Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-06-15, 21:21

Первое сообщение в теме :

Дрофа пишет:
Люпины  ?
Козлятник.Пахнет обалденно!
     

АвторСообщение
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-08-30, 11:16

@Дрофа, Ириш, да двух петухов это вообще идеальный вариант, но нет запасной скамейки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 .
Этой зимой оставили двух вместе с курами, до конца января все идеально было, а потом...,пришлось одного съесть. Причем средний по размерам петух крупного победил. Хотя с лета топтали кур и даже намёка на лидерство и соперничество не было. А за три дня он его так обгрыз и зашугал, что смотреть было страшно.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-08-30, 12:55

У меня сегодня чуть не погиб голошейный, прошлогодний ок. 5кг, весом.... Через сетку махался с молодыми, зацепился лапой и шпора застряла в ячейке..подпрыгивал видимо. Вовремя я подошла - висит головой вниз, уже гребень и серёжки посинели... вокруг толпа, но как-то не заклевали))) Короче, вовремя! Отсиживается сейчас в кустах, хромает.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-08-30, 13:08

Светлана 1970 пишет:
Девочки вот что получилось.
Обалдеть!Тоже хочу.Очень боюсь анорексии,это моя пища!Будем пробовать.Нахожусь в глубоком цейтноте.Никак не выйду.Клиенты сорят деньгами из-за падения рубля,приходится осваивать фонды.Пару вопросов есть,да некогда задать.Ничего по-позже.Удачи,Всем!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-08-30, 18:30

mila.r пишет:
У меня сегодня чуть не погиб голошейный, прошлогодний ок. 5кг, весом.... Через сетку махался с молодыми, зацепился лапой и шпора застряла в ячейке..подпрыгивал видимо. Вовремя я подошла - висит головой вниз, уже гребень и серёжки посинели... вокруг толпа, но как-то не заклевали))) Короче, вовремя! Отсиживается сейчас в кустах, хромает.
У нас в этом году что то тоже одни самоубийцы, но большинство удается спасти и уговорить пожить еще не много Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 . Особенно гуси и перепелки не желают быть съеденными. У них массовое засовывание головы в какую нибудь щель. Причем если гуси у нас первый год и о них мало что знаем, то перепелки давно и стойка та же. Но попыток влезть и удавится гораздо больше Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
     
Том & Джери

Том & Джери

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 78
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Тамара
Откуда Откуда : Москва СВАО (Красногорск.р-он,Опалиха
Работа/Хобби Работа/Хобби : зверолюб

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-08-31, 17:33

@Светлана 1970, Спасибо ,Светик! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1540803781 Вот уж, нас загурманила.....слюни до колена)))) Но мы уж,теперь всем этим на следующий год займёмся.Мой супруг и мулардов хочет ,и бройлеров)))(Такой молодой,а уже о пенсии мечтает,времени не хватает,с птичками ,ведь жить надо)))
А я,девчонки,тож боялась за индюшек браться! Но нам понравилось,остались последние четыре индюшки,ходют ,такие здоровые(18-20 кг),а резать жалко - яйца несут!). Да и общительные они очень,уже родными стали...Придёшь к ним,сядешь,они вокруг соберутся...рассказывают что-то)) Не Птичник уже,а контактный зоопарк какой-то))))..................видео с моего "подворья"........
https://youtu.be/X-3vXgMYacA
     
Том & Джери

Том & Джери

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 78
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Тамара
Откуда Откуда : Москва СВАО (Красногорск.р-он,Опалиха
Работа/Хобби Работа/Хобби : зверолюб

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-08-31, 17:44

Тут,наш сосед решил нам кур потравить с помощью крысиной отравы в зёрнах.Сыпанул хорошую горсть через забор,а мы полдня с мужем собирали по зёрнышку.И всё равно,куры они же глазастые и хорошо копают....Вот теперь сидим и боимся.....Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850
     
Том & Джери

Том & Джери

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 78
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Тамара
Откуда Откуда : Москва СВАО (Красногорск.р-он,Опалиха
Работа/Хобби Работа/Хобби : зверолюб

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-08-31, 18:09

У наших всех чёрных мини курок Папа-ситцевый бентамка,мама-белая шёлковая(по ходу не чисто Шёлковая,структура оперения подозрительная).Их фотки я уже выкладывала тут)
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-08-31, 20:35

Том & Джери пишет:
сосед решил нам кур потравить с помощью крысиной отравы в зёрнах...  
ну дебил совсем? что за люди...
а вы видели, что сыпанул?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-08-31, 20:52

@"Том & Джери", Тамарик, ну чего за фигня то у тебя опять? Чего не позвонила? Побрызгай участок святой водой, ну сколько можно то....
Это тот кто дохлых индюх жрал и не подавился? Чего его не устраивает то? Вы хоть с ним разговаривали какие притензии то у него? Женьку и Анютке привет передавай, держись моё солнце, здоровье и нервы важнее всего.
     
Аксинья С-Т

Аксинья С-Т

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 273
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/дом, рукоделие, кулинария, животные

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-08-31, 23:42

всем привет!!! давненько не писала, все как-то дела-дела...

я конечно в шоке, ну ЧЁ за люди-то : кто ворует, кто травит ....

даааа, тут святая вода с такими соседями не поможет, тут надо "бабушку" искать. мне рассказывали такие случаи. да и святую воду на землю не льют.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 06:01

Светлая. пишет:
ну дебил совсем? что за люди...а вы видели, что сыпанул
Дебила Бог простит.Тут хуже Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2656803500 .Козёл и ццука.Сейчас даже в деревнях такое творится.Поскупали землю,хотят экологического питания.А запах говна не переносят.Мне везёт,сзади лес,спереду поле.По бокам участки пустуют.Но и не продаются.Продадут вот такому дебилу-козлу,что тогда делать?А по воровству я уже рассказывал.Всё теперь в камерах и,как-то спокойней стало.А чтобы люди не рисковали своими зубами,табличку сейчас ищу,типа объект под видеонаблюдением.Хотя и так видно,что камеры по кругу.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 06:20

И вот,хоть один вопрос задам.Индоутки у меня теперь.Пять трёх-недельных,пять двух-месячных,три под годик.Первые(малыши)живут отдельно.Остальных смешал,вроде без проблем живут.А сегодня встал на рассвете,сидят на крыше утятника и по забору.Не хочется крылья подрезать,некрасиво наверное получится.Как быть?Видел где-то мелкую сетку,типа от птиц вишню-черешню защитить.Перекрыть ей типа крыши,что ли?Или как?Пока клавиатурил,все вернулись к кормушке.Но всегда ли так будет?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 11:54

@Замкадыш, Вась. У нас так и накрыто, именно такой сеткой (мелкая,мягкая,зеленая). Взлетают на крышу домика своего ( от селезня ныкаются), а дальше и выше не улетишь. Но только ты подумай на счет зимы. Если ее оставлять, то она не выдержит, порвется. Мы на зиму снимаем. У нас безвыгульное содержание зимой. Может тогда какую то маскировочную, военную, тоже рассматривали такой вариант.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 13:05

А у нас накрыто несколькими баскетбольными сетками (у меня папа спортсмен Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145) , думаю они вечные. И снега не боятся. Соседи рассказывали, что раньше держали мускусов на открытом пространстве, так периодически ловили селезней по соседским крышам.
Похвастаюсь, благодаря украденным кроликам, у нас появилась маленькая полуторомесячная Лада, немецкая овчарка. Я балдею третий день!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3850815860
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 13:06

Светлана 1970 пишет:
маскировочную, военную, тоже рассматривали такой вариант.
Ага,значит всё же проблема существует.Цена правда крутовата на эти военные сетки.Ладно справимся.Вот я покупал у Утилиты птицу,девушка не подрезает крылышки.И,как-то сразу меня убедила,что не стОит.Некрасиво как-то.Или я и Утилита неправы?Ох,будем биться!Добьёмся!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 13:21

Светлая. пишет:
накрыто несколькими баскетбольными
Ну вот и здрасти!Мы бы не против,да только,гиде нам натырить столько сеток или хоть одну Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Буду ждать,когда внук тренером станет.Тоже баскетболист.2000см рост,в Мгу влетел без экзаменов.Но и математик от Бога.Бабка у него такая(жена моя).А дальше...улетят и улетят.Переболею.Приглашаю на рыбалку!Где-то в в какой-то теме.Карпы и судаки от трёх кг выпускаем.остальные сожрутся.
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 16:06

Замкадыш пишет:
И вот,хоть один вопрос задам.Индоутки у меня теперь.Пять трёх-недельных,пять двух-месячных,три под годик.Первые(малыши)живут отдельно.Остальных смешал,вроде без проблем живут.А сегодня встал на рассвете,сидят на крыше утятника и по забору.Не хочется крылья подрезать,некрасиво наверное получится.Как быть?Видел где-то мелкую сетку,типа от птиц вишню-черешню защитить.Перекрыть ей типа крыши,что ли?Или как?Пока клавиатурил,все вернулись к кормушке.Но всегда ли так будет?
Можно взять рулон обычной крупноячеистой пластиковой сетки, и просто натянуть ее на каркас из бруса, причем высоты в 1м более чем достаточно для утиков. Необязательно делать каркас глобальным и стационарным, переносные размером 3х3 вполне подходят для 5-6 индоуток . если подсыпать песок регулярно, то ути будут чистыми и довольными и можно их контролировать.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 16:12

У нас вообще арочного типа из не толстой ивы или рябины. Из подручных средств. Благо в лесу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 и этого добра валом.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 20:01

утилита пишет:
Можно взять рулон обычной крупноячеистой пластиковой сетки, и просто натянуть ее на каркас из бруса, причем высоты в 1м более чем достаточно для утиков. Необязательно делать каркас глобальным и стационарным
Да я понимаю и каркас есть.Причём глобальный.Всё проще.Я нынче,как тот чемодан,помните?Но я справлюсь.Фотка чего-то не вставляется.Сидят милуются на заборе.А вчера чуть не убил девчонку.Пришлось заступаться.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0333685001441126870
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 20:11

Светлана 1970 пишет:
от селезня ныкаются), а дальше и выше не улетишь. Но только ты подумай на счет
Только сейчас раскурил Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 где там в баскетболе сетки-то?Баскет по англицки всего лишь корзина.Волейбольные наверное?Но не важно,зато поржать можно!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 20:23

Замкадыш пишет:
Волейбольные наверное?Но не важно,зато поржать можно!

Ну да волейбольные, правильно. Которые посреди спорт.зала натянуты, ремонт зала делали, нам старые пригодились.
А папан вообще лыжник Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 20:55

Всему честному народу-приветик и наилучшие пожелания!!!

@Замкадыш,Вася, можно сетку из Fix Pris  цена копеичная,порвётся- не жалко выбросить,размер 2х10Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0726451001441130052
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 21:41

Что ещё сказать?Я просто балдею!Кому надо,приезжайьтее,поменяемся кровями.Даже без денег.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 21:48

Дрофа пишет:
Вася, можно сетку из Fix Pris  цена копеичная,порвётся- не жалко выбросить,размер 2х10
так я себе и представлял примерно.Но пока нереально.Завпил.Простите уж.ЗАпил
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 22:02

Ну вот допрыгался.Лена заинтересовалась птичками!Теперь у нас удача будет!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-01, 22:09

Светлая. пишет:
ремонт зала делали, нам старые пригодились. А папан вообще лыжник
Не я ли делал?Очень все довольны быи.А сынуля-мастер спорта по волейболву.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 06:46

ой!гуляют прям по участку.всю морковь повыдергали.Лена спит ещё,проснётся,Кондратий схватит.А я почему-то балдею.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 07:06

@Замкадыш, моя давняя приятельница, препод английского и немецкого языков ,если в её королевстве,что-то шло не по плану,говорила:"Пойду.вставлю мужу айне  кляйне проп**дон ". Так что балдей ,пока Лена спит и готовся люлей получить по полной Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 07:14

Дрофа пишет:
:"Пойду.вставлю мужу айне кляйне проп**дон
А так и будет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 07:40

займись дрессировкой,научи "туда не ходи-снег башка попадёт"
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 07:42

А вот и схлопотал.Тех самых люлей.Ничего-нормально!Главное,что она вообще заинтересовалась птицей.Теперь у нас всё попрёт.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 07:43

     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 07:50

Дрофа пишет:
"туда не ходи-снег башка попадёт"
Прикольно конечно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Только у меня столько не будет.Да и вообще...Раз Лена заинтересовалась,я могу всё бросить.Наверное кабанчиков въетнамских заведу.Вот такой я козёл Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 07:54

Замкадыш пишет:

Наверное кабанчиков въетнамских заведу.Вот такой я козёл Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
Бекон любишь? Почитай про венгерскую мангалицу.
Мои хочухи по вьетнамцам закончились вовремя- нашла честный ответ,что очень сальные и выгодно растить для продажи поросят.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 08:04

Дрофа пишет:
Бекон любишь?
Ира,я уже не знаю чего люблю,знаю только кого.
Дрофа пишет:
выгодно растить для продажи поросят._________________
Цели такой нет,вроде не беден.Только для людей.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 08:10

Дрофа пишет:
Бекон любишь? Почитай
Почитаю конечно,но потом,точно не сейчас.А так всё хорошо!
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 09:07

Я почему то тоже балдею Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 И от переписки и от мысли, что курдом почти готов и вообще..ХО-РО-ШО Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3850815860
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 09:25

Вьетнамки это спецфический товар. Видела свинок, возможно кому то они и по душе....но для себя возьму обычных ландрасиков. Свинья должна быть похожа на свинью, и все!!! В этом году индюки *нецензурная брань*, извените, других определений не подобрать(((. Растут плохо, вес не тот..., Кароче, последний год их держу. Не БИГи стопудово!!!
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 09:43

Тенденция этого года, похоже "не БИГ"...и куры мельче и вот индюки, может проблема в довольно холодном лете? энергию тратят на обогрев самоЁ себя...
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 10:03

Vladimira пишет:
ХО-РО-ШО
Я и о чём! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Раз мы родились,значит и помрём.Давайте жить дружно!Помните слова царя Соломона.Всё пройдёт,пройдёт и это.Я пляшу отсюда.Остальные,как хотят.
утилита пишет:
Вьетнамки это спецфический товар
Если честно,я просто пока подумал.Какбэ люди просто советуют.На самом деле вообще никакого опыта нет,разве что у тётки в деревне наблюдал.Наверное сгоряча я ляпнул про свинок.Их же не оставишь даже на день,как я понимаю.А я шляюсь месяцами бывает.В общем трепанул лишнего,простите!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 10:14

Свиньи-не только мясо и сало,но и куча навоза, вонь и крысы.
Держали мои родители.Приехали как то летом в отпуск,мой супруг посчитал.что они грязноваты и искупал их из шланга.К вечеру хрюндели закашляли,отец расстроился-бегала животинка здоровая и вдруг... Вызвал ветеринара,диагноз-воспаление лёгких.Такая вот печалька.А драгоценному молодому свиноводу я приказала молчать про банный день .а  то получили бы от папочки ...
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 10:15

У меня соседка взяла прошлый год:1 вьетнамца и ...незнаю кого,от какой-то деревенщины.Результат:вьетнамец набрал меньше веса и на много.А она любит сальцо,а сала там было 2-3 см.Вообщем разочаровалась.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 10:30

и ещё в продолжении свинской темы:несколько лет спустя после того.как я улетела из отчего дома ,свиней родители перестали заводить.Мамуля объснила,что для двоих она и на рынке мясца купит."Худобу" кормить надо хорошо.Раньше кормили хлебом.помоями из столовых,ворованным комбикормом.До сих пор помню чаны на газ плите и вечно голодных и визжащих,как свиньи Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193  свиней
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 10:40

Дрофа пишет:
Свиньи-не только мясо и сало,но и куча навоза, вонь и крысы.
Ну так о ком угодно сказать можно))). Какое содержание, такое и впечатление. Крыс не знаю с тех пор как завела кошек, живут в сарае, кур и птенцов не трогают, ни одной мышки, не только крыс, не осталось). Индюки, кстате, навоз генерируют не слабо)), так что свинки меня не пугают. А мяско очень люблю, знаю классные рецепты приготовления сала, вобщем уже жду веснуwink. А индюков у меня еще полсотни примерно растут, хочу до 25 кг догнать. Жадная я очень))).
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 10:46

@утилита, Ирина, наверно,дело всё-таки не в жадности? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
Как только справляетесь с таким огромным хозяйством?
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 10:47

Вьетнамцев пиарят в основном те, кому поросят пристроить надо, и по не слабой цене. А те кто хрюшек белой держат, те свинят растят и мясом продают, потому что выгоднее. А уж цена поросенка такова, что и впрямь легче на рынке на эту сумму мясом затариться)).
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 11:02

Лена Мороз у нас на форуме тоже по началу прикупила вьетнамцев,а сейчас на фото,вижу нашинских-деревенских.
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 11:07

Дрофа пишет:
@утилита, Ирина, наверно,дело всё-таки не в жадности? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
Как только справляетесь с таким огромным хозяйством?
Да разве это "огромное хозяйство"?)) Вот кто коровок, да овечек со свинками держит, то да, огромное, а козыгусиуткикуры это просто так, баловство)).
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 11:49

утилита пишет:
Вьетнамцев пиарят в основном те, кому поросят пристроить надо
Я уже сказал,что ляпнул лишнего,за то и извинился.А откуда ноги растут?Вот покупал мускусов неподалёку от себя.Замечательные люди,такие же хозяева.Девушка и спросила у меня,не держу ли сам травоядных или,кто рядом?Ну нет конечно.Пропиарены эти свинки точно.Я немного и завёлся.Хотя-бред.И конкретно к Вам,Ирина вопрос.Если Вы продаёте поросятинку,я куплю кг20-25.тем более,теперь знаю,куда ехать. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 а про классные рецепты приготовления сала,я заткнусь.Возьму,сколько у Вас будет.Единственно,не копчёное.Чё-та я его не долюбливаю.Договоримся?
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2015-09-02, 13:36

Марина1610 пишет:
набрал меньше веса и на много
НУ ВОТ ПИАРЩИНА,Правильно Ира говорит.А я -то завёлся,мудилкин.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3