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-14, 20:45

Не хочет он им заниматься и не заставишь.Ждет пока сам повалиться...на соседский забор.А барахла в нем affraid мусоровозку вызывать надо.Только у нас мусорщики строительный мусор не берут.Будет оно валяться во дворе.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-14, 21:55

То меня там нет, я б твоему мусору нашла бы применение. У меня знаеш какая голова, У-У-У-У , не голова, а генератор идей! Моему мужу от моих идей уже тошно...но делает!
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-14, 22:01

Ир, поделитесь Счастьем.У нас железный закон :КОМУ НАДО ТОТ И ДЕЛАЕТ.От лишних идей лечит на 100 %. Можете поздравить у меня 100% оплод Ливенцев. УРА!!!
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-14, 22:02

Есть такая категория мусора,что даже генератору идей не под силу его применить Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193 Например сгнившее ведро солидола,дырявый шланг,стекло от банок,ржавые гвозди,лыжня,застывший мешок цемента,молотки без ручки,костыль для бабок и костыли на рельсы.Прелые тряпки и шубы,дырявые калоши,журналы,газеты СССР-ровские.Старые женские сумки(гнилые),1 резиновый сапог с орехами внутри(мыши жили) и многое другое.Большая часть мусора уже спалена.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-14, 22:04

И самая непонятная находка-кирпич,завернутый в тряпки.Думали,что клад,разворачивали долго. Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193Вспомнила,был еще мумифицированный труп кота Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193 
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-14, 22:56

Светлана А пишет:
Ир, поделитесь Счастьем.У нас железный закон :КОМУ НАДО ТОТ И ДЕЛАЕТ.От лишних идей лечит на 100 %. Можете поздравить у меня 100% оплод Ливенцев. УРА!!!
У нас слава Богу по другому, мне надо - муж делает..как говорится:
Мужик сказал,- мужик сделал,
Женщина сказала- мужик сделал,
женщина сделала-.......ну чтосказать.....
Вобщем каждый занимается тем, в чем он спец.!
Ты уже вывела ливенских? Поздравляю, я только заложила....еще не лезу туда.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-14, 23:04

Рика пишет:
Есть  такая категория мусора,что даже генератору идей не под силу его применить Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193 Например сгнившее ведро солидола,дырявый шланг,стекло от банок,ржавые гвозди,лыжня,застывший мешок цемента,молотки без ручки,костыль для бабок и костыли на рельсы.Прелые тряпки и шубы,дырявые калоши,журналы,газеты СССР-ровские.Старые женские сумки(гнилые),1 резиновый сапог с орехами внутри(мыши жили) и многое другое.Большая часть мусора уже спалена.
Стекло от банок подробить и на пол в курятник от крыс, ржавые гвозди закопать под яблоню, лыжня - это дерево, причем тонкое, можно вырезать лобзиком красивый элементик и украсить курятничек, мешок застывшего цемента, облепить битой керамической посудой, тарелочками, чашечками и т.п. - будет красивый элемент хотя бы для твоей альпийской горки. К мороткам приделать ручки. Костыли, то же дерево, круглое, можно пустить на перекладинку для насеста цыплятам...и так далее
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-14, 23:08

Рика пишет:
И самая непонятная находка-кирпич,завернутый в тряпки.Думали,что клад,разворачивали долго. Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193Вспомнила,был еще мумифицированный труп кота Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193 
Вот с трупом сложнее, ....хотя можно покрасить краской из пульверизатора, ну серебрянной....или бронзовой...и скульптура готова...   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 1011564188
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-14, 23:41

Скульптура из трупа кота на клумбе за воротами будет смотреться особенно привлекательно,у нас как раз напротив гадалка живет,ей понравится Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 06:58

Ирина - действительно генератор идей! Просто супер!
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 07:37

Девченки , вы такие умницы !!!Веселее ваших страничек нет.Спасибо вам. Вчера с дочкой долго смеялись.Хороший , добрый юмор- лучшее лекарство. Спала ,как младенец.Забыла , что ночью надо к цыплятам в сарай сходить
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 09:30

ируськин пишет:

Вот с трупом сложнее, ....хотя можно покрасить краской из пульверизатора, ну серебрянной....или бронзовой...и скульптура готова...   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 1011564188

Еще можно рукав от прелой шубы на кота надеть типа шерсть будет и на морду кусок гнилой тряпки.А потом таки продать кота-прокаженного соседке-гадалке Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 09:31

Светлана А пишет:
Девченки , вы такие умницы !!!Веселее ваших страничек нет.Спасибо вам. Вчера с дочкой долго смеялись.Хороший , добрый юмор- лучшее лекарство. Спала ,как младенец.Забыла , что ночью надо к цыплятам в сарай сходить

За цыплят не забывайте,чтоб потом вместе не придумывали что из них можно придумать. Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 2995962287 
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 09:37

Да думать нечего растет мясо.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 10:34

Filipppa пишет:
Ирина - действительно генератор идей!  Просто супер!
Спасибо, за оценку моих "чудачеств"
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 10:35

Рика пишет:


Еще можно рукав от прелой шубы на кота надеть типа шерсть будет и на морду кусок гнилой тряпки.А потом таки продать кота-прокаженного соседке-гадалке Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193 
Вот, видишь и ты можешь ...когда захочеш.. Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 1654218908
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 10:38

Светлана А пишет:
Да думать нечего растет мясо.
Всё правильно Светик...самое главное чистота, вода, еда....и пусть растут по крупнее и по тяжелее....с жиром для любителей! cheers
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 10:51

Я где-то прочитала на форуме,чтобы индоутка успешно спарилась с пекинцеи или кем другим,то ей надо хвост подстричь. Кто-нить пробовал question 
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 11:08

Filipppa пишет:
Я где-то прочитала на форуме,чтобы индоутка успешно спарилась с пекинцеи или кем другим,то ей надо хвост подстричь. Кто-нить пробовал question 
Танюша, попробуй...рискуеш только хвостом, да и то не своим.. Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 3472175145
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 11:18

Filipppa пишет:
Я где-то прочитала на форуме,чтобы индоутка успешно спарилась с пекинцеи или кем другим,то ей надо хвост подстричь. Кто-нить пробовал question 

У меня живут мускусы и башкиры,все хорошо друг с другом спариваются.Скоро будет виден результат,как раз на этой неделе.
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 11:36

Filipppa пишет:
Ирина - действительно генератор идей!  Просто супер!
точно-точно! Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 1011564188 
Вот буду я дедов сарай разбирать.... обязательно результаты инвентаризации опубликую! Чтоб потом не было мучительно обидно  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 2995962287 
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 11:41

Лиля, ты всегда такая весёлая, занятая. Я хотела спросить (если это корректно, конечно...) про политическую обстановку - как у вас там? ясно же, что нам по телеку показывают не совсем ТО. Или совсем не то...
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 11:44

АлександраRUS пишет:
Вот буду я дедов сарай разбирать

Я когда сарай от старых хозяв разбирала(они из него свалку-помойку устроили), оч много интересного насобирала. Жаль не все у мужа отобрала. любит все выбрасывать
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 11:55

АлександраRUS пишет:
Лиля, ты всегда такая весёлая, занятая. Я хотела спросить (если это корректно, конечно...) про политическую обстановку - как у вас там? ясно же, что нам по телеку показывают не совсем ТО. Или совсем не то...

Нет,не всегда веселая.Сейчас особенно,такой напряг везде,ощущение безнадежности и беспомощности иногда появляется,но я его гоню весельем своим.В Донецке митинги,ждем гостей.Хочу пойти на площадь,но не пускает муж.В Славянске побоище было,там бабушка мужа живет и докладывает обстановку.В Пролетарском районе Юлькины наемники в военной форме с автоматами и масках грабят магазины(продукты).Но до масштабов полной паники не дошло,выходишь наулицу и вроде все как и было,периодически встречаешь в транспорте людей,ехавших на митинг с касками и палками.
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 11:59

Filipppa пишет:
все выбрасывать
это да..... Мой Дима тоже любит выбрасывать. А его Отец - наоборот - любит всё оставить на случай "пригодится".... Конфликт поколений  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193  у меня всё в меру - явно ненужное выбрасываю, что-то, что действительно может пригодиться оставляю  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 8418 
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 12:00

Filipppa пишет:


Я когда сарай от старых хозяв разбирала(они из него свалку-помойку устроили), оч много интересного насобирала. Жаль не все у мужа отобрала. любит все выбрасывать
Я со своим тоже воюю,  прячу от него по "нычкам" всяким, а потом когда что-то делаем, достаю из потайных мест. А он потом удивляется ..где взяла. Ко мне даже соседи бегать стали, спрашивают перед тем как выбросить чтото, можно ЭТО ,кудато применить.
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 12:06

Рика пишет:
Сейчас особенно,такой напряг везде,ощущение безнадежности и беспомощности иногда появляется...
понятно. у что же сказать? ДЕРЖИТЕСЬ. когда-то этот беспредел должен закончится. Держитесь и знайте - мы за вас очень тоже переживаем, желаем Украине МИРА и ДОБРА! и здравомыслия правительству....
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 12:15

АлександраRUS пишет:

понятно. у что же сказать? ДЕРЖИТЕСЬ. когда-то этот беспредел должен закончится. Держитесь и знайте - мы за вас очень тоже переживаем, желаем Украине МИРА и ДОБРА! и здравомыслия правительству....  
Наше правительство хочет раздеребанить страну любым способом...по методу РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, каждому по шматку, а народ - это их рабы.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 12:15

АлександраRUS пишет:

понятно. у что же сказать? ДЕРЖИТЕСЬ. когда-то этот беспредел должен закончится. Держитесь и знайте - мы за вас очень тоже переживаем, желаем Украине МИРА и ДОБРА! и здравомыслия правительству....  

Здравомыслия правительству нашему как раз и не хватает,у всех головушка больна конкретно Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193 желайте им бОльше здравомыслия,глядишь и появится.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 12:16

Лиля, держись, не унывайте. К половины россиян там есть родственники-друзья-знакомые. Так что за вас многие переживают.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 12:17

ируськин пишет:

Наше правительство хочет раздеребанить страну любым способом...по методу РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, каждому по шматку, а народ - это их рабы.
Они в шоке от того,что рабы возмущаются.Представьте,что ваши куры права качают,вы б удивились?
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 12:21

Filipppa пишет:
Лиля, держись, не унывайте. К половины россиян там есть родственники-друзья-знакомые. Так что за вас многие переживают.

У меня тоже есть,и в Грузии есть.Но бежать не собираюсь,не думаю что меня там особо будут ждать.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 12:29

Интересно,все форумчане делают несколько дел одновременно.Я вот сейчас :перенесла цыплят в сарай,поменяла там сено,узнала где опилки купить,в доме вытираю после цыплят пыль,поставила чайник пить чай и ведро воды в доме перед праздниками убирать.Бегаю сообщения пишу и гоню цесарок с моего огородика,так интересно получается.А вы чем заняты признавайтесь?
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 12:48

Мы с детёнышем попить-пописать-поругаться-подмести-вытереть чего-нибудь бегаем  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193  мультики (сейчас про Бременских музыкантов) смотрим. Настраиваюсь с рассадой поковыряться - кое-что подсеять ещё, что-то пересадить. Землю с балкона достала, чтоб погрелась. По другим темам форума брожу ещё - знаний набираюсь  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 636413032  своим немногим хвалюсь  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 12:51

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 4251916553 Иногда посещают такие мысли:"интересно,что в данный момент делают форумчане",простое любопытство,разве вам не интересно?А я вот и всплакнуть успела ,попивая чай ,посмотрела анонс "Великолепного века",Хюррем помрет скоро Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 2797183167 
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 13:01

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 976709  я не смотрю. Вообще стараюсь не смотреть сериалы, хотя признаю, что есть очень хорошие - меня угнетает э.... какбы это сказать... зависимость от расписания. В принципе это во всём - в работе особенно - 5/2 с 9 до 18.... брр! как вспомню, так вздрогну!  pale 
Надеюсь, что летом мой список дел будет поинтереснее)))) На дачу переберусь - буду резвиться! а пока только ездить приходится и делать клочками - то что успеешь. И надеюсь, что на даче интернет организуем....
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 13:28

Меня тоже угнетает зависимость от расписания серий,но уже успела подсесть.Хорошо,что не на "Обручку".
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 15:51

Можно и мое "гав".Пока моталась по райцентру много пропустила. По поводу уток.Был как-то у меня тоже такой случай.Полюбил белый селезень(порода неизвестна много чего было намешано и белые и серые и голубые) индоуточку.Дождалась я результата.Утята обалдеть ,расцветка как у домашних , а по виду индоутка.Росли быстрее индоутят .За 3 месяца выросли с индоутку и больше ни на см.Только потомства от них не было.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 15:57

Наверное надо только пекинку чтоб крупнее были муларды.Или мама-крупная утка,папа-мускус.
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 17:21

Да лиля , я тоже думаю , что муларды получают от папы индо и мамы пекинки . Но в любом случае потомство бесплодно.У них я даже не нашла намека на пол. Хотя мои по виду были девочками.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 17:23

По виду Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 835140193 Губы красили?
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 17:27

Были похожи на маму индоутку.Размером и строением
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 17:28

Были похожи на маму индоутку.Размером и строением
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 17:29

А от утака что передалось?Интересно просто.Надо было сфоткать такую красоту.
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 17:30

Лиля , это было лет 15 тому.У нас уток уже 13 лет нет
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 11 Empty2014-04-15, 17:33

А черно-белые фото есть?(шучу).Да давненько у же нет уток у вас,но интересный был эксперимент раз столько помните.
     
 Мои смешные птицы (Рика). Донецк Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои смешные птицы (Рика). Донецк
» Мои смешные птицы (Рика). Донецк
» Наши смешные птицы!
»  Мускусные утята Украина, Донецк
» Календарь выставок голубей и птицы. В Украине на 2010 г.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3