Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-06-15, 21:21

Первое сообщение в теме :

Дрофа пишет:
Люпины  ?
Козлятник.Пахнет обалденно!
     

АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-07, 09:19

@Александр2014,Саш,  как и цыплят.Опыт у тебя по цыпулям имеется.Заболел ты сильно и неизлечимо,медицина в твоём случае бессильна.Кто следующий на примете-павлины или страусы?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-07, 17:27

@Дрофа, Ириш, ты там давай руку лечи, этого гаденыша клевачего съешь сама и наслаждайся его вкусом и ароматом, гастрономический оргазм получи от него Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 и наслаждение Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 . А яд его уже в тебя ушел при клевачестве, так что он теперь не ядовитый Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 . Ты теперь с ядом Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511 , но укол сделали - противоядие, теперь не страшно. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3130015090
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-07, 19:00

@Светлана 1970,Света, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 до упада,
так может мне его теперь в отместку просто укусить? ядика впрыснуть и всех делов? Рубить не надоть,его же салом по масалам Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-08, 09:43

Дрофа пишет:
Вася,прочитала этот пост-прям от души порадовалась за вас,за чувства,не утраченые. Это же она-настоящая ЛЮБОВЬ!!! Повезло твоей Леночке,что встретила такого Васятку!!! Целуйтесь и милуйтесь ,не надо
Да нет.Это не ей-это мне повезло!А вообще-то со второго класса вместе.Лена меня из армии дождалась.Что -редкость.Вообще у нас семейка странная.Сын закончил школу и ставит нас перед фактом...Женюсь,даже,если вы против.Ну почему против?Мы вроде бы за!А там история...Невеста-училка,ребёнок четыре годика.Как поступить?А никак.Разница в возрасте семь лет.Короче живут.Внучке 13 лет.Никто ничего не знает.А теперь о грустном...Вчера в 9-30 утра пьём кофе.Вдруг шум на улице,на крыльце.Вылетаем оба...мать вашу...лиса треплет кошку.чуть позже добавлю,приятель приехал
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-08, 11:07

Замкадыш пишет:

Да нет.Это не ей-это мне повезло!А вообще-то со второго класса вместе.Лена меня из армии дождалась.Что -редкость.Вообще у нас семейка странная.Сын закончил школу и ставит нас перед фактом...Женюсь,даже,если вы против.Ну почему против?Мы вроде бы за!А там история...Невеста-училка,ребёнок четыре годика.Как поступить?А никак.Разница в возрасте семь лет.Короче живут.Внучке 13 лет.Никто ничего не знает.А теперь о грустном...Вчера в 9-30 утра пьём кофе.Вдруг шум на улице,на крыльце.Вылетаем оба...мать вашу...лиса треплет кошку.чуть позже добавлю,приятель приехал
Реально рыжая лиса.Вот как?У нас тут Клин и Солнечногорс главные по бешенству.Что делать?Сосед обнаружил кровяные раны у пёсы(чёрный терьер)никто не знает,где правда.Но я спокойно застрелил.Кошка вернуласьНанял охотника,сам не смог убить.Сижу ваот плачу.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-08, 17:41

Всё-труба,опять пришла,напала на собаку.Теперь и её убить придётся.Мы в шоке.Собака дала отпор.Покрупнее дворняжечка.Пока заряжал,удрала.Пришла опять.Опять на собаку,опять удрала.Вот как жить?Лена теперь на улицу боится выйти.Да и мне боязно
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-08, 17:45

Опять пришла.Жена в истерике.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-08, 18:25

Вась,однозначно,бешеная лиса.Здоровая днём не придёт.Не будешь тут в шоке истерике... Может и уточек твоих рыжая крыса утащила? Держитесь!!!
Желаю  поскорее пришить суку рыжую !!!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-08, 21:29

Дрофа пишет:
Вась,однозначно,бешеная лиса.Здоровая днём не придёт.Не будешь тут в шоке истерике..
да я какбы и не сомневаюсь.Не правильно всё,ружьё заряжено,стоит у окна.Так нельзя,но некуда деваться.Нельзя так.Меня убивали, я убивал.Но я-то санинструктор.А тут кошку пришлось.Сейчас собачка,как приманка...Другого я не придумал.Придётся валиьть обоих.Пробоувал звонить в112.Оказалось снт не люди.Типа там как-нибудь ...договор и т д.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-09, 09:36

Дрофа пишет:
поскорее пришить суку рыжую !!!
всё,не могу больше,засыпаю.всю ночь на посту простоял.может сдохла?раз не пришла.а кто знает сколько их?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-09, 11:52

у знакомых,в Рузе был аналогичный случай-прокараулили в два ружья всю ночь,пришла днём к ребенку в песочницу.Погладиться Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2656803500
Вася,очень неприятная у тебя история приключилась,животинок домашних очень жалко,защищали свою территорию.Не сдавайся ,борись с этой сукой лохматой .Может поставить капкан какой-нибудь, с  приманкой курицей?
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-09, 12:24

Дрофа пишет:
Заболел ты сильно и неизлечимо,медицина в твоём случае бессильна.Кто следующий на примете-павлины или страусы?
Про болезнь, это в точку , а в этом сезоне все , шабаш!! Дал себе обещание ,что пока всем кто есть , не создам идеальные условия - никакой инкубации!! Даст Бог выведу гусят и инкубатор под замок , на консервацию!!Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 550108 Поломает слегка первое время , А ПОТОМ НАДЕЮСЬ ОТПУСТИТ!!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2995962287
     
HelenSbt

HelenSbt

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : МО, Солнечногорск

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-09, 12:29

Здравствуйте! Новенькая на форуме, усиленно интересуюсь курами ))). И тут вот сообщение про лису (((. Хотела, узнать какое снт (просто я тоже в снт, около Солнечногорска), а ЛС еще не работают. Если есть возможность, киньте сообщение в личку. Дома два котофея, у меня паника началась, бегаю ищу дыры в заборе...
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-09, 12:33

@Замкадыш,
Да.... печально!!! У вас там просто жесть !!! Месяц назад ,у моей матушки во Владимире , лиса ночью в курятник залезла и задушила четырех кур , а одну сильно помяла и погрызла(успешно реанимирована и вылечена)! Но потом больше не появлялась , а тут такая ЖОПА!!! Держитесь!!Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 629610
     
HelenSbt

HelenSbt

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : МО, Солнечногорск

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-09, 12:39

Здравствуйте! Новенькая на форуме, усиленно интересуюсь курами ))). И тут вот сообщение про лису (((. Хотела, узнать какое снт (просто я тоже в снт, около Солнечногорска), а ЛС еще не работают. Если есть возможность, киньте сообщение в личку. Дома два котофея, у меня паника началась, бегаю ищу дыры в заборе...
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-09, 20:26

HelenSbt пишет:
какое снт
колоc,если Вам это о чём-то скажет.А конкретней между деревнями Кресты и Дубинино.Это на выезде из Солнечногорска.В сторону Москвы.Лиса наверное исдохла.Сегодня не появлялась.тут уж народу собралось.Если,Вы мент,то ружьё уже хозяину отдал.Ничего из меня не выбьете.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-09, 20:32

HelenSbt пишет:
Дома два котофея
Эта тварь не боится никого.Не дай,Вам,Бог!Да и привейте в конце концов.Это я дурак.Задним умом только силён.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-09, 20:53

HelenSbt пишет:
интересуюсь курами
да чтож,нам тоже нравится.Поможем,чем сможем.я так думаю.
Александр2014 пишет:
лиса   ночью в курятник залезла и задушила четырех кур
Саш,но это,как-то объяснимо.Лиса-куры.А тут падла на кошку,потом на собаку.А,Вы бы видели эту лису.Дохлая, продолговатая,противная визуально.
     
HelenSbt

HelenSbt

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : МО, Солнечногорск

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-09, 22:03

Замкадыш пишет:
Если,Вы мент
- ни разу. Я в снт. Талаево. В сторону Твери, перед Солнечногорском.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-10, 07:46

HelenSbt пишет:
Я в снт. Талаево
Соседи.Только я на другой стороне ленинградки.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-10, 18:21

Лиса не появлялась.Собака пока без видимых изменений.Она на цепи в будке,без неё жить не может.Человека не достанет,кормлю,кидая из далека жратву.Сегодня ещё сеткой обошёл.Дробь пролетит,собака не пролезет.Народ уже начинает приезжать(пятница),круглый год нас тут только трое проживает..Повесил объявление.Сиди и трясись называется.Друг-охотник говорит,что собаке может ничего и не будет.Типа дворняга,иммунитет.А кто знает?Повезёт же в жизни.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-12, 08:24

@Замкадыш,Василий, что новенького?  Судя по молчанию-лиса не приходила.Как здоровье у собакевича?
У меня похоже завелись какие-то жильцы,пока не видела кто,появился помёт на участке.На всякий случай разложила в сантехтрубы крысиную смерть.
Начала забой петушиной "кунсткамеры", вес и вкус 4 месячных петек радует.Пока рекорд у первомайского-2,7 кг в чистоте.
Ещё хочу похвастаться Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 урожаем смородины.В этом году её очень,ну очень много.Спасибо племянникам,выручили,часть собрали.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0431231001436678484
 А вот с огурчиками беда,даже в теплице мало. Сказывается погодка холодная,особенно ночная.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-13, 09:50

Дрофа пишет:
что новенького? Судя по молчанию-лиса не приходила.Как здоровье у собакевича?
Нет,не приходила.Но в субботу её видели два раза.Может и не её конечно.Пришлось опять взять ружьё.Собакина в норме,изменений нет.
Дрофа пишет:
Ещё хочу похвастаться урожаем смородины.В этом году её очень,ну очень много.Спасибо племянникам,выручили,часть собрали.
Поздравляю!У нас тоже немало,пока не собирали,да меня и не заставишь.А вот белой у нас нет,руки не доходят.Я её горстями люблю и помногу.
Дрофа пишет:
А вот с огурчиками беда,даже в теплице мало. Сказывается погодка холодная,особенно ночная
На улице у нас тоже плохо совсем растут,но на них и расчёта не было.Просто посадили для интереса ,в расчёте на симбиоз с кукурузой.А в теплице очень не плохо.С учётом того,что теплицу я закончил только 3-5-го июня,рассаду брали в магазине,то вообще отлично.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-13, 12:04

Существует такое присловие о том, что для внуков сажается черная смородина, для детей – красная, а для себя любимых – белая смородина .
Белая смородина очень богата пектиновыми веществами ,которые  благоприятно влияют на кровь и помогают выводить из человеческого организма соли тяжелых металлов.
Когда сажала смородину даже и не задумывалась какая на что влияет.Высадила 3 куста чёрной,2 красной и 2 белой, а через год супруг из питомника привез черенки -палочки смородины,крыжовника,малины-небольшой сверточек.Естественно, всё воткнули. Каждый год считаю сколько же у нас кустов-каждый год благополучно забываю ,каждый год грожусь всё выкорчевать к  известной матери. Спасают подруги.родственники-собирают и мне.и себе.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-13, 12:38

Дрофа пишет:
для внуков сажается черная смородина, для детей – красная, а для себя любимых – белая смородина
Не знал конечно  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193  Уже года три ною про белую,но когда надо не вспоминается.Теперь вроде как вдолблено.Зато черешня вкусная и крупная.Вот сегодняшние огурцы,пока немного.дней пять,как первые сорвали.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0468151001436779912Так растут в теплицеПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0846599001436780034Так(это из семечки) на улицеПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0464763001436780122
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-13, 13:10

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 695966662отличное начало для огурчиков!!!
     
Фermer


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-14, 00:23

Прочитал я в этой теме про комбикорма и задумался....
Несколько лет назад держал перепелов на истринском комбикорме, проблем не было. С апреля держу кур и цесарок, начал с истринского. В начале июля лень было в Истру ехать. Купил ржевский ПК-1 на бетонке у минского шоссе. Куры никак не прореагировали, а цесарки почти прекратили нестись.
Скоро выклев в инкубаторе. Вот я и думаю какой ПК-5 покупать?... Из доступных вблизи - это еще курский, его видел на калужском шоссе. Наверно его и куплю, отзывы выше хорошие.
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-14, 06:58

Фermer пишет:
В начале июля лень было в Истру ехать. Купил ржевский ПК-1 на бетонке у минского шоссе. Куры никак не прореагировали, а цесарки почти прекратили нестись.
Перестают нестись иногда не потому что комбикорм плохой, а потому что непривычный.
     
Фermer


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-14, 08:41

Знаю я о смене корма, поэтому переводил на новый корм в течение недели постепенно увеличивая содержание. Может быть еще есть отзыв о ржевском комбикорме?
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-14, 09:00

Фermer пишет:
Знаю я о смене корма, поэтому переводил на новый корм в течение недели постепенно увеличивая содержание. Может быть еще есть отзыв о ржевском комбикорме?
Раменский комбикорм 1/2 - просто супер, кормите им, я вот молодняку в него еще рыбную муку добавляю и дрожжи, и цельную пшеницу. Едят, растут, здоровеют....
     
Фermer


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-14, 22:41

Утилита,спасибо за ответ. В Раменки вполне можно съездить, вон, у них на комбинате и магазин есть. Смотрю их прайс, там три вида ПК-1/2,любой брать?
И еще скажите, цыплятам с первого дня какой раменский комбикорм можно давать?
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-18, 17:21

А про лису-то и не кончилось.Утром(в девять) звонит председатель,типа,как там?Никак говорю,ружьё у окна,тишина.Он любит потянуть с рассказом.Вчера ехал за молоком в соседнюю деревню(это он),лиса на дороге средь бела дня,задавил бы,да побоялся залететь,машина не та.Но эта не та лиса,что ещё в субботу тут шлялась.Красивая,крепкая.Дальше выясняется,что покусаны двое собственной собакой,я прям,как он рассказываю тягомотно.А собачка у них не привязана никак,шляется по округе пока они не приедут(хозяева)на выходные.И вот тут бабах,утром ещё трое покусано и ещё тётка.Типа хватай ружьё и беги сюда.Прям я побежал с чужим ружьём.Послал его ,подъехал к покушеным,загрузил чуть ли не через силу в машину.И в травмпункт(по дороге лекции читал) нашей ЦРБ.Их сразу на уколы.Вернулся,добрые люди пристрелили собаку.И тут наконец-то что-то зашевелилось.Что-то приехало,забрали собаку,пригнали девчонку со шприцами,делать прививки от бешенства.(а я тут бройлеров рублю -щиплю),кровища,кишки и бошки отрубленые,ей плохо.Крепкий чай,отходит.Пытается меня чему-то научить,но прежде справляется по телефону,как правильно?В общем дурдом.Объясняю,что у собаки был контакт с лисой,сами не подходим,кормим через сетку.Наблюдайте месяц.Потом,что?Инкубационный период до 6-ти месяцев.Везите к нам.Как?если нельзя контактировать?Купите костюм,перчатки...Опять звонит...Оказывается сами заберут.А я ведь после первого случая звонил в 112.Никто и ничего.Жена ходит по участку с бейсбольной битой.В общем кончилось тем,что ждём результатов исследования той псины.Если положительно(а скорей всего так),приедут,заберут.Я пожалел свою,а надо было сразу.Жаль дворняжечку.Получается,что пока гром не грянет,мужик не перекрестится.
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-18, 17:41

@Замкадыш, офигеть......сочувствую
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-18, 19:07

Ирина-39 пишет:
офигеть......сочувствую
Такой же офигеть может быть в любом месте.Много слышал,но,как-то подумаешь.А вот на тебе.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-18, 19:26

Всё...У Собакиной меняется настроение.Перестаёт прыгать,как обычно,слюней нет,но чувствую писец.Не злая,но поведение изменилось.Всё будет завтра-послезавтра.Допрыгались.Прививайте!Эх,сам дурак.
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-18, 21:52

Фermer пишет:
Утилита,спасибо за ответ. В Раменки вполне можно съездить, вон, у них на комбинате и магазин есть. Смотрю их прайс, там три вида ПК-1/2,любой брать?
И еще скажите, цыплятам с первого дня какой раменский комбикорм можно давать?
Полнорационный ПК 1\2 (примерно 770 руб мешок) и с первых дней даю ПК 5 Раменский (1180 руб мешок)
     
Отставных

Отставных

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Оля
Откуда Откуда : Москва Рязанский проспект, дача Столбовая
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свит дизайн, плетение из газет.
Настроение Настроение : Оптимистическое!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-19, 00:09

Здравствуйте. Я новенькая и у нас только перепелки. С кормом вы меня конечно удивили, мы Истринский специально искали для перепелов , хозяйка у которой брали посоветовала, его на тот момент не было взяли что было .Теперь нашли Истринский и как то птички мои стали меньше нестись. Я грешила на погоду , ночами холодно очень, а у нас сарай не отапливается. Теперь думаю наверное корм, буду добавлять премикс.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-19, 01:14

Мы все время Истрой кормим перепелок, все нормально несутся хорошо. Конечно может быть от другого и лучше бы было Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2265796102 .
Про пк-5 Раменский. Ну не знаю прям, что сказать. Вроде не плохой, жрут нормально, растут тоже. Но если сравнивать с Истрой, то кукурузы они жалеют все таки, не такой он желтый как Истра. У бройлеров от него жопы мыть замучалась, ну думаю ладно это бройлеры у них все не так как у всей птицы. Хотя на Истре вообще проблем с грязными жопами не знала даже. Купили Истру перевела на нее и все нормально. Корм остался, вылупились шелки решила им пк-5 Раменский скормить, так та же песня моем зад.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-19, 08:28

Светлана 1970 пишет:
Хотя на Истре вообще проблем с грязными жопами не знала даже
Вот это интересно для меня.Думалось,что это в порядке вещей(грязные жопы).Лена выводила себе,соседу,приятелю бройлеров.Кормили пк-5,пк-6 самым доступным для нас комбиком.В Солнечногорске тосненский под рукой.Претензий к нему нет,но задницы конечно в кошмаре.Вчера бухали тут у меня ,решили ещё до осени по десяточку заложить в инкуб.Щас придут похмеляться,будем тянуть на спичках,кому ехать в Истру за комбикормом.Пк-1 у нас тут есть истринский,за другим нужно ехать.Очень интересно,неужели правда?А ещё вот недавно купил курский для цыплят,им мускусят кормлю.Вот,где кукуруза!Я конечно малоопытный ещё,стаж меньше года,но такого кк не видел.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-19, 09:40

Хотел попутно вопрос прицепить,не получилось.Жена жаждет эксперимента.У нас осталось ещё немножко бройлеров.Понятно,что порежем,но есть желание оставить одного петушка на долго.Что из этого может получиться?Расходы на кормёжку отбросим.Возможно и подружку ему оставить.Не имеется ввиду потомство.Просто интересно до какого веса они дорастут.Это же кошмарики какие-то.Мне простительно,первый раз всё-таки.Вот ещё.Обычную курицу режу в баклашке.Бройль туда не влезает.Отрубаю голову,бьётся и выворачивает себе сустав(локтевой наверное).Второй так же.Ничего не придумал,замотал крылья скотчем.Вырвался(уже без башки)и вывернул сустав.Мне не продавать,не сильно важно,но всё же...Что я неправильно делаю?Они все от 3,3 до 4,1 кг чистого веса.
     
oli@

oli@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 219
Поблагодарили Поблагодарили : 32
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-19, 12:29

Замкадыш пишет:
.Ничего не придумал,замотал крылья скотчем.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
У мешка уголок отрежьте, голову через дырку - наружу, лапки оттяните назад. Мешок плотно облегает, не трепыхнется, и лапы в мешке - не испачкаешься. Рубанула на пеньке и сразу за пенёк от себя свесила, чтобы кровью не обрызгал. Всё хочу пожарное ведро (конус) приспособить, угол болгаркой отчикать и закрепить на столбе сужением вниз.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-19, 15:14

oli@ пишет:
У мешка уголок отрежьте, голову через дырку - наружу, лапки оттяните назад. Мешок плотно облегает, не трепыхнется, и лапы в мешке - не испачкаешься. Рубанула на пеньке и сразу
Во я тупой Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Жена из старой джинсы мешок шьёт.Спасибо,Оля!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-19, 18:49

Позвонили из энтой службы.Мы тут бухаем по соседски.Завтра будут результатыЖдём.Кто-то тут говорил,что воевал в 19-ть лет.Как то так ,что я в двадцать.Скажи,кто такой санинструктор с промедолом.Надеюсь,ты не врёшь,БРАТАН!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-19, 19:14

Слушайте,фигня всё....Ну была война,Успокоимся.Мы -солдаты.Живы,да ладно.а кто-то ....мы не сссали.но страшно было....
     
Отставных

Отставных

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Оля
Откуда Откуда : Москва Рязанский проспект, дача Столбовая
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свит дизайн, плетение из газет.
Настроение Настроение : Оптимистическое!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-19, 22:37

Мы брали кк по моему Тверской, так там кукурузы заметно больше. Сейчас Истра , сравнили - фракция очень не однородная , много муки и очень крупных кусков. У меня тараканы подрастают 8 дней уже хотела потихоньку добавлять корм для взрослых, на кофемолке молоть приходится.Мы между Чеховым и Климоском и мест где купить много, приезжаем там продавцы узбеки по русски почти не говорят, найти не могут ни чего. Они не знают что у них в наличии есть, а какая фабрика производит это для них вообще что то запредельное.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-20, 01:29

Про Истру я писала. Корм не плохой лично на мой взгляд по составу, но фракция просто караул- барахло полное. Очень, очень много пыли. А последний раз так вообще разные фракции намешаны и даже гранулы и это все в одном мешке Пк-5, который считается с рождения. Ну во всяком случае я им кормлю с рождения. Хотя разные партии все равно отличаются по цвету, что у Истры, что у Раменского. Я это все про корм Пк-5. Другие ПК просто не сравниваю, надобности нет. Хотя Раменский Пк-4 просто серость какая то, Истра на вид лучше.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-20, 03:00

Отставных пишет:
Мы брали кк по моему Тверской
Вот фиг знает.Вроде наше направление,но первый раз слышу о тверском.Клин,Истра ну и Питер(тосно).
Светлана 1970 пишет:
Истра на вид лучше.
Вот я как чайник и говорю,что на вид курский лучше. А вообще думаю,сейчас будет новый урожай,будет нам и белка,будет и свисток.Что-то из детства ....Может ошибусь.По памяти это стихи Плещеева.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-20, 03:20

@Дрофа, @Светлана 1970, @oli@, @утилита, @Ирина-39, Я Вас всех люблю!Это,как бы в довесок!Скажите,что я придурок.Я с Вами соглашусь.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-20, 08:20

@Замкадыш,
Вася,очень трогательно.  Мы тебя тоже ЛЮ,добрый наш друг!!!
Хорошего денька и солнечного настроения!!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0305744001437369499
     
Отставных

Отставных

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Оля
Откуда Откуда : Москва Рязанский проспект, дача Столбовая
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свит дизайн, плетение из газет.
Настроение Настроение : Оптимистическое!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2015-07-20, 09:58

Ошиблась я с производителем, Михайловский хлебокомбинат город Рязань. Вот он как то мне больше понравился чем Истра.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3