ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

ИмпериЯ куриная моя

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
1
СообщениеТема: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-03-25, 17:26

Первое сообщение в теме :

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 695966662 ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 695966662 ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 695966662 
А теперь поговорим о погоде...Абрикосы цветут,а у нас мороз обещают... ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 2797183167 У вас наверно отцвели уже?



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Галина1979


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 322
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : клубника, малина, и птица......

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
851
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-28, 11:21

А они несутся мало или как...
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
852
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-28, 11:28

Галя, вот краткое описание этой замурчательной породы:

Куры породы Корниш (Cornish) или Индийская бойцовая порода кур (Indian Game) или Корнуэлльские куры, были выведены в графстве Корнуолл, в 1840-х годах путем скрещиванием красного Азиля со Старо-английской бойцовой и помесей смешали с Малайской породой, дабы увеличить размеры новой породы. Порода кур Корниш получила большую известность в промышленном птицеводстве, для получения мясных кроссов.
Корнуэльские куры обладают исключительно мясными качествами, но при этом как порода они не имели широкого распространения до середины ХХ в. из-за низкой яйценосной способности. При огромных размерах самих особей яйца они несли мелкие, цыплята плохо выводились и довольно медленно оперялись. Половое созревание также отодвигалось примерно на 30–32-ю неделю, из-за чего породу было нерентабельно использовать в больших промышленных объемах. Но в результате селекционного отбора порода корниш была во многом усовершенствована, и сейчас именно она является основой для выведения многочисленных кроссов и линий.
Направление породы кур Корниш: мясная.Куры породы Корниш, Куры Корниш, Корнуэлльские куры, Окрас кур Корниш: черное двойное окаймление (double laced), голубое двойное окаймление, белое двойное окаймление (юбилейное), белый. Встречаются другие редкие окрасы.
Оперение кур Корниш: гладкое, плотное, ноги голые.
Гребень: гороховидный
Рост петуха и курицы кур Корниш: ниже среднего, короткие толстые ноги.
Размер кольца для петуха и курицы:27/22 мм, бентамки 18/15 мм.
Характер кур Корниш: бойцовый, агрессивный.
Цвет яйца: кремовый
Живой вес взрослых петуха/курицы Корниш: 3,75-4,5/2,75-3,25 кг, бентамки 1-1,6/0,85-1,3 кг.
Вес яйца: 50-55 гр, бентамки (карлики) - 30 гр.
Половозрелость: 7-9 месяцев
Яйценоскость в год кур Корниш: 70-160 яиц, бентамки 70-100 яиц.
Инстинкт насиживания: хорошо развит
Оперяемость: очень медленная.
Продолжительность продуктивности: 1,5-3 года.
Качество мяса: вкусное и нежное.
Адаптируемость к климату: очень хорошая
Тип содержания: выгульный, клеточный.
Использование породы кур Корниш для скрещивания: отличные кроссы с примутроком, доркингом, суссексом и другими мясо-яичными породами. Характерные заболевания для породы кур Корниш: тяжелый вес и короткие ноги препятствуют естественному размножению.
Самыми популярными на сегодняшний день кроссами созданными с помощью кур породы Корниш, являются «Нева-2», «Балтика-4», «Бройлер-6». Последний из перечисленных — результат скрещивания петухов породы корниш с курами мясояичной породы плимутрок. Цыплята-бройлеры к 2 месяцам достигают веса 1,5–1,6 кг. При этом они очень популярны, поскольку их белое мясо является великолепным диетическим продуктом, в котором на 20 % больше полезных для организма белков и около 5–7 % жира.
"Бройлеры это не белые корниши (сравните хотя бы гребень их гребни горох и лист), бройлеры это отселекционированные линии гибридов белого корниша и белого примутрока. В промышленных птицефабриках только искусственное осеменение ". Бройлеры не являются отселекционированными линиями гибридов. Бройлеры - это и есть гибриды, как правило, 4-х линейные. На промышленных птицефабриках ( что в РФ, что зарубежом), где содержатся родительские стада бройлеров, не используется искусственное осеменение. Это дорого и очень тяжело физически."
Выводимость у корнуэльских кур все так же не на высоте, и лишь 70 % заложенных на инкубацию яиц дают потомство. Цыплята имеют белый окрас пуха и не отличаются в суточном возрасте по полу. Птицы породы корниш могут быть не только белой окраски (это ответвление называют корнуэльская белая), но также черной, желтой и коричневой двухкаемчатой (самая распространенная расцветка).

Яйценоскость современных белых кур Корнишей составляет примерно 100–130 яиц в год, при этом яйца крупные, весом более 60 г. каждое, и имеют светло-коричневый окрас. Остальные типы корнуэльцев несут около 70–160 яиц в год, окраска которых может колебаться в пределах от бурой до темно-крапчатой.

Как и все мясные породы кур, Корнуэльская порода кур обладает спокойным нравом, птицы тяжелые, малоподвижные. Вес взрослого петуха может доходить до 4,8 кг, а живая масса кур составляет примерно 3–3,6 кг. К 2-месячному возрасту курочки могут весить почти 1,5 кг, а петушки вырасти до 2 кг. Активная яйцекладка начинается примерно в полугодовалом возрасте.
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
853
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-28, 11:36

несутся мало... у меня летом через день неслись 2- 2.5 месяца и всё. потом сидели на яйцах и больше не несутся. сейчас вообще не несутся.
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
854
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-28, 11:39

ЮляшаЯ пишет:
птичка у Виктории шикарная
согласна. она очень следит за селекцией. кого попало не оставляет. молодец! ну быть может я всё таки сподвигнусь съездить на полуостров...
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
855
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-28, 11:46

евгения777 пишет:
я всё таки сподвигнусь
сподвигайтесь- не пожалеете!!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
856
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-28, 19:42

Юлечка приветик.
Планы все время менялись.А теперь экскурс в ваши края...
30 числа грей чайник ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 976709
Останется решить:-Ты к нам или мы к тебе...
Викс думаю будет не против...
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
857
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-28, 19:49

Нина Викторовна пишет:
30 числа грей чайник
Останется решить:-Ты к нам или мы к тебе...
Викс думаю будет не против...
Здравствуйте, барышня cheers
Будет видно, я на днях тоже собираюсь к Виктории, только вот не знаю в какой день. У младшей сестры послезавтра день варенья и она категорически отказывается слушать"отмазки" и про помощь в готовке и про сам процесс празднования. Поэтому не могу сообразить как выкрутиться из этой ситуации, я то про днюху успела забыть embarassed и планов настроила. Ну как всегда всё через одно интересное место у меня, блин(((
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
858
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-28, 22:16

евгения777 пишет:
сподвигнусь с
я тебе сподвигнусь))) ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 2656803500 wink
я тут мускусов -шоколадок наоставлял кучу на развод,селезней новых накупил-думаю Женя приедет..будет хоть шо сыпнуть на гостинец)))
мимо Должанской не проедешь-кордон будет))
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
859
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-28, 23:26

ЮляшаЯ пишет:
Поэтому не могу сообразить как выкрутиться из этой ситуации
Юлек.Есть телефон.И в планах стопорнуть в Керчи.Рынок посетить.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
860
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-29, 21:00

Нина Викторовна пишет:
Есть телефон.
Нина, наверное таки встретимся. Я сегодня решила основное помочь с готовкой, да и вопрос , который решить нужно в Симферополе перетёк на завтра, так что я, наверное, буду)
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
861
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-29, 23:05

Приветик,Юляша!Нинулька едет уже...утром будет.
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
862
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-30, 11:35

77 лёха пишет:
мимо Должанской не проедешь
конечно нет! ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 3472175145 нам у вас очень понравилось! такой хороший край! ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 1011564188 а какое вино! ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 695966662 я вот думаю какую тару взять на колёсиках. чтоб не упреть пока тащу в поезд ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 835140193
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
863
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-30, 18:57

евгения777 пишет:
тару взять на колёсиках
я тебе придарю сумку на колёсиках)) осталась со времён "бегства" из Москвы ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 3472175145
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
864
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-30, 19:17

77 лёха пишет:
сумку на колёсиках
я думала бочёнок на колёсиках ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 835140193
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
865
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-30, 19:21

евгения777 пишет:
бочёнок
так в ту сумку "пятишек" влезет-штук пять шесть..
ще продумываю клетку на колёсах)))мускусов в которой будешь везти ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 3472175145
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
866
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-30, 22:42

Любовь Кузьминична пишет:
едет уже...утром будет.
Ага, приехала! Познакомились- поболтали) Я осталась очень довольна. Замечательный денёк получился) Даже злые гаишники не смогли всё испортить))))
     
Сергей Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 71
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина, Черкассы
Настроение Настроение : всем бобра

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
867
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-30, 23:47

зашел в тему думал тут интересно, а тут помои льют славянские народы...

7 лет подряд ездили в Крым отдыхать, жили под Евпаторией, Штормовое. Цены на некоторые продукты были даже меньше чем у нас в городе.
Чувствовал я что нахожусь на территории Украины-нет, Крым был отдельным государством, но меня там ни кто не притеснял, я мог свободно говорить на любом языке, меня понимали.
В частном секторе жили люди из Белоруссии, России, Украины, на доме развивалось три флага, ни разу за семь лет не было стычек. Жарили шашель, экскурсии, все делали сообща и вместе, шопинг, вечерние посидушки возле мангала под сухарик, оставляли детей на других родителей.

тс, мне жаль Вас.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
868
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-11-30, 23:58

Сергей Викторович пишет:
зашел в тему думал тут интересно, а тут помои льют славянские народы...

7 лет подряд ездили в Крым отдыхать, под сухарик, оставляли детей на других родителей.

тс, мне жаль Вас.
Пожалеть нас и понастальгировать можно в теме "курилка-флудилка", для этого нужно вступить в группу "политические". Здесь не стоит размазывать сопли и упрекать несогласных с Вами в другом восприятии реальности. Население страны решило, что половина хочет одного, другая совершенно иного. Успупать ни кто не захотел. Кто должен был уступить? Опять Мы? Почему? Ответте в соответствующей теме, если есть что. Если есть чего про птичку сказать- завсегда рады тут.
P.S. здобули? wink
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
869
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-01, 00:27

Сергей Викторович пишет:
зашел в тему думал тут интересно, а тут помои льют славянские народы...

7 лет подряд ездили в Крым отдыхать, жили под Евпаторией, Штормовое. Цены на некоторые продукты были даже меньше чем у нас в городе.
Чувствовал я что нахожусь на территории Украины-нет, Крым был отдельным государством, но меня там ни кто не притеснял, я мог свободно говорить на любом языке, меня понимали.
В частном секторе жили люди из Белоруссии, России, Украины, на доме развивалось три флага, ни разу за семь лет не было стычек. Жарили шашель, экскурсии, все делали сообща и вместе, шопинг, вечерние посидушки возле мангала под сухарик, оставляли детей на других родителей.

тс, мне жаль Вас.
..а с какого переляку Вы здесь написали про свои чуЙства?...Юля,извините-влезла на Вашу страницу..просто не удержалась...
     
Галина1979


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 322
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : клубника, малина, и птица......

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
870
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-01, 10:14

Так и в этои году приезжайте и говорите на украинской мове - никто вас за это бить не будет.. У меня знакомая на соседней улице говорит на укр мове и раньше и сейчас и ничего - бежать не собираеться... Жизнь продолждается и мы надеемся что все измениться к лучшему...
Сергей Викторович пишет:
ездили в Крым отдыхать
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
871
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-01, 11:45

ой. я вас умоляю..... и на Урале по хохляцки балакают... и шо теперь? вот когда все люди перестанут муссировать проблемы государства Украина и делить людей на нации... тогда и кончится нацизм.... в Украине... то политические дела.... не людские... а возникают они, когда этим политикам чего то надо от людей.... НЕ ВЕДИТЕСЬ! лично я люблю любые нации.... хохлы. беларусы, татары, казахи, даже китайцы! ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 4251916553 у нас их сейчас много... да какая разница.... в нациях то.... люди просто бывают разные.... и это тоже не есть плохо.... нехорошим людям тоже надо быть.... чтоб учить.... шо не всё в жизни мёд.... я вот первый раз с детьми на краснодар поехала... и шо вы думаете? меня там обидели? да я вас умоляю... ни в коем разе.... люди такие отзывчивые.... ну и что, что они по хохляцки говорят.... имеют право! а я чёкаю, потому как из Челябинской области... ну и чё? ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 4251916553 все проблемы себе люди ПРИДУМЫВАЮТ... как вы думаете. так вам Бог и подаёт.... ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ....
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
872
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-01, 13:28

евгения777 пишет:
ой. НЕ ВЕДИТЕСЬ! как вы думаете. так вам Бог и подаёт.... ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ....  
Пожалуй соглашусь)))
+
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
873
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 22:41

Вот же как уютненько живут!

Даже втихаря по соседям не бегают поди) Всего хватает! Красотень))))
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
874
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 22:52

ЮляшаЯ пишет:
Красотень
Юлька привет!
таки красуньки -свынюкы манэньки)))
я тэж нашукав красуню))
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
875
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 23:00

а это наверное у вас снимали-природа похожа))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
876
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 23:00

77 лёха пишет:
Юлька привет!
таки красуньки -свынюкы
Привееет))))
Яка краса))) Кого-то напоминает очень....... Аааа, вспомнила, фанатку любительницы мороженного))))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
877
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 23:07

77 лёха пишет:
у вас снимали
О да, это авторский ролик про чудо- Крым с любовью от чудо- свынюки)) Юг, так сказать, края,где очень уважают таких вот, чудо-юд)))) ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 835140193 кушать.........
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
878
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 23:12

мэлэш...кого кушать-така красунька) ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 4251916553
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
879
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 23:28

77 лёха пишет:
така красунька)
та и шо? Кого краса врятувала от охочих полакомиться? Только б очередь успела обслужить, так вовремя напомнили, а главное совпало то как. Бачишь, свыня - то тварюка с очень сильно развитой интуицией, не выбегая из загона, инфо волны улавливает и реагирует. Я в восхищении!!!
ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Element_588281_misc_xxl7_2_700ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 I
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
880
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 23:30

ЮляшаЯ пишет:
краса
ну это тоже не у нас снимали))))))))))))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
881
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 23:37

77 лёха пишет:
снимали))))))
йопстудэй! Вот это номер!!!! Что-то уронили в плавки. Может быть даже, вчера это и было сало)))) Теперь выполаскивают.Блин, бабуля!!! Зачем?
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
882
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 23:40

ЮляшаЯ пишет:
Зачем
та така бабуся добра..
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
883
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 23:46

77 лёха пишет:
бабуся добра..
и без лишних комплексов))))
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
884
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 23:51

ЮляшаЯ пишет:
и без
и без мозгов..прогуляла за долгие годы..бывает и так..
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
885
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 23:53

77 лёха пишет:
бывает и так.
как не прискорбно- но есть такое, а ничего не вернёшь...Так что нам надо успеть и всё осуществить, чтоб потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы. И мозги поберечь, пригодятся же ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 4251916553
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
886
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-03, 23:58

ЮляшаЯ пишет:
но есть такое
сколько угодно ..насер..т -потим спят спокойно
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
887
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-04, 00:04

77 лёха пишет:
потим спят спокойно
Аха-ха))) Баба -жаба якась)))) Молодец,хоть не громко ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 835140193 ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 835140193 ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 835140193
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
888
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-04, 00:07

ЮляшаЯ пишет:
хоть не громко
тихушница))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
889
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-04, 00:17

77 лёха пишет:
тихушница))
ага)))
     
cherry111


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 313
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Виктория
Откуда Откуда : крым

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
890
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-05, 14:08

всем день добрый!
Юля, дозвонилась Нине!отчитываюсь!болеет!!!!нежный женский организм не выдержал семичасового стояния у моря :(((простыла сильно! птица жива и здорова!вроде птицей Нина довольна(это основное) но как появится думаю напишет свое впечатление.
по фавероль. девушка призналась, что фотки есть.так что Юлия ждите :) а вообще со слов Нины надо дергать Любовь! так как эта птица у нее и она главный хакер по размещению фото на форуме! по выставкам там все заморочено и я толком не поняла , но по осени на большую агро я поеду с экскурсией!
Юля, прости, что пишу утебя. я не соображу как ту тему найти.
всем спасибо
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
891
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-05, 14:25

cherry111 пишет:
всем день добрый!
Юля, дозвонилась Нине!
Привет, Вик)
Та я поняла, что болеет. Сил хватило у неё вчера только для индюшек попонку выложить в соседней темке, на нас не осталось . Видать совсем слаба от хвори Нинуля((( Но мы подождём, главное, чтоб здоровье вернулось)) Я тоже припоминаю, что она говорила, что этих супер шестикилограммовых монстриков-фаверолей Кузьминичне отдала. Меня тут про петуха пытают, дядьке из Джанкоя похвасталась, что у нашей форумчанки петр полугодовалый по пол минуты поёт, так он сказал, что поедет и любые деньги даст за него, но только чтоб вперёд ему доказали, что так и есть. Пообещала, что как поправиться хозяйка- выложит и я ему покажу. Тоже не верит. Что за люди((
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
892
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-05, 14:25

cherry111 пишет:
по осени на большую агро я поеду с экскурсией!
меня не забудь!!! Я тож хочу)
     
cherry111


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 313
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Виктория
Откуда Откуда : крым

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
893
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-05, 14:33

Юль, привет! я без света и инета сижу :(
надеюсь что не забудет !
я юрловскими никогда не болела . но у меня был телефон одного большого любителя (днепропетровская обл)юрловцев и орловских. реально человек болен этой птицей! давай "доставай" Нину по поводу юрловского и я тогда поищу номер и обеспечим реализацию :)))))) Нин, с тебя магарыч )))))))))))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
894
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-05, 14:40

cherry111 пишет:
давай "доставай" Нину по поводу юрловского и я тогда поищу номер и обеспечим реализацию :)
Та чего её доставать то, если человек пока что не здоров((( Нет же цели достать, просто я настолько удивилась, что хочу увидеть. Ты ж знаешь, мои мрии про фавероль, ну и мне теперь не знаю как быть, зная что у кого-то по 6 кг, мне в два раза меньших уже неохота. Потому и прошу показать. А про Юрловцев- тоже знаю фаната одного, но я у него не была, мы встречаемся на рынке, беру у него овощи, вот с его рассказов в основном и узнавала о них и тут почитывала. Поняла из всего, что чем дольше орёт (ужасный звук, себе бы не завела))) тем круче. От него про 13 сек слышала 2-х годовалый пётр. А тут 35 в шесть месяцев. Ну реально же круто, сть чем хвастаться и не нужно её стесняться!
У нас тоже почти везде выключают свет(
Виандоты уже три яйца снесли ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 1654218908 . Кладу в холодильник трясущимися руками. Сказала, что всё после праздников....но как тяжко........ ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 356602
     
cherry111


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 313
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Виктория
Откуда Откуда : крым

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
895
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-05, 14:47

Юль, ну доставать в хорошем смысле! кстати тоже не пойму пения юрловских , по мне цесарка лучше поет :)))))))))))))))))))))) но есть любители своеобразного пения . я знаю, что крик петуха в 11 сек это уже очень и очень хорошо. блин горелый - теперь и мне интересно! вдруг и я полюблю юрловского :))))))))))
Юль, будет время позвони мне по виандотам wink
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
896
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-05, 14:52

cherry111 пишет:
вдруг и я полюблю юрловского :))))))))))
Я точно понимаю, что нет. Жах pale
cherry111 пишет:
позвони
Вик, надо выйти , пополнить счёт. А мне лень дальше птичника идти. Чё за хрень, деньги с телефона улетучиваются. Аж бесит ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 2656803500 терпеть не могу МТС. Вот что я реально любила в Украине-это Киевстар. Скучаю(((
     
cherry111


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 313
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Виктория
Откуда Откуда : крым

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
897
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-05, 14:56

:)))) не киевстар меня убивал почему то.
я юмс(ишница).потом позвонишь, ты мне главное напомни!это не к спеху. главное до весны позвони :)))))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
898
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-05, 15:04

cherry111 пишет:
:)))) не киевстар меня убивал почему то.
я юмс(ишница).потом позвонишь, ты мне главное напомни!это не к спеху. главное до весны позвони :)))))
А я вот ему не изменяла 10 лет. Была мтс симка, но в основном для входящих.
Позвоню, конечно и раньше))) Я же работаю над нашим вопросом, завтра тару повезу. Как он наполнит- так и свяжусь с тобой)
     
cherry111


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 313
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Виктория
Откуда Откуда : крым

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
899
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-05, 15:13

я уже и забыла :( с отсутствием электроэнергии у меня все нарушилось:( у нас же все от тока в проводках зависит:((((
всем удачи!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty
900
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 18 Empty2014-12-05, 15:21

cherry111 пишет:
с отсутствием электроэнергии у меня все нарушилось:
Да, это сильно мешает привычному течению жизни. Но у нас так часто рубят свет, что я уже воспринимаю как привычноё. В позапрошлом году два месяца без света жили, как раз на третий день инкубации покупного яйца обрубили, менять линию надумали. Пришлось покупать генератор. Кушает 10 литров бенза в день. Цыпы вышли золотые!!!
И тебе удачи)
     
 ИмпериЯ куриная моя Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ИмпериЯ куриная моя
» ИмпериЯ куриная моя
» ИмпериЯ куриная моя
» Местечко ДанкИ (Ирина_elis)
» Куриная оспа - приговор?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3