Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-11-18, 00:28

Первое сообщение в теме :

@Светлана 1970, Вот и я такая...увлекусь и пошло поехало:)))) Всее...спать пошла, на работу завтра вставать
     

АвторСообщение
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 02:17

@Светлана 1970, Светик, у нас сетка железная.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2265796102 как для штукатурки или облицовки камнем. я себе на ней возле печки стену камнем обложила.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 02:17

мамаКвочка пишет:
Светлана 1970 пишет:
мамаКвочка пишет:
Светуль,а пенопластовый блиц .овно?
Да нет. Девочки на форуме успешно в нем выводят. Даже тема есть как его можно утеплить дополнительно и еще лоток один примастырить.
Но мы обычный заказали. Цены выросли за последние две недели. Если надумаете, то берите сейчас. После нового года вообще очередь будет за ними, так каждый год. Да и цены на месте не останутся. К сезону, точно поднимутся.
это точно цены уже выросли,пеноп блиц на 72 яйца за 6 нашла,а как твой за 9..блин..надо было 2 недели назад брать,на них акция хорошая была Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 76887 буду искать уж очень мне блиц хоца Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 431904850 руки то загребущии)
Ритуль. Смотри там по деньгам как, но блиц норма, тоже не плохой. Во всяком случае он рядом вообще не стоял с пенопластом. Хоть ты пенопласт золотом распиши и на гармошке рядом играй, но не очень хорошие в них выводы. Да еще в последние время, что то ломаются очень быстро. Вон у Светланы Светлой, у Ольги. Пара инкубаций и каюк, ремонту не подлежит.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 02:22

наташа1003 пишет:
@Светлана 1970, Светик, у нас сетка железная.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2265796102 как для штукатурки или облицовки камнем. я себе на ней возле печки стену камнем обложила.
Натах, я бывший работник милиции Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 , а ты мне про штукатурную сетку Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 . Размер ячейки не большой 0,5на 0,5? На первые два дня пойдет, дальше пласт дерьма и оно не проваливается, почистить не возможно, протолкнуть.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 02:31

Светлана 1970 пишет:
Натах, я бывший работник милиции
Это ты на клетку намекаешь? Кругом сетки-клетки... Женик наших подопечных кроме как заключенными никак и не называет, а он ить далеко не милиционЭр. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 Да и я к милисии никакого отношения не имею... Просто и правда, подходишь к ним на выгуле, а они все построились и моськи в сетку... и плааачут "кушать-кушать" или орут. Да и в курдоме тоже самое.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 02:32

@наташа1003, Натах. У вас по любому только два варианта. Или оставить все как есть и учится на своих ошибках. Или переделать сейчас, сразу. Смотри, какой вариант ближе. Но ты ведь уже в курсе, что не пойдет эта сетка, поэтому это для тебя шоком и разочарованием не будет. Морально ты готова....
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 02:38

@наташа1003, Это я о том, что понятия не имею как выглядит эта сетка, но вроде видела, мелкая ячейка, но не знаю, права или нет, она это или нет. Вот рабицу я знаю и усе, на этом мои познания сеток заканчиваются.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 02:41

@Светлана 1970, Светик, да я сама понимаю, что не пролезет. Тем более, что слоны как класть начнут... так не вынесешь совком. У самой сразу подозрение было, но это уж пусть Женик на своих ошибках... тренируется. И про 2-й инкубатор и 2-й сарай не я разговор заводила. Это он все со своими друганами общается, они ему и советуют. Ага, народ дуреет - интеллигентнейший Женик вилами навозом тачку набивает и брудеры строчит.
а сетки бувают...пластик, металл, оцинковка, аллюм. и с разной ячейкой.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 02:53

Пошла-ка я навещу зарождающееся нечто...
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 02:53

@наташа1003, Ты знаешь. Я когда заказывала инкубатор. То меня оператор спрашивает, а вы занимаетесь птицей или это ваш первый инкубатор. Я ответила, что нет не первый. И она мне говорит, вы знаете сколько заказов по Москве, сколько народу за последнее время стали выращивать птицу и соответственно покупать инкубаторы.
Я даже по народу в кормах сужу, с каждым годом все больше и больше. В очереди стою, чтобы выписать корм.
Самое главное, что строит, увлекся вместе с тобой, это замечательно просто. Вместе можно горы свернуть и ни чего не страшно. Мой муж в этом сезоне гусей захотел, так не навязчиво мне всю ту зиму намекал. Я их до смерти боялась, детские фобии какие то. Но , ведь он ради меня на все готов, так и я сказала, не вопрос, хочешь, вылупим себе гусиков. А потом я еще говорю, мы наверное в детстве на доиграли. Все играем и веселимся, домики избушки как в сказке строим. Каждой новой постройке радуемся как дети, но это же здорово! А сколько положительных эмоций!
Вывода то вместе ждать будете, роды то принимать?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 03:09

наташа1003 пишет:
Пошла-ка я навещу зарождающееся нечто...
Я сегодня смотрела. Пока результат меня не радует. Про половину точно могу сказать- неоплод. Желток носится по яйцу при кручении, быстро. Не тяжелый, как в зарождающейся жизни, не объемный. В одном жизнь вообще вижу, но это яйцо со среды и может быть они его грели и нагрели там чего то. А я забрала и охладила пока везла, вполне возможно, что там сдохнет все.
Остальные, быстрее всего неоплод. Но сегодня только вторые сутки, вообще рано что то говорить. Но я уже злюсь...... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 356602 на четвертые уже видно в большинстве случаев, если яйцо светлое и хорошо светится.
     
Полазненка

Полазненка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1330
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Таня
Откуда Откуда : Из далека
Работа/Хобби Работа/Хобби : ПТИЦА

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 08:09

Здравствуйте Девочки.
Извините, что влезаю в ваш разговор. Просто очень часто бываю в Москве, а тут дай думаю зайду на страничку.
Все получится и расстраиваться не нужно.
Ну , а клеточное содержание конечно оно лучше и для вас удобнее и самое главное для птички микроклимат лучше и полезнее. А сетку для клеток лучше использовать оцинкованную сечением 25 на 12,5 мм. Она продается в рулонах. и в принципе можно купить и в погонных метрах. у нее очень удобная ширина 90 см. как раз на одну клеточку. Ширину делаете в длину, а ширину можете сделать , как душе угодно. Если, что пишите. Покажу фото.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 09:12

Девочки,мои дорогие ещё раз хочу поблагодарить вас всех за поздравления !
Спасибо за все волшебные слова,за искренность и тепло ваших душ!
Я вам всем желаю удачи,счастья и добра.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 0978224001449295884
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 15:20

@Дрофа, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1424726551 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1654218908
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 15:33

Всем привет, нашёл и купил к-к питерский,открыл мешок и сравнил то что есть у меня слов нет у питера такой духан из мешка что слюни аж текут а который мне продали птичники рядом не стоял,зато дешевле.Вот как то так . @Светлана 1970, Вы ка то упоминали что и яйцо уж должны подбрасывать. Так им ток наверное всего 4 мес гребешки маленькие попки чистые и перо вроде чистое.
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 15:36

Но па какашкам какието дришат
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 15:38

@Дрофа, Поздравляю с Днем Рождения!
всего самого-самогоПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1424726551 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1424726551 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1424726551 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1424726551
     
мамаКвочка

мамаКвочка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Тверская обл.,г.Западная Двина
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама,начинающий птицевод,фармацевт

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 15:39

Дрофа пишет:
Девочки,мои дорогие ещё раз хочу поблагодарить вас всех за поздравления !
Спасибо за все волшебные слова,за искренность и тепло ваших душ!
Я вам всем желаю удачи,счастья и добра.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 0978224001449295884
Ириночка я тоже поздравляю тебя от всей души с днем рождения!Всего самого хорошего тебе!Чтоб все сбылось о чем думаешь!Чтоб родные только радовали!Самое самое главное здоровья,остального всего добьемся!!!Много много счакстья тебе!
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 15:40

@Светлана 1970, Светлана кинь пжл в личку, где покупала инкубатор
думаю, может тоже прикупить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 193743685
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 16:10

@Дрофа, Как сказали так и сделал прорастил пшеницу но то кто пророс на 3 кто на 2 мм так и давать?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 16:13

@Ирина imsuid, Ага, сейчас напишу, там пока дешевле всех.
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 16:19

Светлана 1970 пишет:
@Ирина imsuid, Ага, сейчас напишу, там пока дешевле всех.
И мне всякий случай.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 16:49

@вава, Написала, ловите!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 17:31

вава пишет:
@Дрофа, Как сказали так и сделал прорастил пшеницу но то кто пророс на 3 кто на 2 мм  так и давать?
Владимир,так и давай.Даже если будут едва проклюновшиеся-всё давай.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 17:34

@Ирина imsuid, @вава, @мамаКвочка, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3130015090 sunny Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3130015090 sunny спасибо!!! Всем удачи в жизни и птицеводстве!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 20:28

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 0127346001449336360

Из набора колбасника, заколбасила вот такой рулетик.
Сначала в духовке, потом подкоптила. Разрез будет завтра, но слюньки текут .
     
oleg68

oleg68

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 835
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : олег
Откуда Откуда : тамбов

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 20:31

@Светлана 1970, Специально что б слюной захлебнулись?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 20:33

@Светлана 1970, Светик,какой аппетитненький рулетик! Вид прекрасный! Дело с новой мультей пошло! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 695966662
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 20:39

@oleg68, Олеж, ага... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 . Я то еще и запах чувствую, так вообще вся в слюнях Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145 Не мне же одной слюноотделением страдать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 20:46

@Дрофа, Ириш, пока не могу, честно сказать. Я пока с ней не дружу, а она со мной, поцеловать ее что ли?
Делала окорочка на горячем копчении, вкусно, но коллера- цвета насыщенного нет.
Пробовала окорочка на смешанном режиме , холодное- горячее копчение, вот это нормально, понравилось больше.
Вчера мне этот колбасник сказал рецепт картошки и фото показал, но я все выбросила. Пол дня возилась с этой картошкой, лук пережаривала на гусином жире с кожей, картошку на терке терла, в кишки, правда мясорубка набивала, но и все в помойке. Своим даже пробовать не давала, если мне гадостно, то в ведро.
Купаты где то самодельные лежат, надо попробовать. Короче, пока дружимся с ней Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 21:18

@Светлана 1970, Свет,не тушуйся, победа будет за тобой.Продуктов и времени,конечно.жалко.Может какие колбасные форумы откопать?
     
мамаКвочка

мамаКвочка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Тверская обл.,г.Западная Двина
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама,начинающий птицевод,фармацевт

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 22:08

Ну вот вы про колбасу заговорили..а я на диету села...(..чувствую сорвешся с вами)Светуль очень аппетитно!!!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 22:30

@Дрофа, Ириш! Колбасный я откопала. Это с дуру рецепт продавца записала с картошкой и решила испробовать. Думала как лучше, гарнир картошечка-красотулечка в кишках, а так голень копченая. Пришлось по быстрому макарошки варить на гарнир. Картошкой помойка наелась от души. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 22:35

@мамаКвочка, Ритуль, девочки!
Вкусно....Конечно не удержались, попробовали. На балконе остыла и пробу сняли. Карбонат из метро. Даже сочно получилось, но я в пленку для рулетов заворачивала.
Окорочка купила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145 сегодня, своих бройлеров жалко. Следующий будет курячий. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3206003340
     
мамаКвочка

мамаКвочка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Тверская обл.,г.Западная Двина
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама,начинающий птицевод,фармацевт

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 22:40

Светлана 1970 пишет:
@мамаКвочка,
Окорочка купила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145 сегодня, своих бройлеров жалко. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3206003340
это Светуль сапожник без сапог)мне тоже жалко своих,но надо 1 утку и курицу убирать,решиться все не могу)пы.сы кушаем тож магазиную курочку
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-05, 23:10

@мамаКвочка, У нас то, все лишние уже убраны, но все равно. Как то запасы уменьшаются быстро, быстро. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-06, 13:06

Светлана 1970 пишет:
@мамаКвочка, У нас то, все лишние уже убраны, но все равно. Как то запасы уменьшаются быстро, быстро. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
тоже думали куда нам столько петухов? Надо продавать...а из меня продавец, как из..пока думала, потихоньку всех перерубили, осталось штук 5.. Правда руки никак до индюх и гусей не доходят))
     
мамаКвочка

мамаКвочка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Тверская обл.,г.Западная Двина
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама,начинающий птицевод,фармацевт

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-06, 13:29

Ирина Денева пишет:
Светлана 1970 пишет:
@мамаКвочка, У нас то, все лишние уже убраны, но все равно. Как то запасы уменьшаются быстро, быстро. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
тоже думали куда нам столько петухов? Надо продавать...а из меня продавец, как из..пока думала, потихоньку всех перерубили, осталось штук 5.. Правда руки никак до индюх и гусей не доходят))
Ой Ириша с меня тоже продавец не куда..я лишних раздала знакомом,так и не попробывалди своего мяска Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 431904850
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-06, 13:39

мамаКвочка пишет:
Ирина Денева пишет:
Светлана 1970 пишет:
@мамаКвочка, У нас то, все лишние уже убраны, но все равно. Как то запасы уменьшаются быстро, быстро. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
тоже думали куда нам столько петухов? Надо продавать...а из меня продавец, как из..пока думала, потихоньку всех перерубили, осталось штук 5.. Правда руки никак до индюх и гусей не доходят))
Ой Ириша с меня тоже продавец не куда..я лишних раздала знакомом,так и не попробывалди своего мяска Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 431904850
ещё остались 4 петуха брамы куропатчатой, их то вапще жааалко!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-06, 16:01

Держите меня ,семеро! Съели фаверолей,арауканов ,первомайских.загорских ,очень было вкусно.Надо определиться для чего вся канитель с птицей.У меня-получение яйца и мяса для выполнения прод.программы в отдельно взятой семье.Излишки яиц ещё могу продать.деньги на корм птице, могу угощать до безобразия по-очень-много,а мясо-сами сЪедим.
     
мамаКвочка

мамаКвочка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Тверская обл.,г.Западная Двина
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама,начинающий птицевод,фармацевт

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-06, 16:36

Дрофа пишет:
Держите меня ,семеро! Съели фаверолей,арауканов ,первомайских.загорских ,очень было вкусно.Надо определиться для чего вся канитель с птицей.У меня-получение яйца и мяса для выполнения прод.программы в отдельно взятой семье.Излишки яиц ещё могу продать.деньги на корм птице, могу угощать до  безобразия по-очень-много,а мясо-сами съедим.
Да Ириша ты права на все100%,да мы не трогаем,так как хочу оставить себе несушек 50,+2-3семьи род.стада(чтоб обновлять),старых кушать конечно,а весной бролей на мяско)))эх еще бы за зиму большую морозильную камеру купить)а кстати ребят кто держат бролей в каком количестве(интересует чтоб полностью своим мясом семью обеспечить),а то мяско распробуем и магазинного не захочется больше Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-06, 19:36

Девочки, мы тоже с экспериментами закончили. Бройлеры, муларды и мускусы - мясо. А гуси еще были, тоже мясо. Несушки яйцо. Шелки для души, но яйцо, несутся не плохо.Наседки чумовые, сегодня одна уже сидит- зараза. Пришлось велосипед изобретать. Яйцо в шапку, шапку в электрогрелку, электрогрелку в переходник на аккумулятор и в прикуриватель. Яйцо доехало до инкубатора и присоединилось к лежавшим там Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
С мясо яичными наигралась. Голобрама была не плохая смесь, крупная. Но каждому свое. Нас вполне устраивает бройлер и его содержание на сетке. Потом мы любители жареного мяса.
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-06, 20:12

Светлана 1970 пишет:
Девочки, мы тоже с экспериментами закончили. Бройлеры, муларды и мускусы - мясо. А гуси еще были, тоже мясо. Несушки яйцо. Шелки для души, но яйцо, несутся не плохо.Наседки чумовые, сегодня одна уже сидит- зараза. Пришлось велосипед изобретать. Яйцо в шапку, шапку в электрогрелку, электрогрелку в переходник на аккумулятор и в прикуриватель. Яйцо доехало до инкубатора и присоединилось к лежавшим там Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
С мясо яичными наигралась. Голобрама была не плохая смесь, крупная. Но каждому свое. Нас вполне устраивает бройлер и его содержание на сетке. Потом мы любители жареного мяса.
Светлана, а каких бролей держите? У нас были кооббы, но была неудача, купили уже больных.. Весной хотим снова попробовать, теперь , скорее всего будем брать яйцом..
     
мамаКвочка

мамаКвочка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Тверская обл.,г.Западная Двина
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама,начинающий птицевод,фармацевт

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-06, 22:18

Ребят ну посоветуйте что делать..!!!курица ломан браун садиться на яйца,но часто с них бегает,я яйца убираю,она ходит квохчет..сейчас глянула в окошко снова сидит..
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-06, 22:29

мамаКвочка пишет:
Ребят ну посоветуйте что делать..!!!курица ломан браун садиться на яйца,но часто с них бегает,я яйца убираю,она ходит квохчет..сейчас глянула в окошко снова сидит..
в бочку с холодной водой её , чтоб остыла))
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-06, 22:31

Ирина Денева пишет:
мамаКвочка пишет:
Ребят ну посоветуйте что делать..!!!курица ломан браун садиться на яйца,но часто с них бегает,я яйца убираю,она ходит квохчет..сейчас глянула в окошко снова сидит..
в бочку с холодной водой её , чтоб остыла))
мне помогло, я всех желающих в другое помещение на время переводила...
     
мамаКвочка

мамаКвочка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Тверская обл.,г.Западная Двина
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама,начинающий птицевод,фармацевт

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-06, 23:28

Ирина Денева пишет:
Ирина Денева пишет:
мамаКвочка пишет:
Ребят ну посоветуйте что делать..!!!курица ломан браун садиться на яйца,но часто с них бегает,я яйца убираю,она ходит квохчет..сейчас глянула в окошко снова сидит..
в бочку с холодной водой её , чтоб остыла))
мне помогло, я всех желающих в другое помещение на время переводила...
Да блин жалко ее!я наоборот думаю как посадить чтоб не слазила ,очень хочу уж наседку..а с цыплятами все равно важусь сейчас)
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-06, 23:46

мамаКвочка пишет:
Ирина Денева пишет:
Ирина Денева пишет:
мамаКвочка пишет:
Ребят ну посоветуйте что делать..!!!курица ломан браун садиться на яйца,но часто с них бегает,я яйца убираю,она ходит квохчет..сейчас глянула в окошко снова сидит..
в бочку с холодной водой её , чтоб остыла))
мне помогло, я всех желающих в другое помещение на время переводила...
Да блин жалко ее!я наоборот думаю как посадить чтоб не слазила ,очень хочу уж наседку..а с цыплятами все равно важусь сейчас)
Ломан браун - это же несушки? Много раз уже на форуме обсуждали, что инстинкт насиживания у них отсутствует, даже если и сядут на яйца, то своё дело до конца не доведут, так лучше сейчас откажитесь, чем потом будете расстраиваться... Наседку лучше выбрать из других пород, у меня эта роль отдана браме))
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-06, 23:50

Единственный минус был, это что, они у меня даже попить не выходили, приходилось их каждый раз выкидывать из гнезда, а толку все равно не было, распушались, квохали и ползком обратно в гнездо...Переживала, чтоб не померли, а им хоть бы что, есть даже и не думали,чем 3 недели питались, для меня загадка))
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-07, 00:40

@Ирина Денева, Ирин. Коббов, но только яйцом. Так же по началу была неудача с покупкой молодняка. Потом пару лет вообще их не хотела. Но когда пришло осознание, что смогу и справлюсь, то решила только яйцом. Но опять же, это все только опыт и относительно серьезно подойти к выращиванию. В том плане, что брудер с сеткой, а не коробка, температура и т д. Но моя мысль понятна...
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2015-12-07, 00:41

@мамаКвочка, Ритуль, а сходит в первые дни? И ты хочешь из нее наседку сделать или на оборот, чтобы не сидела?
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3