Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-05-27, 03:56

Первое сообщение в теме :

Всем,  здравствуйте!!!
Зовут  меня  Яна.   В  недалеком  прошлом  я,  городской  житель,  решила  переехать в деревню,  построить  дом,    посадить сад   и  наслаждаться  всеми прелестями   сельской  жизни.  

В  моем   представлении   счастливая  сельская  жизнь   это огромные  собаки,   тенистый   уголок  в  Английском  стиле,  прудик  с кувшинками,  яблоки - вишни   и  обязательно   курочки,  гуляющие посреди  парковых роз.  Пересмотрено  было   невероятное количество пород.    Поиск  заводчиков,   сложности доставки,  ничего  меня  не  пугало,   стояла  задача  найти СВОЮ   курицу,  которой  не  требовались бы  крытые  вольеры,   не  нужно  было  бы  ходить мимо  с веником  и  защищаться  от петухов,   и  курица  должна  была  быть КРАСИВОЙ,    МИЛОЙ   и   ЛАСКОВОЙ.  Наличие  яиц  тоже  приветствовалось.   Ну  и     хотелось  любоваться  на     мамочек   выводящих  на прогулку  малышей из  маленьких игрушечных домиков.  

Не  удивительно,  что   я  остановилась  на  породе  Китайская  Шелковая   .  

ЭТО МОЯ  ПРЕКРАСНАЯ КУРИЦА!



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-04, 03:57

ждем первый снег и зимние забавы

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 9157b27a7ab1f7ccbfe96ae6843a8cb2
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Cf1cb4a4e620e65f073c616998701e35
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 B25d83eebabf3083c074539fea03ab04

сын вырос и мы катаем малышей
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 5e0898c6eb9adc5ccb3d1f213c85b8c0
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-04, 03:58

Получаем подарки на новый год..
И кто то может растягивать удовольствие, а кто то грустит
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 C8946a151301112cd24d8e5351438360
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 5782eaae85d521e8921d2eb25da71bc2

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-04, 04:01

Участвуем и побеждаем...
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 7a731315929b7621dd1d3a97d101cf4b
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Fbbdd8b87621bf6f727f308a994369ba

опять греемся у печки, скучаем...
и выглядываем весну
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 6cae23bcf0f2ff1c6957e3cf8be70184
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 92aa08d066af4c8e50f2f3abd0a13b6b
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 C3a183fe160f76464098dabdf6f2f97e

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-04, 04:04

а сейчас не пришла ли?
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 E208d4379b0413594a0ab0ee56515705

и уже наконец то

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 82dcf3df4715d65992393d87c6f94453
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 8589eb882e7aa0bdaeb03b29c5b48d05

и уже мы

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 A68b25285039590ccf5ddcbf380a260a
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 D9dce70332682fa029041c35e83358d3

Спасибо, МАЛЬЧИКИ!!!!
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-04, 04:05

опять рассада
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Ddf3a153b557fbc6d742dc192fee80ed
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 2a0eb151f1fe59e08f74f8588404588a

обратите внимание, розы из семян, у меня получилось..
И снова курицы...
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-04, 04:42

А что может быть важнее питания курицы зимой?
Овес и пшеницу мы съели в начале февраля. Не сгнила, не засохла, как то стабилизировалась, что ли, наша зелень. Веники лиспидеции пошли на УРА, сушеная крапива, впрочем, так же. Мороженый портулак, как удобно порезан и разложен заботливо по порциям бабушкой. Девчонки, извините, последний мешок крапивы оставим малышам. Премиксы.. составы изучены, пересчитаны, сверены.. наименования, дозировки, а сейчас лучше какой? Чиктоник, ветом, замачивание, измельчение, ДРОЖЖЕВАНИЕ!!!!


     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-04, 04:44

А все делали дрожжевание? Представляю как по всей России куроводы стоят у плиты с гигантскими чанами и перемешивают, перемешивают, какое там таинство? ВОЛШЕБСТВО не меньше!!!
Теплой водой, 5 грамм того, добавить, залить помешать, ПОМЕШАТЬ, и еще раз, непрерывно 8 часов. Пузыри, аромат дрожжей, бульканье, поближе к печке, помешала, мам ты когда будешь мимо проходить, помешай, а? 40 минут полет нормальный мешаем, Миш, вон видишь ложка желтая торчит? Помешай? Я только что помешала, кричит мама из другой комнаты,

ага мешаем, опять мешаем и опять, 3 часа, Андрюх, ты рядом с чайником, стоишь, вон видишь ложка?
упс!!!, выпускной класс, уроки, тренировки, консультации, нет нет ни чего, я сама помешаю...
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-04, 06:06

И плавно переходим к оплоду, ну что любители зимних выводов? проверим?
Какой оплод зимой? Я вас умоляю..., Дождитесь весны, травка - солнышко, зимние дети слабые,
Природу не обманешь...

10 одному и потом 20 ждем и ждем? ну как?
у вас сегодня начинается? еще ночь подождать... и?
10 из 10.
В смысле?
10 оплод, это я понимаю..., а сколько вывелось цыплят?
10 из 10 !!!
Я не верю, я должна это видеть!!!
Подожди немного, сейчас следующий вывод и приезжай, заодно всех и посмотришь...

еще немного подождать, совсем чуть чуть...

20 яиц, началось? завтра звонить?
ну что?
20 из 20!!!
Да ладно!!!!

Ну приезжай и посмотри.
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 2c8762b2586ea043a3590450577e8da9
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 6f83709a669d7fb4caaaecffcf43c659
БОЖЕ КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
мы ПОБЕДИЛИ!!!
мы ОБМАНУЛИ ПРИРОДУ

вы ж мои зайчики!!!
какие все красивые, даже черные падуанчики тоже
как там наши пальчики? ровненькие?
ну СЛАВА БОГУ,
теперь тепло, корм и вода и я скоро приеду вас проведать, почти мои дети...









     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 01:50

Ну что ли продолжим?

40 лет, такой дурацкий возраст, кто то становится опять мамой, а кто то бабушкой..
Мишечкааааа!!!!, А может быть и мы? А может быть и нам???? А давай не будем ждать весны???? Так хочется маленького цыпленочкааааа!!!!, А вон у Ленки уже 2 раза и ничего, и нормально!!! А? Ну давай!!!!!

Да, Дорогая!!!!

ВОТ И ВСЕ !!!!
Так просто!!!
И счастье через край!!!!


     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 02:01

Наверное уже пора познакомить вас с Ленкой. Моя бывшая одноклассница, школьная подруга. После выпускного мы не виделись 20 лет. Я уезжала покорять столицу Дальнего Востока, делать карьеру.., а она сразу понимала, что в жизни главное. И вот спустя столько лет мы встретились и у нас тут же возникли общие темы на фоне сада, дома, детей, собак ну и конечно же кур.
У тебя двое? Ну молодец... Алабаи? Афигеть, как ты с ними справляешься? Сколько этажей? 15 метров курятник по одной стороне? Сколько сколько пород? 20? 22? Слушай, я должна это видеть...
И вот сейчас мы устраиваем день САДОВОДА или день КУРОВОДА в зависимости от настроения, можем пройтись по участку с бокалом мартини и посмотреть как цветет древовидный пион, понюхать и обсудить качество саженцев в посылке из Русского Огорода, или опять же с лопатой... и выкопать и поделить, да иди и выбирай, чего тебе понравилось, нет нет ты сама мне выкопай, я не могу...
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 02:05

Конечно  же  у    нее  опыт,   нервы,  инкубатор, все  возможности  и  конечно  же  только   ей  одной я  могу  доверить свои   драгоценные  яйца.  Лен?  Ну  что  возьмешь  моих?    На  какое  число  собирать?      Ага,  ну  все,    СПАСИБО,   я     обязательно,  с утра  пораньше,  как  штык  у тебя,  ага  ну пока.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 02:11

Мам, ну смотри, брудер можем поставить вот тут, обеденный стол отодвинем чуть чуть, да будет холодильник открываться ... вот смотри открыла и закрыла, Боня, да на месте твои рога и копыта, не трогаю я их, только посмотрела и все.
Я буду каждый день убирать честно пречестно!!!!

Ничего тут торчать не будет, только чуть чуть выступать с угла. Подумаешь, стали бочком и прекрасно прошли, и Боня пройдет, Боня давай попробуй...

Андрюх, ну потому около твой стенки, что тут розетка есть так удобно, Ничего они не будут пищать, я сама буду вставать по ночам...

Ну вот и все, вроде порешали.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 02:23

День Х настал, яйца собраны и заложены в инкубатор, 30 штук.
Зуля, а теперь я буду мамой главной, а ты мне будешь помогать.. Не будешь? Ну хоть подсказывать? Нет? Ну и ладно, я справлюсь, я смогу, я все видела как ты делала.
Миш смотри, мне надо 2 метра сюда и метр в эту сторону. Ну ладно.... Я согласна на 1,5 и на 0,7, хорошо, уговорил. А вверх мне надо на 50 и сверху что бы открывалось, ага и на ножках, что бы я могла подходить и до всюду доставать, так тут стекло, тут сплошная стенка. Тут сетка, типа естественная вентиляция, значит тут тепло, тут просто светло, что бы поддоны выдвигались так.. по середине перегородка, съемная, для уборки, и что бы кормушки по высоте, мы же растем и поднимаем, так что еще....

Что бы я могла температуру контролировать,
и розетка, что бы электрический коврик, вот тут в инструкции написано, для цыплят с первых дней жизни...
Ага, мам, нам нужна же вязаная мама курица, на банку с горячей водой, а вдруг свет выключат? Снизу что бы все закрыто, что бы не обожглись..

Андрюх, нам значит... Нет нет ничего, иди занимайся, я сама сделаю..
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 02:32

На работе... На 19 и на 20 февраля я беру декретный отпуск, потом как раз выходные, 24 я не знаю может и не выйду на работу, посмотрю по обстоятельствам, извините, у меня дети...

Лен? ну что?
рано еще? ничего? нет нет, я так просто..

2 и 8 наклюнулись? вы ж мои золотые!!!
не ехать еще? почему рано? Завтра утром? ну ладно!!!

Мам как думаешь в 6 30 утра она же уже не спит? я бы не спала.. еще рано звонить?
а смс? в 8 утра?
Ну смотри, пока твоих 7 штук, будешь ждать остальных и сейчас приедешь? Ну конечно сейчас,
Только возьми коробку поменьше.. Они все всемером поместятся в твоей ладони.

Задумчиво смотрю в раскрытую ладонь.. Такие маленькие,
Так плед розовый или голубой? Лучше розовый. Нагреть бутылку воды, завернуть в пеленку, Так что еще, горшок с папоротником, я же за детьми еду,
Ну все мам, я поехала, ждите нас...






     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 02:40

Привет, заходи,
Она стоит на высоком крыльце как столбовая дворянка. Открываю калитку и с двух сторон ко мне подходят 2 алабая, 1 - Дана, она поменьше, но смотрит на меня подозрительно и недобро, 2 - Рэй, вроде и не подозрительно, но как то сверху вниз. Господи, как страшно!!! Дана, Рэй, нельзя, проходи быстрее, холодно. Не меняя тона, интонации и просто движением одной брови управляет двумя волкодавами и я прохожу. Ленка, как ты так можешь? Афигеть, а меня никто не слушается.

Пошли покажу, твои все хорошие, а этот только что вышел, еще мокрый, давай по кофе с бейлисом, отметим что ли!!!

А давай. Ну как оно? пищат? не спала? А кому помогала, этому? Ну и хорошо, я поехала, будем ждать дальше.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 02:45

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 8550d20ccbe132c8425352a8c142d912
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 D3d448aa61e7f8e582ba6d6e56dc612f
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 C115f7201c923de505040e1a5bd799a5
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Bda2a634c6a7048baa2dee6183f6cfdc

Вот они мои первые сокровища.
Андрюха в школе,
фотки на телефон
смотри какие у нас малыши!!
клево, сколько их?
Миш, лови почту я тебе на электронку отправила..

Ух ты сколько их?
Пока 7,
так у нас уже было...
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 03:05

Так, разноцветные бумажки, скорее пишем имена, а то дети есть, а имен нет...
Умка, Хаер, Пинга, Укроп, Чижик,
или нет
Вязель, Лаванда, Ириска...
или..
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 8b03d3eea78b07e97c5a037363554c2f
Боня, иди я тебе цыпленочка покажу, Зуля не разрешала, а разрешаю
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 2d5e797ac00e6d4f5b61001093fa43ef
Вечер, ну что у тебя еще 8, сейчас заберешь или уже всех вместе утром?

Сейчас конечно, что они сироты, что ли? Я ж не усну....
и вот нас уже совсем совсем много
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 1f8e7c585f1fc0b211adeda77fb9f59a
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 411e159381467d1e2e942cc6aa798c0e

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 03:14

Утро,  ну  все  кажется  все...  кто мог..
нас 22,  почему  не 30?   ну  наверное  чудес  не  бывает,  когда  100 %,  а  когда  то и 80%,   все  как  в жизни    раз на раз  не приходится.  
Зуля,  а у  меня  22   малыша.   Какое  щастье,  какие  все  красивые,  особенно  3,  а какие  все  умные,  особенно  5,  а какие  все  смелые,  особенно 1.  
Вон  сколько   нас  много.

В  воде  стеклянные  шарики,  что бы  учиться  пить
а  пенек,  что бы  играть   в игру  Царь  Горы
А   бубон  на  пушке,   ну  что бы  перья  не  выщипывали,  а то мало ли,  вдруг  скушнооооо
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 402c641064ad77e48fffcc4b59eaf911
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 A48acc56a668d0b9b303f2356391732d
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 0c0a56f2a831ba14f6414692e1555646
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 66516448ccb9cf7431b74cd9802993e2
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 03:21

Температура выставлена, проверена, опять проверена и опять, воду поменять, второй раз, третий, шарики промыть, уже все пьют сами, какие молодцы. Кушаем, как большие, как быстро дети растут, уже все стоят на ножках, спят? так страшно лежит и весь вытянулся, точно спит?
посмотри дышит? А ты чего плачешь малыш? Потерял теплый коврик, вон иди в кучку. Мамаша у вас ребенок перевернулся на спину и не может встать, ты чего его клюешь за пальцы, ну-ка отойди, нельзя, вот же ж.. может перекисью обработать?
Лен, а они у тебя тоже за пальцы хватали? И что делать? Как долго? А какашка зеленая жидкая это нормально? всегда так бывает? Да насыпан корм везде, ладно больше не буду звонить, спокойной ночи.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 03:39

5 сутки, мы уже совсем взрослые, наконец то можно поменять пеленки на стружку, какая красота, столько радости, смотрите они гребут как большие, дым коромыслом
все кормушки и поилки засыпаны, меняем, опять меняем и еще раз,

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 2b021e0295452533f4f04926a7304015
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 357b49fb5b19845cb45ddadb24483e2c
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 2f750b81ec10ede568d5865c8e3bf791
так, все успокоились, всем спать, я строгая мама

а ты куда пошел по головам? ну что за поросенок такой всех разбудил, ну разве так можно?
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 0a9e29ee2f1bf3c5a37dae1632fccaa2


     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 04:50

Читаем форумы, жизнь цыпленка с первого дня, вывод цыплят зимой, первый месяц жизни, жизнь после инкубатора и есть ли жизнь на Марсе?
А вы чем кормите? Вареное яйцо и каша? Комбикорм Солнышко? Комбикорм для несушек измельчаете? и все что ли? а зелень когда вводить? в месяц? а вы на 3 суки? Лук? Витамины по одной капле в рот? а вы перечное зернышко?
Ну у нас все по своему, Прокорм для цыплят с первых дней жизни, вода из скважины, ну практически минеральная. Сушеная крапива, не зря же я как та Эльза с лебедями братьями ее запасала весь сезон. Эй, молотилки, кому крапивы? Мам дай еще, еще, еще

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 91f53f163dfee58c6f0ae802f633dd4b
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 7baf27411be2580c34ad7de7a911560c
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 4733a13d5db213954edb2b119e093292
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 04:57

какие все красивые,
а ты такая бородатая девочка?
а ты то точно мальчик..

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 C08a3a6503b48dd0bbb2cbff4feb2060
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Ba30d80bbb60c14439b3481a41751aae
опять спать, дети растут во сне, все это знают

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 1b68a9151e1c5d36812d53f2cca07862

22 пересчитать невозможно, Зуля, как мне не хватает твоей помощи..
Это что у тебя под хвостом, дай отщипну, ага, лапу помоем теплой водой, все уже, не пищи, давай глаз закапаем, что туда попало?
Вот же девчонки ресницы отрастили, ну как жить с такими ресницами?
Промыть, закапать, отщипнуть... Температуру пока еще проверяем, корм вода крапива в 4 утра я бегу, что? кушать? сейчас свет включу...
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 05:15

20 дней, нас наверняка 22 штуки, ого как много, Миш, смотри дети брудер раскачивают, скоро они повывалятся к нам в комнату и нас поглотят.

А что это у вас за зеленая сеточка?
Как что? Это же батут!!! Для командных игр. Развивающая игрушка. Вы забыли? Мы же инкубаторские, а нам скоро во взрослую жизнь, надо привыкать то - круглое, а то - квадратное, это съедобное, а это опасное, и я помню лестницу, и прошлые дети никак не могли ее преодолеть. Нам надо расти смелыми и ловкими и кто нас еще научит, как не мать родная?

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 323ffe048da8775aa534c9b5aa4c64b4
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 4655778697a7abbaff1fbd83a2c9d392
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 83e0799a04120d4805fd6f0e9a476490
и опять спать, уже сидя спим
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Fdf5c4ddfca004ce8f16c5e93f110553


     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 07:33

Март, а вот и весна и пора освобождать теплицу. Посев редиски мы уже пропустили. И бабушка недовольна.

Ну что ли пересчитаемся? Сколько нас было? 8? Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 835140193 , 8 это вам не 22.
Пацаны, вы молодцы, никто не дерется, девчонки вы красотки, и даже Любава, чуть чумазые, кое где облезные, но не лысые,
а вот собственно и доказательства, снега уже нет, как впрочем и пока травы.. Зато солнышко, погуляем?
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 70d07d9dc09b1fda5e528e3712781d84
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 6b8bde5e73a977bac234ee49f72a33ec
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 91ae56fd14e80f822d030205cd0c16d7
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 939a635f90d5d4b25f033892ef05030f

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 07:36

Финист и Зуля
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Cffb2db7570b2dd7b8a8be663c164803
Финист, Зуля и Любава
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 53fd881ff290eba81f192a5d484e0ca0
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 07:46

Миш, а не пора ли нам построить еще 1 дом? В СМЫСЛЕ? ОПЯТЬ ЧТО ЛИ ДОМ?
Дети разбирают брудер, вон смотри, они уже стекло выдавливают,
не сегодня завтра тебе придется брать Пингву или Вязеля и нести его в лес, помнишь сказку про мальчика Спальчика? Вот, мы уже не помещаемся.
Ну Мииииишь, ну последний дом за эту весну, ну ПАЖАЛУСТАААА!!!!
Ну ладно, я согласна, последний в этом ГОДУ, уговорил.

Значит смотри, мне надо сюда 3 метра, а сюда полтора,
ну ладно пусть будет 2,5х1, уговорил,
Ага, значит 2 двери с 2 сторон, 2 окна фрамужного типа, 2 маленькие дверки, ну а если мне потом делить девочек и мальчиков? Или вдруг еще вывод цыплят? а может я Зулю определю туда с малышами, ну я пока не решила, а ты все равно делай.
Ага, и что бы на колесах, а вдруг я захочу его в другое место? И крышу красивую, потом установим туда флюгер в виде петушка,
Ага, и поставим его в сад, между розовых кустов, на клеверный газон...
Я буду утром открывать окно и смотреть, а там мои зайчики гуляют, солнечные, да... так все и будет...
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 70a4bb715fa81aa789d77be24ce5b98f
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 07:51

Давайте что ли, помогаем папе, все вместе!
Корф, смотри, скоро у нас переезд, ты отвечаешь за детей. Здесь твое место..
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 99f2b147e9482f666cdb4ed39fb4bfdf
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 7ed0ea637f6e625cc84b73fd7e0556a5
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Ec0db5afca8379ebb826f58cd985ee0d
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 A4d250ae8ee961262ed9d13a337a33e6



     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 07:58

Последний день дома, последний день детства, пока с мамой, может вам чего вкусненького? Морковки? Лучок? крапивы нет, уже все съели, один портулак остался, завтра переезд у нас, я не буду плакать, температура выставлена, 25 градусов. Пока так, а вдруг стресс? Пусть лучше пока 25 потом понизим, развести витаминку, а вдруг испугаются? Первая ночь самая трудная. Батут уже туда перенесла и колокольчик, вы там звоните если что, я прибегуя, в 4 часа тоже могу... а вдруг проголодались? включу свет..
Уже перышки как у больших, такие все красивые, 22 точно, я 2 раза персчитала.
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 424db71877d164b3e051fdf2c8ffb100
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 1fc83a8ef76fc92383132358e43afbe3
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Ac56c99d441bbf208ce311114e97cdb0
     
Любовь331981

Любовь331981

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 181
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Любовь
Откуда Откуда : Приморский край. Уссурийск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любимые дети и любимое хозяйство.:)
Настроение Настроение : Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами. Готхольд Лессинг

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 07:59

@loverushka, Как интересно!Прочитала как книгу и продолжения хочется!Все красивые,счастливые и вообще мне очень приятно на такую прелесть смотреть и читать.Даже слов не могу подобрать! Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 695966662
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 08:08

Ну, поехали?
Ну как? Не страшно? Вон у вас сколько места, и ленточки, и все колокольчики на месте, я к вам еще приду, пока привыкайте.
Да, принесу морковку и яблочко, конечно. Все как всегда. Только еще лучше.
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 936a3cfc5f9b16bbd7d711ad1a04131b
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 0d3de56983c2de033acbe620f81adbc9
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 7ce560fde8a711f3d3637813d6d16251

А дома так тихо... А давайте пока брудер не будем убирать?

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 08:17

@Любовь331981,

Люба, спасибо!!! Так приятно!
Заходите, у меня продолжение обязательно будет, у нас же еще приезд Москвичей, транспортные доставки, опять инкубации и наседки, так что писать не переписать !!!

А скоро и Ленка, глядишь, разрешит мне у нее фотографировать и я тогда покажу вам ее 22 разные породы, вот уж она навезла со всех городов России, я некоторые и выговорить пока не могу.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 08:34

Любовь331981 пишет:
, Как интересно!Прочитала как книгу и продолжения хочется!Все красивые,счастливые и вообще мне очень приятно на такую прелесть смотреть и читать.Даже слов не могу подобрать!
Девочки и интересно ,и душевно Яна пишет! А красота-то какая!
Утром первые новости у меня от Яночки,вместо "Таймс".Правда она пыталась меня споить с утра,завлекала на шашлышок Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 835140193Чуть не соблазнилась даже Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 835140193
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-05, 09:00

Ира, да какое там утро, то был вечер..
У нас же разница во времени Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 835140193 , ну ничего - ничего, скоро выходные и ТАДАМ!!!!
Добро пожаловать к нам в гости!!!!
Я правда садоводничаю по выходным, но шашлыки это святое Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 116459 Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 116459
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 04:05

Что ли продолжим?
А червячок сомнения внутри сидит и гложет. А почему те 8 у нас замерли на последнем сроке? или не смогли пробиться? Почему слабенькие? Читаем, изучаем, копаем глубже и смотрим шире.
Кому мы доверяем?
Питерский Генофонд (ФГУП "Генофонд" Россельхозакадемии г.Пушкин)
Анатолий Борисович, Анна Львовна, здравствуйте, приятно познакомиться, подскажите новичку?

"Для общего ознакомления предлагаю посмотреть фильм о известном селекционере Михаиле Федоровиче Иванове."

а кто у нас Иванов?

Академик Иванов Михаил Федорович
Иванов Михаил Федорович [20.9(2.10).1871, Ялта, — 29.10.1935, Москва], советский учёный-животновод, академик ВАСХНИЛ (1935). Окончил Харьковский ветеринарный институт (1897). В 1897 участковый врач в Орловской губернии В 1898 ознакомился с животноводством Нидерландов, Швейцарии, Италии и прослушал курс лекций на с.-х. отделении Цюрихского политехнического института. В 1900—13 доцент, затем профессор Харьковского ветеринарного института. С 1914 до конца жизни профессор Московского с.-х. института (ныне Московская с.-х. академия им. К. А. Тимирязева). В 1926—30 профессор Московского зоотехнического института и профессор Московского института овцеводства. В 1935 избран членом ЦИК СССР.

Спасибо, очень интересно, фильм понравился, давайте дальше...

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 04:06

Читаем отзывы, обсуждения,
Анатолий Борисович
Ваша лекция в Екатеринбурге на выставке была очень интересна и полезна!
А мне!! мне? можно эту лекцию тоже?
читаем, продолжим...
"Сначала хочу сказать об инбридинге.
Мы постоянно слышим это страшное для нас слово.
Но у инбридинга кур есть несколько обстоятельств, которые делают его не столь ужасным, насколько мы его себе представляем.
Во-первых - инбридинг полностью исчезает при подборе не родственной пары. Достаточно завести в стадо полностью не родственного петуха, и об инбридинге в этом поколении можно полностью забыть.
Во-вторых - куры очень выносливы к инбредной депрессии.
Наиболее выносливы к инбридингу, как я помню, оказались крысы. Они выдержали 21 поколение кровосмешения!
Но и куры оказались весьма сильными. Они выдержали 17 поколений! Правда к этому времени они уже были совсем ослаблены и не могли размножаться.
В наших же хозяйствах такой сильный инбридинг (да еще на протяжении многих поколений) встречается крайне редко, если вообще встречается. Однако это не дает нам повода полностью расслабиться и вообще не обращать внимания на инбредную депрессию. Она все же существует, хоть и не в столь страшном виде, как нам её малюют."


     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 04:09

Анатолий  Борисович,  а можно вопрос..?

...не развита фаланга с коготком на 5 пальце. Ну как если бы у нас смотреть, мизинец получается недоразвитым. Это является признаком инбридинга или какая то другая может быть проблема?...

"Хорошо бы увидеть это "визуально". Хоть бы фотографию.
Пальцы должны быть хорошо развиты, в том числе и пятый.
А недоразвитие пальцев при близкородственных спариваниях я наблюдал."

Возможно их использовать в разведении если подбирать им пары из другой не родственной линии или не стоит вообще? ...

"Я довольно часто встречаюсь с таким нарушением - коготок растёт в сторону, или его вообще нет.
На фотографии птица точно не инбредная.
Хотя... Ведь нет какого-то конкретного признака инбридинга. Просто некоторые скрытые генетические недостатки чаще проявляются при родственных спариваниях."

Большое  СПАСИБО!!!
Будем  думать.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 04:14

Звонок заводчице, а как долго птица разводилась в себе? Без прилития свежей крови? 2 года. А до этого? Так кто ж ее знает.
Стихийный инбридинг никто не отменял..

А давайте ка не будем проверять насколько мы выносливы, а поищем другую популяцию?

Интернет нам в помощь,

а выбора то в общем и не много... Уважаемый заводчик Шелков из Москвы. Ну? попробуем на удачу?




     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 04:18

Здравствуйте,
Хочу купить у вас 30 - 50 шт. яиц китайской шелковой, белого цвета, стандартного размера. Есть возможность договориться о перевозке авиа со
стюардессой из Москвы в ее рейсы без просвечивания. Если я вам
напишу предполагаемые даты мы сможем с вами договориться, что
бы вы передали посылку в нужное время?

Здравствуйте.
Такое количество не смогу собрать , потому как у меня есть еще заказы с сентября.
Максимум что могу выделить 20 -25 яиц.
Доставка курьера до Москвы 2500 р.

Я согласна на любое количество...

Вынужден отказать ...
Курьеры в Шереметьево не поедут , это слишком далеко от меня , по пробкам 9 -12 часов ехать туда от меня ....
Всего вам доброго!

Можем договориться поездом..
У меня нет поезда до Владивостока, увы...

Есть вариант договориться с транспортной компанией,
я настырная, продолжаю...

Приветствую.
Ехать за вет. справкой для транспортной компании мне далеко и времени нет.
Потом , напрягать курьеров что бы они там не просто отдали яйца человеку , а оформлять бумажки.
Нет.
Извините, 3000 р. которые стоят эти яйца не стоят моих нерв и переживаний.
Увы...
Всего вам самого наилучшего.
С уважением,

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 04:24

а  мне  надо,  давайте  другие  варианты рассмотрим?

мой  заказ  не  интересен..,  надо    собрать что ли побольше   заявок?   а давайте   вместе,  кому  чего надо?  
ага  вам  30  +  20  и  еще  15  тех  и  и 15 этих?  ага..  

ну  на удачу?  

Доброго времени суток!
Сейчас несутся хорошо те породы которые не отмечены в прайсе "- "
Так что вы можете сделать самостоятельно заказ того что нужно и в нужном количестве .
Шелковые белые сейчас несутся все 15 кур, так что собрать могу много:)

Скрестили пальцы,   ну?   вдруг  сейчас  повезет?

Здравствуйте! Конечно же курьер доставит посылку до поезда, все будет хорошо!

оговорены  даты,   контакты,  время  ждем  и вот!!!!

Переправил ваше сообщение курьеру .
Он отказался проводить эту "секретную"операцию,
В этом году возможности продать яйцо вам не будет.
Много заказов !
Запись на сезон 2016 начнется с 15 сентября 2015 г.  

Ну  вот и все...
     
Казачка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Клавдия
Откуда Откуда : г. Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : медик/индюки
Настроение Настроение : отличное

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 04:31

Яна, какая вы молодец! Ни одной такой странички нет ни у кого, всё доступно, приятно читать и поднимается настроение! Я очень хотела бы к вам в гости, я без ваших новостей уже не могу. В шёлков влюбилась. Вы явно очень хорошая хозяйка, мама и жена. Вам надо написать книгу, думаю, что будете очень популярны. Жаль вы далеко, я бы у вас яиц купила на инкубацию, хотя своих привозили вообще издалека. Пишите, фотографируйте, а мы будем у вас "в гостях" наслаждаться
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 04:32

Лен, ну давай может ты попробуешь? Может у тебя рука легкая?
Давай сразу договаривайся на большую партию всяких разных пород, потом решим куда лишних пристроить, ага и сразу договаривайся курьера прямо домой отправить, прямо с утра что б никуда ему не ехать, ну давай, я тут пока рядышком постою, поколдую...

Ну все, вроде согласился,
расслабляться пока рано, пальцы не разжимай, всего то недельку так походить, потом выдохнем, как поедут..

ну второй этап пошел

доставка животных по России с комфортом
транспортная..


     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 04:36

@Казачка,
Клавдия, да вы ж совсем рядышком, и так в гости можно и в жизни, мы с мужем к вам как раз в этом месяце собираемся за кормом, у вас в Уссурийске корма самые лучшие Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 1011564188

Спасибо за отзыв!!!
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 04:48

звонок куратора из транспортной компании

Вот мы что-то с Мариной и не знаем как быть с яйцами. Она может их забрать и 16 марта, завтра. А дома где такую температуру обеспечит? В холодильник не войдет.
Оставить на ночь в машине, в вдруг минус.
Можно и с утра 17 марта, но она в 5 утра встречает троих щенков из Питера, тогда ей надо сразу с ними в Никитское ехать. Бедные щенки будут трястись в машине.((( Потом сразу на поезд.

Волосы зашевелились и рубашка прилипла к спине,
суммы все переведены, а партия то заказана наудачу немаленькая,


Марина, Милена, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Только бы ничего не сорвалось....

Заберёт она яйца.
Пусть упаковывают хорошо.
Стоимость доставки со всей этой ездой туда сюда 3000 руб.
Поедет утром 17 марта. Только пусть готовят сразу, чтобы она там не ждала, а забрала и сразу уехала.

А то может на поезд опоздать.

?????
Пальцы скрещены, колдую уже вслух!!!

Ленка звонит, что то случилось наверняка..
Ян, он говорит что рано утром у него телефон недоступен, пусть приезжает потом, когда он все свои дела закончит,

Ну истерика у меня пока не началась,
колдуй баба колдуй дед...
карл у клары...

Куратор
я уточню, ориентировочно будет в 9 утра
мы договаривались, чтобы она ему позвонила
пусть будет на месте и быстро всё отдаст. а то нам ещё щенков на поезд вести

Владивосток, утро
Яна, всё нормально)
Марина яйца забрала, въезжает в Москву.
Как посадит на поезд я сообщу. Насчёт температурного режима проводник в курсе.

Позже...
Всё , ваши яйца уже в пути на Владивосток )
Поезд 2 Россия, вагон номер 4, прибывает на Угольную по моему 23 марта , время я уточню.

Фууууууууу!!!!! УРА!!!!!!!!
Лен, давай что ли пальцы не разжимать, всего то походить осталось.




     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 04:58

А кто у нас сегодня первый раз гулять пойдет? 7 недель, уже совсем большие птицы. Настоящечные!!! термометр под вишней, 18 градусов, ветра нет.
Миш, мам, ну пойдемте уже посмотрим, я щас дверку буду открывать.

А где у нас солнышко?
А вон маленькая травка уже, теперь сами щиплем, как большие.
Такие смелые, особенно 7, совсем не долго думали, а лестница то вообще на ура!!! и вверх и вниз, сами. Дети Дети!! Все гулять!!!
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 23a341a7c973bffb8ffd2909dfb45c27
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 8a4556751374981a7cdabcd08a2c84e3
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 E68a0d899b4d451a4e3bb4dd97fca846
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 B9f2a65c2a869433246c123a54259da5
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 05:03

Миш, нам надо еще такую штучку, что бы кормушку подвешивать и по высоте регулировать, сверху, что бы сетка, от воронов прятаться и для уюта, а еще что бы клеенка была, вдруг морось, а дома будет скушно сидеть, я бы клеенку отвернула и как в беседке бы...

Корф, помнишь? Ты главная няня, отвечаешь за детей пока я на работе..
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Af459785cefeb3bc8306a51aa216c8ef
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 B876f2c7051521ef2273ecaa4fb24b3f
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 F6c40f8082d18bdc63a9258fb2524ce4

а ты чего один дома? Замерз?
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 B3d23e7dedf2c743262a9791d23a5b50

Позже мы узнали, что у нас 11 мальчиков и 11 девочек!!!
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 06:13

Миш, просыпайся,
ну и что что суббота и 8 утра, нам надо дом повернуть. Ну да, я сама сказала его туда ставить, но дверки на другой стороне, дети выходят гулять, а я их в окно не вижу. А как же не видеть, я ж так мечтала.
Ну пошли же, я одна не могу, я уже пробовала. Ты сам виноват, не надо было такой тяжелый делать.
Да, вот так хорошо. Да точно, щас побегу из окна выгляну...
Точно, я ж говорю.

И манежик пошире развернем, им щас больше места надо. А то не вырастут.
Сам же видишь, что так лучше стало.
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 5f8787684349fa53a35d881a6a74db4a
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 B85330f7bec21844580f0aa30e62425c
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 87d34312826bf919d13f82d42c59c0da
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 8ebb90546f64979cd9a5e99ad9876fa0





     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-08, 06:24

Нас 22, 11 мальчиков и 11 девочек. Вспоминаю свой прошлый выводок, сколько ошибок я наделала? Женщина!!! Где были ваши мозги? Вам слово КАРАНТИН о чем нибудь говорит?! А детей, крошечных подкинуть взрослому петуху??? Вот не даром говорят, что новичкам и дуракам везет, а когда 2 в 1 то везение просто зашкаливает. Зуля, я чуть все не испортила, прости меня. Аптечка полная, все готово, практически лопается, а ведь есть же профилактика? Все знали о профилактике?
Вон сколько схем и все похожие.
Дез барьер у входа на участок, дезинфицирующие коврики. Обувь для курятника, обувь для цыплятника, метелки разные, все кормушки по цветам, может маркерами подписать?
да нет пока помню, главное обувь не перепутать. Андрюх, у тебя вроде был старый халат для лабораторных по химии, он мне как раз на зимнюю куртку по размеру подойдет.. Нам главное ничем не заболеть, иммунитет и профилактика. Питание, солнышко, одуванчики как раз подросли.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-09, 02:28

Сегодня второй день как яйца в пути, как думаете? все будет хорошо? Стучат колеса..., а проводник температуру проверяет? Ленка звонит.. Ян, а там в пути же яйца никто ворочать не будет? А мы не обговаривали ворочать, вроде же двигаются немножко, может этого будет достаточно?, да да насчет температуры договаривались,... обещали...
А кто встречать во Владивосток поедет? Я не знаю дороги, ночью ехать, я не могу, а я так волнуюсь, у меня руки дрожат, я все испорчу. Давай такси что ли? Которые могут перевозить животных. Которые все время ездят в аэропорт щенков встречать.. Гена, а вы в этот день сможете? Только надо аккуратно везти, не торопиться, просто на сиденье поставить переднее, что бы не тряслось, и грелку не включайте, потерпите пожалуйста, сразу прямо ночью вот по этому адресу,
Лен, ты только не спи, хочешь я с тобой посижу? что бы тебе не скучно?

Только ты мне сразу позвони как привезет
И покажи упаковочку, интересно как там в Москве упаковывают?
Да, лучше все зафотографируй.

Ну все уже утро, яйца в инкубаторе, такие крупные 20 штук моих, из них 18 белых и 2 сильвер, наверное случайно туда попали. Сюрприз.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-09, 02:38

Теперь пальцы можно разжать. Ждем первого просвечивания. Всего то 7 дней подождать.

А мелкие растут и уже совсем даже и не мелкие. Вот вы кони!!!
Эй Вязель, ты чего девочек обижаешь, вот я тебе сейчас как дам пенделя!!!
Лаванда, нельзя так высоко забираться, а как слезать будешь? Ты подумал? Арабис, отойди оттуда, я там еще не убирала, Ромашка!! ты чего клюешься? Это пуговки у меня, не ягодки, плюнь сейчас же, Вязель!!! Или вот же Вязель был? А ты кто? Боже!!!! Как такое возможно? Я перепутала детей!!!!
Как только мы перестаем узнавать детей в лицо заканчивается простая жизнь и начинается бизнес! Я так не могу..
Надо еще немножко подождать и тогда все встанет на свои места.
А пока метем и скребем и чистим.
Что бы дети не болели надо всего то ничего, что бы у них было чисто, сухо и тепло. Ну еще корм и вода, и зеленая травка.

Легче написать чем сделать.
Вы чем занимаетесь по вечерам? А мы чистим выгулы. Метем, скребем, замываем, вот это да, терраковское ведро полное, мам тебе не надо на грядки. Товарищи дорогие, вы столько не едите, сколько извините...

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 Empty2015-06-09, 02:45

Миш, давай что ли еще одну заборку построим, им уже тесно. Ну откуда я могла знать что 22 это так много? И вон они уже траву всю съели подчистую, а я все чищу и чищу, может если места будет больше, то убирать можно будет реже?

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 03a76016f57a1bdad6312f883cb6dd26
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 C12b93303ff50a3e80def04da283f677
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 4892c9f9155c02ca817259ed949dbf5d
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 3 0319afe0b11299a57480b8a62121b4da
     
 Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Дезинфекция курятника
» Помогите советом - думаю о переезде в деревню на пмж
» Еремеево и её обитатели)
» Моя любимая Лещиновка и её обитатели
» Куланги - куры-терминаторы или куры как куры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3