Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-05-27, 03:56

Первое сообщение в теме :

Всем,  здравствуйте!!!
Зовут  меня  Яна.   В  недалеком  прошлом  я,  городской  житель,  решила  переехать в деревню,  построить  дом,    посадить сад   и  наслаждаться  всеми прелестями   сельской  жизни.  

В  моем   представлении   счастливая  сельская  жизнь   это огромные  собаки,   тенистый   уголок  в  Английском  стиле,  прудик  с кувшинками,  яблоки - вишни   и  обязательно   курочки,  гуляющие посреди  парковых роз.  Пересмотрено  было   невероятное количество пород.    Поиск  заводчиков,   сложности доставки,  ничего  меня  не  пугало,   стояла  задача  найти СВОЮ   курицу,  которой  не  требовались бы  крытые  вольеры,   не  нужно  было  бы  ходить мимо  с веником  и  защищаться  от петухов,   и  курица  должна  была  быть КРАСИВОЙ,    МИЛОЙ   и   ЛАСКОВОЙ.  Наличие  яиц  тоже  приветствовалось.   Ну  и     хотелось  любоваться  на     мамочек   выводящих  на прогулку  малышей из  маленьких игрушечных домиков.  

Не  удивительно,  что   я  остановилась  на  породе  Китайская  Шелковая   .  

ЭТО МОЯ  ПРЕКРАСНАЯ КУРИЦА!



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-22, 08:20

Утром  проверять отсек  с  Альбой   труднее  всего.   Дышит.   Даже   смогла  поднять  голову  сама.    Значит   продолжаем  лечение,   дозировка  уже  верная,   12  кубиков  питательной  смеси.  Замаячила  надежда  на  выздоровление,  но такая  призрачная.
Вечером в  субботу    она   встала  на  ножки. Поковыряла  гусениц,  которых  я  собирала  ей  весь  день,   слопала  пару  зернышек  пшеницы  и стала  героем  дня.  

Ночью   я  подсадила  ее  в    дом  к  братьям  и сестрам,   в   родном  доме  и стены  же  помогают?  В   6   утра  в воскресенье     встречала  ее   у  дверки  лаза Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 3130015090 ,  Альба,  мое  сокровище - вышла   третья,     деловито  пошла   грести    зернышки  и щипать травку.  
Конечно, пока  она  ходит последняя,   конечно,  она  устает  немножко  раньше,     но  в толпе  узнать  ее  можно только  по  желтым  усам  от Лозеваля.  

Что это было?  
Какие  симптомы  и куда  смотреть?  
Как  правильно поступать в такой  ситуации?  

Сейчас  все  пьют  лекарство  для  профилактики,  потом  мы  все  будем  восстанавливать  флору,   ничего страшного,    мы   пережили и такое в  полном   составе.     Чего я  никому  и никогда  не  пожелаю.  Будте  ЗДОРОВЫ!!!!
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-22, 08:25

Ну, и разбавить мрачные посты,
Лето продолжается...

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 709e0d5516e848b1b3582e3babbe1a9e

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Feca686dddb14f1d17aa7c19c1fa3bdc

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Da730e1376263ee4cb88da3b014fc761

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 85a3b2c0ce32e09aed3c79d5961d9179
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-22, 08:34

Мужчины  строят,  
а  мы  оживляем...
Бонифатия  и Корф  тут  же   застолбили себе   места в  первом  ряду.  

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Bb7e23d253ef7b5604634da423b13263

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 2598157c145734c73641ee113b408201

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 2235d95abeea6671cc397d3e37c5cb40

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 D71a6e66a8e5c3091cea8cf69cd90ee0
     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-22, 13:48

"Пикник" просто великолепен, нет слов.Пикником моя внучка (3,5годика) называет любую еду на улице, даже если ей мама просто купила пирожок с вишней в киоске и она кушает его на близлежащей лавочке.
А как называется сей странный агрегат, что стоит рядом с земляникой, похожий на кувшин?
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-23, 02:45

Надежда, спасибо,
как я понимаю вашу внучку,
что может быть лучше пикника? А агрегат - это кальян, я сама не курю, но обожаю запах яблока, корицы и мяты Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 695966662

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-23, 02:53

Сегодня утром Муза гуляла 20 минут, наела толстый животик, а я потрогала ее драгоценные яйца, за это время они не остыли. Значит все 9 яиц живые и будем надеяться на лучшее. К субботе нужно прикупить пеленок, подготовить кормушечки и поилочки для малышат...
Фацелия за обещанное время в саду не наросла, может тому виной воробьи, а может ей у нас не место, но у меня есть в запасе пакет семян белого клевера, осталось дождаться дождя.

Уехал в новый дом Вязель. Я, если честно, надеялась, что он проживет с нами до осени, так хотелось посмотреть каким вырастет этот наглый алабайка, но за ним приехали те же из Артема и просили двух, но двух у нас не было.

Его место в иерархии тут же заняла Ракита Ламбертина.
Странно... не Арабис, а я делала ставку на него. Теперь считать нужно до 7, главное не забыть и не запаниковать как я вчера, 7 средних и 7 младших.


     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-23, 03:00

В семье средних начался разлад. Мальчишки обижают девочек, дергают за волосы и клюют просто так. Выходят вдвоем первые, становятся с двух сторон от лаза и стучат по головам каждой, кто решится выйти. Вспоминаю как в школе пацаны забрасывали нас снежками, когда мы пытались выйти на улицу после уроков. Ну вот что за хулиганье? Девочки топчутся на пороге и отказываются выходить из дома вообще.
Надо было делить по полу еще месяц назад. Все надеялась, что как то само собой разрешится, но чувствую грядут перемены.

Все равно когда то надо объединять малышей со взрослыми, лучше сделать это пораньше. Скорее всего в эти выходные девчонки 4 месяцев от роду переедут в семью 2 месячных малышей, а я возьму декретный отпуск и буду помогать Музе и сидеть с прутиком весь день под деревом и решать куриные конфликты.

Надеюсь, что мы как то справимся, малыши будут на своей территории, а значит почувствуют себя увереннее.

А мальчикам придется жить в лесу отдельно от всех, вот и наказание за такое безобразное поведение.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-23, 03:11

Вчера  сделала   кучу  добрых  дел   и  узнала,  что есть  в жизни  масса  людей,  которые  тебя  не  знают,  но  думают  о тебе...

Обещала  найти  курочек  двум  петушкам,  которые  не так  давно    покинули отчий  дом..  А  найти    2-3  курочек  без  петушка     скажу  я  вам   работа  та  еще,  но     нам  повезло   и    мы  нашли...   Звоню,   здравствуйте...    а  мне  в ответ,  Яна,  мы  вспоминаем  вас  каждый  день!!!!  Как  хорошо,  что у меня  отличные   новости... Я  нашла  курочек  нашим  орлам,  пишите  телефон.  Так  неожиданно  и так  приятно,  спасибо!!!  


А  еще  обо  мне  думают  маркетологи   компании Пурина.  С   некоторых  пор   мы  покупаем    корма  собакам   по  оптовой  цене,   а     они  заработали   себе  скидку  своей  красотой  сами.  Не  зря  мы  помотались  по  выставкам  и  заработали  медалей  и титулов,  теперь    отдыхаем   и    гордимся  и  едим  корма.   Корма  для  собак    после  6  и  после  9  лет,   для  гигантских  пород   и  стареющих,  которые  ну  никак  не  могут  иметь  детей  в этом возрасте.  
А  нам  дарят   в подарок  манеж  для  щенков       собак  маленьких  пород.  

Вот  откуда?  Скажите  мне  откуда  маркетологи  этой  прекрасной  компании узнали,  что мы   ожидаем  цыплят  в эту  субботу?  И  как  прекрасно  этот  манеж  подойдет  нам  для  первых прогулок.  Надо  поблагодарить   их  отдельно!!!! Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 1540803781   Они  невероятно  внимательны  к  каждому  своему  клиенту!!

Вечером отвезла чудесное   лекарство Лозеваль для   бедного   кота  в  Зоозащиту,      спасибо  вам  девочки  за  ваш  нелегкий  труд.     Пусть  в   еще   чьей  то жизни  случится  чудо!!!
     
Майчёнок

Майчёнок

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Майя
Откуда Откуда : Одесса

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-23, 11:19

Яна, у вас чудесная страничка! Прочитала на одном дыхание, получила море удовольствия))) Вам бы книги писать, вас очень легко и приятно читать! Процветания вашему хозяйству и успехов)))
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-24, 07:34

Майя, спасибо, приятно Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 3206003340
Заходите к нам почаще, буду очень очень рада!!!!
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-24, 07:44

Медики  во  всем  мире    объединившись   в  своих  исследованиях  установили,  что  80 %  людей  страдающих  нарушением  сна имеют  домашних   питомцев.   Которые    будят     в  туалет,  попить,  поиграть,  потому  что скушноооо  ну  или  забираются  спать в постель  к  хозяевам  и  толкаются  лапами.  

Людиииии,  я с  вами.  
Попить,  погулять,  укрыть одеялкой,    помочь  найти  свою  постель   в  темноте  слепой  старушке...
А  по  вечерам  я   собираю  гусениц,  как  то даааа,  хожу  с банкой  с  задумчивым  видом    по  участку,   в  резиновых  хирургических  перчатках  и  зависаю  на  несколько  минут  в  разных   неестественных  позах  перед  разными  растениями...  Особенно  меня  радует    добычей   черемуха  и    клубника.  Просто рассадник.  
А  вы  чем  занимаетесь?

А  Корф  у нас  медитирует,  вот так   прямо  по  середине  не заросшей  фацелией    поляны.  

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 8bce0e5b0a2c047c7074d75a479b2813

а  какой  там  запах!!!!
Я вообще то планирую аккурат в это место ставить садовые качели. А вдруг это место силы? и оттуда фонтанирует источник сил и богатства?

Белое  успело,  пусть в  самом  конце,    но  все  же
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 E9d4b2f3fd829dea5701e3fae6e6abb6

и снова  эта  РОЗА диаметр  цветка  13  см
много не  мало,  особенно  в этом  случае

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Ef928dc655ce817db64de994819d06ff


     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-24, 07:51

Нужна помощь зала,

Муза не встает кушать с первого дня насиживания, поднимаю ее 2 раза утром и вечером, то есть контролирую процесс сама, 27 июня у нас 21 сутки, в инкубаторе цыплята начинали выход с 19 суток и на 20 уже практически все были в сборе.

Знаю, что последние 2 дня наседку лучше не беспокоить и не поднимать, какие дни считать последними?
     
Любовь331981

Любовь331981

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 181
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Любовь
Откуда Откуда : Приморский край. Уссурийск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любимые дети и любимое хозяйство.:)
Настроение Настроение : Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами. Готхольд Лессинг

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-24, 13:42

Ну прям заболела я вашей страничкой.Вот набегаюсь за целый день со своими любимцами-питомцами и вечером обязательно сажусь читать вашу страничку и очень переживаю за ваших курочек! Яночка, Вы просто молодцы! Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 695966662
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-25, 02:34

Люба, огромное спасибо!!! Все же гораздо приятнее знать, что страничку кто то читает, а не просто так пишу в пустоту.

Люба, а у вас курочек шелковых можно купить? Моим архаровцам сильно будет не хватать подружек. Чем ближе к определению пола, тем явственнее ощущается, что мои Москвичи - мужики. И 1 лапочка дочка, назову ее Амели Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 3850815860 .
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-25, 02:37

Дети растут. Понимаю это вот только сейчас.
В душе и радость и паника и еще не понятно что...
еще недавно было так

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 1dcae4001e0a80c251c1c31e6ea62b0b

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 D73f5b89196d014f6604b6998b37de04

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 271f5ef3c4880f9d7a7d76ab4a9f57c0
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-25, 02:40

школа - каникулы - тренировки, его прессу в 11 лет я всю жизнь завидую Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 835140193

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 7ef71f2c8d5315b559f639d5001e9619

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 658bd2b9cad8932ee87d557c04ba5461

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 E6083223a77da87de5b1d0fdb6bc8110

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 8ffad3ea4a892caeb153c8bea37162c3

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-25, 02:43

В грязи и по лужам. Вместе.
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 3826e951a631b61d9d50a428d4d5df15

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 B6c9ef8817ba8a6d1ca225fd2d2bff7e

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 9756defc935d4f8e71f88a5f0d568123

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 36ba761b3ad934c5bd832acd3cf3c706

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-25, 02:49

и уже выворачиваем головы на лево

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Bfcbbf00896aa515ea8393bb28c809fc

прощаемся со школой

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 6c258c0b5f74d34d97bb9b5f5d532df8

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 9921a0ca7a613aee629706e0aeea39f8

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 F4e9fca94a46cfb545b10b3573e30503

а в понедельник мы едем подавать документы на поступление в ДВФУ
ЕГ сдали как и планировали, хорошо, расчитываем на бюджет и общежитие, похожу с зажатыми кулаками и скрещенными пальцами, вроде в этом году обещают не долго ждать результатов, так что перетерплю. Тем более, что и пустырничек же есть и вообще много всякого разного.

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-25, 03:00

А  Музу  сегодня  решила  поднять вечером на  кормление    последний   раз,  завтра   трогать ее  не  буду.  Осталось  2  дня.  
Миииииииш,  ты  помнишь  что   детский  домик    нужно  будет  перенести  в сад  под   вишню?     Там  же  нужно  будет  выровнять площадку,  что бы   малышам   легко  было  выходить  через  порожек...  

И   еще  заодно  мне  бы  надо  построить  короб  для  компостной  кучи,  красивые  заборки  вокруг  помидоров и      террасу,  да   да,  конечно  же  террасу.   Я   хочу  туда  повесить   плетеное  кресло  и гамак.  Бонифатия  Руф  пока  не  научилась  залезать  в гамак,  значит  я     буду    там  без  очереди.   Мииииииш,  еще  надо  не  забыть   заказать  стружек,  мне  бы  конечно  лучше   куба  3 - 4,  ну  и с доставкой.  

Я  же знаю,  что ты  читаешь  страничку  Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 1916357614
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-25, 03:22

Особых  новостей   у  старших,  средних  и младших   нет.   И   я  этому   несказанно рада.    Дамочки  нехотя  поднялись  с непланированных гнезд  и  пару  дней   спокойно  нагуливаются.  Яиц  пока  не  несут  и  мы  подводим  всех    покупателей   очень  сильно.    Извините     товарищи.   Вот  если  бы  я  могла  сама,  то   уже  давно  нанесла  бы  всем  желающим   пару  корзинок  яиц,   а пока  мне  приходится    ждать  и  ждать вместе  с вами...

Альба  лопает  за  троих,  восстанавливается  очень  быстро  и  мы  уже  пьем  ветом,  в  который  раз.   Потом  по  плану  у нас   Чиктоник.  

Начала  наводить порядки    у  младших.  Особо  тщательно  чищу  выгулы  перед  новосельем  девчонок.  Хоть бы  объединение  прошло  удачно и никто не  пострадал.  Пока  переживаю  еще  и об  этом.  

А  из  хорошего....
расцветает  мускусная  роза  Felicite et Perpetue.  Это  просто   ВАУ!!!  Наша  с Зулей  любимая  роза.   6  метровые  плети  сплошь  покрыты  облаком    невероятно  пахнущих цветов.  Листьев  не  видно  и,  наверное,  следующие  2  страницы  будут  посвящены   этой  РОЗЕ!!
     
Любовь331981

Любовь331981

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 181
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Любовь
Откуда Откуда : Приморский край. Уссурийск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любимые дети и любимое хозяйство.:)
Настроение Настроение : Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами. Готхольд Лессинг

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-25, 04:53

@loverushka, Яна здравствуйте!Мои курочки ещё не несутся. На продажу пока ничего нет. Теперь только к весне наверное что то появится. Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 2265796102
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-25, 07:03

Я   почему  то   была  уверена,  что так  и будет,  но  не  могла  не  спросить flower ,  наудачу  просто.

Но     имейте  в  виду,  что  у  меня    будет   молодой   горячий  Московский  петушок     месяца   через  2.  Вдруг  кому  то     понадобится  для  обновления  кровей.  Будем  искать  хорошие,  заботливые  ручки.

В личку всем напишу его происхождение и предоставлю подтверждающие документы.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 04:45

Вроде прошло четверо суток, а столько событий, что на месяц хватит не меньше.
Пятница 26 число. Сегодня выпускной, сегодня могут родиться цыпы, сегодня Миша как всегда на работе, а я дома.
Хожу и беспокоюсь с утра, что дождя давно нет, а все вянет и сохнет и полить ВСЕ нет никакой возможности,
вместо фацелиии мне продали какой то страшно безобразный сидерат с жирными листьями и цветущий мелкими желтыми цветочками, вместо ожидаемого голубого озера. Вот что за люди такие...
А платья на выпускной себе я не купила. То есть попытки, то я предпринимала 3 дня пыталась, но там такие деньги, что можно пару породистых елок купить... Да ну те платья, не у меня ж праздник то, а выпускник мой вот!!! Вполне себе счастливый.
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 96c167f204fdf401145b91183515ec3e



     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 04:53

Весь  день    тороплю  события,  но  время  такое  медленное,  хожу  и  фотографирую  все  подряд,  что бы  отвлечься.
Вот  оно   богачество  куровода.  Мыть  и   сортировать:  старшим,  средним,  младшим.  Новенькое    для  будущих самых  маленьких  малышей.
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 614ae859e66d347019e549da4104c75f

проверяем  яйца   на  инкубацию
перевернуть,   проверить температуру,   поменять вкладыши.
А  вы  как  храните  инкубационное  яйцо  в   30  градусную  жару?  
У  нас  сезон   сбора  яиц  никак  не  прекращается  с  декабря  месяца   и  летом   используем  сумку  холодильник.  Бутылки  с водой  в  морозильную  камеру,   замерзшие   бутылки  в  сумку,  раз  в сутки  поменять,  температура 10  градусов,  нам  как  раз.

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 67cd6f461e994aea249f884838fd9999
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 44ec236ed0aa580debe3416c05679cb7

Вечером   перед  торжественным  мероприятием побежала  к   Музе.  Ну  что?   как  у тебя  дела?   Один  наклюнулся?    Ты  главное  заранее  не  переживай,   один  -  это я  тебе  скажу     не  просто  тоже.    Главное  спокойствие,  мы  не  торопимся,     у  нас  по  плану  завтра  целый  день.    Времени  полно....    


Вроде  как  и будущим  детям  нужно  солнышко,  но   без  дождя  розы   все   засохнут,  и  дождя  бы  нам.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 05:08

27 июня 4.30 утра
не спится,
жду выпускника и не знаю какой мамой будет Муза, а вдруг она растеряется как увидит цыпленка? испугается и выгонит малыша?
А вдруг сынище мой придет пьяный и битый?
Встаю..
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 823808308047a5d0457ea337fd8a187d
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 8d28aa3036d5011fcad81147a5fcfe07

А у Музы уже один цыпленочек, такой махонький, по сравнению с мамой. И Муза его греет, очень бережно и заботливо. Нет - нет. Я только посмотрю и забирать не буду. Будем ждать. Будем рады даже если всего один. У нас так уже было.

Ты пока посиди, а я все приготовлю к рождению деток, а вдруг сейчас как все за раз появятся и все как один голодные.
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Eae7a18a5721fde463c4b0b010a6c3e7



     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 05:34

Раннее утро... Первая СМС ка от мужа:
Андрюха дома? Сколько цып?
Дома, 1 ...
Пока 1.
Не пьяный, не битый, но дрался. Как же без этого, с обостренным чувством справедливости.
Одна на улице и с фотоаппаратом, соседи наверное офигевают, еще не рассвело.
Абрахам Дерби
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 3ee998e8c2a7088ddc809058ff7a65b3
Бенджамин Бриттен
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 53380a8f14490bf0d95086bdec1c27d2
Королева Дании со свитой
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 E4874a7d28607e5a80f5cbd0c487ff9b
Очиток едкий
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 758d7352a7bc0b700b0d64501dbb3419




     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 05:39

Пора выпускать молодежь на улицу
развести витаминки
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Cbdcaf60d26ed225b5a10ece67719311

отметить в календарике кому профилактика, кому ветом, кому чиктоник
не пропустить, не перепутать

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 1f120ce3d0f32c001f9e4b4163c8e2e9

у кого день рождения!!! не забыть
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 05:42

Розовое и клубничное ...

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 451cc96a348a4c688b640aa69d83c8d2
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 22c218ff59368312a98b26116acb2662

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 584450b3a764a878392ae59833bf0e76
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 609eb7123a8ae6acc0f2d0074f9d647d

Клубничная пастила, клубничный щербет, варенье, заготовки под клубнику в карамели... и клубничный квас.



     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 05:48

Дети, сегодня у всех на обед клубника!!

Самым младшим

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 B4e00ac144ada67ddc87018cddd007ed

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 A3796f80092a30a06c06313c0b7bb090

Средним

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 40d96bb0520c413d8c00cc7b7f720a95

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 4374314dd3ba34aa5198792036069ce3

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 8b2d63a3347bc1d8b3a9aad526dda5a9
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 05:59

И старшим

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 3d27cfa9634de855aaf8878bafb07206

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 9fba297e459c125e47e6073d45059cce

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 153764e9180dce6f68641f9edaa98215

Бонифатии Руф, ну конечно же ж, и 2 раза.
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Afbb4631e46fe0d3f6fda1916876499a
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 14f85dadf5957c64fed2e232c2fa4cc7
подумаешь слюни пузырями, зато вкуснааааа!!!!

Корф и Луша клубнику не понимают, сами ешьте говорят, да мы и не против, правда Боня?

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Bdda7b69824fbb6c024300fe3ad9e57a


     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 06:13

А вот в женщину превращаться все труднее... с каждым годом...
Утром встала, натянула шорты, хвост на затылке вот тебе и готовый куровод. Добавила перчаток и получился садовод и розовод. Вот в женщину это даааа, тяжело.

Вы полагаете все это будет носиться?
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 4f3e002c6a8282d061e66b10f8f3f3e7

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 234b41bc7f0caa376ae2b0eb687e094c

я полагаю, что все это следует шить...

А кстати, Муза показала уже 5 цыплят
Миша, нас уже 5 или больше. Скорее возвращайся домой.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 06:26

Осталось 1 яйцо. Из 9. Муза, ты молодец, ты смогла. А насчет этого яйца не переживай. Мы попробуем его оставить до завтра, ничего трогать не будем. Утром решим. В любом случае ты герой и мы все тобой гордимся, ты посмотри какие прекрасные дети Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 1630716470
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 B70957e77b194829b82d61af3e3f4afe
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 6c9a9103d86145c5f5cdefb8686ca144
а завтра мы перенесем ваш домик в сад на травку и на солнышко и запытаем манеж.


     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 06:31

Розочки  первогодки,  приехавшие   из  Красноярска в этом  году.  

Августа  Луиза
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 58bcb991ce08b1c397a9affa391067f0

Джеймс Галвей
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Beab01008b2ea82f9d1967ead6104fa2

Хенри  келси
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 4d4856e21a5e86bd2014564577a1f29a

И  прекрасная  незнакомка  подаренная  подругой  
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 A4b2698c64bbddfa9c0b97969fcd8a54
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 06:38

Миша, завтра надо будет встать пораньше и перенести домик. Ну я не специально его таскаю туда сюда, это же с очень важной целью. Потому что ставить его сразу в саду на солнце курице будет сильно жарко там сидеть 21 день, надо в тень под деревья. А когда цыплята выведутся им нужно в сад на солнышко есть клевер и ту страшную траву, которая выросла вместо фацелии. А в тенек они сами уйдут все вместе, у них заборов не будет, они ж с мамой.

А манеж это такая клевая штука, сразу захотелось завести маленькую собачку и прямо сразу вывести в нем щенков прямо завтра же, но пока цыплята...
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 52d06d802b02cd7f4588de3505e646a9
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 B15820b5971fce0c83c5ed1e70340e31
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 732f059380f345ca1fae80381703c08e
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 B21cf1c6677a88d9cf78e07b16ffcbc5


     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 06:47

Завтра нам ехать подавать заявление в ДВФУ, встать нужно пораньше, побыстрее вернуться. Обязательно взять фотоаппарат, ехать по двум мостам, какая красота. Все запечатлеть, на память.

Андрюха, ты когда последний раз дома ночевал? Базы отдыха, праздники, завтра рано встаем, а это значит рано ложимся....

Проверить кормушки, поилки, Боня, завтра вас всех покормит бабушка, напомни ей, а мы уже вечером будем дома, точно..

Пересчитать средних, должно быть 7..
А где Ириска?
Мое жизнерадостное солнышко...
Она с первого дня жизни ни разу не ходила, только бегала и подпрыгивала на бегу. Пипипи, только ее и слышно, только ее и видно. Шапочка умеренная, мечта селекционера, никаких излишеств... ЕЕ НЕТ!!!!
НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ!!!!

Ириска ушла в дом, села в угол и опустила голову.
Это уже серьезно, что то у нас в семье не в порядке со здоровьем. Срочно едем к врачу. Воскресенье, 7 вечера. Едем к знакомому ветеринару, которая раньше работала на птицефабрике. Нас ждут и примут в любое время. Как страшно... У нас же еще и младшие и самые младшие. Только бы все было хорошо.








     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 06:57

Чужие руки, как то не так берет, головку нужно же поддерживать, хочется поправить руку, убрать, отодвинуть, аккуратнее, не давите, нельзя....
Похоже на пищевое отравление.
Лес огорожен со всех сторон, остатков пищи нет и быть не может, комбикорм и зерно сухие, храним в сухом прохладном месте, никто чужой не ходит ни с какой стороны, мусора нет... Получается что мы можем травиться какими то ядовитыми растениями? или насекомыми?

Растет борщевик, чемерица, лютик..
все условно ядовитое, но это ли причина?
Начну потихоньку выкапывать то, что подозреваю. Девушки, не ешьте ядовитых грибов, берегите себя.

И пойдем от простого, потравим глистов, никогда не повредит..
Лечение нам назначили - активированный уголь, смекта и на всякий случай антибиотик широкого спектра действия. Все протекает по одному сценарию... Сидим, лекарство и питательная смесь из шприца, через 2 дня как ничего и не было, сегодня утром Ириска уже бежала впереди планеты всей радостно подпрыгивая на бегу...


     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 07:00

Объединение девушек с младшими пока отменяется, раз не известна вся картина мира, а вдруг эпидемия?

Устроим в ближайшее время взвешивание, санитарный день и будем наблюдать за положительными изменениями...
Чуть позже, как вернемся из ДВФУ.



     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 07:07

На   подачу  документов  выехали  в приподнятом  настроении. Взяли в  компанию  одноклассника.     Единственно  дождь,  но вроде  хорошая  примета.   Всю  дорогу      обсуждали   заселение  в общежитие,  когда  уже  можно  ехать   с  сумками,     где   питаться - развлекаться и   всякие   важные  в  учебе  вещи.  Мост  было  не  видно ни с какой  стороны,  все  в тумане   как  "Мгла"   у Кинга.   Все  на  аварийках,  что бы  не  въехали  в  попу  впереди  идущего.  

и  вот   такая  картина  нас  встречает...
это   половина  очереди  на  подачу  документов,  остальная  часть    не  видна   за  эскалатором...
как  то мы  упустили тот  момент,  что будем  не  единственными,     как  то странно да?
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 1ca1622e164a264cb1a2cd24dc65c08d
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 12d76d24158038fd53a3c8b06a6487d4

обратно  уже  никто не  шутил..
думали  может  забрать документы  и попробовать  в Невельского?
или  может  узнать крайний  срок,     когда  можно  успеть попробовать  еще   в  другое  место?
В  любом  случае     есть  еще  4   ВУЗа,  мы  их  все  рассмотрим  и попытаемся,  а документы  пусть пока  полежат,  мало ли,   а  вдруг  сейчас  все  все  испугаются  и  сразу  аттестаты заберут.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 07:19

Из последнего девятого яйца так никто и не вышел. Муза, у нас с тобой 8 прекрасных цыпочек, хоть бы все девочки, планировала выводок всех безбородых, не смогла от них отказаться Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 2995962287 . Что с тем яйцом смотреть не стала. Не смогла..
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 07:25

Версилия и Фейри Данс с компаньонами
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 F09f42a475f8963e2e33b5f2f0a23e7b
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 5409193fe6cb5bf30378fd2fdd8dffaf

гвоздики
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Ce3837f75931ddd4f3b84517a011bc3d


     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-06-30, 07:28

Felicite et Perpetue начало цветения
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 454d15df1b7291381c9179dd033f7fa8

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 F34df7e94893aa4da1dd7aec370f6888

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 A2066969a599bf3e09ecf7c3e21d3954

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 11ca68dbbae7e263f89e934b3bcdedef
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-07-02, 04:25

Вчера смотрела передачу про императорских пингвинов, какие у них афигенские птенцы, ну просто ПРЕЛЕСТЬ И ЧУДО!!!!
мне надо, штучек 5, пожаааааааалуйста!!!!! Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 1654218908
вот как теперь без таких жить?
Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 60a50869a42b25a27bfe6f5a25c9e19e

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 191e6a85156ed676014baea0320be60f

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 25c0f5c3c41165ae3a046def8718f7c5

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 E873ce8ba904fe96146f452ad7b3312c

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-07-02, 04:31

А  розы   цветут,  и  другое  все   цветет и пахнет,  дети растут  и   слава  богу  новостей  пока  нет...
А  есть    мысль  поехать посмотреть  выводки  моих  цыплят   в  разных  хозяйствах
и  может  быть с  кем  то поменять Московских  петушков  на  курочек...  так  пока  мысли...

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 15cf423184c0705b6fd56be4ec319566

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 19357f9db8bed7df830ac3145317fce5

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 15036f8a005c04d450b16669cf99bd79

     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-07-02, 04:33

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 9c7dc0ef581beb5ed1c1eb6ce7f47f7f

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 926397afe3d8432171ef3067e3cea4bf

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 28dfa6016fac2f48241b23aee683fdaa
     
Любовь331981

Любовь331981

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 181
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Любовь
Откуда Откуда : Приморский край. Уссурийск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любимые дети и любимое хозяйство.:)
Настроение Настроение : Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами. Готхольд Лессинг

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-07-02, 08:51

loverushka пишет:
Я   почему  то   была  уверена,  что так  и будет,  но  не  могла  не  спросить flower ,  наудачу  просто.

Но     имейте  в  виду,  что  у  меня    будет   молодой   горячий  Московский  петушок     месяца   через  2.  Вдруг  кому  то     понадобится  для  обновления  кровей.  Будем  искать  хорошие,  заботливые  ручки.

В  личку  всем  напишу  его происхождение  и предоставлю  подтверждающие  документы.  
Ух ты!!!!!!!!!!!!Ну если никому не нужно будет,то мы купим конечно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Лена 48


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 359
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Елена
Откуда Откуда : Липецк
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : Примите на ночь позитив, Глотните радости с утра... Пошлите к черту негатив, И жизнь изменится тогда!

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-07-02, 09:03

Яна спасибо вам,хорошая страничка добрая,читала с удовольствием
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-07-03, 02:57

Любовь331981 пишет:
Ух ты!!!!!!!!!!!!Ну если никому не нужно будет,то мы купим конечно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люба, мы конечно же вам оставим паренька Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 1654218908 , если хотите.
Растут детки очень ровненькие, деловые, я прямо на них радуюсь.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-07-03, 02:59

Лена, спасибо вам огромное за отзыв. Очень приятно, заходите, располагайтесь Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 3130015090 !!!
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-07-03, 03:01

А Муза детей гулять в манеж не выводит. Сидит в своем домишке и гребет. Пыль столбом, все в стружке, переворачивает кормушку раз в 15 минут, вода засыпана вся .... вот засранка какая. А гулять не выводит.
Подвесить кормушки и поилки пока не могу, дети не достанут.. Чего делать?

Малышня, растите быстрее и сами будете гулять ходить.
     
loverushka

loverushka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Имя : Яна
Откуда Откуда : Находка

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka)   Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 Empty2015-07-03, 03:06

Розы!!! Опять новые РОЗЫ!!!! пока кусты не наросли, потому что 45 роз были только что посажены в этом году, но стараются все.

Грэхам Томас

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 B39ec4b2fbcc03a5acf723f8630edfa3

Бутон Вестерленда

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 827c199a6d575678237198bf30e8fd52

Симпати в роспуске

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 90b2a2da0e925217985e816c9d4c087a

Вивьен

Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) - Страница 5 6fabf36e35a81498b4d68080454989e2

     
 Куры, собаки и другие обитатели питомника "Из Цветочного Города" (loverushka) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Дезинфекция курятника
» Помогите советом - думаю о переезде в деревню на пмж
» Еремеево и её обитатели)
» Моя любимая Лещиновка и её обитатели
» Куланги - куры-терминаторы или куры как куры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3